Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 98 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

prostak
"Габен"

Анкета
Письмо

26 Янв 2005 15:32 Aranciata сказал(а):
Она привязана к Пасхе. За 50 дней до, т.е. всегда в субботу, и если Пасха поздняя, то может быть и в марте.
Cообщение полностью

Пасха в этом году 1 мая то есть Масленница будет числа 12 марта.
А на Валентина лучше в ночник оравой нагрянуть...
Мало ли как дуалы в непренуждённой атмосфере друг на друга взглянут - глядишь и количество свадеб форумских увеличится
Чесн слово идея не моя!!!!

27 Янв 2005 07:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

prostak
"Габен"

Анкета
Письмо

26 Янв 2005 22:22 Aranciata сказал(а):
А что, Львов к нам присоединится?
Cообщение полностью

На Масленницу - да! Один со Львова точно будет

28 Янв 2005 06:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dost-Kiev
"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Уважаемые Господа, если кто вспоминает школу - напоминаю, начинаются Дни выпускников,советую вспомнить молодость - приобщить народ к соционике .

4 Фев 2005 03:50

Administrator

"Штирлиц"

Важных: 28
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Добавлена возможность загрузки фото с вашего компьютера на сервер (в ваше сообщение).
Для этого в форме создания сообщения нужно нажать "Загрузить рисунок".

Учите матчасть!

5 Фев 2005 00:08

Aranciata

"Гексли"

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Завтра, 6 февраля, встречаемся как обычно в 18.00 в кафе "Два Гуся", на Крещатике около Европейской площади. Будете в Киеве - звоните 8-039-2947343, или просто приходите в любое воскресенье .
Если очень хочется, но нельзя, то можно

6 Фев 2005 10:56

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Приходите завтра в 11.00 на Ледовый, будем кататься! Ну а в 18.00 как обычно .

13 Фев 2005 10:28

Smotritel
"Габен"

Анкета
Письмо

Тут звучала идея по поводу Масленницы 12 марта... В Пирогово...
Вопрос - Как на счёт этой идеи?
Возможно будут иногородние и иностранные форумчане...Охото посмотреть...

27 Фев 2005 04:24

Smotritel
"Габен"

Анкета
Письмо

2Aranciata
я помню эту идею Диана очень поддерживала но на аську последнее время не отвечает... ещё Orit и BILONA вроде бы...

27 Фев 2005 04:31

Zerka-Lo

"Гексли"

Анкета
Письмо

Обязательно-обязательно.
Масленице быть!
Просто сейчас готовиться рановато - вся энергия уйдёт на ожидание и подготовку.
Надеюсь только, что погода не подведёт, а то не хотелось бы утонуть в грязи.

Smotritel, я, конечно, любопытна и на интригу "клюю", и всё же - почему инкогнито?
Диана - Zerka-Lo

Если доверять судьбе - она обязательно поможет.

27 Фев 2005 05:29

Smotritel
"Габен"

Анкета
Письмо

26 Фев 2005 17:29 Zerka-Lo сказал(а):
Обязательно-обязательно.
Масленице быть!
Просто сейчас готовиться рановато - вся энергия уйдёт на ожидание и подготовку.
Надеюсь только, что погода не подведёт, а то не хотелось бы утонуть в грязи.

Smotritel, я, конечно, любопытна и на интригу "клюю", и всё же - почему инкогнито?
Cообщение полностью

Smotritel он же Prostak он же Sashka1967

27 Фев 2005 05:43

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Фев 2005 16:31 Smotritel сказал(а):
2Aranciata
я помню эту идею Диана очень поддерживала но на аську последнее время не отвечает... ещё Orit и BILONA вроде бы...

Cообщение полностью

Что ж, давайте договоримся хоть сейчас. Итак, кто еще с нами?

1 Мар 2005 09:36

Grenka
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Помогите попасть на соционическую тусовку.... Очень хочется! Был я там один раз очень понравилось... правда координат ничьих не взял... не подумал, что понадобятся... напиште мне на мыло плиииз как попасть туда...или кому позвонить можна чтобы распросить, разузнать... Очень хочется.

2 Мар 2005 05:44

Julia

"Габен"

Важных: 6
Анкета
Письмо

1 Мар 2005 17:44 Grenka сказал(а):
Помогите попасть на соционическую тусовку.... Очень хочется! Был я там один раз очень понравилось... правда координат ничьих не взял... не подумал, что понадобятся... напиште мне на мыло плиииз как попасть туда...или кому позвонить можна чтобы распросить, разузнать... Очень хочется.
Cообщение полностью

Соционическая тусовка проходит КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ с 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

2 Мар 2005 14:05

Lemontia
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

5 Фев 2005 22:56 Aranciata сказал(а):
Завтра, 6 февраля, встречаемся как обычно в 18.00 в кафе "Два Гуся", на Крещатике около Европейской площади. воскресенье .
Cообщение полностью

Откушала чесночка, закусила лимончиком и иду общаться с Вами в Гуся.
-----------------------------------
Нереальное не есть недействительное...

7 Мар 2005 05:49

Aurora-Borealis
"Гексли"

Анкета
Письмо

Здравствуйте, Ребята!
А когда следующая встреча проходить будет?

13 Мар 2005 01:24

Zerka-Lo

"Гексли"

Анкета
Письмо

Привет!

13 марта в воскресенье - Масленица в Пирогово. Начало в 12:00.

Вход (для взрослых) - 10 грн.

Добираться лучше от Республиканского стадиона маршруткой № 156+15.

Можно добираться от метро "Лыбидская" троллейбусом № 11, а затем пройти.

Встречаемся возле метро "Республиканский стадион" - возле Планетария в 11:00.

Диана - Zerka-Lo

Если доверять судьбе - она обязательно поможет.

13 Мар 2005 07:46

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Мар 2005 13:24 Aurora-Borealis сказал(а):
Здравствуйте, Ребята!
А когда следующая встреча проходить будет?

Cообщение полностью

Как обычно.
Воскресенье 18.00. Крещатик 7/11, "Два Гуся"

Приходите все!!!

13 Мар 2005 13:48

Adonis
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Как вы там вчера в Гусях? Классно посидели? Кто был?
Всегда Ваш,
Денис-Гексля ака Адонис ака Дудка

14 Мар 2005 20:41

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Фото со вчерашней встречи

15 Мар 2005 01:01

DiSi
"Гексли"

Анкета
Письмо

Последняя фотка - вобще супер - Сразу 4 Габена , да еще и КАКИХ!!!!!!!!!!
,

15 Мар 2005 07:10

Adonis
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Мар 2005 13:01 Aranciata сказал(а):
Фото со вчерашней встречи

Cообщение полностью

Весело. Но почему блинов у вас на столах не видно? Игнорировали Масленицу?
Всегда Ваш,

15 Мар 2005 20:44

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

Привет, Денис!

мы уже были неплохо загоревшими и несколько уставшими, а я сначала подумала, что у всех аллергия на чистый воздух что нам подавай выхлопных газов и спертый воздух слава богу, это оказался загар.

16 Мар 2005 00:12

Adonis
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Мар 2005 12:12 saget сказал(а):
Привет, Денис!

мы уже были неплохо загоревшими
Cообщение полностью

$))))))
А как это вы умудрились загореть. Я, вроде, тоже там был, но не загорел. Хотя, конечно, я вообще малочувствителен к солнцу...
Мне, кстати, на днях сказали, что начался самый сезон берёзового сока. Да и подснежники просто сами просятся в руки. Можно было бы устроить отличный социо-сабантуйчик на тающем снегу. Все будем мокрые, грязные, но счастливые. Не интересуешься? Чуть что, вся туристическая утварь у меня есть и даже не в одном экземпляре.

Всегда Ваш,

16 Мар 2005 20:44

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

Денис, привет!

что-то хоть ты и говорил, что у Геков нет проблем с компьютером, но видимо это не про меня с первого раза не удалось ответить

Спасибо за приглашение, очень даже интересуюсь,у вас просто масса сооблазнов но жалко, что нельзя быть одновременно и на работе и на отдыхе а еще лучше, чтобы отдых и был работой
пытаюсь вставить фотку с Пирогово - пока неудачно

16 Мар 2005 23:49

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

17 Мар 2005 01:18

Chomuchka
"Гексли"

Анкета
Письмо

Одни Гексли собираются. Я б пошла, но столько тождиков, что я просто не выдержу конкуренции.

17 Мар 2005 04:23

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Мар 2005 16:23 Chomuchka сказал(а):
Одни Гексли собираются. Я б пошла, но столько тождиков, что я просто не выдержу конкуренции.
Cообщение полностью

А я бы опять с тождиками собралась в Пирогово между прочим были Геки и Габы и две неоттипированные девчонки а в гусях точно не знаю, но Габов было достаточно много. Так что есть смысл посмотреть на эти встречи своими глазами

17 Мар 2005 04:55

Adonis
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Мар 2005 11:49 saget сказал(а):
что-то хоть ты и говорил, что у Геков нет проблем с компьютером...
Cообщение полностью

А когда это я такое говорил? Скорее уж наоборот. Я, например, с компом уже 20 без малого лет, но до сих пор поклоняюсь ему как папуас духам предков

Спасибо за приглашение, очень даже интересуюсь,у вас просто масса сооблазнов но жалко, что нельзя быть одновременно и на работе и на отдыхе а еще лучше, чтобы отдых и был работой
Cообщение полностью

Почему нельзя? Можно. Можно, например, устроиться экскурсоводом в
Пирогово и бывать там ежедневно... Есть ещё масса вариантов
пытаюсь вставить фотку с Пирогово - пока неудачно

Cообщение полностью

А в ПИрогово действительно было классно, но это ещё что. Есть у нас такие места, по сравнению с которыми Пирогово просто отдыхает. А вообще могла бы и сама Ростовом похвастаться, было бы интересно. А можно ещё народ и из других городов подключить, тогда ещё интереснее будет. Ты только представь себе какие фотки выйдут и подписи под ними: "Так выглядят суровые Габены Сибири" (фотка мужика средних лет с лёгкой проседью в лопатной бороде и обветренными губами а-ля ходячая иллюстрация к рассказу "Старик и море"), "А так выглядит самая очаровательная улыбка самой очаровательной Гексляки Мазамбика" (фотка угольно-чёрной негритянки, демонстрирующей на камеру все 32 своих жемчужно-белых зуба). Такая себе "соционическая планета" Сколько впечатлений будет, сколько удовольствия! От себя берусь провести переговоры с социониками Москвы, Минска, Таллинна, Харькова, Львова, Одессы, Александрии, Ивано-Франковска, Чернигова, Черкасс,
Умани, Канева, Ялты, Севастополя, Днепропетровска, Ижевска, Екатеринбурга, Оренбурга, Казани и Хабаровска. С другими городами пока завязок нет, но если очень надо - будут. Можно довольно славно отдохнуть... если, конечно, найдём спонсора для всего этого дела Но это уже не по моей части.
Всегда Ваш,

18 Мар 2005 21:12

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

[quote author=Adonis link=5-140.html#17 date=18 Мар 2005 09:12]
А когда это я такое говорил? Скорее уж наоборот. Я, например, с компом уже 20 без малого лет, но до сих пор поклоняюсь ему как папуас духам предков

Почему нельзя? Можно. Можно, например, устроиться экскурсоводом в
Пирогово и бывать там ежедневно... Есть ещё масса вариантов

А в ПИрогово действительно было классно, но это ещё что. Есть у нас такие места, по сравнению с которыми Пирогово просто отдыхает. А вообще могла бы и сама Ростовом похвастаться, было бы интересно. А можно ещё народ и из других городов подключить, тогда ещё интереснее будет. Ты только представь себе какие фотки выйдут

Прикольная идея
Надо срочно Ростовом хвастаться

22 Мар 2005 05:09

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

Денис!

Да ты просто гражданин Мира!

Сколько у тебя знакомых социоников

22 Мар 2005 05:12

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

22 Мар 2005 08:51 Adonis сказал(а):
А когда День Ростова? Ну, день города?

Cообщение полностью

Даты как таковой нет - последнее воскресенье сентября, у нас такие толпы гуляют, что яблоку негде упасть в гости приедешь? буду рада!

22 Мар 2005 23:21

Smotritel
"Габен"

Анкета
Письмо

22 Мар 2005 08:51 Adonis сказал(а):
А когда День Ростова? Ну, день города?

Cообщение полностью

Денис! Ну что, организуешь украинскую соционическую тусовку с выездной сессией в Ростов вместе с Saget? Я бы тоже присоединился...

25 Мар 2005 01:49

Briget
"Гюго"

Анкета
Письмо

Привет! Я тут новичок! Но очень хотела бы побывать на ближайшей киевской тусовке. Подскажите мне пожалуйста где и когда она состоится!
Irene

25 Мар 2005 03:15

Mentat
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

24 Мар 2005 15:15 Briget сказал(а):
Привет! Я тут новичок! Но очень хотела бы побывать на ближайшей киевской тусовке. Подскажите мне пожалуйста где и когда она состоится!
Cообщение полностью

Соционическая тусовка, как обычно, начнется в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 18.00 в кафе "Два гуся" (Крещатик 7/11)

25 Мар 2005 05:16

Adonis
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Мар 2005 13:49 Smotritel сказал(а):
Денис! Ну что, организуешь украинскую соционическую тусовку с выездной сессией в Ростов вместе с Saget? Я бы тоже присоединился...

Cообщение полностью

Велком! И не только в Ростов... Ещё немножко народу подсоберём и можно начинать реальные выезды.
Всегда Ваш,

25 Мар 2005 20:51

Adonis
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Попытка №3 ответить на пост saget
22 Мар 2005 11:21 saget сказал(а):
Даты как таковой нет - последнее воскресенье сентября, у нас такие толпы гуляют, что яблоку негде упасть
Cообщение полностью

Ну, тогда может не в день города... А когда ты рекомендуешь приезжать в Ростов, если я буду только открывать для себя этот город? Когда у вас красивее всего?

Всегда Ваш,

25 Мар 2005 20:55

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

25 Мар 2005 08:55 Adonis сказал(а):
Попытка №3 ответить на пост saget

Ну, тогда может не в день города... А когда ты рекомендуешь приезжать в Ростов, если я буду только открывать для себя этот город? Когда у вас красивее всего?

Cообщение полностью

красиво именно ранней осенью, так что это именно та дата хоть это датой и не назовешь

25 Мар 2005 23:43

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

а еще поздняя весна - начало лета потому что в середине лета очень жарко)

25 Мар 2005 23:46

saget
"Гексли"

Анкета
Письмо

К нам Владимир Миронов 12-18 сентября приезжает кстати с тренингами, можно заодно и с ним пообщаться в Ростове

25 Мар 2005 23:48

Julia

"Габен"

Анкета
Письмо

2Adonis:
Денис, маленькая подсказка о хорошей возможности . Здесь вот есть тема "Другие города" http://socionik.com/thread/112-0-.html , где можно написать, обсудить города, поездки, и т.п. Давайте организуем какую нибудь интересную поездку.

26 Мар 2005 00:43

Adonis
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Мар 2005 12:43 Orit сказал(а):
2Adonis:
Денис, маленькая подсказка о хорошей возможности . Здесь вот есть тема "Другие города" http://socionik.com/thread/112-0-.html
Cообщение полностью

За линк спасибо, сейчас зайду.
.

, где можно написать, обсудить города, поездки, и т.п. Давайте организуем какую нибудь интересную поездку.

Идею поддерживаю. Только поездки эти должны быть недлительными - вряд ли у народа сейчас отпуска. Лучше ездить в те города, до которых быстро можно доехать на маршрутке (Канев, Чернигов, Нежин, Переяслав, Белая Церковь и т.д.) - так, чтобы утречком выехать, а вечерком вернуться. А ещё было бы неплохо предварительно наладить контакты с соционическими тусовками этих городов, потому как "выездное заседание киевского соц. клуба" - штука, конечно, классная, но "дружить городами" ещё интереснее
Всегда Ваш,

26 Мар 2005 20:50

Aurora-Borealis
"Гексли"

Анкета
Письмо

Хех...Большая фотка все-равно становится тут маленькой. А где можно выложить большую фотку, чтоб она осталась большой?

29 Мар 2005 15:17

rinna
"Гексли"

Анкета
Письмо

ТОВАРИЩИ, ГАБЕНОВ В КИЕВЕ ВСТРЕЧАЛИ
А НА СОЦИОНИЧЕСКОЙ ТУСОВКЕ В КИЕВЕ ОНИ БЫВАЮТ
ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ДУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЕТ
ТОЛЬКО КОГДА
ПОМОГИТЕ НАЙТИ
Тихо едишь - опоздаешь!
Кто ищет - тот найдет?!?
Я в поиске! А Вы?

1 Апр 2005 09:47

Premium
"Габен"

Анкета
Письмо

Это ты спрашиваешь или утверждаешь?
А то ни одного вопросительного знака...

И раскричалась чего-то :-)

2 Апр 2005 04:35

DiSi
"Гексли"

Анкета
Письмо

Здесь... Тихо... И слава богу!.
А тихо, по тому -что все обсчаются в живую по воскресеньям в гусях!
,

7 Апр 2005 07:34

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Фото со встречи 3 апреля.

7 Апр 2005 13:35

Lorens
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я сегодня подходила в "два гуся", на Крещатик7/11. В шесть часов у входа никого не было. Я подошла позже около полседьмого, вошла внутрь, потолклась, всех внимательно обсмотрела. Ничего похожего на сколь-нибудь заметную компанию не было. Вы еще собираетесь? Если да, то скажите более конкретно, как вас найти.
Ksena.

11 Апр 2005 09:52

Julia

"Габен"

Анкета
Письмо

Сегодня там было около 10 человек, но все в разное время и небольшими группами по 1-2-4 человека .
Часть людей сегодня ездила на тренинг, потому и не было толпы. А так обычно собирается 10-25 чел.
Народ приходит в разное время от 18-19 часов и далее, и сразу встречаются внутри.
До встречи в следующее воскресенье .

11 Апр 2005 11:35

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Фото со встречи 24 апреля.

25 Апр 2005 13:27

Hammer
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Здавствуте!
А 15.05 тусоваться будете? Или может на соционические шашлыки пойдете?
Хотел к вам присоединиться.
Я то думал, протестируюсь на сайте, найду дуала и отвалю.
Не тут то было! Вначале вышел Есенин, потом Дост.
Купил книги - теперь уверен что я Дон, и начинаю непроизвольно всех типировать. А поговорить, обсудить в окружении нескем. Тиснул ответы на анкету в витруальное типирование, жду результатов. Хочу пообщаться с серьезно увлеченными соционикой людьми. Надеюсь, приймите.

13 Мая 2005 14:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2017 19:24

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор