Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 102 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

RosaMaria
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

6 Сен 2009 01:03 _Corvet_ сказал(а):

и учавствуют в конкурсе самых шикарных ресниц...

Cообщение полностью

Вот и мы поучаствуем в конкурсе шикарных ресниц!

6 Сен 2009 02:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

narayan
"Жуков"

Анкета
Письмо

Здрасте. А новичков приминаете? Где и как часто вы встречаетесь? Буду благодарен за инфу.

6 Сен 2009 22:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Niagarka
"Джек"

Анкета
Письмо

6 Сен 2009 22:39 narayan сказал(а):
Здрасте. А новичков приминаете? Где и как часто вы встречаетесь? Буду благодарен за инфу.
Cообщение полностью

каждую пятницу "Пузатая хата" на м. Контрактовая площадь, 19-00 на третьем этаже столики возле тортиков.

6 Сен 2009 23:23

narayan
"Жуков"

Анкета
Письмо

6 Сен 2009 23:23 Niagarka сказал(а):
каждую пятницу "Пузатая хата" на м. Контрактовая площадь, 19-00 на третьем этаже столики возле тортиков.

Cообщение полностью

Буду в Киеве заездом, но вот только приеду наверное в Воскресенье. Дико хочу первый раз в жизни попасть на социническую тусовку и потому у меня встречное предложение. Перенести встречу на Воскресенье. То же место, то же время, только в Воскресенье. Зачем вам переносить? Ну во первых пообщаетесь с новым Жуковым (обещаю очень пошлые анекдоты первых пол часа не травить), а во вторых как мотиватор выдвигаю предложение оплатить счет за алкоголь. Пиво, соки, вино и т.д. на мне. Кто поддержит?

Вот видите, я как истинный Жуков пытаюсь под себя народ подстроить. Ох уж эти стереотипы...

7 Сен 2009 14:41

Julik1977
"Жуков"

Анкета
Письмо

Чет не видно. Хотя народ раньше по воскресеньям собирался в патата-хаус на майдане. Может кто сообщение оставит еще.
Жить надо здесь, сейчас - завтра может быть без нас...

8 Сен 2009 23:18

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

не забываем что сегодня очередная встреча в патата-хаусе на майдане (ул. софиевская) в 20.00
приходим

9 Сен 2009 13:33

narayan
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Сен 2009 17:06 warge сказал(а):
Соромляться, нє?
Cообщение полностью

Навідь на шарове пиво не реагують... сушу весла.

Ви сюдь будь лазка викидайте час і місце наступних тусовок....

9 Сен 2009 17:58

adlibitum
"Драйзер"

Анкета
Письмо

9 Сен 2009 17:57 narayan сказал(а):
Навідь на шарове пиво не реагують... сушу весла.

Ви сюдь будь лазка викидайте час і місце наступних тусовок....
Cообщение полностью

Все це досить традиційно та прісно(ПХ, Потата), тому для бажаного ефекту вам слід було б запропонувати щось оригінальне...

9 Сен 2009 21:18

warge
"Штирлиц"

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

9 Сен 2009 21:18 adlibitum сказал(а):
Все це досить традиційно та прісно(ПХ, Потата), тому для бажаного ефекту вам слід було б запропонувати щось оригінальне...
Cообщение полностью

Ресторацію "Сан Торі", наприклад? Що якраз через дорогу від ПХ. Орієнтовна вартість посиденьок там така, що якщо хоча б з десяток народу на зустріч прийде, то гаманцю Жукова буде ой як не солодко.
Cogito, ergo sum

9 Сен 2009 22:11

Niagarka
"Джек"

Анкета
Письмо

тогда в пятницу (11.09) поднимем на встрече вопрос о том, чтобы в воскресенье погулять, посидеть, по еще что-нить в то самое воскресенье вечером, как вы предлагаете.

11 Сен 2009 01:15

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

сегодня в 20.00 соционическая встреча в патата-хаусе на софиевской на майдане незаможности

16 Сен 2009 13:11

Eva_S
"Наполеон"

Анкета
Письмо

что-то тишина про следующие встречи. Хотелось бы с вами всеми встретиться-познакомиться

29 Сен 2009 15:07

gnomik_vasya
"Достоевский"

Анкета
Письмо

пятница. пузата хата. ст.м. контрактова площа
3 этаж
столы возле бара с тортиками

29 Сен 2009 16:41

Eva_S
"Наполеон"

Анкета
Письмо

29 Сен 2009 17:43 gnomik_vasya сказал(а):
кто как соберется. я ходила к 7-8, иногда к 10.
Cообщение полностью

спасибо еще раз
жаль у меня в эту пятницу не получится.

29 Сен 2009 17:54

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Бога нет (с) Ницше
Ницше нет (с) Бог
Гы-гы (с) смерть

Говорят, что я Гамлет. Хотя чтила себя Достоевским. А тест ваш показал, что Наполеон.
Не важно. Сейчас минимум патетики и максимум конкретики:

Здравствуйте. На форуме впервые, пришла за помощью. Нужно разобраться в себе. И в общении с близкими мне людьми. Хотела написать большой и пафосный пост. И даже план по его созданию оформила.
Но.
Почему-то мне кажется, что живая встреча - это намного практичнее.
Я так понимаю, сбор социоников по пятницам и воскресеньям в пузатой хате? Будет ли в этот раз кто-то? (16-18.10)
А мне можно туда прийти? Я так, особнячком...мне страшно...ога...но жутко интересно...ога...

13 Окт 2009 18:45

warge
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

13 Окт 2009 18:45 Grindylow сказал(а):
Бога нет (с) Ницше
Ницше нет (с) Бог
Гы-гы (с) Смерть
Cообщение полностью

Посміхнуло.

13 Окт 2009 18:45 Grindylow сказал(а):
Почему-то мне кажется, что живая встреча - это намного практичнее.
Я так понимаю, сбор социоников по пятницам и воскресеньям в пузатой хате?
Cообщение полностью

Ті, хто там збираються... ну соціоніками їх можна назвати хіба що формально, по факту тусування на соціонічному форумі.
Сидять й ні про що тревенять. Власне соціоніку обговорюють спорадично.
Cogito, ergo sum

14 Окт 2009 01:26

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 02:25 warge сказал(а):
Сидять й ні про що тревенять. Власне соціоніку обговорюють спорадично.
Cообщение полностью

Я понимаю, что гражданка Украины и должна досконально знать родной язык.
Но что такое "спорадично"?

Просто мені вконче потрібна допомога. Вона стосуеться мого самокопання. Я багато тем на форумі перевірила, а ні одної, що мені потрібно - немає. Але вирішила, що створювати нову не хочу. Бо це дуже особисте. Для того мені і потрібна просто розмова, пов'язана з соціонікою. Людина, яка б відповіла на всі мої запитання. Бо я вже вконче заплуталась і відчуваю, як просто існую в просторі і часі. І цей самий час безглуздо втрачаю.

14 Окт 2009 21:51

ggggg
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Но что такое "спорадично"?

Спорадично - періодично.

Просто мені вконче потрібна допомога. Вона стосуеться мого самокопання. Я багато тем на форумі перевірила, а ні одної, що мені потрібно - немає. Але вирішила, що створювати нову не хочу. Бо це дуже особисте. Для того мені і потрібна просто розмова, пов'язана з соціонікою. Людина, яка б відповіла на всі мої запитання. Бо я вже вконче заплуталась і відчуваю, як просто існую в просторі і часі. І цей самий час безглуздо втрачаю.

Приходьте. Серед цих тусовщиків інколи зустрічаються люди, які непогано знаються на соціоніці.

16 Окт 2009 10:04

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

А як мені впізнавати людей? І де конкретно всі будуть розміщуватися? Я так розумію, це ПХ на Контрактовій Площі, годині о сьомій вечора. У неділю. А це не піздно? Чи все ж таки в п'ятницю збираються?

16 Окт 2009 11:26

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

ага, то есть сегодня тоже? ну так я подойду любопытно жы ж!

16 Окт 2009 15:58

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Дамс...ждала-ждала ответа, так и не дождалась его вовремя. Я не могу сорваться с места и лететь на встречу с незнакомыми мне людьми за пол часа до встречи...
Кто-нибудь может взять на себя ответственность, схватить меня "за ручку"(можно за шиворот) и притащить на эту встречу? Чисто по человечески прошу.

16 Окт 2009 20:26

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

В следующую пятницу я там буду встречаться с некоторыми из стариков, стопудово... Так что исчи... Правда еще время не определилось...
Хороший человек не профессия, а я не конфетка, чтоб всем нравиться

16 Окт 2009 23:30

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

И что ж все такие неопределенные)) Не в моих правилах следить за порядком. Хм...Ладно, попробую отыскать по внешнему сходству.

17 Окт 2009 19:52

adlibitum
"Наполеон"

Анкета
Письмо

17 Окт 2009 19:52 Grindylow сказал(а):
И что ж все такие неопределенные)) Не в моих правилах следить за порядком. Хм...Ладно, попробую отыскать по внешнему сходству.
Cообщение полностью

Да не переживайте вы так, такую компанию трудно не заметить, главное сами внимание привлекайте!

17 Окт 2009 20:03

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

adlibitum, ой, а вы тоже музыкант?))
Знаете, если вот так меня подбивать я начинаю впадать из одной крайности в крайность.
Наряжусь как-нибудь по Хэллоуински. Нацеплю на себя табличку "Ищу социоников" и завалюсь в Пузату Хату...
Эм...мне не сложно...просто в кои веки захотелось по-человечески куда-то прийти...а не так, как обычно)

17 Окт 2009 22:09

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

эмм, а зачем "не по-человечески" и табличку цеплять?) Это ж не свидание какое-то... Просто рулите на 3м этаже к стойке где продают глинтвейн и пирожки и там все будет.... ищите и отверзется)))
Хороший человек не профессия, а я не червонец, чтоб всем нравиться

18 Окт 2009 19:18

adlibitum
"Наполеон"

Анкета
Письмо

17 Окт 2009 22:09 Grindylow сказал(а):
adlibitum, ой, а вы тоже музыкант?))
Знаете, если вот так меня подбивать я начинаю впадать из одной крайности в крайность.
Наряжусь как-нибудь по Хэллоуински. Нацеплю на себя табличку "Ищу социоников" и завалюсь в Пузату Хату...
Эм...мне не сложно...просто в кои веки захотелось по-человечески куда-то прийти...а не так, как обычно)
Cообщение полностью

Лучше приходить как ходите обычно:Наряжусь как-нибудь по Хэллоуински. Нацеплю на себя табличку "Ищу социоников" и завалюсь в Пузату Хату...
а то ещё голову ломать как по-человечески))))

19 Окт 2009 09:42

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Volchv2
О! Благодарю,это уже что-то. Конструктивная информация мне по душе.

adlibitum
Немного не поняла шутки, ну да ладно)
Как много любви, а в аптеку сходить некому (c)Ф. Раневская

20 Окт 2009 00:14

warge
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 10:04 ggggg сказал(а):
Спорадично - періодично.

Cообщение полностью

(важко зітхає)
Спорадичний (від грецького sporadikos - одиничний) поодинокий; той, що проявляється від випадку до випадку.

Ну що ж ви людину збиваєте? Прийде шукати відповіді на свої запитання й потрапить до радничків... ото буде їй щастя.

Cogito, ergo sum

20 Окт 2009 22:52

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Grindylow, тсссс, открою страшную тайну: соционики есть... там, в пузатой хате...
чесслово, я их нашла с первой попытки в указанном месте

21 Окт 2009 23:41

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

warge
Не хвилюйтесь)) Маю надію, що моя голова на плечах не гірша за інши і те, що мені треба - я отримаю. А інше вже якось відфільтрую. І тобі дякую за пояснення. Маю бажання віднайти порозуміння с ким завгодно. Якщо там дійсно такі приемні зустрічі, як тут написано)) Я ще й подруг своїх підбиваю, вони зовсім не знайомі з соціонікою, зато складуть мені компанію. Нас буде чи двоє, чи троє.)) Охоче б і їх затипувала))

TrOlka
Значит и я найду. Мои ноги обычно заводят в нужном направлении, когда голова страдает топографической слабостью))

22 Окт 2009 01:28

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

Мое лицо можно будет завтра обнаружить в ПХ приблизительно с 19.30. В течении пары часов, потом по обстоятельствам... Кстати, тем кому это интересно - завтра ДР Соера )))
Хороший человек не профессия, а я не червонец, чтоб всем нравиться

22 Окт 2009 20:48

Julia_1990
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Хм, а преобладает на встречах какая возрастная категория? Или это не так и важно? )))

22 Окт 2009 22:01

Grindylow
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Спасибо за встречу. Я таки пришла. И даже таки отыскала. Вы правы, найти вас не сложно. Ибо вы единственная компания, которая не "сидит уткнувшись в пепельницы", а что-то живо обсуждает.
Встреча выдалась короткой, за что заранее прошу простить, с кем еще не познакомилась - все еще впереди. Ибо эмоций много, а посему все должно быть дозировано)))
По чуть-чуть буду заглядывать))
Благодарю и до новых встреч))

24 Окт 2009 03:37

Pavel_123
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Какой тим самый тусовочный?
Робеспьер!
В пятницу, 30 октября в Пузатой Хате было аж 4 Робеспьера! Если бы остальных тимов было столько же, нас бы было 64 человека, но на самом деле нас было меньше двадцати. Из га отсутствия Гюго, две симпатичные Робки были вынуждены довольствоваться обществом упившегося пивом Дюма, а я уделял внимание, в основном, двум очень стройным Ирам (не Гюгошкам).
Уважаемые Гюго и Гюгошки, не тормозите, приходите по пятницам в Пузатую Хату.

1 Ноя 2009 18:41

Julia_1990
"Достоевский"

Анкета
Письмо

А завтра встреча намечается? Может я наконец созрею заглянуть

5 Ноя 2009 13:02

katerinka-ha
"Гюго"

Анкета
Письмо

ривет, всем! Очень удивлена, что при данной обстановке в городе проходят соционические тусовки.......А распираторы или ватно-марлевые повязки одеваете?

6 Ноя 2009 18:37

StalinMF
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

6 Ноя 2009 18:37 katerinka-ha сказал(а):
.А распираторы или ватно-марлевые повязки одеваете?
Cообщение полностью

Чеснок едят для усиления иммунитета, и не целуются что бы не заразится

6 Ноя 2009 19:51

Pavel_123
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

6 Ноя 2009 18:37 katerinka-ha сказал(а):
ривет, всем! Очень удивлена, что при данной обстановке в городе проходят соционические тусовки.......А распираторы или ватно-марлевые повязки одеваете?
Cообщение полностью

На работу мы же всё равно ходим, вот и к соционическим встречам по пятницам надо относиться так же.

8 Ноя 2009 19:05

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

напоминаю, что завтра в патата-хаусе что на майдане Незаможности и Неспроможности в 20.00 средовые посиделки. кстати можно оттуда в китайский ресторан сходить ради эксперимента - харбин, что на БЖ.

10 Ноя 2009 20:37

Valentina
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Я вот тоже хочу к вам присоединиться. Потата-хаус на майдане, где это? Давно в центр не выбиралась. И как вас узнать?

11 Ноя 2009 11:07

Pavel_123
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

10 Ноя 2009 20:37 kola123 сказал(а):
напоминаю, что завтра в патата-хаусе что на майдане Незаможности и Неспроможности в 20.00 средовые посиделки. кстати можно оттуда в китайский ресторан сходить ради эксперимента - харбин, что на БЖ.
Cообщение полностью

А нельзя ли сообщать о встечах по средам за несколько дней? Вчера не читал эту тему, поэтому сегодня не пошел в патата-хаус. В следующую среду посиделки будут?

11 Ноя 2009 20:52

DimaGamlet
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Уважаемые участники соционических встреч, знакомые и просто хорошие люди! Скажите, есть ли у кого книга Калинаускаса 2001 года "Игры в которые играет МЫ"? Могу взять почитать или отксерить, могу обменять(ся) на нечто книжное и соизмеримое. Очень нужна! Заранее спасибо.

15 Ноя 2009 16:18

Valentina
"Достоевский"

Анкета
Письмо

ПХ - это пузата хата или потата хауз? Приходи туда, не знаю куда.
Точнее координаты можно?

19 Ноя 2009 15:36

TrOlka
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

19 Ноя 2009 17:59 anveta сказал(а):
В 19.00, наверно, рановато... там еще мало людей... и если кто-то новый заглянет, то может растеряться... так что лучше к 20.00
Cообщение полностью

в 19 тоже можно Чтобы успеть постоять в очереди за тортиками и/или пивом
много мало не бывает, бывает мало много

19 Ноя 2009 22:52

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

19 Ноя 2009 22:52 TrOlka сказал(а):
в 19 тоже можно Чтобы успеть постоять в очереди за тортиками и/или пивом
Cообщение полностью

правильно, а то ближе к восьми очереди иногда нет вообще - тогда точно не успеешь постоять

20 Ноя 2009 00:30

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

Какая квадра вчера победила в конкурсе сочинений? Я, к сожалению,был должен уйти пораньше.
Чётко сформулированная цель - достигнутая цель!

21 Ноя 2009 18:49

AleksN
"Гамлет"

Анкета
Письмо

По количеству голосов должны были победить мы. Но знаешь, у некоторых есть манера менять правила игры по ходу самой игры.
Поэтому якобы где-то, когда-то еще будет голосование по нашим текстам, и уж тогда, может быть, нам огласят какие-то результаты (если они в этот раз устроят организаторов).

Впрочем, это неважно, как неважно и всё остальное

21 Ноя 2009 19:00

Shastova
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Ноя 2009 18:48 Double_Max сказал(а):
Какая квадра вчера победила в конкурсе сочинений? Я, к сожалению,был должен уйти пораньше.
Cообщение полностью

Конечно же победила квадра Бета. Беззаговорочно. Почти по всем параметрам.

В голосовании участвовало всего 12 человек. Из Беты и из Альфы Ребята, если вы хотите адекватные результаты - будьте организованней!!! Или хотя бы не мешайте организаторам, коли не оказываете поддержки.

Вручение призов (а их будет два) состоится в следующую пятницу.

За Бету проголосовало 6 человек, за Альфу - 4, за Гамму и Дельту - по одному.

22 Ноя 2009 10:57

Shastova
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Ноя 2009 19:00 AleksN сказал(а):
По количеству голосов должны были победить мы. Но знаешь, у некоторых есть манера менять правила игры по ходу самой игры.
Поэтому якобы где-то, когда-то еще будет голосование по нашим текстам, и уж тогда, может быть, нам огласят какие-то результаты (если они в этот раз устроят организаторов).

Cообщение полностью

Увы-увы, иногда условия приходится менять. Все так переменчиво в нашем мире... Зато эти перемены - у лучшему Решено было ввести кроме основного приза еще и приз зрительских симпатий. Было решено опубликовать все четыре сочинения и начать голосование. Поскольку у меня возникли технические трудности с включением компьютера и подключением к инету, придется подождать до сегодняшнего вечера.

А, кстати, никто так и не предложил мне помочь - взять хотя бы один из рассказов и перепечатать. Где же джентельмены из Беты - такой ужасный почерк у этой квадры !!! Несколько слов вообще не смогла разобрать что там написано, вот и сижу с головной болью.
Истории опубликованы. Началось голосование за приз зрительских симпатий.

22 Ноя 2009 11:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2017 19:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор