Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гюго-мужчины

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гюго-мужчины

Lis_ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А Гюго-мужчины вообще существуют?:-)
А то мне в жизни ничего похожего не встречалось, да и на форуме полно Гюгошек и редкие Гюго... Почему так? Гюго вообще какой-то женский тип получается (Как и видимо Робеспьер мужской тип.)

10 Дек 2004 05:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tais_Greece
"Гюго"

Анкета
Письмо

9 Дек 2004 17:50 Lis_ka сказал(а):
А то мне в жизни ничего похожего не встречалось, да и на форуме полно Гюгошек и редкие Гюго... Почему так? Гюго вообще какой-то женский тип получается (Как и видимо Робеспьер мужской тип.)
Cообщение полностью

Privet, Dasha.
Sushestvujut , konechno, takie muzhchiny. No ja lichno vstrechala tolko odnogo takogo ( kak i Gugoshku ja vstrechala tolko odnu, krome eshe moej mamy ). Uchilis` s nim vmeste v aspiranture.
Ochen` zamechatelnyj paren` byl. I sovsem ne zhenskij eto tip. Ne bespokojtes`. Muzhchiny v nem tozhe potryasajushe smotryatsya. Muzhestvennee i vernee mnogih .
Schastlivo, Tais.

12 Дек 2004 11:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jullie
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Я за всю длинную школьную жизнь в 4 школах только 1 парня Гюго видела (из ровесников). На курсе пока не видела вообще (там человек 400), и универ вроде белосенсорный - медунивер.

13 Дек 2004 04:12

jennyc

"Робеспьер"

Важных: 16
Анкета
Письмо

16 Дек 2004 19:01 Respect сказал(а):
Мужские особи Гюгов существуют.
Cообщение полностью

Они разумеется существуют, во всяком случае логично так предположить. Но! Они где-то в других местах тусуются, во всяком случае впервые познакомилась я с мужчиной этого психотипа только в прошлом году. Тогда я еще не заморачивалась на определение психотипов окружающих. Уже потом задним числом, после того как протипировала большинство народу из своего окружения и обнаружив, что самый комфортный для меня эмоционально мужчина мой полудуал, т.е. Гамлет, а моя лучшая подруга Гюга и больше у меня в окружении Черных Этиков нет и не было. И это при том, что я человек очень общительный, легко завожу новые знакомства и поддерживаю старые. Вспомнила собственно и про того парня. Уж слишком комфортным оказалось общение с ним буквально сразу. После чего видела еще 2-х Гюгов с Украины. Все они весьма приятные люди, но как говорит одна моя знакомая (тоже Гюга) у них "повышенная женатость". Да и гнездятся они все далеко от Москвы.
Что в Гюгах (да и в Гамах) замечательно, так это уж слишком похожий на мой собственный взгляд на жизнь. Т.е. фактически идентичная точка зрения на очень многие принципиальные вещи. Получается, что с одной стороны они достаточно похожи на меня, что не возникает ни кому не нужных споров, а с другой стороны достаточно другие, чтобы с ними
было интересно общаться.

18 Дек 2004 00:25

jennyc

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

17 Дек 2004 15:06 Alex_Soff сказал(а):
Не заморачивайся. Если увидишь подходящего кандидата в ревизном браке (а такое часто случается) - уводи без стеснения.

Cообщение полностью

Я знаю Гюга в ревизном браке и знаю еще гюгов-тождов в браке.
Тот, который нравится мне похоже, что тоже в тождественноми и скажем так в "не слишком удачном".
Но как тут "не заморачиваться"? Нельзя никого уводить. Одно дело, когла люди сами расстались, другое дело когда из-за тебя. У меня страх есть некий почти суеверный насчет этого. Верю, что на чужом несчастьи счастья не построишь. Никогда точно не знаешь, что же людей держит вместе. Видно допустим, что нет там идилии, но люди когда-то женились, значит у них когда-то была любовь. А может быть и до сих пор осталось что-то? Ведь если мужчина когда-то женился на женщине, то значит он ее сильно любил и вполне возможно, что это чувство не иссякло совсем, даже если отношнения уже не очень.

18 Дек 2004 03:37

OrangeBlue
"Дюма"

Анкета
Письмо

[quote author=jennyc link=441-10.html#4 date=17 Дек 2004 15:37]
Но как тут "не заморачиваться"? Нельзя никого уводить.

Если делать это, как Нап, но и вправду ничего хорошего не выйдет
Но насколько показывает жизнь, если уж Роб взялся уводить белого сенсорика , то у того появляется прежде всего возможность анализа своей предыдущей жизни и достаточно времени для выбора
Удачи, jennyc

22 Дек 2004 03:44

Lis_ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

21 Дек 2004 15:31 orrychka сказал(а):
Существуют,куда мы денемся.Просто у нас сон здоровый.А сегодня не спалось мне,вот и тусовался в инете,занесло сюда даже.Что сказать? На тарабарском языке тут все говорят.Ну чистая секта!Без обид.))
Cообщение полностью

Мне кажется, что Гюго намного меньше интересуются соционикой, чем Робы.

22 Дек 2004 04:32

Mikle0577
"Гюго"

Анкета
Письмо

16 Дек 2004 13:18 AlexSoff сказал(а):
По социальным стереотипам действительно так.
Маскируемся.
Cообщение полностью

А что женского в нашем типе?
И почему это он более женский чем другие?

ЗЫ Я вообще-то в соционике не разбираюсь, просто интересно. Я ведь тоже оказывается "ГЮГО"... :-)

23 Дек 2004 02:15

Mikle0577
"Гюго"

Анкета
Письмо

21 Дек 2004 22:29 Lis_ka сказал(а):
У меня сначала по тесту Гексли получилась. И я долгое время искренне считала себя Гекслей :-)

Cообщение полностью

Я вообще-то не экспериментировал с тестом, но описание типа "ГЮГО" ко мне очень подходит, кроме одежды, ибо предпочитаю удобное и привычное.

А как бы уточнить свой тип?
Есть более подробные тесты?

23 Дек 2004 02:20

bigiot

"Робеспьер"

Важных: 1
Анкета
Письмо

22 Дек 2004 14:15 Mikle0577 сказал(а):
А что женского в нашем типе?
И почему это он более женский чем другие?

Cообщение полностью

А вас наверняка легче, чем представителей других ТИМов, довести до таких "женских" (согласно общественному стереотипу) состояний, как слезы или визгливая истерика. (Да не в обиду будет сказано.)

А вот еще интересно, что ты чувствуешь и как реагируешь, когда видишь шуструю собачонку, радостно выскакивающую на середину оживленного шоссе и беспечно прыгающую по нему за проносящимися в обе стороны машинами?..

На Гюгошках не проверял, но вот знакомую Драйку моментально передернет, она мгновенно отвернется, съежится, прижмется к плечу человека, стоящего рядом, закроет уши и глаза и потом еще минут десять будет отходить от шока... Даже не увидев, чем все закончилось, т.е. даже если с собачкой на самом деле ничего не случилось. И, ведь, такое поведение общество считает характерным именно для женщин, почему-то лишая мужчин права реагировать так же.

Ну конечно - мужчина же должен быть сильным... И в это понятие часто вкладывается и склонность к определенной эмоциональной нечувствительности, высокому "болевому порогу" и/или к удержанию эмоций внутри себя.

И Гюго-то как раз не обладают этими качествами.

...К которым, как раз, от природы склонны некоторые другие ТИМы. Я, например, могу спокойно, без эмоций и обмороков, досмотреть вышеописанную сцену до самого - ЛЮБОГО - конца.

4 Янв 2005 16:43

bigiot

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

22 Дек 2004 14:20 Mikle0577 сказал(а):
Я вообще-то не экспериментировал с тестом, но описание типа "ГЮГО" ко мне очень подходит, кроме одежды, ибо предпочитаю удобное и привычное.
А как бы уточнить свой тип?
Есть более подробные тесты?
Cообщение полностью

Есть. ВЫТАЩИ кого-нибудь из местных дам-Робеспьеров на встречу тет-а-тет. Лучше в тихое кафе - где вы сможете сесть за маленький столик друг напротив друга и разговаривать...

Дальше сам поймешь.

4 Янв 2005 16:50

Tais_Greece
"Гюго"

Анкета
Письмо

4 Янв 2005 04:43 bigiot сказал(а):
А вас наверняка легче, чем представителей других ТИМов, довести до таких "женских" (согласно общественному стереотипу) состояний, как слезы или визгливая истерика. (Да не в обиду будет сказано.)

А вот еще интересно, что ты чувствуешь и как реагируешь, когда видишь шуструю собачонку, радостно выскакивающую на середину оживленного шоссе и беспечно прыгающую по нему за проносящимися в обе стороны машинами?..

На Гюгошках не проверял, но вот знакомую Драйку моментально передернет, она мгновенно отвернется, съежится, прижмется к плечу человека, стоящего рядом, закроет уши и глаза и потом еще минут десять будет отходить от шока... Даже не увидев, чем все закончилось, т.е. даже если с собачкой на самом деле ничего не случилось. И, ведь, такое поведение общество считает характерным именно для женщин, почему-то лишая мужчин права реагировать так же.

Ну конечно - мужчина же должен быть сильным... И в это понятие часто вкладывается и склонность к определенной эмоциональной нечувствительности, высокому "болевому порогу" и/или к удержанию эмоций внутри себя.

...К которым, как раз, от природы склонны некоторые другие ТИМы. Я, например, могу спокойно, без эмоций и обмороков, досмотреть вышеописанную сцену до самого - ЛЮБОГО - конца.
Cообщение полностью

Rebyata-tozhdiki!... Mozhet kto-to vse-taki najdet minutku otvetit` Andreju? Ved` nashi zhe silnye funkcii! svyatoe delo!
A to damy-Robespjery uzhe navernoe zazhdalis`...
NU!?!?!?!

5 Янв 2005 10:45

Reineko12
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Янв 2005 04:43 bigiot сказал(а):

Cообщение полностью

Гюго в такой ситуации до смерти перепугается за собачку, а поэтому будет действовать в полном соответствии с блоком жизнедеятельности. То есть, вежливо улыбаясь водителям направо и налево ( ), попрет на проезжую часть, возьмет собачку за шкирку и вытащит на тротуар ( ). Отворачиваться не станет по-любому, будь то женщина или мужчина.

Насчет своих тождиков мужеского полу: да, они так же щедры на эмоции, как и я, но только проблем у них с этим не возникает. Напротив, женщины к моим тождам очень тянутся, а если у него хорошее творчество по - так вообще виснут. Гюго-мужчины - это основные любимчики женщин что сейчас у меня на работе, что раньше - в студенческой группе. Трудности возникают у них только от переутомления - некоторые поклонницы оказываются слишком навязчивыми
Тест некорректный - я Гюго!

16 Янв 2005 02:07

bigiot

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Янв 2005 14:07 Reineko12 сказал(а):
Гюго в такой ситуации до смерти перепугается за собачку, а поэтому будет действовать в полном соответствии с блоком жизнедеятельности. То есть, вежливо улыбаясь водителям направо и налево ( ), попрет на проезжую часть, возьмет собачку за шкирку и вытащит на тротуар ( ). Отворачиваться не станет по-любому, будь то женщина или мужчина.

Cообщение полностью

Надо же. Я именно такое поведение и предполагал... Приятно, когда прогнозы сбываются.

Но какая же ты, все-таки, скромница... Забыла о нашей теме? Ведь описанное тобой спасение животного - мини-подвиг и достойно восхищения. Будь то женщина, будь то мужчина... Вот вам и мужественность Гюгошек! Браво!

Насчет своих тождиков мужеского полу: да, они так же щедры на эмоции, как и я, но только проблем у них с этим не возникает. Напротив, женщины к моим тождам очень тянутся, а если у него хорошее творчество по - так вообще виснут. Гюго-мужчины - это основные любимчики женщин что сейчас у меня на работе, что раньше - в студенческой группе. Трудности возникают у них только от переутомления - некоторые поклонницы оказываются слишком навязчивыми

Кстати, Юрий Стоянов, по-моему, Гюг.

Он такой добрый... И хоть и совсем не похож на шаблонный образ мужчины (этакий герой-мачо), но... Я, конечно, могу ошибаться, но если бы я был женщиной, мне бы такой мужчина наверняка понравился бы. Девчонки-Робки, что скажете, а?

16 Янв 2005 12:32

Tais_Greece
"Гюго"

Анкета
Письмо

15 Янв 2005 14:07 Reineko12 сказал(а):

Cообщение полностью

Bravo! 100% v tochku na schet sobachki!
(i drugih podobnyh situacij)
Esli tol`ko budet vozmozhnost` - budet spasat`.
So storony nekotorym (passivnym nablyudatelyam , t.e. bolee ravnodushnym) v takih situacijah kazhetsya, chto u Gugo serdce bolshe chem golova.
No krajnostej, tem ne menee, Gugo ne lyubyat.
Tak chto vse "v predelah prilichija" i dejstvitel`no "etichno"
Schastlivo, Tais.

16 Янв 2005 19:24

Reineko12
"Гексли"

Анкета
Письмо
Важно

16 Янв 2005 00:32 bigiot сказал(а):
Надо же. Я именно такое поведение и предполагал... Приятно, когда прогнозы сбываются.

Но какая же ты, все-таки, скромница... Забыла о нашей теме? Ведь описанное тобой спасение животного - мини-подвиг и достойно восхищения. Будь то женщина, будь то мужчина... Вот вам и мужественность Гюгошек! Браво!

Кстати, Юрий Стоянов, по-моему, Гюг.

Он такой добрый... И хоть и совсем не похож на шаблонный образ мужчины (этакий герой-мачо), но... Я, конечно, могу ошибаться, но если бы я был женщиной, мне бы такой мужчина наверняка понравился бы. Девчонки-Робки, что скажете, а?
Cообщение полностью

Про мини-подвиг - это для других ТИМов может быть подвиг, для Гюго - это насущная потребность. Если мы не попытаемся хотя бы оптимизировать какой-то кризис, у нас невроз разовьется. Мы не хорошие и не плохие - обычные люди, просто по-другому не можем. И в этом не наша заслуга. А подобные поступки - это вовсе не проявление доброты, повторяюсь: мы просто не можем по-другому.

Проявление Гюговской доброты заключается в другом - в работе по программной и творческой. Вот, кстати - истерики... Истерика Гюго - это
1) большая редкость,
2) если она есть - значит болевая у нас не просто стукнута, а в клочья порвана,
3) и нам поэтому стало так больно, что глубоко забить на чувства того, кто это с нами сделал.

Гюго всегда стремится скрыть, что ему больно, что ему хочется заплакать или стукнуть кого-нить по макушке, поскольку для него это - серьезный творческий прокол. Поэтому если уж и случилась истерика - значит, край, довели (сволиши )

Гюго терпеть не могут, когда им кто-то жалуется только абы пожаловаться, потому что портить другим людям настроение, по убеждениям Гюго, - преступно. И вот получается, что и сами Гюго не могут транслировать убедительно свою боль - или стебаться начитают над своим состоянием, или вообще говорят на посторонние темы. Для меня это уже реальная проблема: все мы люди, и иногда очень хочется, чтобы кто-то - нет, не пожалел, а просто посидел с тобой рядом, когда тебе больно, и можно без слов... Но вот объяснить я это не в состоянии. Как и не в состоянии объяснить, что если такой потенциальный "рядом сидящий" отказывается быть рядом - у меня возникает ощущение смерти.

Про Стоянова: добрый - это не ценность Гюго, это его имманентное качество ( в блоке ИД). Звучит, конечно, как хвастовство, но... Понимаешь, для ЧЭтиков доброта - это подсознательное свойство, которое проявляется в отказе от агрессии как таковой. То есть если для БЭтика доброта - это критерий поведения, то для ЧЭтика - просто он такой (что Гам, что Гюг). А Стоянов, скорее всего, программный белоэтик. Кроме того, его до уровня Гюго явно не дотягивает, а про тем более говорить нечего: при всей его округлости любая одежда на нем сидит, как мешок. Далее - эссе про полноту:

Внутри Гюго эмоции настолько завязаны на сенсорику, что мы способны похудеть даже тогда, когда днями валяемся на диване и спим (это у нас такое выражение глубокого депрессняка. Слезы и истерики - исключаются. Просто глубокий сон). В общем, чем больше Гюго переживает, тем больше он худеет, а переживает Гюго очень много . Это не потому, что мы такие чуЙствительные до нЕльзя, напротив - да мы ж кровь с молоком, нам море по колено... Просто мы быстро врубаемся в состояние других людей и начинаем эмпатировать со страшной силой, даже если нам не хочется. Энергооборот, да и энергообмен с другими людьми идет очень интенсивно, так что худеть некогда. Просходит это на каком-то странном автомате, причем - подсознательно, причем - другие люди просто уходят от нас успокоенные, в хорошем настроении, так и не поняв, что же, собственно, произошло. Гюго тратят очень много сил на переработку чужих негативных эмоций, причем - мы никого не "лечим", ничего внятного не делаем... Я и сама не знаю, как это происходит, но это происходит. А если Гюго полнеет - он или не Гюго, или у него бабушка - заботливая Дюма, которая его пирожками закармливает.

Кроме того, внешняя фишка Гюго - осанка, мы как бы стремимся вверх и когда ходим, и когда танцуем - да когда "что угодно". Это рабочий признак, и по нему я и выцепляю тождов из толпы. А Стоянов - сутулый, так что он тут ни при чем.
Тест некорректный - я Гюго!

17 Янв 2005 04:04

bigiot

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

16 Янв 2005 16:04 Reineko12 сказал(а):
Про мини-подвиг - это для других ТИМов может быть подвиг, для Гюго - это насущная потребность.

Разумеется...

Гюго всегда стремится скрыть, что ему больно, что ему хочется заплакать или стукнуть кого-нить по макушке, поскольку для него это - серьезный творческий прокол. Поэтому если уж и случилась истерика - значит, край, довели (сволиши )

Одна моя знакомая Гюгошка узнала, что один ее знакомый молодой человек, в которого она была тайно влюблена и на счет которого строила далекие планы, женат и имеет ребенка. Она не очень-то скрывала своего, мягко говоря, огорчения по этому поводу... По SMS мне в тот же день было поведано всё: и то, что ей сильно хочется бить посуду (вместо чего она для сублимации затеяла "глобальную генеральную уборку" в своей квартире на несколько часов), и даже естественные в таких ситуациях мысли в стиле "иногда действительно лучше умереть...".

Это и был тот самый "край"?

А в таких ситуациях для Гюго есть разница, с кем делиться своими переживаниями?

проблема: все мы люди, и иногда очень хочется, чтобы кто-то - нет, не пожалел, а просто посидел с тобой рядом, когда тебе больно, и можно без слов... Но вот объяснить я это не в состоянии.

Ну, я в ситуации с той Гюгошкой реагировал так: сначала разобрался, о каком вообще из ее знакомых идет речь. Потом дал пару мудрых советов, во-первых, позволяющих не допустить повторения такого разочарования в будущем, а во-вторых, позволяющих не воспринимать ситуацию как "конец всему" и вместо этого ощущать мир как огромное открытое пространство альтернативных возможностей.

Как и не в состоянии объяснить, что если такой потенциальный "рядом сидящий" отказывается быть рядом - у меня возникает ощущение смерти.

...И еще я потом позже позвонил, мы поболтали, и я заодно намекнул, что можно бы пойти погулять. И вместо посуды побить снежные скульптуры (которые я, разумеется, для нее возвел бы в необходимом количестве ). Но время уже было позднее, а она боится гулять по пустым темным улицам, да и генуборку бросить незаконченной она тоже не может...

Но зато я был назван "настоящим другом". Видимо, я вел себя правильно? Как образцовый дуал, да?

Про Стоянова: добрый - это не ценность Гюго, это его имманентное качество

Да, я это понимаю. И привел эту характеристику вовсе не в качестве аргумента в пользу какого-либо ТИМа.

А если Гюго полнеет - он или не Гюго, или у него бабушка - заботливая Дюма, которая его пирожками закармливает.

Кроме того, внешняя фишка Гюго - осанка, мы как бы стремимся вверх и когда ходим, и когда танцуем - да когда "что угодно". Это рабочий признак, и по нему я и выцепляю тождов из толпы. А Стоянов - сутулый, так что он тут ни при чем.

Сутулость может быть и из-за полноты... Которая, как показано выше, может быть и из-за заботливых родственников... Значит... Плохие осанка и вес - еще не однозначное свидетельство против Гюгошности.

Но ты не подумай, что это я пытаюсь с тобой спорить.

17 Янв 2005 07:20

Reineko12

"Гюго"

Анкета
Письмо

16 Янв 2005 19:20 bigiot сказал(а):
Это и был тот самый "край"?

А в таких ситуациях для Гюго есть разница, с кем делиться своими переживаниями?

Ну, я в ситуации с той Гюгошкой реагировал так: сначала разобрался, о каком вообще из ее знакомых идет речь. Потом дал пару мудрых советов, во-первых, позволяющих не допустить повторения такого разочарования в будущем, а во-вторых, позволяющих не воспринимать ситуацию как "конец всему" и вместо этого ощущать мир как огромное открытое пространство альтернативных возможностей.

...И еще я потом позже позвонил, мы поболтали, и я заодно намекнул, что можно бы пойти погулять. И вместо посуды побить снежные скульптуры (которые я, разумеется, для нее возвел бы в необходимом количестве ). Но время уже было позднее, а она боится гулять по пустым темным улицам, да и генуборку бросить незаконченной она тоже не может...

Но зато я был назван "настоящим другом". Видимо, я вел себя правильно? Как образцовый дуал, да?

Cообщение полностью

Да, судя по всему, край как раз и был. Если Гюго любит - то переживает от безответности ОЧЕНЬ, для него же любовь - сверхценность.

Гюго делятся своими переживаниями только с тем, 1)кто им может помочь, 2)кому они доверяют. Ты и помог - по-моему, выполнил программу-максимум Удивляюсь я только тому, что твоя знакомая не сразу смекнула, что к чему, и не переключилась на тебя. Считаю своим долгом предупредить: если она действительно Гюго, если она умеет ценить душевный покой, если она привыкла к тебе и вы общаетесь регулярно - жди атаки. Нормальной такой влюбленной атаки. Готова пари держать: вот как только она залечит свои раны, так сразу за тебя и примется. Надеюсь, мои предупреждения тебя не пугают

Если надо объяснять - то не надо объяснять.
Из понятного в понятное не переливаю (копирайт не мой)

18 Янв 2005 03:23

BREEZE_LG
"Жуков"

Анкета
Письмо

[color=darkblue][/color]

Существуют, существуют....можете поверить..
Я под прессингом матерого Гюго находилась ...ну где-то порядка 4 лет
Учитывая личные особенности "моего Гюго",
знак зодика "Баран переходящий в Быка" скучно не было...
Но прекрасного тоже не мало было...
Ни один Тим не чувствует так женщину..мне казалось, иногда, что он женщина (внутри). Слава, Богу- внешние признаки (185+100кг и т.д.)
не позволяли усомнится, что он мужчина...
Но каким лаком покрывать ногти и какой из моих парикмахеров самый лучший- решал он.
Да в магазины без него я не ходила никогда...

23 Янв 2005 11:44

bigiot

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

17 Янв 2005 15:23 Reineko12 сказал(а):
Готова пари держать: вот как только она залечит свои раны, так сразу за тебя и примется.
Cообщение полностью

А какова мотивация? Зачем ей это? Зачем ей что-то менять?

Ведь душевный покой можно иметь и не переводя отношения из дружеских в любовные. Друг-дуал и так рядом, всегда поможет, поддержит, поймет, утешит, посоветует и т.д. Зачем усложнять всё еще какой-то там любовью?

Бытует мнение, что когда женщина и мужчина изначально были лишь друзьями и такие отношения длятся достаточно долго, то женщина уже не склонна рассматривать этого мужчину в каком-то ином качестве, кроме как друга. Даже если мужчина захочет перевести эти отношения в нечто большее - ему будет уже очень сложно (иногда даже и невозможно) это сделать (чем в самом их начале). Поэтому странно было бы ожидать, что инициатива таких перемен может исходить от самой женщины...

(Если интересно мое личное мнение, то я с этим шаблоном не совсем согласен.)

Ответ, разумеется, интересует именно с позиции психологии женщины-Гюго.

24 Янв 2005 18:59

JBI
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Ну вот я, например, гюго(а не штирлиц)! Это абсолютно точно! Не забывайте о том, что они (гюги)прекрасно перевоплощаются в другие типы своей соц. группы(кольцо). Поэтому определить их довольно сложно. Но нас действительно мало, нас любить надо и беречь!
Ivan

25 Янв 2005 10:56

Tais_Greece
"Гюго"

Анкета
Письмо

24 Янв 2005 06:59 bigiot сказал(а):
А какова мотивация? Зачем ей это? Зачем ей что-то менять?

Ведь душевный покой можно иметь и не переводя отношения из дружеских в любовные. Друг-дуал и так рядом, всегда поможет, поддержит, поймет, утешит, посоветует и т.д. Зачем усложнять всё еще какой-то там любовью?

Бытует мнение, что когда женщина и мужчина изначально были лишь друзьями и такие отношения длятся достаточно долго, то женщина уже не склонна рассматривать этого мужчину в каком-то ином качестве, кроме как друга. Даже если мужчина захочет перевести эти отношения в нечто большее - ему будет уже очень сложно (иногда даже и невозможно) это сделать (чем в самом их начале). Поэтому странно было бы ожидать, что инициатива таких перемен может исходить от самой женщины...

(Если интересно мое личное мнение, то я с этим шаблоном не совсем согласен.)

Ответ, разумеется, интересует именно с позиции психологии женщины-Гюго.
Cообщение полностью

Nu na schet "ataki" ty , Andrej, moe mnenie uzhe znaesh. Gugo na tebya s pylajushim vzorom navalivatsya ne budet , s shashkoj nagolo otbivajas` ot konkurentok , skoree sozdast emocionalno komfortnye uslovija dlya tvoih dejstvij.
Nu a na schet motivacii...

Andrej, a pochemu ty tak uporno ishesh devushku-duala?

Navernoe, hochesh lyubvi i schastya?

Vot....!
A frazy tipa "bytuet mnenie" mozhesh zabyt`. Dlya Gugoshki ne dolzhno byt` osobo vazhno, kakie mnenija bytujut. Ona budet v voprosah svoej lichnoj zhizni dejstvovat` vsegda samostojatelno, esli prijdetsya - vopreki i do pobedy. U nee svoi moralnye principy dolzhny byt` dostatochno silnye i osoznannye, chtoby na chuZhie mnenija v takih voprosah ne otvlekatsya.
I eshe, "dushevnyj pokoj" dlya Gugoshki....
nu ty i sam, navernoe, uzhe ponyal, chto imela v vidu Reineko.
Poetomu pri drugih blagoprijatnyh uslovijah bez "perevoda otnoshenij iz druzheskih v lyubovnye" nikak ne poluchitsya. (k schastyu).
Schastlivo, Tais.

30 Янв 2005 20:40

Zerka-Lo

"Гексли"

Важных: 3
Анкета
Письмо

Я знаю нескольких Гюго. И женщин и мужчин. Вокруг них и вправду повышенный ажиотаж. Но вот такими "глупостями" как соционика и подобные ей они не интересуются. Одна моя подруга-Гюго говорила: "Дианочка, ты же знаешь, мне неинтересно читать книжки. Если мне что-то будет нужно, я у тебя спрошу". При этом, надо сказать, в них присутствует некая "жизненная мудрость", которой стоит поучиться. И всё же не каждый Гюгоша будет "заморачиваться" на освоение соционики и "перетирание" её на форуме. Не все из них склонны изучать себя так же глубоко как Reineko12. Большинство руководствуются своим опытом. На мой взгляд, появиться на подобном форуме большинство Гюг может в случае, если услышали о сайте отзыв, как о способе заведения эффективных знакомств. Отсюда вывод: Робеспьеры, несите социнику в массы - в ночные клубы, модные бутики, академии художеств, дизайнерские агентства. Там вас ждут, готовые восхищаться, ваши дуалы. Их непосредственности и эстетичности жизненно необходимы ваши мудрость и рассудительность. Правда это понимание приходит к ним с возрастом. (У меня брат Гюго, интересно за ним наблюдать)

Хотя, похоже, многие из Гюг здесь под вывесками "Наполеон" или "Гексли".
Диана - Zerka-Lo

«То, что кажется абсурдом, но не является таковым, лучше, чем невежество человека, который считает это абсурдом». (Аттар)

30 Янв 2005 21:44

Laviniya
"Гюго"

Анкета
Письмо

И еще как интересуются! И вовсе не в бутиках. На природе мы тусуемся, на катке, на лыжах, в басейне. Самое место нести туда соционику))))
Мое мнение: Гюги на форумы идут от того, что больше им негде выловить Дюм и Робов;( Почему-то на вышеперечисленных пространствах экстравертов все же больше
NNN

19 Фев 2005 14:14

jennyc

"Робеспьер"

Важных: 15
Анкета
Письмо

27 Фев 2005 19:38 lady-ta сказал(а):
если автор этого поста еще посещает форум - откликнитесь! меня заинтересовала идея о перевоплощении. Поподробнее можно?

Cообщение полностью

Судя по постам и анкете автора этого поста - этот самый автор не Гюго. Конечно гарантии не дам, но уж очень не похоже. И вопрос тут вовсе не в перевоплощении.

6 Мар 2005 07:34

Adviser
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

19 Фев 2005 02:14 Laviniya сказал(а):
И еще как интересуются! И вовсе не в бутиках. На природе мы тусуемся, на катке, на лыжах, в басейне. Самое место нести туда соционику))))
Мое мнение: Гюги на форумы идут от того, что больше им негде выловить Дюм и Робов;( Почему-то на вышеперечисленных пространствах экстравертов все же больше
Cообщение полностью

Интересно и как это должно выглядеть?
Робеспьер в бассейне с лозунгом «Выныривайте скорее! Айда изучать соционику!»?

7 Мар 2005 03:09

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

6 Мар 2005 15:09 Adviser сказал(а):
Интересно и как это должно выглядеть?
Робеспьер в бассейне с лозунгом «Выныривайте скорее! Айда изучать соционику!»?

Cообщение полностью

По секрету: если ты, к примеру, классно ныряешь, то можешь быть уверен, что Гюгошка тебя обязательно заметит. Главное - вовремя выныривать, чтобы заметить, что тебя заметили )))))))

А еще около бассейнов пляжи существуют. Волейбольные площадки, настольный теннис... Если мне самой лень играть на жаре или наплавалась до потери пульса, то обязательно понаблюдаю, кто как играет...
NNN

7 Мар 2005 05:24

konny777
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вот уж и тему открыли, чтобы Гюго-мужчин подманить. А их так все и нет.
На первой страничке этой темы вдруг один появился. Пальчиком поманил. Я обрадованно кинулась его анкету посмотреть. А мне в ответ:
«Ошибка! Анкеты с псевдонимом AlexSoff не существует».

Потом сообщение от Tais_Greece надеждой потешило:

Sushestvujut , konechno, takie muzhchiny. No ja lichno vstrechala tolko odnogo takogo ( kak i Gugoshku ja vstrechala tolko odnu, krome eshe moej mamy ). Uchilis` s nim vmeste v aspiranture.
Ochen` zamechatelnyj paren` byl. I sovsem ne zhenskij eto tip. Ne bespokojtes`. Muzhchiny v nem tozhe potryasajushe smotryatsya. Muzhestvennee i vernee mnogih .
Schastlivo, Tais.

Спасибо, Tais! Но познакомиться с ним невозможно, потому как нет его на форуме. Он только в памяти твоей существует. А для нас, бедных Робеспьерок, все равно как и нет его, и не было.

Потом еще один объявился вроде.
И - опять:
«Ошибка! Анкеты с псевдонимом orrychka не существует».

Словом, нет надежды у Робеспьерок найти себе дуала!
Что ж это за несправедливость такая!
Как Гюгошкам или Наполеоночкам – так нате Вам: хотите себе – Робеспьеров, хотите – Бальзаков, а хотите – других мужиков расхватывайте, хотя б даже и не дуалов! Вы же у нас женственные-преженственные, на вас все мужчины заглядываются: и голоски-то у вас нежные, лисьи, с переливами, и в декольте к вам все особи мужеска пола заглядывают (это я со слов знакомой этико-сенсорочки говорю)!

А на третьей страничке читаю - глазам своим не верю: "МАТЕРЫЙ ГЮГО" (мечта поэ... - пардон! мечта интуитки) в руки силовой зтички попал:

«Ни один Тим не чувствует так женщину... мне казалось, иногда, что он женщина (внутри). Слава, Богу - внешние признаки (185+100кг и т.д.)
не позволяли усомнится, что он мужчина...
Но каким лаком покрывать ногти и какой из моих парикмахеров самый лучший - решал он.
Да в магазины без него я не ходила никогда...»

Потрясающе!!!

Получается, что одним – все и без ограничений! А другим - … дырка от бублика!
Вот так, сестры Робеспьерки! Обижены мы природой. Не получается щастье соционическое устроить себе, хотя бы даже и на вечерок!
Ну, разочек бы встретиться с Гюго: за столиком уютным в кафе посидеть...
Мечты, мечты…
Эх!

7 Мар 2005 08:07

tet_a_tet
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Вот так, сестры Робеспьерки! Обижены мы природой. Не получается щастье соционическое устроить себе, хотя бы даже и на вечерок!
Ну, разочек бы встретиться с Гюго: за столиком уютным в кафе посидеть...
Мечты, мечты…
Эх!
[/quote]
Ну не надо так уж огорчаться...
Некоторые опытные соционики недвусмысленно намекают , что я Гюг...
Если я и впрямь Гюгом окажусь..., то у Вас представится возможность выпить со мной....))) чашечку кофе!!! И поболтать за соционику!!!!!!

7 Мар 2005 11:09

bigiot

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

konny777:

Вот так, сестры Робеспьерки! Обижены мы природой. Не получается щастье соционическое устроить себе хотя бы даже и на вечерок!

Не завидуй женщинам-Гюгошкам. Они даже если соционику-то понимают - и то мужиков-Робеспьеров умудряются не понимать и на них бочки катить. А уж как нас прессуют Гюго, этой самой соционики не знающие и знать не желающие - иной раз хоть вешайся.

Так что эти самые Гюгошки могут запросто оставаться без своих дуалов...

Вот тут-то ты их и лови в свою сеть! Не дай пропасть таким хорошим мужикам!

7 Мар 2005 20:48

konny777
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

6 Мар 2005 23:09 tet_a_tet сказал(а):
Если я и впрямь Гюгом окажусь..., то у Вас представится возможность выпить со мной....))) чашечку кофе!!! И поболтать за соционику!!!!!!
Cообщение полностью

Не-а! Виктор!
Я Робеспьерка серьезная. На полуГамлетов-полуГюгов не клюю.
Вот определитесь точно. И справку мне представьте.
Тогда, может, и соглашусь на чашечку...кофе...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые Гюги! Не подумайте пожалуйста, что я со всех вас буду справки требовать.
То, что я сказала выше, относится только и именно к Виктору. Потому как он, будучи социоником со стажем, сам про себя не знает, Гюг он, или Гам!!!
По-моему, это нонсенс!
А с теми, кто серьезно к своему типу относится, я буду очень, и даже слишком (пылинки буду сдувать) предупредительна и вежлива.
Честное слово!

10 Мар 2005 11:44

konny777
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

7 Мар 2005 08:48 bigiot сказал(а):
konny777:

Так что эти самые Гюгошки могут запросто оставаться без своих дуалов...

Вот тут-то ты их и лови в свою сеть! Не дай пропасть таким хорошим мужикам!
Cообщение полностью

Эх, Андрюшенька!
Спасибо тебе на добром пожелании!
Но пока мне в это как-то с трудом веритсяя, что я... да еще и в сеть... кого-нибудь поймаю...
Ну, ведь ты же сам знаешь, какие мы - Робеспьеры...
Мы - доверчивые, и нас легко обмануть: в ту самую сеть поймать.
Вот пошлите хоть кто-нибудь письмо с просьбой объяснить что-нибудь по соционике... ну, или - если Вы и сами в соционике не промах - по музыкознанию там, по теории музыки (я о себе говорю, потому как музыкознание - моя профессия), и мы тут же кинемся от всей души помогать: разъяснять, разжевывать, растолковывать. Там, глядишь, не заметим, как и в сеть очередную попадемся!
А сами мы на это не способны - сети расставлять!

А те, кто нас расчетливыми и черствыми считают, они только вершину айсберга ("Ледяной глыбы") видят. И кажемся мы некоторым пламенным братьям и сестрам по социону такими ледяными токмо потому, что пришлось за долгие годы "учебы" (кому приятно постоянно "в сети попадаться") выработать определенную стратегию поведения.
А то уж больно много желающих нас в простаков у дурашек зачислять.

10 Мар 2005 11:53

tet_a_tet
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Мар 2005 23:44 konny777 сказал(а):

Не-а! Виктор!
Я Робеспьерка серьезная. На полуГамлетов-полуГюгов не клюю.
Cообщение полностью

А кто Вам сказал, что я наполовину Гамлет??? Я ЦЕЛЫЙ Гамлет , а моя принадлещность к славному клану Гюго всего лишь гипотеза...

То, что я сказала выше, относится только и именно к Виктору. Потому как он, будучи социоником со стажем, сам про себя не знает, Гюг он, или Гам!!!
По-моему, это нонсенс!

Вот потому, что я соционик со стажем , я и допускаю "некоторую неточность" типирования и разночтения фактических проявлений...
А то, что я хотел, Вас утешить и посочувствовать Вам (кстати типично Гюговые проявления), так это от чистого сердца
Совет "опытного соционика": - НЕ БРОСАЙТЕСЬ ПОЛУДУАЛАМИ!!!

А пока... ВСЕМ пока!!!

10 Мар 2005 23:32

snezhanochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

Вы ошибаетесь. Гюгошка любит жизнь, любит интересных людей, любит всё интересное. Любит изучать людей.-это интересно. Посмотря на темы форума я обнаружила, что много тем обсуждений дуальности Гюго и Робеспьера, причем Гюгошки очень активные. Гюгошке же одного дела мало ), она сидит себе работает на работе, и ещё успевает форумы почитать и поразговаривать. И книжки они любят почитать-особенно фантастику,романы. В вашем представлении Гюгошки какие то озабоченные знакомством ))) Они не озабочены, у них это получаеться потому что интересно и происходит само собой.

31 Мар 2005 02:34

creative
"Гюго"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

очень интересно было читать тему, потому что я не был уверен в тестировании сайта, как в точном определителе социотипа... но, прочитав все, написанное выше, понял, что тестик то не ошибся, и все примеры о гюго действительно подходят ко мне с равноценными примерами в моей жизни... про историю с собачкой только не совсем... я бы смотрел до конца на эту собачку, но я собачек не люблю с детства =) меня даже один раз одна укусила и порвала мои новые штанИшки =) и поэтому я бы даже ради справедливости не пошел бы спасать эту собачку, другое дело, если бы речь шла о другом, более приятном мне существе... так что это противоречие я отмел прочь...
абсолютно верно на счет истерики-срывов, которые очень редко выходят наружу... =)
еще вот это:

Гюго терпеть не могут, когда им кто-то жалуется только абы пожаловаться, потому что портить другим людям настроение, по убеждениям Гюго, - преступно. И вот получается, что и сами Гюго не могут транслировать убедительно свою боль - или стебаться начитают над своим состоянием, или вообще говорят на посторонние темы. Для меня это уже реальная проблема: все мы люди, и иногда очень хочется, чтобы кто-то - нет, не пожалел, а просто посидел с тобой рядом, когда тебе больно, и можно без слов... Но вот объяснить я это не в состоянии. Как и не в состоянии объяснить, что если такой потенциальный "рядом сидящий" отказывается быть рядом - у меня возникает ощущение смерти

прямо иделально правильно сказано.
... и о полноте тоже все верно... я вешу 64 при росте 175-176... я конечно понимаю, что я спорт люблю, но даже иногда (когда я им не занимаюсь... что бывает редко), я не набираю веса... =)) хоть у меня и бабушка, которая меня иногда так откармливает, что я не ем 1.5 суток =) (такое однажды было... поэтому я редко к ней заглядываю =))...
еще о спорте (воллейбол там, настольный теннис) ... тоже верно... как мысли читаете =)
я рад
...он живет мечтой.

5 Апр 2005 00:06

VDO
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

21 Дек 2004 16:32 Lis_ka сказал(а):
Мне кажется, что Гюго намного меньше интересуются соционикой, чем Робы.

Cообщение полностью

Я снимаю квартиру вместе с парнем Гюго. Живем душа в душу уже почти два года. Начну с выводов, если что-то еще заинтересует, свиснешь.

1. парни-Гюго есть, их не может не быть - это же Божественная задумка....ты че? в глобальном масштабе, думаю, они встречаються таж же часто (то есть редко) как и девушки-Робеспьерки...

2. соционикой их можно заинтересовать (мой например показывает живой интерес), только она им нафих не нужна. Они понимают человеческие емоции и мотивы без всяких там систематизаций и анализов. Они просто "видят" (для тех кто знаком с индийской философией, это скажет многое)...

3. водяться Гюго в местах, в которых Робеспьеры бывают не так часто. Кроме того, они постоянно в окружении других людей, что снижает вероятность знакомства. Меня например девушки-Гюго часто приглашали на первое свидание с Кузнецом (-ами), что меня поначалу сильно раздражало...

4. на интернет-форум затянуть их очень сложно. Не знаю почему. Вроде бы ему интересно, я же стараюсь все в красках описать как он любит, но он все равно не заходит.

Я тут подумал, раз напряги такие с мужиками-Гюгами... дам е-мейл...только Вы меня не выдавайте mrk@ua.fm имя редкое - Маркиян... если не напишете, обрекете его на Гексли...

8 Апр 2005 23:49

Adviser

"Робеспьер"

Важных: 5
Анкета
Письмо

А что Вас удивляет?
Если человек реализует себя в реале, то зачем ему виртуал?
Вы бы променяли реальную экскурсию по Парижу на разглядывание соответствующих слайдов?
В том то и дело, что Гюго вполне находят себя в реале! И деловиты и развеселить себя умеют сами – самодостаточны то есть!

Всё прекрасное так же трудно, как и редко.
Бенедикт Спиноза

9 Апр 2005 03:42

Laviniya

"Гюго"

Важных: 6
Анкета
Письмо

Я, конечно, не мужчина, но скажу, что сами мы себя развеселить не умеем. Нам для этого компания нужна, ну хотя бы компаньон Тогда нам весело

9 Апр 2005 07:09

ndMorfeus

Анкета
Письмо

9 Дек 2004 17:50 Lis_ka сказал(а):
Cообщение полностью

существуют! Просто нужно поискать...или позвать...
Если захочешь - найдешь кого угодно.

15 Апр 2005 15:14

Serguinho
"Гюго"

Анкета
Письмо

6 Мар 2005 20:07 konny777 сказал(а):
Вот уж и тему открыли, чтобы Гюго-мужчин подманить. А их так все и нет.
На первой страничке этой темы вдруг один появился.

Словом, нет надежды у Робеспьерок найти себе дуала!
Что ж это за несправедливость такая!
[quote]
Cообщение полностью

Дорогая-родная-и-любимая!
мы, Гюгоши, такие сусчества что приколов не ищем - они нас сами находят...
У меня вот и так на старых друзей-подруг времени не всегда хватает да и увлечений стока что "мама не балуйся"
вот поэтому я и мне подобные на форумах не частые гости

19 Апр 2005 11:52

jennyc

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 22:52 Serguinho сказал(а):
Дорогая-родная-и-любимая!
мы, Гюгоши, такие сусчества что приколов не ищем - они нас сами находят...
У меня вот и так на старых друзей-подруг времени не всегда хватает да и увлечений стока что "мама не балуйся"
вот поэтому я и мне подобные на форумах не частые гости

Cообщение полностью

В данном случае звучит достоверно, что Гюг!

26 Апр 2005 09:09

chep
"Гюго"

Анкета
Письмо

Запомните мое лицо - я типичный представитель из Гюгов, но редкий по цвету окрас и крупноватость в холке делают меня непохожим ... но тем не менее - слов из песни не выкинешь !
Мы существуем , а иначе откуда взяться суровым но справедливым, добрым и хладнокровным мужчинам !
Всем Робеспьер-кам мое почтение ... я как никогда открыт для вирта и не только, реал возможен если он необходим !!!

26 Апр 2005 13:08

irina_li

"Робеспьер"

Важных: 7
Анкета
Письмо

26 Апр 2005 00:08 chep сказал(а):
Запомните мое лицо - я типичный представитель из Гюгов...
Cообщение полностью

Честное слово, я очень не люблю, когда к участникам форума, пристают с перетипированием.
Ну, хочет человек принадлежать к какому-то типу, и пусть его.

Но Вы, Петр, не только "хотите" быть Гюго, Вы еще и уверяете нас, что Вы ТИПИЧНЫЙ Гюго.
А вот здесь я не могу промолчать, потому что мои тождички Робеспьерки, если они плохо ориентируются в Признаках Рейнина, могут на Вас "попасться". Мужчина Вы видный, яркий. Почему бы нет?
Вот заглянула я в Вашу анкету, так ее всего за 4 дня 26 раз уже просмотрели! Если и дальше такими темпами пойдет, так Вы у нас самым популярным мужчиной форума станете! Возможно и на "доску почета" попадете.
Да за ради бога! Я за Вас только порадуюсь.
Но вот только неплохо бы к этому времени Вам со своим типом определиться, чтобы на Вас именно дуалки "западали", а не подревизные.

Именно поэтому я и предлагаю Вам усомниться в своем типе.
А основания для таких сомнений есть.

Ну, во-первых!
Вот в анкете Вашей сказано, что Вы определили свой тип по тесту на сервере.
Несомненно, бывает, что такое тестирование дает верный результат. Но ведь гораздо чаще результат бывает неверным.
Может быть, Вы, как новичок, этого не знали?
Тогда я рекомендую Вам погулять по разделу "Виртуальное типирование" и по теме того же названия в разделе "Соционика в Петербурге".
Посмотрите: сколько людей прошли через тест и при этом просят их потипировать!
А если просто по форуму "погулять", так и вообще ум за разум начинает заходить! Люди, проведшие на форуме не один месяц, сомневаются в своем типе!
Понимаете - о чем я?
О том, что для человека, прошедшего всего лишь через стандартный тест, Вы слишком уверенно декларируете себя, как Гюго.

Во-вторых.
Пробежав глазами по Вашим текстам, я даже поразилась тому, насколько ярко в них проявлен один из признаков Рейнина - негативизм, который именно Гюго-то и не свойствен. (Загляните в тему "Признаки Рейнина" в разделе "Соционика", и Вы поймете, о чем идет речь).
Конечно, Ваше право обращать внимание на мои слова, или проигнорировать их. Но если я выложу перед Вами и другими форумчанами Ваши тексты и выделю жирным шрифтом все лексические обороты, связанные с этим признаком, то, думаю, большинство форумчан, для которых соционический форум - это не только площадка для знакомств, а еще и своеобразная лаборатория для изучения соционики, со мной согласится.
Уверяю Вас, что в каждом из Ваших текстов негативистских лексических оборотов набирается столько, что я просто не могу не усомниться в том, что Вы - Гюго.
Вот, например, в тексте на 15 строчек таких оборотов - 13, а в тексте на 1,5 строчки - 2.
Ну, и так далее.

Вот даже в этом тексте. Поглядите внимательно:
"Запомните мое лицо - я типичный представитель из Гюгов, но редкий по цвету окрас и крупноватость в холке делают меня непохожим ... но тем не менее - слов из песни не выкинешь !
Мы существуем , а иначе откуда взяться суровым но справедливым, добрым и хладнокровным мужчинам !
Всем Робеспьер-кам мое почтение ... я как никогда открыт для вирта и не только, реал возможен если он необходим".

Ну, как? Впечатляет?

P.S. Я тут обмолвилась, если кто заметил фразу о подревизных, что на данный момент вижу Петра Жуковым.
Но! Не могу настаивать на этой версии, потому что для точного типирования, как мне кажется, пока еще недостаточно сведений.

27 Апр 2005 00:13

jennyc

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 00:08 chep сказал(а):
Запомните мое лицо - я типичный представитель из Гюгов, но редкий по цвету окрас и крупноватость в холке делают меня непохожим ... но тем не менее - слов из песни не выкинешь !
Всем Робеспьер-кам мое почтение ... я как никогда открыт для вирта и не только, реал возможен если он необходим !!!
Cообщение полностью

Я бы тоже сказала, что не похож на Гюга. Вот предыдущий мальчик типичный Гюг - это видно по анкете, а в данном случае очень вряд ли...

27 Апр 2005 03:28

chep
"Гюго"

Анкета
Письмо

А что Вас дорогая Ирина задело ??? Все что Вы написали достаточно неточно ... Все определения психо-физического типа человека могут быть точны не более чем 2/3 его естественного состояния . Свою принадлежность к этому типу я определил сам по таким критериям: 1.Этот тип определен прогой с этого сайта! 2.Я внимательно ознакомился с описанием типичных представителей Гюго-в и меня порадовало что описания совпадают с моим состоянием и отношением по подавляющему большинству признаков и определений. 3. Я (без ложной скромности) был лучшим по такой дисциплине как физиономистика (на самом деле название другое но смысл тот же) и смогу по фото определить с точностью до 80% психологический портрет человека и было достаточно просмотреть мужчин и женщин Гюгов .... Делайте выводы ...
И относительно популярности ... Есть такое понятие - харизма и мной разведан вкус славы и популярности! Если человек талантлив то это проявляется во всем ... и подавляющему большинству это нравится ... Вы никогда с Вашим шаблоном не определите мой тип точно - что бы не ломать копья вокруг этого вопроса предлагаю просто принять меня таким какой я есть или углубиться в изучение моего ЭГО ... Я еще в анкете написал с полной неопределенностью о себе ... и Ваш спитч просто декламация обнародованного мной факта ...
За сим целую нежно !!! Всегда Ваш !!!

Не осерчайте на меня ... лично против Вас ничего не имею ...
Для размышлений!!! Для меня женщины делятся на тех кто хочет меня , на тех кого хочу я, и на тех кто мне симпатичен взаимно !!! :-)) Постарайтесь не ошибиться ... мне будет интересно если Вы продолжите свои исследования моего типа !

27 Апр 2005 03:30

jennyc

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 15:11 chep сказал(а):
Честное слово, я очень не люблю, когда к участникам форума, пристают с перетипированием.
Ну, хочет человек принадлежать к какому-то типу, и пусть его. (вот здесь круто и слишком высокомерно, а про все остальное см. ниже по ходу!!!)

...Еще инфоромация для Вас - что бы Вы смогли определить мой тип ... смотрите ниже через одного участника !!! Удачи Вам в этом нелегком и неблагодарном деле ...
Cообщение полностью

Вопрос заключается в том чего же хотите Вы. Реально Вы не похожи на Гюго не только внешне (мало ли что бывает), но и постами, что ИМХО гораздо сущесвеннее.
Собственно сама фраза: "Мы существуем , а иначе откуда взяться суровым но справедливым, добрым и хладнокровным мужчинам !" может принадлежать ИМХО кому угодно, но только не Гюго. Я еще могу представить что-то подобное в исполнении Гамлета (это если Вы настаиваете на ЧЭ в активном блоке, хотя я лично ее не почувствовала, но вовсе не означает, что я считаю Вас Гамлетом, но во всяком случае не вижу таких резких противоречий), но ни как в исполнении Гюго.
А вот описания - это все-таки субъективный взгляд на отдельных представителей психотипа и не на них нужно опираться для его определения. Тут важна модель. Если Вам интересно, то можно помочь определить Ваш психотип, а если нет, то зачем копья ломать. Разумеется по такой малой инфе нельзя всего сказать, но как показывает опыт своих дуалов я чувствую даже по переписке.

27 Апр 2005 04:37

chep
"Гюго"

Анкета
Письмо

Милые девушки! Не хочу Вас расстраивать , мой психотип не поддастся никакому анализу чем больше будет инфы тем глубже погрязните в изысканиях ...
Для Jennyc - (о типичных Гюго) ... обычно худые ... Так вот я не обычный , просто исключение из правил ...
Для Vera_Novikova - не мной затеян этот разговор и не мне его заканчивать , я позиционирую себя как Гюго со многими достоинствами и недостаткакми этого типа , я просто ответил на инсинуации показавшиеся мне высокомерными и не корректными ...

Мое имя - Петр ... рад знакомству ...

27 Апр 2005 06:06

irina_li

"Робеспьер"

Важных: 7
Анкета
Письмо

27 Апр 2005 04:58 Vera_Novikova сказал(а):
chep, я думаю, будет разумно перенести дискуссию о вашем ТИМе в раздел "Виртуальное типирование".
Cообщение полностью
27 Апр 2005 06:06 chep сказал(а):
Милые девушки! Не хочу Вас расстраивать , мой психотип не поддастся никакому анализу чем больше будет инфы тем глубже погрязните в изысканиях ...
Для Jennyc - (о типичных Гюго) ... обычно худые ... Так вот я не обычный , просто исключение из правил ...
Для Vera_Novikova - не мной затеян этот разговор и не мне его заканчивать , я позиционирую себя как Гюго со многими достоинствами и недостаткакми этого типа , я просто ответил на инсинуации показавшиеся мне высокомерными и не корректными ..
Cообщение полностью

Ну, пропозиционировал себя Петр, как Гюго.
Поиронизировал на счет "милых девушек".
А потом пошел в тему "Виртуальное типирование" и принял тот самый тип, который я ему и предлагала.
...

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ТОЖДИЧКАМ!
Если на форум выходит мужчина и объявляет всем, что он Гюго, не верьте ему на слово!
Учите матчасть, как обычно говорит наш любимый Админ, и анализируйте тексты этого предполагаемого Гюго.
Если из "Гюго", прет негативизм, то это НЕ ГЮГО!

А кроме того, Гюго - они веселые, и доброта у них из глаз лучится. Ну, если нет у нас на форуме настоящих мужчин Гюго (не на ком глаз пока тренировать), то всмотритесь в фотографии Лавинии и Снежаночки.
Все же ЧС и БС - это две большие разницы, согласитесь!!!

2 Мая 2005 02:46

jennyc

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

2 Мая 2005 02:46 irina_li сказал(а):
Ну, пропозиционировал себя Петр, как Гюго.
Поиронизировал на счет "милых девушек".
А потом пошел в тему "Виртуальное типирование" и принял тот самый тип, который я ему и предлагала.
...

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ТОЖДИЧКАМ!
Если на форум выходит мужчина и объявляет всем, что он Гюго, не верьте ему на слово!

Cообщение полностью

Собственно по-моему на форуме нет ни одной Робки, которая бы верила слепо на слово. Тем более Черную Этику, как любят говорить некоторые, " в карман не спрячешь". Во всяком случае наличие или отсутвие у человека сильной "внушаемой" чувствует любой человек, даже не знающий соционики. А если знаком, то уже можно сказать "глаз режет" или наоборот подозрительно "не режет". Мне вот некоторые Гюги говорили, что совершенно также как я чувсвую ЧЭ они каким-то седьмым чувством чувсвуют БЛ.
А Петр действительно признал себя жуковым? Самое смешное Ирина, что у меня это было тоже первой мыслью, но поскольку человек сильно не хотел это признавать, решила не высказывать второй раз так непонравившееся ему предположение.

3 Мая 2005 10:07

Adviser

"Робеспьер"

Важных: 5
Анкета
Письмо

А лично мне понравилось само выражение "позиционирую себя как Гюго"...
Меня тоже подмывает себя пропозиционировать... Вот только кем?
Может Есениным на форуме побыть? Я, в принципе, человек лиричный.
Всё прекрасное так же трудно, как и редко.
Бенедикт Спиноза

3 Мая 2005 21:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гюго-мужчины

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Окт 2017 03:40

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор