Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 74 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Double_Max
"Максим"

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

http://socionik.com/foto/1242831819.jpg[/img]

Если я опять хочу в Париж, то я опять туда поеду!
1 пользователь выразил(и) благодарность Double_Max за это сообщение

20 Мая 2009 18:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Double_Max
"Максим"

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

В Богуславе одного дня мало. Там можно снять комнату в сельской усадьбе. Для любителей рыбалки или катанья на лошади хозяева предоставляют возможности. Контактные координаты есть на сайтах по зелёному туризму. Оптимальный вариант - выехать в пятницу вечером, вернуться в воскресенье после обеда.
Если я опять хочу в Париж, то я опять туда поеду!

20 Мая 2009 18:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

OK_2007
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Мая 2009 17:36 chakaboko сказал(а):
Что касается Богуслава (другие поездки пока не планирую):
Ехать не 5 минут (это направление Белой Церкви), так что уставшая после работы, на ночь глядя лично я не поеду.
По пятницам в ПХ бываю крайне редко, экспромтом по согласованию со знакомыми гаммийцами.
Встречаться (если ехать в Богуслав) есть смысл, думаю, сразу на автовокзале. По-моему, он находится напротив Житнего рынка. В любом случае, конкретное место и время встречи можно обсудить после окончательного решения ехать.
Теоретически, можно 24-го.
Cообщение полностью

Киев-Богуслав

С автостанции Подол.

Отправление/прибытие/периодичность

8:30/11:20/по Пон.Суб
10:10/12:50/ежедневно

С центрального автовокзала (Московская пл)
06:50/09:17/Пон., Пят., Суб

Обратный маршрут Богуслав-Киев

05:15/08:09/ежедневно
06:15/09:07/Суб, Пон
15:00/17:15/ежедневно

20 Мая 2009 18:16

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2009 17:49 anveta сказал(а):
...А почему другие поездки пока не планируешь??? Как по мне, какая разница, где песни петь...
"По пятницам в ПХ бываю крайне редко, экспромтом по согласованию со знакомыми гаммийцами." Ну ведь всегда можно сделать исключение.

Cообщение полностью

Я рабочий и семейный человек - в выходные ещё что-то кроме песен нужно успеть - просто на разрыв. Пик тусовок прошел ещё 2 года назад.

20 Мая 2009 18:35

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2009 18:15 OK_2007 сказал(а):
Отправление из Киева/прибытие в Богуслав/периодичность
Cообщение полностью

Cпасибо!
20 Мая 2009 18:09 anveta сказал(а):
И велосипеды - это хорошо...
Cообщение полностью

К сожалению, у меня нет велика.
20 Мая 2009 18:13 Double_Max сказал(а):
В Богуславе одного дня мало. Там можно снять комнату в сельской усадьбе. Для любителей рыбалки или катанья на лошади хозяева предоставляют возможности. Контактные координаты есть на сайтах по зелёному туризму. Оптимальный вариант - выехать в пятницу вечером, вернуться в воскресенье после обеда.
Cообщение полностью

А что, очень даже! Я и на лошадях хочу!
Оксан, ты как?
Я бы всё же поехала через 2 недели - следующие выходные после Дня Киева - как раз на день рожденья Оксаны!

20 Мая 2009 18:35

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2009 18:47 anveta сказал(а):
По своему опыту могу сказать, пик - вещь такая, что может вернуться!!! Хотя, если все устраивает, то, наверно, и не надо этот пик возварщать...
А вообще, жизнь - штука непредсказуемая!!! И вот опять тянет петь песни со всем миром и искать что-то новое!
И все-таки не совсем понятно Богуслав для рабочего и семейного человека еще в силе?
Cообщение полностью

Знаете, когда на друзей и близких толком времени не хватает, ну, вы меня поняли В душной и шумной ПХ, считаю, сейчас бесполезная трата времени,
да и неинтересно давно переливать из пустого в порожнее.
Богуслав в силе по-любому с вами или без вас - соскучилась по тем местам. Смотрите предыдущее сообщение.

20 Мая 2009 18:51

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2009 19:01 anveta сказал(а):
К сожалению, ни разу не была на встречах, организованных в интернете. Так что плохо представляю, как это. Сильно переливают? (из пустого в порожнее )
Интересно все равно хоть разочек взглянуть.

Cообщение полностью

Да приходите просто в Пузатую Хату в пятницу да посмОтрите и сделаете свои выводы сами На самом деле, наверняка есть интересные люди.
Специалистов в соционике там нет. Основной народ просто тусуется и/или пытается узнать свой ТИМ.
Собираются (человек по 30 так точно, если не больше) на 3-м этаже за столиками в районе барной стойки (идите на тортики))) где-то с 19 часов.

20 Мая 2009 19:09

Bartolomeo
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

20 Мая 2009 19:09 chakaboko сказал(а):
Специалистов в соционике там нет. Основной народ просто тусуется и/или пытается узнать свой ТИМ.

Cообщение полностью

А кто такие специалисты? Кого именно Вы имеете ввиду? Букалова,Шульмана,Гуленко,Ермака,Эглит? Вряд ли им там будет интересно...

20 Мая 2009 23:05

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2009 23:04 Bartolomeo сказал(а):
А кто такие специалисты? Кого именно Вы имеете ввиду? Букалова,Шульмана,Гуленко,Ермака,Эглит? Вряд ли им там будет интересно...
Cообщение полностью

Нет, конечно, я не мэтров имею в виду. Но и никого конкретно, ибо никого прям специалистами в нынешней тусовке назвать не могу. Те немногочисленные люди, которые более-менее разобрались в матчасти, редко однозначные ответы выдают. Тут ещё мало знать матчасть, нужно уметь на практике применить.

20 Мая 2009 23:17

Bartolomeo
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

20 Мая 2009 23:16 chakaboko сказал(а):
Нет, конечно, я не мэтров имею в виду. Но и никого конкретно, ибо никого прям специалистами в нынешней тусовке назвать не могу. Те немногочисленные люди, которые более-менее разобрались в матчасти, редко однозначные ответы выдают. Тут ещё мало знать матчасть, нужно уметь на практике применить.
Cообщение полностью

Согласен.С типированием есть сложности...порекомендовать можно kola123,у него высокая вероятность верных предположений.

21 Мая 2009 00:14

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Мая 2009 00:13 Bartolomeo сказал(а):
...порекомендовать можно kola123,у него высокая вероятность верных предположений.
Cообщение полностью

Спасибо, не надо! Гамлет с подтипом Бальзака... и т.п., и т.д. Я в типировании не нуждаюсь и сама неплохо для себя в этом преуспела, причем не в предположениях, а наверняка. А с Колей можно просто отдохнуть под его чудные рассказы
Я в Богуслав вообще-то хочу, и на лошадках покататься
Юля, ты как, могёшь уже с маленьким ребёнком куда-то выдвигаться?

21 Мая 2009 00:16

london
"Достоевский"

Анкета
Письмо

21 Мая 2009 00:34 anveta сказал(а):
Спасибки за введение в курс дела...

Как-то заманчиво тут... освежает от работы... во всяком случае, пока все не пересмотрела, то очень интересно!

Если все так долго собираться будут, то думаю, шашлыки где-то в другом месте пройдут...
на природу все-таки тянет...

Загляну в пятницу, посмотрю, что там творится на 3 этаже...! а там, может, и до Богуслава рукой подать будет!
Cообщение полностью

люблю миражников !приходите ))))
будем торты кушать!

21 Мая 2009 10:20

Julik1977
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Мая 2009 00:15 chakaboko сказал(а):
Юля, ты как, могёшь уже с маленьким ребёнком куда-то выдвигаться?
Cообщение полностью

Да планируем со старой бетой в гидропарк как-то выбраться.Как будет - не знаю. А малая маленькая еще, года нет. Далеко все-равно не поеду.
Жить надо здесь, сейчас - завтра может быть без нас...

21 Мая 2009 13:40

Who_guess_Vaskez
"Гюго"

Анкета
Письмо

А нам как было приятно познакомится с гюгошей!!
Завтра в ПХ -УРРРА!
или все на выхи разьезжаются?
и вообще, пора на лето переехать на летнюю площадку
Мы, 'гуские, никогда не обманываем д'уг д'уга (c)

4 Июн 2009 15:04

Who_guess_Vaskez
"Гюго"

Анкета
Письмо

Встреча 05.06.2009г.

1 пользователь выразил(и) благодарность Who_guess_Vaskez за это сообщение

6 Июн 2009 12:10

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

не забываем, что сегодня в 20.00 в двух гусях на майдане незаможности (незалежности) (напротив дома с курантами через крещатик) средовая соционическая встреча

17 Июн 2009 12:22

_Corvet_
"Драйзер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

спасибо за благодарность - приятно
может выслать фото в размере чтоб напечатать можно было?

17 Июн 2009 21:53

Who_guess_Vaskez
"Гюго"

Анкета
Письмо

17 Июн 2009 21:53 _Corvet_ сказал(а):
спасибо за благодарность - приятно
может выслать фото в размере чтоб напечатать можно было?
Cообщение полностью

ДА!Плиииз!!!
вот еще фотки соцтусовщиков

Безконтактный метод поглощения пива

Евгений пытается особым методом передвинуть к себе бокал

25 Июн 2009 10:02

RosaMaria
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Мая 2009 00:15 chakaboko сказал(а):
Я в Богуслав вообще-то хочу, и на лошадках покататься

Cообщение полностью

А где на лошадях собираетесь кататься?
Я на Труханов остров хожу в конно-спортивный клуб Грация, но это не возле пешеходного моста, а ближе к Московскому мосту (от Парка дружбы народов на противоположную сторону). Кто хочет присоединиться?

25 Июн 2009 13:25

A_Mainov
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

25 Июн 2009 13:24 RosaMaria сказал(а):

Я на Труханов остров хожу в конно-спортивный клуб Грация, но это не возле пешеходного моста, а ближе к Московскому мосту (от Парка дружбы народов на противоположную сторону). Кто хочет присоединиться?
Cообщение полностью

А как их найти, от моста? На выходных будешь ехать?

25 Июн 2009 21:47

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Июн 2009 13:24 RosaMaria сказал(а):
Cообщение полностью

Да я вообще думала, что в Богуславе можно будет.
В Богуслав ездила. Там, конечно, потрясающе! Несколько омрачает поездку длительность, да в жару - 2.5 часа в одну сторону от автостанции на Подоле. Билеты лучше брать заранее - может в кассе не оказаться. Выезжать в 8.30. Обратно (в Киев) автобус в 15 уходит. Рось чуть пререкрывают, поэтому водопадиков уже нет Некоторые фотографии у меня под аватарой в графе "Веб-сайт".
А вообще охотно бы присоединилась к урокам езды! Спасибо за информацию! Только в июле - сейчас финансы (после выпускного сына) поют романсы
Одна феечка была подарочком. «Тем ещё!» — добавляли другие. (c)

26 Июн 2009 17:20

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

в полный размер фото - всё там же, как и раньше.

18 Июл 2009 16:10

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

напоминаю, что сегодня средовая встреча в 2х гусях на майдане (на против курантов 2 этаж, под телевизором) в 20.00

22 Июл 2009 12:53

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

пятничные встречи тоже очень радуют

2 Авг 2009 03:48

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

так завтра следующий раз и будет

как обычно - вечером, в Пузатой Хате на Контрактовой.

6 Авг 2009 23:02

tenshi_neko
"Гексли"

Анкета
Письмо

Насколько я почилала вроде весь социум... вот мне тоже интересно... а мне можно?
Кошка, следующая за ветром...

7 Авг 2009 21:44

Blolxo
"Габен"

Анкета
Письмо

хм..Гека..Гека?!думаю можно..и мне тогда можно

7 Авг 2009 21:49

Niagarka
"Джек"

Анкета
Письмо

и так...сегодня раннее воскресенье...и очень-очень хочется наконец попасть в нужное место и в нужное время. Тяну высоко руку и рвусь к доске...

9 Авг 2009 00:40

tenshi_neko
"Гексли"

Анкета
Письмо

9 Авг 2009 00:40 Niagarka сказал(а):
и так...сегодня раннее воскресенье...и очень-очень хочется наконец попасть в нужное место и в нужное время. Тяну высоко руку и рвусь к доске...
Cообщение полностью

Народ же вроде в пятницу гулял...

9 Авг 2009 12:10

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

не все красавицы проспали, а в следующий раз - милости просим

1 пользователь выразил(и) благодарность _Corvet_ за это сообщение

11 Авг 2009 22:19

Aureliano_forum
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

пора уже проводить конкурс красоты "Мисс соционика"

12 Авг 2009 09:35

Niagarka
"Джек"

Анкета
Письмо

ну до красавицы мне далеко, я даже кастинг не пройду
а вот на встречу прийти нужно, только вы, наверняка друг друга знаете, как к вам подходить вообще?

12 Авг 2009 21:55

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

(про пятничные встречи...)
это просто, правда часто наши к другим компаниям так же подходят... уж очень общительные

мы на третьем этаже , за столами ближе всех к кассам.
на вопрос: "вы - соционики" отвечаем что попало, но зато не смущаясь!
так и вычислите
или мы вас заметим!
12 Авг 2009 21:55 Niagarka сказал(а):
ну до красавицы мне далеко...
Cообщение полностью

...приблизим. кто-то сомневается?

13 Авг 2009 22:40

tenshi_neko
"Гексли"

Анкета
Письмо

13 Авг 2009 22:40 _Corvet_ сказал(а):
(про пятничные встречи...)
это просто, правда часто наши к другим компаниям так же подходят... уж очень общительные

мы на третьем этаже , за столами ближе всех к кассам.
на вопрос: "вы - соционики" отвечаем что попало, но зато не смущаясь!
так и вычислите
или мы вас заметим!

...приблизим. кто-то сомневается?

Cообщение полностью

А теперь ещё раз для особо одарённых болевых БЛ: когда?

14 Авг 2009 01:39

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

7 Авг 2009 21:17 tenshi_neko сказал(а):
Ну, вот... а ещё когда?
Cообщение полностью

так завтра (в пятницу) следующий раз и будет

ударение было на "как обычно", точно болевой БЛ

14 Авг 2009 09:40

tenshi_neko
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Авг 2009 09:40 _Corvet_ сказал(а):

ударение было на "как обычно", точно болевой БЛ

Cообщение полностью

А обычно пятничный вечер для представителей Гаммы начинается в котором часу?

14 Авг 2009 13:38

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Авг 2009 09:40 _Corvet_ сказал(а):

Cообщение полностью

Хи-хи. Пятница сегодня.
14 Авг 2009 13:37 tenshi_neko сказал(а):
А обычно пятничный вечер для представителей Гаммы начинается в котором часу?

Cообщение полностью

Часов с 19-ти собираются все. Но Гаммы очень мало.
Одна феечка была подарочком. «Тем ещё!» — добавляли другие. (c)

14 Авг 2009 15:41

tenshi_neko
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Авг 2009 15:40 chakaboko сказал(а):
Часов с 19-ти собираются все. Но Гаммы очень мало.
Cообщение полностью

Ну.. я имела ввиду Гамму, в лице Драйзера, который мне отвечал....

Думаю доберусь уже после Дня независимости!

Кстати, а какие ТИМы обычно присутствуют? Очень интересно наличие Дельты....

14 Авг 2009 23:45

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

очень шумно, как и всегда. потому по квадрам не пересчитывал.
всем было с кем пообщаться, с кем-то даже не успеваешь...

входные билеты без мест по квадрам, так что можно пересаживаться и знакомиться.

явка обязательна! Спасибо

15 Авг 2009 01:42

ggggg
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Кстати, а какие ТИМы обычно присутствуют? Очень интересно наличие Дельты....

Можна зустріти будь-який ТІМ, раз на раз не приходиться..

Було б непогано, якби наші фотографи після кожної зустрічі викладали невеличкі фотозвіти.

15 Авг 2009 13:03

tenshi_neko
"Гексли"

Анкета
Письмо

15 Авг 2009 13:03 ggggg сказал(а):
Можна зустріти будь-який ТІМ, раз на раз не приходиться..

Було б непогано, якби наші фотографи після кожної зустрічі викладали невеличкі фотозвіти.
Cообщение полностью

Как много Драйзеров... А фотоотчёты.. это да - былобы интересно!

15 Авг 2009 23:17

ggggg
"Драйзер"

Анкета
Письмо

15 Авг 2009 23:17 tenshi_neko сказал(а):
Как много Драйзеров...
Cообщение полностью

Ну насправді не більше, ніж решти ТІМів. Наприклад на минулій зустрічі були, з тих кого я бачив: Донка, Гексля, два Драя, Джек, Жуков, Жукова, Єсь, Габен, Бальзак, Гамлет, ще хтось із Бети, і ще купа людей, яких я не знав по ТІМу...

16 Авг 2009 15:11

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

... без конкурса красоты не обойтись

23 Авг 2009 14:10

Niagarka
"Джек"

Анкета
Письмо

неа, погода так испортилась...

за фотки отдельное сенки

хочу встречаться каждый день

25 Авг 2009 01:56

Niagarka
"Джек"

Анкета
Письмо

на этих выхах вроде как еще будет работать выставка
нужно попланировать хорошую погоду или подготовится к случаю плохой

26 Авг 2009 15:47

AleksN
"Гамлет"

Анкета
Письмо

26 Авг 2009 15:47 Niagarka сказал(а):
нужно попланировать хорошую погоду
Cообщение полностью

Ага, принести в пятницу в ПХ бубен и устроить шаманские пляски с заклинанием погоды

Выбранный президент обмену и возврату не подлежит

26 Авг 2009 19:41

RosaMaria
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

25 Июн 2009 13:35 london сказал(а):
напишите порядок цен
Cообщение полностью

Кто интересуется верховой ездой:
прокат 160 гр. за час - с инструктором, если заниматься выездкой с тренером регулярно - дороже, но тренер профессиональный. Конюшня за Московским мостом 15 минут пешком на Трухановом острове.
Кто желает получить дополнительную информацию, договориться о встрече или получить номер телефона тренера, пишите, пожалуйста мне в личку или Свете_chakaboko (она сможет дать вам номер моего телефона.

29 Авг 2009 01:31

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

в эту пятницу будет плохая погода, так что давайте собирайтесь на чай и сплетни

3 Сен 2009 01:58

Niagarka
"Джек"

Анкета
Письмо

обязательно!!!уже занесено в распорядок недели

3 Сен 2009 13:36

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

новенькие появляются...

и учавствуют в конкурсе самых шикарных ресниц...

6 Сен 2009 01:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:22

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор