Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Luthien
"Гюго"

Анкета
Письмо

3 Мар 2008 00:13 TELeMAG сказал(а):
Далее - 21 празднуем День Св.Патрика - в Докерс-пабе на Оболони,
в программе: ритуальное вкушение пива - тотема празднества, танцы на столах и т.д., безудержное веселье - по умолчанию.
22 - спектакль театра "Черный квадрат" «Мгновения любви и эпоха одиночества» в Доме художника на пл.Львовской.

Участвуют все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cообщение полностью

Здорово!! Я ЗА!!!!! , 21 и 22 я буду ...танцы на столах - уфффффф, интересно будет и стриптиз будет... НАТАНЦУЕМСЯ!!!!

4 Мар 2008 00:52 TELeMAG сказал(а):
Но и это еще не все: завершающим аккордом марта станет уже традиционное открытие Французской весны в Украине, которое ежегодно проводится Французским же культурным центром и Посольством Франции в Украине!!! В этом году в субботу, 29-го марта у арки Дружбы народов пройдет новое феерическое шоу... приходите - это нужно видеть!!!

Cообщение полностью

ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! - Хочу видеть!!! очень-очень хочу увидеть!!!! Ириш, я буду!!
Да, определимся в процессе.
Пока примерно так:
8-го - гулянья и проводы зимы на ВДНХ (с 11-12 до...),
9-го - концерт Оркестра Св. Николая в Бочке на Б.Хмельницкого (19-22),
10-го - каток на Большевике, наконец, опробуем (13-14).
Cообщение полностью

Масленица- крутооо!!! Эй, деффченки, помните, нашу масленицу в прошлом году?!!! Вкуснятина, такая была!!!
9-го я также ОЧЕНЬ хочу попасть на концерт!!!

Любовь - это дружба, горящая на огне

4 Мар 2008 01:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

angel-13
"Дюма"

Анкета
Письмо

Да, определимся в процессе.
Пока примерно так:
8-го - гулянья и проводы зимы на ВДНХ (с 11-12 до...),
9-го - концерт Оркестра Св. Николая в Бочке на Б.Хмельницкого (19-22),
10-го - каток на Большевике, наконец, опробуем (13-14).

Далее - 21 празднуем День Св.Патрика - в Докерс-пабе на Оболони,
в программе: ритуальное вкушение пива - тотема празднества, танцы на столах и т.д., безудержное веселье - по умолчанию.
22 - спектакль театра "Черный квадрат" «Мгновения любви и эпоха одиночества» в Доме художника на пл.Львовской.

Cообщение полностью

я тоже с вами надеюсь что смогу быть на всех мероприятиях

8 Мар 2008 09:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

TELeMAG
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

K 13 - 14-00 (по созвону) встречаемся у входа на ВДНХ!!!! Идем стройными колоннами в отрыв!!!!!! Едим блины и гуляем до упаду!!!!

ВСЕХ ЖЕНЩИН Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!

То, что для одного ошибка, для другого -исходные данные. Цицерон

8 Мар 2008 10:22

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Итак, праздник удался!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто "не остался в стороне"!!!

На ВДНХ мы и блинов поели, и медовухи выфпили, и сплясали, и на качелях прокатились с ветерком!

А после - самые стойкие пошли в баньку - русскую, с веничком, с веселой компанией и подарками!

Фотоотчет (не из бани, разумеется, а из ВДНХ) - скоро будет... хотя - лучше один раз поучаствовать, чем 10 раз увидеть и 100 - услышать!

А сегодня, ввиду нелетной погоды, все мероприятия на воздухе, как-то: шашлык, гулянье в Пирогово и т.п. отменяются в пользу концерта Оркестра Св. Николая в Бочке на Театральной!!!

9 Мар 2008 12:47

Seewave
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Фотки с мероприятия на ВДНХ можно посмотреть тут:
http://socionik.com/thread/2977-last.html?&t=1205091258#last

9 Мар 2008 21:36

RosaMaria
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Фев 2007 15:31 Roksi сказал(а):
Уважаемые Альфийцы, а также представители всех других квадр! Все, кто любит музыку, охотно поет, играет на музыкальных инструментах, а также просто любит слушать и учавствовать в творческом процессе!
Вечеринка проводиться совместно с неформальным объединением музыкантов-любителей "Международный гитарный клуб", который берет на себя основное обеспечение музыкальными инструментами(гитары, барабан-джамба, маракасы, бубен) и аппаратурой (усилитель, колонки, микшерный пульт, микрофон).

У меня есть опыт общения в такой музыкальной тусовке так называемом "Международном гитарном клубе". Он просуществовал почти 10 лет с 1996 года. Были очень хорошие душевные вечера, гитара шла по кругу, репертуар песен разнообразный от бардовской песни до рока, петь могли все желающие. Собирались в разных кафе, на Андреевском Спуске, на Подоле, на Львовской площади в Доме художника, последнее время в кафе возле Золотых ворот. Со временем появилось много любителей, играющих на разных муз.инструментах, кроме гитар были скрипка, сопилка, аккардеон, саксафон, даже ирландская волынка и др. Были и тематические вечера, конкурсы и т.д. Но каждый коллектив со временем претерпевает какие-то изменения, люди приходят, уходят, многие иностранцы, которые жили в Киеве и были участниками "Клуба" уехали (кстати, организаторами как раз были американец и ирландец, живущие и работающие здесь). К началу 2006 года остались человек 7-10 "последних из могикан", кафе, где были тусовки закрылось, нужно было искать новое место, но у "старичков"- просто уже не хватило энтузиазма и сил начинать все сначала.А сейчас, год спустя я хочу возродить эту традицию музыкальных тусовок. И приглашаю участников соционического форума в этом участвовать.
Cообщение полностью

Прошел еще один год, хотелось бы продолжить традицию музыкальных встреч. Предварительно предлагается следующее воскресенье, 23 марта, вторая половина дня, заодно можно отпраздновать День святого Патрика -песнями под гитару и дегустацией пива.
У кого есть предложения по месту проведения? Это может быть кафе,я могу узнать про кафе на ул.Лютеранской, в котором мы были в прошлом году. Но более душевная встреча могла бы пройти у кого-либо из "социоников" дома, может быть кто-то решится пригласить всех нас к себе?
Поскольку до 23 марта времени осталось мало, прошу всех заинтересованных активно поучаствовать в обсуждении вопроса.

Обсуждение смотри:Тема: Киевская Альфа(Дон Кихоты, Дюмы, Робеспьеры, Гюги). Возрождение

17 Мар 2008 01:19

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

21-23 марта во Дворце спорта состоится этап кубка Дерюгиной по худ. гимнастике. Я иду. Вобщем, кому это интересно и кто хочет составить компанию - пишите, звоните
П.С. Вход - свободный

1 пользователь выразил(и) благодарность koRobo4ka за это сообщение

19 Мар 2008 16:43

TELeMAG
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Мар 2008 16:43 koRobo4ka сказал(а):
21-23 марта во Дворце спорта состоится этап кубка Дерюгиной по худ. гимнастике. Я иду. Вобщем, кому это интересно и кто хочет составить компанию - пишите, звоните
П.С. Вход - свободный
Cообщение полностью

Согласна - мероприятие стоящее. По словам моего коллеги, спортивного обозревателя - беспрецентное по классу для Украины, поскольку имеет статус международного турнира, на который съедутся лучшие художественные гимнасты мира!
По его же рекомендации стоит посетить в субботу церемонию открытия (15:40 - 16:30) и квалификационные соревнования Кубка мира группы А (высший класс), которые пройдут в 16:40 - 20:30. А в воскресенье, 23 марта, будет самый "жирный" день - финальные выступления и церемонии награждения победителей, которые пройдут:
в 11 - 12:00 (юниорки - скакалка, обруч),
12 - 13:00 (юниорки - мяч, лента),
13 - 15:00 (юниорки, групповые упражнения)
16 - 17:00 (сеньорки - скакалка, обруч)
17 - 18:30 (сеньорки - булавы, ленты)
18:30 - 19:30 - церемония закрытия и показательные выступления.

Я - за посещение финала, в воскресенье, кто со мной???

19 Мар 2008 18:32

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

П.С. Вход - свободный
Cообщение полностью

Согласна - мероприятие стоящее. По словам моего коллеги, спортивного обозревателя - беспрецентное по классу для Украины, поскольку имеет статус международного турнира, на который съедутся лучшие художественные гимнасты мира!!!

По его же рекомендации стоит посетить в субботу церемонию открытия (15:40 - 16:30) и квалификационные соревнования Кубка мира группы А (высший класс), которые пройдут в 16:40 - 20:30.

А в воскресенье, 23 марта, будет самый "жирный" день - финальные выступления и церемонии награждения победителей, которые пройдут:
в 11 - 12:00 (юниорки - скакалка, обруч),
12 - 13:00 (юниорки - мяч, лента),
13 - 15:00 (юниорки, групповые упражнения)
16 - 17:00 (сеньорки - скакалка, обруч)
17 - 18:30 (сеньорки - булавы, ленты)
18:30 - 19:30 - церемония закрытия и показательные выступления.

Я - за посещение финала, в воскресенье, кто со мной???

19 Мар 2008 18:35

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Спасибо, Ира, за подробную информацию m(_)m
Я буду точно в пятницу после 16, в субботу на открытии и в воскресенье целый день (^_^)/ o(^_-)O

19 Мар 2008 19:29

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

C праздником дамы и господа!
Сегодня день весеннего равноденствия.
Во многих культурах он считается днем начала весны.
Это также день начала года в зодиакальном гороскопе.
ООН отмечает этот день как День Земли.

Лидер всегда знает, что ему нужно

20 Мар 2008 19:01

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Для любителей джаза - информация к действию, кстати, билеты имеются в достаточном количестве!!!

Єдність-2008
16.03.2008
22-23 марта в Киевском академическом театре оперетты пройдет VІІ Международный Киевский джазовый фестиваль «Єдність». Фестиваль успел стать обязательной частью джазовой жизни столицы и является великолепным поводом для любителей «музыки сердца» открыть для себя новых исполнителей и встретиться со старыми любимцами.

Программа фестиваля:

22 марта, начало в 17:00

1. Оркестр «Лыбидь» (Украина)
2. Ольга Гулей (фортепиано; Украина)
3. «2 goods» (Литва)
4. «Z-band» (Украина)
5. Джонни Редукану (Румыния)
6. Хендрик Меркенс та «Нью-Йорк Самба Джаз Квартет» (США – Бразилия)

23 марта, начало в17:00

1. «Музыкальная Лаборатория» (Украина)
2. Квинтет С. Крашенинникова (Украина)
3. Трио Ж.-П. Фрьоли (Германия – Украина – США)
4. Квартет Владимира Соляника (Украина - Израиль) и Владимир Шпудейко (Украина)
5. «ManSound» (Украина)
6. Квартет Давида Голощокина (Россия)

Ведущий: Владимир Фейертаг (Россия)

Киевский академический театр оперетты, ул. Большая Васильковская, 53/3,

т. 287-26-30
Цена билетов 40-150 грн.

20 Мар 2008 21:17

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

П.С. Вход - свободный
Cообщение полностью
Я теж люблю такі змагання дивитись і майже регулярно ходжу.

Вважаю, що найцікавіше буде в суботу на відкритті, програма завжди захоплююча.

Ну і можна було б в неділю прийти десь під кінець змагань, хоча самі стійкі можуть і весь день висидіти.

19 Мар 2008 19:29 koRobo4ka сказал(а):
...Я буду точно в пятницу после 16, в субботу на открытии и в воскресенье целый день (^_^)/ o(^_-)O
Cообщение полностью
Коротше, я теж планую прийти, а як буде - побачимо.
Мы одна семья, мы любим друг друга и помогаем друг другу.

20 Мар 2008 21:45

ChelDnja
"Габен"

Анкета
Письмо

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте організовувати тусовки якось масовіше і більш відкритіше!
І причому реальні!
Я із задоволенням буду приймати в них активну участь.
На сьогоднішній день, про більшість тусовок дізнаюсь лише після того як аони пройшли.

На цих вихідних був в баньке на оболоні - понравилось! Пропоную організовувати, хочаб 1 раз в місяць, баньку!

Жду підтримки!

23 Мар 2008 21:51

Sestrica-Alyonushka
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Мар 2008 21:51 ChelDnja сказал(а):
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте організовувати тусовки якось масовіше і більш відкритіше!
І причому реальні!
Я із задоволенням буду приймати в них активну участь.
На сьогоднішній день, про більшість тусовок дізнаюсь лише після того як аони пройшли.

На цих вихідних був в баньке на оболоні - понравилось! Пропоную організовувати, хочаб 1 раз в місяць, баньку!

Жду підтримки!
Cообщение полностью

Ходь сюда http://socionik.com/thread/6652-30-.html

"Воздушных замков я не строю, только глазки."

24 Мар 2008 00:45

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Напоминаю, что в среду как уже всегда, идем в патату хаус на майдане (рядом с конечной 18 тролейбуса) - потому что общественность выразила недоверие дровам. Так что как точку рандеву по прежнему оставляем патату, а там уже посмотрим...
Дорогие таварищи. Надеюсь все в курсе, что моя сестра - обозреватель рестаранного бизнеса в одном модном журнале. Поэтому предлагаю сегодня в качестве эксперимента для будущих средовых-воскресных встречь посетить одну забегаловку. Поэтому встречамся сегодня с 19.30-20.00 (крайний срок) в патате и идем в ту тошниловку. Очень говорят классная
если что мой тел. 8-068-355-26-76.

25 Мар 2008 18:43

Inochka
"Гексли"

Анкета
Письмо

И еще инфо к сведению:

знаю, что сегодня народ собирается и в пивной "БОЧКЕ", что на Петровке (пр. Московский 17/1, напротив завода Маяк) к 20.00. Там в 21.00 будет концертик живой музыки группы Сахарова энд бэнд (сорри, незнаю как пишется правильно), а музыка будет стиле латино-джаз. И приглашаются желающие
Наши желания - предчувствие наших возможностей!

26 Мар 2008 18:17

Inochka
"Гексли"

Анкета
Письмо

17 Мар 2008 01:19 RosaMaria сказал(а):
21 Фев 2007 15:31 Roksi сказал(а):
Уважаемые Альфийцы, а также представители всех других квадр! Все, кто любит музыку, охотно поет, играет на музыкальных инструментах, а также просто любит слушать и учавствовать в творческом процессе!
Вечеринка проводиться совместно с неформальным объединением музыкантов-любителей "Международный гитарный клуб", который берет на себя основное обеспечение музыкальными инструментами(гитары, барабан-джамба, маракасы, бубен) и аппаратурой (усилитель, колонки, микшерный пульт, микрофон).

У меня есть опыт общения в такой музыкальной тусовке так называемом "Международном гитарном клубе". Он просуществовал почти 10 лет с 1996 года. Были очень хорошие душевные вечера, гитара шла по кругу, репертуар песен разнообразный от бардовской песни до рока, петь могли все желающие. Собирались в разных кафе, на Андреевском Спуске, на Подоле, на Львовской площади в Доме художника, последнее время в кафе возле Золотых ворот. Со временем появилось много любителей, играющих на разных муз.инструментах, кроме гитар были скрипка, сопилка, аккардеон, саксафон, даже ирландская волынка и др. Были и тематические вечера, конкурсы и т.д. Но каждый коллектив со временем претерпевает какие-то изменения, люди приходят, уходят, многие иностранцы, которые жили в Киеве и были участниками "Клуба" уехали (кстати, организаторами как раз были американец и ирландец, живущие и работающие здесь). К началу 2006 года остались человек 7-10 "последних из могикан", кафе, где были тусовки закрылось, нужно было искать новое место, но у "старичков"- просто уже не хватило энтузиазма и сил начинать все сначала.А сейчас, год спустя я хочу возродить эту традицию музыкальных тусовок. И приглашаю участников соционического форума в этом участвовать.
Cообщение полностью

Прошел еще один год, хотелось бы продолжить традицию музыкальных встреч. Предварительно предлагается следующее воскресенье, 23 марта, вторая половина дня, заодно можно отпраздновать День святого Патрика -песнями под гитару и дегустацией пива.
У кого есть предложения по месту проведения? Это может быть кафе,я могу узнать про кафе на ул.Лютеранской, в котором мы были в прошлом году. Но более душевная встреча могла бы пройти у кого-либо из "социоников" дома, может быть кто-то решится пригласить всех нас к себе?
Поскольку до 23 марта времени осталось мало, прошу всех заинтересованных активно поучаствовать в обсуждении вопроса.

Cообщение полностью

22 марта музыкальный вечер все таки состоялся!

Спасибо: Ирише – за гостеприимство, Роксане – за идейную организацию, гитаристам и певцам - за отличные песни! Одним словом, всем – за компанию! Расстались с мыслью и желанием собирать подобное мероприятие хотя бы раз в месяц.
Отзыв может быть еще появиться , а фотки попытаюсь сейчас вывесить…

Инет свернулся, еще добавляю:

Ну как Вам?!

Наши желания - предчувствие наших возможностей!

29 Мар 2008 01:01

ChelDnja
"Габен"

Анкета
Письмо

29 Мар 2008

Ми чудово покатались на стальних двоколісних кониках.

Іра TeleMAG зробила перші оберти підальками, після багатьох і багатьох років відлучення від велосипедиків

А подорозі ми встигли побачити лише світ навколо нас

30 Мар 2008 11:39

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

напоминаю, что сегодня в с 19.30 до 20.00 как всегда встречаемся в Патахаусе и идем есть в один ресторан на бесарабке супер-суп с цукини.

2 Апр 2008 09:45

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

Открытие выездного сезона 2008! Дениши с 28.04 по 2.05

За окном уже устоявшаяся весна и у истосковавшегося по кострам и палаткам народа зачесались пятки.
Давайте выбираться!

http://socionik.com/thread/8374.html

Большая просьба!
Если есть время - пропиарте поездку!
Может кто-то возьмется? На это точно нет времени

10 Апр 2008 18:45

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Напоминаю, что сегодня средовая встреча в Пата-хаусе, что рядом с конечной 18 троллейбуса на майдане Незалежности (Незаможности). После 20-00. А потом можно в глобус суши пойти есть или еще чего вкусненькое

16 Апр 2008 13:11

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

ПРЕМЬЕРА В ТЕАТРЕ ИМПРОВИЗАЦИИ "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"!!!!!!

25.04.08
«Конец света или Апокалипсис стучится в двери тихо»
(Премьера)

Спектакль для умного, интеллигентного и тонко чувствующего зрителя.

Представьте себе, что все человечество обязательно погибнет. Врежется астероид или взорвется Солнце, неважно, важно, что спасти и изменить ничего никому не удастся. Что мы будем делать, о чем думать, про что сожалеть и как себя вести, если абсолютно все обречены? Как себя вести в такой ситуации? Страшные и смешные эпизоды из нашей жизни и смерти, когда в самом конце человек остается не с повседневными мелочами, а один на один с собственной душой и совестью. Про суетность нашего мира и что самое главное в жизни, когда ее, ЖИЗНИ, уже не осталось. Можно ли причинять боль любимому и самому родному человеку, если это может спасти его. Что сохраняет веру, даже когда верить больше не во что.
В спектакле заняты «монстры» театра: Алексей Курилка, Оксана, Брагинец, Андрей Бурлака, Александр Кириченко, Кирилл Никитенко, Елена Кострова, Вячеслав Никоноров и Наталья Казанцева. В роли президента Хорошей страны – Анатолий Неёлов. Режиссер: Анатолий Николаевич Неелов

РЕЗЕРВИРУЕМ БИЛЕТЫ!!!!!

Р.S. Как раз буде Страстная пятница...

16 Апр 2008 13:25

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

Надеюсь, в "Пата" надолго не задержимся!
Насчёт театра держите в курсе.

16 Апр 2008 13:27

INTML
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Здравствуйте!
Добро пожаловать в новую тему! Оставляйте свои комментарии, замечания и предложения. Вмести нас много!
Принимаем ВСЕХ!
http://socionik.com/thread/8416-last.html?&t=1208408501#last

С Любовью, InTML!

Дисцеплина - залог Успеха!

17 Апр 2008 10:19

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вот какие интересные кадры

снял мой новый фотик вчера в ПХ

19 Апр 2008 18:27

Mizar_
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Ребята тут предложение поступило:
на майских праздниках, после пасхи,
(1-3 число)
в Деныши съездить, - ну что поедим?
(http://socionik.com/thread/8374.html)

В мире столько возможностей - и так мало времени!

20 Апр 2008 01:53

ChelDnja
"Габен"

Анкета
Письмо

19 Апр 2008 18:27 koRobo4ka сказал(а):
Вот какие интересные кадры

снял мой новый фотик вчера в ПХ
Cообщение полностью

мдя уж, а мене сфоткати слабо було?
Бу!

20 Апр 2008 14:15

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

В следующую пятницу организуем тебе фотосессию. Так что готовься - чтобы был при полном параде (костюмчик, галстук и всё такое)

20 Апр 2008 16:29

ChelDnja
"Габен"

Анкета
Письмо

20 Апр 2008 16:29 koRobo4ka сказал(а):
В следующую пятницу организуем тебе фотосессию. Так что готовься - чтобы был при полном параде (костюмчик, галстук и всё такое)
Cообщение полностью

так непокатить! Ти про мене забулась!!! ]
Як ти могла????? Все! Забирай свою лопатку...
[quote author=TELeMAG link=5----383539.html#383539 date=16 Апр 2008 13:25]ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

ПРЕМЬЕРА В ТЕАТРЕ ИМПРОВИЗАЦИИ "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"!!!!!!

25.04.08
«Конец света или Апокалипсис стучится в двери тихо»
(Премьера)

Спектакль для умного, интеллигентного и тонко чувствующего зрителя.

О котрій годині розпочнеться дійство?

20 Апр 2008 16:47

ChelDnja
"Габен"

Анкета
Письмо

Я на Пасху їздив до Карпат,

ось так вот!

12 Мая 2008 16:51

Novosti
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вчера посидели в "Пузатой хате" на Подоле.

24 Мая 2008 14:09

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Я не так давно в Крыму был.
Место называется Меганом. Было солнечно, по крайней мере почти без осадков

25 Мая 2008 12:38

ChelDnja
"Габен"

Анкета
Письмо

25 Мая 2008 12:38 A_r_i_a_l сказал(а):
Я не так давно в Крыму был.
Место называется Меганом. Было солнечно, по крайней мере почти без осадков

Собираюсь ехать в Карпаты в аналогичном формате.
Если есть любительи продвинутого отдыха, желающие присоединиться, с 1 по 13 июля, пишите в личку
Cообщение полностью

Молодець! Прикольно! Я на Пасху був в Карпатах. Фото на попередніх постах

25 Мая 2008 18:37

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Приглашаю всех на Шестую международную «Киевскую ФОТОЯРМАРКУ», которая будет работать с 29 мая по 01 июня 2008 года в Международном Выставочном Центре (Киев, Броварской пр., 15).

Часы работы фотовыставки
29 — 31 мая с 11:00 до 19:00
1 июня с 11:00 до 16:00

Стоимость входного билета
10 гривен, льготного — 5 гривен

НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ - 5 ШТУК!!!!

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ:

31 мая, суббота
11:00 МАСТЕР-КЛАСС (конференц-зал):
А. Турцевич (Украина). Практические аспекты работы фотографа с моделью.
14:00 PENTAX (конференц-зал):
МАСТЕР-КЛАСС
14:00 МАСТЕР-КЛАСС (подиум в выставочном зале):
С. Бусленко
(Украина). Фотосъёмка под водой - теория и практика.
14:00 Церемония награждения победителей фотоконкурса «Мой Canon» (на стенде компании CANON).
15:00 ФОТОВЗГЛЯД (конференц-зал):
Революционная система работы фотолабораторий и приемных пунктов.
16:00 ПРОФОТО (конференц-зал):
А. Абрамов (Украина). Предметная фотосъемка для фотобанков. Оптимальный набор оборудования и аксессуаров.
17:00 МАСТЕР-КЛАСС (подиум в выставочном зале)
О. Жаринова
(Россия). Работа фотографа с глянцевыми журналами.
17:00 МАСТЕР-КЛАСС (конференц-зал):
Киевская Школа Фотографии. Компьютерная обработка фотографического изображения. Основы черно-белой фотографии.

01 июня, воскресенье
11:00 МАСТЕР-КЛАСС (подиум в выставочном зале):
Г. Кобарр (США). Страсть к фотографии: взгляд изнутри.
13:00 ПРОФОТО (конференц-зал):
А. Абрамов (Украина). Современные схемы света при работе с моделью. Использование

1 пользователь выразил(и) благодарность TELeMAG за это сообщение

29 Мая 2008 20:49

Ernesto_
"Дюма"

Анкета
Письмо

я туда собираюсь в воскресеенье...в суботу хочу прыгать ))
Дюм это танк. Он сначала наедет, а потом закормит плюшками.

29 Мая 2008 21:06

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Мая 2008 20:49 TELeMAG сказал(а):
Приглашаю всех на Шестую международную «Киевскую ФОТОЯРМАРКУ», которая будет работать с 29 мая по 01 июня 2008 года в Международном Выставочном Центре (Киев, Броварской пр., 15).
Cообщение полностью

Кому нужно - могу дать бесплатные пригласительные.

Одна феечка была подарочком. «Тем ещё!» — добавляли другие. (c)

29 Мая 2008 21:33

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

НАРОД! ПРЕДЛАГАЮ ПОЕХАТЬ НА ЭТНО-ФЕСТ В ПОЛТАВУ!!!!

Програма проведення фестивалю мистецтв
"Мазепа-Фест 2008"

5 червня Відкриття фестивалю в ПД «Листопад»
День українського кіно
16.00 - «Богдан Хмельницький» (режисер Микола Мащенко)
18.00 - «Владика Андрей» (режисер Олесь Янчук)
20.00 - «Повстання духу» (режисер Михайло Ткачук)

6 червня — Вечір етнічної та народної музики У концерті беруть участь: Остап Стахів, Львівський «Фольк-Бенд Бурдон», Гурт «Божичі», Володимир Смотритель, Сімейний гурт Прокопчуків, народний колектив «Древо».
Обласний театр ім. Гоголя. Початок о 18.00

7 червня — Рок-день
«Пікардійська терція», «Сестри Тельнюк», «Витівки», «Бандура Бенд», «Чоботи Бугая», «Дримба да дзига», «Пасіто», «Кімната Гретхен», «Інула», «Трансформер» «Вечірній дощ», «Sтереометрія», «Онейроїд», «Діора», "De Shifer".

8 червня — Рок-день
«Фліт», «Вій», «Ролікс», «Степан Чумак» «Джапре», «Брем Стокер», «Краб», «Ефект метелика», «9 калібр», «Арахнофобія», Сестра Кeрі, «Нове покоління «Kids Room 402», «Очі безодні», ТАРТАК.

Співоче поле ім. Марусі Чурай. Початок о 16.00

29 Мая 2008 21:57

Seewave
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

29 Мая 2008 20:49 TELeMAG сказал(а):
Приглашаю всех на Шестую международную «Киевскую ФОТОЯРМАРКУ», которая будет работать с 29 мая по 01 июня 2008 года в Международном Выставочном Центре
Cообщение полностью

Ир, я хочу! Могу в сб после 15.30 или в вс. А ты когда идешь?

31 Мая 2008 00:54

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Есть предложение для тех, кто сегодня остался в городе: посетить Дворец спорта, где вчера начались соревнования по спортивной гимнастике.

Сегодня начало в 15 и до 21.00. Вход свободный. Если что - звоните 80676841146 (Арина)

1 Июн 2008 10:15

Seewave
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Была сегодня на фотовыставке. Мне понравилось! Много интересных фото, просмотр которых занял около 2 часов. И то, довольно-таки шустренько.

Выступления гимнастов - должно быть интересно, но уже не осилила.

1 Июн 2008 17:08

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

1 Июн 2008 17:08 Seewave сказал(а):
Была сегодня на фотовыставке. Мне понравилось! Много интересных фото, просмотр которых занял около 2 часов. И то, довольно-таки шустренько.

Выступления гимнастов - должно быть интересно, но уже не осилила.
Cообщение полностью

И я там была, но мед-пиво не пила, а встретила чудную девушку-мима в костюме "Альфа", с которой у нас состоялась фотосессия...прямо на Альфийском знаке.

3 Июн 2008 14:48

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Повод для встреч:
http://socionik.com/thread/2083-last.html?&t=1212732614#last

6 Июн 2008 09:10

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

А вот еще один повод для встреч - http://socionik.com/thread/8750-last.html?&t=1212747468#last

6 Июн 2008 13:20

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Сегодня среда и мы все как обычно встречаемся на 20.00 в Пататахаусе рядом с остановкой тр. 18 на майдане Незаможности (Незалежности)

11 Июн 2008 10:58

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Народ, а кто собирается 14-го июня сэра Пола МакКартни на Майдан пойти послушать?
_________________________________________________________________________________________________
и тишина...
я так поняла, что каждый развлекает себя сам и предлагать в принципе ничего никому не имеет смысла))

11 Июн 2008 11:05

angel-13
"Дюма"

Анкета
Письмо

11 Июн 2008 11:05 DrayZER сказал(а):
Народ, а кто собирается 14-го июня сэра Пола МакКартни на Майдан пойти послушать?
_________________________________________________________________________________________________
и тишина...
я так поняла, что каждый развлекает себя сам и предлагать в принципе ничего никому не имеет смысла))
Cообщение полностью

меня можешь в компанию взять если буду свободна с радостью составлю компанию

12 Июн 2008 09:51

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

13 Июн 2008 12:23 A_r_i_a_l сказал(а):
А когда там начало действа?
Cообщение полностью

вроде как в 21

12 Июн 2008 09:51 angel-13 сказал(а):
меня можешь в компанию взять если буду свободна с радостью составлю компанию
Cообщение полностью

черкни телефон в личку на всякий пожарный

13 Июн 2008 12:58

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Предлагаю посетить Фестиваль фейерверков! Собираемся в пятницу, в 20-30 - 21- 00 в Пузатой Хате и идем к Речному вокзалу!!!

Вкратце о событии.
20 июня в 22.00 на баржах в районе речного вокзала компания «Танец огня» представляет Фестиваль фейерверков , где команды пиротехников из Франции, Италии, Германии и Украины подарят зрителям «огненное шоу» невиданных размаха и зрелищности.

В программе будут представлены четыре синхронно-музыкальных фейерверка длительностью 12 минут каждый.

Программа каждой из 4-х команд-участниц будет основана не только на пиротехнике, но и на музыкальном сопровождении. Тысячи зрителей смогут насладиться красотой зрелища со смотровых площадок на Днепровской набережной и под Аркой Дружбы Народов. Фейерверки будут производиться с барж посредине Днепра.

3 пользователя выразил(и) благодарность TELeMAG за это сообщение

18 Июн 2008 14:18

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

18 Июн 2008 14:18 TELeMAG сказал(а):
Предлагаю посетить Фестиваль фейерверков! Собираемся в пятницу, в 20-30 - 21- 00 в Пузатой Хате и идем к Речному вокзалу!!!
...
Cообщение полностью

К сожалению буду в это время слушать концерт Димы Красноухова на фестивале и проводить агнихотру.

18 Июн 2008 16:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:21

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор