Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Секс в большом городе"

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Секс в большом городе"

Garotinha
"Есенин"

Рио де Жанейро

Анкета
Письмо

Наверное, действительно бесполезно пытаться типировать сериальных героев. Мало ли чего там сценаристы придумают и сколько их сменится за время всех сезонов. Но мне сложно себе представить Джека (Керри), которому срочно что-то нужно решать с квартирой и он идет в обувной магазин и отвечая на вопрос подруги "сколько у тебя пар обуви" отвечает "около 100" и не соображает, что это в сумме не 4 000 долларов, а все 40 000! Даже я порядок своих расходов прикидываю лучше, поверьте)))
Делай, что должно и будь, что будет
2 пользователя выразил(и) благодарность Garotinha за это сообщение

17 Мая 2012 20:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bodana
"Дон Кихот"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Мужчина мечты - Штырлиц
Эйдан - Габен
Саманта - Напка
Шарлотта - Драйка/Дост
Миранда - Роб
Керри - Дон
14 Ноя 2010 03:17 Anna-Juchka сказал(а):
мне в этом сериале всегда больше всех нравилась саманта,потому что никогда не заморачивалась по поводу отношений и мужиков,всегда элегантно величиственно и аристакратично выглядела и даже Кэрри,обладающая тоже хорошим вкусом,на ее фоне всегда выглядела лохушкой.безусловно,Саманта Напка.Кэрри скорее всего Джекки)))а две оставшиеся красавы миранда и шарлот вызывали у меня всегда стойкую антипатию,в особенности эта женщина-юрист миранда!скорее всего они две из четверки.а вот бедного стива мне всегда так жалко было,ну зачем он такую бабу полюбил мерзкую?(((
Cообщение полностью

Да Миранда из них самая адекватная! Среди этих гуманитарных бездельниц она самая дельная, хоть и гуманитарий тоже.
21 Ноя 2013 01:45 Bodana сказал(а):
Мужчина мечты - Штырлиц
Эйдан - Габен
Саманта - Напка
Шарлотта - Драйка/Дост
Миранда - Роб
Керри - Дон

Cообщение полностью

Прочитала и подумала: как правильно чел написал. Пригляделась: так это я сама.

1 пользователь выразил(и) благодарность Bodana за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

21 Ноя 2013 01:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vasill
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

По мере набора жизненного опыта, все больше склоняюсь к двум (достаточно непопулярным) идеям:
Саманта - Джечка
Кэрри - Донка
Если будут вопросы или возражения, попробую объяснить почему
Главное - найти _своего_ дуала.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Ноя 2013 14:26

Kahlan
"Гамлет"
ЛФЭВ
Кобленц

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 13:26 Vasill сказал(а):
По мере набора жизненного опыта, все больше склоняюсь к двум (достаточно непопулярным) идеям:
Саманта - Джечка
Кэрри - Донка
Если будут вопросы или возражения, попробую объяснить почему
Cообщение полностью

Кстати версия хорошая, расскажите подробнее, пожалуйста. Недавно пересматривала отдельные серии, с возрастом и опытом по другому оценила многие эпизоды.
Так… Всем не двигаться!Я агент Джеймс Бонд!

30 Ноя 2013 18:39

Vasill
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Итак, почему Саманта Джечка. Если грубо но доступно, она безусловная 3-я квадра но логик. На бальку она и близко не похоже, поэтому - Джечка

Почему она логик? В нету этики Нет того тонкого этического подхода, который особенно свойственнен БЭ. Саманта же если манипулирует, то делает это достаточно прямолинейно: "у вас есть администратор-мужчина"? Напка бы смогла обаять и женщину Ну и по манере двигаться если смотреть, у нее нет в теле наповского напоры. Просто напор, 3-квадренный, есть. Но он не ЧС-ный ни разу. По всем статьям выходит Джечка
Теперь почему Кэрри - Донка. У нее, аналогично Саманте, нет этического чутья. Или, если говорить в терминах соционики, БЭ.

Если у вас сейчас возник вопрос, что это такое, "этическое чутье" - посмотрите фильм "Шоколад" с Жульет Бинош. Там дамочка тоже не айс в отношениях, но с этическими подходами у нее все в порядке (ей скорее не повезло с воспитанием - подход у нее мужской).

А вот Кэрри наоборот - она Донка, воспитанная очень по-женски. Поэтому у нее на уме туфельки да отношения. Но этики у нее нет, поэтому отношения не получаются, зато имеется возможность долго о них рассуждать. БЛ не пропьешь

Вот как-то так...
Главное - найти _своего_ дуала.

16 Дек 2013 20:35

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

досмотрела, наконец, все сезоны. Во время просмотра невольно типировала героинь)

Кэрри у меня Гексли получилась, по ПЙ ЭЛФВ или ЭЛВФ. Иногда были мысли про болевую БС и записывала ее в Джечки, но после ситуации с выкупом своей квартиры, когда у нее на сберегательном счету оказалось всего 900 баксов, от версии ЛИЭ отказалась. А все загоны списала на низкую физику.
Выше в теме кто-то писал, что Гечка не будет загоняться по поводу "пука" в постеле... это не так!))

на счет Саманты у меня были сомнения между Жуковкой и Напкой. Окончательно записала в СЛЭ после серии с похоронами матери Миранды (БЭ жжот напалмом )

Миранда - Штирка, которая "за столько лет работы ни разу не брала отгул".
Шарлотта - Досточка с хорошо прокаченной БС.

8 Янв 2015 15:40

Elisa
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

Я считаю не стоит типировать персонажей кино, по той причине, что каждый персонвж будет сборный. Это тоже самой если сейчас обсуждать кем была Пушкарёва, из не родсь красивой,))) фиг поймёшь кто)
Повелитель Вселенной!

28 Янв 2015 11:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Секс в большом городе"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 14:26

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор