Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

magmar
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

9 Сен 2005 15:05 snezhanochka сказал(а):
А теперь ребятушки поиграем )Гы-гы-гы
Условие игры - НАЙДИ хоть одно соционическое отличие у данных трех субъектов

Тождики я ВАС Чувствую и Люблю !!! Будут обижать и перетипировать радируйте срочно !!! )

Cообщение полностью

Счастье біло так возможно и так возможно и вот так

magmar

9 Сен 2005 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

9 Сен 2005 16:00 magmar сказал(а):
Счастье біло так возможно и так возможно и вот так

Cообщение полностью

Ага , вначале в Максы засунул , а теперь в любви признаешься ???
Это знаете ли...

В Дюмы надо было типить...
Пацифист в девятой степени - убиваю всех кто за войну

12 Сен 2005 12:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

ой....а мне наоборот максиком приятно было походить!!!! умненькой себя щитать!!! ууу..прелесть!!!

а чудеса все-таки существуют...

12 Сен 2005 13:05

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

С нетерпением жду встречи в воскресенье! Соскучилась что-то по всем вам :-))). Это, наверное, работа так влияет - начинаешь ценить воскресенья .
По просьбе нашего нового участника Cyb (он же Жора) публично высказываю мнение о его ТИМЕ . Жора. Ты или Габ, или Баль. Сделала этот вывод исходя из того, что твой восприимчиво-адаптивный темперамент очевиден (почему - читай у Гуленко ). Минус два этика (потому что очевидно проявлялась многомерная (что это такое - читай у Ермака ) логика. Остаются два логических иррациональных интроверта. По ценностям вроде близок к четвертой квадре, хотя, чтобы убедиться в выводах, нужно пообщаться побольше.
AKA Aranciata

15 Сен 2005 21:37

player567
"Бальзак"

Анкета
Письмо

среда около 21:00
соционическая тусовка

а тут водятся еноты

а вот и они, еноты

мы попытались выяснить его ТИМ

но у нас ничего не вышло, енот остался не протипирован

15 Сен 2005 23:50

Artem_
"Гексли"

Анкета
Письмо

Всем привет )
Удевлен такой активностью киевлян !
Хочу тоже поучавстовать, попить с вами пива и чтоб ктото помог мне определиться с моим тимом, а то я по тестам, то есенин, то дюма то... счас вот опять тип поменялся...

16 Сен 2005 00:46

magmar
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Людии АУ! Я вас люблю, обожаю.
Как здорово, что воскресенье есть
Там люди собираются! Несчесть.
Там протипировать себя можно всегда
Сегодня Гамлет ты, а завтра ты Дюма
От типировки ведь зависит интелект
Не важно, что хороший человек
Без типировки братцы нам никак нельзя!
На отношениях ведь вертится земля
Коль встретишь девушку, шугайся конфликтера
Из подзаказного состряпаем маёра
А подривизного чаечком угостим
И скажем, что поделать такой ТИМ
С дуалом будем ярко кувыркаться
С полу дуалом на балконе драться
А с родственичком, просто высший класс
На Контрактовой осушим пивной запас
И с тождиком поспорим непременно
Актив прореагирует мгновенно
А погашенец кликнув 01
Погасит зажигалку об бензин
Все замечательно,
Прекрасен социон!
Поэтому я так в него влюблен!

magmar

16 Сен 2005 12:24

Belinda
"Гексли"

Анкета
Письмо

скажите, а новичков на ваши встречи принимаете? очень хочется со всеми пообщаться и узнать наконец-то о своем тиме.

16 Сен 2005 18:47

Etlinn
"Достоевский"

Анкета
Письмо

тысяча поцелуев поэту. Маратик!...
Наталка

16 Сен 2005 19:25

ambAL_ibn_kACka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Всем привет!!! Пришел к вам с обсуждения Ников. Думаю там мне делать нечего. С недавних пор интересуюсь соционикой. Заинтересовался изза(чего кривить душой?) поиска дуала. Отношения внутри квадры ессно тоже интересны, тк хотелось бы ощутить на себе интелектульное единение и ... (Чего только в книгах не вычитаешь!) Короче, стал замечать за собой некоторые изменения в общении со сверстниками и вообще, стараясь в уме определить их ТИМ. Сложновато. Замечаю проблески болезни о которой упоминалось (навязывание близким и тому подобное). И самое неприятное в этом то, что в случае определения ТИМа(в основном ошибочно) человека, знаешь какие между вами отношения предсказаны соционикой. В случае(худшем) конфликтных ты просто обрываешь связь... Что-то запутался я. К чему я веду: Не ставит ли соционика рамок??? Типа: ТЫ ГЕКСЛИ, Я С ТОБОЙ НЕ ДРУЖУ!!!

16 Сен 2005 23:25

Vove
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

16 Сен 2005 23:25 ambAL_ibn_kACka сказал(а):
Всем привет!!! Пришел к вам с обсуждения Ников. Думаю там мне делать нечего. С недавних пор интересуюсь соционикой. Заинтересовался изза(чего кривить душой?) поиска дуала. Отношения внутри квадры ессно тоже интересны, тк хотелось бы ощутить на себе интелектульное единение и ... (Чего только в книгах не вычитаешь!) Короче, стал замечать за собой некоторые изменения в общении со сверстниками и вообще, стараясь в уме определить их ТИМ. Сложновато. Замечаю проблески болезни о которой упоминалось (навязывание близким и тому подобное). И самое неприятное в этом то, что в случае определения ТИМа(в основном ошибочно) человека, знаешь какие между вами отношения предсказаны соционикой. В случае(худшем) конфликтных ты просто обрываешь связь... Что-то запутался я. К чему я веду: Не ставит ли соционика рамок??? Типа: ТЫ ГЕКСЛИ, Я С ТОБОЙ НЕ ДРУЖУ!!!
Cообщение полностью

Привет!
Считаю, что соционика, как наука, - рамок не ставит, а увеличивает возможности познания. Любые отношения в соционе существуют и, наверное, при росте цивилизации проявляются более детально.
Рамки может ставить каждый сам себе, и быть хозяином своих рамок.
А еще рамки может ставить общество для человека, который нарушает законы.
ДРУЖБА, сплоченность и единство людей достигаются большим пониманием и доброжелательным отношением. Думаю, что соционика увеличивает возможности понимания, изменения мировоззрения, и это в итоге приведет к росту доброжелательности в обществе.
стремление к ЛЮБВИ

17 Сен 2005 09:44

ambAL_ibn_kACka
"Дюма"

Анкета
Письмо

17 Сен 2005 09:44 Vove сказал(а):
Привет!
Считаю, что соционика, как наука, - рамок не ставит, а увеличивает возможности познания. Любые отношения в соционе существуют и, наверное, при росте цивилизации проявляются более детально.
Рамки может ставить каждый сам себе, и быть хозяином своих рамок.
А еще рамки может ставить общество для человека, который нарушает законы.
ДРУЖБА, сплоченность и единство людей достигаются большим пониманием и доброжелательным отношением. Думаю, что соционика увеличивает возможности понимания, изменения мировоззрения, и это в итоге приведет к росту доброжелательности в обществе.
Cообщение полностью

к сожалению сейчас я не могу ничего толкового ответить, но надеюсь со временем и с изучением соционики мне все таки удастся что нибуть изменить с рамками и "взять их под контроль".';'
кстати. Для достижения своей мечты мне нужно хотя бы определить свой ТИМ. После небольшого изучения соционики и прохождения всяческих тестов я сделал вывод, что я "Дюма". А проверить это хоть как-то можно? Заранее благодарен.

17 Сен 2005 22:36

magmar
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

17 Сен 2005 22:36 ambAL_ibn_kACka сказал(а):
к сожалению сейчас я не могу ничего толкового ответить, но надеюсь со временем и с изучением соционики мне все таки удастся что нибуть изменить с рамками и "взять их под контроль".';'
кстати. Для достижения своей мечты мне нужно хотя бы определить свой ТИМ. После небольшого изучения соционики и прохождения всяческих тестов я сделал вывод, что я "Дюма". А проверить это хоть как-то можно? Заранее благодарен.
Cообщение полностью

Проверить можно, даже нужно. У нас на тусовке это можно сделать получив массу удовольствия и пищу для размышлений как поется в песне
"идущий да обрящет,но что обрящет он, во мне сидящий плот,а телефон молчит и пуст почтовый ящик,у докторов моих ролно других забот!"

Присоединяйся.Соционическая династия "Sungus-19"принимает, холит и лелеет всех желающих.Нас повинно бути 52 000 000 встречаємося!
magmar

19 Сен 2005 11:22

magmar
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Сен 2005 19:25 Etlinn сказал(а):
тысяча поцелуев поэту. Маратик!...
Cообщение полностью

Сударыня! Моя душа тает от нежных прикосновений ваших чудесных губ.У меня выростаюткрылья и я парю подобно ангелам средь облаков на белоснежном небосводе.Муррррррр
magmar

19 Сен 2005 11:34

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

Всем Привет!
Я недавно на этом сайте и прошу вашей помощи...
расскажите где и когда проходят встречи в Киеве? они проводяться по "квадрам" или собираемся все кто может?
undefined
Julia_vik

19 Сен 2005 12:23

cyb
"Габен"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Таки вчера простудился
Но встреча удалась!
Alongside, спасибо за Модель А
Самое тяжёлое одиночество - это одиночество сердца.

19 Сен 2005 16:25

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Жорик, ты главное теперь горячего чаю... и одевайся теплее, угу ? А как с Моделью? Осваиваешь потихоньку?
AKA Aranciata

19 Сен 2005 19:01

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Для Юли и всех желающих присоединиться.

Этот раздел посвящен встречам людей, интересующихся соционикой, без разделения на квадры.

Мы всегда рады новым участникам!

Встречи проходят регулярно дважды в неделю (среда, воскресенье в 18.00)
в кафе Два Гуся по адресу Крещатик 7/11, в здании Сити-Центра что ближе к Европейской площади.

В Гусях нужно подняться на второй этаж и от лестницы повернуть налево на 180 градусов, не доходя до касс. Обычно основная масса завсегдатаев подтягивается часам к семи.
AKA Aranciata

19 Сен 2005 19:11

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Завтра на нашей тусовке будут участники форума из России: Etlinn из Ростова-на-Дону и Azalea из Таганрога. Все желающие приходите пообщаться!
AKA Aranciata

20 Сен 2005 21:28

cyb
"Габен"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Немного фоток с последней встречи

26 Сен 2005 18:05

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

Угадайте, кому посвящено?

Тишину на части разорвав,
К нам вернулась милая Ирина.
Привезла поклон от янычар,
Запах моря, звуки тамбурина.

С волосами, белыми как лен,
С телом, что темнее шоколада,
В нашу жизнь внесется ураган.
Ну а нам другого и не надо!
Пацифист в девятой степени - убиваю всех кто за войну

27 Сен 2005 10:55

Valkiriya
"Гюго"

Анкета
Письмо

Я так соскучилась по всем вам!!!
завтра прийду на встречу!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
ЧМОККККК!!!!
Илюха - ты офигеннейший!!!!
а чудеса все-таки существуют...

27 Сен 2005 12:03

Marie
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Сен 2005 23:25 ambAL_ibn_kACka сказал(а):
Cообщение полностью

Вот-вот! Как по мне, так людей не надо пытаться классифицировать, или хотя бы не сразу , потому как дальнейшие отношения вполне могут зависеть (и таки зависят!) от того, как ты себя настроил по отношению к этому человеку.
И вообще пока мне кажется, что отношения надо строить исходя из личного впечатления о _конкретном_ человеке, а не исходя из его типа.

ПС. Я Гексли (если верить тесту), но я с тобой дружу!!! Просто обожаю тебя!!!!!

27 Сен 2005 18:09

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Marie, тут некоторые молодые и симпатишные Габены по секрету попросили меня пригласить тебя на встречу в воскресенье . Приходи, будем общаться вживую!
AKA Aranciata

27 Сен 2005 23:16

Marie
"Гексли"

Анкета
Письмо

27 Сен 2005 23:16 Alongside сказал(а):
Marie, тут некоторые молодые и симпатишные Габены по секрету попросили меня пригласить тебя на встречу в воскресенье . Приходи, будем общаться вживую!
Cообщение полностью

На встречу - это я с удовольствием.
Только должна предупредить, что в соционике вообще не разбираюсь, только вот тест прошла да форум решила почитать..
Кроме того, я категорически против того, чтобы меня типировали! (слово такое, не очень приятное... )
Так что, боюсь, соционику можно сразу исключить из общих тем для разговоров.

28 Сен 2005 11:32

_LonelyWolf_
"Габен"

Анкета
Письмо

27 Сен 2005 18:09 Marie сказал(а):
Вот-вот! Как по мне, так людей не надо пытаться классифицировать, или хотя бы не сразу , потому как дальнейшие отношения вполне могут зависеть (и таки зависят!) от того, как ты себя настроил по отношению к этому человеку.
И вообще пока мне кажется, что отношения надо строить исходя из личного впечатления о _конкретном_ человеке, а не исходя из его типа.

ПС. Я Гексли (если верить тесту), но я с тобой дружу!!! Просто обожаю тебя!!!!!

Cообщение полностью

У меня чаще происходит наоборот - сначала знакомишься, узнаешь человека, потом только типируешь, в том числе отталкиваясь и от сложившихся отношений. Не настолько еще хорошо разбираюсь, чтоб сразу же определить тип.

28 Сен 2005 23:57

Nikusia
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Сен 2005 21:28 Alongside сказал(а):
Завтра на нашей тусовке будут участники форума из России: Etlinn из Ростова-на-Дону и Azalea из Таганрога. Все желающие приходите пообщаться!
Cообщение полностью
http://socionik.com/thread/2345.html
встреча в Киеве московской Альфы. новые фотки.

nikusia

29 Сен 2005 09:04

Marie
"Гексли"

Анкета
Письмо

28 Сен 2005 23:57 _LonelyWolf_ сказал(а):
У меня чаще происходит наоборот - сначала знакомишься, узнаешь человека, потом только типируешь, в том числе отталкиваясь и от сложившихся отношений. Не настолько еще хорошо разбираюсь, чтоб сразу же определить тип.
Cообщение полностью

Правильно, это когда ты осознаешь, что не очень хорошо разбираешься. Тогда все ок.
Но вот предположим, что через некоторое время ты будешь считать, что разбираешься настолько хорошо, что сразу же сможешь определить тип человека. Вот тогда-то и возникнут описанные ситуации.
Поэтому я и не в восторге от разделения людей по типам. Ведь известно же, что в каждом есть по немножку инь и по немножку янь.

29 Сен 2005 10:49

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

28 Сен 2005 11:32 Marie сказал(а):
На встречу - это я с удовольствием.
Только должна предупредить, что в соционике вообще не разбираюсь, только вот тест прошла да форум решила почитать..
Кроме того, я категорически против того, чтобы меня типировали! (слово такое, не очень приятное... )
Так что, боюсь, соционику можно сразу исключить из общих тем для разговоров.
Cообщение полностью

Тогда тебе точно к нам . Потому что типируем мы только если очень просятся, а о соционике тоже разговариваем изредка, когда иссякают остальные темы. Так что приходи обязательно. Как обычыно, Гуси, воскресенье, 18.00.

AKA Aranciata

29 Сен 2005 20:24

Marie
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Сен 2005 20:24 Alongside сказал(а):
Тогда тебе точно к нам . Потому что типируем мы только если очень просятся, а о соционике тоже разговариваем изредка, когда иссякают остальные темы. Так что приходи обязательно. Как обычыно, Гуси, воскресенье, 18.00.

Cообщение полностью

Ладно, посмотрим. Мы тут просто с одногруппниками собираемся в воскресенье на пикник пойти (погода-то замечательная! ), но думаю, что до 18 это мероприятие закончится.
В любом случае, если не получится в это воскресенье, могу прийти в следующее.
Скажи, а вы всех новеньких сразу на встречу приглашаете??

30 Сен 2005 10:44

Alongside
"Гексли"

Анкета
Письмо

Приглашаем просто всех - новеньких и стареньких, вообще всех желающих .
AKA Aranciata

30 Сен 2005 10:57

WhiteAndFluffy
"Дюма"

Анкета
Письмо

А я вот хочу снова поднять предложение про поход в мегазону.

Как вы отнесётесь, а?

Квадра на квадру?
(а, чёрт, там только три команды могут играть...)

Тогда посмотрим, какой квадры будет меньше всего и распихаем в поддержку к другим квадрам.

3 Окт 2005 13:10

slastik
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Окт 2005 13:10 WhiteAndFluffy сказал(а):
А я вот хочу снова поднять предложение про поход в мегазону.

Как вы отнесётесь, а?

Квадра на квадру?
(а, чёрт, там только три команды могут играть...)

Тогда посмотрим, какой квадры будет меньше всего и распихаем в поддержку к другим квадрам.

Cообщение полностью

Я с удовольствием, тем более никогда там не была.
Все собираюсь пойти - да толком не с кем .

я тут была...

3 Окт 2005 13:17

WhiteAndFluffy
"Дюма"

Анкета
Письмо

О! Отлично.
Теперь боевая задача - перетипировать в воскресенье всех гекслей в донов и донок, чтобы альфа получила стратегический перевес.

3 Окт 2005 13:19

WhiteAndFluffy
"Дюма"

Анкета
Письмо

А что, в воскресенье серьёзно все к 18 собираются?
По-моему кворум що в середу, що в неділю - починаючи з сьомої.

3 Окт 2005 13:30

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

3 Окт 2005 13:30 WhiteAndFluffy сказал(а):
А что, в воскресенье серьёзно все к 18 собираются?
По-моему кворум що в середу, що в неділю - починаючи з сьомої.
Cообщение полностью

Блин! Зачем тайну выдаешь?
Стоит написать, что кварум в 19, так начнут к 20 приходить! Осторожнее!!!

пока вы в нете сидите, китайцы размножаются ;-)

3 Окт 2005 16:07

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

3 Окт 2005 13:19 WhiteAndFluffy сказал(а):
О! Отлично.
Теперь боевая задача - перетипировать в воскресенье всех гекслей в донов и донок, чтобы альфа получила стратегический перевес.
Cообщение полностью

Альфа и так рулит!
Нас, жаждущих крови альфийцев , трое, а если и Slastikа перетипим...
Давай лутшее Дельте команду соберем!!!
И опять выйдет Альфа + Дельта. Впору Дельфийские игрища устраивать!
Народ!!! Вы нам нужны! Неуж-то желающих больше нет?

3 Окт 2005 16:22

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

3 Окт 2005 13:10 WhiteAndFluffy сказал(а):

Cообщение полностью

Меньше всего будет Беты. Если вообще будет
И дай бог Гамму увидеть
АУ! Докажите, что не прав! Записываемся в ряды мегазонщиков!

3 Окт 2005 16:29

Marie
"Гексли"

Анкета
Письмо

3 Окт 2005 16:29 Hammer сказал(а):
Записываемся в ряды мегазонщиков!

Cообщение полностью

Тоже хочу. Давно. Ни разу не была, но хочу!!!

3 Окт 2005 16:57

ambAL_ibn_kACka
"Дюма"

Анкета
Письмо

я могу еще в ряды "альфийцев" записаться... если можно! Только желательно время поточнее и место встречи!

3 Окт 2005 17:10

slastik
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Предложение:
Если народу набереться мало.
Моджно сделать 2 команды...
Что-то не видно сильных активистов...
я тут была...

3 Окт 2005 22:56

WhiteAndFluffy
"Дюма"

Анкета
Письмо

Хаммер, вот так заявляют на шесть, а потом новички приходят - а никого нет!
Сластя так уже раз приходила

Амбал ибн Каска, мы тебя в альфийцы может и запишем, только из Дюм перетипируем обязательно.

Гыгы. Теперь нужно, чтобы я не свалил на недельку в Крым, а то неудобно получится - всех поднял и не пришёл...

4 Окт 2005 10:00

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

4 Окт 2005 10:00 WhiteAndFluffy сказал(а):
Хаммер, вот так заявляют на шесть, а потом новички приходят - а никого нет!
Сластя так уже раз приходила

Cообщение полностью

Звыняйте, расслабились!
Бум исправляться!
А Гексли на 18 прийти - это подвиг!

Не такого не было, что б никого не было.
Если нет, то будут!
Просто посидите, чайку попейте
А еще можно поискать нас на лавочках перед входом, наслаждающихся чудесной погодой!

Мы ждем вас! Приходите! Всем всегда рады!
Запись в Альфу там же!

4 Окт 2005 11:37

Marie
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Окт 2005 11:37 Hammer сказал(а):
Звыняйте, расслабились!
Бум исправляться!
А Гексли на 18 прийти - это подвиг!

Не такого не было, что б никого не было.
Если нет, то будут!
Просто посидите, чайку попейте
А еще можно поискать нас на лавочках перед входом, наслаждающихся чудесной погодой!

Мы ждем вас! Приходите! Всем всегда рады!
Запись в Альфу там же!

Cообщение полностью

Сори, в среду опять не могу - любимый волейбольчик!!!
Вчера вот удостоилась чести иметь возможность постоянно тренироваться с местными чемпионами. Доказала, что достойна этого.
Я - просто умничка!!! Довольна и горда собой. )))))

Так что, видимо, не судьба пока нам всем встретиться...
Хотя, думаю, в среду и так будут новенькие - вон Сластик придет. Еще, может, народ подтянется. Так что скучать вам не придется.
Желаю удачи и хорошо повеселиться!!!

4 Окт 2005 13:46

PenelOpa_
"Гюго"

Анкета
Письмо

Привет всем-всем!!!!
Тыщу лет тут не была. Введите в курс дела.
Кто когда и где собирается??? Я тоже хочу!!!!!! даже не спрашиваю куда, но я вами!!!!
Бороться и искать, найти и перепрятать!!!!

4 Окт 2005 14:28

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

4 Окт 2005 14:28 PenelOpa_ сказал(а):
Привет всем-всем!!!!
Тыщу лет тут не была. Введите в курс дела.
Кто когда и где собирается??? Я тоже хочу!!!!!! даже не спрашиваю куда, но я вами!!!!
Cообщение полностью

Привет. Ну все очень просто...собираемся (кто може и желает) каждую среду и выходные в 18-00 в кафе Два Гуся по адресу Крещатик 7/11, в здании Сити-Центра что ближе к Европейской площади, или на лавочках возле кафе.
Я правда недавно здесь и пока один раз была на встречах, но мне очень понравилось...Как тока освобожусь обязательно опять загляну
Julia_vik

4 Окт 2005 14:39

PenelOpa_
"Гюго"

Анкета
Письмо

4 Окт 2005 14:39 Jvik сказал(а):
Привет. Ну все очень просто...собираемся (кто може и желает) каждую среду и выходные в 18-00 в кафе Два Гуся по адресу Крещатик 7/11, в здании Сити-Центра что ближе к Европейской площади, или на лавочках возле кафе.
Я правда недавно здесь и пока один раз была на встречах, но мне очень понравилось...Как тока освобожусь обязательно опять загляну
Cообщение полностью

Понято, понято. завтра постараюсь быть ))

Бороться и искать, найти и перепрятать!!!!

4 Окт 2005 16:59

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

Приветики.
кто скажит где фотки с последних сборов в гуся????
очень хочеться посмотреть....
Julia_vik

6 Окт 2005 17:09

cyb
"Габен"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Окт 2005 17:09 Jvik сказал(а):
Приветики.
кто скажит где фотки с последних сборов в гуся????
очень хочеться посмотреть....
Cообщение полностью

Тута они

7 Окт 2005 15:21

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

[quote author=cyb link=5-460.html#15 date=7 Окт 2005 15:21]

Тута они

Ой пасибочки
Класные фотки получились!!!
а почему тебя небыло воскресенье???
И вообще почему все "забили" на воскресную встречу????? Ну почти все...
Jvik

10 Окт 2005 08:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:13

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор