Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 95 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Ноя 2009 10:57 Shastova сказал(а):
Ребята, если вы хотите адекватные результаты - будьте организованней!!!
Cообщение полностью

У нас всё было организовано! Никто без очереди не лез, отписались все. Советы "текущему писателю" давались присутствующими в порядке обхода по часовой стрелке. Конечно, могли бы написать и лучше - слегка отклонились от заранее намеченной сюжетной линии. Но для команды, где царит плюрализм мнений, результат неплохой. А вообще победителей не судят!

Чётко сформулированная цель - достигнутая цель!
1 пользователь выразил(и) благодарность Double_Max за это сообщение

23 Ноя 2009 16:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pavel_123
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Народ, выкладывайте фотографии. Ведь каждый раз кто-то фотографирует.

28 Ноя 2009 11:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AleksN
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Жуков делит приз бетанской команды

Впрочем, это неважно, как неважно и всё остальное

28 Ноя 2009 18:20

Shastova
"Наполеон"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2009 10:27 KvaziZay4eg сказал(а):
Shastova, ну как, процесс доказывания того, что вы Наполеон - прошел удачно?

Cообщение полностью

У Вас какое-то превратное представление обо мне

29 Ноя 2009 15:48

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

средовая встерча на майдане незалежности в патата-хаусе, что на софиевской, в 20.00 в среду

1 Дек 2009 13:29

Shastova
"Наполеон"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Предлагаю встретится и размяться в боулинг 18 декабря с 19.30. Ульрамарин, Урицкого 1а.

Выражайте свое согласие заранее, чтобы можно было с утра пятницы заказать необходимое количество дорожек.

16 Дек 2009 22:04

AnnA-67
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Товарищи-киевляне, а что за сочинения такие, расскажите москвичам?
АннА

7 Янв 2010 19:55

Tanita
"Гексли"

Анкета
Письмо

И не только москвичам интересно Расскажите, лююююуууди, что вы там за сочинения придумали Уже заранее хочу участвовать
Всем привет, кстати
Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим

10 Янв 2010 00:57

AleksN
"Максим"

Анкета
Письмо

Tanita, привет-привет!
Конкурс сочинений прошел еще в ноябре, и насколько я знаю, пока 2-й тур не планируется
Сами тексты были выложены В Контакте. Поскольку тут со ссылками строго , я тебе напишу на другом форуме
1 пользователь выразил(и) благодарность AleksN за это сообщение

10 Янв 2010 03:05

AnnA-67
"Дон Кихот"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Александр, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, суть конкурса. Может, Мы себе такое же забабахаем... Очень интнрнсно.
АннА

10 Янв 2010 21:16

Tanita
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Янв 2010 03:04 AleksN сказал(а):
Tanita, привет-привет!
Конкурс сочинений прошел еще в ноябре, и насколько я знаю, пока 2-й тур не планируется
Сами тексты были выложены В Контакте. Поскольку тут со ссылками строго , я тебе напишу на другом форуме
Cообщение полностью

Саш, спасибо! Ты уже Максим? Как время летит..
10 Янв 2010 08:52 chakaboko сказал(а):
Ура, Танюшка!
Cообщение полностью

Эх, как же я за всеми соскучилась. Когда бы и как бы вырваться хоть в ПХ Кто б меня еще потипировал бы

11 Янв 2010 00:52

AleksN
"Максим"

Анкета
Письмо

11 Янв 2010 00:52 Tanita сказал(а):
Саш, спасибо! Ты уже Максим? Как время летит..
Ага, Козин это еще в 2008 предположил. С течением времени я убедился в его правоте. Месяц назад официально "переформатировался"

[quote author=AnnA-67 link=5----1210951040.html#1210951040 date=10 Янв 2010 21:16]

Александр, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, суть конкурса. Может, Мы себе такое же забабахаем... Очень интнрнсно.
Cообщение полностью

Конкурс придумала и организовала Shastova, я был лишь одним из участников.
Берется 4 одинаковых набора рисунков и раздается 4-м командам. Каждая команда пишет свой рассказ по этим рисункам - по 1 предложению от каждого человека и далее по кругу, пока не закончатся рисунки. Затем все 4 рассказа зачитываются вслух, а участникам раздаются листики для голосования, где нужно написать победившую квадру. Победителям вручается сладкий приз

11 Янв 2010 23:19

Julik1977
"Жуков"

Анкета
Письмо

11 Янв 2010 00:52 Tanita сказал(а):
Эх, как же я за всеми соскучилась. Когда бы и как бы вырваться хоть в ПХ Кто б меня еще потипировал бы
Cообщение полностью

Да, Тань, я тоже за всеми соскучилась. Может летом/весной народ организует форумовку на природе типа гидропарк, или тимовскую встречу - тогда и мы со своими девчушками могли бы подойти
Мда, Сань - из гамлета в максы - впечатляет. Но чет на интроверта ты мало похож...
Жить надо здесь, сейчас - завтра может быть без нас...

12 Янв 2010 00:51

AleksN
"Максим"

Анкета
Письмо

12 Янв 2010 00:51 Julik1977 сказал(а):
Мда, Сань - из гамлета в максы - впечатляет. Но чет на интроверта ты мало похож...
Cообщение полностью

Ну ты же (как и все люди с форумовки) знаешь меня лишь с одной стороны, а скажем на работе Е у меня совсем не проявляется, одна L, и я чувствую, что такое состояние для меня естественное.

12 Янв 2010 02:08

Mizar_
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Всем привет!
С Новым Годом!
Как у вас тут делишки? Как Киев?

В мире столько возможностей, - и так мало времени!

15 Янв 2010 21:33

AleksN
"Максим"

Анкета
Письмо

15 Янв 2010 12:57 Vallor сказал(а):
Хм, я не удивлён, например.

Cообщение полностью

Валера, то есть ты давно подозревал, что я не гам?

16 Янв 2010 01:01

chakaboko

"Драйзер"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Народ, у кого есть заинтересованность в книге Шульмана Григория Александровича "Портрет социона"
(М: Черная белка, 2009. - 472 стр.), обращайтесь ко мне в личку.

Оглавление:
1. Введение, или Грамотность номер ноль
2. Язык соционики. Буквы алфавита
2.1. О принятых в соционике обозначениях
2.2. Дихотомия «интроверсия/экстраверсия»
2.3. Дихотомия «мышление/чувство (эмоции)»
2.3.1. Истоки и причины появления названий,
используемых А.Аугустинавичюте
2.3.2. Полюсы дихотомии «логика/этика»
2.4. Пространственно-временная дихотомия –
«сенсорика/интуиция»
2.5. Дихотомия «рациональность/иррациональность»
3. Слова
3.1. как образуются названия ТИмов.
3.2. Ошибка гения. Типология к.Г.Юнга
3.3. Почему 1, а не 24?
3.4. О полиаспектности психических функций и полифункциональности аспектов
3.5. О ТИмах и псевдонимах
3.6. Структура психики ТИма: четыре психические
функции модели Ю
4. ТИМы. Первое знакомство (блок реализации)
5. Фразы. Между собой и друг с другом, или Совсем немного об интертипных отношениях
5.1. номинально симметричные отношения
5.1.1. Ода дуальному контакту
5.1.2. Другие номинально симметричные отношения
5.2. номинально асимметричные отношения
5.3. О квадрах
5.4. куб социона
6. Эссе о ТИМах
7. Заповеди
7.1. Правила выживания, или Десять заповедей для интуитивно-этического интротима (и не только...)
7.2. Заповеди-призывы для остальных пятнадцати ТИМов
7.3. Заповеди для всех вообще
8. Об информативной и познавательной роли юмора
в соционике
Приложение 1. Энциклопедия народного и псевдонародного соционического фольклора (выборка)
Приложение 2. Соционический паноптикум
никогда не говори никогда

10 Фев 2010 21:58

Tanita
"Гексли"

Анкета
Письмо

Дорогие все-все-все!!
а скажите, никто, часом, не планирует быть сегодня в ПХ? Так хочется прийти, увидеть знакомые лица Да пусть даже малознакомые: по общению соскучилась!

26 Мар 2010 14:20

val4onokII
"Гексли"

Анкета
Письмо

А мы поедем на 9 мая в Киев) А у вас интересно там на День Победы вообще?
Не прекращайте поиск и если вам повезет, вы никогда не найдете того, что искали (с) Varekai, Cirque Du Soleil

26 Мар 2010 16:52

Pioneer
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

27 Мар 2010 23:20 warge сказал(а):
Не особо и праздник.
Cообщение полностью

А два года назад демонстрация была ничего так.
И народ был на ней.

И тебя видел вечером в ПХ. В байкерском наряде.
Флуд (оффтоп)

28 Мар 2010 12:16

Vallor
"Жуков"

Анкета
Письмо

Есть список людей, кто едет или хоть собирается ехать?
Цель у военных всегда одна - новая мишень.

29 Мар 2010 17:32

Zoja

"Есенин"

Важных: 3
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Мар 2010 18:32 Vallor сказал(а):
Есть список людей, кто едет или хоть собирается ехать?
Cообщение полностью

Эм...
Я не знаю, должна ли я ответить или это так - вообще в пространство был вопрос.
Но на всякий случай отчитаюсь за себя.
На 6-10 мая еду я и один джентльмен, предположительно Бальзак.
И ещё в теме "Международная" этого же раздела встреч идёт обсуждение участников поездки в Киев, но не факт, что мы окажемся в одном поезде.
Мм.. возможно, нам стоит скооперироваться как-то... а, возможно, и нет.
Но движение идёт - и однозначно нагрянем.
А списки могут сто раз ещё поменяться, как обычно. Кто-то вдруг загорится и примкнёт, а кто-то не сможет и т.д.

Скажите, а можно встречный вопрос? У Вас планируются какие-то мероприятия, встречи, события в эти дни? Соционические и просто - культурные? Очень было бы интересно посетить.
Обещаю мирное настроение даже в случае экстремального возникновения конфликтёров рядом.
Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))

29 Мар 2010 19:09

Romashka_lugovaya
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Ребята-соционики, всем привет! собираюсь в Киев на эти выходные (с 1-го по 4-е апреля) , очень бы хотела попасть на Вашу соционическую встречу, если она состоится. вы собираетесь по пятницам в Пузатой Хате, все правильно поняла? и еще вопрос: будут ли у вас в Киеве еще какие-то встречи в субботу-воскресенье? сообщите, пожалуйста! ) До встречи!

31 Мар 2010 10:03

Ta__
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Мар 2010 16:52 val4onokII сказал(а):
А мы поедем на 9 мая в Киев) А у вас интересно там на День Победы вообще?
Cообщение полностью

29 Мар 2010 19:08 Zoja сказал(а):
Скажите, а можно встречный вопрос? У Вас планируются какие-то мероприятия, встречи, события в эти дни? Соционические и просто - культурные? Очень было бы интересно посетить.
Обещаю мирное настроение даже в случае экстремального возникновения конфликтёров рядом.
Cообщение полностью

девочки, в начале мая у нас цветет все, в ботанических садах рай, так что проблем с тем, куда пойти, обычно не возникает, лишь бы погода не подкачала.

с культурными мероприятиями лучше во второй половине апреля определяться, когда анонсы и афиши будут.

встречи по пятницам в ПХ, но на них же не все ходят (да и место, как по мне, шумноватое).
поэтому, думаю, надо просто договариваться и где-нибудь встречаться.

п.с. делюсь опытом: Богдан (warge) вполне мирный конфликтер))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

1 Апр 2010 19:32

Tanita
"Гексли"

Анкета
Письмо

1 Апр 2010 19:41 Julik1977 сказал(а):
Иногда
Cообщение полностью

Привееет!!
Юльчик, я в эту пятницу полюбому в ПХ буду
Приходи, если есть возможность

Люди, всех кого знаю и не знаю, приходите, соскучилась!

1 Апр 2010 19:43

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

А в эту пятницу вы встречаетесь . Можно к вам с Гюгошкой прийти . Обещаем вести себя прилично .

7 Апр 2010 15:18

Intelligent
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

7 Апр 2010 15:17 La_noche_veraniega сказал(а):
А в эту пятницу вы встречаетесь . Можно к вам с Гюгошкой прийти . Обещаем вести себя прилично .
Cообщение полностью

Встречи проходят каждую пятницу, приглашение и разрешение не нужно.
Еще есть встречи Альфа квадры по субботам, наверно и другие квадры собираются время от времени.
Open-minded

8 Апр 2010 19:03

La_noche_veraniega
"Гексли"

Анкета
Письмо

8 Апр 2010 19:03 Intelligent сказал(а):
Встречи проходят каждую пятницу, приглашение и разрешение не нужно.
Еще есть встречи Альфа квадры по субботам, наверно и другие квадры собираются время от времени.
Cообщение полностью

Спасибо за ответ. А как мы вас всех узнаем ?

9 Апр 2010 13:19

hyrondelle
"Гюго"

Анкета
Письмо

9 Апр 2010 13:18 La_noche_veraniega сказал(а):
Спасибо за ответ. А как мы вас всех узнаем ?
Cообщение полностью

Очень просто - на последнем этаже Пузатой хаты несколько столиков около барной стойки - туса людей, чего то обсуждающих и качующих от одного конца стола в другой)))
Присоединяйтесь)))))

9 Апр 2010 14:02

malizia
"Дон Кихот"
Киев

Анкета
Письмо

Кто знает, завтра будет встреча?
Или в связи с грядущими праздниками никто не придет?

29 Апр 2010 11:14

StalinMF
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

30 Апр 2010 19:29 Zoja сказал(а):
Так никто и не захотел ответить на просьбу и рассказать, чем порадует этот город на 8-9 мая...
Cообщение полностью

Киев 8-9 Мая:
- большое скопление первой половины Киевлян и гостей возле музея ВОВ, на центральный улицах и в живописных местах;
- военный парад;
- достаточно вероятно хорошая солнечная погодка + весенняя свежезеленная природа;
- вторая половина Киевлян топчет новую травку на все возможных вариантах пикников на берегах Днепра и по периметру города в лесах;
- ближе к вечеру концерт на Площади Независимости (Майдан).

1 пользователь выразил(и) благодарность StalinMF за это сообщение

30 Апр 2010 19:55

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

А мне очень нравится украинский -и звучание и написание) очень нежный язык)

4 Мая 2010 22:38

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

4 Мая 2010 22:38 Aurora_Borealis сказал(а):
А мне очень нравится украинский -и звучание и написание) очень нежный язык)
Cообщение полностью

мне тоже .
Я уже как-то писала, что украинский - очень выразительный язык. На нем ласковые слова звучат ласковей, а грубые - грубей, чем на русском.
Где-то читала, что украинский - второй по мелодичности после итальянского. Мелодичность - это вроде как чередование гласных-согласных (филологи, поправьте, есличо)

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

4 Мая 2010 23:25

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

по мелодичности -скорей после французского) итальянский мне не кажется слишком мелодичным)

4 Мая 2010 23:33

lyulyula
"Гамлет"
Киев

Анкета
Письмо

4 Мая 2010 23:32 Aurora_Borealis сказал(а):
по мелодичности -скорей после французского) итальянский мне не кажется слишком мелодичным)
Cообщение полностью

После итальянского))) В украинском, как и в итальянском, очень "свободная, расслабленная" артикуляция - отсюда мелодичность звучания. Мы когда по разговорнику с итальянцами общались - они удивлялись, что наши фразы на итальянском звучали без акцента)))

На счет 9 мая.Я б с удовольствием встретилась с гостями)))

1 пользователь выразил(и) благодарность lyulyula за это сообщение

5 Мая 2010 03:09

Vezuchaja
"Габен"
Москва

Анкета
Письмо

5 Мая 2010 04:09 lyulyula сказал(а):
После итальянского))) В украинском, как и в итальянском, очень "свободная, расслабленная" артикуляция - отсюда мелодичность звучания. Мы когда по разговорнику с итальянцами общались - они удивлялись, что наши фразы на итальянском звучали без акцента)))

На счет 9 мая.Я б с удовольствием встретилась с гостями)))
Cообщение полностью

Мы будем в Киеве 8-9 мая, с удовольствием встретились бы с вами, и со всеми киевскими социониками!
Будем жить недалеко от бот.сада на м.Университет. У себя в Москве мы часто встречаемся с социониками в бот.саду - может, и в Киеве завести такую же традицию?
Лень - это такая штука, которая не жмет, не давит и не мешает.

5 Мая 2010 08:12

ggggg
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

До речі, цікава інформація, сподіваюсь тут можна таке розміщувати і адміни не будуть дуже сердитись:

Книгарня «Є» запрошує Вас на чергову зустріч із соціоніком Тетяною Педан, яка відбудеться 5 травня.
Початок – о 18.00.
У січні в книгарні „Є” відбувалась зустріч із соціоніком Тетяною Педан. Тепер ми розпочинаємо цикл зустрічей, на яких ви зможете ближче познайомитися із такою наукою як соціоніка, дізнатися хто ви за соціонічним типом.
Для чого ж потрібна соціоніка і кому може згодитися книжка «Характер за зовнішністю»? Передусім, володіння основною інформацією у цій галузі корисне тим, хто працює із людьми: вчителям, тренерам, фахівцям із добору кадрів, менеджерам… Адже уміння за зовнішністю – з першого погляду! – визначити сильні й слабкі якості людини дає змогу обрати ефективніший спосіб співпраці, визначити функції працівника чи підхід до учня тощо.
Адреса книгарні «Є»:
вул. Спаська, 5 (ст. м. «Контрактова площа»).

5 Мая 2010 13:13

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

5 Мая 2010 10:21 warge сказал(а):
Скільки у вас виправданнь, аби тільки не розмовляти українською.
Cообщение полностью

Если Вы считаете, что я по-украински отказываюсь общаться ВООБЩЕ - то Вы ошибаетесь. Языком я владею (я работаю в фирме, делопроизводство в которой ведется на украинском, и уж с письменной украинской речью у меня точно нет проблем).

5 Мая 2010 10:21 warge сказал(а):
P.S. Що ж до ввічливості, то, в першу чергу, ви зі мною розмовляєте. До чого це я сказав - пояснювати, нє?
Cообщение полностью

Поясните, пожалуйста.
Мое понимание такое:
Да, разговариваю с Вами, но в открытом форуме. Который читают другие. И разговаривать на языке, который непонятен окружающим (собсна, тут даже и так нелюбимое вами слово "большинство" нет надобности применять) - невежливо (ну нормативная у меня работает так, да).
Если Вы очень хотите со мной пообщаться именно на украинском - напишите в личку, обещаю ответить (я ВИП).

5 Мая 2010 20:44

Ovsanka
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

5 Мая 2010 08:11 Vezuchaja сказал(а):
Мы будем в Киеве 8-9 мая, с удовольствием встретились бы с вами, и со всеми киевскими социониками!
Будем жить недалеко от бот.сада на м.Университет. У себя в Москве мы часто встречаемся с социониками в бот.саду - может, и в Киеве завести такую же традицию?
Cообщение полностью

Как-то занесло меня в наш ботсад на выходные. Даже не на праздники, а просто - на выходные. Очучения - прмерно как в общественном транспорте в час пик Так что - милости просим))) Или, может, передумаете пока не поздно? У нас есть масса не менее красивых, зато менее людных мест
6 Мая 2010 14:37 warge сказал(а):
Ну все, як то сказав один ваш співгромадянин: "Караул устал."
Я отримав купу задоволення, читаючи ваші "пояснення". Дякую.
Українська завше мені була рідна. То ж вимушене спілкування руською мені сильно на психіку тисло... ну й плюнув заморочуватись тим, що скажуть оточуючі.

Cообщение полностью

Забий. Кому незрозуміло - значить їх це не стосується. Кому образливо - то їх проблеми)))

не важно нужен ли ты кому-то, важно нужен ли ты себе
1 пользователь выразил(и) благодарность Ovsanka за это сообщение

6 Мая 2010 16:17

Oldos
"Гексли"
ВЛЭФ
Киев

Анкета
Письмо

5 Мая 2010 08:11 Vezuchaja сказал(а):
Cообщение полностью

Я могу подехать, какую нить экскурсию организовать, или ещё что....
Если сам не куда не уеду.
Если что уточните явки и пароли)

Я тут гулял, гулял....

6 Мая 2010 17:03

Vezuchaja
"Габен"
Москва

Анкета
Письмо

6 Мая 2010 17:16 Ovsanka сказал(а):
Как-то занесло меня в наш ботсад на выходные. Даже не на праздники, а просто - на выходные. Очучения - прмерно как в общественном транспорте в час пик Так что - милости просим))) Или, может, передумаете пока не поздно? У нас есть масса не менее красивых, зато менее людных мест

Cообщение полностью

Вы говорите про бот.сад у м.Университет? А другого я не знаю, мы ж не местные
Посоветуйте что-нибудь менее людное, если не сложно.
6 Мая 2010 18:02 Oldos сказал(а):
Я могу подехать, какую нить экскурсию организовать, или ещё что....
Если сам не куда не уеду.
Если что уточните явки и пароли)

Cообщение полностью

Ой, спасибо, очень интересно было бы с Вами встретиться и побродить по городу. В свою очередь, приедете к нам - могу поводить и рассказать о Москве, по нестандартным маршрутам, по историческим, не туристическим местам.

Встречаемся в 8 утра на вокзале, поезд 001 Москва-Киев мы узнаем Вас по букету из 50
белых роз

Если первая явка провалится, то давайте условимся о второй, попозже. В час дня мы пойдем заселяться. Гостиница находится около м.Университет; где в том районе удобно встречаться?

6 Мая 2010 21:45

Oldos
"Гексли"
ВЛЭФ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мая 2010 21:44 Vezuchaja сказал(а):
Ой, спасибо, очень интересно было бы с Вами встретиться и побродить по городу. В свою очередь, приедете к нам - могу поводить и рассказать о Москве, по нестандартным маршрутам, по историческим, не туристическим местам.

Встречаемся в 8 утра на вокзале, поезд 001 Москва-Киев мы узнаем Вас по букету из 50
белых роз

Если первая явка провалится, то давайте условимся о второй, попозже. В час дня мы пойдем заселяться. Гостиница находится около м.Университет; где в том районе удобно встречаться?
Cообщение полностью

Первая явка провалится . Я так рано не встаю, тем более в субботу вероятность бодуна повышается...в 10 у мну мото слет и к часу я свободен.

Там удобно встречаться где угодно. Можете сказать гостиницу и я буду там, после часу.
Узнаете вряд ли по цветам, скорее по неопрятному и грязноватому виду, после мото-слета

ЗЫ: Нашел фотки с приезда москвичей четырех летней давности))))
http://socionik.com/thread/3502-1100-.html
Я тут гулял, гулял....

7 Мая 2010 13:46

Vezuchaja
"Габен"
Москва

Анкета
Письмо

о, а мы в гостинице сидеть не будем. В час дня стартуем дальше. Если не можете к этому времени подъехать, то значит не судьба

7 Мая 2010 18:44

Ovsanka
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

6 Мая 2010 21:44 Vezuchaja сказал(а):
Вы говорите про бот.сад у м.Университет? А другого я не знаю, мы ж не местные
Посоветуйте что-нибудь менее людное, если не сложно.

Cообщение полностью

Нет, я имею ввиду ботсад , который возле метро Дружбы Народов Тут уже народ нашелся, Вас прогуляют
не важно нужен ли ты кому-то, важно нужен ли ты себе

7 Мая 2010 23:25

Oldos
"Гексли"
ВЛЭФ
Киев

Анкета
Письмо

7 Мая 2010 18:43 Vezuchaja сказал(а):
о, а мы в гостинице сидеть не будем. В час дня стартуем дальше. Если не можете к этому времени подъехать, то значит не судьба
Cообщение полностью

Могу, но ответ "не судьба" был предсказуем

Я тут гулял, гулял....

8 Мая 2010 00:40

Volchv2
"Джек"
Киев

Анкета
Письмо

7 Мая 2010 13:46 Oldos сказал(а):
Первая явка провалится . Я так рано не встаю, тем более в субботу вероятность бодуна повышается...в 10 у мну мото слет и к часу я свободен.

Там удобно встречаться где угодно. Можете сказать гостиницу и я буду там, после часу.
Узнаете вряд ли по цветам, скорее по неопрятному и грязноватому виду, после мото-слета

Cообщение полностью

Хех, до боли знакомый маршрут))) "Интересного Киева"...
Репутация – это то, что знают обо мне окружающие, честь – это то, что знаю о себе я сам. Проблемы начинаются в случае трения между этими понятиями...

8 Мая 2010 02:21

Oldos
"Гексли"
ВЛЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Мая 2010 02:21 Volchv2 сказал(а):
Хех, до боли знакомый маршрут))) "Интересного Киева"...
Cообщение полностью

8 Мая 2010 10:27 warge сказал(а):
Який нік на мотку?
Cообщение полностью

Я там не лажу, просто на встречи приезжаю...

Я тут гулял, гулял....

8 Мая 2010 19:11

Vezuchaja
"Габен"
Москва

Анкета
Письмо

7 Мая 2010 14:46 Oldos сказал(а):
Cообщение полностью

посмотрела этот фотоотчет, сравнила с нашим... а мы ничего не потеряли. Да еще несколько симпатишных кафешек нашли.

10 Мая 2010 22:53

ggggg
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Народ, а ніхто не хоче в неділю в Ботсад пофоткати бузок? Бо я був тільки на магноліях..

15 Мая 2010 17:18

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

15 Мая 2010 17:18 ggggg сказал(а):
Народ, а ніхто не хоче в неділю в Ботсад пофоткати бузок? Бо я був тільки на магноліях..
Cообщение полностью

В котором часу? Я могла бы с утра, пораньше лучше.
никогда не говори "никогда"

15 Мая 2010 22:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2017 19:29

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор