Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц Photoshop - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Vaskez78
"Гюго"

Анкета
Письмо

ах!а я уже смотрела и первый и второй!!!
Что же делать!?!
Я не прийду

30 Ноя 2007 23:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

TELeMAG
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Альтернативные варианты кинопросмотру на 2 декабря:
1. музей "Киевская крепость" (ул. Госпитальная,24-а), в каминном зале пройдет спектакль - комические зарисовки по Жанин Вормс, постановка театра-студии "Мост". Вход - 2 грн, начало в 15-00.
2. БЖ (поворот во двор с ул. Большая Житомирская, напротив исторического музея), fire show with fire-stuff (огненное шоу на горящих палицах), начало в 17-00.

Я же по-прежнему иду в кино, в Бердичев,правда, не поехала, зато побывала на балу в стиле эпохи Возрождения "Королева Марго" (фото вывешу позже).
То, что для одного ошибка, для другого -исходные данные. Цицерон

2 Дек 2007 00:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Надеюсь, выходные прошли у всех продуктивно!
Как обещала, фото с бала в Киевской крепости, прошедшего "по легенде" в честь свадьбы королевы Марго и Генриха Наваррского. Здесь были инсценированы старинные танцы Франции, Италии и Англии. Иногда меня, правда, забавляла и одновременно напрягала атмосфера напыщенности и аристократизма, но радовало то, что не все присутствующие входили в роль без оглядки, а оставались открыты всем и всему новым и новому

Также, как и собиралась, я посетила показ фильма 12, который меня более, чем поразил! Прекрасная режиссура, актуальная для нынешнего общества (не только российского) проблематика фильма и, конечно, непревзойденная актерская игра!

Уже хочу посмотреть и осмыслить эту картину еще раз (социотипы 12 главных героев,кстати, ярко выражены и хотелось бы это обсудить!). Меня также поразила реакция зала после окончания фильма - люди и в возрасте, и молодые не хотели уходить, они сидели как пригвожденные к стульям, их лица были не привычно насмешливые или равнодушные, а одухворенные и осмысленные!!! Вот что значит - сила настоящего искусства!

На следующей неделе, в воскресенье, в 14-00, будет показана новая киноработа украинского режиссера "Девочки-девочки",после чего будет встреча и дискуссия с ним самим; 2 с. фильма "Апостол Любви" и еще один худ.фильм-сюрприз.

А завтра, 4 декабря, хочу пригласить всех книголюбов на еженедельно проходящий в книжном магазине "Знание" (начиная с прошлой недели) творческий вечер-встречу с современными украинскими авторами. В этот раз будет А.Курков(на прошлой был А.Кокотюха), начало встречи: 18-00. Место: ул. Крещатик, 44. Давайте поддержим старожила - магазин Знание, который находится на грани выживания!!!

3 Дек 2007 16:28

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Завтра,5 декабря в 17:30 состоится торжественное открытие отреставрированной достопримечательности архитектуры ХІ ст. – "Золотых ворот". В этом году историческому памятнику "Золотые ворота" исполняется 970 лет!!!
Ожидается,что у памятника пройдут театрализованные представления в костюмах образца времен их основания (в течение всего дня, с 10-00). Также на церемонию соберутся больше 100 высокопоставленных гостей, в том числе первые лица государства (это,конечно,перебор, но можно не дожидаться их прихода). Все, кому не безинтересна такая акция, спешите видеть!!!

4 Дек 2007 22:48

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Приглашаю на джаз.

Место проведения - Клуб "Арена", среда 12 декабря. Ведет концерт Алексей Коган.

Собираемся у входа в клуб в 19-20
, пригласительные раздаются у входа,
заходим в 19-30.
(Для опаздывающих может не хватить пригласительных). Для тех кто опоздал, надо найти пригласительный и подниматься на третий этаж. Там направо - гардероб, налево вход.

"Big Nick & Funky Soul Band" (Россия)

"Funky Soul Band" - один из проектов легендарного российского музыканта Николая Арутюнова,
известного всем как основателя группы "Лига Блюза".
Десять музыкантов на сцене, мощный вокал Арутюнова и фантастические "драйвовые" хиты в стиле funk & soul
(информация с сайта http://uajazz.com/announce/)

Как найти:.
Со стороны Бессарабского рынка возле центра Пинчука пройти через арку во внутренний двор и там сразу налево вход в клуб, где мы собираемся.

Техническая информация: Сидячих мест там нет.
Сидеть можно на полу, на ступеньках,
а также танцевать. Пиво - 25 грн/0,5л. Чай 10 или 15 грн.

8 Дек 2007 15:45

Sumna_Olesya
"Гексли"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

А ось і фото з Пузатки. Це минула п*ятниця. (Прослідкуйте за руками )

Я люблю тебя, Габ, что само по себе и не ново. Я люблю тебя, Габ, я люблю тебя снова и снова! (Из детства. Программное.)

11 Дек 2007 23:04

Sumna_Olesya
"Гексли"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Погляньте, який буде концерт!!! Думаю, що було б помилкию його проігнорувати. Збирайтеся і вперед. Я, нажаль, працюю допізна, тож перетнемося вже в Пузатці, де й розкажете про свої враження.

Камерний ансамбль "Нова музика в Україні"

Концерт
14.12.2007, 19.00
Київ, Будинок вчених (вул. Володимирська, 45)
Вхід вільний

Німецький культурний центр "Ґете-Інститут в Україні" та Національна всеукраїнська музична спілка представляють концертну серію "Нова музика в Україні". В рамках цієї серії відбудеться концерт камерного ансамблю "Нова музика в Україні", художній керівник і диригент Володимир Рунчак, з творами Ніколауса А. Губера, Володимира Рунчака та Алли Загайкевич.

http://www.goethe.de/ins/ua/kie/uk2823394.htm

Я люблю тебя, Габ, что само по себе и не ново. Я люблю тебя, Габ, я люблю тебя снова и снова! (Из детства. Программное.)

12 Дек 2007 18:53

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Итак, сходили в среду на джаз в "Арене". Концерт был супер. Наконец я послушал в полной мере музыку в стиле Соул. Это было впечетляюще. Плюс отличные исполнители. А еще в "Арене" стулья поставили и мы сидели как белые люди в первом ряду
Вообще очень здорово что у нас культурная жизнь активизируется, вот на театры времени даже не хватает. Да тут такие концерты, что ни день то мировая звезда.

Это сам вокалист Николай Арутюнов - определили как Гамлета. Он так здрово пел своим хриплым голосом, что я аж сам охрип.

А гитарист скорее Дюм

А это Алексей Коган (с микрофоном), главный организатор концерта и многих других концертов. Его ТИМ я не определял. Можете попробовать.

Такие красивые вокалистки

А это мы, уже после, чуть не забыл сфотографировать для отчета
ТИМы этих людей Вы знаете

1 пользователь выразил(и) благодарность A_r_i_a_l за это сообщение

15 Дек 2007 00:29

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

Есть идея 30 декабря посмотреть "Ирония судьбы - 2" в кинотеатре "Алладин". После просмотра можно организовать глинтвейн. Кто пойдёт, пишите в личку.

25 Дек 2007 13:01

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Кое-кто из социоников (и я в том числе) уже ходил на этот фильм. Сказать, что супер - не могу, всё-таки 1-й фильм лучше. Но вобщем-то прикольно )))

25 Дек 2007 21:31

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Всех с Рождеством!

Кто в среду 9 января идет на джаз в клубе "Арена" - жду возле входа в 19-30.

Выступают Катя Чили и "Solomin band".
Информация о том как найти есть в этой теме немного выше.
http://socionik.com/thread/5-1200-.html

7 Янв 2008 21:02

Ishtar
"Гюго"

Анкета
Письмо

ВСЕМ ПРИВЕТ!
С наступившим!
Желаю всем как можно больше положительных впечатлений в этом году!

Если вы уже отошли от праздников и готовы к новым удовольствиям - ВЕЛКАМ!
Новые спектакли театра "Черный квадрат"
По бронированию билетов ко мне в личку или по тел: 4590279

11 января, пятница – «Театральное чтиво»
Ассоциация с тарантиновским «чтивом» не случайна. Представляете, что бы было, если бы Тарантино снимал у нас, а главное – ПРО НАС? А если вместе с Рязановым?!! Вот был бы проект! - Бомба! Нормальные и ненормальные жители Земли в нестандартных жизненных ситуациях! Море тонкой иронии, немного откровенного цинизма; узнаваемо и прикольно; обманчиво и душевно… Экстремально и чрезвычайно серьезно. И, как всегда, с подтекстом.
Одним словом, если Вы и Ваши друзья еще не были в «Черном квадрате» самое время начинать!
Длительность 1 час 40 минут
Начало в 19:00

12 января, суббота – «Сказки усталых городов»
Спектакль для всех и каждого. Он впитал в себя лучшее, из парадоксального театра. Созданный по идеям из фильмов «Огни большого города» (Чарли Чаплин), «Рассекая волны» (Ларс фон Триер), мультфильма «Карлсон, который живет на крыше», рассказа Милорада Павича «Вечность и одна минута», а так же авторского текста Алексея Курилки. Сочетание столь разнородных идей крайне естественно и имеет цельную структуру.
По жанру спектакль трагикомедия, но плотность смеха и слёз так велика, что часто между ними нет четкой границы. Современная история из жизни людей оказавшихся по ту сторону отчаянья, но сумевших не потерять себя, история про то, что каждый из нас способен совершит Подвиг.
Длительность 1 час 45-50 минут
Начало в 19:00

1 пользователь выразил(и) благодарность Ishtar за это сообщение

8 Янв 2008 15:26

kola123
"Дон Кихот"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Напоминаю, для злостных непосещальшиков , что завстра в среду посиделовки в Гуськах на майдане. Есть мнение, что сидеть там надо до 20.30, а потом перемещение в Пататахаус тоже на майдане. Там все гораздо лучше
Тоже не самое лучше, но хоть не такой ужасный общепит в какой гуськи в последнее время превратились.

8 Янв 2008 22:41

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Кому как! По мне, в Гуськах местечко нагретое, насиженное. А в этом твоём хаосе места мало... Вобщем, я буду завтра, а там уже разберёмся :о)

8 Янв 2008 22:55

Galagan_nat
"Достоевский"

Анкета
Письмо

8 Янв 2008 22:41 kola123 сказал(а):
Напоминаю, для злостных непосещальшиков , что завстра в среду посиделовки в Гуськах на майдане. Есть мнение, что сидеть там надо до 20.30, а потом перемещение в Пататахаус тоже на майдане. Там все гораздо лучше
Тоже не самое лучше, но хоть не такой ужасный общепит в какой гуськи в последнее время превратились.
Cообщение полностью

Я абсолютный новичок. И соционику изучаю чуть больше недели. На одном из форумов я нашла фразу, что те, кто не изучил матчасть, не допускаются. Это правда?

8 Янв 2008 23:57

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

8 Янв 2008 23:57 Galagan_nat сказал(а):
Я абсолютный новичок. И соционику изучаю чуть больше недели. На одном из форумов я нашла фразу, что те, кто не изучил матчасть, не допускаются. Это правда?
Cообщение полностью

Это была скорее шутка . Половина участников тусовок знает соционику не лучше вас. Это не научный семинар, а повод пообщаться, так что можете не беспокоиться, приходите.

9 Янв 2008 00:11 A_r_i_a_l сказал(а):
Это была скорее шутка . Половина участников тусовок знает соционику не лучше вас. Это не научный семинар, а повод пообщаться, так что можете не беспокоиться, смело приходите. Жаль меня там правда не будет, т.к. мы идем на джаз).

Cообщение полностью

9 Янв 2008 00:11

Ernesto_
"Дюма"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Янв 2008 22:55 koRobo4ka сказал(а):
Кому как! По мне, в Гуськах местечко нагретое, насиженное. А в этом твоём хаосе места мало... Вобщем, я буду завтра, а там уже разберёмся :о)
Cообщение полностью

Плохо пригреваться в таких столовках как 2Г... цены там средние.. а вот еда ужасная... а на щет места.. так по средам людей немного ходит ))

Дюм это танк. Он сначала наедет, а потом закормит плюшками.

9 Янв 2008 12:50

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

2Г скатились до уровня "Макдональдса", а "Потато" ненамного лучше. Вообще-то рядом в Пассаже есть ещё одна "Пузата хата".

9 Янв 2008 12:58

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

9 Янв 2008 12:58 Double_Max сказал(а):
2Г скатились до уровня "Макдональдса", а "Потато" ненамного лучше. Вообще-то рядом в Пассаже есть ещё одна "Пузата хата".
Cообщение полностью

Кстати,ровно год назад где-то в течение месяцев 3-х именно в той ПХ в Пассаже, в зале с камином (по направлению к барной стойке, не к раздаточной) проводились встречи,альтернативные 2Г, встречи Альфы, турнир игры в мафию и т.п.

А сегодня я все же отдам предпочтение посещению концерта в Арена-сити.

9 Янв 2008 15:07

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Итак, первый концерт в "Арене" в 2008 году прошел успешно! Катя Чили и "Solomin band"
Концерт был замечательный! Очередной раз спасибо Алексею Когану. Все довольны, удовольствие получили
Често признаюсь, что Катю Чили слушал первый раз - мне понравилось. А Соломин (последнее фото) здорово играет на домре. Да и остальные музыканты (забыл все имена) играли мастерски.

Было нас пять человек.

(пятый фотографировал)

Вот как это выглядело

10 Янв 2008 01:19

Sumna_Olesya
"Гексли"

Анкета
Письмо

Тримайте ще фотинки з концерту.

А от я Катю Чілі знаю давно, але останнім часом щось "загубила". В середу було приємно чути її спів і музику "Solomin band".

11 Янв 2008 16:21

Inochka
"Гексли"

Анкета
Письмо

Друзья, товарищи!
А в воскресенье 13 января 2008г 4-я квадра где-нибудь случаем не встречается? Хочу все - таки до Вас дойти!
И вообще, буду благодарна за инфо о том, каков график/формат встреч планируется в 2008 году?

Наши желания - предчувствие наших возможностей! Желайте больше!

12 Янв 2008 21:21

Consigliere
"Робеспьер"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

12 Янв 2008 21:21 Inochka сказал(а):
Друзья, товарищи!
...
И вообще, буду благодарна за инфо о том, каков график/формат встреч планируется в 2008 году?

Cообщение полностью

Привіт!

Такий же як і минулого року, час зустрічей із 19:00 до закриття:
1) середа - 2Г;
2) п'ятниця - ПХ;
3) неділя - 2Г.
Краще підходити у п'ятницю - це найбільш масова тусовка.

P.S.
- ресторан швидкого харчування "Два Гуся" на Хрещатику між Майданом та Європлощою, 2-й поверх, біля кас у невеликому закутку з телевізором.
ПХ - ресторан швидкого харчування "Пузата хата" на Подолі, колишній Подільський універмаг, 3-й поверх біля кас, справа. Зазвичай займаємо декілька столиків.
Мы одна семья, мы любим друг друга и помогаем друг другу.

13 Янв 2008 14:48

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Янв 2008 15:52 DrayZER сказал(а):
Богдан, уверяю тебя, в этом театре и без рекламы зал битком забит.
Сплошная критика, никаких предложений (с)

Народ, скажите, в Гусях еще кто-нибудь бывает?
Cообщение полностью

Как-то в воскресенье зашел в 2Г около 8 часов, было 0 человек, потом человек 5 добавилось. Место не вдохновляет.
Лидер всегда знает, что ему нужно

21 Янв 2008 16:02

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

Воскресные встречи перебазировались в "Потато хаус" на Майдане. Лично мне место не очень, но, говорят, для "Альфы" самый раз.

21 Янв 2008 17:12

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

В среду очередной джазовый концерт в "Арена-сити". Выступает "Кактус фреш" (Киев). Собираемся у входа в 19-30. Информация о том как найти находится в этой теме, немного выше. http://socionik.com/thread/5-1200-.html.
Вход по бесплатным пригласительным, которые можно получить с 19-30 у входа.

21 Янв 2008 23:17

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Очередной концерт в "Арене" состоялся. Единственный минус - сидячих мест не хватило , но для любителей музыки - это не препятствие. "Кактус фреш" порадовал хорошей музыкой, достаточно спокойной, но не без темперамента.

"Кактус фреш" на сцене (это фото из фоторепортажа, продолжение которого находится на странице http://h.ua/story/80118/)

А это мы

в лифте

24 Янв 2008 02:32

kola123
"Дон Кихот"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Напоминаю, что в связи с отстойностью Гусей, по средам и воскресеньям встречи стали проходить с 20.00 в Потато Хаусе, что на Майдане, на ул. Софиевская, там где разворачивается 18 троллейбус

30 Янв 2008 09:32

Consigliere
"Робеспьер"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

30 Янв 2008 09:32 kola123 сказал(а):
Напоминаю, что в связи с отстойностью Гусей, по средам и воскресеньям встречи стали проходить с 20.00 в Потато Хаусе, что на Майдане, на ул. Софиевская, там где разворачивается 18 троллейбус
Cообщение полностью

Ок. Може якось заскочу в оновлену "тусню".
Мы одна семья, мы любим друг друга и помогаем друг другу.

30 Янв 2008 19:39

v-t
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Всем привет! Сегодня (3 февраля, 20:00) в Потато хаусе внезапно состоится просмотр слайдов и видео с празднования нового года у Коли! Всем заинтересованным лицам явка строго обязательна!
Просмотр перенесен на пятницу, в пузатку

3 Фев 2008 18:37

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

7 февраля, т.е. завтра утром в 5-46 по Киевскому времени начинается год Желтой (или земляной) Крысы (по китайски "У-Цзы")
С Новым годом, дамы и господа!

6 Фев 2008 23:45

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

6 Фев 2008 23:45 A_r_i_a_l сказал(а):
7 февраля, т.е. завтра утром в 5-46 по Киевскому времени начинается год Желтой (или земляной) Крысы (по китайски "У-Цзы")
С Новым годом, дамы и господа!

Cообщение полностью

Как говорится: Сининь квайлё! (кит. - с Новым годом!). Поддерживаю идею празднования!

7 Фев 2008 15:49

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Для любителей джаза.
Джазовые вечера Алексея Когана

В среду 13 февраля в клубе "Arena Entertainment" выступает Fusion Orchestra (Украина, Севастополь)

собираемся у входа в 19-30
(пригласительные раздаются у входа), кто опоздал нужно найти пригласительный и подниматься на 3 этаж. Начало концерта в 20-00.

"Fusion Orchestra" - самобытный и достаточно известный коллектив, исполняющий авторскую, яркую музыку на основе разных современных музыкальных направлений. В Киеве "Fusion Orchestra" - впервые.
Сергей Богдан - гитара
Евгений Попов - клавишные
Павел Воронежский - бас-гитара
Денис Мельников - барабаны
Информация с сайта - http://www.jazzinkiev.com/?section=152

9 Фев 2008 00:57

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Ходили на концерт в "Арене" 13 февраля, в среду.
"Fusion Orchestra" (Севастополь) - играли здорово, особенно клавишник (на мой взгляд).
После концерта музыканты диски продавали, купил, сейчас слушаю приятная музыка, которая хорошо звучит в записи.

А это мы, знакомые все лица, но и новые появляются.

Всех влюбленных и тех, кто только собирается поздравляю с праздником!!!

Валентинка (с поправкой на год Крысы) прилагается

13 Фев 2008 23:34

A_Mainov
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Приближается старославянский Новый Год - Масленица! (3-9 марта)

Вариант проведения возможен вот такой:
Експоцентр України 6 березня запрошує всіх бажаючих стати учасниками захоплюючого обрядового свята «Масляна».
Жартівливі пісні та запальні танці, веселі конкурси та забави, ігри та розіграші розвеселять всіх гостей.
Відчути справжній дух Масляної допоможуть традиційні театралізовані дійства - «Колодій», «Тещині вечірки», «З кумом — до корчми», виступи заслуженого артиста України Юрія Рожкова та народних колективів, майстер-класи, катання на конях, подорожі на дитячому міні-потязі, кімната сміху, стрибки на батуті. Солодку продукцію та сувеніри можна буде придбати в медовому містечку та містечку майстрів.
Головна страва Масляної — гарячі рум`яні млинці та пухкі вареники в маслі та сметані. А яке ж свято без праукраї нської медовухи!
В День 8 березня старослов`янський Бог Ярило, Весна та кафе «Ясени» Експоцентру України пригощатимуть величезним тортом «Масляна», тож всі дівчата та жінки отримають свій «ласий» шматочок.
9 березня — проводи зими та обрядове спалення символу Масляної.
Початок свята — 6 березня о 12.00 на центральній площі Експоцентру України.
Вхід вільний.

Какие ещё будут предложения, варианты?

28 Фев 2008 14:24

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

28 Фев 2008 14:24 A_Mainov сказал(а):
Приближается старославянский Новый Год - Масленица! (3-9 марта)

Вариант проведения возможен вот такой:
Експоцентр України 6 березня запрошує всіх бажаючих стати учасниками захоплюючого обрядового свята «Масляна».
Жартівливі пісні та запальні танці, веселі конкурси та забави, ігри та розіграші розвеселять всіх гостей.
Відчути справжній дух Масляної допоможуть традиційні театралізовані дійства - «Колодій», «Тещині вечірки», «З кумом — до корчми», виступи заслуженого артиста України Юрія Рожкова та народних колективів, майстер-класи, катання на конях, подорожі на дитячому міні-потязі, кімната сміху, стрибки на батуті. Солодку продукцію та сувеніри можна буде придбати в медовому містечку та містечку майстрів.
Головна страва Масляної — гарячі рум`яні млинці та пухкі вареники в маслі та сметані. А яке ж свято без праукраї нської медовухи!
В День 8 березня старослов`янський Бог Ярило, Весна та кафе «Ясени» Експоцентру України пригощатимуть величезним тортом «Масляна», тож всі дівчата та жінки отримають свій «ласий» шматочок.
9 березня — проводи зими та обрядове спалення символу Масляної.
Початок свята — 6 березня о 12.00 на центральній площі Експоцентру України.
Вхід вільний.

Какие ещё будут предложения, варианты?

Cообщение полностью

Ой, ребята! Дело - швах... перевелись что ли энтузиасты на просторах соционической тусовки в Киеве - чуть не пропустили ТАКОЕ событие!!!

Саш, я поддерживаю всецело твое предложение и обязательно присоединюсь к поеданию тортов, блинов и пр. вкуснятины, да еще и песнями-плясками и народными гуляньями!!!!

Пока мне не изаестно, будет ли 6-7 рабочими днями, но 8-9 - всенепременно буду!!!

29 Фев 2008 14:19

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

И еще, братцы-кролики, мы давно не были в театре!!!!

Для рассмотрения предлагаю репертуар театра "Черный квадрат":
8 марта, суббота – ŝ; ½;; минут До и После"
Три пары – шесть историй. Сначала три «До…», а потом при истории «После…»
В ролях динозавры театра:
«Ирония судьбы» – от Ульяны Штурбы
«Стриптиз с фонариком и без» – от Андрея Бурлаки
«Серенада одинокого фонаря» – от Оксаны Брагинец
«Противоположности притягиваются» – от Кирилла Никитенко
«Научный подход» – от Натальи Казанцевой
«Правила лишения девственности» – от Алексея Курилки
А так же – «от печали до радости» – от (приходите и увидите)

14 марта, пятница – «Страсти по Мураками»
Тонко-аккуратный спектакль, по мотивам произведений культового японского автора Харуки Мураками.
В этом спектакле собраны вместе изящный текст, философская глубина и прекрасная актерская игра.

Местами веселый, местами грустный, а в целом легко-печальный спектакль для людей с тонким вкусом. Он сшит из ярких фрагментов повестей и романов современного классика. Выбор отрывков превращает сюжет в ажурно переплетающуюся цельную историю.

В нем нет пошлости, но достаточно откровенной ceкcуальной лексики. Просто поэтичность, искренность и смелость, с которой Мураками говорит про Это, встречается редко…

В ролях: Наталья Казанцева, Александр Кириченко, Ирина Когут, Алексей Курилка и...
в главной роли Птицы – Анатолий Неёлов..

21 марта, пятница – «Записки русского путешественника»

Лицензированный, т. е. с разрешения Евгения Гришковца. Спектакль использует не только иго пьесы, но повести и рассказы.

Это спектакль-беседа для людей любящих Крым, пионерские лагеря, пиво, и умеющих помнить и ностальгировать – в хорошем смысле этого слова. Ведь мало кто из поколения «Пепси» знает, что ТОГДА «Пепси-Кола» была жутким дефицитом, а обои и апельсины ездили покупать в Москву, что самое дорогое мороженное стоило 28 копеек, а буханка черного хлеба – 12 копеек. Билет в Крым на поезде из Киева стоил четыре рубля, телевизор имел всего два канала, а за прослушивание радио «Свобода» давали пять лет строгого режима. Главных газет было три – «Правда», «Труд», «Известия», но известий и правды в них было очень мало.

Но не все было так плохо.

Любой простой слесарь или инженер каждый год спокойно мог поехать в отпуск в Ялту или Сочи, причем, полететь туда на самолете единственной авиакомпании «Аэpoфлот», а если проводить отпуск в родном Киеве, то купаться в чистом Днепре на чистом и бесплатном городском пляже.

А самое главное – все граждане Союза Советских Социалистических Республик совершенно искренне гордились своей страной и готовы были, если понадобится, отдать за нее свою жизнь. Это называлось – патриотизм.

Одним словом, памяти Советского Союза посвящается!

22 марта, суббота – «Мгновения любви и эпоха одиночества»

короткое, но понятное английское название “The Best”. Но, к счастью, у него появилось другое более удачное название «Мгновения любви и эпоха одиночества».

Обыкновенные и не очень истории из нашей с вами жизни. В большинстве своем легкие и весёлые, но есть несколько весьма серьёзных и глубоких по смыслу. Нормальные и ненормальные жители Земли в нестандартных жизненных ситуациях! Узнаваемо и Прикольно, Обманчиво и Душевно. Конечно, смешно… и как всегда с под текстом.

Это этюды, которые пользуются постоянной любовью зрителей, большинство из которых мы показываем на театральных фестивалях или гастролях.

Это селекционная работа прошлых лет, и если ваши друзья еще не видели «Черный Квадрат», самое время их привести. Действительно крайне удачный проект!!!!
Экстремально весело и чрезвычайно серьезно.
При этом у большинства зрителей складывается впечатление, что актеры играют именно про них, и проблемы, с которыми сталкиваются персонажи, отражают нашу с вами реальность

Итак, купить билеты можно:
в самом театре, по тел. и т.д., но нам это не грозит - у нас большая мохнатая лапа есть в этом театре - актриса-соционик, человек с большой буквы "А" (Альфа) - Ириша-Гюго!!!!! Так что - обращайтесь в личку и по тел. - ей или мне.

1 пользователь выразил(и) благодарность TELeMAG за это сообщение

29 Фев 2008 14:24

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Иеще мероприятие, заслуживающее отдельного внимания:

За підтримки Польського інституту в Києві
7–9 березня святкове музичне угрупування з Любліна «Оркестр святого Миколая» знову в Україні

9.03 — Київ, клуб «Хмільна бочка», вул. Хмельницького 3Б, вхід — 50 грн, безпосередньо перед концертом. початок концертів о 19:00

«Карпатський альбом», з промо-туром якого «Оркестр святого Миколая» цього разу мандруватиме Україною, записувався на «Шешорах» протягом трьох років — з 2005-го по 2007-й. До нього увійшла карпатська музика у виконанні трьох польських та трьох українських гуртів у найрізноманітніших інтерпретаціях. Родина Тафійчуків, що живуть на Буковецькому перевалі у верхів’ях Карпат, грає її так, як грали сотні років назад. Гурт Йоанни Словінської — надзвичайно енергійно, самій Йоанні при цьому вдається співати, не полишаючи гри на скрипці. Львівський «Бурдон» виконує пісні Карпат чемно й охайно, як і належить львівським музикантам. Польська Transkapela зосереджується на пронизливих клезмерських мелодіях, які також родом з Карпат. Свою версію коломийок пропонує і «Буття», що зазвичай грає музику Центральної України.

Бонус тим, хто візьме з собою на концерт шешорську намистину, — знижка при придбанні «Карпатського альбому».
Участь «Оркестра святого Миколая» у «Карпатському альбомі» невипадкова — саме з Українських Карпат почалося їх зацікавлення народною музикою. В їхньому доробку чотири альбоми з лемківськими та гуцульськими піснями, а також спільний проект з капелою «Черемош» з Верховини. Проте карпатську музику вони грають не завжди на карпатських інструментах, пропонуючи досить своєрідний авангардний її варіант. Крім власне «Оркестра», у музикантів є ще декілька проектів, зокрема з бароковою музикою. Також протягом багатьох років «Оркестр святого Миколая» є організатором одного з найвідоміших польських фестивалів народної музики «Миколайки фолькові» та інших мистецьких подій. Серед їхніх проектів створення разом з місцевими жителями "Заповідника Пустки" — ландшафтного парку в долині, де колись знаходилось лемківське село Яворнік.

1 пользователь выразил(и) благодарность TELeMAG за это сообщение

29 Фев 2008 16:43

knighty
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

TELeMAG, на блины новенького возьмете?...
Кстати 9.03 в Хмельной - тоже очень интересно.

29 Фев 2008 19:10

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

29 Фев 2008 19:10 knighty сказал(а):
TELeMAG, на блины новенького возьмете?...
Кстати 9.03 в Хмельной - тоже очень интересно.
Cообщение полностью

Дык, приходи - не вопрос, мой тел.: 8-050-914-59-50, и все остальные - тоже свистите!!

29 Фев 2008 23:54

knighty
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

TELeMAG, спасибо, тел. записал. В районе какого числа планируется поход? Или уже ближе к 9-му решаться будет?

1 Мар 2008 00:29

Leroy
"Бальзак"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

ЛЮДИ!
Кто-нибудь знает, как можно найти девушку-драйку, которая приходила пару раз примерно месяц назад в ПХ? Высокая, худенькая, лет 25, зовут Оля, по профессии биолог, работает в каком-то исследовательском биологическом центре...
Очень надо...

1 Мар 2008 12:30

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

1 Мар 2008 12:30 Leroy сказал(а):
ЛЮДИ!
Кто-нибудь знает, как можно найти девушку-драйку, которая приходила пару раз примерно месяц назад в ПХ? Высокая, худенькая, лет 25, зовут Оля, по профессии биолог, работает в каком-то исследовательском биологическом центре...
Очень надо...
Cообщение полностью

Я ее вроде знаю, тебе в личку написал.
Кстати, а что мы завтра делаем? Кроме гусек? А то я уже приехал наконец из этой противнючей америки, вообще не понимаю чего туда люди жить едут. Все тоже самое что у нас, только на англиском и соц. тусовки нету

2 Мар 2008 01:56

Dusha_kompanii
"Гексли"

Анкета
Письмо

Соционической тусовке - "ПРИВЕТ!!!"

Где сейчас тусим?

Можно будет к вам какнить заглянуть на огонёк?
"Я могу!". Эти слова - основа первоздания, они не признают никаких правил и, став огнем, горят как солнце и звезды.

2 Мар 2008 17:19

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

1 Мар 2008 00:29 knighty сказал(а):
TELeMAG, спасибо, тел. записал. В районе какого числа планируется поход? Или уже ближе к 9-му решаться будет?
Cообщение полностью

Да, определимся в процессе.
Пока примерно так:
8-го - гулянья и проводы зимы на ВДНХ (с 11-12 до...),
9-го - концерт Оркестра Св. Николая в Бочке на Б.Хмельницкого (19-22),
10-го - каток на Большевике, наконец, опробуем (13-14).

Далее - 21 празднуем День Св.Патрика - в Докерс-пабе на Оболони,
в программе: ритуальное вкушение пива - тотема празднества, танцы на столах и т.д., безудержное веселье - по умолчанию.
22 - спектакль театра "Черный квадрат" «Мгновения любви и эпоха одиночества» в Доме художника на пл.Львовской.

Участвуют все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 пользователя выразил(и) благодарность TELeMAG за это сообщение

3 Мар 2008 00:13

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

6-го в китайском чайном клубе в 20.00 состоится просмотр фильма "Мирный воин" вместе с традиционным чаепитием. Продолжительность - 2 часа, стоимость - 20 грн.

3 Мар 2008 12:11

knighty
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

TELeMAG, все поддерживаю. Постараюсь быть на всех мероприятиях с 8-го по 10-е

3 Мар 2008 12:23

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

3 Мар 2008 12:11 Double_Max сказал(а):
6-го в китайском чайном клубе в 20.00 состоится просмотр фильма "Мирный воин" вместе с традиционным чаепитием. Продолжительность - 2 часа, стоимость - 20 грн.
Cообщение полностью

Т.е. кроме фильма надо заказать чай или все входит в стоимость?

3 Мар 2008 16:02

ChelDnja
"Габен"

Анкета
Письмо

3 Мар 2008 00:13 TELeMAG сказал(а):
Да, определимся в процессе.
Пока примерно так:
8-го - гулянья и проводы зимы на ВДНХ (с 11-12 до...),
9-го - концерт Оркестра Св. Николая в Бочке на Б.Хмельницкого (19-22),
10-го - каток на Большевике, наконец, опробуем (13-14).

Далее - 21 празднуем День Св.Патрика - в Докерс-пабе на Оболони,
в программе: ритуальное вкушение пива - тотема празднества, танцы на столах и т.д., безудержное веселье - по умолчанию.
22 - спектакль театра "Черный квадрат" «Мгновения любви и эпоха одиночества» в Доме художника на пл.Львовской.

Участвуют все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cообщение полностью

Прикольно, но уви, я незможу
А от 21-го ... оце вже цікавіше!

3 Мар 2008 22:12

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

3 Мар 2008 22:12 ChelDnja сказал(а):
Прикольно, но уви, я незможу
А от 21-го ... оце вже цікавіше!
Cообщение полностью

Но и это еще не все: завершающим аккордом марта станет уже традиционное открытие Французской весны в Украине, которое ежегодно проводится Французским же культурным центром и Посольством Франции в Украине!!! В этом году в субботу, 29-го марта у арки Дружбы народов пройдет новое феерическое шоу... приходите - это нужно видеть!!!

3 пользователя выразил(и) благодарность TELeMAG за это сообщение

4 Мар 2008 00:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:17

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор