Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 119
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Информация для водителей.

Встречаемся в начале Осташковского шоссе в 11:30.
"Соционический практикум"

25 Июн 2010 16:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Июн 2010 18:01 IliyaS сказал(а):
Есть. Большая.
Cообщение полностью

Может, взять? А то теплое пиво по жаре - это самоубийство...

25 Июн 2010 17:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

24 Июн 2010 23:20 Zaka сказал(а):
аха... представляете? Слишком белосенсорна для Жука, говорят
Как жизнь, Славик?
Cообщение полностью

Да так, не сахар и не мёд, но с хлебушком посвободнее, нормализуется. Ну не буду зафлусорять серьёзную тему).
как-будто есть еще путь...(с)

25 Июн 2010 17:27

IliyaS
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2010 18:02 Vera_Novikova сказал(а):
Может, взять? А то теплое пиво по жаре - это самоубийство...
Cообщение полностью

Его для этого надо изначально охладить. Моя только позволит ему не нагрется.
В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

25 Июн 2010 17:38

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Июн 2010 18:37 IliyaS сказал(а):
Его для этого надо изначально охладить. Моя только позволит ему не нагрется.
Cообщение полностью

А при покупке будете не из холодильников брать?
Думаю, можно будет в пакетах опускать бутылки в воду... Она в любом случае будет холоднее 36 гр.
Последние сводки по машинам.

Roman_Maryshev
Roman_Maryshev + 1
Vera_Novikova
DimonD
Nefertary

IliyaS
Makosh
Imrail
Саша Дост

Роман Минкин
Мария Минкина
Никита Борисов
Алексей
Алексей +1

Лиза (машина из Перово, есть еще 1 место. Кому удобно?)
Hella
Hella + 1
Hena

Shprenka
Tunam
lia-i
Niagara
Арис

BA
Ilami
Настя Лешукова
Настя Лешукова + 1
Forest

Enot_Enotov

M_I_L_A_N_A
M_I_L_A_N_A + 1
M_I_L_A_N_A + 2

Vizjerei
Hypermediocrity
Naf
Zaka

Юлиана
Юлиана + 1 (сын 12 лет, Антон, учти при расчете продуктов)
sandje
compas

Basil222

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

25 Июн 2010 19:44

Basil222
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2010 15:34 Vera_Novikova сказал(а):
Basil222 - ? человек-загадка
Кто его берет в машину?

Cообщение полностью

Да при таких раскладах я сам себя возьму!
Могу проехать мимо метро Медведково, если надо (в 11:15). Да, пожалуй, и проеду - красивая красная тойота.

Только скажите, "в начале Осташковского шоссе" - это где? Можно по карте или с координатами GPS.
Сразу после съезда на Осташковское с МКАД находится мост, а там стоять нельзя.
Не знаешь что делать - делай что знаешь!!

25 Июн 2010 22:11

Enot_Enotov
"Гексли"
Москва

Анкета
Письмо

Только скажите, "в начале Осташковского шоссе" - это где? Можно по карте или с координатами GPS.
Сразу после съезда на Осташковское с МКАД находится мост, а там стоять нельзя. [/quote]

Похоже у нас неожиданно оказалось машин больше, чем желающих покататься . У меня пустая машина - легко подхвачу желающих! Только волнует тема про место встречи - никогда не была на Осташковском, и(о ужас!)на мосту стоять нельзя...
Как мы найдем друг друга?!
Отзовитесь горнисты

25 Июн 2010 23:10

Aii
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

А имеет смысл брать одеяло/плед/пенку и тп для того, чтобы постелить это на травке и лежать?

Или подобные штуки тоже в комплекте с домиком идут?))
и небо как крыша, и крошатся крылья как мел за сутулой спиной..

25 Июн 2010 23:44

Imrail
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2010 23:44 Aii сказал(а):
А имеет смысл брать одеяло/плед/пенку и тп для того, чтобы постелить это на травке и лежать?

Или подобные штуки тоже в комплекте с домиком идут?))
Cообщение полностью

Имеет. В комплекте такое не предусмотрено
Dum vivimus, vivamus!

25 Июн 2010 23:49

Roman_Maryshev
"Габен"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Как выехал по дмитровке в замкадье, то метров через 200 дорога расширяется и там справа можно встать. Там и стрелка.
всмысле по осташковскому

26 Июн 2010 08:54

Enot_Enotov
"Гексли"
Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2010 08:54 Roman_Maryshev сказал(а):
Как выехал по дмитровке в замкадье, то метров через 200 дорога расширяется и там справа можно встать. Там и стрелка.
всмысле по осташковскому
Cообщение полностью

По какой Дмитровке? Разве Осташковское на выходит из Москвы на МКАД?

26 Июн 2010 09:22

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Июн 2010 10:21 Enot_Enotov сказал(а):
По какой Дмитровке? Разве Осташковское на выходит из Москвы на МКАД?
Cообщение полностью

Выходит. Рома сверху поправил.
Все живы?

Большое спасибо всем, кто участвовал в организации процесса!!!!!
Антону - отдельная благодарность!

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

27 Июн 2010 09:25

Hella
"Габен"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Спасибо огромное всем! Отдых удался
Отдельный респект и уважуха Вере,
за организацию и за то, что ты просто есть
и Антону, что кормил как на убой и за гиннес
Я все могу, умею меньше!
1 пользователь выразил(и) благодарность Hella за это сообщение

27 Июн 2010 09:55

Zaka
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2010 10:24 Vera_Novikova сказал(а):
Выходит. Рома сверху поправил.
Все живы?

Большое спасибо всем, кто участвовал в организации процесса!!!!!
Антону - отдельная благодарность!

Cообщение полностью

Наш экипаж жив, добрались до дома в 2 часа
Не смотря на тяжелую дорогу в оба конца, отдых удался, настроение замечательное, спасибо всем! Рада, что поехала
Отдельное спасибо Диме и Ане за заботу

Вера! Мое восхищение организацией!

Всех лю!

все к лучшему в этом лучшем из миров...
1 пользователь выразил(и) благодарность Zaka за это сообщение

27 Июн 2010 10:37

Roman_Maryshev
"Габен"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

в следующий раз, штоб без пробок:

Прогулки за городом

Тарифы на проезд пассажиров от СРВ на теплоходы «Москва» и «Ракета»
(минимальная загрузка теплохода 10 человек).

Маршрут Программа Теплоход Взрослый Детский Мин. загрузка (чел.)
СРВ – Канал им. Москвы- СРВ 1,5 часа без высадки на берег «Москва» 250 100 10
СРВ – Горки -СРВ 2,5 часа без высадки на берег «Москва» 400 200 10
СРВ - Бухта радости - СРВ 1 час 15 минут (без высадки на берег) «Ракета» 350 200 15
СРВ - Бухта радости - СРВ 5 час 30 минут (с высадкой на берег - 4.5 часа) «Ракета» 800 300 10

Елы-палы... я вроде ссылку дал, а оно само зачем-то просто часть текста со страницы, на которую ссылка, выдернуло...

Вкратце так: От Речного Вокзала в бухту радости (это прям до того пляжа, где мы купались) ходят кораблики типа "теплоходик" и "ракета". Если набрать в поисковике "столичная судоходная компания", то первая же ссылка даст сайт с расписанием и прочей инфой. Причём ракета туда идёт типа минут 20. Мне кажется, это неплохая альтернатива трёхчасовой пробке.

27 Июн 2010 12:12

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

27 Июн 2010 13:12 Roman_Maryshev сказал(а):
Елы-палы... я вроде ссылку дал, а оно само зачем-то просто часть текста со страницы, на которую ссылка, выдернуло...

Cообщение полностью

Дейтсвительно, елы-палы... А главное, никакой идеи, почему и каким образом так произошло...

Ром, начинай ориентироваться, плиз...

27 Июн 2010 15:20

Roman_Maryshev
"Габен"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

... Что-то я себя чувствую неважно сегодня. Вроде я не пил, а организм ведёт себя так, будто я вчера неслабо оторвался... Наверное, жара, а я у мангала пол-дня простоял, вот и перегрелся слегка...
1 пользователь выразил(и) благодарность Roman_Maryshev за это сообщение

27 Июн 2010 16:29

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Вера, Антон и все-все-все!
Спасибо за отлично организованное мероприятние и душевную компанию. Я прекрасно провела время и была раду увидеть старых знакомых и познакомиться с остальными.
Все было замечательно. Погода не подкачала - подвели пробки.
Поэтому мое восхищение и отдельное спасибо водителям - Наде и Василию, а также всем остальным, кто нес за рулем эту нелегкую многочасовую вахту. Ребята, я вами просто горжусь! Особенно девушками! Я, сидя на заднем сидении, устала от дороги, а вы были еще вперед смотрящие, на педали давящие и руль крутящие, а потрой и выкручивающие! Какие же вы молодцы!

Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!
1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

27 Июн 2010 18:47

Lalalabububu
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Ааа, все было ЗДОРОВО! =))
От себя и Насти всем говорю большое-большое-БОЛЬШОЕ спасибо за прекрасный день )
Организарам сего мероприятия (включая доставление шашлыков до наших организмов )отдельные благодарности, поцелуйчеге и все такое - вы молодцыыыы

Люди - прекрасные! С удовольствием познакомился с вами всеми (и вашими типами тоже )). Мне понравилось с вами играть, пить, говорить и ничего не делать )))
Вода - чудесная! Давно не купался в такой теплой воде, радости было немеряно)) (криков тоже )
Еда - замечательная)) Жаль, я быстро наелся... видимо, жара сказалась

Ну и особенно конечно запомнились мне трехчасовые пробки туда и обратно, едущие со скоростью чуть менее, чем с нулевой )))))))))))))) . За это время в нашей машине было сделано тритыщистопицотшуток, двести десятков смешков и полсотни крайне грустных вздохов))) я считал!

Повторю слова Антона о том, что моя болевая за время путешствия умерла раз так 30 ))))

Как хорошо, что наши спутники водитель Таня и её штурман Надя были твердо намерены добраться до дома (и подвезти нас!!!) Огромная им за это благодарность!!!

Подведя итог, могу сказать, что я не стану строить машину времени и отправляться назад в прошлое, чтобы отговорить себя ехать на эти шашлыки ))

Скорее, я построю наконец-то уже телепорт и подарю его всем вокруг))

я мюсли, следовательно, я существовафли!
2 пользователя выразил(и) благодарность Lalalabububu за это сообщение

27 Июн 2010 19:55

IliyaS
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2010 17:29 Roman_Maryshev сказал(а):
... Что-то я себя чувствую неважно сегодня. Вроде я не пил, а организм ведёт себя так, будто я вчера неслабо оторвался... Наверное, жара, а я у мангала пол-дня простоял, вот и перегрелся слегка...
Cообщение полностью

Ты не одинок в этом. Есть два отличия от похмелья:
1)Нет противного вкуса во рту.
2)И точно помнишь, что было вчера.
Остальное точно как обычно.
1 пользователь выразил(и) благодарность IliyaS за это сообщение

27 Июн 2010 19:55

Lalalabububu
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Кстати, да
Мы тоже сегодня "умираем" целый день. Гисметео говорит, что на улице +35
1 пользователь выразил(и) благодарность Lalalabububu за это сообщение

27 Июн 2010 19:59

Zaka
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Слабаки! А я уже успела сегодня сходить в тратторию, поесть, запить все это бокалом винца и чувствую себя прекрасно

только спать хочется весь день

ЗЫ: шашлыки были великолепны! Замечательной прожарки, сочные и аппетитные...ммм... вкусняшка...

1 пользователь выразил(и) благодарность Zaka за это сообщение

27 Июн 2010 20:05

Lalalabububu
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

О да, я уже говорил спасибо Антону и, кажется, Роме (если нет, то - СПАСИБО!!!=)), за то, что шашлыки вышли суперсуперсочнейшевкусные )
Самые вкусные, которые я когда-либо пробовал А пробовал я немало ))

2 пользователя выразил(и) благодарность Lalalabububu за это сообщение

27 Июн 2010 20:28

IliyaS
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Пока не забыл. У меня в машине на заднем сидении забыты чехол от фотоаппарата и черная хозяйственная сумка. Хозяина просьба отозваться и забрать.

27 Июн 2010 21:21

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

А я уже второй день на диете!
Мечтаю о новых встречах.
1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

28 Июн 2010 08:56

Zima9413
"Гексли"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Вера, Антон, Рома и все-все-все!
Огромное спасибо за прекрасный отдых!
Мало того, что вместо того, чтобы пребывать в расплавленной Москве, мы провели время на природе, у воды, так еще получили возможность пообщаться с единомышленниками!!!
Было душевно и вкусно

Да, Вера, отдельное спасибо за попутчиков У нас подобрался прекрасный экипаж, благодаря которому дорога не показалась такой уж тяжелой

3 пользователя выразил(и) благодарность Zima9413 за это сообщение

28 Июн 2010 09:00

Imrail
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Всем спасибо за компанию!
Мне кажется, что не смотря на пробки все получилось здорово.

Dum vivimus, vivamus!
1 пользователь выразил(и) благодарность Imrail за это сообщение

28 Июн 2010 10:46

Shprenka
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!! Огромнейшее спасибо за прекрасный субботний отдых!Организация была отличная, компания супервеселая,шашлыки - бесподобны, особенно крылышки, которыми заботливо подкармливал Антон, за что дополнительное спасибо! Спасибо всей веселой компании попудчиков, которые добавили веселья в столь невеселый процесс прибывания в пробке. Три часа благодаря вам прошли, как.... веселые 2,5 ))))))

2 пользователя выразил(и) благодарность Shprenka за это сообщение

28 Июн 2010 10:55

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2010 10:55 Shprenka сказал(а):
Спасибо всей веселой компании попудчиков, которые добавили веселья в столь невеселый процесс прибывания в пробке. Три часа благодаря вам прошли, как.... веселые 2,5 ))))))
Cообщение полностью

Первоклассному водителю, можно сказать, минут так без пяти, Шумахеру два коротких и один раскатистый:
Гип-гип, ура-ура-УРАААААААААА!!!

28 Июн 2010 12:12

sandje
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Всем Привет!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Хотелось бы снова подчеркнуть особенные шашлыки, все таки Тройная достойна наивысшей похвалы, таких вкусных шашлыков отродясь не ел

28 Июн 2010 12:37

Tunam
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Спасибо Всем, Всем, Всем! Отдых удался! Даже пробки не испортили прекрасного настроения! Отдельный респект водителям, Наде и Василию
И конечно же шашлыки были вкуснючими превкуснючими, Рома и Антон постарались на славу
Большущее спасибо Вере за вдохновение и организацию.

2 пользователя выразил(и) благодарность Tunam за это сообщение

28 Июн 2010 13:10

Imrail
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2010 12:30 Roman_Maryshev сказал(а):
Антон, тебе на речной-то удалось попасть?
Cообщение полностью

Да, все хорошо
Я теперь Рома собираюсь к тебе в гости!
Dum vivimus, vivamus!

28 Июн 2010 14:39

Ilami
"Драйзер"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Всем-всем огромное спасибо!
Все было очень здорово! Никакие пробки не смогли испортить настроение и удовольствие от замечательного отдыха в приятной компании и очень-очень вкусных шашлыков!

2 пользователя выразил(и) благодарность Ilami за это сообщение

28 Июн 2010 16:24

Roman_Maryshev
"Габен"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Антошка!!! с удовольствием! Жду с нетерпением твоего решения, первовольный ты мой ;-)
1 пользователь выразил(и) благодарность Roman_Maryshev за это сообщение

28 Июн 2010 22:40

Naf
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2010 10:00 Zaka сказал(а):
а фотки когда будут?
Cообщение полностью

Фотки обязательно будут. Только чуть позже.
Жаль, что у разных социотипов нет своих особых скиллов. Хочу скилл управления временем! Чтобы любую секунду можно было растянуть до бесконечности и делать все, что захочется, не боясь что что-то пропустишь.
Бди!
4 пользователя выразил(и) благодарность Naf за это сообщение

29 Июн 2010 00:03

Zaka
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 01:03 Naf сказал(а):
Фотки обязательно будут. Только чуть позже.
Жаль, что у разных социотипов нет своих особых скиллов. Хочу скилл управления временем! Чтобы любую секунду можно было растянуть до бесконечности и делать все, что захочется, не боясь что что-то пропустишь.
Cообщение полностью

Спасибо, Леш, ждем-с
Ты как добрался-то?
Что-то у меня ощущение, что мы тебя слишком далеко от дома выбросили

29 Июн 2010 10:04

Naf
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 11:03 Zaka сказал(а):
Спасибо, Леш, ждем-с
Ты как добрался-то?
Что-то у меня ощущение, что мы тебя слишком далеко от дома выбросили
Cообщение полностью

Я нормально добрался. Я как раз через этот мост от метро к дому иду каждый день. Так что маршрут был знакомый.
Бди!

30 Июн 2010 21:24

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Леш, спасибо за фото!!!!!! Ты как всегда супер! Отличные кадры, тонкие моменты, все схвачено!!!!!
Никто не ушел.

Господа выпускники!
В среду 7 июля в 19:00 состоится мастер-класс по диагностике. Место - м. Марксистская.

Кого ждать?

2 Июл 2010 08:18

luano

"Достоевский"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Июл 2010 09:18 Vera_Novikova сказал(а):
В среду 7 июля в 19:00 состоится мастер-класс по диагностике.
Cообщение полностью
Почему нету смайлика, танцующего лезгинку?
Я приду.

Если МНЕ хочется - сбудется!
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

2 Июл 2010 11:54

Lakilanda
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2010 08:18 Vera_Novikova сказал(а):
Господа выпускники!
В среду 7 июля в 19:00 состоится мастер-класс по диагностике. Место - м. Марксистская.

Кого ждать?
Cообщение полностью

Меня ждать. Буду с удовольствием

1 пользователь выразил(и) благодарность Lakilanda за это сообщение

2 Июл 2010 15:04

sandje
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

наконец-то у меня появилась возможность прийти. Ждите

1 пользователь выразил(и) благодарность sandje за это сообщение

2 Июл 2010 21:39

Basil222
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Отличная поездка!

И я кстати понял, что слишком уж я лихо типирую

И надо бы пойти поучиться по-человечески...
Не знаешь что делать - делай что знаешь!!

3 Июл 2010 02:40

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Июл 2010 03:40 Basil222 сказал(а):
И надо бы пойти поучиться по-человечески...
Cообщение полностью

В первой декаде сентября начнется очередной базовый курс...

3 Июл 2010 09:25

mormyshka
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Большое спасибо за поездку. Отдельное спасибо от моего детеныша. Ему так понравилось,скорее даже можно сказать, что он пришел в такой экстаз, что у кого-то даже возникли сомнения в его интравертности. Пользуюсь случаем поблагодарить Витю (compas) за то что он такой хороший человек! и так замечательно ладит с детьми и с прочими людьми!Мы ехали 5,5 часов туда и 3 обратно, если бы не он - не знаю , в каком состоянии доехали бы. А так - с шутками, прибаутками, логическими задачками и почти что песнями
Я тоже хочу на мастер-класс, запишите, пожалуйста. Чай будет? Плюшками запасаться?

Всем спасибо. Все свободны.
2 пользователя выразил(и) благодарность mormyshka за это сообщение

3 Июл 2010 14:31

compas
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2010 14:31 mormyshka сказал(а):
Большое спасибо за поездку. Отдельное спасибо от моего детеныша. Ему так понравилось,скорее даже можно сказать, что он пришел в такой экстаз, что у кого-то даже возникли сомнения в его интравертности. Пользуюсь случаем поблагодарить Витю (compas) за то что он такой хороший человек! и так замечательно ладит с детьми и с прочими людьми!Мы ехали 5,5 часов туда и 3 обратно, если бы не он - не знаю , в каком состоянии доехали бы. А так - с шутками, прибаутками, логическими задачками и почти что песнями

Cообщение полностью

Юля, спасибо за добрые слова в мой адрес. И за гостеприимно предоставленное мягкое сиденье твоей красивой машины. После того, как мы попрощались, меня неожиданно пустили в метро на станцию Сухаревская. Было 1 час 6 минут. На Китай-городе такая пересадка, которая не закрывается (нужно только перейти через платформу). И я благополучно доехал на Выхино.
Мне тоже было очень интересно общаться с Артемом. Очень яркий, творческий, талантливый молодой человек. Дай Бог ему крепкого здоровья и всяческих успехов в жизни.

Большое спасибо всем вам, дорогие друзья. Конечно, это был не день , но точно день , , и . И даже немножко

Постараюсь быть на мастерклассе, буду рад всех видеть.

2 пользователя выразил(и) благодарность compas за это сообщение

3 Июл 2010 21:47

Naf
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2010 09:18 Vera_Novikova сказал(а):
Леш, спасибо за фото!!!!!! Ты как всегда супер! Отличные кадры, тонкие моменты, все схвачено!!!!!
Никто не ушел.

Спасибо! Я старался.

Господа выпускники!

Кого ждать?
Cообщение полностью

По диагностике - это по типированию? А то я что-то от жизни отстал немного. Я приду тогда, правда не к началу, а часам к восьми.

Бди!
1 пользователь выразил(и) благодарность Naf за это сообщение

5 Июл 2010 11:30

Kapriss
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Привет Вера и всем всем всем!
Обязательно приеду в среду на мастер класс!

1 пользователь выразил(и) благодарность Kapriss за это сообщение

5 Июл 2010 11:34

Gwyn
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

что-то я с ходу не вкурил тему
Прийти может любой желающий? Если да, то ждите
А ещё будет здорово мне, в бронепоезде, пояснить, что там делать? =)
Работаю недалеко, так что подойду, видимо, без опазданий

5 Июл 2010 20:36

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Июл 2010 21:36 Gwyn сказал(а):
что-то я с ходу не вкурил тему
Прийти может любой желающий? Если да, то ждите
А ещё будет здорово мне, в бронепоезде, пояснить, что там делать? =)
Работаю недалеко, так что подойду, видимо, без опазданий
Cообщение полностью

Прийти может любой желающий из выпускников "Соционического практикума"

5 Июл 2010 20:55

Loki
"Гексли"
ЭВЛФ
Красногорск

Анкета
Письмо

Ждать меня) Ну в смысле постараюсь не опоздать.. не сильно..
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
1 пользователь выразил(и) благодарность Loki за это сообщение

6 Июл 2010 14:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Фев 2018 06:45

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор