Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Shantik
"Гексли"

Нарушений: 1
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Ого, как быстро!
Я тоже хотел бы заскочить. Тоже точно не уверен.
Вообщем-то, если...

29 Апр 2009 09:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

FayeV
"Бальзак"

Анкета
Письмо

*пошла убиваться об стену* Опять я все пропустила.(((
Мы никто, мы нигде, мы с обеих сторон горизонта. (ц)

30 Апр 2009 16:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

А погодка-то какая хорошая.... шашлычка хочется на свежем воздухе....
ЛЭФВ

5 Мая 2009 12:22

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 119
Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Господа выпускники!

18 мая начинается очередной базовый курс.
Все записали своих, желающих обучаться, друзей-знакомых-приятелей?

"Соционический практикум"

15 Мая 2009 12:02

Roman_Maryshev
"Габен"

Анкета
Письмо

Кстати, народ, а что там у нас с шашлыками? Май, считай, на исходе... Чтобы успеть, я вижу два варианта: 23-го или 30-го. GisMeteo уверяет, что холодно (14-16 град) и облачно будет в любом случае, но способ согреться всем нам известен (тёплая компания ;-))!
Итак, для проведения мероприятия необходимо определиться а) с датой, б) с местом.
Насчёт места, думаю, всё-таки Бухту Радости, но вдруг у кого-нить есть другие предложения?

Кстати, народ, а что там у нас с шашлыками? Май, считай, на исходе... Чтобы успеть, я вижу два варианта: 23-го или 30-го. GisMeteo уверяет, что холодно (14-16 град) и облачно будет в любом случае, но способ согреться всем нам известен (тёплая компания ;-))!
Итак, для проведения мероприятия необходимо определиться а) с датой, б) с местом.
Насчёт места, думаю, всё-таки Бухту Радости, но вдруг у кого-нить есть другие предложения?

2 пользователя выразил(и) благодарность Roman_Maryshev за это сообщение

17 Мая 2009 12:35

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Облачно - ладно, а вот дождя не хотелось бы.
Но очень постараюсь быть, независимо от выбранной даты и места.

17 Мая 2009 22:50

ksuta_kf
"Гексли"

Анкета
Письмо

17 Мая 2009 12:34 Roman_Maryshev сказал(а):

Cообщение полностью

А если возможен выбор даты, то можно лучше 30-го???
Очень хочется быть, а 23-го не смогу
ЭВЛФ

18 Мая 2009 00:40

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

18 Мая 2009 15:40 wenick сказал(а):
И я за 30-е!
Cообщение полностью

Если мне пямять не изменяет, а до сих пор я на нее не жаловался, у кого-то диплом не сделан. И я сильно догадываюсь, что он его делать будет, пока не сделает. И что шашлыки хочется не помогут.

Я за 23. Ибо 30 занят.
В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

18 Мая 2009 20:02

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

18 Мая 2009 21:02 IliyaS сказал(а):
у кого-то диплом не сделан.
Cообщение полностью

Какое бизабразие...

Ай-яй-яй...

18 Мая 2009 23:46

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Письмо

Диплом на голодный желудок особо не попишешь, я уж не говорю про свежий воздух и позитивное общение. ИМХО, тут однозначно ясно, что без мощного стимула в виде шашлычков о дипломе можно забыть ))
ФВЛЭ

18 Мая 2009 23:53

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

19 Мая 2009 00:53 Atreydes сказал(а):
Диплом на голодный желудок особо не попишешь, я уж не говорю про свежий воздух и позитивное общение. ИМХО, тут однозначно ясно, что без мощного стимула в виде шашлычков о дипломе можно забыть ))
Cообщение полностью

Предлагаю не стимул, а мотив.
Шашлыки устроим аккурат после того, как диплом будет написан!

Круто я придумала?

18 Мая 2009 23:55

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А я - верю И вообще, дипломы имеют тенденцию казаться страшными, пока над ними не работаешь. А когда начинаешь работать... там уже просто стараешься все завершить и быть наконец свободным. И уже не страшно

А у меня подруга написала диплом (полностью) за три дня непосредственно перед защитой. Нет-нет, я не призываю ей подражать ))

19 Мая 2009 00:41

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

19 Мая 2009 01:07 Vera_Novikova сказал(а):
Ты не веришь в Анечку??????????????
Cообщение полностью

Я верю. Очень верю. Предлагаю собрать партию за Анечкин диплом ...

1 пользователь выразил(и) благодарность IliyaS за это сообщение

19 Мая 2009 01:17

contraste
"Дюма"

Анкета
Письмо

Мы с дуалом с удовольствием присоединимся к шашлыкам 30 мая!!!! 23 я, к сожалению, уже занята.
ЛЭФВ

19 Мая 2009 11:00

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ну я тоже, если выбирать между 23 и 30, предпочту второе ) Ибо 23 мая безнадежно занята (и это не проявление ограничительной , а истинная правда))

19 Мая 2009 11:44

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я прошу прощения за ролевую моего дуала и хочу обратить внимание достопочтенной публики, что армагеддона 1 июня не случится. А посему нет смысла ограничивать себя исключительно майскими датами.

Я вообще полагаю, что шашлыки будут в июне. Заодно и потеплеет.
А Анечка диплом допишет.

19 Мая 2009 11:49

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

ой, какая тут дискуссия развелась, и без меня! ))))
всем спасибо за поддержку! ))) Я справлюсь!
а шашлыки.. ну, как поедем, так и поедем... сорри, но, как показывает практика, что стимул, что мотив нужно искать не вовне, а внутри. остальное мне не помогает.
"Нет ничего практичнее хорошей теории" (с)Л.Больцман

19 Мая 2009 20:00

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

А может и тут дело в высокой воли?
Ань, у тебя же вроде 2В?

Мне кажется, человек с высокой волей может только сам себя мотивировать, заставить на крайний случай, что-то сделать
ФВЛЭ

20 Мая 2009 00:39

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

20 Мая 2009 01:39 Atreydes сказал(а):
А может и тут дело в высокой воли?
Ань, у тебя же вроде 2В?

Мне кажется, человек с высокой волей может только сам себя мотивировать, заставить на крайний случай, что-то сделать
Cообщение полностью

гм, вроде вторая )) ну, это факт, что меня невозможно заставить что-то сделать, без моего на то желания!

20 Мая 2009 13:33

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

По поводу стимулов и мотивов.
Кажется, важно некое соответствие внутреннего внешнему, т.е. важно понимать, что плоды труда, так скажем, нужны хоть кому-то кроме тебя. Но это в эначимой для тебя области. Потому что бывает так, что "кому-то" эти плоды от тебя нужны, а вот тебе самому - нет.

21 Мая 2009 08:31

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

21 Мая 2009 09:31 Nira-tae сказал(а):
По поводу стимулов и мотивов.
Кажется, важно некое соответствие внутреннего внешнему, т.е. важно понимать, что плоды труда, так скажем, нужны хоть кому-то кроме тебя. Но это в эначимой для тебя области. Потому что бывает так, что "кому-то" эти плоды от тебя нужны, а вот тебе самому - нет.
Cообщение полностью
Просто бывает, что это нужно всем, а всё равно лень или как бы нет сил ))
Недостаточно сильная мотивация вот. У меня такое часто бывает. У низких воль постоянно встречается))
Раньше рефлексировал, ща просто перестаю думать о таком событии, пока не станет сильнее. Лучше это время использовать на то, что может сделаться.

ФВЛЭ

21 Мая 2009 09:59

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Воля у нас вроде бы вторая ) А вот мотивация пропадает еще и тогда, когда что-то нужно для галочки, "потому что положено", когда сам видишь, что прекрасно можно было бы и без этого.

21 Мая 2009 10:39

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Мая 2009 11:39 Nira-tae сказал(а):
Воля у нас вроде бы вторая ) А вот мотивация пропадает еще и тогда, когда что-то нужно для галочки, "потому что положено", когда сам видишь, что прекрасно можно было бы и без этого.
Cообщение полностью

Есть ситуации, когда что-то надо сделать (тот же диплом), но не хочется. И тогда я придумываю себе подарок, которым вознагражу себя, когда сделаю это дело. Подарок должен быть соразмерен лени и нежеланию.
Помогает.

21 Мая 2009 11:22

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Вы меня радуете. Сама сижу за работу взяться не могу.
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

21 Мая 2009 12:37

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

21 Мая 2009 12:21 Vera_Novikova сказал(а):
Есть ситуации, когда что-то надо сделать (тот же диплом), но не хочется. И тогда я придумываю себе подарок, которым вознагражу себя, когда сделаю это дело. Подарок должен быть соразмерен лени и нежеланию.
Помогает.
Cообщение полностью

Мне вспомнился Бонд. Джеймc Бонд. "И целого мира мало"

21 Мая 2009 21:26

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

И все-таки пора определяться с датой.
Увы, у меня уже есть планы на 30е.
Хотя...
В общем, нужно определяться!

21 Мая 2009 21:28

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Господа, если решим в субботу провести мастер-класс по типированию, соберетесь? Например, в 12:00?

26 Мая 2009 09:59

ksuta_kf
"Гексли"

Анкета
Письмо

26 Мая 2009 09:59 Vera_Novikova сказал(а):
Господа, если решим в субботу провести мастер-класс по типированию, соберетесь? Например, в 12:00?
Cообщение полностью

Что, никто не хочет на мастер-класс?
Вера, я приду точно!
ЭВЛФ

27 Мая 2009 08:13

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Если соберемся я приду!
Только бы знать до завтрашнего вечера, что будет точно, а то столько мероприятий!
ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

28 Мая 2009 14:44

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

ОК. Договорились.

В субботу 30 мая состоится мастер-класс по соционическому типированию. Начало - в 12:00. м. Марксистская.

Кого ждать?

28 Мая 2009 14:57

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

Постараюсь
Нужно вложить в планы побольше запасных вариантов
ФВЛЭ

28 Мая 2009 15:06

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

ой, ну вот, а я в 2 пою на 1905-ого года... так что меня не будет ((

28 Мая 2009 22:56

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Мая 2009 08:52 Vera_Novikova сказал(а):
А диплом ты уже спела?
Cообщение полностью

11-ого защита. я все успеваю! я работаю над дипломом, и завершение уже близко.
а пение на публике - хорошее развитие навыка публичных выступлений! На защите огромную роль играет уверенность в себе и умение держаться на публике. Так что я считаю это подготовкой к защите тоже )))

29 Мая 2009 11:19

aqua-lena
"Гексли"

Анкета
Письмо

я тоже хочу прийти.
а адрес тот же где занятия были?

29 Мая 2009 12:02

compas
"Есенин"

Анкета
Письмо

Добрый день. Планирую принять участие. А то есть риск забыть вообще, кто такая соционика.

29 Мая 2009 20:34

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Мая 2009 21:38 Atreydes сказал(а):
Хороший пример работы творческой
Cообщение полностью

Ну я ж говорю, что уже активно готовлюсь к диплому!!! )))) вот и отрабатываю ответы на вопросы любой степени каверзности!!!
куда ж мы без расчудесной ?!

29 Мая 2009 23:10

Makosh
"Гюго"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

У нас завтра друзья брачуются. Но, возможно, на начало мы прибудем
Как фишка ляжет, в общем

Со мною просто нету слада. Живу во власти суеты. Всегда танцую до упада И хохочу до хрипоты.

30 Мая 2009 00:01

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Мая 2009 08:52 Vera_Novikova сказал(а):
А диплом ты уже спела?
Cообщение полностью

Ария дипломная.
Программистская.
Исполняется впервые.
Исполняет автор.

30 Мая 2009 00:38

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

30 Мая 2009 01:37 IliyaS сказал(а):
Ария дипломная.
Программистская.
Исполняется впервые.
Исполняет автор.

Cообщение полностью

а это идея! Написать речь белым стихом, положить на музыку... отл за оригинальность обеспечен!

или балет... "Контроллер видеокамер" техногенный чтоб был... Агата оценит! )))

30 Мая 2009 00:50

kemko
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Мая 2009 01:50 wenick сказал(а):
или балет... "Контроллер видеокамер" техногенный чтоб был... Агата оценит! )))
Cообщение полностью

А еще можно заняться каверством.) В принципе на основе основе голубого вагона можно рассказать про ethernet... "Медленно пакеты проползают вдаль, встречи с ними ты уже не жди" дальше пока не придумал.

По сабжу - попасть сегодня к вам не смогу
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.
Все сказанное мною говорится про меня и возможно не относится к другим Дюма.

30 Мая 2009 08:55

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

30 Мая 2009 09:54 kemko сказал(а):
А еще можно заняться каверством.) В принципе на основе основе голубого вагона можно рассказать про ethernet... "Медленно пакеты проползают вдаль, встречи с ними ты уже не жди" дальше пока не придумал.
Cообщение полностью

так можно целый мюзикл написать на основе подобных песен! ща модно... ))) Джизес-крайст кодингстар например... хорошее название ))) или "Ping-ping"
или "You A.R.T." (от UART, если никто не понял)))

30 Мая 2009 09:26

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ну зачем же чужую музыку использовать? И свою можно написать! Могу в этом поучаствовать, кстати... вспомнить, что когда-то на композиторском отделении училась...

30 Мая 2009 20:19

kemko
"Дюма"

Анкета
Письмо

Эх... Сначала кто-то придумал физику в картинках, теперь будут сетевые технологии в песнях? ужас-ужас... Хотя... Песенку про kernel panic я бы послушал.)
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.
Все сказанное мною говорится про меня и возможно не относится к другим Дюма.

31 Мая 2009 10:20

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ну, есть песни на разные темы, почему бы и о сетевых технологиях не написать? Чем эта тема недостойнее других? ))))

31 Мая 2009 11:02

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Господа, как насчет шашлыков 6 июня?
Бухта Радости.
Большой деревянный навес (100 м. до водохранилища)

Цены:
Аренда навеса - 8290 руб.
Вход на территорию с человека - 150 руб.
Въезд машины - 150 руб.

Если нас соберется человек 50, то на нос за территорию получается 366 руб (стоимость въезда машины поделила на 3 человек).

Дополнительно будут расходы на еду. Надеюсь, рублей в 300-400 за еду уложиться.

Кого ждать?

1 Июн 2009 09:55

luano
"Достоевский"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Июн 2009 09:54 Vera_Novikova сказал(а):
6 июня
Cообщение полностью

А я в командироооооовке будуууууу!!!!!
Ангел, приносящий удачу. (с)

1 Июн 2009 12:00

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Июн 2009 12:59 luano сказал(а):

А я в командироооооовке будуууууу!!!!!
Cообщение полностью

Если водка работе мешает, то нафига нам работа такая?

1 Июн 2009 12:17

contraste
"Дюма"

Анкета
Письмо

Мы будем!!!

Мы - это я, мой Дон и подруга Таня Жучка.

Вот, если бы кто-нибудь взял бы нас к себе в машину.....
ЛЭФВ

1 Июн 2009 13:59

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Июн 2009 14:59 contraste сказал(а):
Вот, если бы кто-нибудь взял бы нас к себе в машину.....
Cообщение полностью

Ну щас мы посчитаемся, а потом распределимся по машинам.

1 Июн 2009 14:07

Makosh
"Гюго"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Пишу от нас
Будем обязательно потому, что соскучились
Три места в машине обеспечить можем.

Со мною просто нету слада. Живу во власти суеты. Всегда танцую до упада И хохочу до хрипоты.

1 Июн 2009 14:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2017 17:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор