Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 99 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Marie
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Я тоже с удовольствием.
Если дата и время будут подходящими...
Ждем-с когда же нас поставят в известность

16 Ноя 2005 11:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

предлагаю в воскресение на 16:50 в Киевскую Русь на "Шесть демонов Емели Роуз"
а потом - в гуси!
Бронь заказываем?

Запись через личку
пока до Дюма дойдет, Дон забудет...

16 Ноя 2005 15:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pony
"Гексли"

Анкета
Письмо

Привет Всем!

Поздравляю всех настоящих, бывших и будущих студентов, а также тех, кто таковыми себя считает в душе, с праздником!!!

В связи с этим знаменательным событием есть предложение:
Пятница, 18 ноября, вечер - ДИСКОТЕКА
!
Варианта два.
1. Оранжерея
ул. Бассейная, 4,“Мандарин-Плаза”,9-й этаж
DJ Suhov (Garage Sound System, Москва)
DJ Bro… DJ Danny Boy (2-й танцпол). 22:00, вход: 50 грн., с пригласительным до 1:00 вход: бесплатно
НАРОД, КТО МОЖЕТ ДОСТАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ?

2. Махаон, боулинг-клуб
ТЦ Караван, Луговая 12
DJ RU$$
DJ ShelestOFF. 23:00 вход: бесплатно
боулинг: 198 грн/час (дорожка на 6 чел)

Что скажите?

17 Ноя 2005 17:53

Marie
"Гексли"

Анкета
Письмо

Да-да!!!

СТУДЕНТЫ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Всего самого хорошего, а главное - удачи и везения в сдаче зачетов, экзаменов и дипломов!!!
И чтобы все всегда было НА ШАРУ!!!

17 Ноя 2005 18:07

lyuchik
"Гексли"

Анкета
Письмо

Люди! Возьмите меня с собой на тусовку, а? Обещаю вести себя скромно! (гы-гы)))
..Я в серці маю те, що не вмирає... (с)

17 Ноя 2005 23:52

Pony
"Гексли"

Анкета
Письмо

17 Ноя 2005 23:52 lyuchik сказал(а):
Люди! Возьмите меня с собой на тусовку, а? Обещаю вести себя скромно! (гы-гы)))
Cообщение полностью

Привет!
Конечно возьмем! Мы всегда рады новым людям! Причем вести себя скромно совсем не обязательно, в хорошем смысле!
Только, вот боюсь, если ты имеешь ввиду пятницу, то как-то народ не прореагировал на предложение.
А так милости просим: каждую среду в 19:00 и воскресенье в 18:00 кафе "Два гуся", Крещатик 7/11, в здании Сити Центра.

18 Ноя 2005 15:50

lyuchik
"Гексли"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2005 15:50 Pony сказал(а):
Привет!
Конечно возьмем! Мы всегда рады новым людям! Причем вести себя скромно совсем не обязательно, в хорошем смысле!
Только, вот боюсь, если ты имеешь ввиду пятницу, то как-то народ не прореагировал на предложение.
А так милости просим: каждую среду в 19:00 и воскресенье в 18:00 кафе "Два гуся", Крещатик 7/11, в здании Сити Центра.
Cообщение полностью

УРРА!!!! Ай и спасибачьки!!!! Только я ж впервые - никого не знаю...

18 Ноя 2005 18:25

Mithrael
"Жуков"

Анкета
Письмо

Народ приветствую! Вот как нить думаю заглянуть на огонек Хотелось бы спросить, куда делась вся бэтта? И бывает ли она у вас?

20 Ноя 2005 01:16

Putnikiev
"Гюго"

Анкета
Письмо

Привет, всем!
6 декабря в 19-00 ДК "Росток", ул. Гарматная 26/2:
Бардовский концерт с участием ведущих киевских бардов:
Б. Георгиевский, И. Жука, В. Каденко, С. Мороза, В. Новикова, О. Рубанского, В. Пестушко, А. Юрко, Н. Чернявского, В. Семенова, В. Сергеева, В. Соколинского, дуэта "Долгов и Анна" и другие...

Putnikkiew

21 Ноя 2005 11:25

Pony
"Гексли"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2005 18:25 lyuchik сказал(а):
УРРА!!!! Ай и спасибачьки!!!! Только я ж впервые - никого не знаю...
Cообщение полностью

Привет! А ты запомни фотки Hammer, Jvik и мою и приходи в среду на 19:00. А мы тебя будем выглядывать.

21 Ноя 2005 12:19

Putnikiev
"Гюго"

Анкета
Письмо

В среду в Дворце спорта "Кипелов и С"
Отпочковались от "Арии", добротный русский рок ("Я свободен" и...)

Ошибка
Putnikkiew

21 Ноя 2005 12:28

Putnikiev
"Гюго"

Анкета
Письмо

Сорри ошибся месяцем:
23 среду в Дворце спорта не будет "Кипелова"
Просматривал стопку непрочитанных газет.
Еще раз извините

Не знаю как удалить пред. сообщение
Putnikkiew

21 Ноя 2005 14:35

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

Привет всем!
Ребята, что случилось???? Почему такая тишина???? АУ
Как проходят встречи в гусях???? в среду (30 ноября) кто будет в гусях? признавайтесь, кого я там смогу увидеть
Все будет хорошо!!!

28 Ноя 2005 10:20

chudlo
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

я тоже хочу хоть раз попасть. Каким образом проходят встречи ? За каким столиком искать ? С собой зубную щетку и бритву брать ? :-))
ГГП

28 Ноя 2005 10:50

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

28 Ноя 2005 10:50 chudlo сказал(а):
я тоже хочу хоть раз попасть. Каким образом проходят встречи ? За каким столиком искать ? С собой зубную щетку и бритву брать ? :-))
Cообщение полностью

Привет!
Приходи в среду, милости просим. Мы всем рады
собираемся мы в кафе "Два Гуся" по адресу Крещатик 7/11, что ближе к Европейской площади.
Расмотри наши фотки и выглялывай: на лавочках возле входа, если нема, то заходи в кафе, на второй этаж, налево и еще раз налево

Все будет хорошо!!!

28 Ноя 2005 11:38

chudlo
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Так... вот допустим в нацать часов в среду и пришел в "два гуся" и хожу заглядывая в лица людям :-)) И вдруг кажется нашел... сидите за столиком. Какие мои действия ? Попрыгать, попытать привлечь внимание ?
ГГП

28 Ноя 2005 12:44

Putnikiev
"Гюго"

Анкета
Письмо

Был в воскресенье, тихо ????
18-15 по19-30 был за 2-м столом справа в тупике.
А в среду бассейн
Сегодня у нас по расписанию - праздник! Putnikiev

28 Ноя 2005 17:00

Pony
"Гексли"

Анкета
Письмо

Привет ВСЕМ!!!
Да, народ, что-то все попритихли. Может пора вылезать из нор? Где все? Где последние фотки?
Ребята slastik, cyb, Сергей вы бы хоть на форуме фотки выложили. Заранее благодарна.

28 Ноя 2005 17:39

slastik
"Есенин"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 chudlo
ПОдходиш и говориш - привет.
Меня зовут ...
я тут была...

28 Ноя 2005 23:32

cyb
"Габен"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

28 Ноя 2005 17:39 Pony сказал(а):
Привет ВСЕМ!!!
Да, народ, что-то все попритихли. Может пора вылезать из нор? Где все? Где последние фотки?
Ребята slastik, cyb, Сергей вы бы хоть на форуме фотки выложили. Заранее благодарна.
Cообщение полностью

Ви таки будете немножко смеяться, но:

1) Фотки, что ты фоткала, получились смазанными - надо было чучуть вспышка...
2) Мы с Станко и не только (3 чел.) просидели в воскресенье в "Гусях" и никого.
Самое тяжёлое одиночество - это одиночество сердца.

28 Ноя 2005 23:34

lyuchik
"Гексли"

Анкета
Письмо

21 Ноя 2005 12:19 Pony сказал(а):
Привет! А ты запомни фотки Hammer, Jvik и мою и приходи в среду на 19:00. А мы тебя будем выглядывать.
Cообщение полностью

Всьоооооо... Учу всехние фотки наизусть и прихожу в среду, 30-го. Угу?

29 Ноя 2005 00:23

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

Привет всем
Правильно написала Slastik! Главеное прийти в гуси а там все просто мы всегда рады новым людям
Я в среду обязательно загляну, давно небыла... соскучилась за всеми
Все будет хорошо!!!

29 Ноя 2005 16:56

mastert
"Габен"

Анкета
Письмо

Да был я в ваших ГусяХ,сегодня И, и ничего , неодной знакомой Ф... За то поел хорошо. На след нед опять пойду уж больно кормят хорошо. ГАБЕНЫ ВСЕХ СТАН И НАРОДОВ, ДАВАЙ ЕСТЬ ДРУЖНО!!!

30 Ноя 2005 21:53

lyuchik
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Ноя 2005 21:53 mastert сказал(а):
Да был я в ваших ГусяХ,сегодня И, и ничего , неодной знакомой Ф... За то поел хорошо. На след нед опять пойду уж больно кормят хорошо. ГАБЕНЫ ВСЕХ СТАН И НАРОДОВ, ДАВАЙ ЕСТЬ ДРУЖНО!!!
Cообщение полностью

Как это был? А где сидел?! Я вот впервые пришла - и таки нашла что искала!

30 Ноя 2005 22:52

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Ноя 2005 21:53 mastert сказал(а):
Cообщение полностью

Тут у меня вопрос возник - а в наших ли Гусях?
Я тут бороду с усами специально не сбриваю, не крашусь, не худею! И все ради того, чтоб народу легче узнавать было!
Если уж меня не заметно ...
Гогшок с фикусом на стол социоников ставить что-ли...
Я тоже в три первых захода социоников найти не мог... Бо в Гусях напротив Бессарабки искал

1 Дек 2005 11:46

mastert
"Габен"

Анкета
Письмо

АЛЕ!! Ребяты, а в среду вокруг фикуса ПоДпрыгивать БудеМ ???

5 Дек 2005 10:45

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

5 Дек 2005 10:45 mastert сказал(а):
АЛЕ!! Ребяты, а в среду вокруг фикуса ПоДпрыгивать БудеМ ???
Cообщение полностью

Аякже!!!
Кстати, тут до меня дошли слухи, что 28 декабря гусевой тусовке исполняеться два года!
Надо шось робить!

5 Дек 2005 11:17

Micron
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Всем привет, а когда следующая встреча, в каких гусях и в которм часу, а то читаю, и никак не пойму, где и когда!!!
Броня крепка и танки наши быстры!!!

7 Дек 2005 11:17

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

7 Дек 2005 11:17 Micron сказал(а):
Всем привет, а когда следующая встреча, в каких гусях и в которм часу, а то читаю, и никак не пойму, где и когда!!!
Cообщение полностью

Приветик
все просто - встречи в среду в 19:00 (т.е. ближайшая сегодня ), в воскресенье в 18:00 в Гусях напротив дома профсоюзов, между Майданом незалежности и Европейской площадью.
Все будет хорошо!!!

7 Дек 2005 14:02

Jvik
"Гюго"

Анкета
Письмо

5 Дек 2005 11:17 Hammer сказал(а):
...Кстати, тут до меня дошли слухи, что 28 декабря гусевой тусовке исполняеться два года!...
Cообщение полностью

УРАААААААААААААААА
У нас скоро день рождения!!!!!!!!!!!!
И как раз в среду
что будем предпринимать??? и как будем отмечать?????

Все будет хорошо!!!

7 Дек 2005 14:08

chudlo
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Только чистейший спирт из запотевшего графинчика с маринованными огурчиками. Хорошо описано в "М и М" Булгакова. Каждый раз когда читаю - слюнки по подбородку текут.
ГГП

8 Дек 2005 11:45

Tanik
"Гексли"

Анкета
Письмо

Всем привет!
Люди, где, когда, а можна....?
ИСЧО раз для невнимательного Гека в каких именно Гусях?
И все-все или по квадрам?
I could never be your woman

13 Дек 2005 16:05

Pony
"Гексли"

Анкета
Письмо

Привет, привет!
Я снова в эфире!
13 Дек 2005 16:05 Tanik сказал(а):
Всем привет!
Люди, где, когда, а можна....?
ИСЧО раз для невнимательного Гека в каких именно Гусях?
И все-все или по квадрам?
Cообщение полностью

ГДЕ: "Два гуся" (Крещатик 7/11)
Что находится в здании Сити Центра, напротив Дома профсоюзов, между Майданом и Европейской площадью.
2-й этаж, сразу направо и еще раз направо, не доходя до касс.
КОГДА: Среда - 19:00, Воскресенье - 18:00
А МОЖНА?: Это даже не вопрос, конечно можно! ВСЕМ, ВСЕМ!
Межквадренные встречи проходят в иное ввемя и в других местах. Информацию об этом ищи на тематических форумах.

14 Дек 2005 15:37

mastert
"Габен"

Анкета
Письмо

Что находится в здании Сити Центра, напротив Дома профсоюзов, между Майданом и Европейской площадью.

НАправо ваще касс нету?????

16 Дек 2005 12:03

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Дек 2005 12:03 mastert сказал(а):
НАправо ваще касс нету?????
Cообщение полностью

Ну тогда налево и налево
Даже, я бы сказал, в любом случае налево
Кто несет фикус? Лутшее надувной

16 Дек 2005 12:48

micro007
"Есенин"

Анкета
Письмо

[color=blue][/color]

ПРИВІТ КИЇВСЬКІЙ ТУСОВЦІ!
ЗАЙШОВ ПРИВІТАТИСЬ.
ВСІХ - З НАСТУПАЮЧИМИ І З НАБЛИЖЕННЯМ 28.12 (ШКОДА, ЩО МЕНЕ ТОДІ НЕ БУДЕ В КИЄВІ).

ПРОЧИТАЄМОСЬ.
... и улыбайтесь, господа, улыбайтесь, ведь самые большие глупости совершаются, обычно, с серьезным лицом. Барон М.

16 Дек 2005 18:57

aeu
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Дек 2005 15:37 Pony сказал(а):
Привет, привет!
Я снова в эфире!

ГДЕ: "Два гуся" (Крещатик 7/11)
КОГДА: Среда - 19:00, Воскресенье - 18:00
А МОЖНА?: Это даже не вопрос, конечно можно! ВСЕМ, ВСЕМ!
Межквадренные встречи проходят в иное ввемя и в других местах. Информацию об этом ищи на тематических форумах.

Cообщение полностью

Правильная редакция:
2-й этаж, сразу налево и еще раз налево, не доходя до касс. "

16 Дек 2005 19:49

Pony
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Дек 2005 19:49 aeu сказал(а):
Правильная редакция:
2-й этаж, сразу налево и еще раз налево, не доходя до касс. "

Cообщение полностью

Вот здорово!
Стоит одну ошибочку сделать, сразу все замечают, писать начинают, поправлять. Даже закрадываеться подозрение, что кому-то все-таки интересно! Гляди, как зашевелились!
А как все правильно напишешь, тот не нашел, тот не пришел, а тот вообще не понял.
Может, почаще такие ошибки делать?
Всем спасибо за участие!

P.S. Действительно, правильная редакция:
2-й этаж, сразу налево и еще раз налево, не доходя до касс.

20 Дек 2005 13:38

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

Значится так...
Тут часть тусовки собралась на Поттера в Киевскую Русь в воскресение 25/12 на 19.10
Присоединяйтесь! Маякните в личку или на мобильный.
Заказывать завтра билеты будем. С запасом. Тока резвее размышляйте!
Ждемс!

21 Дек 2005 13:06

aeu
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Для тех, кто нас хочет найти, но до сих пор так и не понял где же мы обитаем.

1. Вид снаружи (Крещатик)

aeu1972

22 Дек 2005 18:53

Pony
"Гексли"

Анкета
Письмо

22 Дек 2005 18:54 aeu сказал(а):
2. Вид внутри (наш закуток возле касс):

Cообщение полностью

Женя, большое спасибо тебе за фотки! Теперь-то уж, надеюсь, никто не заблудится!
А где можно увидеть остальные?

23 Дек 2005 18:25

DiSi
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Так что насчет среды... и празнования годовщины форумовки ?!
Это необходимо отметить.
Понимаю что НГ подготовка, но это последний раз как мы сможем собраться все вместе в этом Году!
Иногда шаг вперед, - результат хорошего пинка под зад.

27 Дек 2005 14:37

DiSi
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Итак вчера небольшой отчет по очередной встрече в 2-х гусях. Несмотря на несколько опустевшую тему о соционической тусовке в Киеве, эта тусовка существует и как показывает практика существует уже отдельно от форума а значит что даже если в теме никто ни о чем не одговаривается, на любимом месте в гусях люди,- будут! И будет чай, блины пиво для любителей и много много разных разговоров. как впрочем и всегда.
Так что Присоеденяйтесь господа и дамы Всегда будем рады видеть и стариньких и тем более новые лица.
Иногда шаг вперед, - результат хорошего пинка под зад.

29 Дек 2005 10:05

Mjakenka
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Дек 2005 10:05 DiSi сказал(а):
Итак вчера небольшой отчет по очередной встрече в 2-х гусях. Несмотря на несколько опустевшую тему о соционической тусовке в Киеве, эта тусовка существует и как показывает практика существует уже отдельно от форума а значит что даже если в теме никто ни о чем не одговаривается, на любимом месте в гусях люди,- будут! И будет чай, блины пиво для любителей и много много разных разговоров. как впрочем и всегда.
Так что Присоеденяйтесь господа и дамы Всегда будем рады видеть и стариньких и тем более новые лица.
Cообщение полностью

Привет дорогой тождик!
О как замечательно! В подтверждение выкладываю фото.

29 Дек 2005 19:04

mastert
"Габен"

Анкета
Письмо

Всех С Новым Годом!! Господи и скоко этих гусей в Киеве!!

31 Дек 2005 16:15

Mjakenka
"Гексли"

Анкета
Письмо

31 Дек 2005 16:15 mastert сказал(а):
Всех С Новым Годом!! Господи и скоко этих гусей в Киеве!!
Cообщение полностью

Желаю Вам в этом году всегда находить счастье, радость, удачу ну и конечно же два гуся

С НОВЫМ ГОДОМ киевский Социон!!!
Желаю Всем нам почаще встречаться в Новом году!

31 Дек 2005 16:44

Geor
"Гюго"

Анкета
Письмо

Всем...Всем..Приветик.. ! С наступившим желанным самым добрым Новым Годом !!!!
Djorji

1 Янв 2006 23:48

Seewave
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

ДРУЗЬЯ!!!!!
Сегодня неожиданно возникла идея (не моя встретиться и посмотреть кино!
Идем на "Хроники Нарнии"
сегодня, 2 января, кинотеатр "Батерфляй" на Петровке. Сеанс начинается в 21.00, но надо быть заранее.
Есть еще 6 свободных забронированных билетов!
Кто хочет быть с нами ( Аня, Женя Елисеев, я) приходите сегодня за 40 минут до начала сеанса!
ТО есть, в 20.20, в "Батерфляе" на Петровке.

Если кто-то успеет прочитать и есть желание- приходите!
До встречи!

2 Янв 2006 16:42

mastert
"Габен"

Анкета
Письмо

Желаю Вам в этом году всегда находить счастье, радость, удачу ну и конечно же два гуся

С НОВЫМ ГОДОМ киевский Социон!!!
Желаю Всем нам почаще встречаться в Новом году!
Спасибо за поздравления !! Я на самом деле знаю Где эти два гуся и конечно-же не раз там бывал.
просто по средам у меня лекции, а по воскресеньям работа. Ну ничего как нибуть прогуляю и то идругое и обязательно дойду до вас всех. Еще раз всех С Новым Годом!!!

3 Янв 2006 23:28

St-Eugenia
"Драйзер"

Анкета
Письмо

приветик
с праздничками (всякими - наступившими и наступающими ) и - кажется - с возвращением зимы...
этта... а можно к вам? возьмите меня к себе... а вдруг пригожусь?

4 Янв 2006 02:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2017 19:27

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор