Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 95 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Dost-Kiev
"Достоевский"

Нарушений: 2
Анкета
Письмо

14 Сентября 2004 18:55 Administrator сказал(а):
Это мы из вежливости написали, но некоторые это не поняли и прошлый раз в "гусях" не всем хватило места.

Будут, после экзамена. Но не волнуйтесь, экзамен будет принимать Mentat, а он добрый.
Cообщение полностью

Дорогой дуал!Ментат в роли экзаменатора конечно прелесть, он до сих пор не может определиться со своим Тимом, как он кого-то проэкзаменовать сможет, а?

20 Сен 2004 06:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Веб-сайт
Письмо

19 Сентября 2004 17:25 Dost-Kiev сказал(а):
Дорогой дуал!Ментат в роли экзаменатора конечно прелесть, он до сих пор не может оперделиться со своим Тимом, как он кого-то проэкзаменовать сможет, а?

Спокойно! Ментат уже определился. Штирлиц он. 100%. Я как Достоевский это подтверждаю.

Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь

20 Сен 2004 06:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dost-Kiev
"Достоевский"

Нарушений: 2
Анкета
Письмо

19 Сентября 2004 17:32 Anfisa сказал(а):
Спокойно! Ментат уже определился. Штирлиц он. 100%. Я как Достоевский это подтверждаю.

Что-то его принадлежности к 4-й квадре на разглядел...вот честно.

20 Сен 2004 06:36

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Веб-сайт
Письмо

А много ли у тебя опыта общения с представителями 4 квадры, чтобы так говорить?
Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь

20 Сен 2004 06:41

yonkie
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Привет, Anfisa, пишу потому, что я тоже из Енакиево, тоже живу в Киеве (раньше жил в Донецке), Дон-Кихот, соционику изучаю в пассивном режиме (то есть всерьез изучать ее лень, стараюсь обращать внимание и на то, что происходит за ее пределами), ну и все такое. Все привет

20 Сен 2004 23:29

Sonca
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Привет!
Я пока новичок, но очень хочу с вами встретиться!
Можно? Можно?

21 Сен 2004 11:58

Julia

"Габен"

Важных: 2
Анкета
Письмо

20 Сен 2004 22:58 Sonca сказал(а):
Привет!
Можно? Можно?
Cообщение полностью

Sonca, приходи!

Встречаемся в воскресенье 26 сентября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

23 Сен 2004 03:05

Aranciata
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

По воскресеньям итак встречается премущественно четвертая квадра . А среди своих таки хорошо .
Если очень хочется, но нельзя, то можно

23 Сен 2004 10:53

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

20 Сен 2004 22:58 Sonca сказал(а):
Привет!
Можно? Можно?
Cообщение полностью

Не можно, а нужно!

2All: Я смотрю, тут меня уже экзаменатором назначили...
Значит так - на правах экзаменатора и дуала с Дашей общаюсь первый

23 Сен 2004 11:46

Julia

"Габен"

Важных: 4
Анкета
Письмо

Встречаемся в воскресенье 3 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

1 Окт 2004 08:52

Idoe
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А "первая квадра" в Киеве иногда сходится ?
Хоть иногда ?...

2 Окт 2004 09:31

Aranciata
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Окт 2004 20:55 Administrator сказал(а):
Да, раз в месяц в Доме Учителя.
Cообщение полностью

Да уж, кто это хоть один раз видел, поймет .

2 Окт 2004 12:55

Julia

"Габен"

Анкета
Письмо

1 Окт 2004 20:31 Idoe сказал(а):
А "первая квадра" в Киеве иногда сходится ?
Хоть иногда ?...
Cообщение полностью

Первая квадра приходит в Гусей по воскресеньям в лице нескольких Донов, а точнее Донок.

3 Окт 2004 23:06

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Встречаемся в воскресенье 10 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Приходите все, кто может!
Вот если б еще Достоевских побольше пришло. Женского полу

7 Окт 2004 11:27

cosmopolit
"Гексли"

Анкета
Письмо

ПРиветик Всем!

Буду в Киеве 15 октября где вас искать?

13 Окт 2004 04:17

Julia

"Габен"

Анкета
Письмо

12 Окт 2004 15:17 cosmopolit сказал(а):
ПРиветик Всем!

Буду в Киеве 15 октября где вас искать?

Cообщение полностью

Мы все встречаемся в воскресенье 17 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

13 Окт 2004 06:24

VolandV

"Гюго"

Важных: 1
Анкета
Письмо

12 Окт 2004 17:24 Orit сказал(а):
Мы все встречаемся в воскресенье 17 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)
Cообщение полностью

А тем кто не очень в этом разбирается, но есть интерес вникнуть, можно приходить?

13 Окт 2004 07:52

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

12 Окт 2004 18:52 VolandV сказал(а):
А тем кто не очень в этом разбирается, но есть интерес вникнуть, можно приходить?

Естественно - это открытые встречи. Так что желающие разобратся особенно приветствуются

13 Окт 2004 08:01

sun_shine
"Гексли"

Анкета
Письмо

12 Окт 2004 19:01 Mentat сказал(а):
Естественно - это открытые встречи. Так что желающие разобратся особенно приветствуются
Cообщение полностью

А вы провоидите какой-нибудь вступительный тестсобеседование и т.п. для новичков?

15 Окт 2004 08:40

Administrator

"Штирлиц"

Важных: 16
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2004 19:40 sun_shine сказал(а):
А вы провоидите какой-нибудь вступительный тестсобеседование и т.п. для новичков?
Cообщение полностью

Обязательно. Вот фото с последнего вступительного тестсобеседования:

Учите матчасть!

16 Окт 2004 05:51

sun_shine
"Гексли"

Анкета
Письмо

Обязательно. Вот фото с последнего вступительного тестсобеседования:

------------------------------------------------

Все выглядит очень мирно и оптимистично
спасибо за инфо

16 Окт 2004 08:36

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Следующая встреча пройдет в воскресенье 24 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Приглашаются все желающие. Мы будем рады Вас видеть!

23 Окт 2004 01:07

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

23 Окт 2004 23:19 warge сказал(а):
Сочувствующих приглашаете?..
Cообщение полностью

Да, конечно. Главное, чтоб это были сочувствующие, а не проявляющие сочувствие

24 Окт 2004 12:31

warge
"Жуков"

Анкета
Письмо

Убедили, не буду проявлять сочувствия...
Буду жесток и беспощаден! ;-)

24 Окт 2004 12:54

VolandV

"Гюго"

Анкета
Письмо

Если я правильно понял, то встречи по воскресеньям. Спасибо за приглашение. Как будет возможность, обязательно приду.

28 Окт 2004 03:15

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Следующая встреча пройдет в воскресенье 31 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

P.S. Некоторые все грозятся прийти, но не видать пока

28 Окт 2004 05:40

warge
"Жуков"

Анкета
Письмо

угу... и как вас узнать можно? Как вы из общей массы посетителей выделяетесь?[color=black][/color]

28 Окт 2004 11:44

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

27 Окт 2004 22:44 warge сказал(а):
угу... и как вас узнать можно? Как вы из общей массы посетителей выделяетесь?[color=black][/color]
Cообщение полностью

А мы не выделяемся Но можешь походить, посмотреть - где шесть и более человек сият за 4-хместным столиком

А вообще звони на мобильный 80675041172

28 Окт 2004 12:22

Fantaser
"Гексли"

Анкета
Письмо

А кто этот мальчик в панамке с фотоаппаратом? Он не из Львова?

31 Окт 2004 01:59

sstanko
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Окт 2004 12:59 Fantaser сказал(а):
А кто этот мальчик в панамке с фотоаппаратом? Он не из Львова?
Cообщение полностью

Да, я из Львова. И сейчас оттуда пишу Прошу любить и жаловать. Сергей.

1 Ноя 2004 05:53

Milay
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Проивет. Я тоже новичек. Можно к вам присоединиться на следующей встрече, вы не будете против?

1 Ноя 2004 10:36

Vera_F
"Наполеон"

Анкета
Письмо

27 Окт 2004 16:40 Mentat сказал(а):
Следующая встреча пройдет в воскресенье 31 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

P.S. Некоторые все грозятся прийти, но не видать пока
Cообщение полностью

Андрей, а Вы случайно не знаете, в Сумах кто-нибудь соционикой занимается?
А вы на своих встречах могли бы помочь оттипироваться. Дело в том, что мне очень интересна соционика, но очень мало времени, чтобы сейчас ее изучать. Хочется легких путей. Кто может мне помочь? Или дистанционно.
Каждый имеет право быть самим собой

1 Ноя 2004 12:10

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

5 Ноя 2004 03:56 Vera_F сказал(а):
Спасибо Анатолий, а этот телефон в Киеве?
Cообщение полностью

Здравствуйте!

Андрей временно освободился и может отвечать
Да, Вы правы, телефон в Киеве. Вот только Администратора зовут не Анатолий

5 Ноя 2004 21:54

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Для тех, кто по каким-либо причинам не может быть на встрече, указанной Администратором, а также остальные желающие приглашаются на традиционную встречу:

Встреча начнется в воскресенье 7 октября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Мы будем рады Вас видеть!
Пишите письма на м. 80675041172

6 Ноя 2004 03:07

Aranciata
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ребятки, как хочется завтра быть с вами (!!!!!!), но скорее всего не получится В любом случае, душой и сердцем мы будем с вами!!!!!!

6 Ноя 2004 12:56

Vera_F
"Гексли"

Анкета
Письмо

Тысяча извинений, конечно же Виталий. Надеюсь на милостивое прощение! ' ' Андрей, спасибо за уточнение.
Каждый имеет право быть самим собой

6 Ноя 2004 13:32

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Очередная встреча начнется в воскресенье 14 ноября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Письма на м. 80675041172 не пишите - меня не будет в Киеве

Подсказка: ищите немаленькую компанию, которая будет дружелюбно общатся и встречать новоприбывшых в уютном уголке вышеуказанного заведения

11 Ноя 2004 07:20

Ingrit_
"Габен"

Анкета
Письмо

Доброго дня всем!
Подскажите, плз, а была встреча в прошлое воскресенье (11 ноября) в "Два гуся" ?
Что-то я никого не нашла . Жаль, а так хотелось присоединиться к честной братии ....

**Ингрит**

------------
Главное в жизни определиться, где твое место и что ты за птица!

12 Ноя 2004 09:35

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Прошу прошения у всех за досадную ошибку, допущенную мною и уже исправленную ("ноябрь" - "октябрь")
11 Ноя 2004 21:35 Ingrit_ сказал(а):
Доброго дня всем!
Подскажите, плз, а была встреча в прошлое воскресенье (11 ноября) в "Два гуся" ?
Что-то я никого не нашла . Жаль, а так хотелось присоединиться к честной братии ....

Cообщение полностью

Дорогая зеркальная Ингрид!
Если Вы имеете ввиду прошлое воскресенье, то был аншлаг - мы заняли 3-4 столика. Хотя допускаю, что мы слились с общей массой и были незаметны
Приходите в это воскресенье - мы будем рады Вас видеть. И не только Вас, но и остальных желающих.

P.S. Я все-таки буду в Киеве и, соответственно на форумовке. Поэтому можете звонить на мобильный - № см. выше

12 Ноя 2004 09:51

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

11 Ноя 2004 21:55 Vailor сказал(а):
а Драйзерам тоже можно ?
Cообщение полностью

Конечно! У нас вход воспрещен только Гамлетам.
Шутка, конечно - мы рады любым типам

12 Ноя 2004 11:35

Milay
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Я буду сегодня, надеюсь что найду вас...
мой моб. 8-067-682-72-00

15 Ноя 2004 02:23

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Очередная встреча начнется в воскресенье 21 ноября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Приглашаются все желающие

19 Ноя 2004 10:44

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Очередная встреча начнется в воскресенье 28 ноября в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

Приглашаются все желающие

ЮЩЕНКО - ТАК!!!

P.S. С 14-15:00 я буду на Майдане. Пишите на м. +380675041172 - может состыкуемся

28 Ноя 2004 13:59

BILONA
"Габен"

Анкета
Письмо

А в ближайшее воскресенье встреча намечается? На том же месте? В тот же час?

11 Дек 2004 13:32

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

25 Дек 2004 00:42 Idoe сказал(а):
26 числа будет "тусовка" ?

Дык, должна быть. Она не может не быть. Даже когда объявление никто не вешает, тусовка все равно собирается - за год она стала самостоятельной, жизнеспособной и не требует внешней поддержки

Так что приходите все на
Очередную соционическую встречу в воскресенье 26 декабря в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

25 Дек 2004 13:45

BILONA

"Габен"

Анкета
Письмо

25 Дек 2004 03:44 Idoe сказал(а):
В следующем году ?

Cообщение полностью

Молодец, сострил!
Главная фраза о том, что народ встречается каждое воскресенье, ведь понятна?
Ну, в общем, приходи в этом году.

26 Дек 2004 02:14

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

2Idoe: Спасибо за замечание. Действительно, ошибочка вышла Уже исправил.

2BILONA: Спасибо за поддержку

26 Дек 2004 03:04

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 33
Анкета
Веб-сайт
Письмо

А вы знаете, что 28 декабря "Соционической тусовке в Киеве" исполняется ровно год?

С юбилеем!

27 Дек 2004 13:06

Idoe
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Дек 2004 14:14 BILONA сказал(а):
Молодец, сострил!
Cообщение полностью

Наблюдательная рулит

25 Дек 2004 14:14 BILONA сказал(а):
Ну, в общем, приходи в этом году.
Cообщение полностью

Встречи тет-а-тет рулят

Может быть действительно как-то в следующем году... Со своим-то иррационализьмом

Всем, кто сомневается что я Дон - велкам ту...

27 Дек 2004 13:15

Shirkane
"Гексли"

Анкета
Письмо

Приветы! Надо будет обязательно к вам заглянуть, очень хочется, но мои гексляичьи скачки...)))
все не получается :-/
я с собой еще сестричку Досточку притяну!

28 Дек 2004 00:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 19:21

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор