Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 74 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Ludmilka
"Гексли"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

ТаааК, себя в списках не вижу
и еще +1 Гексли = 2 гек приплюсуйте

Ceкcуальность-это творческая энергия.

3 Июн 2009 11:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 119
Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Кстати, господа выпускники, сегодня в группе практическое занятие, можно прийти потипировать.
3 Июн 2009 12:57 Ludmilka сказал(а):
ТаааК, себя в списках не вижу
и еще +1 Гексли = 2 гек приплюсуйте

Cообщение полностью

А вы с кем-то из выпускников едете?
"Соционический практикум"

3 Июн 2009 12:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hari
"Гексли"

Анкета
Письмо

Аааа! Я тоже!!! И меня! И меня впишите безлошадную!!!!

3 Июн 2009 12:59

Fforest
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Привет.
Я присоединяюсь
Буду рад если кто-нибудь пустит в свою самодвижущуюся повозку.

3 Июн 2009 13:35

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

3 Июн 2009 13:34 Vera_Novikova сказал(а):
Кстати, господа выпускники, сегодня в группе практическое занятие, можно прийти потипировать.
А вы с кем-то из выпускников едете?
Cообщение полностью

Вер, эта парочка Геков со мной и Вовой-Доном

ЛЭФВ

3 Июн 2009 16:58

kostomarov
"Есенин"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 14:17 Vera_Novikova сказал(а):
Саша, так я не поняла, ты едешь?
Cообщение полностью

Буду, конечно! +1

3 Июн 2009 20:16

Rblgaia
"Гексли"

Анкета
Письмо

и ещё я буду,и габен,и мама)
и тоже без транспорта..
не задавайте мне вопросов,на которые я не знаю ответов)

3 Июн 2009 21:41

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ну вот, а опасались, что 50 человек не наберется...
Глупость - не отсутствие ума, а его разновидность.

3 Июн 2009 21:46

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Ага и много без машин!
Пешком не удобно!
ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

3 Июн 2009 21:48

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 22:48 Nefertary сказал(а):
Ага и много без машин!
Пешком не удобно!
Cообщение полностью

да ладно! я могу своим ходом! ))) особенно, если кто-нить компанию составит! )))
Я пою 9-ого июня 19:00 по адресу Театральный проезд, д.3 корп.3 (м. Кузнецкий мост), клуб "Мастерская" (или клуб-мастерская) Всем буду рада! )))

3 Июн 2009 21:55

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Так вроде бы можно на маршрутке добраться № 438, кажется, до деревни Сорокино, далее 10-15 минут пешком...

3 Июн 2009 21:55

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

запишите! Еще от меня едут Дюм и Доночка )))

3 Июн 2009 22:54 Nira-tae сказал(а):
Так вроде бы можно на маршрутке добраться № 438, кажется, до деревни Сорокино, далее 10-15 минут пешком...
Cообщение полностью

ага, можно так, еще я подумываю на веле рвануть от электрической станции, в мытищах оно, кажеццо
Я пою 9-ого июня 19:00 по адресу Театральный проезд, д.3 корп.3 (м. Кузнецкий мост), клуб "Мастерская" (или клуб-мастерская) Всем буду рада! )))

3 Июн 2009 21:59

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Был бы у меня в Москве лисапед, я бы тоже рванула Да. Теперь я знаю, на что копить деньги

3 Июн 2009 22:02

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

В связи с лисапедной тематикой вспомнилось, ладно уж, думаю, за флуд никто не обидится:

"В моём прекрасном доме каждому этажу полагается своя женщина в сером халате, с ведром, шваброй и прочей атрибутикой технички. Так вышло, что я живу на втором, самом весёлом по утрам этаже. Объясняю - ко второму этажу приставлена баба Луша - полтора метра ненависти, перепилихиного голоса и уверенности, что студенты занимаются только ceкcом.
Не могу найти логику, в каких случаях надо вытирать ноги - когда идёшь с сухого на мокрое, или когда идёшь с мокрого на сухое. Всё время забываю, поэтому вытираю ноги в обоих случаях, и оказываюсь неправа, за что на меня орут. Орут вообще по любому поводу, главный повод - ты есть. Если ты есть, есть на этом втором этаже, значит, ты тут разводишь грязь. А это очень плохо. Первое время люди удивляются - девочка мирно умывается: "Шалава! Шлюха! Вечно мужиков водит!" Люди удивляются, а потом привыкают и хихикают - потому что ни ответным ором, ни насточиво-спокойным "Успокойтесь, пожалуйста, Вам вредно волноваться..." - этот громкоговоритель не заткнуть. И даже не обращаешь внимания, когда полдевятого под твоей дверью раздается: "А погода-то какая сегодня!" - баба Луша разговаривает с коллегой на пятом этаже. Я, кстати, здороваюсь с ней каждый раз при встрече, в этом случае она орёт проклятья мне вдогонку чуть тише.
Сильнее студентов баба Луша ненавидит только велосипеды. Первый раз, когда она увидела меня с байком во время моего "переезда" с третьего этажа, она стремительно меня крестила: "Шлюха!" Потом постояла, подумала, и гаркнула: "И ласипед твой - шлюха!" Я рассказала эту байку всем, кому могла, уж слишком хорошо звучит. Интересно, кому мой ласипед даёт и каким образом. Видимо, когда я сплю.
Дальше-больше. Как-то я в очередной раз случайно попала под бабалушин артобстрел, а, как известно, при артобстреле наиболее опасна сторона улицы с ласипедом. Я осторожно вела байк за руль, он почти не касался вымытыми колёсами линолеума. Баба Луша долго собиралась с мыслями от негодования (вопиющая ведь наглость!), так что я даже успела пожелать ей доброго утра. И тут началось: "Ка... ка... катаются тут! На ласипедах! Катаются! Всё расскажу! Всё расскажу, как тут катаются! На ласипедах! Ш... ш... шалава! А мне за твоим ласипедом дерьмо-о потом убирать?!" Люди завысовывались из дверей - не каждое утро такой костерёж. Я, складываясь от смеха в зю, булькнула: "Это же не лошадь... как... какое дерьмо?", и выпала на лестницу".

(с) Анна Юдина, она же Edward

3 Июн 2009 22:30

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 23:30 Nira-tae сказал(а):
В связи с лисапедной тематикой вспомнилось, ладно уж, думаю, за флуд никто не обидится...
Cообщение полностью

о, ты как раз на втором живешь! ))) у тебя своей бабы Луши нету на лестнице? ))))

3 Июн 2009 22:49

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 21:58 wenick сказал(а):

ага, можно так, еще я подумываю на веле рвануть от электрической станции, в мытищах оно, кажеццо
Cообщение полностью

кстати тема!! если будет кто-то знающий куда ехать, я б тожа на веле б доехала!! Давайте объедитнятьсо

3 Июн 2009 23:05

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 00:04 hellis сказал(а):
кстати тема!! если будет кто-то знающий куда ехать, я б тожа на веле б доехала!! Давайте объедитнятьсо

Cообщение полностью

уряяя!!!!!!! ))))))

я могу разведать дорогу. Я хорошо ориентируюсь на местности, плюс, я была в Бухте, я думаю, найдем.
поехали! ))) только нужно рано выехать, чтобы часов в 10 уже быть в Мытищах. там где-то час-полтора езды получиться. Как раз все в 11 приедут
3 Июн 2009 23:53 Nira-tae сказал(а):
Я же не в общаге ))
Cообщение полностью

ээ, а в твоем рассказе нет упоминаний про общагу...

3 Июн 2009 23:40

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 23:39 wenick сказал(а):
уряяя!!!!!!! ))))))

я могу разведать дорогу. Я хорошо ориентируюсь на местности, плюс, я была в Бухте, я думаю, найдем.
поехали! ))) только нужно рано выехать, чтобы часов в 10 уже быть в Мытищах. там где-то час-полтора езды получиться. Как раз все в 11 приедут

Cообщение полностью

Отлично!! А я то как раз думала, как же, как же я проведу день без вела Да и ранний подъем меня не пугает!!

4 Июн 2009 07:11

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 23:39 wenick сказал(а):
ээ, а в твоем рассказе нет упоминаний про общагу...
Cообщение полностью

Ну, я думала, из контекста ясно ) Ибо, например, как уборщица может наблюдать за тем, как жители дома умываются?

4 Июн 2009 08:08

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А напомните еще раз время, когда собираемся?
Где кого подхватывать?
В 10:30 от Медведково?
Ой, как рано... Мне через весь город ехать
Ну да ладно Лишь бы погода не подкачала.

4 Июн 2009 09:07

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 10:06 asleep22 сказал(а):
Лишь бы погода не подкачала.
Cообщение полностью

Что такая буря, как вчера была у нас, да на природе - это ж классно!

ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

4 Июн 2009 10:16

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 10:06 asleep22 сказал(а):
Мне через весь город ехать

Cообщение полностью

Через весь город - это откуда?
Список на сей момент, 56 человек.

hellis
vitea7
contraste
contraste + 1
contraste + 2
Makosh
Nefertary
Atreydes
Frie
BA
ksuta_kf
IliyaS
wenick
wenick + 1
wenick + 2
Nira-tae
asleep22
asleep22 + 1
Torian
Torian + 1
Torian + 2
Настя Артемьева
Damvbuben
Олег Митюшов
Олег Митюшов + 1
Олег Митюшов + 2
Роман Марышев
DimonD
Kallista
Mishasun
Shantik
Puleon
Naf
M_I_L_A_N_A
kemko
Вера Новикова
Олег Гюг
Олег Гюг + 1
Василий
Vizjerei
Remy
Hari
dutch_cheese
Fforest
Ludmilka
Ludmilka + 1
Rblgaia
Rblgaia + 1
Rblgaia + 2
kostomarov
G_Helen
jazzzy
jazzzy + 1
Sanar
Don_Romedro
Don_Romedro + 1

4 Июн 2009 10:22

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 11:22 Vera_Novikova сказал(а):
Через весь город - это откуда?

Cообщение полностью

Это Варшавское ш.
Если надо - могу оттуда захватить пару человек.

4 Июн 2009 10:55

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Начинаем распределяться по машинам.

Олег Митюшов
Олег Митюшов + 1
Олег Митюшов + 2
M_I_L_A_N_A
Василий

IliyaS
Makosh
contraste
contraste + 1
contraste + 2

Роман Марышев
Вера Новикова
DimonD
Nefertary
Fforest

Настя Артемьева
Atreydes
Naf
Nira-tae
ksuta_kf

Олег Гюг
Олег Гюг + 1
BA
Frie
kemko

Vizjerei
Remy
Shantik
Puleon
kostomarov

Torian (из Зеленограда может забрать от Медведково) + 2 места
Torian + 1
Torian + 2

Jazzzy
jazzzy + 1
dutch_cheese
G_Helen
Ludmilka

asleep22
Kallista
Mishasun
Hari

asleep22 + 1
Rblgaia
Rblgaia + 1
Rblgaia + 2

Don_Romedro (от Варшавки) + 3 места.
Don_Romedro + 1
wenick + 1
wenick + 2

Damvbuben (??? Информация уточняется)

Кто точно едет на велосипедах?

vitea7
hellis
wenick
Sanar
Arte

Не распределенный пока список:

Если вы в нераспределенном списке и видите свободные места в удобных для себя машинах, пишите.

4 Июн 2009 11:55 asleep22 сказал(а):
Это Варшавское ш.

Cообщение полностью

На своей машине от Варшавского??????

4 Июн 2009 11:00

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вот подумалось...
Если вписываются по своей воле, то мне метро Аэpoпорт ближе, чем остальные "пункты". Но не настаиваю

4 Июн 2009 11:09

kemko
"Дюма"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

4 Июн 2009 11:59 Vera_Novikova сказал(а):
Начинаем распределяться по машинам.

Cообщение полностью

Ну если Олег (тот, что Гюго) против не будет, то я к нему подсел бы
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.
Все сказанное мною говорится про меня и возможно не относится к другим Дюма.

4 Июн 2009 11:36

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 12:36 kemko сказал(а):
Ну если Олег (тот, что Гюго) против не будет, то я к нему подсел бы
Cообщение полностью

Вот же ж информационное поле рулит! Я тебя туда вписала еще до того, как прочитала твой пост.

4 Июн 2009 11:37

kemko
"Дюма"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

4 Июн 2009 12:37 Vera_Novikova сказал(а):
Вот же ж информационное поле рулит! Я тебя туда вписала еще до того, как прочитала твой пост.
Cообщение полностью

Это называется не "информационное поле", а "предсказуемость некоторых отдельно взятых Дюм"
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.
Все сказанное мною говорится про меня и возможно не относится к другим Дюма.

4 Июн 2009 11:40

Hari
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 10:55 asleep22 сказал(а):
Это Варшавское ш.

Cообщение полностью

АААА! Я там живу!!! Захватите меня, плиииз!!!!

4 Июн 2009 11:44

vitea7
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Давайте попробуем распределяться кто на великах ещё
Из велопоездки тоже может что-то интересное получиться, если дождик не помешает, и предлагаю пока посмотерть соклько человек может набраться

Итак:
vitea7
hellis
wenick

Кто ещё могбы на велике приехать?

4 Июн 2009 11:48

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Если вы в нераспределенном списке и видите свободные места в удобных для себя машинах, пишите.

Cообщение полностью

мои друзья:
дюм/донка - им удобно до Медведково доехать, посадите их к Дамвбубену или Ториану

Гамлетесса на Коломенской живет, кажется. Может, если есть место, те, кто едут с Варшавки ее захватят где-нить там же?

4 Июн 2009 13:34

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Jazzzy (со Щелковской) + 1 место
jazzzy + 1
dutch_cheese
G_Helen

Cообщение полностью

Уважаемый jazzzy! Возьмите с собой Ludmillka, пжалста!
У нее временно доступа сюда нет, поэтому я за нее

ЛЭФВ

4 Июн 2009 13:35

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 12:48 vitea7 сказал(а):
Давайте попробуем распределяться кто на великах ещё
Из велопоездки тоже может что-то интересное получиться, если дождик не помешает, и предлагаю пока посмотерть соклько человек может набраться

Итак:
vitea7
hellis
wenick

Кто ещё могбы на велике приехать?
Cообщение полностью

тут от меня еще Макс собирается.

4 Июн 2009 13:39

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 14:34 wenick сказал(а):
мои друзья:
дюм/донка - им удобно до Медведково доехать, посадите их к Дамвбубену или Ториану

Cообщение полностью

Это которые веник 1 и веник 2?
4 Июн 2009 14:34 wenick сказал(а):
Гамлетесса на Коломенской живет, кажется. Может, если есть место, те, кто едут с Варшавки ее захватят где-нить там же?

Cообщение полностью

Каллисто?
4 Июн 2009 14:39 wenick сказал(а):
тут от меня еще Макс собирается.

Cообщение полностью

Какой ник? С какой вероятностью собирается?

4 Июн 2009 13:39

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 14:39 Vera_Novikova сказал(а):
Это которые веник 1 и веник 2?
Каллисто?
Какой ник? С какой вероятностью собирается?
Cообщение полностью

да, Каллисто!

Sanar. На сколько я понимаю, с высокой
4 Июн 2009 14:46 wenick сказал(а):
да, Каллисто!

Sanar. На сколько я понимаю, с высокой
Cообщение полностью

дюм/донка = wenick1/wenick2 )))

4 Июн 2009 13:47

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 14:50 Sanar сказал(а):
Еду на веле.
Cообщение полностью

Ну слава Богу! теперь есть шанс, что интуиты не заблудятся...

Велосипедисты, рассчитывайте быть в Бухте Радости в 12:00. Наш Домик у Лукоморья сразу справа от входа в Пэйнтлэнд Парк.

4 Июн 2009 13:54

Don_Romedro
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Люди, я с Даймондом. Я тоже наверно хочу с женой к Вам на мясо. Вера-это Роман Неверов. Я с Варшавки на машине могу 2-х человек забрать.

4 Июн 2009 13:57

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 14:57 Don_Romedro сказал(а):
Люди, я с Даймондом. Я тоже наверно хочу с женой к Вам на мясо. Вера-это Роман Неверов. Я с Варшавки на машине могу 2-х человек забрать.
Cообщение полностью

Какие люди!!! Да еще с машиной!

Щас запишем.
4 Июн 2009 14:57 Don_Romedro сказал(а):
Я с Варшавки на машине могу 2-х человек забрать.
Cообщение полностью

А трех?
3 Июн 2009 22:41 Rblgaia сказал(а):
и ещё я буду,и габен,и мама)
и тоже без транспорта..
Cообщение полностью

Юля, где в Москве приземляетесь? Откуда удобнее вас забирать?

4 Июн 2009 13:59

Don_Romedro
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Могу и 3-х, но может быть теновато
сорри за гмтность

4 Июн 2009 14:16

Arte
"Гексли"

Анкета
Письмо

Поддерживаю идею ехать на велосипедах! Правда мне придется с Кунцево до Медведково добираться Судя по-всему я тот, который Ludmilka + 1. Пишите меня в велосипедисты

4 Июн 2009 14:22

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 14:54 Vera_Novikova сказал(а):

Велосипедисты, рассчитывайте быть в Бухте Радости в 12:00. Наш Домик у Лукоморья сразу справа от входа в Пейнтболклуб.
Cообщение полностью

ну, коли заблудимся - так хотя б на велах покатаемся! )))

Велосипедисты!
Предлагаю собраться в 10:00 на Ярославском вокзале у касс. Электрички до Мытищ ходят раз в 10-15 минут.
Наши велосипедисты:

vitea7
hellis
wenick
Sanar
Arte

И я все-таки предлагаю часть пути проделать на электричке! Это значительная экономия времени, и не придется в 8-9 вызжать с Медведково, а больше покататься можно там по лесу после заправки шашлыками ))) да и обратная дорога еще! )))
4 Июн 2009 15:23 wenick сказал(а):
ну, коли заблудимся - так хотя б на велах покатаемся! )))

Велосипедисты!
Предлагаю собраться в 10:00 на Ярославском вокзале у касс. Электрички до Мытищ ходят раз в 10-15 минут.
Наши велосипедисты:

vitea7
hellis
wenick
Sanar
Arte

И я все-таки предлагаю часть пути проделать на электричке! Это значительная экономия времени, и не придется в 8-9 вызжать с Медведково, а больше покататься можно там по лесу после заправки шашлыками ))) да и обратная дорога еще! )))
Cообщение полностью

я так понимаю, от Медведково до Бухты километров 10...

4 Июн 2009 14:23

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 15:23 wenick сказал(а):
я так понимаю, от Медведково до Бухты километров 10...
Cообщение полностью

Проезд в «Бухту Радости»

С 91 км. МКАД съехать на Осташковское шоссе, проехать по шоссе 20 км. Ехать все время по главной дороге до указателя «ПИРОГОВО». После указателя «ПИРОГОВО» переехать через железнодорожный переезд и ехать на указатель «ЖОСТОВО». Затем переехать мост через р. Клязьма и ехать по указателям на пансионат «Клязьминское водохранилище», затем на указатель деревня «Сорокино». Далее от деревни до «Бухты Радости».

4 Июн 2009 14:33

vitea7
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

to Велосипедисты
Я вот думаю если ехать от станции Мытищи 17км для неособо подготовленных будет дофига, после такого "ухайдохивания" уже никакого отдыха ненадо будет, а ещё назад ехать )
+ вероятность поймать в дороге дождик весьма ощутимая, ещё и заболеем... Ну и если опутсить остальной негативизм, то собственно вопрос: Какие есть ещё веломаршруты если ехать не от станции Мытищи?

4 Июн 2009 15:03

jazzzy
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 16:03 vitea7 сказал(а):
to Велосипедисты
собственно вопрос: Какие есть ещё веломаршруты если ехать не от станции Мытищи?
Cообщение полностью

станция тарасовка - согласно гугломэпсу - 14 км.

4 Июн 2009 15:20

vitea7
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Спасибо за подсказку.
Итого предлагаю:
1. Электричка
Яраславский вокзал - Ст тарасовка
10:14 10:57
10:32 11:15
Я встречу на станции Тарасовка в 11:00
2. 14 км До бухты радости на великах
Из плюсов станции Тарасовка перед Мытищами:
Езда не по городским улицам, а по "дачным" т.е. вероятно меньше машин, протяжённость не 17, а 14 км, нету турникетов на вход и выход, нету моста на выходе со станции
3. Думаю в 12 в самый раз приедем за час

4 Июн 2009 15:38

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 16:20 jazzzy сказал(а):
станция тарасовка - согласно гугломэпсу - 14 км.
Cообщение полностью

с другой стороны, 3 км больше-3 км меньше - уже не столько существенно для вела. Зато в Мытищах больше электричек останавливается.
4 Июн 2009 16:37 vitea7 сказал(а):
Спасибо за подсказку.
Итого предлагаю:
1. Электричка
Яраславский вокзал - Ст тарасовка
10:14 10:57
10:32 11:15
Я встречу на станции Тарасовка в 11:00
2. 14 км До бухты радости на великах
Из плюсов станции Тарасовка перед Мытищами:
Езда не по городским улицам, а по "дачным" т.е. вероятно меньше машин, протяжённость не 17, а 14 км, нету турникетов на вход и выход, нету моста на выходе со станции
3. Думаю в 12 в самый раз приедем за час
Cообщение полностью

гм, я тут думаю, мне удобнее у себя на маленковке сесть. так что я тоже буду ждать всех на Тарасовке

4 Июн 2009 15:39

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

ну мне как человеку подготовленному и не боящемуся дождей маршрут в принципе безразличен, ну если только - чтоб минимально по шоссе было

По идее в любоом случае с ярославки уезжать?

4 Июн 2009 15:59

dutch_cheese
"Гексли"

Анкета
Письмо

*Пишет из горящего танка,держится зубами за люк*
Я бегло прочитала 3 последних страницы,запомнила с кем еду(очень приятно и большое спасибо!!),но не осознала-откуда и во сколько мы уезжаем?
Пролейте немного разума в мой воспаленный мозг.

dutch_cheese

4 Июн 2009 16:13

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 17:13 dutch_cheese сказал(а):
*Пишет из горящего танка,держится зубами за люк*
Я бегло прочитала 3 последних страницы,запомнила с кем еду(очень приятно и большое спасибо!!),но не осознала-откуда и во сколько мы уезжаем?
Пролейте немного разума в мой воспаленный мозг.

Cообщение полностью

Откуда и куда - предмет договоренности с водителем. Для этого надо с ним созвониться. Номер телефона я уже скинула в личку.

4 Июн 2009 16:35

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 14:54 Vera_Novikova сказал(а):

Cообщение полностью

Среди интуитов встречаются логики, которые могут найти по карте , или схеме .
А еще среди них-же встречаются этики, они могут спросить и им ответят

В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

4 Июн 2009 16:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 16:29

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор