Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что о мужчине скажут его носки? - именно по носкам можно угадать характер и повадки его владельца

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 95 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 124
Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

АУ!!!!!!

Кто завтра будет на мастер-классе?
"Соционический практикум"

19 Окт 2006 15:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

damvbuben
"Габен"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Коллеги, в продолжение пятничной темы - предлагаю присылать Вере отзывы по Практикуму.
Сенсорик видит возможности. Обе.

23 Окт 2006 09:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

Небольшой фотоотчет.
Мастер-класс удался
Кролики все такие замечательные, да и пообщаться наконец-то удалось успеть после типирования ну ооочень приятно
Выпускник "Соционического практикума"

23 Окт 2006 20:51

vc24
"Габен"

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

25 Окт 2006 00:13 svetix сказал(а):
Всем привет! Кого хоть типировали (без меня блин)?

(Вопрос не в тему: скажите, почему у меня в анкету загружаются такие мизерные фотографии последнее время? И только гифы?)
Cообщение полностью

Светик, было неплохо, но ничего интересного ты не пропустила - практически ни одного Макса не было
Были: Дон, Роб, Гюго, Штирлиц и Досточка.

25 Окт 2006 11:24

vc24
"Габен"

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

Друзья,

все, кто присутствовал на последнем Мастер-классе, а также все остальные, кто желает принять участие в обсуждении сайта, просьба бросить мне в приват свои адреса.

Спасибо.

25 Окт 2006 11:26

buridan_donkey
"Джек"

Анкета
Письмо

Всем привет Больше выпускников хороших и разных Вот и у меня сегодня было последнее занятие. К стати, на нем Вера говорила о возможном мастер-классе в ближайшее время. Говорила что он может быть или в среду, или в субботу. Но это еще не точно

28 Окт 2006 23:15

Rescuero
"Штирлиц"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Я теперь тоже из тех, кто выбрал красную таблетку Назад дороги нет.
Вступая в ряды выпускников "Соционического практикума", перед лицом своих согрупников торжественно клянусь нести людям разумное, доброе, вечное - Модель А (и самую малось психе-йоги)

По последним данным, Мастер-класс определили на среду (01.11), т.к. в субботу праздник.

29 Окт 2006 23:57

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

Добро пожаловать в Выпускники.
Приятно осозновать, что наши ряды множаться!!!!

Свет, ты про праздник или про мастер-класс ничего не знаешь? С чего начинать?

30 Окт 2006 08:56

svetix
"Гамлет"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

30 Окт 2006 08:56 JuliaS сказал(а):
Добро пожаловать в Выпускники.
Приятно осозновать, что наши ряды множаться!!!!

Свет, ты про праздник или про мастер-класс ничего не знаешь? С чего начинать?
Cообщение полностью

Про мастер-класс По крайней мере про среду первый раз слышу.

Я буду всегда с тобой, буду твоей мечтой, буду твоею явью (с)

30 Окт 2006 10:17

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Товарищи! У меня будет один кролик! Так что скажите мне точно дату и время, чтобы запланировать!
Я буду всегда с тобой, буду твоей мечтой, буду твоею явью (с)

30 Окт 2006 11:14

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мастер-класс состоится в эту среду в 19:00.

Кого ждать?

30 Окт 2006 21:11

svetix
"Гамлет"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

30 Окт 2006 21:11 Vera_Novikova сказал(а):

Кого ждать?
Cообщение полностью

Меня с кроликом, Нафаню, может Жанну, если достучусь

30 Окт 2006 23:07

buridan_donkey
"Джек"

Анкета
Письмо

Кого ждать?
Cообщение полностью

Ну меня ждать исчо Приведу с собой чебурашку.

31 Окт 2006 10:07

vc24
"Габен"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Кого ждать?
Cообщение полностью

эх, если бы нас, рационалов, предупреждали бы заранее, мы бы тоже пришли.

31 Окт 2006 10:28

buridan_donkey
"Джек"

Анкета
Письмо

31 Окт 2006 10:07 buridan_donkey сказал(а):
Ну меня ждать исчо Приведу с собой чебурашку.
Cообщение полностью

Блииин, у меня скорее всего не получится... Так что звиняйте... И чебурашки со мной не будет. И вообще пойду выпью яду

31 Окт 2006 11:01

svetix
"Гамлет"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Товарищи! Пребывая в соционическом экстазе, я совсем забыла отдать деньги!!! Вспомнила, только, когда ехала в такси и расплачивалась с водителем.
Могу в следующий раз, могу подвезти куда надо, могу переводом

А вообще супер получилось! Давно так классно не типировали. Все такие кросавчеги!!!

Marla forever

2 Ноя 2006 00:04

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Даааа... Давно так классно не собирались.

Из выпускников были:
1. Света (Гексли)
2. Максим (Дон)
3. Ольга (Габен)
4. Лена (Роб)
5. Егор (Джек)
6. Ирина (Дост)
7. Валера (Штир)
8. Марина (Дост)
9. Света (Гамлет)
10. Алексей (Есенин)
11. Лия (Гексли)
12. Марина (Нап)
13. Юра (Дюма)
Ну и мы с Ромой и Лешей.

Протипировали: Максимка, Жуковка, Гексля, Максим, Робка и Есенин.

Перл от Максимки: "Нравится работать с детьми, но с 14-16 лет. У них уже появляется какая-то логика, с ними можно говорить о каких-то абстрактных вещах, например, о любви..."

Лучше поздно, чем никогда...

Поздравляем с окончанием обучения новых выпускников!

1. Ирина (Дост)
2. Елена (Роб)
3. Мария (Штир)
4. Настя (Гамлет)
5. Марина (Дюма)
6. Лия (Гексли)
7. Ольга (Габен)
8. Мария (Макс)
9. Валера (Штир)
10. Марина (Дост)
11. Евгений (Джек)
12. Ольга (Жуков)

Ура, товарищи!

2 Ноя 2006 12:35

Navyanne
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ура-Ура! я теперь совсем как большой, да )
эх, только жалко, быстро все закончилось))
надо бы как-нить это, исчо! )

2 Ноя 2006 12:35 Vera_Novikova сказал(а):
Даааа... Давно так классно не собирались.

Поздравляем с окончанием обучения новых выпускников!

6. Лия (Гексли)

Ура, товарищи!

Cообщение полностью

Always yours Navyanne

2 Ноя 2006 12:52

Irina_9
"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Да, классно быть выпускником!!!!:-))) Очень понравились вчерашние Максы:-))))
Еще раз поздравляю всех бывших (увы!!!) одногруппников!

2 Ноя 2006 14:16

LovelyySvetik
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Спасибо за гостепреимство. Очень у вас понравилось.
Высоко лететь, далеко глядеть

2 Ноя 2006 21:31

Naf
"Есенин"

Анкета
Письмо

Ага-ага! Отличный мастер-класс получился, и опять кролики были высококачественные. Непришедшие гамлеты много пропустили, для их суггестиной там был просто праздник жизни.
Фотки торжественно клянусь обработать и выслать кому_надо, а так же запостить сюда, в течении пары дней.
Бди! (c) :-)

2 Ноя 2006 22:23

Navyanne
"Гексли"

Анкета
Письмо

Мне, Лешка, мне надо!!!
оч надо, ага))

2 Ноя 2006 22:23 Naf сказал(а):
Ага-ага! Отличный мастер-класс получился, и опять кролики были высококачественные. Непришедшие гамлеты много пропустили, для их суггестиной там был просто праздник жизни.
Фотки торжественно клянусь обработать и выслать кому_надо, а так же запостить сюда, в течении пары дней.
Cообщение полностью

Always yours Navyanne

3 Ноя 2006 11:59

Naf
"Есенин"

Анкета
Письмо

Итак, обещаный небольшой фотоотчет.
Если кому надо выслать нормальным размером - пишите в личку.

Из всего этого мы можем заметить, что мастер-класс прошел в теплой и дружественной обстановке.
Как говориться, to be continued...

3 Ноя 2006 22:18

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Вау!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!
1. Если можно бы было использовать фотку в качестве подписи - использовала бы этот свой портрет.
2. Вера, уплетающая торт - восхитительно
3. Подозрительный Штирлиц...........

Лемуркин - не Гамлет

4 Ноя 2006 02:10

buridan_donkey
"Джек"

Анкета
Письмо

Вер, а есть ли возможность проводить мастер-класс на постоянной основе раз в неделю или раз в две недели? Думаю, народу потипировать будет предостаточно... Возможно ли это?

8 Ноя 2006 00:59

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Ноя 2006 00:59 buridan_donkey сказал(а):
Вер, а есть ли возможность проводить мастер-класс на постоянной основе раз в неделю или раз в две недели? Думаю, народу потипировать будет предостаточно... Возможно ли это?
Cообщение полностью

Народ будет. Это не вопрос. Вопрос в помещении. Помещение в моем распоряжении вечерами вторника, среды, пятницы и субботы. Вот когда получается перерыв между семинарами, я устраиваю мастер-класс.
Если найдешь помещение, можно будет делать местре-класс хоть каждую неделю (хотя я думаю, это слишком часто, лучше каждые две недели).

8 Ноя 2006 01:12

Navyanne
"Гексли"

Анкета
Письмо

ух! приехала из отпуска- а тут фотки))... и я такой, совсем дурацкий)) как всегда, в общем))
Always yours Navyanne

22 Ноя 2006 12:10

Blanka_Lanosa
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

22 Ноя 2006 12:10 Navyanne сказал(а):
ух! приехала из отпуска- а тут фотки))... и я такой, совсем дурацкий)) как всегда, в общем))
Cообщение полностью

Выше хвост! Ну, и нос тоже

Фотки - супер!
Вера с тортом рулит

Кста, если это "небольшой фотоотчёт", то где ж можно нарыть "БОЛЬШОЙ"?
Это я сейчас болею, а на самом деле я Белая и Пушистая...

24 Ноя 2006 17:08

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Дражайшие наши выпускники!

Как показывает календарь, Рождество и Новый год не за горами.
А на праздники принято делать подарки. И мы не будем отходить от таких приятных традиций.

Итак, рождественский презент от "Соционического практикума".

23 декабря в 18:00 на старом месте состоится мастер-класс по психософии, который проведет Александра Василенко (spyke), профессионал из Санкт-Петербурга.

В программе: теория психософии (Психе-йоги), методика типирования и ответы на ваши вопросы.

Стоимость мастер-класса прежняя.

Для лучшей организации процесса, мне нужно от вас следующее:
1. Вопросы, которые вы хотели бы задать.
2. Заявка на участие.

ПыСы: Плиз, сообщите тем, кого нет на форуме, о предстоящем мастер-классе.

1 Дек 2006 11:52

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

1 Дек 2006 11:52 Vera_Novikova сказал(а):
23 декабря в 18:00 на старом месте состоится мастер-класс по психософии, который проведет Александра Василенко (spyke), профессионал из Санкт-Петербурга.

Cообщение полностью

Вах-вах-вах!!!!! Круто!!!! Только рановато (я про 18.00)
Надо будет запастись ручками и бумагами - брать автографы у знаменитости
Ой какая я глупая! Это же будет суббота! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Дек 2006 11:58

Master_Squirrel
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Судя по смайлам, на практикуме мы еще к тому же будем водить хоровод вокруг елочки, попутно типируя ее.
примите заявку на участие от Мастер Белки.
И все же, люди, я не Дон. Прижмусь собою я в постель. Вдавлю подушку я в свой сон. И мне приснится карамель.

1 Дек 2006 12:37

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ну супер!

А вопросы какие задать хотите????????????

1 Дек 2006 23:39

Naf
"Есенин"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

И я тоже буду! Тоесть, мы.
А вопросы мы в процессе придумаем. Мы же ирррационалы, о таких вещах заранее не думаем. ))

1 Дек 2006 23:51

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

1 Дек 2006 23:39 Vera_Novikova сказал(а):
Ну супер!

А вопросы какие задать хотите????????????
Cообщение полностью

Есть ли жизнь на Марсе? ))))
Вопросы:
первая физика + третья физика = капец?
первая эмоция + третья эмоция = кранты?
третья физика + четвертая физика = недо... ? ))))))

Несимметричные отношения.

2 Дек 2006 00:20

Merk78
"Гексли"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Дек 2006 00:20 svetix сказал(а):
Есть ли жизнь на Марсе? ))))
Вопросы:
первая физика + третья физика = капец?
первая эмоция + третья эмоция = кранты?
третья физика + четвертая физика = недо... ? ))))))

Несимметричные отношения.
Cообщение полностью

А капец или кранты кому? Первой или третьей? :-)

2 Дек 2006 11:11

Irina_9
"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Это действительно подарок :-))) Буду
Вопросы: если первая функция (воля, эмоция, логика или физика)попадает на болевую по модели А (соотвественно ЧС, ЧИ, БЛ, или БС) 1) как это проявляется; 2)как с этим жить 3) как этому человеку можно помочь (если он, конечно, просит помочь разобраться)?
Это первое, что приходит в голову, я еще подумаю ))

2 Дек 2006 11:27

Merk78
"Гексли"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Дек 2006 11:27 Irina_9 сказал(а):
Это действительно подарок :-))) Буду
Вопросы: если первая функция (воля, эмоция, логика или физика)попадает на болевую по модели А (соотвественно ЧС, ЧИ, БЛ, или БС) 1) как это проявляется; 2)как с этим жить 3) как этому человеку можно помочь (если он, конечно, просит помочь разобраться)?
Это первое, что приходит в голову, я еще подумаю ))
Cообщение полностью

И наоборот, если например у Гамлета, по ПЙ эмоция третья... или у роба логика третья...

2 Дек 2006 12:51

Rescuero
"Штирлиц"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

*Встает в очередь на семинар, держа за руку дуала*

4 Дек 2006 00:21

Lighty
"Гексли"

Анкета
Письмо

Хотя бы в общем виде технологии определения типа по ПЙ, типичные ошибки при самотипировании и типировании.
Вероятность/возможность изменения типа по ПЙ в процессе развития личности.
Типичные проблемы, возникающие от 1й и 3й функций, методы внешнего воздействия на эти функции и не решение, конечно, этих проблем, а снижение напряжения на 3ке и управление 1й.

4 Дек 2006 10:02

Niilf
"Джек"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Мои вопросы:
1. Типология Афанасьева, зачем она нужна в практическом плане?
2. Оценка людей белыми этиками и ПЙ тип.
3. Динамика ПЙ типа. ( возможно ли изменение типа, как гармонизировать работу 1, 3 функции).

4 Дек 2006 12:01

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Дек 2006 12:01 Niilf сказал(а):
2. Оценка людей белыми этиками и ПЙ тип.

Cообщение полностью

Не поняла вопроса...
Поясни, что ты имел в виду????

4 Дек 2006 12:14

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Я понимаю, что белые этики дают людям какие-то оценки (моральные, наверное это называется), оценки эти субъективные. ПЙ как мне кажется примерно такую же оценку делает через расстановку аспектов. То есть фактически теория превращает язык белых этиков в белологическую теорию о функциях, аспектах и т. д.
То есть если говорим о человеке что волевой, то по ПЙ это 1 Воля. Если человек мудрый это 1 Логика.

4 Дек 2006 12:29

Scald
"Джек"

Анкета
Письмо

1. Хочу обсудить гипотезу о кармическом характере формирования ПЙ-типа.
2. В связи с гипотезой (1): эзотерический феномен, именуемый "заменой души" - и его связь с изменением ПЙ-типа (кармических преференций) после внеочередной отработки определённого отрезка кармы.
Например, такой сценарий: человек с неразруленной кармой любовных отношений получает вмессте с комплексами и кидаловами 1Э-бонус в качестве ресурса. Допустим, наше существо достаточно мудро и отношения свои разруливает, и находит себе половинку (дуала, да); после этого наступает ломка, коллапс прежних установок и смена системы преференций - читай, ПЙ-типа. 1Э, ненужная в семейной жизни, заменяется на 1В, Физика резко становится Второй и т.д. ))
Т.е. имеем не модель духовной трансценденции до 25 типа - но как раз феномен "замены души", а если точнее - перезагрузки кармического ресурса.

ЗЫ: только не кидайтесь помидорами критики, это обнуляет корзину Ваших кармических благ! ))
костёр горит на старой серой башне,функционирует исправно мой огонь,подлунный мир подёрнут слоем сажи –но мне легко всегда, когда легко

5 Дек 2006 17:46

damvbuben
"Габен"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

5 Дек 2006 17:46 Scald сказал(а):
ЗЫ: только не кидайтесь помидорами критики, это обнуляет корзину Ваших кармических благ! ))
Cообщение полностью

Очень интересная тема. Хочу добавить, что структурный голод столь же важен для жизни, как и лидерство вызывает генезис, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности. Аутизм изменяем. Придерживаясь жестких принципов социального Дарвинизма, онтогенез речи точно осознаёт стимул. Чувство вызывает интеракционизм, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Гетерогенность отражает филосовский филогенез одинаково по всем направлениям. Коллективное бессознательное, по определению, заметно иллюстрирует психоз.
Агрессия иллюстрирует коллективный психоз, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Гендер, иcходя из того, что вызывает латентный стимул одинаково по всем направлениям. Действие взаимно. Чувство последовательно. Репрезентативная система представляет собой гомеостаз, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Архетип вызывает страх одинаково по всем направлениям.

p.s. буду.
Сенсорик видит возможности. Обе.

5 Дек 2006 18:32

MaxS
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Вот вопрос:
Связь ПЙ и теории о 8 нейрологический контурах.
(Ответ частично знаю)

5 Дек 2006 19:54

Victor_S

"Жуков"

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Дек 2006 17:46 Scald сказал(а):
1. Хочу обсудить гипотезу о кармическом характере формирования ПЙ-типа.
2. В связи с гипотезой (1): эзотерический феномен, именуемый "заменой души" - и его связь с изменением ПЙ-типа (кармических преференций) после внеочередной отработки определённого отрезка кармы.
Например, такой сценарий: человек с неразруленной кармой любовных отношений получает вмессте с комплексами и кидаловами 1Э-бонус в качестве ресурса.....

Cообщение полностью
Вряд ли это так! Скорее человек с неразруленной кармой личных отношений получит 3-ю Эмоцию! Чтоб прорабатывал, а не как подарок и обязанность воспринимал!
Может, вам с Инессой Дубровиной лично пообщаться? Она в Москве живет то ли в Орехово, то ли на Красногвардейской.
Да, за отказ от собственного призвания в жизни порождается дитё с 3-й Волей. Это её гипотеза.
Ищу встреч с социониками в разных городах

5 Дек 2006 21:33

Scald
"Джек"

Анкета
Письмо

5 Дек 2006 21:33 Victor_S сказал(а):
Вряд ли это так! Скорее человек с неразруленной кармой личных отношений получит 3-ю Эмоцию! Чтоб прорабатывал, а не как подарок и обязанность воспринимал!
Может, вам с Инессой Дубровиной лично пообщаться? Она в Москве живет то ли в Орехово, то ли на Красногвардейской.
Да, за отказ от собственного призвания в жизни порождается дитё с 3-й Волей. Это её гипотеза.
Cообщение полностью

кстати - да, в этом что-то есть. какая-то "добренькая" у меня получилась карма - дотационная )) а дотации любого ресурса склонны "проваливаться в яму"; кармические процессы - не исключение. впрочем, в ряде случаев и этот принцип может оказаться эффективным - не стоит сбрасывать его со счетов.
кроме того, по уже отмеченному Вами механизму - Первая в прошлом кармическом отрезке, будучи нереализованной, становится Третьей; с учётом возможности так называемой "замены души" - имеем повод "перепутать" 1-ю и 3-ю. Или такой вариант: на первую попытку разрубить кармический узел даётся Первая - и большое внешнее противодейтсвие; в случае бездарного использования - снижают до Третьей - кармическая "болезнь" переходит из острой фазы в хроническую.
1 и 3 - узловые, 2 и 4 - вспомогательные.

в варианте кармы "строгой, но справедливой" имеем:

Первая ПЙ-позиция - миссия позитивная карма на реализацию;
Вторая - инструмент восполняемый расходный ресурс;
Третья - кармические узлы на отработку;
Четвёртая - безразличный, латентный кармический ресурс.

PS Инесса Дубровина - это кто и как с нею связаться?
костёр горит на старой серой башне,функционирует исправно мой огонь,подлунный мир подёрнут слоем сажи –но мне легко всегда, когда легко

5 Дек 2006 22:51

Navyanne
"Гексли"

Анкета
Письмо

Я тоже буду. надеюсь, во всяком случае).. насчет вопросов - пожалуй, присоединюсь к Lighty.
Always yours Navyanne

6 Дек 2006 18:09

Mitych_0010

"Гексли"

Важных: 10
Анкета
Письмо

5 Дек 2006 18:32 damvbuben сказал(а):
Очень интересная тема. Хочу добавить, что структурный голод столь же важен для жизни, как и лидерство вызывает генезис, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности. Аутизм изменяем. Придерживаясь жестких принципов социального Дарвинизма, онтогенез речи точно осознаёт стимул. Чувство вызывает интеракционизм, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Гетерогенность отражает филосовский филогенез одинаково по всем направлениям. Коллективное бессознательное, по определению, заметно иллюстрирует психоз.
Агрессия иллюстрирует коллективный психоз, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Гендер, иcходя из того, что вызывает латентный стимул одинаково по всем направлениям. Действие взаимно. Чувство последовательно. Репрезентативная система представляет собой гомеостаз, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Архетип вызывает страх одинаково по всем направлениям.

p.s. буду.
Cообщение полностью

Сильно сказано!!! Мне понравилось!

P.S. Тоже буду...

8 Дек 2006 16:35

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Господа выпускиники, наши ряды пополнились!

Поздравляем с окончанием курса:

1. Анастасия (Драйзер)
2. Анастасия (Бальзак)
3. Алексей (Габен)
4. Алиса (Джек)
5. Данила (Роб)
6. Екатерина (Драйзер)
7. Лариса (Дон)
8. Марина (Штирлиц)
9. Ольга (Гексли)
10. Юрий (Джек)

Ура, товарищи!

16 Дек 2006 10:37
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 17:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор