Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 26 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Любовь Макса - какая она?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Любовь Макса - какая она?

Sofi-if
"Достоевский"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

28 Окт 2010 21:53 Eccentric_trick сказал(а):
Конечно, я все немного утрировала. Я всегда все утрирую, сама того не замечая
Если посмотреть реалистично, то, конечно, требовать я не требую, и истерики "фирменные" по любому поводу не устраиваю, и каждый шаг не контролирую...и сама иногда хочу побыть одна.
Но...дважды было в моей жизни, когда именно проявление моей любви, возможно, более яркое, чем у мужчины, его как раз и отталкивало....
Cообщение полностью

В моей тоже неоднократно, причем поначалу это вызывало сильную ответную реакцию, что казалось бы давало мне "зеленый свет", а потом резкое отторжение.
Все до чего я додумалась, что Максы болезненно переносят, иф у них есть ощущени, что решили не они, что их опередили (либо, что решили вместо них). А что ж мне поделать, если моя интуиция вечно впереди лошади оказывается... Вывод для себя сделала следующий: до тех пор, пока Макс не решит, что он принял решение (это намеренная тафталогия), надо держать и интуицию, и чувства "под уздцы"

"все разговоры между мужчиной и женщиной сводятся к следующему: полюбите меня и я полюблю Вас" О.Бальзак

28 Окт 2010 23:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vesna-Krasna
"Гамлет"
ЭЛФВ
Воронеж

Анкета
Письмо

28 Окт 2010 11:58 Eccentric_trick сказал(а):
Вот о чем хотела спросить....Приоритет ЧЭ над БЭ в отношениях с мужчиной, как я это вижу в себе, - это именно некоторая зацикленность на СВОИХ переживаниях...на любви, восторге и т.д. Хочется, конечно, этим делиться, и я делюсь, но порой в силу базовой ЧЭ несколько эгоистично думаю, прежде всего о МОИХ чувствах к этому человеку и том, что с ними делать, а именно – выливаю, обрушиваю на него весь этот шквал, весь восторг, обожание, восхищение, нежность!!!!!......

Не умею регулировать расстояние, как это ловко делают творческие БЭ (базовые тоже, наверное, не несколько иначе), если влюблена – хочу быть ближе и ближе и ближе, просто врастаю в человека, хочу в буквальном смысле всю себя ему отдать, проводить все время (ну почти все) с ним, не отрываясь....и т.д. При этом настолько захвачена этим своим опьянением, что могу не сразу заметить, что человек отстраняется, что его утомляет моя ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ, что ему хочется побыть одному, я тогда сразу начинаю паниковать, страдать, лить слезы, в том числе, и при нем, пытаться выяснять отношения т.д......А ведь мужчина – как ни крути, охотник. Расхожее мнение, казалось бы, и соционика вносит свои нюансы, но мой опыт подтверждает, что все-таки мужчина почти любого ТИМа – охотник, ему нужно завоевывать, приручать свою женщину, долго, долго – может быть, постоянно!....А я не позволяю это сделать, я сразу даю понять – Я ТВОЯ! И требую, чтобы он БЫЛ МОЙ! Увы, немногие это понимают, такую открытость, откровенность.....

Неужели Максы другие? Неужели они буду счастливы, когда Гамлетесса будет постоянно смотреть на них влюбленными сияющими глазами? Неужели не устанут от этого, не захотят отстраниться?.......
Cообщение полностью

Вот всё также у меня, слово в слово! Даже грустно стало как-то ((( Иногда правда в такой ситуации помогала разлука долгая вынужденная, тогда мужчина тоже становился более заинтересованным во мне. А так... Чаще всего какое-то отстранение в ответ на мою пылкость чувств.(( В последнее время уже с горечью для себя приняла как данность тот факт, что не умею я видимо любить взаимно и не умею принимать наверное любовь мужчины и отвечать на неё. Мне интересны лишь те, кто недосягаем, кого нужно растапливать медленно как лед, кто проявляет минимум чувств и кажется неприступной скалой. Но стоит той скале вдруг начать любить меня сильнее меня, как мой интерес почему-то начинает неумолимо угасать, я перегораю и остываю, мне становится как-то скучно, страсть проходит. А душа устремляется вновь на поиск других волнующих чувств.

Осознаю, что корни проблемы нужно искать в себе прежде всего, потому что ответ кроется в моем подсознании, которое постоянно притягивает вот такие дисбалансные отношения в мою жизнь, что мешает в итоге мне найти гармонию с собой и миром, и теми людьми, которые оказываются на очень близкой дистанции со мной.

Пытаюсь конечно разбираться глубже, но пока опыт любовных отношений ни с Максимом, ни с Жуковым не принес мне облегчения и успокоения, и нужного ответа. Или я сама глубоко внутри не хочу покоя и боюсь себе в этом признаться. Или просто не встретила пока СВОЕГО человека, не знаю...

"Только любовь вправе побуждать" (Катя из "Вам и не снилось")
1 пользователь выразил(и) благодарность Vesna-Krasna за это сообщение

29 Окт 2010 00:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vesna-Krasna
"Гамлет"
ЭЛФВ
Воронеж

Анкета
Письмо

28 Окт 2010 23:28 Sofi-if сказал(а):
В моей тоже неоднократно, причем поначалу это вызывало сильную ответную реакцию, что казалось бы давало мне "зеленый свет", а потом резкое отторжение.
Все до чего я додумалась, что Максы болезненно переносят, иф у них есть ощущени, что решили не они, что их опередили (либо, что решили вместо них). А что ж мне поделать, если моя интуиция вечно впереди лошади оказывается... Вывод для себя сделала следующий: до тех пор, пока Макс не решит, что он принял решение (это намеренная тафталогия), надо держать и интуицию, и чувства "под уздцы"

Cообщение полностью

Да, согласна) Но вот держать под уздцы то невозможно трудно свои чувства всё время. Хочется же быть собой и любить так, как природа наградила, открыто и пылко и чувственно и глубоко. Ан нет...не ценится такое отношение как правило. И приходится все эти уловки использовать типа НЛП ешных, выжидать, хитрить, СДЕРЖИВАТЬСЯ из последних сил, что приводит вроде как к нормальным позитивным результатам в отношениях, но это ведь только снаружи, а внутри неудовлетворенность и раздрай и сомнения, ну не чувствую я гармонии в таком случае, если я должна что-то делать не потому что мне так хочется, а потому что так надо вроде как и так правильно и так кем-то можно манипулировать и возгорать в нем ответные чувства. Надоедает это всё... Хочется просто быть на все сто собой и любить так, как желается и можется, то есть на полную катушку или вообще никак, если это человеку не нужно в таком виде, значит не мой это выходит человек. Получается как игра... Но разве это истинная близость?
3 пользователя выразил(и) благодарность Vesna-Krasna за это сообщение

29 Окт 2010 00:55

ko_koro
"Есенин"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Eccentric_trick
Vesna-Krasna

Девочки, это может не Гамлетовская базовая , а 1Э, бо то, что вы пишите мне ОЧЕНЬ знакомо, а я, ну никак не Гамлет Зато с 1Э. Точную цитату не найду, так что в моем переложении: Донка написала про 1Э, что мол их эмоции ей с 3Э кажутся неискренними, т.к. они как бы сами по себе, а к ней имеют крайне относительное отношение. Т.е. 1Э любит не самого человека, а свою любовь к нему (не всегда и не все, просто как особенность) и свое собственное чувство и его выражение имеет бОльшее значение, чем любить собственно человека как такового. Мне говорил о подобном Баль, что мол я неискренна в своей любви к нему и приводил вышеописанные аргументы.

По поводу растворения в любимом - ДА. Хочется слиться, спаяться с ним в одно целое, поглотить его, вобрать себя, хочется оказаться в его "шкуре", чтобы еще полнее его прочувствовать его, хочется, чтобы он крепко сжимал меня, чтобы я ЧУВСТВОВАЛА его.

Мне интересны лишь те, кто недосягаем, кого нужно растапливать медленно как лед, кто проявляет минимум чувств и кажется неприступной скалой. Но стоит той скале вдруг начать любить меня сильнее меня, как мой интерес почему-то начинает неумолимо угасать, я перегораю и остываю, мне становится как-то скучно, страсть проходит. А душа устремляется вновь на поиск других волнующих чувств.

Это да. Мой Баль, не смотря на то, что мы "какбэ расстались" продолжает меня волновать и заводтитьь именно своей неприступностью. Как только он раскрывается, показывает свою дурашливость, слабость, как я тут же стараюсь его прогнуть, сжать, подчинить. Подозреваю в нем 1В, потому что диктовать себя чью-либо волю он не позволяет. Становится сверхжестким, острым, закрытым, язвительным. Ну просто... ТАК И СЪЕЛА БЫ!! Так что я с одной стороны ненавижу его за прогибы меня, а с другой, мне же это и нравится в нем. Мне нравится его сила, когда он ее демонстрирует. Когда я ее могу почувствовать. Меня это успокаивает, и придает уверенности.

Vesna-Krasna

Если не читали, почитайте Карен Хорни "Невротическая личность нашего времени" и Наши внутренние конфликты". Обожаю эту женщину. Для меня во мне многое прояснилось, после прочтения, хотя и неприятно было признавать, да.
We're just a million little gods causin' rain storms, turnin' every good thing to rust
1 пользователь выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение

29 Окт 2010 01:10

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Окт 2010 02:10 ko_koro сказал(а):
Девочки, это может не Гамлетовская базовая , а 1Э.
Cообщение полностью

Именно. У меня 2 Э Гамлетовская, но такого я за собой не замечала.

29 Окт 2010 08:12

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

29 Окт 2010 12:12 Dame_de_Pique сказал(а):
Именно. У меня 2 Э Гамлетовская, но такого я за собой не замечала.
Cообщение полностью

Да, возможно, что и первая эмоция, будь она неладна
Впрочем, я все-таки ее люблю, мне дороги острые и безумно яркие чувства.
это не ТИМно - это интимно

29 Окт 2010 10:17

Dame_de_Pique
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Окт 2010 11:16 Eccentric_trick сказал(а):
Cообщение полностью

Мне тоже. Просто их можно не только в отношениях с мужчинами получить. И потом..мне скучновато, когда я люблю и эмоционирую, а вторая - сторона безучастна..Настройка на процесс? Вобщем недоступные айсберги явно не мое.

1 пользователь выразил(и) благодарность Dame_de_Pique за это сообщение

29 Окт 2010 11:37

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

29 Окт 2010 15:37 Dame_de_Pique сказал(а):
Мне тоже. Просто их можно не только в отношениях с мужчинами получить.
Cообщение полностью

Конечно, не только с мужчинами. Еще в творчестве, в общении...в искусстве...
В спорте, наверное, тоже. Но это, кажется, не мое...

29 Окт 2010 12:08

Vesna-Krasna
"Гамлет"
ЭЛФВ
Воронеж

Анкета
Письмо

29 Окт 2010 10:16 Eccentric_trick сказал(а):
Да, возможно, что и первая эмоция, будь она неладна
Cообщение полностью

Да, психософия многое объясняет. Первую Эмоцию ведь называют "токующий глухарь"))) Весьма точно) Любовь на расстоянии будоражит и захватывает, а вблизи чувства немеют как бы, внутрь уходят.. Но тут мне всё как раз таки нравится, потому что процессионная физика включается на всю ))) Хотя вот в случае с Максом несовпадение по результативной и процессионной Эмоции (1Э - 3Э) было крайне ощутимо и наглядно показало, что не каждый дуал нам полезен

29 Окт 2010 13:49

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

29 Окт 2010 17:49 Vesna-Krasna сказал(а):
Да, психософия многое объясняет. Первую Эмоцию ведь называют "токующий глухарь"))) Весьма точно) Любовь на расстоянии будоражит и захватывает, а вблизи чувства немеют как бы, внутрь уходят.. Но тут мне всё как раз таки нравится, потому что процессионная физика включается на всю )))
Cообщение полностью

А что это значит?...Я вот никак не определю, где у меня физика - то ли третья, то ли четвертая
Вроде для четвертой слишком уж важна она для меня...

29 Окт 2010 14:08

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

29 Окт 2010 18:32 tonic сказал(а):
Физическое притяжение.
Cообщение полностью

Ну а как оно у четвертой физики должно проявляться?

29 Окт 2010 15:22

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

29 Окт 2010 16:21 Eccentric_trick сказал(а):
Ну а как оно у четвертой физики должно проявляться?
Cообщение полностью

По идее, своего рода "зависимость" от действий более "высокой" физики и "недооценка" собственных потребностей в этом.
No gin.

29 Окт 2010 15:26

Eccentric_trick
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

29 Окт 2010 19:26 tonic сказал(а):
По идее, своего рода "зависимость" от действий более "высокой" физики и "недооценка" собственных потребностей в этом.
Cообщение полностью

Вот я и думаю, что физика у меня никак не четвертая!

29 Окт 2010 18:24

Vesna-Krasna
"Гамлет"
ЭЛФВ
Воронеж

Анкета
Письмо

29 Окт 2010 14:08 Eccentric_trick сказал(а):
А что это значит?...Я вот никак не определю, где у меня физика - то ли третья, то ли четвертая
Вроде для четвертой слишком уж важна она для меня...

Cообщение полностью

Я имела в виду, что когда любимый человек не где-то там, а находится в пределах достижимости, активно включается моя 3Ф, и любовь можно выразить языком тела , и если у партнера физика тоже процессионная (вторая или третья), то это всегда видно и ощутимо в близости, и приятно и желаемо именно процессировать, а результат имеет не такое важное значение для обоих, как сам процесс. И как личный опыт показал, что если по Физикам нет совпадения, то гармонии и полного удовлетворения добиться намного сложнее, если вообще возможно.
1 пользователь выразил(и) благодарность Vesna-Krasna за это сообщение

31 Окт 2010 00:16

Nitalina
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

Скажите пожалуйста, когда побитый жизнью Макс отказывается от любви (но не отрицает ее) и вроде как расставляет точки, но звучат слова "вроде", а между строк читается море чувств и видится раздвоение личности... Это уже окончательно и бесповоротно?

19 Ноя 2010 17:41

Nitalina
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

Народ! Неужели Максов не осталось ответить на вопрос?

21 Ноя 2010 21:03

Peperuda
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

19 Ноя 2010 17:40 Nitalina сказал(а):
Скажите пожалуйста, когда побитый жизнью Макс отказывается от любви (но не отрицает ее) и вроде как расставляет точки, но звучат слова "вроде", а между строк читается море чувств и видится раздвоение личности... Это уже окончательно и бесповоротно?
Cообщение полностью

Вы бы процитировали, что ли. А то очень уж туманно. Вы сами то как это "вроде" воспринимаете?

22 Ноя 2010 12:40

Nitalina
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

Цитаты вот :"Это тебе нужен кто-то близкий, мне нет. ... Наверное, надо с этим заканчивать - я обычно не привязываюсь, чувства сильно атрофированны.... Привязанность- это не слово, а объективная реальность, на которой в основном и держаться брачные и не только союзы Я так много раз попадал в сети. А потом у меня это чувство как-то само собой пропало, видно, отрицательный условный рефлекс выработался. А рядом с собой, какая бы она ни была, никого не хочу - в тягость это мне, воздуху не хватает
Ладно, вроде я круг проблем очертил, а ты вроде его поняла."
Но это надо его знать и чувствовать, чтобы читать между строк...

23 Ноя 2010 21:48

LILITH
"Гамлет"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

На мой взгляд, все это просто нужно принять к сведению, но не воспринимать, как нечто окончательное. Я думаю, здесь и констатация факта, и запрос на Ваши чувства-мысли-действия - "Сделай же что-нибудь, чтобы этого в моей жизни больше не было!"
Он устал от собственного одиночества, но признаваться себе (и Вам) открыто в этом не хочет. Это Вам большоооооой плюс - что он настолько откровенен о своих проблемах - и не каких-то там из разряда ежедневной текучки!
Т.е. Ваша задача по-прежнему - продолжать создавать вокруг Макса приятную ему черноэтическую атмосферу. И выкиньте из головы, что это был тонкий намек на то, что Вы ему не подходите, и вам пора точку поставить)))) - скорее, наоборот, - он просит от Вас таким образом помощи, чтобы этой точки не было и дальше. "Ладно, вроде я круг проблем очертил, а ты вроде его поняла." (с) - продолжу: "помоги мне этот круг проблем решить, я не знаю, как это сделать самому".

Но решать это ни в коем случае не психологическим разбором полетов! - а только созданием атмосферы! Любая вербализация, на мой взгляд, его проблем (когда он этого не хочет) - заставит его только закрыться (сама на эти грабли наступала , теоретик липовый).

1 пользователь выразил(и) благодарность LILITH за это сообщение

24 Ноя 2010 09:53

Nitalina
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

Большое спасибо за ответ!
У меня первое желание сбежать - я не нужна... хоть и знаю, что наврал... Но не знаю как теперь себя вести...

24 Ноя 2010 12:45

anton_s2
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

LILITH правильно ответила. Добавлю от себя: раздвоение личности бывает, когда внутри макса борятся чувства и поставленные самому себе принципы, какой должна быть его девушка, какие должны быть отношения с ней, и т.д. Так что просто забейте, переборите - будете с ним, пойдете на поводу у его логики, будет правильнее с его точки зрения и вы расстанетесь, а лучше будет или нет, ну это зависит от того, напутали ли он что-либо, когда себе эти принципы выбирал

24 Ноя 2010 15:32

Nitalina
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

Получается в принципы возвелось не поддерживать никаких отношений. Я не знаю реально ли это перебаривать? Возможно ли?

24 Ноя 2010 15:38

Nitalina
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

Если бы не был нужен, то и не спрашивала бы... Но есть одно но - находиться рядом пролематично, а в переписке не понятно как себя вести после таких диалогов... да и других диалогов пока не было...

24 Ноя 2010 19:30

anton_s2
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Если он нужен, то не вестись на его логику и вести себя так же.

24 Ноя 2010 19:36

korol
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

почитала тему, сложилось впечатление, что жизнь с Максом предполагает бесконечное насилие и третирование с его стороны. бедный Гамлет должен ходить строем, не дышать и не касаться ничего в доме (в доме макса естественно все принадлежит максу - с ЧС не забалуешь!)кроме того - необходимо вечно все докладывать и про прошлое и про будущее - вечный рентген и инспекция всего! гамлет должен быть абсолютно стерилен душой и не дай бог шаг вправо или спаси господи влево! прыжок на месте необходимо предварительно утвердить, предъявив заявление в трех экземплярах. в четырех излишне - нужно быть экономной и прагматичной. еще требуется забыть про милые сюрпризы(какое мерзкое слово),а романтику вычеркнуть из жизни как вредоносный и потому ненужный элемент. отныне и во веки устанавливается режим жесткой диктатуры макса. в общем жизнь с максом великий труд и любовь его жестока. ну я понимаю, если бы это все говорили гексли и иже с ними...моя мама(гексли) конечно впадает в ступор, видя моего мужчину (макса). она научилась креститься и изгонять злых духов после его посещений)))а его мама(гексли) первое время столбенела от ужаса, когда я - внимание! - совершенно без всякого спросу и очень даже запросто усаживалась в его любимое кресло в его любимых теплых носках и работала за его компьютером и вообще вела и веду себя совершенно свободно. и он не возмущается и не рычит. он просто покупает мне теплые носки и второе кресло. он зажигает к ужину свечи и красиво сервирует стол. он включает музыку, каждый раз будто угадывая мое настроение. он рассазывает невероятные истории и возит меня в удивительные, сказочные места, которые умудряется найти совсем рядом с нашим городом. в ясные ночи он ведет меня на улицу и рассказывает про звезды . макс , я имею ввиду дуализированного, любящего макса, самый нежны, самый заботливый и ласковый партнер , которого можно только представить. такого мягкого тепла, такой абсолютной свободы, поддержки и совершенной безнаказанности такой защищенности не было ни в каких моих отношениях или в отношениях моих знакомых... конечно, мы иногда шутим, что вот сейчас мы нежимся в ласке и неге, а со стороны дэльтийцев эта идиллия смотрится как жуткие игрища монстров. нам весело от такой мысли. странно только, что другие максы и гамлеты говорят, что любовь макса - это нечто вроде тяжелого креста... мой вам совет - если отношения с максом (и с любым другим мужчиной) вызывают у вас сомнения и вопросы - типа как его понять и как его любить такого колючего - оставьте его в покое. не надо насиловать ни его ни себя. найдите себе того мужчину, отношения с которым принесут вам обоим счастье. без недомолвок, без скованности, без ущемления своей и его сущности. такое бывает. проверено)))
Светлана
9 пользователей выразил(и) благодарность korol за это сообщение

26 Сен 2012 22:08

don_guan
"Максим"

Липецк

Анкета
Письмо

От любви до ненависти один шаг - главное его не сделать

17 Янв 2013 14:14

Grace_Stewart
"Гамлет"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

Любовь Макса - это встреча с пронзительной Красотой. Не банальная романтика "свечи-розы-так принято", не пошлое-замусоленное.
Максы беспощадно точно все видят. Максы беспощадно честны с собой и с близкими. Из этого рождается красота.
Любовь Макса - когда вдруг вписываешься в Космос. Вчера ты жила в душном городе, бегала по делам и витала в фантазиях, а рядом с Максом вдруг понимаешь, что сверху над всем - все равно звезды, и все, что мы делаем, вечное-древнее. С Максом каждый день - древнегреческая трагедия.
Падают декорации. Можно стоять под дождем и любоваться пузырями на лужах. Можно дурачиться и кататься по траве. Когда начинаешь чувствовать природу как живое существо, постоянно совпадая с ней в настроениях. Когда начинаешь чувствовать поколения предков за спиной. С Максами так надежно и по-настоящему, что страхи куда-то уходят. И небо оказывается не таким далеким - в него можно спрыгнуть на парашюте (хотя еще вчера ты отчаянно боялась высоты). А море - не "покупаться", а дышащая невероятная стихия.
Любовь Макса - это шаманство. Когда Максы влюблены, у них так сияют глаза, они так завороженно смотрят на все, столько подмечают! У Горьких в душах сокровища, которые сохраняются, потому что их не разбазаривают по пустякам, не показывают. Они - истинные романтики в давно забытом смысле этого слова, смелые, гордые. Да, и если кому-то все это показалось не соционическим: ЧС - это эстетика и красота! Как-то об этом все больше забывают.

5 пользователей выразил(и) благодарность Grace_Stewart за это сообщение

29 Авг 2013 01:03

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

3 Июн 2006 04:23 Gekslygirl сказал(а):
Скажите, какая она - любовь Макса? Что в его душе? Как он чувствует? Может ли он пронести ее через всю жизнь? Какие ее главные «киты» - страсть, нежность, доверие, уважение…? Как сберечь и приумножить ее?
Во всех темах о Максах описывается как правильно строить отношения, как завоевать его, расположить к себе, но практически нигде не говорится как понять его чувства, вернее глубину его чувств.
Конечно предугадываю первый вопрос – а зачем это все конфликтеру? Что тут ответить… Скажу только что я безумно счастлива со своим молодым человеком, с ним встречаюсь уже несколько месяцев, и с каждым днем я люблю его всё больше и больше ( раньше у меня ТАКОГО просто не было, если я видела явный интерес ко мне или того больше, полная «завоеванность» мною, мне становилось скучно и неинтересно).Он – САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! И я так рада от того, что со мной он тоже счастлив!
Что в отношениях может причинить Максиму боль, разуверить его в чувствах другого человека, разбить его сердце? Очень хочется сохранить то прекрасное, что есть между нами!
И еще вопрос – действительно ли если Макс разовал отношения со своей бывшей девушкой (еще до нашего знакомства),то это для него закрытый вопрос, к которому он уже никогда не вернется?
Надеюсь на помощь!
Cообщение полностью

Не знаю, вообще, если честно-мне кажется, что никакие Гамлетовские эмоции им не нужны, им вообще не нужны никакие эмоции,они любят,чтобы их просто не трогали и давали жить,как они хотят...Максовское счастье-это тишь да благодать

4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

13 Апр 2014 14:58

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2014 15:57 snejok сказал(а):

Не знаю, вообще, если честно-мне кажется, что никакие Гамлетовские эмоции им не нужны, им вообще не нужны никакие эмоции,они любят,чтобы их просто не трогали и давали жить,как они хотят...Максовское счастье-это тишь да благодать
Cообщение полностью

Так. Мне тут вкратце изложили ситуацию, и я понимаю, что Вам плохо и обидно. И вполне возможно, что конкретно Вам круто и незаслуженно не повезло с данным конкретным Максом, Бальзаком, козлом рогатым...
Но экстраполировать-то на весь тим какого черта?
Ненавижу эту систему мышления: все Максы такие, все мужчины козлы, все артисты пьяницы и бабники, все русские еще чего-то, и вообще, бабы дуры, а счастье - в труде.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

13 Апр 2014 15:09

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

13 Апр 2014 16:09 Argus сказал(а):

Так. Мне тут вкратце изложили ситуацию, и я понимаю, что Вам плохо и обидно. И вполне возможно, что конкретно Вам круто и незаслуженно не повезло с данным конкретным Максом, Бальзаком, козлом рогатым...
Но экстраполировать-то на весь тим какого черта?
Ненавижу эту систему мышления: все Максы такие, все мужчины козлы, все артисты пьяницы и бабники, все русские еще чего-то, и вообще, бабы дуры, а счастье - в труде.
Cообщение полностью

я ВООБЩЕ-ТО БЕЗ ВСЯКОЙ ЗЛОСТИ И НАЕЗДОВ НА ТИМ ЭТО НАПИСАЛА,РЕАЛЬНО ЭТО МОЁ НАБЛЮДЕНИЕ,ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ПОКОЙ (МАКСЫ), ВООБЩЕ НИЧЕГО ТУТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО НЕ ВИЖУ. Я ВОТ,ЛЮБЛЮ ТОЖЕ ПОКОЙ,КОГДА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД ПРИХОДИТСЯ КРУТИТЬСЯ ВСЕ ВРЕМЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ,Я ВООБЩЕ ИЗМАТЫВАЮСЬ И МНЕ НУЖНО ОДНОЙ ПОБЫТЬ-ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО,ВЫ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ,К СОЖАЛЕНИЮ..

15 Апр 2014 05:59

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 06:59 snejok сказал(а):

ВЫ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ,К СОЖАЛЕНИЮ..
Cообщение полностью

Вот именно. Я подозреваю, что он Вас тоже неправильно понимал. Как и Вы его.
Давайте прямо по этому краткому посту.

я ВООБЩЕ-ТО БЕЗ ВСЯКОЙ ЗЛОСТИ И НАЕЗДОВ НА ТИМ ЭТО НАПИСАЛА,РЕАЛЬНО ЭТО МОЁ НАБЛЮДЕНИЕ

1. Неправда, что без злости. У Вас только что разрушились отношения, в которые Вы вложили чертову уйму эмоций, сил, времени и нервов, Вы расставались, в процессе расставания Вы обижали, Вас обижали. Как обычно бывает. И у Вас нет злости и горечи? Вы что - не человек?
2. Вы наблюдали одного представителя тима. Пусть пять. Но Вы без оговорок пишете во множественном числе "им". Делаете выводы обо всей огромной группе людей на основании одного частного опыта. Не знаю, как базовую, а мою БЛ морщит.

РЕАЛЬНО ЭТО МОЁ НАБЛЮДЕНИЕ,ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ПОКОЙ (МАКСЫ), ВООБЩЕ НИЧЕГО ТУТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО НЕ ВИЖУ. Я ВОТ,ЛЮБЛЮ ТОЖЕ ПОКОЙ,КОГДА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД ПРИХОДИТСЯ КРУТИТЬСЯ ВСЕ ВРЕМЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ,Я ВООБЩЕ ИЗМАТЫВАЮСЬ И МНЕ НУЖНО ОДНОЙ ПОБЫТЬ-ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО

Потребность в дозе одиночества и большом личном пространстве нормальна для любого человека, тем более - для интроверта.
Но я думаю, речь не о том.
Для душевного покоя необходима полная ясность текущей ситуации, чувство контроля над ней. И прежде всего - ясность чувств и намерений самого близкого человека. Чтоб прямым текстом говорили, на лице большими буквами писали и делами подтверждали. Поймите, эмоции - это информация.
Ну, я ж знаю, как Достоевские эмоции выражают.
Я, ежели с разбега, не сразу замечаю. Потом чую - не то. Все вроде как обычно, а в атмосфере чего-то не то. Отвечает чуть короче, или наоборот, нервно-оживленнее, в глаза смотрит чуть реже, паузы чуть дольше... И лицо при том мужественное-мужественное, прям христианский мученик на римской арене. Я-то терпеливое, я разберусь и вытряхну. А логик, да еще вдруг с 4Э? Он, поди половины Ваших эмоций вообще не заметил?
Причем, когда вытряхиваешь, все равно после первой вспышки начинается то, что здесь называют переводом на БЭ.

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

15 Апр 2014 08:42

AppleBee
"Жуков"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

У меня были длительные отношения с Максом,и вообще "везет" мне на них.
С snejok согласна, однако рассуждать со своей колокольни сложнее.
Однозначно могу сказать эмоции им не нужны, также плохо они реагируют на слезы-скандалы и очевидные манипуляции

15 Апр 2014 20:36

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

15 Апр 2014 21:36 AppleBee сказал(а):

Однозначно могу сказать эмоции им не нужны, также плохо они реагируют на слезы-скандалы и очевидные манипуляции

Cообщение полностью

Максам Гамлетовские эмоции нужны. Просто НЕ Гамлеты их дать не могут. И любые попытки других тимов их изобразить будут безуспешны. Они будут выглядеть не искреннее, наигранно, манипуляцией и вообще могут быть расценены как личное оскорбление, ага Скорее всего не с первого раза, но закономерность и фальшь Макс заметит и не пропустит.
Ваш Кэп.

Я эмоции "выбивал" даже из столбов. Я их получал и они мне были не нужны, потому что это были вообще другие эмоции, другой спектр, другой мотив, другая гамма и главное - ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ. А с Гамлетом ничего выбивать не нужно, она сама все даст, попробуй унеси

А мне нравится вообще самая жгучая смесь. Гамлет с 1Э. Там вообще поток эмоций нескончаемый. И не скажу, что я за 5 лет хоть раз почувствовал, что мне "слишком много".... чаще всего "а еще?"

4 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

15 Апр 2014 20:45

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

16 Апр 2014 00:36 AppleBee сказал(а):

Cообщение полностью

Если честно, когда я читаю про Максов, я как будто читаю не про Максов. А про холодильники с процессорами (где-то прочла такое забавное определение).

Меня любят два Макса (М и Ж). Из всех людей, которых я когда-либо знала, они - самые заботливые, самые действительно неравнодушные к слезам и самые снисходительные к выходкам. И в покое они себя оставлять не дают).

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

15 Апр 2014 21:26

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 21:36 AppleBee сказал(а):

Cообщение полностью

Вы еще вчера джеком были, драйзера хотели). Похоже, жизнь менее однозначна, чем вы можете о ней сказать, мм?

15 Апр 2014 21:59

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 09:42 Argus сказал(а):

Вот именно. Я подозреваю, что он Вас тоже неправильно понимал. Как и Вы его.
Давайте прямо по этому краткому посту.

1. Неправда, что без злости. У Вас только что разрушились отношения, в которые Вы вложили чертову уйму эмоций, сил, времени и нервов, Вы расставались, в процессе расставания Вы обижали, Вас обижали. Как обычно бывает. И у Вас нет злости и горечи? Вы что - не человек?
2. Вы наблюдали одного представителя тима. Пусть пять. Но Вы без оговорок пишете во множественном числе "им". Делаете выводы обо всей огромной группе людей на основании одного частного опыта. Не знаю, как базовую, а мою БЛ морщит.

Потребность в дозе одиночества и большом личном пространстве нормальна для любого человека, тем более - для интроверта.
Но я думаю, речь не о том.
Для душевного покоя необходима полная ясность текущей ситуации, чувство контроля над ней. И прежде всего - ясность чувств и намерений самого близкого человека. Чтоб прямым текстом говорили, на лице большими буквами писали и делами подтверждали. Поймите, - это информация.
Ну, я ж знаю, как Достоевские эмоции выражают.
Я, ежели с разбега, не сразу замечаю. Потом чую - не то. Все вроде как обычно, а в атмосфере чего-то не то. Отвечает чуть короче, или наоборот, нервно-оживленнее, в глаза смотрит чуть реже, паузы чуть дольше... И лицо при том мужественное-мужественное, прям христианский мученик на римской арене. Я-то терпеливое, я разберусь и вытряхну. А логик, да еще вдруг с 4Э? Он, поди половины Ваших эмоций вообще не заметил?
Причем, когда вытряхиваешь, все равно после первой вспышки начинается то, что здесь называют переводом на БЭ.

Cообщение полностью

Ой, какой ужас, вы сами поняли то о чём написали?

15 Апр 2014 21:59

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 22:25 BlackLuna сказал(а):

Если честно, когда я читаю про Максов, я как будто читаю не про Максов. А про холодильники с процессорами (где-то прочла такое забавное определение).

Меня любят два Макса (М и Ж). Из всех людей, которых я когда-либо знала, они - самые заботливые, самые действительно неравнодушные к слезам и самые снисходительные к выходкам. И в покое они себя оставлять не дают).
Cообщение полностью

Так одно другому не противоречит. Фантомакс правильно пишет, что слезы гамлета и слезы остальных - это рааазница. Слезы могут раздражать своей неуместностью, нелогичностью))), фальшью (а максы офигенно чувствуют фальшь в эмоциях, во всячком случае максы с 3Э, ну поспорьте со мной, кто не согласен). Соответственно, реакцию на свои слезы гамлет получит от макса именно ту, которая нужна. Все остальные (кроме бета-квадры) утрутся наждачкой, и придут на форумы жалобиться)).

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Апр 2014 22:02

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

24 Ноя 2010 20:36 anton_s2 сказал(а):
Если он нужен, то не вестись на его логику и вести себя так же.
Cообщение полностью

а вот это уже интересней....

Так одно другому не противоречит. Фантомакс правильно пишет, что слезы гамлета и слезы остальных - это рааазница. Слезы могут раздражать своей неуместностью, нелогичностью))), фальшью (а максы офигенно чувствуют фальшь в эмоциях, во всячком случае максы с 3Э, ну поспорьте со мной, кто не согласен). Соответственно, реакцию на свои слезы гамлет получит от макса именно ту, которая нужна. Все остальные (кроме бета-квадры) утрутся наждачкой, и придут на форумы жалобиться)). [/quote]

Слушайте, люди, ну вы даёте...Вспомните теорию соционики. Да слёзы Достоевского это самые выстраданные слёзы во всей Вселенной. А вот Гамлет как раз таки частенько прикидывается

15 Апр 2014 22:13

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

16 Апр 2014 01:58 Terra-2 сказал(а):

Вы еще вчера джеком были, драйзера хотели). Похоже, жизнь менее однозначна, чем вы можете о ней сказать, мм?
Cообщение полностью

Опередили)).
Еще Напом вроде).

16 Апр 2014 02:01 Terra-2 сказал(а):
утрутся наждачкой
Cообщение полностью

15 Апр 2014 22:17

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 23:13 snejok сказал(а):

Слушайте, люди, ну вы даёте...Вспомните теорию соционики. Да слёзы Достоевского это самые выстраданные слёзы во всей Вселенной. А вот Гамлет как раз таки частенько прикидывается
Cообщение полностью

У вас белоэтичные слезы, Максам на них начхать. Ему нужны черноэтичные. ага.
Вот я Вас читаю и испытываю совсем другие чувства, не те, которые Вы хотите вызвать. То же самое, видимо, испытывал и ваш Макс.

15 Апр 2014 23:01 Terra-2 сказал(а):

Соответственно, реакцию на свои слезы гамлет получит от макса именно ту, которая нужна. Все остальные (кроме бета-квадры) утрутся наждачкой, и придут на форумы жалобиться)).
Cообщение полностью

супер..)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

15 Апр 2014 22:18

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Снежок, гамлет не прикидывается, а достигает цели). А если по самой сути, то положа руку на сердце, вам бы к хорошему психологу, а? Понять, принять, простить и жить дальше. У меня есть подруга-доста, она бы сэкономила себе несколько лучших лет жизни, если бы вовремя воспользовалась квалифицированной помощью. Понимаю, что вы и сами в себе порядок наведете, но поддержка неравнодушного профессионала действительно бы помогла.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Апр 2014 22:21

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

15 Апр 2014 21:13 snejok сказал(а):

а вот это уже интересней....

Так одно другому не противоречит. Фантомакс правильно пишет, что слезы гамлета и слезы остальных - это рааазница. Слезы могут раздражать своей неуместностью, нелогичностью))), фальшью (а максы офигенно чувствуют фальшь в эмоциях, во всячком случае максы с 3Э, ну поспорьте со мной, кто не согласен). Соответственно, реакцию на свои слезы гамлет получит от макса именно ту, которая нужна. Все остальные (кроме бета-квадры) утрутся наждачкой, и придут на форумы жалобиться)).
Cообщение полностью

Слушайте, люди, ну вы даёте...Вспомните теорию соционики. Да слёзы Достоевского это самые выстраданные слёзы во всей Вселенной. А вот Гамлет как раз таки частенько прикидывается [/quote]

Ну и кому в Бете нужны ваши выстраданные слезы? Вам Бетанская ЧС сильно нужна?

Вот щас Дельта будет говорить-кто и где в Бете прикидывается! Ага!
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
2 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

15 Апр 2014 22:21

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 22:59 snejok сказал(а):

Ой, какой ужас, вы сами поняли то о чём написали?
Cообщение полностью

А Вы как думаете?
Если Вы не поняли, то откуда знаете, ужас это или не ужас? А если поняли, то кто прикидывается?
snejok, если Вам нужна информация (я очень сомневаюсь, но все возможно), то меняйте форму запроса. Если оторваться, то бог Вам в помощь, сейчас сюда половина беты прибежит и выражений выбирать не будет.
Ваши искренние слезы в комплекте с "милый мой хороший, догадайся сам" - по-соционически это негатив на суггестивную в комплекте с разносом болевой. Потому что человеку из-за меня плохо, а чего ему надо - совершенно не понятно. От чего хочется отгородиться бетонной стеной. Или ответить агрессией. Сорри. Это объективная реальность.

2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

15 Апр 2014 22:27

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 23:13 snejok сказал(а):

Cообщение полностью

Это белые этики прикидываются. А Гамлеты самые настоящие.
Если грубо и коротко. Ценности разные. Для меня БЭ фальшь, для Вас ЧЭ. Но Максу нужна ЧЭ. И ему эмоции Гамлета настоящие. Штира поищите. Он вам поможет

15 Апр 2014 22:39

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

29 Окт 2010 01:55 Vesna-Krasna сказал(а):
Да, согласна) Но вот держать под уздцы то невозможно трудно свои чувства всё время. Хочется же быть собой и любить так, как природа наградила, открыто и пылко и чувственно и глубоко. Ан нет...не ценится такое отношение как правило. И приходится все эти уловки использовать типа НЛП ешных, выжидать, хитрить, СДЕРЖИВАТЬСЯ из последних сил, что приводит вроде как к нормальным позитивным результатам в отношениях, но это ведь только снаружи, а внутри неудовлетворенность и раздрай и сомнения, ну не чувствую я гармонии в таком случае, если я должна что-то делать не потому что мне так хочется, а потому что так надо вроде как и так правильно и так кем-то можно манипулировать и возгорать в нем ответные чувства. Надоедает это всё... Хочется просто быть на все сто собой и любить так, как желается и можется, то есть на полную катушку или вообще никак, если это человеку не нужно в таком виде, значит не мой это выходит человек. Получается как игра... Но разве это истинная близость?
Cообщение полностью

мы женщины-дурные,отдаёмся им полностью, а они потом выкобеливаться начинают. потом, когда нам эта ерунда вся надоедает,уходишь от них,остываешь,они появляются в твоей жизни снова..а там оказывается,такая любовь неземная!!! а кто мешал раньше эту любовь проявлять?! отсюда вывод: правы психологи-мужчина должен постоянно быть в напряжении и не расслабляться,не чувствовать, что он нас добился навсегда,но это очень трудно нам женщинам сделать,так как мы расслабляемся вновь и вновь отдаёмся им полностью. А ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!! А как тогда жить?
15 Апр 2014 23:39 Fantomax сказал(а):

Это белые этики прикидываются. А Гамлеты самые настоящие.
Если грубо и коротко. Ценности разные. Для меня БЭ фальшь, для Вас ЧЭ. Но Максу нужна ЧЭ. И ему Гамлета настоящие. Штира поищите. Он вам поможет
Cообщение полностью

Теперь уж точно только Штира и никого больше, через кастинг всех кто не Штир, того в обрыв, как хилых младенцев в Спарте. Это я шучу,если что!

15 Апр 2014 22:49

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Ага. Понятно. Предлагаю оставить даму во страдании, дабы не исписывать напрасно всякими сообщениями имени овоща на "х" красивую тему про любовь макса.
29 Авг 2013 02:02 Grace_Stewart сказал(а):
Любовь Макса - это встреча с пронзительной Красотой. Не банальная романтика "свечи-розы-так принято", не пошлое-замусоленное.
Максы беспощадно точно все видят. Максы беспощадно честны с собой и с близкими. Из этого рождается красота.
Любовь Макса - когда вдруг вписываешься в Космос. Вчера ты жила в душном городе, бегала по делам и витала в фантазиях, а рядом с Максом вдруг понимаешь, что сверху над всем - все равно звезды, и все, что мы делаем, вечное-древнее. С Максом каждый день - древнегреческая трагедия.
Падают декорации. Можно стоять под дождем и любоваться пузырями на лужах. Можно дурачиться и кататься по траве. Когда начинаешь чувствовать природу как живое существо, постоянно совпадая с ней в настроениях. Когда начинаешь чувствовать поколения предков за спиной. С Максами так надежно и по-настоящему, что страхи куда-то уходят. И небо оказывается не таким далеким - в него можно спрыгнуть на парашюте (хотя еще вчера ты отчаянно боялась высоты). А море - не "покупаться", а дышащая невероятная стихия.
Любовь Макса - это шаманство. Когда Максы влюблены, у них так сияют глаза, они так завороженно смотрят на все, столько подмечают! У Горьких в душах сокровища, которые сохраняются, потому что их не разбазаривают по пустякам, не показывают. Они - истинные романтики в давно забытом смысле этого слова, смелые, гордые. Да, и если кому-то все это показалось не соционическим: ЧС - это эстетика и красота! Как-то об этом все больше забывают.
Cообщение полностью

Мне вот это понравилось. Про проявления любви.

5 пользователей выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Апр 2014 22:49

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

Штира поищите. Он вам поможет [/quote]

Вот, понимаете, в чём ещё беда? Всё время тянет к Максам, именно они для меня - воплощение мужественности, а не Штирлиц! Почему так?

15 Апр 2014 22:52

Pulsatilla
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Апр 2014 00:52 snejok сказал(а):

Вот, понимаете, в чём ещё беда? Всё время тянет к Максам, именно они для меня - воплощение мужественности, а не Штирлиц! Почему так?
Cообщение полностью

Потому что Максы - с а м ы е л у ч ш и е))
Но Вам - к Штирам. Плакать "самыми выстраданными"..)

15 Апр 2014 22:55

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 23:52 snejok сказал(а):

Cообщение полностью

Мыши плакали, кололись..но продолжали есть кактус?
Ну а может и Штиры попадались, но потому что ниче не получилось, вы их зачли к "Максам" и дело в Вас, а не в мужчинах ?

15 Апр 2014 23:01

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

15 Апр 2014 23:55 Pulsatilla сказал(а):

Потому что Максы - с а м ы е л у ч ш и е))
Но Вам - к Штирам. Плакать "самыми выстраданными"..)
Cообщение полностью

Так всё,пошла я отсюда, а то помидорами сейчас закидают. Пошла плакать своими самыми выстраданными!
16 Апр 2014 00:00 Fantomax сказал(а):

Мыши плакали, кололись..но продолжали есть кактус?
Ну а может и Штиры попадались, но потому что ниче не получилось, вы их зачли к "Максам" и дело в Вас, а не в мужчинах ?
Cообщение полностью

Конечно дело во мне! это же меня не устраивает такое отношение,так что вы абсолютно правы!

15 Апр 2014 23:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Любовь Макса - какая она?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2017 02:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор