Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Народ!
Какая-то барабашка завелась на нашей страничке, и... стерла ее!
Последнее сообщение посвящалось вопросам, которые вы хотели бы озвучить на очередном мастер-классе, если мы посвятим его теретическим основам соционики.
Ты - не человеческое существо, переживающее духовный опыт. Ты - духовная сущность, переживающая человеческий опыт.

12 Мая 2006 17:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Karabas
"Габен"

Анкета
Письмо

Держитесь , враги,стершие наш топик !
Штирлиц вас вычислит и поймает =)

P.S.Родилась мысль : "плохой" и "хороший" следователи должны быть дуалами =) чтоб быстрее и точнее найти болевую пытаемого =)

13 Мая 2006 07:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

Жаль нашу страничку
Так зато теперь будем создавать новую лучше прежней Надо опять сделать много-много фоток, сходить всем вместе во всякие интересные места и расписать как там было здорово
Провести мастер-классы, выложить отчеты...
Ух ты дел -то сколько

14 Мая 2006 21:01

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

12 Мая 2006 17:26 Collipso сказал(а):
Народ!
Какая-то барабашка завелась на нашей страничке, и... стерла ее!
Последнее сообщение посвящалось вопросам, которые вы хотели бы озвучить на очередном мастер-классе, если мы посвятим его теретическим основам соционики.
Cообщение полностью

Ну а по поводу вопросов...
"Тест аспектных метафор" - это уже тема для целого мастер-класса.

14 Мая 2006 21:22

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Да. Надо срочно заняться тестом аспектных метафор!!
Воспоминания о будущем...

14 Мая 2006 23:43

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

13 Мая 2006 21:48 Mirror_Ag сказал(а):
И - запытать до смерти?....

Cообщение полностью

А мне, например, вспоминается сразу же картина Репина И. "Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану"!

Поэтому зачем пытать, лучше сделать новую страничку еще информативней, веселей, красочней...
Вот это и будет нашим ответом Чемберлену!
Ты - не человеческое существо, переживающее духовный опыт. Ты - духовная сущность, переживающая человеческий опыт.

15 Мая 2006 09:54

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Народ!
В этот четверг будем встречаться!
Вопрос: соберемся опять в "ИСТ-буфете" за большим круглым столом, или поищем что-нибудь новенькое?
Жду ваших предложений, особенно от тебя Оля, уж больно хорошо ты в этом разбираешься...

15 Мая 2006 10:52

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

15 Мая 2006 10:52 Collipso сказал(а):
Народ!
В этот четверг будем встречаться!
Вопрос: соберемся опять в "ИСТ-буфете" за большим круглым столом, или поищем что-нибудь новенькое?
Жду ваших предложений, особенно от тебя Оля, уж больно хорошо ты в этом разбираешься...
Cообщение полностью
Йа-а-а?!
Блин, мысль сразу стремительно заработала, и я вдруг неожиданно впомнила про совершенно потрясную кофейню на "Марксистской" (ну или - на Таганке... кому как удобней, тока там выход с кольцевой сейчас не работает).
Я не помню, как она называется, помню только, что там совершенно потрясный интерьер. Высоченные потолки, по стенам - картины типа *Шоколадница*.
Одним словом, способствует расслаблению и неспешной беседе.

15 Мая 2006 12:18

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 123
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Мая 2006 21:22 JuliaS сказал(а):
Ну а по поводу вопросов...
"Тест аспектных метафор" - это уже тема для целого мастер-класса.

Cообщение полностью

Ну вот и договорились.
Тогда домашнее задание: придумать по паре диафор на столкновении семантики своих четырехмерных и линейных функций. Создадим новый тест, которым пользоваться будете только вы.
"Соционический практикум"

15 Мая 2006 12:34

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

15 Мая 2006 12:18 Mirror_Ag сказал(а):
Йа-а-а?!
Блин, мысль сразу стремительно заработала, и я вдруг неожиданно впомнила про совершенно потрясную кофейню на "Марксистской" (ну или - на Таганке... кому как удобней, тока там выход с кольцевой сейчас не работает).
Я не помню, как она называется, помню только, что там совершенно потрясный интерьер. Высоченные потолки, по стенам - картины типа *Шоколадница*.
Одним словом, способствует расслаблению и неспешной беседе.

Cообщение полностью

Солнышко, а чуть поподробнее, я ведь работаю в этом районе, уточню адрес...

15 Мая 2006 12:43

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

15 Мая 2006 12:43 Collipso сказал(а):
Солнышко, а чуть поподробнее, я ведь работаю в этом районе, уточню адрес...

Cообщение полностью

Почти самостоятельно вспомнила:
кофейня "Пирожница"

15 Мая 2006 15:15

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

15 Мая 2006 15:15 Mirror_Ag сказал(а):
кофейня "Пирожница"

Cообщение полностью

Я постараюсь выяснить поподробнее...

15 Мая 2006 17:26

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

15 Мая 2006 15:15 Mirror_Ag сказал(а):
кофейня "Пирожница"

Cообщение полностью

"Пирожница".... как романтично звучит
Идем

15 Мая 2006 17:29

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Встречаемся сегодня в 19.00 в кафе «Пирожница».
Метро: «Марксистская» (из метро выход налево к торговому центру «Звездочка», далее поднимаетесь из подземного перехода опять налево, через переход на противоположную сторону Таганской ул.)
Вход в кафе за кафе «Старая Таганка».
Романтическое кафе, оформленное пышно и даже как-то помпезно.
Кухня: европейская.
В меню - кофе, чай, несколько видов блинчиков, пирожные и всяческие десерты.
Средний счет без спиртного: до $ 10

18 Мая 2006 10:04

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Мы вчера встретились наконец-то после долгого перерыва в неформальной обстановке "Пирожницы". Всем очень понравились блинчики с корицей и яблоками, народу собралось достаточно много. Фотографировала Юля, обещала выложить фотографии на страничку.
Думаю, что следующую встречу надо планировать в другом месте, это себя как-то сразу исчерпало...

19 Мая 2006 09:29

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

19 Мая 2006 09:29 Collipso сказал(а):
Мы вчера встретились наконец-то после долгого перерыва в неформальной обстановке "Пирожницы". Всем очень понравились блинчики с корицей и яблоками, народу собралось достаточно много. Фотографировала Юля, обещала выложить фотографии на страничку.
Думаю, что следующую встречу надо планировать в другом месте, это себя как-то сразу исчерпало...
Cообщение полностью

Очень мило посидели, так приятно было всех увидеть
Фотографии выложу обязательно (сроки пока не оглашаю)
Может быть у них и другие блинчики вкусные были, но почему-то все ели одно и то же видимо выбирать никому не хотелось.
А место и правда романтичное

19 Мая 2006 14:10

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

19 Мая 2006 09:29 Collipso сказал(а):
Cообщение полностью
19 Мая 2006 14:10 JuliaS сказал(а):
А место и правда романтичное
Cообщение полностью

Да, для больших сборищ оно явно не подходит.
Вера, как там в оригинале про *романтичных барышень*?

19 Мая 2006 14:45

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

19 Мая 2006 14:45 Mirror_Ag сказал(а):

Да, для больших сборищ оно явно не подходит.
Вера, как там в оригинале про *романтичных барышень*?
Cообщение полностью

Ссылка в Интернете звучала так:

"Романтическое кафе, оформленное пышно и даже как-то помпезно. В меню - кофе, чай, несколько видов блинчиков, пирожные и всяческие десерты. Все для романтического отдыха с несерьезной барышней. ..."

Поэтому открываем диспут, куда пойдем в следующий раз. Предлагайте, я знаю, что четвертая квадра традиционно собирается в "Граблях", вроде бы где-то на Проспекте Мира... Может быть кто-то что-то про это знает, и может порекомендовать? Отпишите... А информацию из Интернета я потом надыбаю...

19 Мая 2006 14:53

vc24
"Габен"

Анкета
Письмо

19 Мая 2006 14:53 Collipso сказал(а):
...
Предлагайте, я знаю, что четвертая квадра традиционно собирается в "Граблях", вроде бы где-то на Проспекте Мира... Может быть кто-то что-то про это знает, и может порекомендовать? Отпишите....

Cообщение полностью

Бывал я там несколько раз. Лежат эти грабли рядом с м. Алексеевская. Сами по себе грабли это такой ресторан самообслуживания, что за каким-то из бугров называется Free Flow, коли не путаю. Они там готовят много достаточно вкусной еды прямо в зале (ну в сторонке, конечно, но можно смотреть какое они масло наливают и как лук режут), вы ее выбираете, оплачиваете и ищете свободный столик (я там бывал в обеденное время буднего дня, и последнюю задачу не всегда удавалось решить просто). Не уверен, что там будет удобно большой компанией (но ведь собираются... значит я чего-то не понимаю).

Кроме того, у граблей есть чердак (на нем я не сидел). Там уже нормальное обслуживание (посредством официанток с официантами, в смысле) и, видимо, еще более вкусная еда (об этом лишь догадываюсь). Там же должны быть спиртные напитки (которых я не встречал внизу, правда я их и не искал там). Я туда заглядывал одним из глазьев - вполне уютно, думаю, там можно обосноваться, коли позволят поменять дислокацию (или хотя бы просто локацию) столов. Считаю, если географическое положение граблей всех устраивает, можно попробовать на них наступить!

19 Мая 2006 17:17

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

19 Мая 2006 17:17 vc24 сказал(а):
Бывал я там несколько раз. Лежат эти грабли рядом с м. Алексеевская. Сами по себе грабли это такой ресторан самообслуживания, что за каким-то из бугров называется Free Flow, коли не путаю. Они там готовят много достаточно вкусной еды прямо в зале (ну в сторонке, конечно, но можно смотреть какое они масло наливают и как лук режут), вы ее выбираете, оплачиваете и ищете свободный столик (я там бывал в обеденное время буднего дня, и последнюю задачу не всегда удавалось решить просто). Не уверен, что там будет удобно большой компанией (но ведь собираются... значит я чего-то не понимаю).

Кроме того, у граблей есть чердак (на нем я не сидел). Там уже нормальное обслуживание (посредством официанток с официантами, в смысле) и, видимо, еще более вкусная еда (об этом лишь догадываюсь). Там же должны быть спиртные напитки (которых я не встречал внизу, правда я их и не искал там). Я туда заглядывал одним из глазьев - вполне уютно, думаю, там можно обосноваться, коли позволят поменять дислокацию (или хотя бы просто локацию) столов. Считаю, если географическое положение граблей всех устраивает, можно попробовать на них наступить!
Cообщение полностью

Спасибо!
Попробую еще выяснить что-нибудь у нашей квадры...

19 Мая 2006 17:56

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

ВОТ....

21 Мая 2006 17:44

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

21 Мая 2006 18:37 svetix сказал(а):
Какие-то вы там все невеселые..
Cообщение полностью

Это все перед объективом делали серьезные лица
Надо снимать скрытой камерой

22 Мая 2006 10:08

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

21 Мая 2006 18:37 svetix сказал(а):
Какие-то вы там все невеселые..
Cообщение полностью

Вообще-то мы настолько отрешились от окружающей публики, что во весь голос обсуждали проблемы соционики, особенно досталось Донам!

22 Мая 2006 17:00

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

22 Мая 2006 17:00 Collipso сказал(а):
Вообще-то мы настолько отрешились от окружающей публики, что во весь голос обсуждали проблемы соционики, особенно досталось Донам!

Cообщение полностью

За что вы их так? Они же хорошие: они умные!!!
))

22 Мая 2006 17:55

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

22 Мая 2006 17:55 svetix сказал(а):
))

Cообщение полностью

Вообще-то мы исключительно любя, у меня и у Маши специализация по ним родимым...

22 Мая 2006 18:33

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

22 Мая 2006 17:55 svetix сказал(а):
))

Cообщение полностью

Дык, только об этом и говорилось всю дорогу.
Какие они умные!
И как о них надо заботиться.

22 Мая 2006 18:44

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Леди и джентельмены!
На носу очередной мастер-класс, однако, мы с вами, уважаемые мои, так и не пришли к окончательному выводу каким он будет: то ли теоретическим, тогда давайте список вопросов, то ли типировать опять будем?

23 Мая 2006 09:26

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

23 Мая 2006 09:26 Collipso сказал(а):
Леди и джентельмены!
На носу очередной мастер-класс, однако, мы с вами, уважаемые мои, так и не пришли к окончательному выводу каким он будет: то ли теоретическим, тогда давайте список вопросов, то ли типировать опять будем?
Cообщение полностью

Предлагаю совместить приятное с полезным. Скажем 3 кролика, остальное теория. Основной вопрос обсуждения - тест аспектных метафор.

23 Мая 2006 13:29

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Мая 2006 13:29 svetix сказал(а):
Предлагаю совместить приятное с полезным. Скажем 3 кролика, остальное теория. Основной вопрос обсуждения - тест аспектных метафор.

Cообщение полностью

Полностью поддерживаю, совсем без "кроликов" будет
скучновато, главное их лимитированное количество
Но на теорию не меньше 2/3

23 Мая 2006 16:56

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

У нас уже были случаи, когда мы вроде бы лимитировали "кроликов", взять хотя бы последнее занятие, и вы все прекрасно знаете, что из этого получилось, они тихо размножились, и нас просто поставили перед фактом, что пришел человек и его надо типировать...
Т.к. мы не очень отличаемся обязательностью, то может быть все-таки, во избежание очередных недопониманий, накладок, отдадим мастер-класс полностью теории...

23 Мая 2006 17:41

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Согласен, теория.
А вообще, думаю найдуться кролики, которые и так придут

23 Мая 2006 18:03

vc24
"Габен"

Анкета
Письмо

А давайте договоримся вот как. Мы готовимся к чисто теоретическому занятию, а Вера тихонько, никому не говоря, приманивает парочку кроликов. Тогда и их поголовье будет максимально контролируемо, что позволит посвятить часть встречи теории, и без практики не останемся с достаточно большой степенью вероятности.

А что касается чисто теоретического занятия... не знаю, мне кажется ничего хорошего из этой затеи не получится. Судя по количеству конкретных пожеланий к темам для обсуждения, встреча грозит превратиться в интересный разговор приятных людей, хорошо знакомых с соционикой. Это замечательно, но для этого прекрасно подходят четверговые встречи (как мне рассказывали ). Я понимаю, что тест аспектных метафор так же неисчерпаем, как и сама соционика, но не думаю, что всем будет интересно обсуждать его чисто теоретически все 3 часа. Да и просто сидеть 3 часа без единого кролика после рабочего дня, перед рабочим днем, пусть даже и в мягком кресле - я не выдержу! Нужна разрядка! Даешь неявных кроликов!

23 Мая 2006 21:23

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Если будет уж совсем напряг с кроликами будем ставить силки

23 Мая 2006 21:25

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

Можно кроликов заманить под конец(середину), и на них как раз проверить тест, иначе как мы его увидим на примере? Это логику сразу понятно, а нам этикам проще на живом "Кролике" увидеть как "работает-неработает".

24 Мая 2006 09:37

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Вера, ау! Куда закатилось, солнышко? У нас тут дебаты развернулись, а ты в самый ответственный момент пропала?!

24 Мая 2006 09:48

Nadejda_T
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

23 Мая 2006 17:41 Collipso сказал(а):
У нас уже были случаи, когда мы вроде бы лимитировали "кроликов", взять хотя бы последнее занятие, и вы все прекрасно знаете, что из этого получилось, они тихо размножились, и нас просто поставили перед фактом, что пришел человек и его надо типировать...
Т.к. мы не очень отличаемся обязательностью, то может быть все-таки, во избежание очередных недопониманий, накладок, отдадим мастер-класс полностью теории...
Cообщение полностью

Ну вот, полностью, на все 100, согласна со Штиркой......, но парочку все-таки хочется оттипировать...)))))
Nаdina

24 Мая 2006 12:24

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Мая 2006 12:24 Nadejda_T сказал(а):
Ну вот, полностью, на все 100, согласна со Штиркой......, но парочку все-таки хочется оттипировать...)))))
Cообщение полностью

Надя , это уже все 80 получается
нам все-таки 20 перепадает
(мы ж не больше двух-трех просим)

24 Мая 2006 13:03

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 123
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ба! Какие тут дебаты!!!!!!!

ЗначиЦЦа так.

1. Мастер-класс по тесту аспектных метафор состоится в следующую среду 31 мая в 19:00 на старом месте.
2. Кроликов не будет (скорее всего )
3. Программа мастер-класса:
- Теоретическая база теста.
- Примеры расшифровок и их тактовки.
- Самостоятельная расшифровка 2-3 анкет (это практика)
- Создание новых диафор (это тоже практика)
- А дальше посмотрим, как получится

ГодиЦЦа?????

"Соционический практикум"

24 Мая 2006 13:17

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

24 Мая 2006 13:17 Vera_Novikova сказал(а):
1. Мастер-класс по тесту аспектных метафор состоится в следующую среду 31 мая в 19:00 на старом месте.

Cообщение полностью

*В среду* - это не оговорка?
Просто - обычно ведь по пятницам собирались...
Чисто - уточнить.

24 Мая 2006 15:15

vc24
"Габен"

Анкета
Письмо

24 Мая 2006 15:15 Mirror_Ag сказал(а):
*В среду* - это не оговорка?
Просто - обычно ведь по пятницам собирались...
Чисто - уточнить.

Cообщение полностью

Это не оговорка. Как говорит Сайт "Соционический практикум", по пятницам сейчас занятия проводятся. И надо спешить! Скоро они еще и на среды распространятся!

24 Мая 2006 15:46

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Ну вот.. Я до среды не доживу.. Еще и без кроликов.. Ну ладно.. Преподавателю виднее.

24 Мая 2006 15:59

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

24 Мая 2006 15:22 Karabas сказал(а):
31 мая вроде среда
Cообщение полностью

Сирьё-о-о-озно-о-о?!...

А, может, два раза оговорка.

24 Мая 2006 16:16

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

24 Мая 2006 16:16 Mirror_Ag сказал(а):
Сирьё-о-о-озно-о-о?!...

А, может, два раза оговорка.
Cообщение полностью

Ольга, не подъелдыкивай! Приколистка!

25 Мая 2006 16:22

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

25 Мая 2006 16:22 Collipso сказал(а):
Ольга, не подъелдыкивай! Приколистка!

Cообщение полностью

И в мыслях не было!
Ежели и - вот это самое слово - то только над собой. Исключительно!
Не догадалась свести две информации воедино.
А в календарик заглянуть - это ваще - из области фантастики.

25 Мая 2006 20:41

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

25 Мая 2006 16:22 Collipso сказал(а):
... не подъелдыкивай! ...

Cообщение полностью
Ух, ты! Какое белосенсорное слово, нужно запомнить

25 Мая 2006 21:31

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

25 Мая 2006 20:41 Mirror_Ag сказал(а):
И в мыслях не было!
Cообщение полностью

Оль, дак это нормально
Я вообще до Вериного сообщения была уверена, что в мае 30 дней

26 Мая 2006 07:58

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

26 Мая 2006 07:58 JuliaS сказал(а):
Оль, дак это нормально
Я вообще до Вериного сообщения была уверена, что в мае 30 дней
Cообщение полностью
Еще раз - о пользе соционики и соционических форумов.

26 Мая 2006 15:23

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

25 Мая 2006 21:31 Niilf сказал(а):
Ух, ты! Какое белосенсорное слово, нужно запомнить

Cообщение полностью

Лапушка, это известное литературное выражение!
Недаром говорят: "Велик и могуч русский язык!"

26 Мая 2006 22:16

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

25 Мая 2006 20:41 Mirror_Ag сказал(а):
И в мыслях не было!
Cообщение полностью

Ну а мы, родимые Штирлицы, с нашенской-то болевой, исключительно все в календарях, поэтому и мысли не было, что ты в неведении таковском!

26 Мая 2006 22:20

Collipso
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Из проверенных источников:
"Не могу не поделиться информацией, строго астрологической…
На всякий случай: сегодня-завтра - очень неплохие дни для начала разных дел, особенно для знакомств - вдруг кому очень нужно . Идеальное время для знакомств - примерно 22-15 - 22-40 по Москве.
Возможно, это звучит смешно, но старое выражение "в добрый час" - очень действенно.
А вот через пару дней - два с половиной дня - стоит воздержаться от покупок одежды, особенно нарядной, дорогой. Эти дни попадают в дни "запретной зоны" для покупки одежды по средневековым правилам и бывают раз в месяц. Полное время "не покупок" с 11 часов 52 минуты 31 мая по 23 часа 17 минут 2 июня.
Сначала даже не верила, но после проверок на собственной шкуре и на опыте друзей - обалдела: вещь может быть замечательная, но человек ее либо не носит, либо портит…

Такая вот астрология..."

29 Мая 2006 15:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Дек 2017 19:04

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор