Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Anfisa

"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Каждое воскресенье в одном из кафе в центре Киева собирается соционическая тусовка. Сюда приходят и те, кто только недавно познакомился с соционикой, и почти профессионалы. Мы общаемся на самые разнообразные соционические, околосоционические и несоционические темы, обсуждаем новые теории, методы типирования и многое другое. Здесь многие знают свои соционические типы, а тех, кто еще не определился, с удовольствием типируют.

До недавнего времени, многие из нас знали о соционических отношениях только теоретически, а теперь есть возможность проверить на себе различные типы отношений, пообщаться с представителями разных типов, почувствовать, что значат "квадральные ценности" (когда собираются люди одной квадры, забываешь обо всем на свете, и хочется общаться до самого утра, если бы нас не выгоняли из кафе ).

Обмен опытом - вещь неоценимая, это то, что никогда не получишь, только читая книги по соционике. У каждого есть свой личный опыт применения соционики на практике, каждый знает множество таких мелочей, о которых нигде не прочитаешь.

В общем, встречи проходят шумно и весело. А как приятно смотреть на человека, который уже много знает о соционике, но только на такой встрече впервые пообщался со своим дуалом, зная, что он его дуал!

Присоединяйтесь!

Вот несколько фотографий:

Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь

7 Сен 2004 12:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

njutka
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Привет всем! Как сейчас проходят соц. тусовки? Вас много? Хочу заглянуть...

8 Сен 2004 08:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Julia
"Габен"

Анкета
Письмо

Встречаемся в воскресенье 12 сентября
в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

9 Сен 2004 06:42

Beekay
"Дюма"

Анкета
Письмо

Дамы и господа! Ищу, вот, социоников "себе поближе". К примеру в Донецке. Мож кто знает
где они водятся там? Благодарю за attention !
Максим Бикей

11 Сен 2004 05:36

Anfisa

"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Сентября 2004 16:36 Beekay сказал(а):
Дамы и господа! Ищу, вот, социоников "себе поближе". К примеру в Донецке. Мож кто знает
где они водятся там? Благодарю за attention !
Cообщение полностью

Ой! Земляк! А я тоже родом из Енакиева.
Но, к сожалению, на твой вопрос ответить не могу.

Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь

11 Сен 2004 06:14

Mentat
"Бальзак"

Анкета
Письмо

6 Сентября 2004 23:13 Anfisa сказал(а):
Каждое воскресенье...
Cообщение полностью
А сама-то когда появишся? Давно не виделись
Я мог бы, как обычно, в гости напросится, но у меня сейчас период активизации совести

13 Сен 2004 00:39

Beekay
"Дюма"

Анкета
Письмо

10 Сентября 2004 17:14 Anfisa сказал(а):
Ой! Земляк! А я тоже родом из Енакиева.
Но, к сожалению, на твой вопрос ответить не могу.

Cообщение полностью

О-оу! Искал социоников в Донецке, нашёл землячку
в Киеве )) Всё равно - приятно. Ну мож кто
всё же знает?...

Максим Бикей

13 Сен 2004 02:43

Anfisa

"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Сентября 2004 11:39 Mentat сказал(а):
А сама-то когда появишся? Давно не виделись
Я мог бы, как обычно, в гости напросится, но у меня сейчас период активизации совести
Cообщение полностью
Эххх... Я теперь не скоро появлюсь. , сам понимаешь... Так что, уж лучше вы к нам...

13 Сен 2004 07:57

Administrator

"Штирлиц"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Следующая встреча состоится в воскресенье 19 сентября
в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Учите матчасть!

15 Сен 2004 04:29

vaddy
"Бальзак"

Анкета
Письмо

А где же "Приходите ВСЕ!"? Теперь не выучившие матчасть допускаться не будут?

15 Сен 2004 06:15

Dost-Kiev
"Достоевский"

Нарушений: 2
Анкета
Письмо

14 Сентября 2004 18:55 Administrator сказал(а):
Это мы из вежливости написали, но некоторые это не поняли и прошлый раз в "гусях" не всем хватило места.

Будут, после экзамена. Но не волнуйтесь, экзамен будет принимать Mentat, а он добрый.
Cообщение полностью

Дорогой дуал!Ментат в роли экзаменатора конечно прелесть, он до сих пор не может определиться со своим Тимом, как он кого-то проэкзаменовать сможет, а?

20 Сен 2004 06:25

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Веб-сайт
Письмо

19 Сентября 2004 17:25 Dost-Kiev сказал(а):
Дорогой дуал!Ментат в роли экзаменатора конечно прелесть, он до сих пор не может оперделиться со своим Тимом, как он кого-то проэкзаменовать сможет, а?

Спокойно! Ментат уже определился. Штирлиц он. 100%. Я как Достоевский это подтверждаю.

20 Сен 2004 06:32

Dost-Kiev
"Достоевский"

Нарушений: 2
Анкета
Письмо

19 Сентября 2004 17:32 Anfisa сказал(а):
Спокойно! Ментат уже определился. Штирлиц он. 100%. Я как Достоевский это подтверждаю.

Что-то его принадлежности к 4-й квадре на разглядел...вот честно.

20 Сен 2004 06:36

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Веб-сайт
Письмо

А много ли у тебя опыта общения с представителями 4 квадры, чтобы так говорить?

20 Сен 2004 06:41

yonkie
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Привет, Anfisa, пишу потому, что я тоже из Енакиево, тоже живу в Киеве (раньше жил в Донецке), Дон-Кихот, соционику изучаю в пассивном режиме (то есть всерьез изучать ее лень, стараюсь обращать внимание и на то, что происходит за ее пределами), ну и все такое. Все привет

20 Сен 2004 23:29

Sonca
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Привет!
Я пока новичок, но очень хочу с вами встретиться!
Можно? Можно?

21 Сен 2004 11:58

Julia

"Габен"

Важных: 2
Анкета
Письмо

20 Сен 2004 22:58 Sonca сказал(а):
Привет!
Можно? Можно?
Cообщение полностью

Sonca, приходи!

Встречаемся в воскресенье 26 сентября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

23 Сен 2004 03:05

Aranciata
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

По воскресеньям итак встречается премущественно четвертая квадра . А среди своих таки хорошо .
Если очень хочется, но нельзя, то можно

23 Сен 2004 10:53

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

20 Сен 2004 22:58 Sonca сказал(а):
Привет!
Можно? Можно?
Cообщение полностью

Не можно, а нужно!

2All: Я смотрю, тут меня уже экзаменатором назначили...
Значит так - на правах экзаменатора и дуала с Дашей общаюсь первый

23 Сен 2004 11:46

Julia

"Габен"

Важных: 4
Анкета
Письмо

Встречаемся в воскресенье 3 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

1 Окт 2004 08:52

Idoe
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А "первая квадра" в Киеве иногда сходится ?
Хоть иногда ?...

2 Окт 2004 09:31

Aranciata
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Окт 2004 20:55 Administrator сказал(а):
Да, раз в месяц в Доме Учителя.
Cообщение полностью

Да уж, кто это хоть один раз видел, поймет .

2 Окт 2004 12:55

Julia

"Габен"

Анкета
Письмо

1 Окт 2004 20:31 Idoe сказал(а):
А "первая квадра" в Киеве иногда сходится ?
Хоть иногда ?...
Cообщение полностью

Первая квадра приходит в Гусей по воскресеньям в лице нескольких Донов, а точнее Донок.

3 Окт 2004 23:06

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Встречаемся в воскресенье 10 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Приходите все, кто может!
Вот если б еще Достоевских побольше пришло. Женского полу

7 Окт 2004 11:27

cosmopolit
"Гексли"

Анкета
Письмо

ПРиветик Всем!

Буду в Киеве 15 октября где вас искать?

13 Окт 2004 04:17

Julia

"Габен"

Анкета
Письмо

12 Окт 2004 15:17 cosmopolit сказал(а):
ПРиветик Всем!

Буду в Киеве 15 октября где вас искать?

Cообщение полностью

Мы все встречаемся в воскресенье 17 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

13 Окт 2004 06:24

VolandV

"Гюго"

Важных: 1
Анкета
Письмо

12 Окт 2004 17:24 Orit сказал(а):
Мы все встречаемся в воскресенье 17 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)
Cообщение полностью

А тем кто не очень в этом разбирается, но есть интерес вникнуть, можно приходить?

13 Окт 2004 07:52

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

12 Окт 2004 18:52 VolandV сказал(а):
А тем кто не очень в этом разбирается, но есть интерес вникнуть, можно приходить?

Естественно - это открытые встречи. Так что желающие разобратся особенно приветствуются

13 Окт 2004 08:01

sun_shine
"Гексли"

Анкета
Письмо

12 Окт 2004 19:01 Mentat сказал(а):
Естественно - это открытые встречи. Так что желающие разобратся особенно приветствуются
Cообщение полностью

А вы провоидите какой-нибудь вступительный тестсобеседование и т.п. для новичков?

15 Окт 2004 08:40

Administrator

"Штирлиц"

Важных: 16
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2004 19:40 sun_shine сказал(а):
А вы провоидите какой-нибудь вступительный тестсобеседование и т.п. для новичков?
Cообщение полностью

Обязательно. Вот фото с последнего вступительного тестсобеседования:

Учите матчасть!

16 Окт 2004 05:51

sun_shine
"Гексли"

Анкета
Письмо

Обязательно. Вот фото с последнего вступительного тестсобеседования:

------------------------------------------------

Все выглядит очень мирно и оптимистично
спасибо за инфо

16 Окт 2004 08:36

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Следующая встреча пройдет в воскресенье 24 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Приглашаются все желающие. Мы будем рады Вас видеть!

23 Окт 2004 01:07

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

23 Окт 2004 23:19 warge сказал(а):
Сочувствующих приглашаете?..
Cообщение полностью

Да, конечно. Главное, чтоб это были сочувствующие, а не проявляющие сочувствие

24 Окт 2004 12:31

warge
"Жуков"

Анкета
Письмо

Убедили, не буду проявлять сочувствия...
Буду жесток и беспощаден! ;-)

24 Окт 2004 12:54

VolandV

"Гюго"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Если я правильно понял, то встречи по воскресеньям. Спасибо за приглашение. Как будет возможность, обязательно приду.

28 Окт 2004 03:15

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Следующая встреча пройдет в воскресенье 31 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

P.S. Некоторые все грозятся прийти, но не видать пока

28 Окт 2004 05:40

warge
"Жуков"

Анкета
Письмо

угу... и как вас узнать можно? Как вы из общей массы посетителей выделяетесь?[color=black][/color]

28 Окт 2004 11:44

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

27 Окт 2004 22:44 warge сказал(а):
угу... и как вас узнать можно? Как вы из общей массы посетителей выделяетесь?[color=black][/color]
Cообщение полностью

А мы не выделяемся Но можешь походить, посмотреть - где шесть и более человек сият за 4-хместным столиком

А вообще звони на мобильный 80675041172

28 Окт 2004 12:22

Fantaser
"Гексли"

Анкета
Письмо

А кто этот мальчик в панамке с фотоаппаратом? Он не из Львова?

31 Окт 2004 01:59

sstanko
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Окт 2004 12:59 Fantaser сказал(а):
А кто этот мальчик в панамке с фотоаппаратом? Он не из Львова?
Cообщение полностью

Да, я из Львова. И сейчас оттуда пишу Прошу любить и жаловать. Сергей.

1 Ноя 2004 05:53

Milay
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Проивет. Я тоже новичек. Можно к вам присоединиться на следующей встрече, вы не будете против?

1 Ноя 2004 10:36

Vera_F
"Наполеон"

Анкета
Письмо

27 Окт 2004 16:40 Mentat сказал(а):
Следующая встреча пройдет в воскресенье 31 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

P.S. Некоторые все грозятся прийти, но не видать пока
Cообщение полностью

Андрей, а Вы случайно не знаете, в Сумах кто-нибудь соционикой занимается?
А вы на своих встречах могли бы помочь оттипироваться. Дело в том, что мне очень интересна соционика, но очень мало времени, чтобы сейчас ее изучать. Хочется легких путей. Кто может мне помочь? Или дистанционно.
Каждый имеет право быть самим собой

1 Ноя 2004 12:10

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

5 Ноя 2004 03:56 Vera_F сказал(а):
Спасибо Анатолий, а этот телефон в Киеве?
Cообщение полностью

Здравствуйте!

Андрей временно освободился и может отвечать
Да, Вы правы, телефон в Киеве. Вот только Администратора зовут не Анатолий

5 Ноя 2004 21:54

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Для тех, кто по каким-либо причинам не может быть на встрече, указанной Администратором, а также остальные желающие приглашаются на традиционную встречу:

Встреча начнется в воскресенье 7 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Мы будем рады Вас видеть!
Пишите письма на м. 80675041172

6 Ноя 2004 03:07

Aranciata
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ребятки, как хочется завтра быть с вами (!!!!!!), но скорее всего не получится В любом случае, душой и сердцем мы будем с вами!!!!!!

6 Ноя 2004 12:56

Vera_F
"Гексли"

Анкета
Письмо

Тысяча извинений, конечно же Виталий. Надеюсь на милостивое прощение! ' ' Андрей, спасибо за уточнение.
Каждый имеет право быть самим собой

6 Ноя 2004 13:32

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Очередная встреча начнется в воскресенье 14 ноября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Письма на м. 80675041172 не пишите - меня не будет в Киеве

Подсказка: ищите немаленькую компанию, которая будет дружелюбно общатся и встречать новоприбывшых в уютном уголке вышеуказанного заведения

11 Ноя 2004 07:20

Ingrit_
"Габен"

Анкета
Письмо

Доброго дня всем!
Подскажите, плз, а была встреча в прошлое воскресенье (11 ноября) в "Два гуся" ?
Что-то я никого не нашла . Жаль, а так хотелось присоединиться к честной братии ....

**Ингрит**

------------
Главное в жизни определиться, где твое место и что ты за птица!

12 Ноя 2004 09:35

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Прошу прошения у всех за досадную ошибку, допущенную мною и уже исправленную ("ноябрь" - "октябрь")
11 Ноя 2004 21:35 Ingrit_ сказал(а):
Доброго дня всем!
Подскажите, плз, а была встреча в прошлое воскресенье (11 ноября) в "Два гуся" ?
Что-то я никого не нашла . Жаль, а так хотелось присоединиться к честной братии ....

Cообщение полностью

Дорогая зеркальная Ингрид!
Если Вы имеете ввиду прошлое воскресенье, то был аншлаг - мы заняли 3-4 столика. Хотя допускаю, что мы слились с общей массой и были незаметны
Приходите в это воскресенье - мы будем рады Вас видеть. И не только Вас, но и остальных желающих.

P.S. Я все-таки буду в Киеве и, соответственно на форумовке. Поэтому можете звонить на мобильный - № см. выше

12 Ноя 2004 09:51

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

11 Ноя 2004 21:55 Vailor сказал(а):
а Драйзерам тоже можно ?
Cообщение полностью

Конечно! У нас вход воспрещен только Гамлетам.
Шутка, конечно - мы рады любым типам

12 Ноя 2004 11:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Фев 2018 02:57

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор