Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 103 пользователя

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Ilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Вера, п.4 - предлагаю вычеркнуть и снять с обсуждения. Забивать на праздник - нельзя!

1 пользователь выразил(и) благодарность Ilami за это сообщение

30 Ноя 2009 15:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Frie
"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я за второй или третий вариант )))

К сожалению, у меня в Крылатском все чертовски дорого... Да и как-то не разбираюсь я в кафешках.
Даже предложить ничего не могу... ((

Но если все-таки соберемся встретиться, я обязательно приду!!!

ЛВЭФ (Эйнштейн)
1 пользователь выразил(и) благодарность Frie за это сообщение

30 Ноя 2009 15:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Apple-pie
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вера,
вчера была в таком забавном месте (ресторанчик Сестры Гримм, находится в Столешниковом переулке), там по воскресеньям играют в настольные игры. Очень мило, цены не кусачие совсем, он вроде даже что-то выйграл в этом году, как самый демократичный ресторанчик.
По моим оценкам пространства там поместятся 50 человек. Там три уютных зала объединенные между собой широкими проходами, и там периодически даже проводились какие-то танцевальные вечеринки. Так что можно попробовать у них все разузнать. Сайт у них пока делается, но есть жж, и много написано про них на афише. Мне кажется, они забавные и восприимчивы ко всяким предложениям.

А выпускников четырехлетней давности ни разу не пришедших на встречу тоже ждут? ^^

Я вас люблю. И никому не желаю зла. Я так хочу, чтобы мир стал чуточку добрее!
1 пользователь выразил(и) благодарность Apple-pie за это сообщение

30 Ноя 2009 15:58

Imrail
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Праздник должен быть! Если этот ужасный год не проводить..., то он может снова нарисоваться в следующем. Допустить этого нельзя!!!!!
Возле работы есть два более-менее подходящих заведения. Завтра пробью по цене и возможности применения своего бухла.
P.S. Вы не представляете, как мне хочется праздника!!!! )))
Dum vivimus, vivamus!
2 пользователя выразил(и) благодарность Imrail за это сообщение

30 Ноя 2009 16:07

ksuta_kf
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вера, я за второй и третий вариант
Поискала сейчас в инете. Как вариант можно снять банкетный зал в гостинице Измайлово. Есть зал на 50 чел, написано стоимость от 1500р. Но не звонила, не узнавала. А вообще, там красиво, судя по холлу гостиницы, была в ней неделю назад
Еще понравился, не то ресторан, не то банкетный зал, называется "Концерт". Написано красиво, но сколько, что стоит, не поняла
ЭВЛФ
1 пользователь выразил(и) благодарность ksuta_kf за это сообщение

30 Ноя 2009 17:26

G_Helen
"Есенин"

Анкета
Письмо

Пару лет назад народ собирался в кафе "Кнеффи" на Бауманской. Неплохой вариант и по меню, и по площади. Правда, от метро, 20 мин пешком.
Завтра попробую до них дозвониться.

1 пользователь выразил(и) благодарность G_Helen за это сообщение

30 Ноя 2009 22:54

yurrikon
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Ноя 2009 16:00 Vera_Novikova сказал(а):
Дорогие выпускники!

Нам нужно обсудить концепцию и форму наших школьных проводов 2009 года.

В связи с этим, я вижу следующие варианты:
1. Все-таки согласиться на эту цену и отметить проводы 2009 года на старом удобной месте 19 декабря.
2. Найти другое адекватное кафе, удобно расположенное относительно метро и не заламывающее цены. Зал должен вмещать 50-60 человек, и мы еще должны там как-то потанцевать.
3. Какая-то альтернативная форма проведения тусовки. Предлагайте идеи.
4. Вообще забить на этот праздник

Cообщение полностью

по второму варианту - вспомнил про кафе-клуб "Контрабас" у м. Тургеневская... По воспоминаниям, недорогое было место и приятное... Но может там все изменилось, не знаю... Знаю что работают они чуть не до утра ))

1 пользователь выразил(и) благодарность yurrikon за это сообщение

30 Ноя 2009 23:52

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 119
Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Ноя 2009 16:57 Apple-pie сказал(а):
А выпускников четырехлетней давности ни разу не пришедших на встречу тоже ждут? ^^

Cообщение полностью

Ключевое слово - выпускник. Остальное - не так существенно
Конечно, ждем.

Господа, настроение в целом понято. Давайте отрабатывать 2 и 3 варианты. Хотя пока вижу только идеи относительно второго варианта. А что можете предложить по третьему?
"Соционический практикум"

1 Дек 2009 00:25

Imrail
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Итак, из двух вариантов, которые мне пришли на ум вчера подходит только один.
Кафе "Бальзам".
Расположение:Нагатинская ул., д.1, стр.4, вышел из метро и он перед тобой
Стоимость: 1700 руб. с человека + 10% чаевые включаются в счет.
Спиртное: Можно приносить с собой. Фрукты тоже.
Меню: Неплохое. Габены ударно бизнес-ланчуются там каждый день, да и творческие БС не отстают. В прикрепленных рисунках скан их меню.
Залог: 5 000 руб. и они бронируют день. 18е декабря уже занято. 19-20 пока свободно.

За две недели до мероприятия составляется меню и вносится предоплата 50%, с учетом залоговых 5 000 руб.

На 50 -60 человек выделяется достаточно большой зал (фотки прилагаются). Вход в зал свой, отдельный туалет. Имеется второй этаж, на котором расположен бильярд. Бильярд за отдельное бабло. При желании можно заказать живую музыку, оформление зала и т.д.

Насчет 3го варианта у меня ЧИ не хватает) Человек 15-20 это еще понятно, но как организовать зимой досуг для 60 человек ?)))

Да здравствует Новый Год !!!

Dum vivimus, vivamus!
4 пользователя выразил(и) благодарность Imrail за это сообщение

1 Дек 2009 13:15

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Дек 2009 00:52 yurrikon сказал(а):
по второму варианту - вспомнил про кафе-клуб "Контрабас" у м. Тургеневская... По воспоминаниям, недорогое было место и приятное... Но может там все изменилось, не знаю... Знаю что работают они чуть не до утра ))
Cообщение полностью

Они хотят 100000 руб за аренду зала плюс 10% чаевые. Это опять 2200 с человека.
30 Ноя 2009 23:54 G_Helen сказал(а):
Пару лет назад народ собирался в кафе "Кнеффи" на Бауманской. Неплохой вариант и по меню, и по площади. Правда, от метро, 20 мин пешком.
Cообщение полностью

Не нашла их в интернете.
30 Ноя 2009 16:57 Apple-pie сказал(а):
ресторанчик Сестры Гримм, находится в Столешниковом переулке

Cообщение полностью

Тут некоторые проблемы с площадями.
Предлагают фуршетные столы, отдельное помещение, где можно посидеть_побродить_потанцевать. 1500 руб с носа плюс 10%. Свое спиртное нельзя.
Посадить всех в одном помещении за столы не получится.

Их меню:
САЛАТЫ

Салат с ростбифом, 200 г - 255 руб
Салат из бакинских помидоров с красным луком и брынзой, 200 г - 250 руб
Свекла печеная с козьим сыром, кедровыми орешками и рукколой, 175 г - 280 руб
Овощной салат со свежими отборными огурчиками и томатами, 170 г - 180 руб
Салат с пармской ветчиной и медовыми финиками, 130 г - 330 руб
Нисуаз, 300 г - 295 руб
Салат с яйцом Пашот и тар-тар из семги, 200 г - 320 руб

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ

Карпаччо из мраморной говядины New, 100/10 г - 380 руб
Ростбиф, 70/50/20 г - 210 руб
Сельдь с теплым картофелем, 190 г - 140 руб
Икра из баклажанов, запеченных на гриле, 215 г - 275 руб
Соленья и маринады, 150 г - 120 руб
Тар-тар из говяжьей вырезки, 125 г - 310 руб
Икра щуки на тостах из бородинского хлеба, 85 г - 195 руб
Десертные сыры, 170 г - 350 руб

ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ

Овощи на гриле с сыром сулугуни, 200 г - 310 руб
Сырный пуфф, 90/10/7 г - 145 руб
Бри, запеченный в пармской ветчине, с клубничным соусом, 125 г - 345 руб

ПАСТА/РИЗОТТО

Лингвини с баклажанами, цуккини и черри, 310 г - 260 руб
Спагетти с песто и вялеными томатами, 220 г - 310 руб
Волоски ангела "Четыре сыра", 250 г - 310 руб
Феттучини с лососем, 310 г - 400 руб
Морковное ризотто, 300 г - 360 руб

РЫБА

Судак паровой на шпинате с соусом Бер-блан, 210 г - 310 руб
Стек лосось на гриле, 195 г - 450 руб
Семга припущенная с овощами, 220 г - 450 руб

МЯСО

Стейк из мраморной говядины new, 180/300* г - 190руб/100г
(Top Sirloin Cap, USA)
*Вес продукта указан в сыром виде, вес готового блюда зависит от заказанной Вами степени прожарки
Утиная ножка, 150/120/40 г - 550 руб
(томленая в красном вине с черносливом, с пареной репой и луком шалот)
Колбаски на гриле, 180/120/30 г - 420 руб
Кебаб-жигар, 180 г - 300 руб
(говяжья печень в бараньей сетке, обжаренная на мангале)
Филе миньон, 160 г - 690 руб
(говядина Tenderloin, Австралия)
Бифштекс рубленый, 190 г - 300 руб
Котлета рубленая свиная, 190 г - 300 руб
Бургер от Сестер Гримм, 320 г - 385 руб
(говяжий или свиной по вашему выбору)
Ребра свиные с BBQ соусом и квашеной капустой, 300 г - 350 руб
Бефстроганов с картофельным пюре, 120/120 г - 350 руб
Шашлык из свинины с запеченым помидором, 190/60 г - 350 руб
Шашлык из курицы, 150/40 г - 230 руб

ГАРНИРЫ

Репа пареная с луком шалот, 120 г - 100 руб
Картофельное пюре, 100 г - 80 руб
Обжаренный молодой стручковый горошек, 50 г - 150 руб
Обжаренный молодой шпинат, 50 г - 100 руб
Овощи на гриле, 100 г - 180 руб
Картофель фри, 100 г - 100 руб

1 Дек 2009 13:36

MargoZzz
"Гюго"

Анкета
Письмо

По третьему варианту как альтернативу массовой попойке (ресторану) можно предложить, к примеру, вылазку на природу, где можно:
1. Поиграть в пейнтбол, казаков-разбойников, какую-нить бойскаутскую игру, где команды должны выполнить задание на природе, соориентироваться на местности да еще друг на друга не натолкнуться, а то пленных можно брать) задания там всякие выполнять, найти что-то в лесу, например)) Разделиться на команды по квадрам или логикам - этикам
2. После эмоциональной физической нагрузки поесть шашлычок, попить глинтвейн ну или всё что угодно)) пообщаться на свежем воздухе

1 Дек 2009 16:19

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

1 Дек 2009 17:19 MargoZzz сказал(а):
По третьему варианту
...
1. Поиграть в пейнтбол, казаков-разбойников,
...
2. После эмоциональной физической нагрузки поесть шашлычок, попить глинтвейн
...

Cообщение полностью

Полностью соглашусь с Imrail, на 50-60 человек, да еще и зимой, вариантов кроме кафе в Москве нет. Предложенный вариант хорош для лета.
В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

1 Дек 2009 17:47

Nefertary
"Наполеон"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Ну еще если бы зима была зимой, то на природу можно было бы, но то чудо что у нас сейчас вместо зимы..лесонерасполагает своей гряземесильней.
Гамма встречалась в ресторане "Шале" рядом с Нагатинской несколько раз... я задала вопрос Мише Братцеву, организатору этих посиделок, ибо на сайте не нашла ничего про заказ залом., а Михаил знает.
ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба

1 Дек 2009 19:26

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Дек 2009 17:19 MargoZzz сказал(а):
По третьему варианту как альтернативу массовой попойке (ресторану) можно предложить, к примеру, вылазку на природу, где можно:
1. Поиграть в пейнтбол, казаков-разбойников, какую-нить бойскаутскую игру, где команды должны выполнить задание на природе, соориентироваться на местности да еще друг на друга не натолкнуться, а то пленных можно брать) задания там всякие выполнять, найти что-то в лесу, например)) Разделиться на команды по квадрам или логикам - этикам
2. После эмоциональной физической нагрузки поесть шашлычок, попить глинтвейн ну или всё что угодно)) пообщаться на свежем воздухе

Cообщение полностью

Замечательный проект. Но это будет еще дороже, чем 2200 с носа.

Как-то мало людей в обсуждении...

Какие соображения по поводу оптимальной цены? Сколько это должно быть?

Какие мысли по поводу предложения Имраила?

2 Дек 2009 10:00

BA
"Габен"

Анкета
Письмо

2 Дек 2009 11:00 Vera_Novikova сказал(а):
Замечательный проект. Но это будет еще дороже, чем 2200 с носа.

Как-то мало людей в обсуждении...

Какие соображения по повожу оптимальной цены? Сколько это должно быть?

Какие мысли по поводу предложения Имраила?
Cообщение полностью

Не знаю, как другие - я - за предложение Антона. Вполне нормальный вариант.

А вот мероприятия "на свежем воздухе" мне кажутся самоубийством Сейчас, может, и не очень холодно, но погода отвратительная.

2 Дек 2009 17:36

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Дек 2009 18:36 BA сказал(а):
Не знаю, как другие - я - за предложение Антона. Вполне нормальный вариант.

А вот мероприятия "на свежем воздухе" мне кажутся самоубийством Сейчас, может, и не очень холодно, но погода отвратительная.
Cообщение полностью

Т.е. 1870 руб с носа - это нормальная цена?

Тогда давайте составим список тех, кто согласен на такую цену. Если соберется минимум человек 40 - мы бронируем зал.
Определиться надо до 12:00 4 декабря, иначе упустим место.

Итак, кого ждать, если праздник обойдется в 1870 руб.?
Прошу прощения, рассылка на мыло ушла с ошибкой в цифре. Правильная цифра - 1870 руб.

2 Дек 2009 18:13

Frie
"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

М-да... цены кусаются...
Ну чтож, я согласен, если нет других вариантов.
В принципе, время идет, цены растут, все закономерно.

ЛВЭФ (Эйнштейн)
1 пользователь выразил(и) благодарность Frie за это сообщение

2 Дек 2009 18:55

BA
"Габен"

Анкета
Письмо

2 Дек 2009 19:13 Vera_Novikova сказал(а):
Т.е. 1870 руб с носа - это нормальная цена?

Тогда давайте составим список тех, кто согласен на такую цену. Если соберется минимум человек 40 - мы бронируем зал.
Определиться надо до 12:00 4 декабря, иначе упустим место.

Прошу прощения, рассылка на мыло ушла с ошибкой в цифре. Правильная цифра - 1870 руб.
Cообщение полностью

Меня запишите
А какая дата предварительно? 19 декабря?

1 пользователь выразил(и) благодарность BA за это сообщение

2 Дек 2009 19:09

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Дек 2009 20:09 BA сказал(а):
Меня запишите
А какая дата предварительно? 19 декабря?
Cообщение полностью

Да, 19-е. Это суббота. Следующая суббота уже 26 декабря, а это уже корпоративы. Нам не стоит пересекаться.

2 Дек 2009 19:22

Pioneer
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

30 Ноя 2009 22:54 G_Helen сказал(а):
Cообщение полностью

С тех пор открылась вновь станция метро Электрозаводская, что радикально сокращает расстояние пешком ...
Флуд (оффтоп)

2 Дек 2009 19:55

BVA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Согласен. Меня считайте. Цена до 5000 меня устраивает. Суббота - хороший день, я свободен. Приду.

1 пользователь выразил(и) благодарность BVA за это сообщение

2 Дек 2009 20:25

vitea7
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Дамс, что-то ограничительная фонит...... Но я согласен ))) Лучше чем ничего ))))
А может быть просто в кафе встретиться? Зачем его снимать? Просто можно устроить хорошую дешовую встречу в Му-Му, дешево, удобно, и никчему не обязывает, а то чтож получается: "нет денег - вход закрыт"

1 пользователь выразил(и) благодарность vitea7 за это сообщение

2 Дек 2009 20:34

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Дек 2009 21:33 vitea7 сказал(а):
Дамс, что-то ограничительная фонит...... Но я согласен ))) Лучше чем ничего ))))
А может быть просто в кафе встретиться? Зачем его снимать? Просто можно устроить хорошую дешовую встречу в Му-Му, дешево, удобно, и никчему не обязывает, а то чтож получается: "нет денег - вход закрыт"
Cообщение полностью

Просто встретиться в количестве 50-ти человек? Это в каком-же кафе нам вот так просто место найдется?
2 Дек 2009 21:33 vitea7 сказал(а):
а то чтож получается: "нет денег - вход закрыт"
Cообщение полностью

Не, так не получается.
Нет денег - предлагайте альтернативные варианты тусовки: в более дешевом месте, в другой форме и т.п.

Для того и обсуждаем, чтобы найти оптимальный вариант, устраивающий как можно большее количество человек. У меня тоже лишних денег нет...
2 пользователя выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

2 Дек 2009 20:37

vitea7
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

На "Большой интертипной ГУМОвской встрече" вполне неплохо 30 человек разместилось, в воскресение вечер. Столов свободных было много, столы сдвигать разрешают, есть зоны и для курящих и нет, асстортимент блюд нормальный, кафе на таганской (вродебы) двухэтажное, и остальным клиентам мешать небудем

2 Дек 2009 20:47

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Дек 2009 21:47 vitea7 сказал(а):
На "Большой интертипной ГУМОвской встрече" вполне неплохо 30 человек разместилось, в воскресение вечер. Столов свободных было много, столы сдвигать разрешают, есть зоны и для курящих и нет, асстортимент блюд нормальный, кафе на таганской (вродебы) двухэтажное, и остальным клиентам мешать небудем
Cообщение полностью

Вить, 30 - это не 50. И все-таки хотелось бы организованной тусовки, а не просто пребывания в одно время в одном месте. А для этого нужно, чтобы нам специально выделили зал и обслуживание.

Я думаю, стоит еще поискать кафе. Хотелось бы, конечно, в 1200-1500 уложиться... Я прошу, поищите рядом с домом. Нам важно, чтобы кафе было рядом с метро, но не обязательно в центре. На периферии должны быть цены пониже.

Но на 1870 руб. пока продолжаем отмечаться.

2 Дек 2009 21:08

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я бы хотел поучаствовать.
Не знаю, как с планами все повернется, но запишите меня.
А +1 можно?

1 пользователь выразил(и) благодарность asleep22 за это сообщение

2 Дек 2009 21:17

Chaika_Gala
"Гексли"

Анкета
Письмо

Замечательная идея
Жаль, я не смогу, меня не будет в городе.

2 Дек 2009 21:28

Makosh
"Гюго"

Анкета
Письмо

Буду негативистничать Говорят, у меня это хорошо получается в последнее время.
Не хочу на природу... Холодно, серо, грязно и как-то не очень весело... Праздник - это нечто иное. Это вкусная еда, никакого лишнего народа, который вертит пальцем у виска, возможность устраивать конкурсы-песни-пляски, а так же возможность просто посидеть и потрындеть. А из этого следует, что вариант "Му-му" и иже с ним тоже не ахти... Праздничной атмосферы и уединения не получается. Подобное еще катит для просто встреч, где все ходят-уходят и только. Я на такие встречи не хожу именно по этой причине. Общности не получается.

В общем, много и сумбурно, а вывод один - я за предложение Антона. Отдельный зал, атмосфера и не такие огромные деньги, как мне кажется.
З.Ы. Вторая воля - это только мое мнение.

Со мною просто нету слада. Живу во власти суеты. Всегда танцую до упада И хохочу до хрипоты.
3 пользователя выразил(и) благодарность Makosh за это сообщение

2 Дек 2009 22:11

Ilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Дек 2009 19:13 Vera_Novikova сказал(а):
Cообщение полностью

Меня ждать.
Вера, во сколько (ориентировочно) начнем праздновать?

1 пользователь выразил(и) благодарность Ilami за это сообщение

2 Дек 2009 23:14

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Дек 2009 00:13 Ilami сказал(а):
Меня ждать.
Вера, во сколько (ориентировочно) начнем праздновать?

Cообщение полностью

Полагаю, в 16-17 часов.

Люда, ау! Ты из тени выходить собираешься или только благодарить будешь?

2 Дек 2009 23:20

Ilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

3 Дек 2009 00:20 Vera_Novikova сказал(а):
Полагаю, в 16-17 часов.
Cообщение полностью

Я опаздаю, но меня все равно ждать.
По расписанию до 5 у меня сдача зачета.

2 Дек 2009 23:29

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Дек 2009 00:29 Ilami сказал(а):
Я опаздаю, но меня все равно ждать.
По расписанию до 5 у меня сдача зачета.

Cообщение полностью

Ух ты! Круто! Удачи.

По прошлому опыту - народ в течение часа после объявленного начала подтягивался. Так что это не опоздание - это задержка
1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

2 Дек 2009 23:32

luano

"Достоевский"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Дек 2009 00:20 Vera_Novikova сказал(а):
Люда, ау! Ты из тени выходить собираешься или только благодарить будешь?
Cообщение полностью

Вер, я с 7-го по 19-е в командировках, еще не знаю во сколько 19-го вернусь. Если успею - подтянусь.

Ангел, приносящий удачу. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

3 Дек 2009 00:06

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Письмо

Тоже приду наверно, если форсов и мажоров не будет)
ФВЛЭ
1 пользователь выразил(и) благодарность Atreydes за это сообщение

3 Дек 2009 03:37

Imrail
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

По просьбе Веры обзвонил более 10 заведений.
Выводы:
- 19-20 пока везде свободно;
- определятся надо как можно быстрее, ибо везде нужна предварительная оплата в виде 50 % стоимости;
- окончательную стоимость определится при составлении меню.
Наиболее интересные варианты, найденные на данный момент:

Кафе-бар на Мещанке
Европейская кухня, русская кухня, бары, кафе, 1500-2500 рублей
(495) 684 74 13, Мещанская, 12
м. Проспект Мира, Сухаревская
Режим работы: пн-вс 12.00-23.00

Минимум 1500 р.
Спиртное можно с собой.
НО с комфортом разместится 35 - 40 человек.

Ресторан ТАВРИЯ
г. Москва ул. Большая Юшуньская 1 «А» корп.6

м. "Каховская", "Севастопольская"

Тел. 649-45-70, 318-87-72
http://www.tawria.ru/

3 банкетных зала на 140, 75, 40 мест.
Банкетное меню от 1600 руб на человека + 10% чаевые. Спиртное и фрукты можно с собой.

кафе ЗАНЗИ-БАР (не вариант)

Метро: Маяковская, Новослободская

Стоимость минимум 2000 р.
Спиртное можно с собой.

Кафе Ступени
http://www.stupeni-club.ru/
(499) 612-81-22
Москва, Коломенский проезд, д. 10.
Стоимость 1700р, чаевые включены.
Спиртное и фрукты с собой.

кафе Московский дворик
м. Китай-город
Серебрянический пер., д. 2/5/1, стр.4
916-0273

1500 р + 10% чаевые
Спиртное, фрукты с собой.
Максимум 50 человек.

По этим вариантам, в случае небольшого коллектива нужно идти на мещанку. Коллектив побольше Ступени или Московский дворик.
Еще мне кажется, что при личном контакте можно попытаться цену сбить. Не факт конечно, но вдруг прокатит?
Поиск продолжу завтра.
Dum vivimus, vivamus!
3 пользователя выразил(и) благодарность Imrail за это сообщение

3 Дек 2009 12:39

Fforest
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Привет
Я собираюсь прийти, надеюсь ничего экстренного не случится. Число 1870, конечно, кусается, но можно с ним смириться.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fforest за это сообщение

3 Дек 2009 13:44

gotz
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я тоже пойду! Место значения не имеет, сумма до 2000 подходит

2 пользователя выразил(и) благодарность gotz за это сообщение

4 Дек 2009 10:57

Zima9413
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Я тоже хотела бы прийти.
Сорри, вчера не успела тут отметиться, вот только сейчас улучила момент

1 пользователь выразил(и) благодарность Zima9413 за это сообщение

4 Дек 2009 14:36

MargoZzz
"Гюго"

Анкета
Письмо

3 Дек 2009 13:39 Imrail сказал(а):
По просьбе Веры обзвонил более 10 заведений.
Выводы:
- 19-20 пока везде свободно;
- определятся надо как можно быстрее, ибо везде нужна предварительная оплата в виде 50 % стоимости;
- окончательную стоимость определится при составлении меню.
Наиболее интересные варианты, найденные на данный момент:

Кафе-бар на Мещанке
Европейская кухня, русская кухня, бары, кафе, 1500-2500 рублей
(495) 684 74 13, Мещанская, 12
м. Проспект Мира, Сухаревская
Режим работы: пн-вс 12.00-23.00

Минимум 1500 р.
Спиртное можно с собой.
НО с комфортом разместится 35 - 40 человек.

Ресторан ТАВРИЯ
г. Москва ул. Большая Юшуньская 1 «А» корп.6

м. "Каховская", "Севастопольская"

Тел. 649-45-70, 318-87-72
http://www.tawria.ru/

3 банкетных зала на 140, 75, 40 мест.
Банкетное меню от 1600 руб на человека + 10% чаевые. Спиртное и фрукты можно с собой.

кафе ЗАНЗИ-БАР (не вариант)

Метро: Маяковская, Новослободская

Стоимость минимум 2000 р.
Спиртное можно с собой.

Кафе Ступени
http://www.stupeni-club.ru/
(499) 612-81-22
Москва, Коломенский проезд, д. 10.
Стоимость 1700р, чаевые включены.
Спиртное и фрукты с собой.

кафе Московский дворик
м. Китай-город
Серебрянический пер., д. 2/5/1, стр.4
916-0273

1500 р + 10% чаевые
Спиртное, фрукты с собой.
Максимум 50 человек.

По этим вариантам, в случае небольшого коллектива нужно идти на мещанку. Коллектив побольше Ступени или Московский дворик.
Еще мне кажется, что при личном контакте можно попытаться цену сбить. Не факт конечно, но вдруг прокатит?
Поиск продолжу завтра.
Cообщение полностью

А на каком варианте в итоге остановился выбор?! Если нужна помощь куда-то съездить, что-то узнать, пробить,с кем-то договориться..можете на меня расчитывать!

4 Дек 2009 17:31

kemko
"Дюма"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Ахха. Так, ну учитывая что у меня снова график слегка разбалансировался, то смогу что-то сказать, когда будет точно известен день
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.
Все сказанное мною говорится про меня и возможно не относится к другим Дюма.

4 Дек 2009 19:26

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Итак, господа.

Проводы старого года состоятся 19 декабря в 17:00 по адресу ул. Мещанская д.12 в кафе "На Мещанке".

Стоимость участия 1650 руб., что включает 1500 руб. за еду и напитки и 150 руб. за обслуживание. Спиртное в стоимость не входит, его можно принести с собой.
Заказаны: нарезки (мясная, рыбная, сырная, овощная), холодные закуски (рулеты из баклажан, маслины+оливки), горячие закуски (кесадилия 2-х видов), салаты (3 вида), горячее (медальоны из свинины и стейк из семги), гарнир (2-х видов), фрукты, морс.
Желающие могут сделать самостоятельный заказ в баре или ресторане за отдельную индивидуальную плату.

Оплата участия производится уже в кафе до начала праздника. В качестве квитанции об оплате и средства, упрощающего коммуникацию, вы получите самоклеящуюся карточку, на которой будет написано ваше имя. Сохраните карточку до конца вечера.

У нас будут 4 стола на 5 человек и один стол на 18 человек. Рекомендую заранее определиться, кто какими компаниями будет сидеть, и решить вопрос со спиртным совместно.

В нашем распоряжении будет караоке. Планируются игры и пр. развлечения (если у кого-то есть идеи в этом направлении, пишите).

Лимит участников - 38 человек.
Сейчас записано 35. Пожалуйста, подтвердите конкретно свое участие до 16 декабря, чтобы мы могли точно рассчитывать на вас, либо ваше место занял бы кто-то другой.

Проверьте, все ли желающие записаны:

1. Вера Новикова
2. DimonD
3. Роман Марышев
4. Галина Галанская
5. Настя Артемьева
6. Nefertary
7. Imrail
8. Makosh
9. IliyaS
10. Fforest
11. Frie
12. BA
13. BVA
14. vitea7
15. asleep22
16. asleep22 + 1
17. Ilami
18. Atreydes
19. oluckyman
20. Maria_Zem
21. MargoZzz
22. Sleepman
23. G_Helen
24. QiwiAn
25. ksuta_kf
26. gotz
27. Zima9413
28. Lucky_moon
29. Avarh
30. Лариса Дрыгваль
31. kudryashka
32. niko
33. Hena
34. Володя Травкин
35. wenick
36. al5501
37. compas
38. KENGA
6 пользователей выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

7 Дек 2009 23:53

Frie
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Подтверждаю, приду обязательно )
Очень хочется отметить НГ с родной школой
ЛВЭФ (Эйнштейн)

8 Дек 2009 11:56

BA
"Габен"

Анкета
Письмо

Свое будущее присутствие на вечере подтверждаю!

8 Дек 2009 16:50

QiwiAn
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Буду без вопросов.
Хотя , вопрос есть
а там надо прям красивой быть? Т.е. не просто встреча хороших и объединенных одним интересом людей, а именно новый год по настоящему с пампушками ?....

Дресс-код соответствующий.. ?
Что бы случайно в джинсах драных не прийти.. а потом весь вечер сидеть в углу и краснеть))))

А так хотелось бы большой и дружной, знакомой компанией за большим столом.. в 18 человек, чтобы можно было по максимуму пообщаться.

El estudiante de las prá;;cticas por la teorí;;a jó;;nica social

8 Дек 2009 21:59

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Дек 2009 19:49 MargoZzz сказал(а):
Буду 100% , а если останется местечко можно +1 ?
Cообщение полностью

Угу, если останется - можно.
8 Дек 2009 22:58 QiwiAn сказал(а):
а там надо прям красивой быть?

Дресс-код соответствующий.. ?
Что бы случайно в джинсах драных не прийти.. а потом весь вечер сидеть в углу и краснеть))))

Cообщение полностью

Что-то я не поняла, а что, в джинсах нельзя быть красивой?
Дресс-кода нет. Желательно, конечно, одеться симпатично, но тут каждый сам себе хозяин. Есть рекомендации одеться полегче, т.к. зал небольшой, а будет нас там почти 40 человек. Может быть жарко.

8 Дек 2009 22:17

QiwiAn
"Бальзак"

Анкета
Письмо

8 Дек 2009 23:17 Vera_Novikova сказал(а):
Угу, если останется - можно.
Что-то я не поняла, а что, в джинсах нельзя быть красивой?
Дресс-кода нет. Желательно, конечно, одеться симпатично, но тут каждый сам себе хозяин. Есть рекомендации одеться полегче, т.к. зал небольшой, а будет нас там почти 40 человек. Может быть жарко.
Cообщение полностью

можно но не на праздник наверно )) на который приглашен первый раз...

ну надеюсь в платьях будет мало человечков
я за удобство от норм и правил

Хорошо, спасибо, пост меня успокоил

El estudiante de las prá;cticas por la teorí;a jó;nica social

9 Дек 2009 00:27

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Дек 2009 10:37 Sandjee сказал(а):
Здравствуйте, Вера! Свободное место есть?
Cообщение полностью

Пока уже нет. Но ситуация может измениться ближе к 19 декабря.

10 Дек 2009 09:38

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Мы хотим забить столик на 5 человек

7. Imrail
8. Makosh
9. IliyaS
31. kudryashka
32. niko

В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

12 Дек 2009 19:43

BA
"Габен"

Анкета
Письмо

12 Дек 2009 20:43 IliyaS сказал(а):
Мы хотим забить столик на 5 человек

7. Imrail
8. Makosh
9. IliyaS
31. kudryashka
32. niko

Cообщение полностью

Мы тоже хотим столик на 5 человек:

10. Fforest
12. BA
17. Ilami
30. Лариса Дрыгваль

Правда, 5-го человека у нас пока нет , но думаю, что это не проблема , кто-нибудь присоединится

12 Дек 2009 22:56

Hena
"Габен"

Анкета
Письмо

Мы на пять человек! Либо, если влезем все за общий стол - тоже хорошо!
11. Frie
20. Maria_Zem
33. Hena
34. Володя Травкин
35. wenick

P.S. Маша, Федя, Аня, возражений против такого расклада нет?)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Hena за это сообщение

13 Дек 2009 22:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мар 2017 19:34

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор