Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

10 Дек 2007 12:13 Vera_Novikova сказал(а):
Какие есть предложения на 22-23 декабря?
Cообщение полностью

А если устроить нечто подобное клубным встречам. Набратьть 16 экспертов и обсудить проблему встречи нового года... Тока надо вопросы придумать соответсвующие.
В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

13 Дек 2007 10:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 117
Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Дорогие выпускники!

Грядет Новый год!

В связи с этим знаменательным событием предлагаем устроить новогоднюю школьную тусовку. Дружную, веселую, шумную и заводную.

Есть мысль собраться в караоке-баре рядом с м. Проспект Мира в воскресенье 23 декабря в 18:00. Вход - 600 руб. с человека. Зал на 60 человек. Мягкие диванчики, столики, большой экран и сцена. Полноценный бар и кухня, которая готовит закуски. Официально заведение открывается в 20:00, но для нас его откроют в 18:00. То есть в течение двух часов караоке-бар будет в полном нашем распоряжении. После 20:00 возможно начнут появляться посетители, редкие для воскресного вечера.

Это место нужно заранее резервировать. И чтобы определиться с целесообразностью резерва, необходимо понять, сколько нас соберется. Проект стартует при наличии 30-ти участников.

Большая просьба ко всем, желающим принять участие в мероприятии: огласите свое желание в теме выпускников на форуме, в виде письма в приват или по электронной почте до 18:00 четверга 20 декабря.

"Соционический практикум"

19 Дек 2007 16:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mitych_0010

"Гексли"

Важных: 21
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Вера, меня тоже запиши. Я тоже постараюсь быть.
Выпускник "Соционического практикума"

20 Дек 2007 16:46

Egle
"Гексли"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Планируем поучаствовать -я и со мной два примкнувших товарища
Одинок полет светлячка в ночи. Но в небе - звезды.

21 Дек 2007 08:04

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Собираемся в воскресенье в 18:00 в караоке-клубе в "Олимпийском".

м. Проспект Мира, Олимпийский пр-т 16/2 здание бассейна СК "Олимпийский", 7 подъезд

21 Дек 2007 13:43

Sveta_Smirnova
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Дек 2007 13:43 Vera_Novikova сказал(а):
Собираемся в воскресенье в 18:00 в караоке-клубе в "Олимпийском".

м. Проспект Мира, Олимпийский пр-т 16/2 здание бассейна СК "Олимпийский", 7 подъезд

Cообщение полностью

Запишите меня, я может успею все дела доделать и подойти. Как раз рядом живу, мне удобно.

21 Дек 2007 14:34

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Пока не знаю - смогу ли. Держите меня в резерве ))).
luano

22 Дек 2007 12:39

Shantik
"Гексли"

Анкета
Письмо

Айайай! Хочу-хочу-хочу!

Но шансов что буду примерно 50/50 (когда начинал отвечать было 1 к 3ем - хорошая тенденция ). Вообщем хотелось бы считаться резервистом. (группы эдак 3эй - призыв только во время войны ).

Я постараюсь!
Орфография - это как Кунг Фу. Настоящий мастер не применяет его без необходимости.

23 Дек 2007 05:02

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Нда.... Думаю, после того, как мы вслед за "Владимирским централом" спели "Белые розы", уже можно было считать, что вечеринка удалась....

24 Дек 2007 09:19

contraste
"Дюма"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

24 Дек 2007 09:19 Vera_Novikova сказал(а):
Нда.... Думаю, после того, как мы вслед за "Владимирским централом" спели "Белые розы", уже можно было считать, что вечеринка удалась....

Cообщение полностью

особенно в контрасте с "В лесу родилась ёлочка"...

ЛЭФВ

24 Дек 2007 10:21

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

А фотки будут? Резервистам тоже хочется знать что там было )))
luano

24 Дек 2007 19:50

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

24 Дек 2007 19:50 luano сказал(а):
А фотки будут? Резервистам тоже хочется знать что там было )))
Cообщение полностью

Было темно и весело
Я не помню что-бы кто фоткал.

24 Дек 2007 21:14

Zelenka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

М-дя... лучше бы компромат (в виде фоток) не показывать на форуме потому как некоторые не зажигали а прям жгли
ВФЭЛ

25 Дек 2007 12:05

Olga_April
"Гамлет"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

25 Дек 2007 12:05 Zelenka сказал(а):
М-дя... лучше бы компромат (в виде фоток) не показывать на форуме потому как некоторые не зажигали а прям жгли
Cообщение полностью

Нда.. Весело было!!!
Неужели кто-то фотографировал?????? Боже..
Ничто не сходит с рук: ни самый малый крюк с дарованной дороги, ни бремя пустяков, ни дружба тех волков, которые двуноги

26 Дек 2007 23:42

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Дорогие выпускники!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Пусть в новом году удача сопутствует всем вашим начинаниям, радость и счастье согреют ваш дом, а любовь согреет душу!

Успехов вам!!!!!

31 Дек 2007 17:16

Sneja
"Дюма"

Флуд: 25%
Анкета
Письмо

Всем привет!!!!
от экспресс выпускника "Соционического практикума" Санкт-Петербурга))))
Вера хочу выразить еще раз благодарность за занятия!!!!
Было интересно!!! познавательно и очень душевно)))))
Просто прозрела на счет виденья мира интуитами))
Практическая часто очень и очень понравилась!!!!)))

Ждем вас снова в наших краях!!!))))))

22 Янв 2008 23:20

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДАЕШЬ МАСТЕР-КЛАСС!!!
ну пажалуста
Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)

15 Фев 2008 14:01

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Письмо

Мастер-класс по соционическому типированию состоится 22 февраля в 19:00.

Адрес - м. Таганская.
Точный адрес запрашивайте в привате.

Кого ждать?

15 Фев 2008 16:39

Makosh
"Гюго"

Анкета
Письмо

Привет!!!
А можно мне???
Очень хочется убедиться или опровергнуть, но главное точно знать свой ТИМ.
Записываюсь, ежели еще не поздно!!!!

16 Фев 2008 23:57

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 116
Анкета
Веб-сайт
Письмо

22 Фев 2008 22:28 luano сказал(а):
Какой хороший мастер-класс получился! )))
Cообщение полностью

Угу... Классно получилось. Есть мысль повторить.

Мастер-класс по соционическому типированию состоится в пятницу 29 февраля в 19:00.

Адрес - м. Таганская.

Кого ждать?

26 Фев 2008 10:35

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Письмо

26 Фев 2008 10:35 Vera_Novikova сказал(а):
Угу... Классно получилось. Есть мысль повторить.

Мастер-класс по соционическому типированию состоится в пятницу 29 февраля в 19:00.

Адрес - м. Таганская.

Кого ждать?
Cообщение полностью

Меня, ибооооо буду
27 Фев 2008 13:25 Roman_Maryshev сказал(а):
Всем привет, я зарегился! :-)
Cообщение полностью

О, мастер-габен, привет!))
ФВЛЭ

27 Фев 2008 23:47

luano
"Достоевский"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Всем здравствуйте.
Как известно, завтра начинается Масленица. Поздравляю
Окончание ее придется на 9-е марта, воскресенье.
В Москве есть общество (кажется - "Рождественка", но с названием могу ошибаться), которое увлекается народными традициями. В том числе, каждый год устраивают на Масленицу народные гуляния. Я там была один раз, со знающими людьми, мне понравилось.
Краткое описание праздника: выбирается поляна в подмосковном лесу. Выбирается так, чтобы недалеко была остановка какой-нибудь электрички. На саму поляну въезда как правило нет, даже если люди едут на машине, километр-два-или три придется пройти лесом. На поляне заранее строится снежная крепость.
Желающие поучаствовать приезжают электричкой или машинами, приходят на поляну.
Бывалые туристы приезжают заранее - в субботу, с зимними палатками, устраивают лагерь в лесу у поляны. Остальные подтягиваются с утра. Вход бесплатный.
В программе - штрум крепости (производит неизгладимое впечатление), сжигание чучела Зимы, песни, хороводы. Никаких организаторов-массовиков-затейников там нет, народ развлекается самостоятельно.
Плюсы: лес, свежий воздух, зима (в отличие от города, где к этому времени все уже стаяло).
Минусы: организованных палаток-мангалов нет. На поляне могут продавать блины и чай, но в небольших количествах. Поэтому воду лучше брать с собой и чай варить на костре. В лесу нет асфальтовых дорожек, идти нужно пешком и возвращаться труднее, чем идти туда - дорожка уже растоптанная и как правило уже темно.
КОРОЧЕ: есть идея собраться и поехать туда. Но есть несколько "НО".
НО-1 - Адрес поляны не разглашается, нужно звонить организаторам, они расскажут как ехать. Я могу найти в И-нете телефон, но поскольку местности не знаю, в электричках не разбираюсь - могу чего-нибудь перепутать. Буду очень благодарна, если переговоры и выяснение дороги кто-нибудь возьмет на себя.
НО-2 - Развлечение "малооцивилизованное", поэтому нужно быть готовым сидеть у костра, идти по лесу, нести на себе еду, термосы и т.п. Если найдутся герои, готовые приехать заранее, занять место для лагеря и переночевать (чтобы утром не пришлось слишком сильно углубляться в лес в поисках свободного места) - будет здорово. Кроме того, надо будет решить вопросы не только с едой и посудой "для себя", но и с емкостями для готовки - например пару ведер - сварить чай и может быть чего-нибудь еще.
НО-3 - В лесу довольно много снега и не жарко, а темнеет раньше, чем в городе.
НО-4 - Если едем на электричках, выбираться оттуда можно не когда захочется, а чтобы успеть на обратную эл-ку.
НО-5 - Позвонив организаторам надо назвать более-менее точное количество приезжающих в компании людей. Им это надо для планирования всего. Поэтому нужно как можно скорее определиться - кто хочет.

Я специально расписала все трудности и сложности, чтобы потом не было претензий, но вообще там очень здорово.

КОРОЧЕ: Кто хочет ехать и какие будут предложения по организации?
Если кому-то не нравится предыдущий вариант - надо продумать как можно самим организовать себе праздник (обязательно с блинами). На сегодня предложения следующие:
Можно попробовать забронировать палатку в Бухте, привезти с собою тесто и сковородки и на мангале нажарить.
Можно куда-нибудь по-своему на поляну выехать, но я местные леса не знаю. Вот если к нам, в Забайкалье
Можно забиться в кафе, но для такого праздника хочется воздуху.
Можно в каком-нибудь парке, где будут народные гуляния, там как правило много блинных палаток ставят. Правда возле них будут очереди, зато обратно уехать каждый сможет когда захочет.
А может кто-нибудь к себе на дачу позвать сможет?
Нашла еще вариант, похожий на первый:
Празднование Масленицы(на поляне недалеко от ст.Бахчиванджи). Клуб "Пилигрим".
Ехать - с Ярославского вокзала электропоезда до ст.Монино или Фрязево(не путать с Фрязино!).Ехать до ст.Бахчиванджи(последний вагон из Москвы).Ориентировочно-быть на станции в 12.30(от Ярославского вокзала до ст.Бахчиванджи-1час10мин)
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

2 Мар 2008 21:02

Marijka
"Гексли"

Анкета
Письмо

[quote author=luano link=4375----371380.html#371380 date=2 Мар 2008 21:02]Всем здравствуйте.

Я за!
Только не хочется ехать далеко..
Но лучше конечно за городом, на природе
Может, Бухта Радости?

3 Мар 2008 15:12

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Дорогие и прекрасные!

Вечной весны вам: в сердце и в судьбе!

8 Мар 2008 16:27

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мастер-класс по соционическому типированию состоится 28 марта в 19:00.

Адрес - м. Таганская.
Точный адрес запрашивайте в привате.

Кого ждать?

21 Мар 2008 00:01

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Постараюсь быть

Добавлено позже:
Хотя не уверена, что получится.
А вообще - надо бы шашлыки замутить. )))

22 Мар 2008 17:14

Egle
"Гексли"

Анкета
Письмо

Я тож хочу и намереваюсь, только надо оказаться в кондиции после командировки. Приложу все усилия и рассчитывавю быть
Одинок полет светлячка в ночи. Но в небе - звезды.

24 Мар 2008 16:25

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

22 Мар 2008 17:14 luano сказал(а):
А вообще - надо бы шашлыки замутить. )))
Cообщение полностью

Есть мысль в субботу организовать шашлыки. 29 марта. Обещают до 7 тепла, переменная облачность... Если арендуем палатку викингов в Бухте Радости, то не замерзнем.

Какие мысли?

24 Мар 2008 19:33

Nyafa
"Бальзак"

Флуд: 25%
Анкета
Письмо

24 Мар 2008 19:33 Vera_Novikova сказал(а):
Есть мысль в субботу организовать шашлыки. 29 марта. Обещают до 7 тепла, переменная облачность... Если арендуем палатку викингов в Бухте Радости, то не замерзнем.

Какие мысли?
Cообщение полностью

смотря во сколько и где собираемся. идея хорошая даже очень!

24 Мар 2008 21:19

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

24 Мар 2008 19:33 Vera_Novikova сказал(а):
Какие мысли?
Cообщение полностью
Хорошая идея, Вер
Лишь бы народу было достаточно, чтобы ехать точно. Ведь, как я понимаю, бронируется всё это дело заранее
ФВЛЭ

24 Мар 2008 21:24

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Мар 2008 21:19 Nyafa сказал(а):
смотря во сколько и где собираемся. идея хорошая даже очень!
Cообщение полностью

Ну если соберемся, то как всегда.
Встречаемся на машинах на Осташковском шоссе часов в 11:00. Потом едем все в Бухту Радости.

24 Мар 2008 21:30

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ну вот тут в кулуарах еще мысль мелькает - поехать на шашлыки 5 апреля. Типа, теплее будет.

Кто-нибудь из сенсоров может авторитетно оценить: плюс 4-7 - это нормально или холодно?

Тут еще вот какой вопрос. Леша Зык (наш фотолетописец) 29 марта сможет поехать, а 5 апреля - нет. А очень хочется хорошие фотки поиметь....

Короче, нам надо определиться до сегодняшнего вечера с датой. Чтобы мы успели заказать место в Бухте.

25 Мар 2008 11:30

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

По мне, так уж в зале внутри точно нормально будет. Лишь бы дождя не было. Если солнце, так и вообще ляпота. Дождь не обещают по яндексу.
ФВЛЭ

25 Мар 2008 11:38

Lighty21
"Гексли"

Анкета
Письмо

25 Мар 2008 11:38 Atreydes сказал(а):
По мне, так уж в зале внутри точно нормально будет. Лишь бы дождя не было. Если солнце, так и вообще ляпота. Дождь не обещают по яндексу.
Cообщение полностью

Вроде +10 обещают на выходные).
Нам все равно 5го или 29го)

25 Мар 2008 11:55

_marina_

"Наполеон"

Важных: 2
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

29 удобнее,тк на машине из Зеленограда смогут доехать Кирилл , Ксюша и я,а 5 меня в Москве не будет и белоинтуитские дети в пространстве потеряются.Давайте в эти выходные,а?
Спасибо мне, что есть я у тебя...

25 Мар 2008 15:08

blesk
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Вера, что-нибудь решили? )) Мы можем присоединиться, пока предположительно вдвоем? Во сколько вы планируете вернуться в Москву? Нам необходимо быть в Москве к 18ч. Получится?
"Если надо что-то объяснять - ничего не надо объяснять" (с) З. Гиппиус

26 Мар 2008 07:05

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Так... дело ясное, что дело темное.

Принимаем решение.

29 марта едем в Бухту Радости на шашлыки.

Я забронировала домик "У лукоморья".

Сейчас записываемся, кто едет, кто на машинах. Распределяемся по машинам.

Встречаться будем в начале Осташковского шоссе (сразу после съезда со МКАД) 29 марта часов в 11-12 (как договоримся), и колонной поедем в Бухту.

Список продуктов у нас есть. С количеством продуктов определимся после того, как станет изветсно количество участников тусовки. Потом распределим, кто что закупает.
Все затраты поделим поровну на количество участников.

Короче, все как всегда.

Вопрос. Кто едет?
Предварительный список "шашлычников".
Жирным шрифтом выделены те, кто на машинах.

1. Atreydes
2. Lighty21
3. Reya
4. _marina_
5. Torian
6. DimonD
7. Merk
8. Настя Арьтемьева
9. Naf
10. blesk
11. Julls
12. ME4TA
13. Аника Ламберт
14. Nans
15. wenick
16. KG
17. Shantik
18. Mashistka
19. annlev
20. Александр Макс
21. Andrey_L
22. Julls+1
23. Lyly_lyly
24. IliyaS
25. Tessa
26. damvbuben
27. Remy
28. Mitych_0010
29. KENGA с сыном!!! и с гитарой!!!
30. Nasten_ka
31. Сергей Мишустин
32. Напстер

26 Мар 2008 11:52

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

да, и я тоже решительно хочу принять участие в этом мероприятии! Вам же не помешает один маленький болтливый Робеспьер, а?

26 Мар 2008 16:22

Shantik
"Гексли"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

+1

Муахахаха! Даже один правильно опьяненный весной гек считается за дюжину!
"Но я хоть попытался!" (с) Макмерфи, (Пролетая над гнездом кукушки)

27 Мар 2008 04:38

Julls
"Жуков"

Анкета
Письмо

Вера, добавьте, плз, с нами еще одного человека..
Кто виноват, что носорог слеп? Носорог или тот, кто стоит у него на пути?

27 Мар 2008 10:34

Mitych_0010

"Гексли"

Важных: 22
Анкета
Письмо

Я тоже присоединяюсь. Но поскольку для бешеной собаки пять верст не крюк, я опять поеду "дальней дорогой" и не хочу никого задерживать - рассчитываю добраться до метро, а там как получится. Может, если успею, Димка меня подберет.
Выпускник "Соционического практикума"

27 Мар 2008 12:11

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

27 Мар 2008 12:01 Vera_Novikova сказал(а):
Илье на хвост садись Он пока пустой
Cообщение полностью

На хвост не надо. Бежать слишком быстро придется.
Можно и в машинку.

27 Мар 2008 12:24

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Предварительное распределение по машинам:

Настя Арьтемьева
Naf
DimonD
Vera_Novikova

_marina_
Torian

Напстер
KG
Lighty21
Reya
Shantik

Александр Макс
Аника Ламберт
April14

IliyaS
Remy
Atreydes
Imrail
Lyly_lyly

damvbuben
Mitych_0010
Nans
wenick

Сергей Мишустин
Nasten_ka
Luano
Катя Гамлет

Tessa
blesk
Julls
ME4TA
Julls+1

Mashistka
Ира (?)
annlev
Talinka

Vizjerei
medik-15
Estin

27 Мар 2008 12:51

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Гм, а есть способ добраться до места своим ходом, если нам с Агатой в машинах места не хватит?

27 Мар 2008 14:59

Tessa_SG
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Я поеду от Юго-Западной. Если кто со мной хочет ехать, пишите)))))))

27 Мар 2008 15:28

Imrail
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Господа, я готов к вам присоединиться
Посчитайте меня, пожалуйста!
Машины нет, есть желание общаться. Готов занять свободное место в машине Анастасии, ежели она не против.
Я Антон
Dum vivimus, vivamus!

28 Мар 2008 00:36

Shantik
"Гексли"

Анкета
Письмо

Если нас так много налегке может мы на автобус сбросимся отвезти/привести?

Только время на исходе уже, давайте кто вживую мобильней знаком - перезванивайтесь - отстучите решим будем ли и кто этим займется.

Например
Ford Tranzit
Год выпуска: 1985

Кол-во мест (без багажа): 14
К-во мест багажа: --
Тариф за город
Цена Аренда + подача Цена Аренда + подача
500 руб./час 4+1 час -- руб./час -- час 25 руб./км

Ну или побольше бибику если нас не разберут.

Кто меня разберет - обещаю уважение ценностей (в случае беты - старательную попытку ), и болтать меньше половины пути
"Но я хоть попытался!" (с) Макмерфи, (Пролетая над гнездом кукушки)

28 Мар 2008 10:05

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Рустам, по моим подсчетам, количество машиномест у нас сейчас больше, чем людей Так что все поместимся.

Сейчас разберемся, кто с кем поедет.

В крайнем случае, в Бухту радости можно добраться на общественном транспорте
Автобус или маршрутное такси № 438
отправляется от м. Медведково, остановка рядом с выходом из метро, последний вагон из центра

28 Мар 2008 10:33

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

28 Мар 2008 08:21 medik-15 сказал(а):
а куда все едут? я тоже хочу
Cообщение полностью

Читайте предыдущую страницу. Мы едем шашлыки жарить и есть их, и веселиться на природе
Записывайтесь - будет здорово!!!

28 Мар 2008 10:42

Estin
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Кому интересно, автобус до Бухты радости идет в 14:10. Раньше нету.

28 Мар 2008 11:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Фев 2017 06:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор