Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Любовь Макса - какая она?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Любовь Макса - какая она?

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 23:17 BlackLuna сказал(а):

Опередили)).
Еще Напом вроде).

Cообщение полностью

Ох уж эта бета )) Дайте человеку определиться ))

15 Апр 2014 23:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

16 Апр 2014 00:24 Mia сказал(а):

Ох уж эта бета )) Дайте человеку определиться ))

Cообщение полностью

Ну вот сначала определяемся, а потом высказываемся от лица тима.
Я бы и потом не стала.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

15 Апр 2014 23:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Апр 2014 00:04 snejok сказал(а):

Конечно дело во мне! это же меня не устраивает такое отношение,так что вы абсолютно правы!
Cообщение полностью

Это здорово, что Вы понимаете...
Но вообще, у интуита..1Ф...даже если закрыть глаза на 3В, короче... все в Вас не сошлось для Макса. И Тим и ПЙ-тип. Забудьте вообще. Максов. А то так вся жизнь пройдет зря.

15 Апр 2014 23:27

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 22:25 BlackLuna сказал(а):

Если честно, когда я читаю про Максов, я как будто читаю не про Максов. А про холодильники с процессорами (где-то прочла такое забавное определение).

Меня любят два Макса (М и Ж). Из всех людей, которых я когда-либо знала, они - самые заботливые, самые действительно неравнодушные к слезам и самые снисходительные к выходкам. И в покое они себя оставлять не дают).
Cообщение полностью

Хорошо вам. По моему опыту макс неравнодушен к слезам, пока он не доводит до них каждый день. На каждодневные слезы реакция другая - я тебе не верю, ты мной манипулируешь. И это вместо того, чтобы начать вести себя по-другому. Видит же, что человеку уже совсем не хорошо, реакция неадекватная идет. Но ... фиг вам...
Не, может, конечно, есть другие максы на свете, просто мне такой попался...

1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

16 Апр 2014 08:24

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

16 Апр 2014 09:24 Mia сказал(а):

Хорошо вам. По моему опыту макс неравнодушен к слезам, пока он не доводит до них каждый день. На каждодневные слезы реакция другая - я тебе не верю, ты мной манипулируешь. И это вместо того, чтобы начать вести себя по-другому. Видит же, что человеку уже совсем не хорошо, реакция неадекватная идет. Но ... фиг вам...
Не, может, конечно, есть другие максы на свете, просто мне такой попался...

Cообщение полностью

Мне это кажется нормальной психологической реакцией. Любое эмоциональное воздействие сильнее всего шибает в первый раз. А привычный раздражитель перестает восприниматься, вызывать реакцию. Становится фоном. Надо что-то менять. Форму воздействия, его интенсивность, точку в которую оно направлено... В самых запущенных случаях - менять объект.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

16 Апр 2014 08:37

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 22:13 snejok сказал(а):

Слушайте, люди, ну вы даёте...Вспомните теорию соционики. Да слёзы Достоевского это самые выстраданные слёзы во всей Вселенной. А вот Гамлет как раз таки частенько прикидывается
Cообщение полностью

Слушайте, вот зачем так, а?
Зачем на святое покушаетесь?
КАК могут слёзы быть "прикинутыми"?
Искусственные слёзы - что может быть гаже?

Меня нарочитые эмоции раздражают, вызывают брезгливость. Ну, если только это не игра или шутка.

Другое дело, что "накрутить" себя я могу в момент, и расплакаться с полной масштабностью, соответствующей трагизму ситуации Но это не будет "прикидыванием", слёзы - следствие переживаний, способ снятия внутреннего напряжения, выхода боли.... но никак не игра на публику... Я не люблю их показывать посторонним. Это интимное. Не заслужили.
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

16 Апр 2014 08:49

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

16 Апр 2014 09:49 KatarinaBlues сказал(а):

Слушайте, вот зачем так, а?
Зачем на святое покушаетесь?
КАК могут слёзы быть "прикинутыми"?
Искусственные слёзы - что может быть гаже?

Меня нарочитые эмоции раздражают, вызывают брезгливость. Ну, если только это не игра или шутка.

Другое дело, что "накрутить" себя я могу в момент, и расплакаться с полной масштабностью, соответствующей трагизму ситуации Но это не будет "прикидыванием", слёзы - следствие переживаний, способ снятия внутреннего напряжения, выхода боли.... но никак не игра на публику... Я не люблю их показывать посторонним. Это интимное. Не заслужили.
Cообщение полностью

Да нет,конечно, это я перегнула палку,конечно про наигранные слёзы...просто каждый человек по разному эмоции выражает,для этого и изучаем соционику. а играть в слёзы может любой Тим, так что, переосмыслив вышесказанное, беру свои слова обратно.

1 пользователь выразил(и) благодарность snejok за это сообщение

16 Апр 2014 18:29

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Апр 2014 18:29 snejok сказал(а):

Да нет,конечно, это я перегнула палку,конечно про наигранные слёзы...просто каждый человек по разному эмоции выражает,для этого и изучаем соционику. а играть в слёзы может любой Тим, так что, переосмыслив вышесказанное, беру свои слова обратно.

Cообщение полностью

Спасибо за понимание
Ценю Ваше великодушие )))
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)

18 Апр 2014 16:27

AppleBee
"Жуков"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

15 Апр 2014 22:58 Terra-2 сказал(а):

Вы еще вчера джеком были, драйзера хотели). Похоже, жизнь менее однозначна, чем вы можете о ней сказать, мм?
Cообщение полностью

Расстрою вас - меня типировали2 спеца, как жукова, а по тесту тут я кромежукова и напом и джеком была

24 Апр 2014 20:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Любовь Макса - какая она?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 16:26

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор