Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 50 пользователей

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Ludmilka
"Гексли"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

ТаааК, себя в списках не вижу
и еще +1 Гексли = 2 гек приплюсуйте

Ceкcуальность-это творческая энергия.

3 Июн 2009 11:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 119
Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Кстати, господа выпускники, сегодня в группе практическое занятие, можно прийти потипировать.
3 Июн 2009 12:57 Ludmilka сказал(а):
ТаааК, себя в списках не вижу
и еще +1 Гексли = 2 гек приплюсуйте

Cообщение полностью

А вы с кем-то из выпускников едете?
"Соционический практикум"

3 Июн 2009 12:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hari
"Гексли"

Анкета
Письмо

Аааа! Я тоже!!! И меня! И меня впишите безлошадную!!!!

3 Июн 2009 12:59

Fforest
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Привет.
Я присоединяюсь
Буду рад если кто-нибудь пустит в свою самодвижущуюся повозку.

3 Июн 2009 13:35

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

3 Июн 2009 13:34 Vera_Novikova сказал(а):
Кстати, господа выпускники, сегодня в группе практическое занятие, можно прийти потипировать.
А вы с кем-то из выпускников едете?
Cообщение полностью

Вер, эта парочка Геков со мной и Вовой-Доном

ЛЭФВ

3 Июн 2009 16:58

kostomarov
"Есенин"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 14:17 Vera_Novikova сказал(а):
Саша, так я не поняла, ты едешь?
Cообщение полностью

Буду, конечно! +1

3 Июн 2009 20:16

Rblgaia
"Гексли"

Анкета
Письмо

и ещё я буду,и габен,и мама)
и тоже без транспорта..
не задавайте мне вопросов,на которые я не знаю ответов)

3 Июн 2009 21:41

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ну вот, а опасались, что 50 человек не наберется...
Глупость - не отсутствие ума, а его разновидность.

3 Июн 2009 21:46

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Ага и много без машин!
Пешком не удобно!
ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

3 Июн 2009 21:48

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 22:48 Nefertary сказал(а):
Ага и много без машин!
Пешком не удобно!
Cообщение полностью

да ладно! я могу своим ходом! ))) особенно, если кто-нить компанию составит! )))
Я пою 9-ого июня 19:00 по адресу Театральный проезд, д.3 корп.3 (м. Кузнецкий мост), клуб "Мастерская" (или клуб-мастерская) Всем буду рада! )))

3 Июн 2009 21:55

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Так вроде бы можно на маршрутке добраться № 438, кажется, до деревни Сорокино, далее 10-15 минут пешком...

3 Июн 2009 21:55

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

запишите! Еще от меня едут Дюм и Доночка )))

3 Июн 2009 22:54 Nira-tae сказал(а):
Так вроде бы можно на маршрутке добраться № 438, кажется, до деревни Сорокино, далее 10-15 минут пешком...
Cообщение полностью

ага, можно так, еще я подумываю на веле рвануть от электрической станции, в мытищах оно, кажеццо
Я пою 9-ого июня 19:00 по адресу Театральный проезд, д.3 корп.3 (м. Кузнецкий мост), клуб "Мастерская" (или клуб-мастерская) Всем буду рада! )))

3 Июн 2009 21:59

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Был бы у меня в Москве лисапед, я бы тоже рванула Да. Теперь я знаю, на что копить деньги

3 Июн 2009 22:02

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

В связи с лисапедной тематикой вспомнилось, ладно уж, думаю, за флуд никто не обидится:

"В моём прекрасном доме каждому этажу полагается своя женщина в сером халате, с ведром, шваброй и прочей атрибутикой технички. Так вышло, что я живу на втором, самом весёлом по утрам этаже. Объясняю - ко второму этажу приставлена баба Луша - полтора метра ненависти, перепилихиного голоса и уверенности, что студенты занимаются только ceкcом.
Не могу найти логику, в каких случаях надо вытирать ноги - когда идёшь с сухого на мокрое, или когда идёшь с мокрого на сухое. Всё время забываю, поэтому вытираю ноги в обоих случаях, и оказываюсь неправа, за что на меня орут. Орут вообще по любому поводу, главный повод - ты есть. Если ты есть, есть на этом втором этаже, значит, ты тут разводишь грязь. А это очень плохо. Первое время люди удивляются - девочка мирно умывается: "Шалава! Шлюха! Вечно мужиков водит!" Люди удивляются, а потом привыкают и хихикают - потому что ни ответным ором, ни насточиво-спокойным "Успокойтесь, пожалуйста, Вам вредно волноваться..." - этот громкоговоритель не заткнуть. И даже не обращаешь внимания, когда полдевятого под твоей дверью раздается: "А погода-то какая сегодня!" - баба Луша разговаривает с коллегой на пятом этаже. Я, кстати, здороваюсь с ней каждый раз при встрече, в этом случае она орёт проклятья мне вдогонку чуть тише.
Сильнее студентов баба Луша ненавидит только велосипеды. Первый раз, когда она увидела меня с байком во время моего "переезда" с третьего этажа, она стремительно меня крестила: "Шлюха!" Потом постояла, подумала, и гаркнула: "И ласипед твой - шлюха!" Я рассказала эту байку всем, кому могла, уж слишком хорошо звучит. Интересно, кому мой ласипед даёт и каким образом. Видимо, когда я сплю.
Дальше-больше. Как-то я в очередной раз случайно попала под бабалушин артобстрел, а, как известно, при артобстреле наиболее опасна сторона улицы с ласипедом. Я осторожно вела байк за руль, он почти не касался вымытыми колёсами линолеума. Баба Луша долго собиралась с мыслями от негодования (вопиющая ведь наглость!), так что я даже успела пожелать ей доброго утра. И тут началось: "Ка... ка... катаются тут! На ласипедах! Катаются! Всё расскажу! Всё расскажу, как тут катаются! На ласипедах! Ш... ш... шалава! А мне за твоим ласипедом дерьмо-о потом убирать?!" Люди завысовывались из дверей - не каждое утро такой костерёж. Я, складываясь от смеха в зю, булькнула: "Это же не лошадь... как... какое дерьмо?", и выпала на лестницу".

(с) Анна Юдина, она же Edward

3 Июн 2009 22:30

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 23:30 Nira-tae сказал(а):
В связи с лисапедной тематикой вспомнилось, ладно уж, думаю, за флуд никто не обидится...
Cообщение полностью

о, ты как раз на втором живешь! ))) у тебя своей бабы Луши нету на лестнице? ))))

3 Июн 2009 22:49

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 21:58 wenick сказал(а):

ага, можно так, еще я подумываю на веле рвануть от электрической станции, в мытищах оно, кажеццо
Cообщение полностью

кстати тема!! если будет кто-то знающий куда ехать, я б тожа на веле б доехала!! Давайте объедитнятьсо

3 Июн 2009 23:05

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 00:04 hellis сказал(а):
кстати тема!! если будет кто-то знающий куда ехать, я б тожа на веле б доехала!! Давайте объедитнятьсо

Cообщение полностью

уряяя!!!!!!! ))))))

я могу разведать дорогу. Я хорошо ориентируюсь на местности, плюс, я была в Бухте, я думаю, найдем.
поехали! ))) только нужно рано выехать, чтобы часов в 10 уже быть в Мытищах. там где-то час-полтора езды получиться. Как раз все в 11 приедут
3 Июн 2009 23:53 Nira-tae сказал(а):
Я же не в общаге ))
Cообщение полностью

ээ, а в твоем рассказе нет упоминаний про общагу...

3 Июн 2009 23:40

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 23:39 wenick сказал(а):
уряяя!!!!!!! ))))))

я могу разведать дорогу. Я хорошо ориентируюсь на местности, плюс, я была в Бухте, я думаю, найдем.
поехали! ))) только нужно рано выехать, чтобы часов в 10 уже быть в Мытищах. там где-то час-полтора езды получиться. Как раз все в 11 приедут

Cообщение полностью

Отлично!! А я то как раз думала, как же, как же я проведу день без вела Да и ранний подъем меня не пугает!!

4 Июн 2009 07:11

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 23:39 wenick сказал(а):
ээ, а в твоем рассказе нет упоминаний про общагу...
Cообщение полностью

Ну, я думала, из контекста ясно ) Ибо, например, как уборщица может наблюдать за тем, как жители дома умываются?

4 Июн 2009 08:08

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А напомните еще раз время, когда собираемся?
Где кого подхватывать?
В 10:30 от Медведково?
Ой, как рано... Мне через весь город ехать
Ну да ладно Лишь бы погода не подкачала.

4 Июн 2009 09:07

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 10:06 asleep22 сказал(а):
Лишь бы погода не подкачала.
Cообщение полностью

Что такая буря, как вчера была у нас, да на природе - это ж классно!

ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

4 Июн 2009 10:16

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 10:06 asleep22 сказал(а):
Мне через весь город ехать

Cообщение полностью

Через весь город - это откуда?
Список на сей момент, 56 человек.

hellis
vitea7
contraste
contraste + 1
contraste + 2
Makosh
Nefertary
Atreydes
Frie
BA
ksuta_kf
IliyaS
wenick
wenick + 1
wenick + 2
Nira-tae
asleep22
asleep22 + 1
Torian
Torian + 1
Torian + 2
Настя Артемьева
Damvbuben
Олег Митюшов
Олег Митюшов + 1
Олег Митюшов + 2
Роман Марышев
DimonD
Kallista
Mishasun
Shantik
Puleon
Naf
M_I_L_A_N_A
kemko
Вера Новикова
Олег Гюг
Олег Гюг + 1
Василий
Vizjerei
Remy
Hari
dutch_cheese
Fforest
Ludmilka
Ludmilka + 1
Rblgaia
Rblgaia + 1
Rblgaia + 2
kostomarov
G_Helen
jazzzy
jazzzy + 1
Sanar
Don_Romedro
Don_Romedro + 1

4 Июн 2009 10:22

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 11:22 Vera_Novikova сказал(а):
Через весь город - это откуда?

Cообщение полностью

Это Варшавское ш.
Если надо - могу оттуда захватить пару человек.

4 Июн 2009 10:55

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Начинаем распределяться по машинам.

Олег Митюшов
Олег Митюшов + 1
Олег Митюшов + 2
M_I_L_A_N_A
Василий

IliyaS
Makosh
contraste
contraste + 1
contraste + 2

Роман Марышев
Вера Новикова
DimonD
Nefertary
Fforest

Настя Артемьева
Atreydes
Naf
Nira-tae
ksuta_kf

Олег Гюг
Олег Гюг + 1
BA
Frie
kemko

Vizjerei
Remy
Shantik
Puleon
kostomarov

Torian (из Зеленограда может забрать от Медведково) + 2 места
Torian + 1
Torian + 2

Jazzzy
jazzzy + 1
dutch_cheese
G_Helen
Ludmilka

asleep22
Kallista
Mishasun
Hari

asleep22 + 1
Rblgaia
Rblgaia + 1
Rblgaia + 2

Don_Romedro (от Варшавки) + 3 места.
Don_Romedro + 1
wenick + 1
wenick + 2

Damvbuben (??? Информация уточняется)

Кто точно едет на велосипедах?

vitea7
hellis
wenick
Sanar
Arte

Не распределенный пока список:

Если вы в нераспределенном списке и видите свободные места в удобных для себя машинах, пишите.

4 Июн 2009 11:55 asleep22 сказал(а):
Это Варшавское ш.

Cообщение полностью

На своей машине от Варшавского??????

4 Июн 2009 11:00

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вот подумалось...
Если вписываются по своей воле, то мне метро Аэpoпорт ближе, чем остальные "пункты". Но не настаиваю

4 Июн 2009 11:09

kemko
"Дюма"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

4 Июн 2009 11:59 Vera_Novikova сказал(а):
Начинаем распределяться по машинам.

Cообщение полностью

Ну если Олег (тот, что Гюго) против не будет, то я к нему подсел бы
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.
Все сказанное мною говорится про меня и возможно не относится к другим Дюма.

4 Июн 2009 11:36

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 12:36 kemko сказал(а):
Ну если Олег (тот, что Гюго) против не будет, то я к нему подсел бы
Cообщение полностью

Вот же ж информационное поле рулит! Я тебя туда вписала еще до того, как прочитала твой пост.

4 Июн 2009 11:37

kemko
"Дюма"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

4 Июн 2009 12:37 Vera_Novikova сказал(а):
Вот же ж информационное поле рулит! Я тебя туда вписала еще до того, как прочитала твой пост.
Cообщение полностью

Это называется не "информационное поле", а "предсказуемость некоторых отдельно взятых Дюм"
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.
Все сказанное мною говорится про меня и возможно не относится к другим Дюма.

4 Июн 2009 11:40

Hari
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 10:55 asleep22 сказал(а):
Это Варшавское ш.

Cообщение полностью

АААА! Я там живу!!! Захватите меня, плиииз!!!!

4 Июн 2009 11:44

vitea7
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Давайте попробуем распределяться кто на великах ещё
Из велопоездки тоже может что-то интересное получиться, если дождик не помешает, и предлагаю пока посмотерть соклько человек может набраться

Итак:
vitea7
hellis
wenick

Кто ещё могбы на велике приехать?

4 Июн 2009 11:48

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Если вы в нераспределенном списке и видите свободные места в удобных для себя машинах, пишите.

Cообщение полностью

мои друзья:
дюм/донка - им удобно до Медведково доехать, посадите их к Дамвбубену или Ториану

Гамлетесса на Коломенской живет, кажется. Может, если есть место, те, кто едут с Варшавки ее захватят где-нить там же?

4 Июн 2009 13:34

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Jazzzy (со Щелковской) + 1 место
jazzzy + 1
dutch_cheese
G_Helen

Cообщение полностью

Уважаемый jazzzy! Возьмите с собой Ludmillka, пжалста!
У нее временно доступа сюда нет, поэтому я за нее

ЛЭФВ

4 Июн 2009 13:35

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 12:48 vitea7 сказал(а):
Давайте попробуем распределяться кто на великах ещё
Из велопоездки тоже может что-то интересное получиться, если дождик не помешает, и предлагаю пока посмотерть соклько человек может набраться

Итак:
vitea7
hellis
wenick

Кто ещё могбы на велике приехать?
Cообщение полностью

тут от меня еще Макс собирается.

4 Июн 2009 13:39

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 14:34 wenick сказал(а):
мои друзья:
дюм/донка - им удобно до Медведково доехать, посадите их к Дамвбубену или Ториану

Cообщение полностью

Это которые веник 1 и веник 2?
4 Июн 2009 14:34 wenick сказал(а):
Гамлетесса на Коломенской живет, кажется. Может, если есть место, те, кто едут с Варшавки ее захватят где-нить там же?

Cообщение полностью

Каллисто?
4 Июн 2009 14:39 wenick сказал(а):
тут от меня еще Макс собирается.

Cообщение полностью

Какой ник? С какой вероятностью собирается?

4 Июн 2009 13:39

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 14:39 Vera_Novikova сказал(а):
Это которые веник 1 и веник 2?
Каллисто?
Какой ник? С какой вероятностью собирается?
Cообщение полностью

да, Каллисто!

Sanar. На сколько я понимаю, с высокой
4 Июн 2009 14:46 wenick сказал(а):
да, Каллисто!

Sanar. На сколько я понимаю, с высокой
Cообщение полностью

дюм/донка = wenick1/wenick2 )))

4 Июн 2009 13:47

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 14:50 Sanar сказал(а):
Еду на веле.
Cообщение полностью

Ну слава Богу! теперь есть шанс, что интуиты не заблудятся...

Велосипедисты, рассчитывайте быть в Бухте Радости в 12:00. Наш Домик у Лукоморья сразу справа от входа в Пэйнтлэнд Парк.

4 Июн 2009 13:54

Don_Romedro
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Люди, я с Даймондом. Я тоже наверно хочу с женой к Вам на мясо. Вера-это Роман Неверов. Я с Варшавки на машине могу 2-х человек забрать.

4 Июн 2009 13:57

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 14:57 Don_Romedro сказал(а):
Люди, я с Даймондом. Я тоже наверно хочу с женой к Вам на мясо. Вера-это Роман Неверов. Я с Варшавки на машине могу 2-х человек забрать.
Cообщение полностью

Какие люди!!! Да еще с машиной!

Щас запишем.
4 Июн 2009 14:57 Don_Romedro сказал(а):
Я с Варшавки на машине могу 2-х человек забрать.
Cообщение полностью

А трех?
3 Июн 2009 22:41 Rblgaia сказал(а):
и ещё я буду,и габен,и мама)
и тоже без транспорта..
Cообщение полностью

Юля, где в Москве приземляетесь? Откуда удобнее вас забирать?

4 Июн 2009 13:59

Don_Romedro
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Могу и 3-х, но может быть теновато
сорри за гмтность

4 Июн 2009 14:16

Arte
"Гексли"

Анкета
Письмо

Поддерживаю идею ехать на велосипедах! Правда мне придется с Кунцево до Медведково добираться Судя по-всему я тот, который Ludmilka + 1. Пишите меня в велосипедисты

4 Июн 2009 14:22

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 14:54 Vera_Novikova сказал(а):

Велосипедисты, рассчитывайте быть в Бухте Радости в 12:00. Наш Домик у Лукоморья сразу справа от входа в Пейнтболклуб.
Cообщение полностью

ну, коли заблудимся - так хотя б на велах покатаемся! )))

Велосипедисты!
Предлагаю собраться в 10:00 на Ярославском вокзале у касс. Электрички до Мытищ ходят раз в 10-15 минут.
Наши велосипедисты:

vitea7
hellis
wenick
Sanar
Arte

И я все-таки предлагаю часть пути проделать на электричке! Это значительная экономия времени, и не придется в 8-9 вызжать с Медведково, а больше покататься можно там по лесу после заправки шашлыками ))) да и обратная дорога еще! )))
4 Июн 2009 15:23 wenick сказал(а):
ну, коли заблудимся - так хотя б на велах покатаемся! )))

Велосипедисты!
Предлагаю собраться в 10:00 на Ярославском вокзале у касс. Электрички до Мытищ ходят раз в 10-15 минут.
Наши велосипедисты:

vitea7
hellis
wenick
Sanar
Arte

И я все-таки предлагаю часть пути проделать на электричке! Это значительная экономия времени, и не придется в 8-9 вызжать с Медведково, а больше покататься можно там по лесу после заправки шашлыками ))) да и обратная дорога еще! )))
Cообщение полностью

я так понимаю, от Медведково до Бухты километров 10...

4 Июн 2009 14:23

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 15:23 wenick сказал(а):
я так понимаю, от Медведково до Бухты километров 10...
Cообщение полностью

Проезд в «Бухту Радости»

С 91 км. МКАД съехать на Осташковское шоссе, проехать по шоссе 20 км. Ехать все время по главной дороге до указателя «ПИРОГОВО». После указателя «ПИРОГОВО» переехать через железнодорожный переезд и ехать на указатель «ЖОСТОВО». Затем переехать мост через р. Клязьма и ехать по указателям на пансионат «Клязьминское водохранилище», затем на указатель деревня «Сорокино». Далее от деревни до «Бухты Радости».

4 Июн 2009 14:33

vitea7
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

to Велосипедисты
Я вот думаю если ехать от станции Мытищи 17км для неособо подготовленных будет дофига, после такого "ухайдохивания" уже никакого отдыха ненадо будет, а ещё назад ехать )
+ вероятность поймать в дороге дождик весьма ощутимая, ещё и заболеем... Ну и если опутсить остальной негативизм, то собственно вопрос: Какие есть ещё веломаршруты если ехать не от станции Мытищи?

4 Июн 2009 15:03

jazzzy
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 16:03 vitea7 сказал(а):
to Велосипедисты
собственно вопрос: Какие есть ещё веломаршруты если ехать не от станции Мытищи?
Cообщение полностью

станция тарасовка - согласно гугломэпсу - 14 км.

4 Июн 2009 15:20

vitea7
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Спасибо за подсказку.
Итого предлагаю:
1. Электричка
Яраславский вокзал - Ст тарасовка
10:14 10:57
10:32 11:15
Я встречу на станции Тарасовка в 11:00
2. 14 км До бухты радости на великах
Из плюсов станции Тарасовка перед Мытищами:
Езда не по городским улицам, а по "дачным" т.е. вероятно меньше машин, протяжённость не 17, а 14 км, нету турникетов на вход и выход, нету моста на выходе со станции
3. Думаю в 12 в самый раз приедем за час

4 Июн 2009 15:38

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 16:20 jazzzy сказал(а):
станция тарасовка - согласно гугломэпсу - 14 км.
Cообщение полностью

с другой стороны, 3 км больше-3 км меньше - уже не столько существенно для вела. Зато в Мытищах больше электричек останавливается.
4 Июн 2009 16:37 vitea7 сказал(а):
Спасибо за подсказку.
Итого предлагаю:
1. Электричка
Яраславский вокзал - Ст тарасовка
10:14 10:57
10:32 11:15
Я встречу на станции Тарасовка в 11:00
2. 14 км До бухты радости на великах
Из плюсов станции Тарасовка перед Мытищами:
Езда не по городским улицам, а по "дачным" т.е. вероятно меньше машин, протяжённость не 17, а 14 км, нету турникетов на вход и выход, нету моста на выходе со станции
3. Думаю в 12 в самый раз приедем за час
Cообщение полностью

гм, я тут думаю, мне удобнее у себя на маленковке сесть. так что я тоже буду ждать всех на Тарасовке

4 Июн 2009 15:39

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

ну мне как человеку подготовленному и не боящемуся дождей маршрут в принципе безразличен, ну если только - чтоб минимально по шоссе было

По идее в любоом случае с ярославки уезжать?

4 Июн 2009 15:59

dutch_cheese
"Гексли"

Анкета
Письмо

*Пишет из горящего танка,держится зубами за люк*
Я бегло прочитала 3 последних страницы,запомнила с кем еду(очень приятно и большое спасибо!!),но не осознала-откуда и во сколько мы уезжаем?
Пролейте немного разума в мой воспаленный мозг.

dutch_cheese

4 Июн 2009 16:13

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 17:13 dutch_cheese сказал(а):
*Пишет из горящего танка,держится зубами за люк*
Я бегло прочитала 3 последних страницы,запомнила с кем еду(очень приятно и большое спасибо!!),но не осознала-откуда и во сколько мы уезжаем?
Пролейте немного разума в мой воспаленный мозг.

Cообщение полностью

Откуда и куда - предмет договоренности с водителем. Для этого надо с ним созвониться. Номер телефона я уже скинула в личку.

4 Июн 2009 16:35

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 14:54 Vera_Novikova сказал(а):

Cообщение полностью

Среди интуитов встречаются логики, которые могут найти по карте , или схеме .
А еще среди них-же встречаются этики, они могут спросить и им ответят

В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

4 Июн 2009 16:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Авг 2017 01:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор