Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Ilya_Muromec
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Июл 2006 16:02 Mirror_Ag сказал(а):
Вообще, это доступно прямо здесь и прямо сейчас.
На этом форуме.
Надо найти Vera_Novikova. Это можно сделать даже в этой самой ветке, в которой мы сейчас находимся. У неё в подписи - ссылка на *соционический практикум*. Кликнуть по ссылке - и вы у цели!

Cообщение полностью

Спасибо! Заодно сможет ли кто нибудь подсказать - где можно начать обучение соционике в Киеве?

21 Июл 2006 16:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Июл 2006 16:13 Ilya_Muromec сказал(а):
Спасибо! Заодно сможет ли кто нибудь подсказать - где можно начать обучение соционике в Киеве?
Cообщение полностью

Тута все мАсковские...
Про Киев мы ничего не знаем...

21 Июл 2006 22:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilya_Muromec
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Июл 2006 22:42 Mirror_Ag сказал(а):
Тута все мАсковские...
Про Киев мы ничего не знаем...

Cообщение полностью

От блин ) А я уж хотел на хвост упасть...

21 Июл 2006 22:48

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Итак предварительно список участвующих:

Vera_Novikova
JuliaS
Mirror_Ag
Naf
Karabas
Merk78
svetix
damvbuben
Don
Mitych_0010
MaxS
Toxik
Я

Плюс еще один, не зарегенный на форуме.

В итоге имеем, 13 человек.
Думаю арендовать нужно Большой навес (до 25 человек).

Бронировать поеду в понедельник. Если есть какие-нибудь предложения/замечания/требования пишите

22 Июл 2006 17:55

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 123
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Думаю, что еще будут _marina_, Роман Марышев.

Доехать до Бухты Радости можно по Осташковскому шоссе. Надо расписать, кто на машинах и кто кого берет.

Всем привет!
"Соционический практикум"

23 Июл 2006 12:43

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Значит еще плюс 4. Места должно хватить.

А своим ходом как добираться?

23 Июл 2006 13:16

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Июл 2006 13:16 Niilf сказал(а):
Значит еще плюс 4. Места должно хватить.

Cообщение полностью

Проезд (Своим ходом):

Метро Медведково – автобус или маршрутное такси №438 и №419 (30-40 мин.). Остановка дер. Сорокино, далее прямо пешком 10-15 мин. до зоны отдыха «Бухта Радости».

Ярославский вокзал до ст.Мытищи, далее автобус или маршрутное такси №22,26 (30 мин.).

23 Июл 2006 13:31

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Июл 2006 13:16 Niilf сказал(а):
Cообщение полностью

Мне кажется, это плохая идея.

Карабас, Мерк78, Роман Марышев, дамвбубен на колесах. Если соблазним vc24, то будут еще одни колеса.

На колесах проще собраться в одно время в одном месте.

23 Июл 2006 13:32

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Июл 2006 13:32 Vera_Novikova сказал(а):
Мне кажется, это плохая идея.

Карабас, Мерк78, Роман Марышев, дамвбубен на колесах. Если соблазним vc24, то будут еще одни колеса.

На колесах проще собраться в одно время в одном месте.

Cообщение полностью
Дело в том что завтра нужно туда ехать бронировать места, а своих колес у меня нет. Поеду значит до Мытищ - мне оно так сподручней на электричке минут 50.

23 Июл 2006 13:39

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Июл 2006 13:39 Niilf сказал(а):
Дело в том что завтра нужно туда ехать бронировать места, а своих колес у меня нет. Поеду значит до Мытищ - мне оно так сподручней на электричке минут 50.

Cообщение полностью

Понятно. Поедешь, на месте сориентируйся, посмотри, что там имеет смысл бронировать. "Шайба" - это, видимо, юрта (догадался Штирлиц ). Большой навес тоже неплохо. Возьми место, где есть розетки. Народ кофе захочет, можно будет чайник взять, чтобы воду кипятить.

23 Июл 2006 13:44

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

А никто не знает, как туда добраться на речном трамвайчике? И ходят ли они туда??
воспоминания о будущем..

23 Июл 2006 13:51

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Июл 2006 13:51 svetix сказал(а):
А никто не знает, как туда добраться на речном трамвайчике? И ходят ли они туда??
Cообщение полностью

Ходят, с Речного вокзала(метро Речной вокзал) расписание можно найти в инете. Только, я тоже думаю, мы по машинам вполне разместимся. Трамвайчик оно конечно романтичнее

23 Июл 2006 13:54

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

23 Июл 2006 13:54 JuliaS сказал(а):
Ходят, с Речного вокзала(метро Речной вокзал) расписание можно найти в инете. Только, я тоже думаю, мы по машинам вполне разместимся. Трамвайчик оно конечно романтичнее
Cообщение полностью
На трамвайчике - оно, конечно, существенно романтичнее...
Только, говорят, за билетами на эти трамвайчики (типа - "Ракета", кстати ), так вот, за билетами творится - сущее убийство.

23 Июл 2006 13:57

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

23 Июл 2006 13:57 Mirror_Ag сказал(а):
На трамвайчике - оно, конечно, существенно романтичнее...
Только, говорят, за билетами на эти трамвайчики (типа - "Ракета", кстати ), так вот, за билетами творится - сущее убийство.

Cообщение полностью

Да, я вспомнила... Меня точно либо раздавят, либо столкнут в реку Так что заберите меня отсюда Хочу к кому-нибудь в машину.

воспоминания о будущем..

23 Июл 2006 14:01

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

24 Июл 2006 01:07 Psychedelicatessen сказал(а):
Коли так, по особой просьбе организуем ретро-мерседес S-класса с прямой доставкой на альтернативный тусняк с шашлыком из козела.

Cообщение полностью

А у меня аллергия не только на баранов, но и на козлов тоже

воспоминания о будущем..

24 Июл 2006 11:36

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Хочется все-таки напомнить, что встреча организуется ТОЛЬКО для выпускников "Соционического практикума"

24 Июл 2006 12:32

Karabas
"Габен"

Анкета
Письмо

Хай !
Моя машина в некоторой степени под вопросом,так как не пройден ( не сделан) техосмотр....
Рассмотрю любые предложения =)

24 Июл 2006 13:38

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Значится, съездил я в Бухту радости, забронировал нам Юрту.

Если ехать своим ходом - это довольно напряжно, поскольку даже от автобусной остановке туда пешком еще минут 30 топать. От Мытищ туда ходит ТОЛЬКО 26 маршрут.

Теперь о стоимости.
Юрта аренда - 3000р. Можно оплатить в субботу, как приедем, хотя сказали, что лучше оплатить в офисе. Он находиться в гостинице "Звездная" (?) около м. ВДНХ. Если есть у кого желание там оплатить могу дать точный адресок
Вход стоит 150 р с человека.
Въезд на машине 150 р, на автобусе 1000 р.
При этом предоставляется спорт инвентарь для воллейбола, футбола, бадминтона, настольного тенниса. Также предоставляется мангалы, шампуры, уголь.

В Юрте есть электрическая розетка Так что можно и кофе делать.
Музыку можно там же взять напрокат муз. центр за 500 р.

24 Июл 2006 14:04

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Июл 2006 14:04 Niilf сказал(а):
Вход стоит 150 р с человека.

Cообщение полностью

Даже для тех, кто едет на забронированное место?????????

Народ, напишите, кто точно будет на машине!!!!!

24 Июл 2006 14:11

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Июл 2006 14:11 Vera_Novikova сказал(а):
Даже для тех, кто едет на забронированное место?????????

Cообщение полностью
Ага, меня это тоже сильно удивило.
Вообще, информация на сайте сильно отличается от того, что там на самом деле...

24 Июл 2006 14:13

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Июл 2006 14:13 Niilf сказал(а):
Ага, меня это тоже сильно удивило.
Вообще, информация на сайте сильно отличается от того, что там на самом деле...

Cообщение полностью

Понятно, значит на сей момент основная задача - собрать как можно больше народу

24 Июл 2006 14:16

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Еще как вариант: те, кто не помещаются в машины, едут своим ходом, а на остановке ТАМ за ними подъезжают те, кто на машинах, и которые уже все и всех отвезли. (Мне кажется я непонятно сформулировала)
воспоминания о будущем..

24 Июл 2006 14:32

Lighty
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вера, а мне ещё не поздно присоединиться?)))))

24 Июл 2006 14:43

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

24 Июл 2006 14:37 Vera_Novikova сказал(а):
Да, тоже вариант... Свет, а Жанна поедет?
Cообщение полностью

Когда тема только начиналась, она сказала супер, но последнее время ее нет в аське. Попытаюсь выловить сегодня или узнать не в отпуске ли она. А Виктор где, кстати?

воспоминания о будущем..

24 Июл 2006 14:43

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Июл 2006 14:43 svetix сказал(а):
А Виктор где, кстати?

Cообщение полностью

vc24 только что вернулся из отпуска. Аська пока выключена.

Ну ты спросила!!!! Самое время!

24 Июл 2006 14:48

Lighty
"Гексли"

Анкета
Письмо

Главное вовремя, эт если самое время не с иронией)))
В общем, если можно, то я категорически за присоединение)))

24 Июл 2006 14:54

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Июл 2006 14:43 Lighty сказал(а):

Cообщение полностью

Приветики....
Не поздно не поздно.....

24 Июл 2006 14:54

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

Моя машина, да и к сожелению сам я под вопросом, могу уехать в четверг из Москвы.
Но если не уеду, каризма хатчбек в налиии.....

24 Июл 2006 14:55

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Июл 2006 14:56 Lighty сказал(а):
Лёш, это ты?)))))
Привет, конечно)))
Cообщение полностью

А то к то же....
Хотя какой конкретно Леша?

24 Июл 2006 15:00

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

А когда мы едем.....???? какого числа??????

24 Июл 2006 15:51

Nadejda_T
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Всем огромный привет!!!!Я отмалчиваюсь в кустах, потому что еще точно не могу ничего сказать про субботу. Но скорее ДА, чем НЕТ.

24 Июл 2006 13:38 Karabas сказал(а):
Хай !
Моя машина в некоторой степени под вопросом,так как не пройден ( не сделан) техосмотр....
Рассмотрю любые предложения =)
Cообщение полностью

Разве сейчас проблема сделать техосмотр за один день, при наличии некоторой суммы баксов??????

Nаdina

24 Июл 2006 16:14

vc24
"Габен"

Анкета
Письмо

Здравствуйте, друзья!

Это надо же, стоило в кои веки отлучиться на две недели в отпуск, как тут такое развернулось!..

К сожалению, свои четыре колеса предложить не способен. И дело даже не в техосмотре и не в жадности и не в желании напиться... Просто именно эти выходные намереваюсь провести на приличном расстоянии от бухты радости, что приводит меня к состоянию грусти...

24 Июл 2006 17:11

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Меня вдруг неожиданно озарило...
Это же уже - ближайшие выходные, да?!...
Меня не забудьте!!!

Да, кстати, не забудьте *тёплых вещей*.
На выходные наобещали похолодание.

24 Июл 2006 17:46

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Июл 2006 18:04 Niilf сказал(а):
29 июля.

Так, мы имеем ноль машин????

Cообщение полностью

....как события быстро бегут, то я еду, то переносят мою командировку и я не еду, то ее отменяют, и я опять еду........ хорошо, что я ирационал.... :-)

если ни чего не случиться, то 1 машина есть + ёще скорей всего одна будет.... :-)
Осталось только шаровые поменять и сход развал сделать, но это я успею..... :-)

24 Июл 2006 20:35

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Июл 2006 18:04 Niilf сказал(а):
29 июля.

Так, мы имеем ноль машин????

Cообщение полностью

СпокойнЕй, товариШШы!
Щас я рассылочку по выпускникам сделаю...

24 Июл 2006 22:18

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ну еще и мою маленькую машинку надо учесть уж человека то четыре, вместе со мной правда, мы как-нибудь доставим Два уже есть Я+ Ольга(она же штурман).
Надо уже что-то по продуктам решать, да?
Насчет того из кого будет шашлык уже разобрались
методом исключенияА что с остальным, часть закупок могу взять на себя, ну сколько влезет

24 Июл 2006 17:11 vc24 сказал(а):
Здравствуйте, друзья!
К сожалению, свои четыре колеса предложить не способен. И дело даже не в техосмотре и не в жадности и не в желании напиться... Просто именно эти выходные намереваюсь провести на приличном расстоянии от бухты радости, что приводит меня к состоянию грусти...
Cообщение полностью

Жаль, что не сможешь с нами,но состояние совершенно не правильное Это ж не последняя наша"Бухта Радости" Мы тебе потом все расскажем и покажем фотографии

Кстати, надо взять побольше фотоаппаратов, а то у нас страничка не красочная вовсе

25 Июл 2006 08:51

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

25 Июл 2006 09:12 Niilf сказал(а):
Если нужна тягловая сила, я могу помочь

Cообщение полностью

Спасиб тогда спишемся чуть ближе к делу.

25 Июл 2006 10:14

-KENGA-
"Жуков"

Анкета
Письмо

Привет коллегам!
Сообщаю, как выпускник, стукнутый по голове Вериной рассылкой:

Я тоже хочу! От Жуковых, конечно, толку - только всех построить, но я еще на гитаре могу

И машины у меня нет, хотя, как я поняла в свете данной встречи - это даже модно!

А если совсем честно, даже сложно сказать, буду ли я жива 29-ого: у меня 28-ого переезд, а 29-ого же ребенка на море проводить нужно.
Но я - ЗА!!!
(включите в списки пунктирчиком... и гитару мою... пунктирчиком...)

Бесполезный Жуков.

25 Июл 2006 12:50

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Июл 2006 12:50 -KENGA- сказал(а):
Бесполезный Жуков.
Cообщение полностью

Это что-то новое... я бы даже сказала, оригинальное...

Здоровченко!!!!!!

25 Июл 2006 22:38

Nadejda_T
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Я на два дня уезжаю из Москвы, а уже в пятницу буду в полном /или почти, полном/ распоряжении для закупок провизии.Так что , по крайней мере, два авто у нас уже есть...
Nаdina

25 Июл 2006 23:42

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

25 Июл 2006 23:42 Nadejda_T сказал(а):
Я на два дня уезжаю из Москвы, а уже в пятницу буду в полном /или почти, полном/ распоряжении для закупок провизии.Так что , по крайней мере, два авто у нас уже есть...
Cообщение полностью

Кто-нибудь, засуньте меня хотя бы в багажник
воспоминания о будущем..

25 Июл 2006 23:51

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Июл 2006 23:51 svetix сказал(а):
Cообщение полностью

Света! Пощади багажник... он не дотянет до Бухта радости... возрадуется по дороге...

25 Июл 2006 23:57

Nadejda_T
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

25 Июл 2006 23:51 svetix сказал(а):
Cообщение полностью

Есть более удобные поcaдoчные места

Nаdina

26 Июл 2006 00:03

Nadejda_T
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Кстати, немаловажный момент - время сбора и отправления. Суббота - можем застрять по любому направлению. Значит, чем раньше, тем лучше.
Nаdina

26 Июл 2006 07:59

Mitych_0010

"Гексли"

Важных: 7
Анкета
Письмо

26 Июл 2006 07:59 Nadejda_T сказал(а):
Кстати, немаловажный момент - время сбора и отправления. Суббота - можем застрять по любому направлению. Значит, чем раньше, тем лучше.
Cообщение полностью

Ну, мне тогда, наверное, лучше самостоятельно добираться. "Чем раньше..." у меня не получится...

26 Июл 2006 10:35

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

1. вход
2. Паркинг
3. Тир
4. Склад
5. Туалет
6. Администрация
7. Техничка
8. Кухня
9. VIP шатер
10. Армейский шатер
11. Армейский шатер 2
12. Туалет
13. Навес малый
14. Беседка
15. Звезда
16. Большой деревянный навес
17. Таулет
18. Навес большой
19. Навес средний
20. Шатер викингов
21. Волейбольная площадка
22. Площадка шины
23. Тир
24. Площадка «ассорти»

А мы где????? :-)

26 Июл 2006 11:19

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

Давайте "чем раньше" переведем в цифры
может часов 11-00 на месте?

26 Июл 2006 13:04

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Я сказал там администратору, что мы подъедем где-то в 11-12 часов.
Арендовал я Башкирскую юрту. Карта видимо старая, стоит она вместо армейского шатра (10).

26 Июл 2006 13:29

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

26 Июл 2006 13:29 Niilf сказал(а):
Я сказал там администратору, что мы подъедем где-то в 11-12 часов.
Арендовал я Башкирскую юрту. Карта видимо старая, стоит она вместо армейского шатра (10).

Cообщение полностью

Ну я же говорила, что армейская палатка!! От судьбы не уйдешь!

воспоминания о будущем..

26 Июл 2006 13:33

Smeykin
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Всем привет!
Я, как всегда, видимо, в пролете...

У нас дома пару дней назад обозначилась тема: сверхскоростной переезд с ремонтом
Нам надо до конца недели успеть сделать перегородку с дверью, чтобы разделить однушку на две комнаты (выделить небольшую детскую), заменить проводку в квартире, сломать встроенные шкафы, поклеить обои в комнат-е(-ах) и завезти туда наши вещи и перебраться самим!
При этом, я на работе
Сегодня подъезжали на фирму строительную, оставили предварительное ТЗ, надеюсь сегодня сметчик все рассчитает и завтра приступят...

В общем, я с сообщением, как в анекдоте: "На меня можете не рассчитывать!"
А в целом это тоже навевает грусть...

26 Июл 2006 15:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 19:18

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор