Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Double_Max
"Максим"

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

В субботу 27 октября делаю "День Китая". Сначала идём на китайскую экспозицию в музей Ханенко, затем на чаепитие в китайский чайный клуб. Сбор в 15.00 возле памятника Шевченко. Если организуется пейнтбол, то до трёх часов успеем настреляться досхочу. Кто решит идти, пишите в личку. Надо заранее заказать места в чайном клубе.

22 Окт 2008 11:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

4 Дек 2008 22:06 Gregorium сказал(а):
в ПХ по пятницам сборы есть?
Cообщение полностью

Да, людей много, чел. по 40 собирается, но для меня сейчас практически все новые люди.
Впрочем, я и бываю-то там сейчас раз в 2 месяца... редко, но метко

4 Дек 2008 23:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Leta
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Во сколько и где именно встречаетесь по пятницам? О чем идет общение в реале? Какие темы поднимаются?
Какою мерою меряете, такой и вам отмеряно будет...

6 Дек 2008 19:14

RosaMaria
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ.

26 декабря, второй день католическо-евангелического Рождества, 19 часов, в помещении немецкой евангелическо-лютеранской кирхи, ул.Лютеранская 22, состоится Рождественский концерт. Исполняется Рождественская оратория Баха, хор, оркестр.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.

13 Дек 2008 02:31

Asena_New
"Гюго"

Анкета
Письмо

13 Дек 2008 02:31 RosaMaria сказал(а):
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ.

26 декабря, второй день католическо-евангелического Рождества, 19 часов, в помещении немецкой евангелическо-лютеранской кирхи, ул.Лютеранская 22, состоится Рождественский концерт. Исполняется Рождественская оратория Баха, хор, оркестр.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.
Cообщение полностью

А вот сюда! Я пожалуй пойду!
Всем приветик!
Рокси, а как там усё? Возьмёшь меня с собой?
Мне бы ещё с тобой пообщаться! Я тут петь научилась. Послушаешь? Нужен слух профиссионала!

А вообще кто-то думаешь шото на на Новый год?
Если вы не в курсе - напоминаю!
Новый год на носу!
А у вас чё-то не чувствуется настроения новогоднего?!

К чему бы это?

НЕ ПОРЯДО-О-ОК!
Надо шо-то решать!
Кто за? И за что?

аааааааааа.... я Люблю Вас Всех!

15 Дек 2008 13:58

RosaMaria
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

15 Дек 2008 13:57 Asena_New сказал(а):
А вот сюда! Я пожалуй пойду!
Всем приветик!
Рокси, а как там усё? Возьмёшь меня с собой?
Мне бы ещё с тобой пообщаться! Я тут петь научилась. Послушаешь? Нужен слух профиссионала!

Cообщение полностью

И возьмем, и споем, конечно, и послушаем.
15 Дек 2008 13:57 Asena_New сказал(а):
А вообще кто-то думаешь шото на на Новый год?
Если вы не в курсе - напоминаю!
Новый год на носу!
А у вас чё-то не чувствуется настроения новогоднего?!

К чему бы это?

НЕ ПОРЯДО-О-ОК!
Надо шо-то решать!
Кто за? И за что?

Cообщение полностью

Еще не решали, но думаю, как всегда, загвоздка в месте встречи.

16 Дек 2008 00:54

Asena_New
"Гюго"

Анкета
Письмо

16 Дек 2008 00:54 RosaMaria сказал(а):
И возьмем, и споем, конечно, и послушаем.

Еще не решали, но думаю, как всегда, загвоздка в месте встречи.
Cообщение полностью

увы-увы!
приехал! разочаровался! и в тот же день уехал!

-----------

Но не вижу ни каких загвосток в месте встречи!
Мы помоему там уже были. Ещё когда с Ирой_Телемаг ходили. Там ещё орган есть. Да?
Встречаетесь возле м.Хрещатик (или в самом метро). Назначаете время за ранее и идёте все вмести. Прежде предуприждаете народ о том, что тот кто сам будит добираться может потеряться, поэтому не стоит опаздывать. Ну и в конце концов - не маленькие ведь! И сами могут дорогу найти. Вопрос в том, что нет уже тех боевых и готовых на дружбу соционикой. Все разбились по групкам. В этом, весь вопрос! Соритесь как малинькие дети. Тот альфу создаёт к себе тянет, те ещё что-то выдумывают и к себе манят, третьи ещё что-то. Ужас какой-то! Уже и самая крепкая жуковка разошлась! А в уже ПХ все! Да они скорей всего в офлайне весят. И правильно делают! А что здесь делать? Одни гоны друг на друга. Ни как лидерство, блин, поделить не можете. Где ваше желание сплоченности как было раньше?
Фу, прям стыдно за социон. Вообще уже испортились.
Ой, ладно! Я далико, мне не вёс равно, что вы там себе проблемы устраиваете или просто ждёте с моря погоды...
Так и то! Когда кто-то, пытается что-то организавать, всплывает компания конкурентов и паррально что-то организовывают.
Блин, как в писочнице кубики поделить не можете. Только теперь кубики играться с вами не хотят. Бред!
Всё умываю руки!
Если захочу, что-то организовать соберу новых людей, старички совсем испортились! Разучились радоваться. А снова научить сново радоваться и дружить, я вас не заставлю!
Удачки всем!
Люблю социон прошлого!

П.С.:Обсуждайте меня
Рокси, жаль что у нас не вышло!

аааааааааа.... я Люблю Вас Всех!

21 Дек 2008 09:19

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

Посидели сегодня почти квадрой в Пузатке: 2 Габенки (одной девушки на фото нет), 2 Гексли и Штир.
Всех с Наступающим Новым 2009 годом.))

3 пользователя выразил(и) благодарность ArtElena за это сообщение

29 Дек 2008 23:15

cirilliano
"Гексли"

Анкета
Письмо

Агов, Кияни!!!
З Новим Роком і Різдвом Христовим.
Як ся збиратимете цьогоріч - кличте.

4 Янв 2009 00:13

Leta
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Прийду завтра в ПХ и буду весело и оптимистичто есть пирожные... Надеюсь, что кто-то еще подтянется разделить со мной приступ обжорства .

8 Янв 2009 18:45

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Янв 2009 18:44 Leta сказал(а):
Прийду завтра в ПХ и буду весело и оптимистичто есть пирожные... Надеюсь, что кто-то еще подтянется разделить со мной приступ обжорства .
Cообщение полностью

завтра... я тогда тоже подъеду после работы

1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

8 Янв 2009 19:24

Leta
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Янв 2009 19:02 Consigliere сказал(а):
Я теж прийду. Давно вже не бачилися...
Cообщение полностью

Замечательно! Уже не одна буду!
8 Янв 2009 19:23 chakaboko сказал(а):
завтра... я тогда тоже подъеду после работы

Cообщение полностью

Спасибо, тождик!

8 Янв 2009 20:52

Leta
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Спасибо всем, кто пришел! Отдельное спасибо Свете, что встретила и внедрила в тусовку, знакомила, рассказывала. Жаль, что рано ушла.

Вообще, не ожидала, что так много людей собирается, и оказывается, это даже "мало" было!

12 Янв 2009 12:55

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Не забываем что в среду в 20.00 патата-хаус, что на майдане незаможности

12 Янв 2009 21:10

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

12 Янв 2009 21:10 kola123 сказал(а):
Не забываем что в среду в 20.00 патата-хаус, что на майдане незаможности
Cообщение полностью

Ну что вы всё потата и потата! Там интересно только Альфе. Навскидку могу предложить "Сундук Паб", Дом Кино, "У Эрика".
Если я опять хочу в Париж, то я опять туда поеду!

13 Янв 2009 13:50

Theo
"Есенин"

Анкета
Письмо

13 Янв 2009 13:49 Double_Max сказал(а):
Ну что вы всё потата и потата! Там интересно только Альфе. Навскидку могу предложить "Сундук Паб", Дом Кино, "У Эрика".
Cообщение полностью

Дом кино - неплохо. Что за кафе - не знаю.
Как я могу быть самим собой? Я есть я! И если я буду притворяться самим собой, то кто я буду на самом деле? (с)

13 Янв 2009 17:42

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Завтра, в среду, собираемся в 2 Гусях на Майдане, 19.00. Альфа и не только

20 Янв 2009 19:25

Don_Quijote
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

@Ну что вы всё потата и потата! Там интересно только Альфе. Навскидку могу предложить "Сундук Паб", Дом Кино, "У Эрика". @

@там накурено и кофе неважный@

И кофе там гривен по 20...

Анекдот про кризис знаете?
Дон! Динь-Дон!

21 Янв 2009 22:20

Ferzen
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Когда и где проходят встречи в Киеве, чтобы была альфа и бета?

27 Янв 2009 17:16

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

27 Янв 2009 17:15 Ferzen сказал(а):
Когда и где проходят встречи в Киеве, чтобы была альфа и бета?
Cообщение полностью

По средам - с 19.00 - 2 Гуся на Майдане
По пятницам - с 19.00 - Пузата Хата на Контрактовой пл., 3 этаж

27 Янв 2009 17:22

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

Прочитал интересную мысль:
"Обманчивая простота соционической концепции провоцирует легкомысленное отношение к содержанию этой науки. Возникает ощущение, что после прочтения одной книги уже можно считать себя социоником и типировать всех вокруг. Практика показывает, что однобокое изучение соционического
знания имеет свои пределы и быстро вырождается в пустое развлечение. Диагностика строится по принципу «нравится ли Вам описание этого типа» или зависит от симпатии консультанта. Сами консультации превращаются в перемывание костей, а общение социоников — в клуб любителей этого занятия.
Реальное освоение знания происходит только при учете всех четырех аспектов и умении приложить принципы соционики к самому себе."

Елена Андреевна Удалова, Любовь Анатольевна Бескова.
Уроки соционики, или Самое главное, чему нас не научили в школе.

27 Янв 2009 18:09

Ferzen
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Double_Max, это намек, что на встречи ходить не нужно?

27 Янв 2009 18:31

ixtus
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Янв 2009 18:30 Ferzen сказал(а):
Double_Max, это намек, что на встречи ходить не нужно?
Cообщение полностью

это смотря с какой целью туда ходить

Ищу Драйку. Интима не предлагать. // Дост мне близок, но истина дороже!

27 Янв 2009 21:03

Vaskez78
"Гюго"

Анкета
Письмо

а точно в Двух Гусях?
Вроде ж в Патате Хате было
а где именно там вас искать,в гусях-то?

27 Янв 2009 22:49

Ferzen
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

27 Янв 2009 21:03 ixtus сказал(а):
это смотря с какой целью туда ходить

Cообщение полностью

Хочу на максимов и гюгов посмотреть ))))))

27 Янв 2009 23:23

ixtus
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Янв 2009 23:22 Ferzen сказал(а):
Хочу на максимов и гюгов посмотреть ))))))

Cообщение полностью

ну если только посмотреть, то думаю можно

27 Янв 2009 23:44

Ferzen
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

27 Янв 2009 23:44 ixtus сказал(а):
ну если только посмотреть, то думаю можно
Cообщение полностью

А заговорить? тобишь послушать

27 Янв 2009 23:49

Ferzen
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

27 Янв 2009 23:52 ixtus сказал(а):
теоретически тоже возможно

Cообщение полностью

Ну что ж, с надеждой на это буду ждать пятницы. Приведу еще гамлетессу с собой

27 Янв 2009 23:56

ixtus
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Янв 2009 23:55 Ferzen сказал(а):
Ну что ж, с надеждой на это буду ждать пятницы. Приведу еще гамлетессу с собой
Cообщение полностью

А гамлетесса и Надежда это одно лицо?

28 Янв 2009 00:41

Ferzen
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

28 Янв 2009 00:40 ixtus сказал(а):
А гамлетесса и Надежда это одно лицо?
Cообщение полностью

Неа, не Надежда, не Любовь и даже не Вера

28 Янв 2009 12:19

SergeyKorkin
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Привет, сегодня (30 января) собирается тусовка социоников на Контрактовой в Пузатой на 3 этаже в 19-00?

30 Янв 2009 16:14

Svetulya_P
"Гексли"

Анкета
Письмо

Добрый вечер!Хотим попасть на встречу (я + муж Габен).Когда и где предполагается следующая?

3 Мар 2009 19:19

Oliana_Kairos
"Гексли"

Анкета
Письмо

3 Мар 2009 19:18 Svetulya_P сказал(а):
Добрый вечер!Хотим попасть на встречу (я + муж Габен).Когда и где предполагается следующая?
Cообщение полностью

Приходите в эту пятницу. Дельтийцы обещались быть. Были в прошлую пятницу. Фотки я еще выложу в соответствующей теме.

3 Мар 2009 19:25

Oliana_Kairos
"Гексли"

Анкета
Письмо

3 Мар 2009 19:28 Svetulya_P сказал(а):
А где и в котором часу?
Cообщение полностью

В ПХ, как обычно, на третьем этаже. Там, где касса с пирожными. Там вся тусовка собирается с 19 часов, обычно. Все квадры.

3 Мар 2009 19:38

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

В пятницу, 20 марта, идём в театр "Мист" на Подоле, возле Контрактовой площади. Спектакль "Открывающий двери". В анонсе указано "Чёрная драма для театра национальной трагедии". Стоимость билета - 10 грн. Начало в 19:00. После театра можно нормально успеть в ПХ.
Вопросы пишите в личку.

13 Мар 2009 18:18

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

ау, сегодня встреча в 2х гусях на майдане,
2 гуся расположены на 2м этаже в здании, что через дорогу (ул. крещатик) от курантов. Собираемся обычно возле телевизора на длинном сиденье вдоль стены.
встреча в 20.00

25 Мар 2009 10:33

neko
"Гексли"

Анкета
Письмо

Когда будет следующая встреча??? Чтото я как всегда всё пропустила... у нас своя маленькая дельтовка есть... Габенчики расширятся особо не желают.. а мне интересно пообщаться и с другим народом! Попрошу сообщить!
Вот тебе и Габен... одна сплошная загадка!

6 Апр 2009 09:11

NeoSocionic
"Дон Кихот"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Кто хочет поиграть в МАФИЮ (игра такая психологическая) в пятницу 10 апреля с 18.30 до 21.00?
Место: М.Лукьяновская, сбор в 18.00, ждем 15 минут и движемся в "мафиозное логово". Изюминка встречи - особые правила, с использованием театрального искусства. Инструктаж на месте.

6 Апр 2009 23:58

South_wind
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

В ПХ заходят не только фотографы но и рисовальщики. Узнаете кто избражен?

Делай, и все получится

11 Апр 2009 00:11

A_Mainov
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

6 Апр 2009 23:58 NeoSocionic сказал(а):
Кто хочет поиграть в МАФИЮ (игра такая психологическая) в пятницу 10 апреля с 18.30 до 21.00?
Место: М.Лукьяновская, сбор в 18.00, ждем 15 минут и движемся в "мафиозное логово". Изюминка встречи - особые правила, с использованием театрального искусства. Инструктаж на месте.
Cообщение полностью

Как прошла игра?

В пятницу 17-го повтор будет?

15 Апр 2009 22:02

Galina_Gattino
"Дюма"

Анкета
Письмо

Привет!
24 апреля (пятница) днём приеду в Киев примерно на неделю, а то и больше
Будут какие-нибудь соционические встречи?
Открытый соционический клуб, Санкт-Петербург

18 Апр 2009 22:19

Bartolomeo
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

18 Апр 2009 22:18 Galina_Gattino сказал(а):
Привет!
24 апреля (пятница) днём приеду в Киев примерно на неделю, а то и больше
Будут какие-нибудь соционические встречи?
Cообщение полностью

Как обычно по пятницам с 19:00 в "Пузатой хате", что на ул.Сагайдачного,24( ехать до М.Контрактовая площадь) на 3-м этаже у столиков возле кассы...

20 Апр 2009 11:49

Darlana
"Габен"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Привет киевлянам!
А 2-3 мая у вас ничего не намечается?
Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью, значит он болен." (З. Фрейд)

30 Апр 2009 18:35

london
"Достоевский"

Анкета
Письмо

девочки и мальчики ШТИРЛИЦЫ где же вы прячетесь? на встрече не было ни одной штирки и штирлица

девочки достики, а вы где ???

вы где-то отдельно вместе гуляете?
так возьмите нас с собой!!!!!!1

17 Мая 2009 14:53

Mari4ka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

18 Мая 2009 12:22 a_b сказал(а):
ай-я-яй, пропустил.
Cообщение полностью

В художественном музее были открыты только два зала и то не с обычными картинами, а со специальной выставкой "Грабители" львовского художника, к сожалению я не запомнила имя .
Картины в стиле - "современное искусство".
Но в музее было действительно темно и на входе всем предлагали взять фонарики! Говорят, что работал еще музей драгоценностей (вот забавно - что ночью ))))), - где -то на Подоле, но мы не ходили туда
Mari4ka

18 Мая 2009 23:18

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2009 12:25 anveta сказал(а):
"Как обычно по пятницам"? А эта традиция еще действует???
Cообщение полностью

Да вроде, действовала
Что-то я по Киеву соскучилась

20 Мая 2009 11:57

OK_2007
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Мая 2009 11:56 kinofobaII сказал(а):
Да вроде, действовала
Cообщение полностью

Так может какой-то тренинг здесь организовать - вот и повод приехать

20 Мая 2009 12:11

london
"Достоевский"

Анкета
Письмо

20 Мая 2009 11:25 anveta сказал(а):
"Как обычно по пятницам"? А эта традиция еще действует???
Cообщение полностью

угу
действует
только я предлагаю встречаться в ПХ и тулить на природу
=)
с гитарой и песне-плясками

20 Мая 2009 12:16

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2009 11:56 kinofobaII сказал(а):
Да вроде, действовала
Cообщение полностью

Да просто так приезжай!
А вообще, предлагаю выбраться в Богуслав! Там потрясающие места! Речка Рось одна чего только стоит!
По предварительным данным, маршрутка идет с Подола.

20 Мая 2009 16:20

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2009 16:24 anveta сказал(а):
Давайте все-таки немного конкретизировать:

1) Воскресенье (24.05.09) vs Пятница (22.05.09)?
2) Встречаемся на Подоле в ПХ?
3) Куда едем, если едем, и на чем
4) время встречи

Cообщение полностью

Что касается Богуслава (другие поездки пока не планирую):
Ехать не 5 минут (это направление Белой Церкви), так что уставшая после работы, на ночь глядя лично я не поеду.
По пятницам в ПХ бываю крайне редко, экспромтом по согласованию со знакомыми гаммийцами.
Встречаться (если ехать в Богуслав) есть смысл, думаю, сразу на автовокзале. По-моему, он находится напротив Житнего рынка. В любом случае, конкретное место и время встречи можно обсудить после окончательного решения ехать.
Теоретически, можно 24-го.

20 Мая 2009 17:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор