Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 90 пользователей

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

3 Июн 2007 10:06 Vera_Novikova сказал(а):

Cообщение полностью

4-я квадра в сборе)
Классно отдохнули. 3 подхода к шашлыку, это сильно , за что большое спасибо габенам и штирам, его делавшим.
Так распогодилось, что народу даже удалось неплохо позагорать и просто поваляться на травке. Было реально весело)) Всем огромное спасибо .
"Образование не заменяет ум" - первое правило ментата

3 Июн 2007 16:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Torian
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Супер посидели
Я счастлив
Вер, а можно остальные фотки получить как-нибудь?
Lupus pilum mutat, non mentem... (ЛФЭВ)

3 Июн 2007 18:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

svetix
"Гамлет"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Я просто счастлива! Потому что взяла и таки приехала! Вы заметили, какаие все счастливые и светящиеся на фотках? Даже я и спасибо вам, друзья за участие в моей жизни (сейчас все хорошо) Люблю вас очень. И вообще чем дальше, тем мы роднее и роднее становимся, как большая такая семья. И спасибо огромное за неожиданно приятное продолжение вечера и ночи отдельным выпускникам....

Пятый элемент

3 Июн 2007 20:59

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вот я и дома
Да, хорошо посидели
Вкусно поел. Позагорал.
Получил много ощущений по БС
А в конце… ух…. как мы зажгли с моим "братом" черным интуитом (см. фотки)
И увидел, как ПЛОТНЫЙ поток ЧИ действует на детский блок

Возможностей всегда больше, чем времени.

3 Июн 2007 22:42

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 1
Анкета
Письмо

3 Июн 2007 22:42 Merk78 сказал(а):
А в конце… ух…. как мы зажгли с моим "братом" черным интуитом (см. фотки)
И увидел, как ПЛОТНЫЙ поток ЧИ действует на детский блок

Cообщение полностью
Ох-ох))
Может вы просто перележали на солнце и перепили?)))
Да, кстати, кому-то даже удалось искупаться
"Образование не заменяет ум" - первое правило ментата

4 Июн 2007 01:03

Arlandino_1
"Дон Кихот"

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

Спасибо что взяли с собой, что отвезли и привезли, накормили, напоили и даже Дюму определили и дали посмотреть и потрогать.
Лекция про праворульный форд, дети малые ( это скорее про гекслей, чем про грудничка) , разбор отношений Гамлет-Гамлет ( ну не зря мы были страной советов ) , показательные выступления соседей по поляне в жанре жесткой эpoтики, заплыв зкстремалов в бурых водах озера, нежная женственность бальзачки, каждый второй - Габен, покупной венигрет, сравнительные характристики климата разных стран на примере условий хранения сигар, институт фокусников-иллюзионистов за плечами Дюма, повышение жажды денег у администрации к вечеру, два Царя признали третьего... Было много всего.

4 Июн 2007 09:45

Metasomatoz
"Габен"

Анкета
Письмо

Ага, здорово! Всем спасибо, приятная компания, хорошее место, вкусный шашлык
(замечательная организация - Вере особый привет!)

4 Июн 2007 10:00

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Июн 2007 01:03 Atreydes сказал(а):
Ох-ох))
Может вы просто перележали на солнце и перепили?)))

Cообщение полностью

Ага... а если учесть, что я за рулем
Ты, что против ЧИ??? ))) порадовался бы лучше за Штирлицев и Габенов
4 Июн 2007 01:03 Atreydes сказал(а):
Да, кстати, кому-то даже удалось искупаться

Cообщение полностью

А вот это я не успел сделать

4 Июн 2007 10:25

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

4 Июн 2007 10:00 Metasomatoz сказал(а):
Ага, здорово! Всем спасибо, приятная компания, хорошее место, вкусный шашлык
(замечательная организация - Вере особый привет!)
Cообщение полностью

Хочется фотографий кота с бутылкой в обнимку
Пятый элемент

4 Июн 2007 10:36

KPECTOHOCEZ
"Габен"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Самая красивая из представительниц прекрасного пола, украшавших наше пребывание на пикнике.
Отдельное спасибо автору-создателю этого чуда.
Много ли проку от победы, если нет никого, к чьим ногам можно положить трофеи?

4 Июн 2007 10:55

luano
"Достоевский"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Да, было здорово!!! А я предупреждала, что все будет хорошо )))). Ой и какие же у меня дуалы-активаторы хорошие, как они шашлыки вкусно делают, как вовремя сок наливают и как аккуратненько находят место у мангала, где мне дым в глаза не лезет!!!! Здорово. Ну и зеркальщики тоже замечательные - если бы не гекслячий энтузиазм, где бы мы в субботу были?
luano

4 Июн 2007 10:59

Destructor
"Штирлиц"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Спасибо всем организаторам и участникам за чудесный отдых =))
Всё было очень классно!!
Зачотно посуггестировался %-) даже подуализироваться удалось ;-)

З.Ы. Кот жог =)

4 Июн 2007 12:51

Scald
"Джек"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

ну вот, я теперь виртуально с вами побывал...
хорошая вещь фотоаппарат! ))

всем привет огромный!

а я в момент вашей пьянки был в воздухе (тоже неплохо).

Особый привет Svetix: эти огромные БЕЗДные глаза на каждой фотке - это что-то! я серьёзно!
Научно-технический прогресс на реализацию процедуры мета-архетипического регресса влияния практически не оказывает - поэтому в расчёт мы его не берём.

4 Июн 2007 19:17

Gargantua
"Габен"

Анкета
Письмо

Вертолетик

Дьяволицы

Попались

Пасиба Роме за шашлыки

Габены

Наполним мир желтыми смайликами

4 Июн 2007 20:23

Gargantua
"Габен"

Анкета
Письмо

Продолжаем:
Два шампура на троих

Игры на свежем воздухе

Тот самый Кот )

Мисс Совершенство )

Наполним мир желтыми смайликами
1 пользователь выразил(и) благодарность Gargantua за это сообщение

4 Июн 2007 20:31

Anika_Lambert
"Гюго"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

как же здоровско!!!

и фотки - ну просто суперские!! Отдельное огромнейшее спасибо фотографам

когда ангел теряет свои крылья, ему приходится пользоваться метлой

4 Июн 2007 21:10

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

4 Июн 2007 19:17 Scald сказал(а):
ну вот, я теперь виртуально с вами побывал...
хорошая вещь фотоаппарат! ))

всем привет огромный!

а я в момент вашей пьянки был в воздухе (тоже неплохо).

Особый привет Svetix: эти огромные БЕЗДные глаза на каждой фотке - это что-то! я серьёзно!
Cообщение полностью

О, спасибо Егор. На самом деле надо было меня видеть, когда я только туда приехала. Потом меня вылечили добрые люди. А к утру я была не только абсолютно здорова, но еще и абсолютно счастлива. Было волшебно.
Зря не поехал. Я вот тоже думала не приеду, но потом меня что-то сорвало и понесло в бухту радости.
Я хочу сказать, что эта встреча была лучшей из всех, что были ранее.
Пятый элемент

4 Июн 2007 22:42

Scald
"Джек"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

4 Июн 2007 22:42 svetix сказал(а):
О, спасибо Егор. На самом деле надо было меня видеть, когда я только туда приехала. Потом меня вылечили добрые люди. А к утру я была не только абсолютно здорова, но еще и абсолютно счастлива. Было волшебно.
Зря не поехал. Я вот тоже думала не приеду, но потом меня что-то сорвало и понесло в бухту радости.
Я хочу сказать, что эта встреча была лучшей из всех, что были ранее.
Cообщение полностью

надеюсь, не последняя. я жду апогея, вы уже подготовили плацдарм, ждите ))

я не мог к вам попасть, ибо в тот момент летел из Ставрополя, а в самолётах Аэpoфлота парашютов пассажирам не выдают ))

да и неудобно прыгать с вещами ))
Научно-технический прогресс на реализацию процедуры мета-архетипического регресса влияния практически не оказывает - поэтому в расчёт мы его не берём.

4 Июн 2007 23:32

KPECTOHOCEZ
"Габен"

Анкета
Письмо

Те фотки, которые делал я доступны теперь по ссылке - качайте в любое время.
Публиковать ссылку здесь не хочу .
Из участников встречи неохваченными по разным причинам остались Лариса-ДОН, Аня-Гюго, ДЮМ (единнственный там был), ГАБЕН(не помню имя) и Валера-Штирлиц.
Стучитесь в личку!

9 Июн 2007 00:49

_marina_
"Наполеон"

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Вера, а что с мастер классами?Последний был месяц назад.Ряды твоих выпускников растут с каждым месяцем.С соционикой никото не хочет расставаться.Некоторые пытаются приходить в группу,врядли это очень удобно.Некотоые проходят курсы второй раз,хотя были в ряду отличников.Мастер классы давно пора ставить на промышленную основу,пару раз в месяц точно можно собрать людей в достаточном количестве.Если есть проблемы с кроликами они легко решимы.
С нетерпением ждем...
спасибо мне,что я есть у тебя...

30 Июн 2007 12:29

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Июн 2007 12:29 _marina_ сказал(а):
Вера, а что с мастер классами? Если есть проблемы с кроликами они легко решимы.
С нетерпением ждем...
Cообщение полностью

Присоединяюсь. Только у меня как минимум 3 штуки желающих протипироваться, не говоря уже об огромном желании потипировать.
luano

2 Июл 2007 15:03

KPECTOHOCEZ
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Июн 2007 12:29 _marina_ сказал(а):
Вера, а что с мастер классами?Последний был месяц назад.Ряды твоих выпускников растут с каждым месяцем.С соционикой никото не хочет расставаться.Некоторые пытаются приходить в группу,врядли это очень удобно.Некотоые проходят курсы второй раз,хотя были в ряду отличников.Мастер классы давно пора ставить на промышленную основу,пару раз в месяц точно можно собрать людей в достаточном количестве.Если есть проблемы с кроликами они легко решимы.
С нетерпением ждем...
Cообщение полностью

Присоединяюсь!
Мастерклассы хотим!

Видится мне, что нужно кроме этого собираться и типить кроликов самим, в отсутствии В.Н. , а то слишком уж тепличные условия на мастерклассах получаются.

2 Июл 2007 16:01

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 115
Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

До середины июля я работаю 5 вечеров в неделю плюс одно воскресенье (клубная встреча).

Так что мастер-класс возможен не раньше второй половины июля.
"Соционический практикум"

2 Июл 2007 16:09

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Мастер-класс есть форма получения дополнительных навыков типирования для выпускников Соционического практикума.)))
Кроме мастер-класса надо подумать над организацией шашлыков где-нибудь в конце июля. Пока лето и можно наслаждаться свежим воздухом.
luano

9 Июл 2007 10:44

Metasomatoz
"Габен"

Анкета
Письмо

А, понятно, спасибо! Я думал, это для новичков
А с шашлыками здорово получается, - хорошая идея.

9 Июл 2007 11:27

Ludmilka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А что дожидаться конца июля? Можно и в середине июля шашлычки организовать
Нет предела совершенству!!!!!!

9 Июл 2007 11:38

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Важных: 3
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Так товарищи!
В эту субботу 21.07.07 организовываю поход в кино, все, как всегда, в экстрим режиме, ибо ВРЕМЕНИ НЕТ, МЫ ВСЕ УМРЕМ! - )))

В связи с этим, кто за?

Фильм - Гарри Поттер.
Кинотеатр - 5 Звезд на Новокузнецкой (центр)
Время - 21-30.
Длительность фильма - 2 часа 20 минут (это чума, уколдуемся).
Цена: следует расчитывать на максимум: 300 рублей, ибо практически премьера.

Для связи со мной аська 492962520
Сотовый: 8 916 800 44 74
"И целого мира мало".

19 Июл 2007 14:45

White_queen
"Гюго"

Анкета
Письмо

Я пойду обязательно, так как давно жду эту премьеру!
Правда, не знаю, как мне дотерпеть до послезавтра, ибо уже сегодня и завтра фильм идет во всех кинотеатрах!

19 Июл 2007 15:01

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Билеты забронированы. Встречаемся, по возможности, в 20-30 у Аркадии, там созваниваемся.
"И целого мира мало".

21 Июл 2007 13:45

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Тема про шашлыки здесь http://socionik.com/thread/7126.html
"И целого мира мало".

25 Июл 2007 12:20

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

2 Июл 2007 16:09 Vera_Novikova сказал(а):
До середины июля я работаю 5 вечеров в неделю плюс одно воскресенье (клубная встреча).

Так что мастер-класс возможен не раньше второй половины июля.
Cообщение полностью

Вера, а может на 2-е августа мастер-класс замутить получится?
luano

31 Июл 2007 12:12

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Предлагаю устроить мастер-класс в понедельник 6 августа в 19:00.

1 Авг 2007 15:07

Irina_9
"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Авг 2007 15:07 Vera_Novikova сказал(а):
Предлагаю устроить мастер-класс в понедельник 6 августа в 19:00.
Cообщение полностью

ой, как хорошо! я в последнее время как-то умудрялась пролетать мимо всех мероприятий и уже соскучилась
Очень надеюсь, что в этот раз не пропущу

1 Авг 2007 15:32

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Внимание!!!!

На всякий случай напоминаю, что мастер-класс будет проходить по новому адресу на Новолесной улице, там, где мы в последнее время проводим занятия.

3 Авг 2007 09:57

Boolwinkle
"Жуков"

Анкета
Письмо

В тему:
Если можно, впишите меня на 6-е.
Оффтоп: жестишь, Коля)))
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

5 Авг 2007 03:06

Torian
"Есенин"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Буду 6го.
п.с. И где наши Доны берут такую забористую травку?
Lupus pilum mutat, non mentem... (ЛФЭВ)

5 Авг 2007 05:47

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 4
Анкета
Письмо

Постараюсь быть
забавный стих, забавный))
p.s. чёрному интуиту травку брать не надо, чтобы войти в другое состояние сознания
"Дар есть благословение дарующего" - Муад`Диб

5 Авг 2007 12:10

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

ЕДЕМ В ПИТЕР

Открыв в очередной раз канал с космосом, пришла мне идея! В целях укрепления отношений с нашими региональными коллегами, а вообще, чего я вру, также в целях отдохнуть, выпить, поколбаситься и ощутить дыхание молодости, есть предожение съездить в Питер! Считаю, что надо ехать осенью, во-первых, наши уважаемые рационалы смогут построить планы, во-вторых, кто был в это время года знают, что Питер в сентябре очень красивый. Еще не холодно, но в воздухе ощущается предсмертное дыхание природы.
Данное предложение окончательное и обжалованию не подлежит, ибо я еду точно. Речь идет именно о выпускниках практикума, как сказали бы некоторые манипуляторы , о "своих" людях.
Поскольку все мы работаем, то оптимально ехать туда на выходные + 1 день. Даная практика зарекомендовала себя уже не раз. Если есть желающие, думаю, романтики добавить в нашу жизнь (а поездки в Питер романтичны, если нет, бросьте в меня драйзера) не помешает.

Окончательная дата и время будет установлена в ближайшем будущем. Поездка не предполагает быть затратной. Билет туда обратно + гостиница и еда.

Гостиницу "Орбита" я сейчас прозваниваю. Был там, недорогая (была 400 р в сутки, сейчас, думаю около 700 с завтраками). Не отель "Палас", но там тепло, комфортно, тараканов точка нет, душ, туалет, мебель, все дела в номере.

Что касается еды, то, думаю, Питер не относится к числу дорогих в этом плане городов.

Культурная программа!
Таскаться по музеям МЫ НЕ БУДЕМ! Предлагаю встретиться с Питерской школой, познакомиться, пообщаться. Вечером послушать живую музыку, побродить по набережным. Встретиться со знакомыми, если таковые имеются там.

Жду отзывов.
Bombardo maxima

20 Авг 2007 11:49

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

Как раз по своим причинам туда собирался. Так что два плана можно совместить
Гы, как будто доны не манипуляторы))

но там тепло, комфортно, тараканов точка нет, душ, туалет, мебель, все дела в номере.

ммм, это х о р о ш о))
Посмотрим.
Своевременно идею кинул)
"Дар есть благословение дарующего" - Муад`Диб

20 Авг 2007 12:01

contraste
"Дюма"

Анкета
Письмо

Гениальная идея! И, действительно, очень своевременная! Как раз недавно думала, как бы в Питер съездить.
Так что ощущать предсмертное дыхание природы буду с вами!

Тока вот осень - понятие растяжимое. Давайте остановимся на сентябре, ибо позже в Питере уже холодно.
los extremos se tocan

20 Авг 2007 13:14

Boolwinkle
"Жуков"

Анкета
Письмо

20 Авг 2007 11:49 Master_Squirrel сказал(а):
ЕДЕМ В ПИТЕР

Открыв в очередной раз канал с космосом, пришла мне идея! В целях укрепления отношений с нашими региональными коллегами, а вообще, чего я вру, также в целях отдохнуть, выпить, поколбаситься и ощутить дыхание молодости, есть предожение съездить в Питер! Считаю, что надо ехать осенью, во-первых, наши уважаемые рационалы смогут построить планы, во-вторых, кто был в это время года знают, что Питер в сентябре очень красивый. Еще не холодно, но в воздухе ощущается предсмертное дыхание природы.
Данное предложение окончательное и обжалованию не подлежит, ибо я еду точно. Речь идет именно о выпускниках практикума, как сказали бы некоторые манипуляторы , о "своих" людях.
Поскольку все мы работаем, то оптимально ехать туда на выходные + 1 день. Даная практика зарекомендовала себя уже не раз. Если есть желающие, думаю, романтики добавить в нашу жизнь (а поездки в Питер романтичны, если нет, бросьте в меня драйзера) не помешает.

Окончательная дата и время будет установлена в ближайшем будущем. Поездка не предполагает быть затратной. Билет туда обратно + гостиница и еда.

Гостиницу "Орбита" я сейчас прозваниваю. Был там, недорогая (была 400 р в сутки, сейчас, думаю около 700 с завтраками). Не отель "Палас", но там тепло, комфортно, тараканов точка нет, душ, туалет, мебель, все дела в номере.

Что касается еды, то, думаю, Питер не относится к числу дорогих в этом плане городов.

Культурная программа!
Таскаться по музеям МЫ НЕ БУДЕМ! Предлагаю встретиться с Питерской школой, познакомиться, пообщаться. Вечером послушать живую музыку, побродить по набережным. Встретиться со знакомыми, если таковые имеются там.

Жду отзывов.
Cообщение полностью

Так как... "если Жуков говорит "может быть" - это не Жуков.. " мой ответ - по умолчанию "нет" (сертификация заела еще на подготовительной стадии), однако, если тормоза будут сняты - с удовольствием поеду
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

20 Авг 2007 18:11

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А чтоб легче думалось ориентировочные даты: 28,29,30!
ВАРНИНГ!АХТУНГ! Надо найти 7-10 человек. При этом условии цена на человека составит 700-1000 рублей в сутки с учетом завтрака! Кроме того, если едут свои люди, то можно взять плацкартные места и выкупить 3 отсека.
Bombardo maxima

21 Авг 2007 10:28

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

21 Авг 2007 10:28 Master_Squirrel сказал(а):
А чтоб легче думалось ориентировочные даты: 28,29,30!
ВАРНИНГ!АХТУНГ! Надо найти 7-10 человек. При этом условии цена на человека составит 700-1000 рублей в сутки с учетом завтрака! Кроме того, если едут свои люди, то можно взять плацкартные места и выкупить 3 отсека.
Cообщение полностью

Интересное предложение.
Давно собирался поехать в Питер и навестить своих старых знакомых и новых…

21 Авг 2007 11:07

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

В общем, так. Чем быстрее наберем народ, тем быстрее поедем. Те, кто едут точно, желательно мне сообщить!
Bombardo maxima

21 Авг 2007 11:10

seljedka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Вах! вах!!! А я как раз хотела в эти дни махнуть в Питер!!!
А возьмете меня в компанию?? Я хорошая, много не ем. и места мало занимаю

21 Авг 2007 11:36

luano
"Достоевский"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я никуда не попадаююююююююююю!!!!! Ни в Питер, ни на авиашоу
И мастер-класс пропустила Народ, отчитайтесь хоть - как прошел-то? Кого типировали?
luano

21 Авг 2007 12:47

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

seljedkaб вагон с Дон Кихотами поедет первым! - )))) Берем.
Bombardo maxima

21 Авг 2007 14:02

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Новая информация: сейчас уточняется возможность поехать в Питер с более дешевым проживанием!
Bombardo maxima

22 Авг 2007 11:28

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Но тяжелее!
Пробит второй вариант.
500 рублей на человека - это общага!! - )))))) Сами понимаете, что и как. Но думаю, нормуль, ибо мы там будем, в основном, только спать.
Bombardo maxima

23 Авг 2007 10:45

Master_Squirrel

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Так-с, народ, время вышло. Кто едет отписывайтесь, будем договариваться на счет жилья и покупать билеты.
Bombardo maxima

27 Авг 2007 08:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Фев 2017 12:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор