Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Сапсибо, Вера, за заботу.

Идеальное время для знакомств - примерно 22-15 - 22-40 по Москве
Ну это просто - "угнать за 60 секунд" (с).
Это ж надо опыт недюжинный иметь, чтоб последовать этой рекомендации.

29 Мая 2006 16:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pioneer
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А где оно, это "старое место"? (Мужики интересуются ...)

29 Мая 2006 20:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 123
Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Мая 2006 20:03 Pioneer сказал(а):
А где оно, это "старое место"? (Мужики интересуются ...)
Cообщение полностью

Передайте мужикам, что те, кому дозволено быть на сим мероприятии, место знают
"Соционический практикум"

29 Мая 2006 20:06

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

29 Мая 2006 20:06 Vera_Novikova сказал(а):
Передайте мужикам, что те, кому дозволено быть на сим мероприятии, место знают
Cообщение полностью

БУГАГА!!!!!!

Воспоминания о будущем...

29 Мая 2006 23:06

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

29 Мая 2006 16:40 Mirror_Ag сказал(а):
Сапсибо, Вера, за заботу.
Ну это просто - "угнать за 60 секунд" (с).
Это ж надо опыт недюжинный иметь, чтоб последовать этой рекомендации.
Cообщение полностью

Оля, мое дело, как Штирлица, получившего шифровку, довести до тебя эту информацию, а вот как ты ее на практике будешь применять... извини, дело исключительно твое

Ты - не человеческое существо, переживающее духовный опыт. Ты - духовная сущность, переживающая человеческий опыт.

30 Мая 2006 13:20

Pioneer
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Мая 2006 13:18 Collipso сказал(а):
Они, что все Доны?!

Cообщение полностью

Они то как раз Доосты. Ну, я, как порядочный чек, конечно не буду сообщать им своих предположений.

30 Мая 2006 19:05

Nadejda_T
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Мая 2006 19:05 Pioneer сказал(а):
Они то как раз Доосты. Ну, я, как порядочный чек, конечно не буду сообщать им своих предположений.
Cообщение полностью

Доосты..????? Это интересно!!!

Nаdina

30 Мая 2006 19:56

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Мая 2006 19:05 Pioneer сказал(а):
Cообщение полностью

Сертифицированные, или самозванцы?
Может мы их для начала оттипируем, а потом примем в наше сообщество...
Много Достоевских... как интригует...

Сэр, позвольте и у Вас поинтересоваться: а Вы уверенный Дон? Может быть мы и Вас оттипируем... люблю Донов...

Ты - не человеческое существо, переживающее духовный опыт. Ты - духовная сущность, переживающая человеческий опыт.

31 Мая 2006 09:30

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Народ, не забудьте сегодня мастер-класс, учите матчасть!

31 Мая 2006 09:33

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Саша, получились интересные снимки, а наши дамы - выше всяческих похвал! Томный взгляд Гексли и уверенный призыв Наполеона... кто ж устоит...

1 Июн 2006 12:43

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

1 Июн 2006 12:43 Collipso сказал(а):
Саша, получились интересные снимки, а наши дамы - выше всяческих похвал! Томный взгляд Гексли и уверенный призыв Наполеона... кто ж устоит...
Cообщение полностью

Угу... только изможденные очень. Изможденные невероятными усилиями по одолению метода *аспектных метафор*. Можно было бы и румянцу добавить. В фотошопе. Я слышала, есть такая штука.

2 Июн 2006 16:04

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

2 Июн 2006 16:04 Mirror_Ag сказал(а):
Угу... только изможденные очень. Изможденные невероятными усилиями по одолению метода *аспектных метафор*. Можно было бы и румянцу добавить. В фотошопе. Я слышала, есть такая штука.

Cообщение полностью

Оля, автор считает, что ты и так получилась прекрасно, по моим агентурным данным

2 Июн 2006 17:16

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Июн 2006 16:49 Collipso сказал(а):
Народ, где будем собираться в четверг?
Cообщение полностью

Интересно, а с погодой что-нибудь ясно?
Пора перебираться в уютные летние кафешки на тенистых маленьких отдаленных улочках

5 Июн 2006 17:02

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вот то что "получилось", а вообще на наших мастер-классах так интересно, что и фотографировать-то времени не хватает.Вот бы они были каждую неделю

5 Июн 2006 20:35

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Июн 2006 17:50 Collipso сказал(а):
Конкретнее, мой друг, конкретнее...

Cообщение полностью

Ага..Уже пыхчу и думаю у меня есть еще день, да?

5 Июн 2006 20:40

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

5 Июн 2006 20:40 JuliaS сказал(а):
Ага..Уже пыхчу и думаю у меня есть еще день, да?
Cообщение полностью

А погода-то... товос... не располагает уже для посиделок под тенью деревьев.

6 Июн 2006 18:11

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

6 Июн 2006 18:11 Mirror_Ag сказал(а):
А погода-то... товос... не располагает уже для посиделок под тенью деревьев.
Cообщение полностью

Ну конечно этого и следовало ожидать
Надо теперь думать в направлении горячего Глинтвейна

7 Июн 2006 15:25

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

7 Июн 2006 17:59 Collipso сказал(а):
Оля, предложи что-нибудь, плиз!
Cообщение полностью
Новое - это хорошо отмытое старое!
Давненько мы не объедались азиЯтской едой в Ист - буфете.

7 Июн 2006 22:51

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Тогда так и договорились: сегодня встречаемся в 19.00 в «Ист-буфете»: Новослободская ул., д. 16.
Проезд: ст. метро «Менделеевская» из метро сразу налево.
Я припоздаю, у меня жуткий контроль за посещаемостью работы ввели...

8 Июн 2006 16:20

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Хоть сегодня и не тринадцатое число, и не понедельник, но, похоже, день у всех тяжелый: народ погряз в трудах и делах, болезнях... Поэтому давайте, перенесем встречу на другой день!

8 Июн 2006 18:02

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Леди и джентельмены!

Честь имею сообщить, что в июне месяце с. г. мы с Вами отдыхаем от мастер-класса.

Как любит говаривать наш незабываемый Админ: "Учите матчасть!"

14 Июн 2006 09:17

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

14 Июн 2006 09:17 Collipso сказал(а):
Леди и джентельмены!

Честь имею сообщить, что в июне месяце с. г. мы с Вами отдыхаем от мастер-класса.

Как любит говаривать наш незабываемый Админ: "Учите матчасть!"
Cообщение полностью
Ну вооот, так всегда... "Ходишь-ходишь в школу... а потом - бац! - вторая смена!..." (с)

14 Июн 2006 13:07

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Народ!
Сегодня среда, вопрос: собираться в четверг будем и где?
Как у вас, дорогие мои, настроение, состояние дел на работе, самочувстввие? Готовы ли вы к этому?

14 Июн 2006 17:43

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

А в ответ тишина... Тихо сам с собою говорю...
Н-да, тогда как в прошлый раз: сбор в "ИСТ-буфете" в 19.00, второй этаж.
Проезд: ст. м. "Менделеевская", из метро по переходу направо, наверху повернуть налево.

14 Июн 2006 21:17

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Новикова В.Ю."Так какое же все-таки яблоко: красное или круглое?"Ответ на комментарии Ермака В.Д. к докладу "Новый взгляд на теорию мерностей функций".

19 Июн 2006 01:13

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

19 Июн 2006 01:13 Vera_Novikova сказал(а):
Новикова В.Ю."Так какое же все-таки яблоко: красное или круглое?"Ответ на комментарии Ермака В.Д. к докладу "Новый взгляд на теорию мерностей функций".
Cообщение полностью

Вера, материал, безусловно, очень интересный, но в него надо, в отличие от детективного романа, вчитываться глубоко и детально... А у меня сейчас полный "атас"...

19 Июн 2006 15:28

Sanni-17

"Гексли"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Рецензия на статью просто выше всех похвал!

Мои впечатления примерно таковы:
Отчётливо прослеживается стремление каждое слово толковать по-своему, по-научному, якобы более точно и более верно. При этом выразить своё мнение доступным языком явно считается ниже достоинства. Одна фраза чего стоит: "Сильно упрощённое, но, в общем, верное описание механизма функционирования психических функций." )) Возникает закономерный вопрос: почему в таком случае не были исправлены пунктуационные ошибки? Скажем, запятая вместо точки или точка вместо двоеточия...
Возможно, здесь я не права, поскольку изначально неизвестно, для кого написана статья. Если исключительно в научных целях, то такой детально-аналитический подход Ермака оправдан, если преимущественно для практического применения, поиска и последующего совершенствования методик социодиагностики (что кажется более вероятным) - на мой взгляд, несколько нелепо.
Ещё из того, что бросается в глаза - конструктивная критика если и присутствует, то за громадой бессмысленных лишних фраз теряется полностью. Единственное, что привлекло внимание, это комментарии к "прогнозам по БС относительно кофе на апельсиновом соке". Здесь у меня тоже возникло некоторое недопонимание, но так глубоко анализировать этот вопрос я не стала, просто приняв во внимание не форму, а интересную идею.

Ну а в целом почему-то после прочтения рецензии Ермака создаётся впечатление, что вдумываться в смысл написанного человеку было сильно лень. Или хотелось просто "отписаться". Или написать "этого вообще не может быть, потому что этого не может быть никогда" показалось некорректным, и потому критковалось всё и сразу всеми возможными и невозможными способами. Увы.
Или ура
Как известно, все открытия в науке проходят три стадии:
этого не может быть,
в этом что-то есть,
это всем известно!
Так что всё впереди!
Очень достойные ответы по комментариям на том же языке

Хватит повторять старые ошибки, пора делать новые!

20 Июн 2006 01:15

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Июн 2006 01:15 Sanni-17 сказал(а):
Или ура
Как известно, все открытия в науке проходят три стадии:
этого не может быть,
в этом что-то есть,
это всем известно!
Так что всё впереди!
Очень достойные ответы по комментариям на том же языке

Cообщение полностью

Ой, спасибо тебе!!!! Твоими устами...

20 Июн 2006 01:29

Sanni-17

"Гексли"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Пожалуйста-пожалуйста
Зря я, что ли, ?
Хватит повторять старые ошибки, пора делать новые!

20 Июн 2006 01:43

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Господа, есть предложение.
Дельта собирается в выходные на фестиваль. Давайте подтянемся...
21 Июн 2006 15:42 AlexZ сказал(а):
24 июня, в субботу, в 15:00 в парке искусств «Арт-Музеон» состоится 3-й международный музыкальный фестиваль «ФолкРокФорум»

На этот раз организаторы решили сменить привычный сценарий ставшего уже традиционным фестиваля и радикально обновили состав участников.

Из постоянных участников Проекта «Археология» на фестивале выступят питерские «пивные фолкеры» «Тролль Гнет Ель».

Поддержку им в «ударном» блоке концерта окажут питерская же женская фолк-панк группа «Ива Нова» и этно-шоу «Osimira» из Беларуси. И те и другие – редкие гости в Москве, проводящие основное гастрольное время в европейских турне. Две композиции «Ива Новы» входили в альбомы Проекта «Археология», но в концертных акциях Проекта группа участвует впервые. Первым и пока единственным появлением «Osimira» в Москве стало их участие в фестивале «ФолкРокФорум-2»(ДК Горбунова, 4 марта 2006г.), где белорусы произвели фурор среди поклонников фолк-рока.

Остальные участники ФРФ-3 являются лидерами своеобразного «хит-парада» клуба «Археология».
Это арт-фолковая «Полынья», фэнтези-рокеры «Хоббит Шир», составленные из экс-музыкантов «Мельницы» «Сильфы», рок-героический «Назгул Бэнд», арт-фолк-готичные «Fleur» из Украины и «Корни Озер», играющие славянский нео-фолк.

Таким образом, друзей и поклонников Проекта «Археология» и фестиваля «ФолкРокФорум» ожидает 7 часов очень разной, но всегда интересной и искренней музыки. А если добавить к этому ощущение свободы (суббота, конец сессии, начало сезона отпусков…) и волшебную атмосферу Парка «Музеон» - заряд впечатлений и хорошего настроения гарантирован надолго…

Адрес Парка: Крымская набережная, д. 10 (за зданием ЦДХ).
Билеты можно купить в кассах парка, клубе «Археология» и в рок-магазинах.

Ну как всем идея? Весной уже ходили, теперь в такую погоду, самое время выбраться еще раз
Cообщение полностью

22 Июн 2006 11:06

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

АУ!!!!!!! Перекличка!

Народ, вы еще живы? Кто, где, что?
На август какие планы? Все в городе?

Соскучилась....

7 Июл 2006 13:53

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Ура!
Наши в городе!
Здесь мы.
С нетерпением ожидаем плодотворных встреч.

7 Июл 2006 14:01

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

7 Июл 2006 14:01 Mirror_Ag сказал(а):
Ура!
Наши в городе!
Здесь мы.
С нетерпением ожидаем плодотворных встреч.
Cообщение полностью

Суперски!
У меня бредовая идея: в первой половине августа (или в конце июля) в выходные рвануть в "Бухту радости" на Пироговском водохранилище на шашлыки. Там и мастер-класс устроить.

Кто бы только это организовал....

7 Июл 2006 14:17

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

7 Июл 2006 14:17 Vera_Novikova сказал(а):
Суперски!
У меня бредовая идея: в первой половине августа (или в конце июля) в выходные рвануть в "Бухту радости" на Пироговском водохранилище на шашлыки. Там и мастер-класс устроить.

Кто бы только это организовал....
Cообщение полностью

Почему - *бредовая*-то?
Вообще - наверное, что-то в атмосфере, потому что тема *Бухты радости* витает повсеместно.

Давайте!
Давайте поедем!
На шашлыки в Бухту радости!

Кто бы только это организовал...

7 Июл 2006 14:36

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Обеими парами конечностей за!
Ресурсы и возможности изыщем! Осталось найти только мастера шашлыков

7 Июл 2006 15:02

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Ура! Я - за! Блин, кто бы организовал?
Кстати, еду туда в воскресенье на разведку дуализироваться

Любовь до гроба

7 Июл 2006 15:15

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Стоп. А кролики??? Местных отдыхающих типировать?
Любовь до гроба

7 Июл 2006 15:16

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

7 Июл 2006 15:16 svetix сказал(а):
Стоп. А кролики??? Местных отдыхающих типировать?
Cообщение полностью

А давай те друг друга типировать .... :-)
Как из мультика 38 попугаев.
Как было бы здорово занова со всеми перезнакомиться, и с тобой мартышка с тобой удав.

Ну если местные отдыхающие разбегутся, придется или парочку кроликов с сабой захватить, или друг друга типировать.....

7 Июл 2006 16:30

Toxik
"Дюма"

Анкета
Письмо

//маленький оффтоп

Кстати, тут в тему теста аспекнтых [невыговаримое слово] родилась мысля. Собственно говоря на столкновении двух аспектов мы имеем соотношение 4-1 или 3-2. Вот и получается что на примере пары - :
Люди бывают умные или весёлые. Умных весёлых людей в природе нет: они либо недостаточно умны, либо неадекватно веселы

А собраться это хорошая тема

7 Июл 2006 17:40

Karabas
"Габен"

Анкета
Письмо

Во ! неплохая мысля =)
Я готов присоединиться в любую пятницу или субботу =)

9 Июл 2006 01:37

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Пригородные рейсы Северного речного вокзала

Причал № 7.

Бухта Радости: 9-00, 10-50, 12-50, 15-00, 17-20, 19-10.

Аксаково: 07-50, 9-35, 11-25, 13-05, 15-10, 16-50, 18-40.
В расписании указаны ещё несколько маршрутов.
Видимо, тоже - к местам отдыха-купания-загорания.

А "Бухта Радости" - это, оказывается, Пирогово!
Кто б мог подумать!

10 Июл 2006 08:00

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

УРА!!!!!! Наконец-то!!! Идея замечательная
Организовывать будем все вместе
А что среди нас нет ни одного мастера шашлыков?
А как же наши ? Мы честно будем с ними рядом и во всем поможем

10 Июл 2006 08:45

Mitych_0010

"Гексли"

Важных: 6
Анкета
Письмо

А меня возьмете?

Я бы с удовольствием присоединился! Может, уже можно было бы какую-то дату (хотя бы ориентировочно) назначить?
Для большей определенности...

10 Июл 2006 10:03

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Июл 2006 10:03 Mitych_0010 сказал(а):
А меня возьмете?

Я бы с удовольствием присоединился! Может, уже можно было бы какую-то дату (хотя бы ориентировочно) назначить?
Для большей определенности...
Cообщение полностью

Конечно возьмем!!!
А с датой понятно, начинаем готовиться к 29 июля,
а дальше от нашей совместной организованности все зависит ну до 5-то Августа все сложится наверняка

10 Июл 2006 12:12

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Супер! Давайте ориентироваться на 29 июля.

Думаю, добираться туда лучше на машинах. Насколько я помню, у нас многие на колесах, поручим им собрать бесколесных. Тем более, что придется везти с собой провизию, а это удобнее делать на машинах.

Я вижу такие основные задачи:
1. Замариновать шашлык (это могут сделать наши сенсоры, им просто нужно сказать, сколько будет людей)
2. Закупить продукты (овощи, закуски и спиртное)и одноразовую посуду.
3. Организовать музыку.
4. Организовать какие-то игры (если мне не изменяет память, там можно поиграть в волейбол, только мяч надо привезти).

Кое-какие дополнительные сведения:
мангалы там есть, уголь или дрова тоже можно купить там, место лучше забронировать заранее, лучше бронировать место, которое называется "шайба": там есть большие столы под навесом и электрические розетки. Бронь чего-то стоит, но не баснословные деньги.

Думаю, что расходы нужно будет посчитать, а на месте собрать со всех мзду. Чем больше народа, тем меньше мзда получится.

Теперь осталось уточнить список задач и решить, кто чем будет заниматься.

Уф....

Все, улетела в отпуск, вернусь 21 июля.
Ура!!!!!!! Лето началось!!!!!!

11 Июл 2006 00:38

Naf
"Есенин"

Анкета
Письмо

И меня, меня запишите! :-)
Даже могу помочь чем-нибудь, только незнаю чем.
Колес у меня нет, да и вообще мало в таких делах с еся пользы. :-) Зато энтузиазма не занимать. :-)

11 Июл 2006 03:26

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2006 00:38 Vera_Novikova сказал(а):
Супер! Давайте ориентироваться на 29 июля.

Думаю, добираться туда лучше на машинах. Насколько я помню, у нас многие на колесах, поручим им собрать бесколесных. Тем более, что придется везти с собой провизию, а это удобнее делать на машинах.
Cообщение полностью

Я бесколесная.
Давайте меня кому-нибудь поручим.
Кто согласен меня подвезти?
Заранее благодарна.

11 Июл 2006 16:53

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

ИМХО, шашлык можно не готовить, а сразу купить. Покупки в принципе я могу организовать, только машина нужна. Есть одна на примете, нужно только уточнить...

Музыка думаю, образуется вместе с машиной.

11 Июл 2006 17:01

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Июл 2006 16:53 Mirror_Ag сказал(а):
Я бесколесная.
Давайте меня кому-нибудь поручим.
Кто согласен меня подвезти?
Заранее благодарна.
Cообщение полностью

Ольчик, а Напы они же бесстрашные?
Я могу поручить тебе себя и колеса Еще пару людей мы тоже выдержим Один из них должен быть хорошим штурманом. Правда багажник у нас маленький, и толку от него будет мало, но хоть что-то
ВЕРА!!!!!! Хорошего отпуска, мы тебя ждем и готовимся

11 Июл 2006 17:16

Tigana
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

А тем кто в практиме не участвовал-имеет смысл присоеденяться к мероприятию ?

11 Июл 2006 17:23
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Фев 2017 06:53

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор