Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Сальник бака стиральных машин zipinsk.ru/categories/salniki-dlya-stiralnoi-mashiny.
Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

25 Авг 2017 21:04 Richard_Jack сказал(а):
А как определить кто есть кто. А то я как тополь в одиночестве

Cообщение полностью

я несколькими сообщениями выше подробно описывал как найти, вы читали?

25 Авг 2017 23:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Читал, там просто сидела пара, ну вроде просто пара , так что не стал к ним приставать, съел чизкейк, запил полусладким и пошел гулять, благо погода позволяет.

26 Авг 2017 02:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ProstoMarichka
"Гюго"

Киев

Анкета
Письмо

Я теж хочу на зустріч!!! І теж новенька, з тих хто давно в тусовці нікого не знаю. Давайте разом об"єднуватись хто може в п"ятницю піти на зустріч. Нас тут багато зібралось, 4ро бажаючих вже є.
З Людмилою вже познайомились, давайте і з вами всіма знайомитись. В компанії цікавіше) І навіть якщо не знайдемо старожилів, зберемось всерівно.

Хто збереться на зустріч - давайте обмінюватись контактами в лічці, так точно знайдемось!

1 пользователь выразил(и) благодарность ProstoMarichka за это сообщение

26 Авг 2017 09:56

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Увы, 28 го улетаю, буду только через месяц. Если встрече пройдет пишите хоть малюсенький отчет. Буду рад увидется через месяц.

26 Авг 2017 12:39

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

26 Авг 2017 02:10 Richard_Jack сказал(а):
Читал, там просто сидела пара, ну вроде просто пара , так что не стал к ним приставать, съел чизкейк, запил полусладким и пошел гулять, благо погода позволяет.

Cообщение полностью

а ну сорри тогда, на длинных праздниках обычно нет активности, думаю осенью все очень сильно оживится, надо и себе как-нить выбраться

26 Авг 2017 20:18

AndreyGAM
"Гексли"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

1 никого не видел ) Правда я со стороны наблюдал ) Тогда 8 пойду. погляжу.

1 Сен 2017 23:09

Lusil

"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

1 Сен 2017 23:09 AndreyGAM сказал(а):
1 никого не видел ) Правда я со стороны наблюдал ) Тогда 8 пойду. погляжу.
Cообщение полностью

Я тоже хотела прийти, но сама боюсь. 8-го планирую быть

2 Сен 2017 11:32

AndreyGAM
"Гексли"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

в 21.30 уже никого не было )))) А до этого времени кто-то таки пришел?

8 Сен 2017 23:30

AndreyGAM
"Бальзак"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Итак, 2 Пятница, а никого в ПХ на контроктавой нет. Вот не знаю, буду ли в следующую пятницу. Но кто надумает, пишите в ЛС.

15 Сен 2017 23:53

Lusil

"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

15 Сен 2017 23:53 AndreyGAM сказал(а):
Итак, 2 Пятница, а никого в ПХ на контроктавой нет. Вот не знаю, буду ли в следующую пятницу. Но кто надумает, пишите в ЛС.
Cообщение полностью

Я по прежнему хочу, но сама никак не решусь пойти точно... а если там никого нет, то и смысла идти тоже нет.

15 Сен 2017 23:58

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

15 Сен 2017 23:58 Lusil сказал(а):
Я по прежнему хочу, но сама никак не решусь пойти точно... а если там никого нет, то и смысла идти тоже нет.
Cообщение полностью

Пошли вместе.. я то ж никогда не был..))
Совокупный интеллект всегда лучше сателитного гендерного..))

30 Сен 2017 21:59

engineer

"Штирлиц"

Полтава

Анкета
Письмо

Привет Я бы тоже явился на сходку, если соберётесь.

1 Окт 2017 08:14

Petr
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Хочется пообщатся с 3-й квадрой.
Давайте соберёмся в субботу 6.10.17, место обсудим..

1 Окт 2017 22:40

s0lnechnaia
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

А в каком формате проходят встречи? И если прочитает кто-то из организаторов, напишите пожалуйста в личку телефон! С удовольствием бы сходила 10 ноября, т.к. буду в Киеве, но судя по комментариям не всегда просто там найтись, а приехать и не найтись будет грустно.

29 Окт 2017 18:22

AndrD1
"Габен"

Киев

Анкета
Письмо

29 Окт 2017 18:22 s0lnechnaia сказал(а):
С удовольствием бы сходила 10 ноября, т.к. буду в Киеве.
Cообщение полностью

Жаль что поздно прочитал, так бы сравнил 2 Гексли вместе( Будешь еще ехать, милости просим

16 Ноя 2017 18:31

AndrD1
"Габен"

Киев

Анкета
Письмо

Мы в ПХ, и как тут искать справа от тортиков?

17 Ноя 2017 20:07
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор