Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 95 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

Nariana!!
спасибо огромное!!!
музыка - кайф!
а чудеса все-таки существуют...

8 Авг 2005 08:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nariana
"Гексли"

Анкета
Письмо

8 Авг 2005 08:27 Valkiriya сказал(а):
Nariana!!
спасибо огромное!!!
музыка - кайф!
Cообщение полностью

Пожалуйста, дорогая! Я вот уже из Одессы вернулась, так что теперь вполне реально встретиться в двух гусях. назначай встречу - прийду покажусь.

9 Авг 2005 22:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kotova
"Гюго"

Анкета
Письмо

Добрый вечер хотелось побольше узнать о встречах. Идея хорошая.

12 Авг 2005 23:23

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Встреча состоится как обычно в воскресенье в 18.00 в кафе "Два гуся" по адресу Крещатик 7/11. Будем рады всем .
AKA Aranciata

14 Авг 2005 00:56

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

9 Авг 2005 22:07 Nariana сказал(а):
Пожалуйста, дорогая! Я вот уже из Одессы вернулась, так что теперь вполне реально встретиться в двух гусях. назначай встречу - прийду покажусь.
Cообщение полностью

В среду в Гусях буду оч вероятно!!!
ПРИХОДИ!!!

15 Авг 2005 15:17

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

12 Авг 2005 23:23 kotova сказал(а):
Добрый вечер хотелось побольше узнать о встречах. Идея хорошая.
Cообщение полностью

а чего про них узнавать!
Приходить надо и все на месте выяснять

15 Авг 2005 15:20

Julia

"Габен"

Важных: 8
Анкета
Письмо

В Киев приехала московский соционик, а также модератор разделов форума "Поиск дуала" и "Интертипные отношения" Вера Новикова, которая будет на соционической тусовке в "Двух гусях" (Крещатик 7/11) в воскресенье 21 августа (около 19.00).

Так что намечается массовая тусня. Приходите.

20 Авг 2005 13:33

Nadeshda
"Гамлет"

Анкета
Письмо

А театральные представления "на тему"(или же просто ролевые игры) у вас случаются? Это когда, например, Дон Кихот становится Наполеоном, а Бальзак Достоевским
Nadeshda

20 Авг 2005 21:24

Astrid
"Бальзак"

Анкета
Письмо

20 Авг 2005 21:24 Nadeshda сказал(а):
А театральные представления "на тему"(или же просто ролевые игры) у вас случаются? Это когда, например, Дон Кихот становится Наполеоном, а Бальзак Достоевским
Cообщение полностью

Конечно, регулярно меняем типы. Скучно ведь в одном сидеть! Только никого об этом не предупреждаем

Не догоню - так хоть протипирую!

22 Авг 2005 10:03

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 45
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ребята!!!

Такого еще не было!

Киев снова столица соционики!

На последней встрече в Двух Гусях (бедные Гуси ) собрались соционики из Киева, Москвы, Львова, Калининграда и других городов.
На основные посиделки мы, правда, опоздали, но зато застали продолжение банкета на природе.

На фотографии далеко не все, кто был на встрече.

Народ! у кого есть еще фотки, выкладывайте.
Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь

22 Авг 2005 19:11

ThrasherX-17

"Максим"

Важных: 2
Анкета
Письмо

А куда посты делись? Ну ладно...

Может всё-таки кто-то выложит фотки со встречи? Или кроме Анфисы ни у кого их нет? Не верю. Колитесь, граждане!!!

-----------------------------------------------
1. Vivere militare est (Жить - значит бороться)

2. Jedem das seine. Vis pacem para bellum
(хочешь мира - готовься к войне)

... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

23 Авг 2005 11:46

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

У меня есть фотки, но пока не успела их выложить. Сегодня ближе к вечеру постараюсь это сделать.
AKA Aranciata

23 Авг 2005 14:04

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Кстати, киевляне и оставшиеся в Киеве москвичи!
У кого какие планы по празднованию Дня независимости?
AKA Aranciata

23 Авг 2005 14:12

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

Вот-вот! и я хотела бы узнать про планы!
мож что-то запланируем???
Илюшик обещал план празднований по Киеву!!!

23 Авг 2005 14:18

Valor

"Жуков"

Важных: 1
Анкета
Письмо

23 Авг 2005 14:12 Alongside сказал(а):
Кстати, киевляне и оставшиеся в Киеве москвичи!
У кого какие планы по празднованию Дня независимости?
Cообщение полностью

Просто отдохнуть. Аня, откель у тебя столько энергии, ишо праздновать?
I can't find a reason why i should justify my ways.

23 Авг 2005 14:18

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ну как это отдохнуть!!!!
Люди же на праздник остались! згачит будет им праздник!!!!
думаю что с самого утра можно просто где-нить прогуляться, потом пообедать дешево и сердито, а потом уже вклиниться в празднования всякие!

23 Авг 2005 14:21

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Авг 2005 14:18 Valor сказал(а):
Просто отдохнуть. Аня, откель у тебя столько энергии, ишо праздновать?
Cообщение полностью

Я сегодня отдыхаю . Просто.. ну, День Независимости, он же только раз в году .

AKA Aranciata

23 Авг 2005 14:26

lunnita
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вообще-то на День Независимости такоооой дурдомище с толпами невменяемого народу происходит, что, чесслово, лучше бы этот милый праздник отправздновать где-нибудь за городом :о/ Не хотите рассмотреть такой вариант? (конкретных предложений у меня, увы, нет) :о)))

23 Авг 2005 14:49

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

я и сама не люблю этот день проводить в киеве!
но ребята остаются специально на праздник...ну...как-то так...

23 Авг 2005 14:54

lunnita
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Авг 2005 14:54 Valkiriya сказал(а):
я и сама не люблю этот день проводить в киеве!
но ребята остаются специально на праздник...ну...как-то так...
Cообщение полностью

упс... (надо тщательнЕе читать тему, сорри... не учла, что есть приезжие)

23 Авг 2005 14:59

In
"Гексли"

Анкета
Письмо

Итак, друзья!
Так и ни до чего не договорились?
Я бы с радостью познакомилась с Вами, особенно когда для этого есть и время и возможность.
Так, будет что нибудь в праздники, хоть на часок-другой?
Наши желания - это предчувствие наших возможностей!

23 Авг 2005 18:24

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Как и обещала, выкладываю фоторепортаж о встрече киевлян с московской Альфой (а также калининградской Альфой и львовской Дельтой ).

День первый. Прогулка по историческому Киеву.

Михайловский собор. Почти все .

Внутренний двор Михайловского. Российские гости.

Гексля, Дон и два Роба потерялись Ждем остальных на подольской травке (а помните кришнаитов? )

А в это время остальные ждут нас, тоже на травке

Позже в субботу еще было катание на пароходах с танцами до упаду и посещение Камертона .

А потом москвичей разобрали по хозяевам ). Из личных воспоминаний - чудесный вечер с гитарой и вкусным кофе с Freya Pheona (Лора, ты удивительная Дюмка! ), Мишей (московский Дон), Panti ( ) и Alex_T дома у DiSi.

AKA Aranciata

24 Авг 2005 00:37

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

День второй (воскресенье) - еще более насыщенный .

Утром было купание в Гидропарке, которое я пропустила .

Дальше состоялась поездка в Музей народной архитектуры в Пирогово, где к нам присоединились соционические друзья из Львова .
Правда, основная часть времени в Пирогово была потрачена на пикник .

К вечеру, уставшие и вновь проголодавшиеся, мы направились в Два Гуся, где встретились с большинством обычной киевской соционической тусовки . На этот раз присутствовал даже Администратор с семьей .

Это был настоящий международный соционический конгресс .

Чтобы толком все сфотографировать, стоило взобраться на стул .

Доедали арбуз .

Шумели так, что администрация кафе то и дело делала нам замечания (ох уж эти Гюгошки ).

К вечеру выбрались на природу, отдыхали на смотровой площадке у Арки.

AKA Aranciata

24 Авг 2005 00:58

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

День третий - понедельник Большинство киевлян на работе, те, кто смог, пригласили оставшихся в Киеве москвичей в Киево-Печерскую Лавру.

У входа в Лавру

Трапезная церковь

Колокольня

и просто колокол

Купола Успенского собора

AKA Aranciata

24 Авг 2005 01:07

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Долгие прощания - лишние слезы . Уезжают Миша, Ира и Лора.

И провожающие на платформе . Ждите киевлян в гости!!!

AKA Aranciata

24 Авг 2005 01:15

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Авг 2005 00:29 submarina62 сказал(а):
Привет!Узнаешь?!
Cообщение полностью

Марина, ну конечно узнаю . Вы уже дома? Приезжайте к нам почаще!

AKA Aranciata

24 Авг 2005 01:17

Julia

"Габен"

Анкета
Письмо

Еще фотки со встречи в воскресенье:

24 Авг 2005 01:23

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ КИЕВСКИМИ СОЦИОНИКАМИ

В НАЧАЛЕ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!!!!!!!

AKA Aranciata

24 Авг 2005 01:23

Julia

"Габен"

Анкета
Письмо

И еще фотка

"Четвертая квадра в полном составе"

24 Авг 2005 02:22

submarina62
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Авг 2005 01:17 Alongside сказал(а):
Марина, ну конечно узнаю . Вы уже дома? Приезжайте к нам почаще!

Cообщение полностью

Анюта,привет! Спасибо,постараемся приезжать! Но и вы не забывайте,что мы вас во Львове всегда ждем!!Приятно было познакомиться с очаровательной "тождичкой" Остальные фотки явыложила в теме московской альфы

24 Авг 2005 11:38

Freya_Pheona
"Дюма"

Анкета
Письмо

ФОТО-Отчет из моего фотика
Когда только собирались ехать в Киев, я и не предполагала, что нас соберется так много.
Киевской альфе досталось ;;;; …но им всё же удалось расквартировать такую толпу!!!

Всё было очень непринужденно и насыщенно. Valkiria заводилка –гюгошка, копия нашей panti. Вот же бывают тождики, у которых движения, смех и даже мимика идентичны, такое ощущение, что в глазах раздваивается.

Илья - самый классный ДЮМ, не дюм, а ДЮМ!
Может, ну этих дуалов, а?

Продолжение следует......

Ну...вы знаете мои десять минуточек

24 Авг 2005 21:02

Freya_Pheona
"Дюма"

Анкета
Письмо

Каждый мой дуал дуален по своему...

Дон Кихот!!!

24 Авг 2005 21:47

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Авг 2005 11:38 submarina62 сказал(а):
Анюта,привет! Спасибо,постараемся приезжать! Но и вы не забывайте,что мы вас во Львове всегда ждем!!Приятно было познакомиться с очаровательной "тождичкой" Остальные фотки явыложила в теме московской альфы
Cообщение полностью

А мы уже строим планы, так что к середине осени ждите

AKA Aranciata

24 Авг 2005 23:53

submarina62
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Авг 2005 23:53 Alongside сказал(а):
А мы уже строим планы, так что к середине осени ждите

Cообщение полностью

И это-правильно!!1 Непременно приезжайте-рады будем -все!!!!

25 Авг 2005 00:11

Freya_Pheona
"Дюма"

Анкета
Письмо

Дальше:

25 Авг 2005 02:41

Freya_Pheona
"Дюма"

Анкета
Письмо

СУПЕР-Гюгошка!

ПРОЩАНИЕ

25 Авг 2005 02:52

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!
спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!!
и очень большое человеческое спасибо что я наконец-то поняла, что можно просто быть собой!!!!!!!!!!!!!
я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!! ЧАСТО И МНОГО!!!! и мы приедем!!!!
а ещё пишите и не забываете!

Фреечка! ты такая офигеннейшая!!!!!!!Самы настоящий красивенный ДОБРИК! Спасибо тебе за все!
Вот вы уже все уехали, а мы каждый день все вспоминаем и вспоминаем...рассказываем и перерассказываем всем какие вы!!!!!!!!!
целую и обнимаю! (тихо урча и попискивая)

25 Авг 2005 09:25

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

К нам приезжает клевый такой , оптимистичный БАЛЬ из Москвы!!!
А давайте по этому поводу мы все встетимся и погуляем???
как показал опыт - будет зашибенно!!!
мой номер можно узнать написав мне в личку!!
Всех люблю!!!

25 Авг 2005 09:47

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

и ещё - Спасибо всем за приятный и душевный ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!!

25 Авг 2005 09:47

Nariana
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Добый день уважаемые! Я вот тоже фотки решила вам показать. Хотья была с вами далеко не все дни гуляний, но зато на День Независимомти с вами была не только я, но и мой фоттоаппарат. не верите? Сейчас вывешу доказательсва!

Это наши девочки возле Золотых Ворот
Это мы все у Золотых ворот. Золотые ворота видно хорошо, а вот два наших мальчика поместились на картинку плохо...

перевернутый Вовваний и Илья. Простите меня компьютерные граммотеи, ну не знаю я как придать этому нормальный вид..

Илья с Валькирией

они же!

Шляпа и я вместе.

Украинские турки на Владимирской горке.

Это почти все. Кто захочет увидеть ВСЕ, пускай приглашает меня на определенный день в гусей и поит узваром. Тогда может быть я дам сидишку с фотами.

25 Авг 2005 11:43

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

ой!!!
ФОТЫ ОПЯТЬ!!!
сПАСИБО!!!!
узваром поить буду!!!

25 Авг 2005 12:07

bylnetu
"Габен"

Анкета
Письмо

25 Авг 2005 14:00 Alongside сказал(а):
Срочно нужны Напки
Cообщение полностью

У нас во львове вроде парочка обьявилас Напок - если точно меняем одну на Гюгошу Не хватает!

25 Авг 2005 14:04

Freya_Pheona
"Дюма"

Анкета
Письмо

25 Авг 2005 14:04 bylnetu сказал(а):
У нас во львове вроде парочка обьявилас Напок - если точно меняем одну на Гюгошу Не хватает!
Cообщение полностью

Хорошая идея с обменом, только у нас гюгошки тоже не вес золота, берите кого-ндь другого...

25 Авг 2005 14:09

bylnetu
"Габен"

Анкета
Письмо

Valkiriya
Спасибо тебе за большую встречу душой которой ты была 20-21!!!
Спасибо всем кто был в те дни в Киеве!

25 Авг 2005 14:09

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

25 Авг 2005 14:04 bylnetu сказал(а):
Cообщение полностью

. Напки - это хорошо, только нам Гюгошки самим нужны, так что присылайте своих Робиков сюда .

AKA Aranciata

25 Авг 2005 14:11

bylnetu
"Габен"

Анкета
Письмо

у нас один вроде Роб остался остальные в Достоевские уходят....

25 Авг 2005 14:15

Aurora-Borealis
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Наконец, ноги и руки дошли до того, чтоб выложить фотки.

21 августа

Еще вариации на тему поедания арбуза под аркой.

Гостья из Москвы - Вера Новикова.

"Ах, какая женщина!!!"

25 Авг 2005 14:41

Nariana
"Наполеон"

Анкета
Письмо

25 Авг 2005 09:47 Valkiriya сказал(а):
К нам приезжает клевый такой , оптимистичный БАЛЬ из Москвы!!!
А давайте по этому поводу мы все встетимся и погуляем???
как показал опыт - будет зашибенно!!!
мой номер можно узнать написав мне в личку!!
Всех люблю!!!
Cообщение полностью

Привет, мой свет! А я по=твоему не Нап?

25 Авг 2005 14:57

Aurora-Borealis
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

24 августа - День Независимости

Встретившись на Золотых Воротах, наша компашка побрела на Андреевский спуск.

Вот сколько народу было там в этот день :

Среди них была и наша компания!

Какая прогулка без бокала холодного пива! (кто бы говорил, конечно))
Поэтому, мы приземлились в одной из кафешек...

А здесь, в кафешке, мы слушали сногшибательные истории в исполнении гюгошки Валькирии

Атмосфера была настолько дружественной, что даже
братья наши меньшие без страха садились на руки, ноги, голову и фотоаппарат:

Кроме общения, можно было насладиться всякими диковинками народных умельцев, которые были здесь в изобилии:

25 Авг 2005 15:15

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

И еще немного о Дне Независимости .

AKA Aranciata

25 Авг 2005 18:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2017 19:21

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор