Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 102 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 13:59 LARYSA_P сказал(а):
и часто вы так тусуетесь? я новый человек на этом сайте, но, по-моему, тут очень классно....
Cообщение полностью

Соционические встречи проходят два раза в неделю в кафешке "Два Гуся", что на ул. Крещатик. недалеко от Майдана Независимости. В среду встреча в 19:00, в воскресенье в 18:00. Здесь собираются представители всех квадр. Правда летом вокресная встреча часто переносится, поэтому надо следить за перепиской на форуме.

А по субботам есть встречи исключительно квадренные (например Альфа, Дельта, Гамма или Бета). И бывают также смешанные, например очень часто Альфа и Дельта вместе.

О встречах надо смотреть здесь на форуме на темах "Киевской Альфы" и "Киевской Дельты".

Смешанные встречи также рекламируются и в этой теме.

Так что приходите к нам в гости, всем будем рады!

Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!

14 Июл 2006 15:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 01:17 Yellow_Lion сказал(а):
... Вот так!

Заходим , не стесняемся , на регулярные соционические тусовки по средам и воскресеньям в "Двух Гусях"!
Cообщение полностью

уууууууу, Ты какой шустрый! уже успел отчитаться! а на Альфийскую тему кто будит заходить - блин заснули там вообще! чё завтра к дельте идём?
Ребятки, давайте жить дружно!

14 Июл 2006 17:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 17:58 Asena_M сказал(а):
уууууууу, Ты какой шустрый! уже успел отчитаться! а на Альфийскую тему кто будит заходить - блин заснули там вообще! чё завтра к дельте идём?
Cообщение полностью

Посмотрим по погоде.

Я, честно сказать, хочу пойти на пляж, но на завтра вроде передавали дожди с грозами.

Утро вечера мудренее!

"Фунтик, ты со мной согласен?"

14 Июл 2006 23:39

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 23:39 Yellow_Lion сказал(а):
Посмотрим по погоде.

Я, честно сказать, хочу пойти на пляж, но на завтра вроде передавали дожди с грозами.

Утро вечера мудренее!

Cообщение полностью

не думаю чТо будит тАк холАднА! в среду тоже дождик был

15 Июл 2006 01:22

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

Не смотря на все передряги, в субботу 15 июля, все у кого было желание, смогли встретиться и весело провести время!

Потому что у нас была СОЦИОНИЧЕСКАЯ ТУСОВКА!

Как и планировали, мы пошли на излюбленное, теперь так можно сказать, место - пляж Довбычка, в простонародии - нудистский.

Изначально договорились собираться в метро.
Вот наконец все собрались, и нужно чего-то купить.
Важный момент - финансовая операция!
Затарились, а теперь со спокойной душой на переправу.
Такой себе мини-причал. С него мы плывем на ту сторону.
"Ми пливемо в жовтому човні і ногами шльопаєм по дні!"
Высадка десанта на берег.
Вот мы и расположились!
Стаканы тоже бывают вкусные, но особенно то, что в них налито.
Чуть позже к нам присоединилась Таня-Tanik.
Восточная красавица!
Не жданно, не гадано, начался дождь. Правда шел он не долго, но нам пришлось прятаться, кто где мог. Благо некоторые ребята захватили на всякий случай зонтики. Но на всех не хватило. Поэтому прятались даже под полотенцами. А что делать?!
После дождя. Осмотр территории.
Асёне под зонтиком очень понравилось, не хотела вылазить!
Пока покрывала наши сушатся, Леся позирует!
Ну как же не покататься на тарзанке! И кто бы вы думали, конечно же ГЮГОШКА!
Я думаю. На заднем фоне Асёна навевает умные мысли.
Переплытие обратно. Лодочник нас разделил на две группы - группа мелких, и группа крупных. Сейчас Вы видите группу веселых!
Это группа стойких!
Вот и доплыли! Расчет на месте.
А теперь мы встретили Андрея-DiSi и Женю-Габена. Что говорит о том,то никогда не поздно присоединиться!
Тут мы собрались в кафешку и заняли один из лучших столиков!
Так как там играла приятная музыка, девчонки пошли в пляс!
Еще одна восточная красавица! Нам сегодня просто везет!!!
А мы тем временем сидели за столиком и обсуждали соционику! Вид слева.
Вид справа.
Ну а девчонки сегодня просто в ударе!!!
Наш любимый Саша-Дон, у которого на плече сидит РАК!
А теперь на руке. Каждый мог попробовать!
Не только девчонки умеют танцевать!
Вечером к нам присоединилась Леночка-Elena-Schtirka. Вся так и сияла! Просто глаза не отвести!
Погуляли хорошо!
Но пора было и ехать домой.

Вот так!

Ребята, кто стесняется , не бойтесь мы вас не съедим! Приходите к нам на соционические тусовки , весело проведете время . И даже друзей в следующий раз захватите!

До новых встреч!

18 Июл 2006 00:32

Elena-Schtirka
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

привет.
спасибо за встречу насыщенную и чудный фотоотчет
Увидимся еще

18 Июл 2006 13:07

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

18 Июл 2006 21:06 kytsyk сказал(а):
Привет. А в эту среду (19-го) в "Гусях" встреча планируется?
Cообщение полностью

канечно же... только главное прийти вовремя... а то уже каторый раз встретились в Гуся, хосидели... и патома в парк гулять....

18 Июл 2006 21:49

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

18 Июл 2006 21:06 kytsyk сказал(а):
Привет. А в эту среду (19-го) в "Гусях" встреча планируется?
Cообщение полностью

Или в дополнение к словам Асёны, скажу: важно знать телефоны тусующихся! Тогда точно найдемся!

19 Июл 2006 00:09

MINDER
"Жуков"

Анкета
Письмо

Очень Вас прошу уведомить, когда будет проходить следующая тусовка. Хочется пообщаться с братьями и сестрами по разуму. Буду ждать

19 Июл 2006 01:07

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Июл 2006 01:07 MINDER сказал(а):
Очень Вас прошу уведомить, когда будет проходить следующая тусовка. Хочется пообщаться с братьями и сестрами по разуму. Буду ждать
Cообщение полностью

Шановний, побачити на власні очі фоторепортаж з Шешорського фестивалю можна 19.07 о 19:00 в кафе “2 гуся” на Майдані. Вхід вільний за назвою ніку на форумі.
То, что для одного ошибка, для другого -исходные данные. Цицерон

19 Июл 2006 13:03

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

19 Июл 2006 13:03 TELeMAG сказал(а):
Шановний, побачити на власні очі фоторепортаж з Шешорського фестивалю можна 19.07 о 19:00 в кафе “2 гуся” на Майдані. Вхід вільний за назвою ніку на форумі.
Cообщение полностью

ого-го!!!! приветик мой лЮбимый активатор!!! рада Тя видеть!!! усидемся сёдня в гусях

19 Июл 2006 14:04

Judy
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Наконец-то вчера и я пополнила ряды "тусующихся" а судьбоносной для меня окзалась лавочка, которую ребята стали переворачивать, чем окончательно укрепили мое решение начать приставать с вопросами именно с их компании
В общем было здорово! Просто супер!!! Столько положительных эмоций
Обязательно приду еще

20 Июл 2006 14:43

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

20 Июл 2006 14:43 Judy сказал(а):
Наконец-то вчера и я пополнила ряды "тусующихся" а судьбоносной для меня окзалась лавочка, которую ребята стали переворачивать, чем окончательно укрепили мое решение начать приставать с вопросами именно с их компании
В общем было здорово! Просто супер!!! Столько положительных эмоций
Обязательно приду еще
Cообщение полностью

У меня реально есть большое желание рассказать о воскресной тусовке и о тусовке в среду. Особенно в среду, так как было очень интересно.

К сожалению все фотки находятся не у меня, поэтому как только они у меня будут, ждите фотоотчет!

А пока только знайте, что соционические тусовки были, есть и будут!!!

20 Июл 2006 23:56

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

Сегодня, в воскресенье, состоялась соционическая тусовка!!!

Сегодня инициатором встречи был Серега-hydrargyrum. У меня могло не получиться по времени с воскресеньем, поэтому вовремя поддержал "Серенький". Объявление висело на Альфийской и Дельтовской темах.

Мы собрались как обычно на Довбычке. Серега и Алина-Shevalina пришли в 12:00 с копейками. Потом к ним присоединился Серега-gladness, а уже где-то после часа дня подъехал я с девушкой.
Где-то, приблизительно, после трех часов к нам приехала Дельта в составе 3-х челов (Саня-Tom_Soer, Аня-aannet и Игорь-"Габенчик"-Amoureux).

Так мы протусовались до вечера. Успели позагорать, покупаться, под дождиком побывать, в картишки перекинулись, ну и конечно, поговорили о Соционике.

Так что ребята не ловите "Гав"! Кто хотел прийти, все были! К сожалению фотека сегодня ни у кого не было, а я на мобилку не фоткал, поэтому фотоотчета не будет.

Вот так!
Ребята, кто стесняется , не бойтесь мы вас не съедим! Приходите к нам на соционические тусовки , весело проведете время . И даже друзей в следующий раз захватите!

До новых встреч!

23 Июл 2006 23:35

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

20 Июл 2006 23:56 Yellow_Lion сказал(а):
У меня реально есть большое желание рассказать о воскресной тусовке и о тусовке в среду. Особенно в среду, так как было очень интересно.

К сожалению все фотки находятся не у меня, поэтому как только они у меня будут, ждите фотоотчет!

А пока только знайте, что соционические тусовки были, есть и будут!!!
Cообщение полностью

Приветик усем!
фоты со среды 19.07.2006г. я выложила на наш соционический сайт так сказать, т.е. галлерею... кто желает увидеть пишите в личку или в аську поделюсь ссылочкой!

кстати я их тамА даже прокоментировала!

25 Июл 2006 19:46

Volohatiy
"Есенин"

Анкета
Письмо

Сходил на эту тусовку... )))
Долго думать не пришлось, время потрачено было не зря! Ля ля ля )))
Хе... мне однако понравилось.
Для тех кто хочет офигительно провести время и понять кто мы есть и кто нас окружает, то приходите.. потусуемя.
Как придете на место в назначенное время, то нас будет сразу же видно. Ибо вокруг всех собравшихся будет, и это 100%, нимб просветления. )))

P.S. плз приходите челы из Беты )))

26 Июл 2006 23:22

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

26 Июл 2006 23:22 Volohatiy сказал(а):
Сходил на эту тусовку... )))
Долго думать не пришлось, время потрачено было не зря! Ля ля ля )))
Хе... мне однако понравилось.
Для тех кто хочет офигительно провести время и понять кто мы есть и кто нас окружает, то приходите.. потусуемя.
Как придете на место в назначенное время, то нас будет сразу же видно. Ибо вокруг всех собравшихся будет, и это 100%, нимб просветления. )))

P.S. плз приходите челы из Беты )))

Cообщение полностью

всем прветик!
Андрюшка если збыраешся на Дениши, запешись в теме!
target=_blank rel="nofollow">http://socionik.com/thread/4747-last.html

27 Июл 2006 09:32

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

Вчера, в среду 2 августа, состоялась СОЦИОНИЧЕСКАЯ ТУСОВКА. Как всегда мы собрались поговорить о соционике, но в этот раз была и еще одна важная тема - наша поездка на эти выходные в Деныши.

Так как было много фоток, то мы договорились собрать всё на одном ресурсе, поэтому в этот вечер форма приветствия была такая:
"Привет! А где фотки?".

Ввиду этого народ на встречу притащил кучу ноутбуков, я такой концентрации давно не видел. Поэтому можно сказать, что кафешка превратилась в Интернет-кафешку!

Собирали всю информацию на ноутбуке Алины-Prosto_Takaya

Людей было настолько много, что мы постепенно заняли все столики

Андрей-DiSi всем уделял внимание

Саня-Tom_Soer зажигает!

Пока фотки собирали, кое-кто уже и смотрит их

Все внимательно слушают Саню

А вот и Таня-Tanik заплыла в нашу уютную гавань, а говорили, что Титаник утонул. Неправда! Он есть и будет есть

Обстановка была дружественная, переходящая в слегка любовную!

Вот так!

До новых встреч!

3 Авг 2006 09:17

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

3 Авг 2006 09:17 Yellow_Lion сказал(а):
Всем привет!

Вчера, в среду 2 августа, состоялась СОЦИОНИЧЕСКАЯ ТУСОВКА. Как всегда мы ...
До новых встреч!
Cообщение полностью

фотоотчёт о вчерашней встрече можно ещё посматреть на теме Деныши!
http://socionik.com/thread/4747-last.html

и маленькое обЫявление!

в это Вс., т.е. 6 августа мы собрались прыгать с парашута! приссоединяйтесь к нам пока не поздно!
target=_blank rel="nofollow">http://socionik.com/thread/4717-last.html

3 Авг 2006 14:11

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

Вчера в субботу 5 августа состоялась СОЦИОНИЧЕСКАЯ ТУСОВКА! Нас было мало, но мы в тельняшках!

Утром самые сознательные люди договорились о встрече. Хотели провести Альфийскую тусовку, но в итоге по составу вышла немного смешанная, на 3/4 Альфийцы и на четверть Дельта!

Так как погода нам благоприятствовала, то мы пошли на пляж. Предварительно собравшись в метро "Гидропарк". Пока шли до пляжа удалось даже пострелять из лука:
Это Ирочка-TELeMAG прицеливается

Отдыхали мы на пляже ДОВБЫЧКА (в простонародии - нудистский). Там загорали , купались , просто лежали , пили пиво , играли в карты , и многое еще... Мне даже выпал сеанс игры в бадминтон с обнаженной девушкой! В вообщем неплохо отдохнули. Кстати недалеко от нас в глубь пляжа, проходили спортивные соревнования по летающим тарелкам (как этот вид спорта называется точно не знаю ).
Эт я, собственной персоной
Это Аня и мы уже собираемся перправляться обратно в Гидропарк, так как плыли мы сюда на лодке.
На переднем плане Ирочка-TELeMAG
Где-то под конец нашего пребывания на пляже к нам подключился Витя, поэтому немного поговорив, мы пошли к лодкам

После переплытия в Гидропарк мы по старой дроброй традиции зашли в кафешку прекусить да и просто расслабиться. Слушали песни, говорили о соционике, вообще о жизни и наслаждались напитками!

Вот так!

До новых встреч!

6 Авг 2006 11:39

PavelV
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Привет всем.
Правильно ли я понял, что в эту среду 9 августа (как и в каждую другую) я смогу найти тех кто интересуется соционикой в Двух Гусях?
Я вот ни с кем еще не познакомился на форуме.
Как я узнаю тусовку ?

6 Авг 2006 22:48

Prosto_Takaya
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ой! Как это я еще тут наследить не успела?! Исправляюсь, как-то не рассмотрела эту тему, теперь ноготки кусаю Ладно, мелочи, наверстаем, догоним и перегоним! Вот так вот! Тем более Титаника со дна достали! Я буду прилежно стараться, маячить перед вами каждую среду, теперь не отвертитесь!
Возлюби любовь и твоим станет весь мир!

7 Авг 2006 11:48

Tom_Soer
"Гексли"

Анкета
Письмо

7 Авг 2006 11:48 Prosto_Takaya сказал(а):
Ой! Как это я еще тут наследить не успела?! Исправляюсь, как-то не рассмотрела эту тему, теперь ноготки кусаю Ладно, мелочи, наверстаем, догоним и перегоним! Вот так вот! Тем более Титаника со дна достали! Я буду прилежно стараться, маячить перед вами каждую среду, теперь не отвертитесь!
Cообщение полностью

Маячь, маячь. А то как же без тебя, ГЛАВНОГО НАПОЛЕОНА города киева

6 Авг 2006 22:48 PavelV сказал(а):
Привет всем.
Правильно ли я понял, что в эту среду 9 августа (как и в каждую другую) я смогу найти тех кто интересуется соционикой в Двух Гусях?
Я вот ни с кем еще не познакомился на форуме.
Как я узнаю тусовку ?
Cообщение полностью

-Да собствено во Алине(Prosto_Takaya) , Узнать достаточно легко, правда последнее время в связи с жарой сидим не в Гусях, а на лавочках возле входа в Гуся, и еще слышно по веселым шуткам, ощушение что не мы на Крещатике сидим, а он к нам в гости пришел

Взглад проходит сквозь призму ТИМа, и если кому-то не нравитсямое мнение, то пусть не нравится мнение личности, а не интерпритация мнения ТИМом

7 Авг 2006 14:51

Nancy
"Гексли"

Анкета
Письмо

7 Авг 2006 15:28 kytsyk сказал(а):
Люди!
А давайте вместо "гусей" в среду на Почтовой пл. соберемся и на катере по Днепру? Я вчера каталась - здорово!
После 21-00 еще и дискотека на верхней палубе. Киев в огнях - зрелище завораживающее.
Впрочем, днем я тоже каталась - впечатления не менее яркие, но совершенно все по-другому - утопающие в зелени берега, сияющие купола...
Длится прогулка около 1,5 часа и стоит все это удовольствие 25грн.
Cообщение полностью

От Гусей до Почтовой не так далеко идти, можно просто прогуляться до набережной.

Петруччо здесь не ходит

7 Авг 2006 15:41

HIKO
"Джек"

Анкета
Письмо

Киевская соц. олимпиада по пляжным видам спорта!
Квадра на квадру - кто круче! И кто в чем лучше! И кого можно зафукать

Народ! А давай подурачимся на пляже где всем найдется чем заняться и каждый сможет для себя в чем-то посоревноваться! Хотелось бы чтобы все это происходило «Квадра на квадру» Ведь действительно интересно узнать какая квадра в чем лудше!

Можно поиграть в пляжные виды спорта. Устроить какие не будь соревнования, эстафеты, прикольные игры и т.д. каждый сможет предложить что он хочет и как всегда за неделю обсудим и к выходному дню решим что, где и когда!!!

Начнем обсуждать!
Я, предлагаю следующие загоны!
Спорт!
Волейбол, футбол, теннис, регби, бадминтон, фризби, хоккей на писке!
Смешное!
Бег в мешках, перекатывание арбуза носом, пронос куриного яйца между ног, перетягивание каната, скульптура из песка поедание бананов на скорость и время т.д.
Главное командность и кумедность, творческий подход ко всему! Интеллектуальных каких не будь штук придумать чтобы умники и умницы могли посоревноваться в своем умений! Например: шахматы прямо в воде на матрасе! Читаные стихов на память под водой! (кто булькать больше будет.

Давайте вносите свой предложения. Мы же народ то творческий!!!

Соционики! Вам будет тоже интиресно наблюдать за ТИМами в спорте и соривновательности, а также повидение квадр, противостояние квадр ну и что вас там интересует!!!

Фотографы! Вы тоже не в стороне! Например снимок самой скорченной рожы, или снимок в движений, общим самый прикольный кадр! Ну критерий и фототем Вам видней!

Про кого не вспомнил, вспоминайтесь быстрей, а то все пропустите!!!

Так поехали дальше!
Нужно определиться кто это все судить будит! Досты…….??? Вариант но определиться надо! Как и чем награждать будем???
О! а прекольно бы еще спонсора найти чтоб нам бананы с яйцами покупал и шоколадных медалей купил! Финансовый вопрос надо бы тоже решить!

О чем забыл или кого-то или что-то упустил пишите!!!
И не забывайте о том что лето не вечно!

Идея олимпиады принадлежит
SergioR

http://socionik.com/thread/4899-last.html?&t=1154954626#last
Прожить эту жизнь так, что бы в следующей небело стыдно за предыдущую!

7 Авг 2006 15:51

Prosto_Takaya
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

7 Авг 2006 14:51 Tom_Soer сказал(а):
Маячь, маячь. А то как же без тебя, ГЛАВНОГО НАПОЛЕОНА города киева

-Да собствено во Алине(Prosto_Takaya) , Узнать достаточно легко, правда последнее время в связи с жарой сидим не в Гусях, а на лавочках возле входа в Гуся, и еще слышно по веселым шуткам, ощушение что не мы на Крещатике сидим, а он к нам в гости пришел

Cообщение полностью

Ну и за что я тебя люблю? А?

7 Авг 2006 16:56

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

7 Авг 2006 16:28 kytsyk сказал(а):
Да. Можно даже поужинать, прогуляться до Почтовой, а потом - на катер...

Социон, не спите, присоединяйтесь - так хочиЦЦа... Это моя последняя среда с вами этим летом...

Cообщение полностью

Как это последняя? Ты куда? покидаешь нас?

7 Авг 2006 23:46

MIC
"Жуков"

Анкета
Письмо

Я так понял что в 19.00 в ГУСЯХ, а там решим:на кораблик или на месте.Как погода "скажет"
мало знать себе цену, нужно пользоваться спросом

8 Авг 2006 14:38

Prosto_Takaya
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Сегодня раздам часть записанных дисков с фотками (с Денешей), так что явка, для некоторых, обязательна!

9 Авг 2006 15:20

Happiness_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ну и как прошла встреча, почему никто не пишет?
Шкучаю ведь - не шмогла приехать.
а ведь счастье где-то рядом...

10 Авг 2006 15:10

EEE
"Габен"

Анкета
Письмо

Было холодно и на реку не пошли - грелись в гусях.
Там очень уместно кондиционер поставили.
I am programmar I am pragmaror I WRITE CODE

10 Авг 2006 15:23

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

Как общеизвестно, в воскресенье будут проходить соревнования, поэтому, кто еще не знает, или потерялся, или забыл сообщаю:

НА СОЦИОНИЧЕСКУЮ ОЛИМПИАДУ ТОВСЬ!!!

Более подробно о мероприятии можно почитать здесь же в теме "Киевская соц. олимпиада по пляжным видам спорта".
Всех будем рады видеть!!!

11 Авг 2006 00:11

HIKO
"Джек"

Анкета
Письмо

Олимпиада, второй тур, состоится 20 августа сего года.
В 12-00 збор возле тира (с луками)

В месте Мы сила…..!!!

15 Авг 2006 19:37

HIKO
"Джек"

Анкета
Письмо

Ита-а-а-К!!!

Тааааак ребятки, для начала выполните то задание, которое было наданно и в последствии не выполнено в прошлый раз!!! Обращаюсь с каждой квадре отдельно: «Дорогие мои, придумайте пожалуйста, какой ни будь, КЛИЧЬ, тобиЖ – КРИЧАЛКУ которой Вы будите поддерживать свою команду!»

Место встречи:
м. Гидропарк - выходим из вагона (если приехали из центра) и идём по ходу поезда в сторону первого вагона, выходим из метро!!! (Тот выход через который редко кто выходит!!)
Встречаемся возле ТИРА (Лукового)!

для любителей ПотерятьсЯ -
8-050-444-59-45 НИКО
8-066-7-927-927 Асёна
8-066-365-93-93 SergioR

Время встречи:
12:00 ждём до 12:23

В месте Мы сила…..!!!

19 Авг 2006 12:16

NeoSocionic
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Жаль, что во время олимпиад и квадральных встреч в 2 Гуся никто не приходит. А ведь туда могут приходить люди, которые не знают, какие проходят мероприятия. Пора назначать дежурных.
Дайте мне кнопку и я перезагружу этот мир

21 Авг 2006 22:38

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

21 Авг 2006 22:38 NeoSocionic сказал(а):
Жаль, что во время олимпиад и квадральных встреч в 2 Гуся никто не приходит. А ведь туда могут приходить люди, которые не знают, какие проходят мероприятия. Пора назначать дежурных.
Cообщение полностью

Ксюша-Робка по моему нормально с этим делом справляется.

22 Авг 2006 01:11

EEE
"Габен"

Анкета
Письмо

Значит будем платить Ксюше по полтинику за каждую одиночную ходку в гуси?
I am programmar I am pragmaror I WRITE CODE

22 Авг 2006 10:07

NeoSocionic
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

22 Авг 2006 10:07 EEE сказал(а):
Значит будем платить Ксюше по полтинику за каждую одиночную ходку в гуси?
Cообщение полностью

Ксюша гордая, за полтинник работать не будет. Я думаю, она согласна на медаль.

22 Авг 2006 23:19

Ya_Alex
"Робеспьер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Планируются встречи в период с 24 по 27 августа или все в разъездах?

22 Авг 2006 23:42

Vel_Mizar
"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Привет народ: ”Альфийци”, ”Ветовци”, ”Гамовци”, ”Дельтовци” и ”Чебурашки”. Я был пропал на время. Но скоро буду опять в Киеве, то зайду. Я вижу, Вы перекочевали на другой форум. О-о-о! Олимпиады! Ну всё: ”Дельтовци” будут только победителями!
В світі стільки можливостей, - і так мало часу!

28 Авг 2006 02:16

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

22 Авг 2006 23:42 Ya_Alex сказал(а):
Планируются встречи в период с 24 по 27 августа или все в разъездах?
Cообщение полностью

ооо... Приветик!
Встреча была в Гусях (как обычно)! но из присутствующих была только Альфа, но полная - было нас всего человек 5-ть... Попожжа приссоединился 1-н представитель Гаммы - Лёха_Джек. Остальные в "независимой спячке"

приходи на стандартные встеричи! не ошибёшся... всегда кто то имеется... вот например в Среду будит следующая "стрелка"... меня небудит (увы) - работаю над собой и своими "ошибками" (кто знает - уже обратил внимание на этот пост )

Всех люблю!

29 Авг 2006 12:55

HIKO
"Джек"

Анкета
Письмо

Дорогие любители экстрима и совершения не вероятного!
3 сентября сего года едим на «Прогресс» чтобы сигануть с высоты, Я думаю не меньше как 1000 метров!

- Для этого требуется не много!
- Собрать волю в кулак,
- Очень сильно захотеть,
- Явитесь в воскресение на м.Черниговскую в 8-30 (на средине платформы)
- Паспорт брать не обязательно ( он не поможет )
- Сесть маршрутку (стоит это удовольствие 15 гр в одну сторону)
- Приехать на «Прогресс» ( ехать где-то час)
- Найти инструктора (обязательно его выслушать, но не обязательно все запоминать, индивидуумам это не поможет)
- Заплатить денюшку инструктору (150гр), после чего он станет, добр к вам!
- Залезть в самолет (кукурузник)
- «Отче наш» все знают (кто не знает выучить)
- А там не переживайте, Вас выкинут!!! (хотите Вы этого или нет)
- Самое главное приземлиться (а-то Все почему-то думают что выпрыгнув проблемы закончились, нетушки они только начались)
- По дороге к земле Обязательно!!! Нужно забыть выключить запаску и потерять кольцо (что стоит 15 и 35 гривен)
- После удачного приземления предлагаю натрескаться пива «ДЕСАНТ» местного розлива!
- И айда домой росказывать о своих приключениях!

ИТОГО: необходимо собой иметь 150+30+15+35+20=(180-обезательно)+(70-так на всяк случай)

http://socionik.com/thread/4717-last.html?&t=1156887179#last Адрес темы!!!
3,09,2006 08-30 М.Черниговская
Кто будет:
HIKO – 100%

В месте Мы сила…..!!!

30 Авг 2006 00:36

MEDEYA
"Гюго"

Анкета
Письмо

Всем привет!
Я первый раз на форуме. Долго думала: писАть или не писАть, а затем решилась, так как тоже хочу встречаться с вами в "Двух гусях" или где вы ещё встречаетесь. В общем, берите меня с собой:-)
По каким дням проходят встречи?

4 Сен 2006 01:08

Happiness_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

4 Сен 2006 01:08 MEDEYA сказал(а):
Всем привет!
Я первый раз на форуме. Долго думала: писАть или не писАть, а затем решилась, так как тоже хочу встречаться с вами в "Двух гусях" или где вы ещё встречаетесь. В общем, берите меня с собой:-)
По каким дням проходят встречи?
Cообщение полностью

Не только писать, но и приходить! Я сама долго раскачивалась и не жалею!!! Нам Гюгошек не хватает. Постоянные встречи в кафе "Два гуся" (ул.Крещатик 7/11) по средам, а вообще следи за сообщениями на форуме в этой теме и других киевских - наши ребята такие затейники...
а ведь счастье где-то рядом...

4 Сен 2006 01:20

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

Позавчера, в среду 6 сентября, состоялась СОЦИОНИЧЕСКАЯ ТУСОВКА. Как всегда мы собрались поговорить о соционике.

Смотрим на ноутбуке фотки со 2-го тура соционической олимпиады!
Ноутбук иногда пручался(после Колиных экспериментов), приходилось его просыпать через пароль.
А это целая операция по вытягиванию карты памяти. Главные герои - дуальная пара из Гаммы, Джек (Коля) и Драйзер (Нина).
Два Дона пришли проверить Дениса на предмет его Дюмашности. И самое интересное, что всё получилось.
А это и есть тот самый Дюма.
Это наш сплоченный коллектив: Роб+Дюма+Джек+Драйзер+Гексли (самые стойкие, т.к. людей вообще-то было больше, но до конца досидели не все).

Вот так!

До новых встреч!

8 Сен 2006 04:54

NeoSocionic
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

8 Сен 2006 04:54 Yellow_Lion сказал(а):
Ребята, кто стесняется , не бойтесь мы вас не съедим!

Cообщение полностью

Съедим, съедим!!!
И пивом запьем!

А вообще-то в среду был футбол !!!
Наши ВЫИГРАЛИ!
Во время матча, при счете 1:1 меня посетила муза и я решил помочь команде и написал такое:

[color=blue][/color]
Як би я був красивим чорним негром
І дріблінгом чудовим володів
І мав би український паспорт
То я б забив грузинам м'яч красивий
Який би став у матчі вирішальним
І цим би засмутив гірську місцевість
Яка простерлася над синім Чорним морем
І Грузія б у розпачі здрігнулась

8 Сен 2006 07:31

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

Кто желает посмотреть, что мы делали во время соционической встречи в субботу 2 сентября в "Бабуине", заходите на тему "Киевская Альфа. Возрождение.".

8 Сен 2006 10:14

Marlboro
"Джек"

Анкета
Письмо

«День пива»
Завтра в 14-00 возле входа ВДНХ
Мы встречаемся (ждем не долго) и все дружненько идем пробивать ПИВО!
Собой иметь:
- хорошее настроение
- много свободного времени
- можно взять деньги (на них можно покупать)
- Пивную закуску (рыбку, орешки, сухарики, и тд) желательно купить за ранние в супермаркете, есть инфа, что это все там очень дорого стоит.
Для тех кто забывчив и Гекслям просьба распечатать прямо щас!

Опоздавшим и заблудившимся звонить Kalibri ( 80663554485) или HIKA (80504445945)
Ждать будем 20 минут дальше прийдеться искать по приборам. Или спрашивать «Не видели ли тут ну очень красивую девушку» эстествено дороги приведут вас к Напке «Kalibri» (тоже вариант)

Ну что до завтра!

Кохаймося бо Ми цього варти!

Живы будем! И не дождетесь!!!

8 Сен 2006 18:54

Marlboro
"Джек"

Анкета
Письмо

Привет всему социуму!
Предлагаю всем желающим рвануть на выходные во Львов!
На празднование 750-летия Львова!
Айда в славнее місто Львів!!!
29 вересня - 1 жовтня 2006 р.
Ссылка на новую тему
target=_blank rel="nofollow">http://socionik.com/thread/5167-last.html?&t=1158073922#last
Живы будем! И не дождетесь!!!

12 Сен 2006 18:22

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Простите, что нарушу эдилию, которая сейчас существует. Это сообщение №778 в теме "Соционическая тусовка в Киеве". Предыдущее было №777.

Всем привет!

Как обычно, в среду, 13 сентября, состоялась СОЦИОНИЧЕСКАЯ ТУСОВКА. Как всегда мы собрались поговорить о соционике.

В этот раз мы заняли всего два столика, а чуть позже еще и третий, но за двумя из них сидела АЛЬФА, которая как никогда активна!

Это наша Ирусик-Гюгошечка! Так, случайно поймал момент, когда язык показывала!
А это Максимка в окружении двух Робиков!
Остальные тусующиеся. На переднем плане Дон, далее Штир, девушка-Бальзак, а на дальнем - Габен.
Активация в деле! Робка и Дюмашка.
Доны, Доны, Доны...

Как раз в этот момент по телевизору Динамо проигрывало румынам...

Вот так!

До новых встреч!

14 Сен 2006 22:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2017 19:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор