Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 119
Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2009 17:43 IliyaS сказал(а):
Среди интуитов встречаются логики, которые могут найти по карте , или схеме .
А еще среди них-же встречаются этики, они могут спросить и им ответят

Cообщение полностью

Ну да.. ну да...

Адвокатов-то набежало...
"Соционический практикум"

4 Июн 2009 16:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Arte
"Гексли"

Анкета
Письмо

to Велосипедисты

Предлагаю ехать на электричке, в которой меньше всего народа)) И кстати, товарищи велосипедисты, пришлите, плиз, контактные свои данные на danya_d собака list ru

4 Июн 2009 17:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sanar
"Максим"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 18:03 Arte сказал(а):
to Велосипедисты

Предлагаю ехать на электричке, в которой меньше всего народа)) И кстати, товарищи велосипедисты, пришлите, плиз, контактные свои данные на danya_d собака list ru
Cообщение полностью

А в какой это электричке меньше всего народа в субботу утром?

4 Июн 2009 17:23

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я поеду от м. Варшавская, могу сделать _небольшой_ крюк на юг по Варшавке (например, до м. Пражская). Или подобрать кого-то чуть севернее (м.Тульская, м.Нагатинская).

Моя знакомая (+1) поедет от м. Свиблово!
Может взять до 4х человек, соответственно (ну, с комфортом - до 3х).
Можете скинуть мне контактную информацию, кого надо подвезти от Свиблово.

И еще вопросы.
1. Ко скольки все-таки нужно приезжать?
2. Что с едой? Кто закупает и в каком порядке?
3. Развлечения какие-то надо привозить?

4 Июн 2009 20:42

Rblgaia
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 14:58 Vera_Novikova сказал(а):
Юля, где в Москве приземляетесь? Откуда удобнее вас забирать?
Cообщение полностью

написала про м.свиблово,если не получится,то не принципиально откуда)
4 Июн 2009 23:32 asleep22 сказал(а):
Ок, я передам телефончик, позвонит, договоритесь.
Cообщение полностью

Спасибо большое.Пристроены)
не задавайте мне вопросов,на которые я не знаю ответов)

4 Июн 2009 22:34

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Окончательный список. 57 человек.

Олег Митюшов
Олег Митюшов + 1
Олег Митюшов + 2
M_I_L_A_N_A
Василий

IliyaS
Makosh
contraste
contraste + 1
contraste + 2

Роман Марышев
Вера Новикова
DimonD
Nefertary
Fforest

Настя Артемьева
Atreydes
Naf
Nira-tae
ksuta_kf

Олег Гюг
Олег Гюг + 1
BA
Frie
kemko

Vizjerei
Remy
Shantik
Puleon
kostomarov

Torian
Torian + 1
Света Посаженникова

Jazzzy
jazzzy + 1
dutch_cheese
G_Helen
Ludmilka

asleep22
Kallista
Hari
Олег Митюшов + 3
Олег Митюшов + 4 (подсядут в машину на Осташковском шоссе)

asleep22 + 1
Rblgaia
Rblgaia + 1
Rblgaia + 2

Don_Romedro
Don_Romedro + 1
wenick + 1
wenick + 2

Damvbuben (едет на мотоцикле)

Велосипедисты

vitea7
hellis
wenick
Sanar
Arte

В субботу 6 июня в 11:00 встречаемся уже на машинах в начале Осташковского шоссе. Недалеко от съезда со МКАД есть остановка, за ней киоск. Все это рядом с забором Мытищинского рынка. Вот тут и встречаемся и дожидаемся всех. Потом колонной едем в Бухту Радости.

Проезд в «Бухту Радости»

С 91 км. МКАД съехать на Осташковское шоссе, проехать по шоссе 20 км. Ехать все время по главной дороге до указателя «ПИРОГОВО». После указателя «ПИРОГОВО» переехать через железнодорожный переезд и ехать на указатель «ЖОСТОВО». Затем переехать мост через р. Клязьма и ехать по указателям на пансионат «Клязьминское водохранилище», затем на указатель деревня «Сорокино». Далее от деревни до «Бухты Радости».

Развлечения.

На месте можно арендовать спортинвентарь для волейбола (есть и волейбольная площадка), настольного тенниса и бадминтона.
Рекомендую взять с собой гитару (если кто-то поет), карты (в прошлый раз замечательно поиграли в покер).
Можно взять какую-нибудь шарманку с хорошей музыкой. У нас будет розетка, будет, куда ее включить.
Обязательно возьмите фотоаппараты!!!!!

Итак, закупки.
Рассчитываем на 57 человек.

Шашлык, думаю, 250 г/человека свиного шашлыка + 150 курицы. Итого 22,5 кг. шашлыка в ассортименте.

Соус к шашлыкам: может кетчуп, может, чего-нить пооригиналней - 2 бутылки.
Кофе - нескафе голд. 100 гр. Сахар - пачка.
Чай липтон в пакетиках, черный. - 25 штук.

Вино красное сухое и полусладкое - 14 литров в ассортименте.
Пиво баночное - 20 литров.

Закуски - готовые "майонезные" салаты - 14 кг на всех.

Одноразовые скатерти - 3 шт.
Одноразовые полотенца - 2 рулона.
Салфетки - 4 упаковки (400 шт)
Одноразовые тарелки - 60 шт.
Одноразовые стаканы - 60 шт.
Одноразвые чашки для горячих напитков - 50 шт.
Однразовые вилки, ножи и маленькие ложечки - по 50 шт.
Мыло.

Чайник.

Хлеб лучше лаваш. 4 упаковки. И черный хлеб - пара буханок.
Зелень по 1 пучку петрушки, кинзы, укропа на пятерых - 11 пучков. Лук - 1 пучок на семь человек - 8 пучков.
Овощи. Огурцы и помидоры - 20 шт. того и другого.

Вода нужна для чая и овощи помыть - 15 л.
Напитки - сок и минеральная вода - 15 литров в ассортименте.

По количеству и ассортименту возражения/ дополнения есть?

Напоминаю про цены.

1. Аренда домика - 7190 руб. Это 127 руб. с носа.
2. Вход одного человека на территорию Пэйнтленд Парка - 150 руб. с носа.
3. Въезд одной машины на территорию Бухты Радости - 150 руб. Учитывая, что в большинстве машин по пять человек - 30 руб. с носа. Рекомендую приготовить мелкие купюры заранее и отдать водителям сразу. Расчеты по этой позиции будут производиться отдельно в каждой машине, не централизованно.
4. Ну и расходы на еду. Если кто-то в курсе Метровских или Ашановских цен, давайте прикинем.

Расчеты по 1,2 и 4 позициям будут централизованными. Когда приедем на место, окончательно сведем дебет с кредитом (те, кто будет покупать продукты, плиз, не забывайте про чеки), еще раз пересчитаемся, рассчитаем уже точную сумму с носа и соберем деньги.

Пожалуйста, приготовьте купюры разного номинала, чтобы не было проблем со сдачей.

4 Июн 2009 23:27

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

5 Июн 2009 00:27 Vera_Novikova сказал(а):
По количеству и ассортименту возражения/ дополнения есть?
Cообщение полностью

можно попросить чуть больше воды для чая - погода не очень теплая обещается, и больше соков-вод, среди нас есть люди, которые не пьют спиртное совсем.

кстати, Агата в дипломе завязла, так что пас.. и Маша-габен тоже не может((
Я пою 9-ого июня 19:00 по адресу Театральный проезд, д.3 корп.3 (м. Кузнецкий мост), клуб "Мастерская" (или клуб-мастерская) Всем буду рада! )))

5 Июн 2009 01:19

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июн 2009 02:18 wenick сказал(а):
можно попросить чуть больше воды для чая - погода не очень теплая обещается, и больше соков-вод, среди нас есть люди, которые не пьют спиртное совсем.

кстати, Агата в дипломе завязла, так что пас.. и Маша-габен тоже не может((
Cообщение полностью

Ну давай 15 литров воды возьмем...
Кстати, спиртное рассчитано на 40 человек. Я не посчитала водителей и отдельных трезвенников.

А ты же Агату не записывала?

5 Июн 2009 01:21

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Овощей че-то как-то совсем мало.
Помыть их можно дома, а не на месте.
Ну, это смотря, кто и как и когда закупать все это будет.

5 Июн 2009 06:32

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июн 2009 07:32 asleep22 сказал(а):
Овощей че-то как-то совсем мало.
Помыть их можно дома, а не на месте.
Ну, это смотря, кто и как и когда закупать все это будет.
Cообщение полностью

Закупки будут в субботу утром. Количество овощей выверено прошлым опытом. Не едят.

5 Июн 2009 07:31

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Мне кажется, стоит запастись бОльшим количеством салфеток и одноразовых стаканчиков.

А вообще, смилуйтесь, товарищи!!! Я за раз могу съесть штук 5 помидор (если они спелые и хорошие). Буду ходить и менять кусочек куринного шашлыка на помидорку. А зачем розовые-то? Круглые, красные, плотненькие и спеленькие! Благо, сейчас такие уже найти не проблема.

А салатов не много? Они быстро заветрятся и потеряют привлекательный вид....
Конечно, тем, кто несколько раз ездил, виднее, но если разделить огурец на 4 носа, от него ж ничего не останется, только понюхать.
ЛЭФВ

5 Июн 2009 08:06

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июн 2009 09:06 contraste сказал(а):
Мне кажется, стоит запастись бОльшим количеством салфеток и одноразовых стаканчиков.

А вообще, смилуйтесь, товарищи!!! Я за раз могу съесть штук 5 помидор (если они спелые и хорошие). Буду ходить и менять кусочек куринного шашлыка на помидорку. А зачем розовые-то? Круглые, красные, плотненькие и спеленькие! Благо, сейчас такие уже найти не проблема.

А салатов не много? Они быстро заветрятся и потеряют привлекательный вид....
Конечно, тем, кто несколько раз ездил, виднее, но если разделить огурец на 4 носа, от него ж ничего не останется, только понюхать.
Cообщение полностью

Да, салфетки добавлю.

Одноразовую посуду нам еще на месте выдадут, это входит в стоимость аренды. Что-то типа по 70 стаканов, вилок и тарелок. Думаю, достаточно будет.

Вик, а овощи не едят. Мы начинали закупать по одному помидору и огурцу на нос, так вообще почти все увозили. Вот эмпирически пришли к такому расчету. Ну лично для тебя можно прикупить дополнительно 5 помидоров

Что касается салатов, то они исчезают в первую очередь. Мы приедем уже голодные, шашлыков надо еще будет дождаться, и вот в это время салаты и заканчиваются.

5 Июн 2009 08:13

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

Кстати да я тоже овощей лопаю в бешеных количествах) а вот майонезные слалаты совсем не ем)

Тож буду ходить бартером заниматься)

5 Июн 2009 08:47

Nira-tae
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Да. В этом году в Бухте Радости ожидается нашествие травоядных. Я тоже из их числа
Глупость - не отсутствие ума, а его разновидность.

5 Июн 2009 10:00

vitea7
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А я вот всё вспоминаю репортажи на телевидении на тему салатов в магазинах... с тех пор тоже салаты покупные не ем как правило... Может действительно объявить день здорового образа жизни и главное здорового питания?

5 Июн 2009 10:39

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июн 2009 11:38 vitea7 сказал(а):
А я вот всё вспоминаю репортажи на телевидении на тему салатов в магазинах... с тех пор тоже салаты покупные не ем как правило... Может действительно объявить день здорового образа жизни и главное здорового питания?
Cообщение полностью

Боюсь, эту идею мало кто поддержит

А салаты буду покупать лично я в проверенном месте. Не фасованные, а развесные и сделанные чуть ли не у меня на глазах.

И вообще, меньше читайте перед обедом советских газет СМИ эпатажем и кормятся.

5 Июн 2009 10:48

Galla4ka
"Габен"

Анкета
Письмо

а соленья забыли, огурчики помидорчики, оливки, извините что встряла, но у меня слюнки потекли
Quantum satis

5 Июн 2009 10:55

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июн 2009 11:54 Galla4ka сказал(а):
а соленья забыли, огурчики помидорчики, оливки, извините что встряла, но у меня слюнки потекли
Cообщение полностью

Ну вот если будут пожелания, мы внесем их в список. Раньше покупали, но тоже как-то не очень едят... А стоят они не мало. Вот я и выбросила их из списка...

5 Июн 2009 10:56

contraste
"Дюма"

Анкета
Письмо

5 Июн 2009 11:38 vitea7 сказал(а):
Cообщение полностью

Несъедобные салаты можно определить по виду, а если они открыты, то еще и по запаху. Так что не бойся, сенсоров будет достаточно, чтобы сказать, что можно есть, а что нет
5 Июн 2009 11:54 Galla4ka сказал(а):
Cообщение полностью

соленые огурчики-помидорчики вряд ли пойдут, раз уж даже свежие не очень. А вот оливочки.....ммммм.... с лимончиком или зеленью....
ЛЭФВ

5 Июн 2009 11:04

meretseger
"Габен"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Ребята, я извиняюсь, что влажу... Но вы так интересно собираетесь, что я читаю и завидую периодически почитываю . Вот по поводу того, что "остается, не едят, а я люблю, давайте возьмем" и т.п. Мы обычно в таких случаях определяемся как "индивидуальные пожелания каждый берет с собой сам" .

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

5 Июн 2009 11:12

velis2002
"Максим"

Анкета
Письмо

Всем привет!
Если погода будет хорошая, долго планируете там тусить?
Omne vivium ex ovo. Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

5 Июн 2009 11:25

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

У нас в редакции солености очень даже идут ) Но только вот по качеству и по вкусу они очень отличаются, а цены-цены... А свежие овощи и у нас, наверно, одна я ем Но если нету - могу и не есть, не принципиально совсем
Вот когда не знаешь, какие у тебя пожелания, наверно, это стоит интерпретировать как отсутствие особых пожеланий? Читала "Нашу Машу" Пантелеева, там маленькая героиня спрашивает мать после обеда: "Мама, а что я еще хочу?" Понимаю ее

5 Июн 2009 11:32

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Июн 2009 11:12 Vera_Novikova сказал(а):
СУПЕР!!!!! И почему я не додумалась?..
Cообщение полностью

Ну я не против привезти с собой вагончик овощей!)

Тогда как в итоге - бедт закупацо больше на всех или с собой НЗ везти?

5 Июн 2009 11:45

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

) В деревне, где я провела детство, раньше в магазины все на велосипедах ездили. Правда, не за 17 километров... Но там по пути могут быть магазины, заедут, наверно )
А вообще-то я тоже могу что-нибудь прикупить, как одна из травоядных (точнее, ничего против травы не имеющих), чтобы велосипедистов не нагружать. Сколько и чего?
В общем, вариантов уже... три с половиной, на чем остановимся?

5 Июн 2009 11:57

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я еще не так и не понял, кто ответственный за закупки еды.
Как распределяются обязанности по закупке?
Про личные предпочтения не говорим, а вот общие?

5 Июн 2009 12:35

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июн 2009 13:34 asleep22 сказал(а):
Я еще не так и не понял, кто ответственный за закупки еды.
Как распределяются обязанности по закупке?
Про личные предпочтения не говорим, а вот общие?
Cообщение полностью

Ответственная за организацию всего процесса я. Предлагаю просто довериться.

Закупками буду заниматься я, Роман Марышев и, скорее всего, Илья. Это люди, которые на машинах, и у которых рядом всякие ашаны, рынки и недорогие магазины.

Если сильно страшно, можно для успокоения почитать пару страниц этой же темы отсюда:
http://socionik.com/thread/4375-1220-.html

Это о том, как мы в прошлый раз в бухту ездили.

5 Июн 2009 12:38

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Июн 2009 11:53 Vera_Novikova сказал(а):
Ну ты-то как их повезешь? На велике?
Cообщение полностью

да я ж турист есмь, мне +- 2 кг в рюкзаке не критично)
Зато уж возьму то что мне надо

5 Июн 2009 12:47

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июн 2009 13:46 hellis сказал(а):
да я ж турист есмь, мне +- 2 кг в рюкзаке не критично)
Cообщение полностью

- Сеня, ты меня уважаешь?
- Я тобой горжусь!

5 Июн 2009 12:48

Sanar
"Максим"

Анкета
Письмо

5 Июн 2009 13:54 hellis сказал(а):

Cообщение полностью

У велосипедистов не до конца ясно с промежуточным местом встречи - то вон с Маленковской, то прямо на Тарасовской =/ Кто-нибудь ещё кроме меня едет с Ярославского?
Там контакты просили скинуть, так я скинул, тока глухо всё.

5 Июн 2009 13:55

vitea7
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ничего не глухо, wenick вроде всё записала встречаемся гденибудь при заходе на станцию Тарасовка (как я понял выход там у мервого вагона из центра) примерно в 11:00
Возможные электрички ниже, приведено время отправления с Ярославского покзала и прибытие на станцию тарасовка
10:14 - 10:57
10:32 - 11:15

5 Июн 2009 14:10

Rblgaia
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Июн 2009 23:32 asleep22 сказал(а):
Ок, я передам телефончик, позвонит, договоритесь.
Cообщение полностью

ждем подтверждения,немножко волнуемся.может,вы нам телефончик знакомой дадите,а мы сами позвоним?)
не задавайте мне вопросов,на которые я не знаю ответов)

5 Июн 2009 17:35

Vizjerei
"Габен"

Анкета
Письмо

Кто там ко мне приземляется - отпишитесь плиз, контакт установлен только с Шантиком. Я стартую от ст.м. текстильщики. Места осталось 2, но лучше 1, ибо шибко тесно будет

5 Июн 2009 18:13

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июн 2009 19:13 Vizjerei сказал(а):
Кто там ко мне приземляется - отпишитесь плиз, контакт установлен только с Шантиком. Я стартую от ст.м. текстильщики. Места осталось 2, но лучше 1, ибо шибко тесно будет
Cообщение полностью

Shantik и Puleon - друзья, значит, договорился с обоими.

Костомарову я отписалась.

Велосипедисты, вы обо всем договорились?

5 Июн 2009 21:48

Arte
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Июн 2009 22:48 Vera_Novikova сказал(а):
Shantik и Puleon - друзья, значит, договорился с обоими.

Костомарову я отписалась.

Велосипедисты, вы обо всем договорились?
Cообщение полностью

Сложно сказать... Я собираюсь попасть на электричку в 10:32, а значит ждите меня на Тарасовке в 11:15

5 Июн 2009 22:38

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

Коллеги велосипедисты, надеюсь дождь никого не остановит?)

Если у кого есть лишний дождевик, заватите плз боюсь не успею купить

5 Июн 2009 22:53

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

5 Июн 2009 23:52 hellis сказал(а):
Коллеги велосипедисты, надеюсь дождь никого не остановит?)

Если у кого есть лишний дождевик, заватите плз боюсь не успею купить

Cообщение полностью

у меня тоже нету... ((( только рюкзачный..
Я пою 9-ого июня 19:00 по адресу Театральный проезд, д.3 корп.3 (м. Кузнецкий мост), клуб "Мастерская" (или клуб-мастерская) Всем буду рада! )))

5 Июн 2009 23:26

Arte
"Гексли"

Анкета
Письмо

6 Июн 2009 00:25 wenick сказал(а):
у меня тоже нету... ((( только рюкзачный..
Cообщение полностью

Дождевика, увы, нет... Но остановить нас могут только турникеты в метро!))) Ничего, намокнем - высохнем, дальше поедем

5 Июн 2009 23:27

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

6 Июн 2009 00:26 Arte сказал(а):
Дождевика, увы, нет... Но остановить нас могут только турникеты в метро!))) Ничего, намокнем - высохнем, дальше поедем
Cообщение полностью

тут мне хорошо... я минуя метро, потому что живу рядом с Ярославским направлением

5 Июн 2009 23:28

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

а я дотуда тож на электричке доеду не хочется с утра с бабками в метро лаяться))

5 Июн 2009 23:38

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

ну даже если и будет, бешеных велосипедистов это не остановит))

5 Июн 2009 23:52

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

6 Июн 2009 00:52 hellis сказал(а):
ну даже если и будет, бешеных велосипедистов это не остановит))
Cообщение полностью

что мне снег, что мне зной... что мне дождик проливной, когда велосипед со мной! ))))

6 Июн 2009 00:13

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

6 Июн 2009 01:17 hellis сказал(а):
Браво!!!)

Cообщение полностью

6 Июн 2009 00:31

Shantik
"Гексли"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Недоспать оставшееся .. поехать некомфортным без пит-стопа дома .. о дилемма...
Вообщем-то, если...

6 Июн 2009 02:44

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Угу...
Чуть не проспал. Будильник поставил на час позже, чем хотел, но как-то сам проснулся

6 Июн 2009 07:35

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Погода радует. Обещают +18, небольшой дождь. Ветер юго-западный.

Короче, все будет супер!

6 Июн 2009 08:00

kemko
"Дюма"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Ну, большинство, подозреваю, можно поздравить уже с успешным возвращением?

6 Июн 2009 08:15 DimonD сказал(а):
Народ, подъем!
Cообщение полностью

Везет некоторым... Я сегодня в 6 вставал)
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.
Все сказанное мною говорится про меня и возможно не относится к другим Дюма.

6 Июн 2009 20:36

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Да!
Я, правда, сегодня совсем тихо исчезла... Но сегодняшним днем очень довольна. И есть желание продолжений ))

6 Июн 2009 21:55

ksuta_kf
"Гексли"

Анкета
Письмо

В лесу хорошо , а дома лучше!!!!
ЭВЛФ

6 Июн 2009 21:59

hellis
"Гексли"

Анкета
Письмо

Пообщались офиггенно!

А когда фотки будут?

7 Июн 2009 13:37

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

7 Июн 2009 14:37 hellis сказал(а):
Пообщались офиггенно!

А когда фотки будут?
Cообщение полностью

Мои выложены у меня на сайте. Ссылку можно запросить у меня (тем кто сможет мне написать) или у Makosh.
Для любителей поискать можно в гугле набрать "улитка терезия" в кавычках.
Тут только несколько выложу.

В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....
2 пользователя выразил(и) благодарность IliyaS за это сообщение

7 Июн 2009 19:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Апр 2017 03:59

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор