Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 99 пользователей

Источник: http://alkohol-cocktail.ru.
Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Aranciata

"Гексли"

Важных: 2
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ребята, приходите в 18.00 в "Два гуся" на Крещатике около Европейской площади, тусовка должна быть . Правда меня не будет, еду в Донецк .
Если очень хочется, но нельзя, то можно

13 Мая 2005 23:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

juli

"Гамлет"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Привет!
Кто-нибудь может рассказать про тренинги по соционике в Киеве. Где они, есть ли выбор, интересно ли? Сколько это стоит?

16 Мая 2005 11:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

lunita
"Гексли"

Анкета
Письмо

juli, контакты есть на этом сайте (по-моему, прямо на главной странице). Я уже звонила интересовалась. В принципе, если набрать группу человек 15-20, то получается очень даже недорого. Если Вам инетерсно узнать поточнее, можете написать мне -- поделюсь всем, что узнала.

Я бы очень хотела прослушать этот курс, а потому кошмарно заинтересована в наборе группы :о))) (предположительно все это дело долно стартовать в начале июня).

16 Мая 2005 13:08

juli

"Гамлет"

Важных: 1
Анкета
Письмо

16 Мая 2005 13:08 lunita сказал(а):
juli, контакты есть на этом сайте (по-моему, прямо на главной странице). Я уже звонила интересовалась. В принципе, если набрать группу человек 15-20, то получается очень даже недорого. Если Вам инетерсно узнать поточнее, можете написать мне -- поделюсь всем, что узнала.

Я бы очень хотела прослушать этот курс, а потому кошмарно заинтересована в наборе группы :о))) (предположительно все это дело долно стартовать в начале июня).
Cообщение полностью

Спасибо. Присоединяюсь к твоей заинтерисованности. Может подобью на это мероприятие 2-3 человека, больше не получится.

16 Мая 2005 13:23

sasha2002
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Дайте будь-ласка інфу, коли саме будуть відбуватися курси, хто буде вести і скільки буде коштувати? Можливо це буде цікаво.
...you can reach me online...

20 Мая 2005 20:07

MaryMe
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

13 Мая 2005 23:47 Aranciata сказал(а):
Ребята, приходите в 18.00 в "Два гуся" на Крещатике около Европейской площади, тусовка должна быть .
Cообщение полностью

Прошу прощения, конечно, но судя по фотографиям - тесновато у вас там в Гусях. Для новичков и людей с претензией на клаустрофобию это своего рода препятствие! Не возникало ли у вас, случайно, мысли о "расширении жил.площади" ???

21 Мая 2005 11:26

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Мая 2005 11:26 MaryMe сказал(а):
Прошу прощения, конечно, но судя по фотографиям - тесновато у вас там в Гусях. Для новичков и людей с претензией на клаустрофобию это своего рода препятствие! Не возникало ли у вас, случайно, мысли о "расширении жил.площади" ???
Cообщение полностью

Да все там нормально с помещением . Просто когда много людей, все хотят видеть всех, садятся так вот рядом. Это не обязательно . И потом, когда тепло и хорошая погода, уходим бродить по городу.

22 Мая 2005 13:20

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Как обычно, в теплой дружественной обстановке . Пытались типировать Илью Хаммера. Мнения разделились ). Вас не хватало .

23 Мая 2005 20:25

Mirag
"Гексли"

Анкета
Письмо

Как же я за вами всеми соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет всем, кто меня еще помнит!!!!!!!!!!!!

24 Мая 2005 11:47

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Люди, зацепите и меня с собой. Правда мне кто-то говорил что там почти все - 4 квадра. Но вообще интересно было бы пообщаться.
Keep the fire alive!!! Keep it REAL!!! Уходя, гаси всех!!! )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

25 Мая 2005 02:06

donojek
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Вчера была очередная сходка, посидели в гусях, потом пошли на Владимирскую горку. Потом по Андреевскому спуску на Подол и по домам. Прикольно. Мож кто фотки скоро повесит....

2 Июн 2005 15:52

Nessie
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Дык вроде по воскресеньям встречи?
А когда следующая?

2 Июн 2005 18:58

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

По воскресеньям встречаемся в 18.00, по средам все реально собираются к 19.00. Адрес Крещатик 7/11, кафе "Два гуся", это те, что ближе к Европейской площади.

2 Июн 2005 21:27

Vladimir_Longin
"Гексли"

Анкета
Письмо

Подскажите, если на Вашу встречу прийдет абсолютно не подготовленный человек, который знает лишь только то, что существует такая Наука, как СОЦИОНИКА. Сможет ли он понять о чем идет речь? Или все же необходимо подготовиться (литература, конспекты, курсы и т.д.)?
... сказал мне, что драконов не бывает, а потом привел в их логово.

5 Июн 2005 14:55

donojek
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Приходите и все увидите Литература, конспекты - это конечно хорошо, но таскать их с собой - да зачем?. Еще успеете...

6 Июн 2005 10:06

Julia

"Габен"

Важных: 6
Анкета
Письмо

5 Июн 2005 14:55 Vladimir_Longin сказал(а):
Подскажите, если на Вашу встречу прийдет абсолютно не подготовленный человек, который знает лишь только то, что существует такая Наука, как СОЦИОНИКА. Сможет ли он понять о чем идет речь? Или все же необходимо подготовиться (литература, конспекты, курсы и т.д.)?
Cообщение полностью

На тусовках народ так увлекается общением между собой на разные темы, что даже о соционике забывают поговорить. Так что готовиться не обязательно.

6 Июн 2005 13:53

msu

"Бальзак"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

С 20-го по 26-е буду в Киеве. Пожалуйста, посоветуйте, с кем из киевских социоников имеет смысл встретиться, у кого протипироваться, какую соционическую литературу можно приобрести (и где именно), можно ли будет прийти на киевскую встречу участников форума (когда и где она в этот период намечается).

Олег Шведов.

6 Июн 2005 17:09

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Июн 2005 17:09 msu сказал(а):
С 20-го по 26-е буду в Киеве. Пожалуйста, посоветуйте, с кем из киевских социоников имеет смысл встретиться, у кого протипироваться, какую соционическую литературу можно приобрести (и где именно), можно ли будет прийти на киевскую встречу участников форума (когда и где она в этот период намечается).

Cообщение полностью

Олежка, наверное, тебе удобно будет встретиться с нами в Гусях в среду 22 июня, а если интересуют контакты Гуленко и Ермака - пиши в приват, могу дать телефоны .

6 Июн 2005 22:30

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Фото со встречи 5 июня

6 Июн 2005 23:21

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

А у вас в этих "Гусях" бетанцы тусуются???
Keep the fire alive!!! Keep it REAL!!! Уходя, гаси всех!!! )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

7 Июн 2005 02:07

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

бывает иногда мы не делим по квадрам.. дельты много, чуть гаммы, чуть альфы, бета изредка тоже забегает

7 Июн 2005 02:17

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

7 Июн 2005 02:17 Aranciata сказал(а):
бывает иногда мы не делим по квадрам.. дельты много, чуть гаммы, чуть альфы, бета изредка тоже забегает
Cообщение полностью

Классно вам. Тут на форуме говорили что вы и протипировать сможете. Мнения по поводу моего ТИМа до сих пор расходятся.

7 Июн 2005 02:42

DiSi
"Гексли"

Анкета
Письмо

[quote author=ThrasherX-17 link=5-200.html#3 date=7 Июн 2005 02:42]

Тут на форуме говорили что вы и протипировать сможете. quote]

Заходи протипируем - а в кого ... навыбор могу предложить 16 тимов (+ варианты за пиво )

В обчем Забегай , но последнее время на встречах. На особо интелектуальные беседы о соционике не надейся... приелось - лучше о девушках или о погоде поговорить

,

7 Июн 2005 11:32

Shance
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Всем привет! Я в Киев собираюсь съездить в ближайшие выходные, будет ли у вас встреча в воскресенье вечером 12 июня? Может кто-нибудь телефон контактный даст? Соционикой давно занимаюсь было бы интересно узнать насколько отличается киевская версия от московской.

7 Июн 2005 21:34

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Конечно, встреча будет как обычно в 18.00. Звони мне на мобильный (039)2947343. Вообще в Киеве несколько конкурирующих школ с разными подходами, но все интересны по-своему.

7 Июн 2005 23:44

Shance
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Aranciata, спасибо позвоню. Было бы интересно пообщаться.

Посмотрел твою анкету, круто, ты тоже йогой занимаешься

Тогда надо притащить свою подругу с йоги, она как раз собиралась к соционике приобщиться.

8 Июн 2005 20:58

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

В субботу 11 июня собираемся на природу, жарить шашлыки (или колбаски ). Встреча в 16.00 на метро Героев Днепра в центре круга. Приходите все . Но лучше вначале либо звоните мне на мобильный, либо пишите прямо сюда, чтобы мы точно знали, кого ждать .

9 Июн 2005 00:34

Hammer
"Достоевский"

Анкета
Письмо

9 Июн 2005 00:34 Aranciata сказал(а):
В субботу 11 июня собираемся на природу, жарить шашлыки (или колбаски ).
Cообщение полностью

Половина суток прошла. И никакой реакции . Donojek, пиши, что идешь с нами . Может єто привлечет народ . Поактивнее, поактивнее, товарищи...

9 Июн 2005 12:51

donojek
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Иду иду
Ллююддии - мы хорошие, идите с нами, не пожалеете. Прекрасные виды Киевского моря, зеленая трава, голубое небо - все что нужно для благоприятной обстановки и полноценного отдыха. 15 минут на маршрутке 5 пешком и мы на месте. Оно вам надо - сидеть в субботу в душном, пыльном, грязном городе??? Все на природу - мать нашу!!!

9 Июн 2005 13:05

lunnita
"Гексли"

Анкета
Письмо

В субботу 11 июня собираемся на природу, жарить шашлыки (или колбаски ). Встреча в 16.00 на метро Героев Днепра в центре круга. Приходите все . Но лучше вначале либо звоните мне на мобильный, либо пишите прямо сюда, чтобы мы точно знали, кого ждать .
Cообщение полностью

Вопрос номер один: а как вас всех узнать (мало ли народу на Героев Днепра)?
Вопрос номер два: а где взять Ваш, Aranciata, мобильный?
Вопрос номер три: а скока примерно людей там будет? (ну хоть плюс-минус)
Вопрос номер четыре: а покупаться там будет где? ну водоемы планируются? :о)))

9 Июн 2005 18:06

Hammer
"Достоевский"

Анкета
Письмо

9 Июн 2005 18:06 lunnita сказал(а):
Вопрос номер ....
Cообщение полностью

Я отвечу, никто не в обиде?
1. Когда я зашел в "Два гуся", то узнал социоников сразу. Наверное, по открытости для общения. Ищите самых общительных и веселых .
Меня можно будет узнать по жилетке. А не заметить меня трудно .
2. Aranciat’ы мобильный в этой теме на пару сообщений выше. Мой (066) 20-70-296
3. Пока около 10, но мы работаем...
4. Море водоемов, в смысле киевское море .
Будем Вам рады!!!

9 Июн 2005 18:24

lunnita
"Гексли"

Анкета
Письмо

9 Июн 2005 18:24 Hammer сказал(а):
Я отвечу, никто не в обиде?
1. Когда я зашел в "Два гуся", то узнал социоников сразу. Наверное, по открытости для общения. Ищите самых общительных и веселых .

Cообщение полностью

Ага, вот послушаю Вас -- а потом (уже на Киевском море) окажется, что попала в компанию КаВээНщиков Вот хохма-то будет!!!

Нет уж, Вы уж, плз, тогда уж дисвительна в своей этой жилеточке приходите -- я буду ориентироваться тогда уж :о)))

9 Июн 2005 18:34

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Луннита и все-все-все!
Замечательно, что Вы с нами!
Кто-то возьмет бадминтон, мяч, тарелку...? А?

10 Июн 2005 01:01

lunnita
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Июн 2005 01:01 Aranciata сказал(а):
Луннита и все-все-все!
Замечательно, что Вы с нами!
Кто-то возьмет бадминтон, мяч, тарелку...? А?
Cообщение полностью

(И не спится ж Вам в час ночи! )
Тарелку я могу взять -- точнее говоря, я как раз сегодня собралась ее покупать. Так что если найду (а это, думаю, не проблема), то абизательна куплю и возьму с собой. Бадминтон у меня есть -- но ракетки слегка потянуты :о((( и потом -- у моря наверняка будет ветер, так что получить удовольствие от бадминтона вряд ли получится :о/

10 Июн 2005 08:11

Hammer
"Достоевский"

Анкета
Письмо

В субботу 11 июня собираемся на природу...
Cообщение полностью

В связи с погодными условиями небольшие уточнения:
- в 12:00 созваниваемся и окончательно решаем стои ли выходить из дому, в каком количестве и куда, что покупать;
- в 15:00 группа Охотников собираеться для закупки провианта (если он еще будет нужен)
- в 16:00 - общий сбор
Ждем всех, КВНщиков тоже . Хотите есть/пить то, что вам нравиться - вливайтесь в ряды Охотников.
Если не поедем на природу, то куда-нибудь точно пойдем
Матч состоиться в любую погоду!

10 Июн 2005 14:55

Aranciata

"Гексли"

Важных: 3
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Погода собирается быть жакой и сухой . Встречаемся несмотря ни на что!

11 Июн 2005 00:33

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Итак, вылазка на природу состоялась. Из участников форума были Доноджек, Аврора, Хаммер, Станко, Луннита, Волхв, Елисеев... (я никого не забыла?) и другие хорошие нефорумские ребята. Чему прилагаю документальное доказательство .

14 Июн 2005 00:42

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А в воскресенье состоялась традиционная гусиная тусовка, на которой в этот раз присутствовал гость из Москвы Загадочный, он же Шанс (первое фото), а также гость с соседнего форума Роман Козин (третье фото, справа).

14 Июн 2005 00:46

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Дись, Солнце, а мы-то по тебе как соскучились! Ты эта.. приходи, в-общем

14 Июн 2005 12:48

kuroleska
"Гексли"

Анкета
Письмо

Aranciata, в следующее воскресенье вы все тоже собираетесь как всегда? Я вот тут из совего Симферополя думаю тоже выбраться в Киев. И не хочется упускать возможности попасть в такую славную и дивную компанию!!!!
...Когда я смеюсь, я почти ничего не вешу...Когда я серьезен, я оставляю устрашающе глубокие следы на песке...Зато когда я смеюсь...

14 Июн 2005 20:55

Shance
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Спасибо всем за встречу! Приятно было с вами познакомиться

Aranciata, тебе отдельное спасибо, без твоей помощи мы бы вряд ли нашли социоников, так как кафе оказалось достаточно большим.

По поводу ТИМа Ольги, до конца не уверен, так как описания она не читала и типированием ее не заморачивался, наиболее подходящая версия на мой взгляд - габен.

15 Июн 2005 20:45

Vladimir_Longin
"Гексли"

Анкета
Письмо

Люди!!! Ау-у-у...!!!
С 15 июня в теме ни одного сообщения. Или в городе ни кого не осталось? Сегодня сбор будет?

19 Июн 2005 10:55

iya
"Габен"

Анкета
Письмо

Здравствуйте, уважаемые!!!!
Я первый раз на форуме! Я смотрю, мои дуалы очень любят такие места.
iya

19 Июн 2005 12:17

Nessie

"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Июн 2005 10:55 Vladimir_Longin сказал(а):
Люди!!! Ау-у-у...!!!
С 15 июня в теме ни одного сообщения. Или в городе ни кого не осталось? Сегодня сбор будет?
Cообщение полностью

Во-во, вопрос своевременный. А то тут один Габенчик из России сегодня в Киев приезжает, оч. хотел на гусиную тусовку попасть.

19 Июн 2005 12:21

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ребятки!!
ВСТРЕЧАЕМСЯ КАК ОБЫЧНО В 18.00 внутри кафе, подниметесь по лестнице на второй этаж, и сразу два раза налево. Приходите все!!!

Если возникнут вопросы, звоните мне 039-2947343

19 Июн 2005 12:41

Vladimir_Longin
"Гексли"

Анкета
Письмо

Уффф... Аж легче стало!!! Тут, наконец-то, решился посетить столь высокочтимое собрание, а до сегодняшнего дня в этой ветке форума ТИШИНА-а-а... Хорошо хоть ни кто с косами не стоял!!!
Особый respect - Aranciata!!! За оперативность.

19 Июн 2005 13:05

Vladimir_Longin
"Гексли"

Анкета
Письмо

Всем привет!!!
Очень рад был познакомиться в живую с «гусиной» тусовкой (надеюсь, радость была взаимной). Благодарю за чудный вечер.
Сорри, что не продолжил народные гуляния со всеми. Очень уж интересно было пообщаться тет-а-тет с Великим Магистром (он же Роман Козин). Когда еще такая удача подвернется?

20 Июн 2005 10:45

whitelight
"Габен"

Анкета
Письмо

19 Июн 2005 12:41 Aranciata сказал(а):
Ребятки!!
ВСТРЕЧАЕМСЯ КАК ОБЫЧНО В 18.00 внутри кафе, подниметесь по лестнице на второй этаж, и сразу два раза налево. Приходите все!!!

Если возникнут вопросы, звоните мне 039-2947343
Cообщение полностью

Супер, понравилось очень!! Как и Киев в целом! Пришлите плиз мне несколько фоток.

Счастливые киевляне - каждую неделю у вас возможен такой релакс

20 Июн 2005 14:43

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Денис, я завтра обязательно выложу! Все никак не успеваю с этой работой

21 Июн 2005 00:53

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Встреча 19 июня прошла как обычно весело . К нам присоединились новые участники Сергей (в желтой футболке) и Володя Лонгин (справа). Слева Ярик Доноджек.

Роман Козин, Людмила (тоже пришла к нам впервые) и Илья Hammer (который никакой не Достоевский, несмотря на подпись под аватарой )

А еще к нам приехал из далекой Калуги Денис Whitelight (крайний слева).

21 Июн 2005 20:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2017 19:42

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор