Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

Все приветище! А я Вас вижу!

Ребятки, давайте жить дружно!

15 Сен 2006 00:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 51
Анкета
Веб-сайт
Письмо

В воскресенье 17 сентября в "Двух гусях" в 18.00 состоится очередная соционическая встреча. На ней будет присутствовать Владимир Миронов.
Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь

15 Сен 2006 10:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vanya
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Есть предложение для "подумывания" про "поменяние" места соционических встреч.

"Гуси" это сила - ибо традиция (читать поставленным голосом)...
но...
время идет жизнь меняется... всех становится больше,
и
всего вокруг становится больше.

реально места маловато... столики не сдвигаются,
посему тусовка ВСЕГДА разбивается на кружки
нет возможности поговорить про что-то вместе.
да... иногда приходит несколько человек - тогда нормально... а если есть повод побольше прийти?? то как?
да и не уютно там...

пы.сы. я не говорю давайте и сразу... но подумать... обговорить реально ведь можно...

15 Сен 2006 13:29

cyb
"Габен"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Сен 2006 13:29 Vanya сказал(а):
Есть предложение для "подумывания" по "поменяние" места соционических встреч.

Cообщение полностью

+1

Как вариант на подумать - "Пузата хата" на Контрактовой

]o_o[

15 Сен 2006 14:07

EEE
"Габен"

Анкета
Письмо

Тусовка действительно всегда разбивается на кружки.
Вот только столики тут ни при чем.

Раз начал разговр, то логично тут же предложить место:
вместительное
конфигурабельное (столики можно двигать)
уютное, с приличной кухней, демократичное по ценам
можно сидеть 4 часа, взяв кружку чая
можно иногда пошуметь
удобно добираться большей части киевлян
новички легко могут найти в первый раз.

Мысли такие. Если что припомнится подходящее - скажу сам.
I am programmar I am pragmaror I WRITE CODE

15 Сен 2006 14:09

EEE
"Габен"

Анкета
Письмо

Пузата хата подходит. Но мест часто не бывает.
По крайней мере на Бессарабке. Жор, как с местами в Подольской?

15 Сен 2006 14:10

Vanya
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Была мысль про "Пузату Хату", но не успел дописать.

Бессарабку не надо - там как на меня неуютно... и народу всегда много.

А на контрактовой на верхнем этаже классно... и народу так высоко не очень много доходит. Сколько там был - места всегды наличествовались

15 Сен 2006 15:14

PavelV
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Поддерживаю! (Хотя мой голос мало кто помнит.)
Там немного лучше кухня (по крайней мере после открытия), гораздо просторней, и интересный вид на последнем этаже.

15 Сен 2006 23:09

cyb
"Габен"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Сен 2006 14:10 EEE сказал(а):
Пузата хата подходит. Но мест часто не бывает.
По крайней мере на Бессарабке. Жор, как с местами в Подольской?
Cообщение полностью

Пузатых хат вообще 3 - самая старая, возле Бессарабки, и 2 недавно открытых - в Пассаже и на Контрактовой (правильнее сказать, что последняя на Сагайдачного).

Та, которая на Бессарабке, забита всегда. Которая в Пассаже - места довольно мало. А вот которая на Сагайдачного, подходит вполне. Она многоэтажная, там много места и сдвигающиеся столики. И, кстати, что немаловажно, там еда вкуснее, чем в Гусях
]o_o[

16 Сен 2006 10:24

Mizar_
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Ребята хто, что знаит о соционической конференции?
Где, когда проходит? Может зсилочки есть?
Спасиба!

Mizar

16 Сен 2006 22:44

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 51
Анкета
Веб-сайт
Письмо

http://socionik.com/thread/5087-last.html
Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь

17 Сен 2006 08:52

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

16 Сен 2006 20:07 kytsyk сказал(а):
Я вчера в "Пузатой" на Сагайдачного была.Похоже, в выходные там народу немало. Но столики мы сдвигали - это да. Лучше двоим - троим прийти пораньше и занять места на всякий пожарный.
Cообщение полностью

Люда, мы тоже вчера были в "Пузатой хате" на Подоле. Сначала мы сходили Альфой на соционическую конференцию. А потом в продолжение вечера провели Альфийскую тусовку! Сидели мы на третьем этаже.

По поводу этого места мнение противоречивое... Все по порядку (использую Габеновские тезисы, см. выше), далее впечатления о 3-м этаже:
1. "место вместительное?" - Да места там вроде много, но все столики сделаны отдельно, где-то по восемь человек за одним максимум может сесть. Можно занять два рядом стоящих столика тогда сядет человек 16, но это можно только в специальных столиках, т.е. не навсех. Можно постепенно занять рядом стоящие столики и набрать до 32 двух человек, но это тоже самое что и в Гусях - рядом будут четыре столика.
2. "конфигурабельное (столики можно двигать)?" - по идее столики можно подвигать, правда не знаю как к этому отнесется охрана.
3. "уютное?" - не сказал бы, по крайне й мере везде только стулья,а в "Гусях" есть и небольшой диванчик. Нет какого-то места, типа как закаулок, чтобы спокойно можно было посидеть.
4. "с приличной кухней?" - кухня в "Пузатой хате" однозначно лучше.
5. "демократичное по ценам?" - цены нормальные.
6. "можно сидеть 4 часа, взяв кружку чая?" - не знаю. Не пробовал. Мы вчера сидели, но заказ у нас был нормальный - и еда и напитки.
7. "можно иногда пошуметь?" - Думаю, что можно, потому что вас никто не услышит, так как все вокруг очень сильно галдят. Там в помещении такой шум, что человека, который через один от тебя сидет уже плохо слышно. А людей на краях столов вообще не слышно. Очень большой и мешающий фон.
8. "удобно добираться большей части киевлян?" - да. От метро Контрактова площа, 5 минут.
9. "новички легко могут найти в первый раз?" - само кафе найти то могут. Но социоников в этом кафе мне, кажется найти не представляется возможности. Так как например, в выходные очень много людей и на втором этаже почти нет свободных мест, а на третьем иногда можно найти, но есть негативные моменты, которые против 3-го этажа (сильный шум). Кроме того я не думаю, что кто-то будет бегать и заранее занимать места для тусовщиков. Это не реально. Кроме того там нет четкого определенного места, чтобы в нем собираться.

А теперь выводы за вами...

Как по мне, то место не подходит. С чем и согласились вчера все присутствующие Альфийцы.

Реально там нормально можно тусоваться числом не более 6-ти человек (это на третьем этаже). Шум просто убивает основную цель встреч - пообщаться с людьми. А на втором этаже в выходные найти свободный столик большая проблема!
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!

17 Сен 2006 13:34

alex13
"Максим"

Анкета
Письмо

17 Сен 2006 13:34 Yellow_Lion сказал(а):
Люда, мы тоже вчера были в "Пузатой хате" на Подоле. Сначала мы сходили Альфой на соционическую конференцию. А потом в продолжение вечера провели Альфийскую тусовку! Сидели мы на третьем этаже.

По поводу этого места мнение противоречивое... Все по порядку (использую Габеновские тезисы, см. выше), далее впечатления о 3-м этаже:
1. "место вместительное?" - Да места там вроде много, но все столики сделаны отдельно, где-то по восемь человек за одним максимум может сесть. Можно занять два рядом стоящих столика тогда сядет человек 16, но это можно только в специальных столиках, т.е. не навсех. Можно постепенно занять рядом стоящие столики и набрать до 32 двух человек, но это тоже самое что и в Гусях - рядом будут четыре столика.
2. "конфигурабельное (столики можно двигать)?" - по идее столики можно подвигать, правда не знаю как к этому отнесется охрана.
3. "уютное?" - не сказал бы, по крайне й мере везде только стулья,а в "Гусях" есть и небольшой диванчик. Нет какого-то места, типа как закаулок, чтобы спокойно можно было посидеть.
4. "с приличной кухней?" - кухня в "Пузатой хате" однозначно лучше.
5. "демократичное по ценам?" - цены нормальные.
6. "можно сидеть 4 часа, взяв кружку чая?" - не знаю. Не пробовал. Мы вчера сидели, но заказ у нас был нормальный - и еда и напитки.
7. "можно иногда пошуметь?" - Думаю, что можно, потому что вас никто не услышит, так как все вокруг очень сильно галдят. Там в помещении такой шум, что человека, который через один от тебя сидет уже плохо слышно. А людей на краях столов вообще не слышно. Очень большой и мешающий фон.
8. "удобно добираться большей части киевлян?" - да. От метро Контрактова площа, 5 минут.
9. "новички легко могут найти в первый раз?" - само кафе найти то могут. Но социоников в этом кафе мне, кажется найти не представляется возможности. Так как например, в выходные очень много людей и на втором этаже почти нет свободных мест, а на третьем иногда можно найти, но есть негативные моменты, которые против 3-го этажа (сильный шум). Кроме того я не думаю, что кто-то будет бегать и заранее занимать места для тусовщиков. Это не реально. Кроме того там нет четкого определенного места, чтобы в нем собираться.

А теперь выводы за вами...

Как по мне, то место не подходит. С чем и согласились вчера все присутствующие Альфийцы.

Реально там нормально можно тусоваться числом не более 6-ти человек (это на третьем этаже). Шум просто убивает основную цель встреч - пообщаться с людьми. А на втором этаже в выходные найти свободный столик большая проблема!
Cообщение полностью

По моему, не надо зацикливаться на центре города. Достаточно чтобы рядом было метро( не более 5 минут хотьбы)

17 Сен 2006 18:20

valechka
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Народ, кто собирается в ближайшие выходные с парашютом прыгать, озвучтесь в теме
http://socionik.com/thread/4717-last.html
Путь открывается тому, кто обещает пройти его истинно и правильно

19 Сен 2006 10:28

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

В эту среду, 20 сентября, была очередная соционическая встреча в "Двух Гусях".
Кое-что о ней можно почитать на теме "Киевская Альфа. Возрождение.".

http://socionik.com/thread/2977-840-.html

21 Сен 2006 10:38

hydrargyrum
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Сегодня в Могилянке состоится концерт (я уже писал о нём здесь) и есть желание туда пойти - присоединяйтесь

Доторкніться до музики, створеної віками!

БОЖИЧІ» та «КАРПАТІЯНИ», кобзар Тарас Компаніченко та казкар-лірник Сашко

Спільний концерт 21 вересня 2006 року

Доторкніться до музики, створеної віками!

Культурно-мистецький центр Києво-Могилянської академії на Подолі, вул. Іллінська 9. Початок о 19.00.

У програмі :

* Гурт «Божичі», український автентичний спів.
* Казки Сашка-лірника
* Конкурс для глядачів з етнічними призами.
* Гурт «Карпатіяни», український етно-рок.
* Виступ бандуриста Тараса Компаніченка

В общем, если будут желающие, то давайте соберёмся без пятнадцати семь возле памятника Сковороде на Контрактовой площади.

21 Сен 2006 12:31

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

В эту субботу, 23 сентября, собирается очередное соционическое мероприятие.

Все, кто хочет пойти на Четвертый пивной фестиваль "Октоберфест" в Киеве. Смотрим тему "Киевская Альфа. Возрождение."

http://socionik.com/thread/2977-860-.html

И присоединяемся!

21 Сен 2006 23:49

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

В это воскресенье, была очередная соционическая встреча в "Двух Гусях".

Что хотелось бы отметить. Так это то, что слабовато как-то народ собирался в эти выходные. Такое ощущение, что все чем-то очень заняты. Правда что-ли?

P.S. Ребята, кто стесняется, не бойтесь мы вас не съедим! Приходите к нам на соционические тусовки , весело проведете время. И даже друзей в следующий раз захватите!

До новых встреч!

25 Сен 2006 01:16

Snegyrochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

25 Сен 2006 01:16 Yellow_Lion сказал(а):
Всем привет!

В это воскресенье, была очередная соционическая встреча в "Двух Гусях".

Что хотелось бы отметить. Так это то, что слабовато как-то народ собирался в эти выходные. Такое ощущение, что все чем-то очень заняты. Правда что-ли?

P.S. Ребята, кто стесняется, не бойтесь мы вас не съедим! Приходите к нам на соционические тусовки , весело проведете время. И даже друзей в следующий раз захватите!

До новых встреч!
Cообщение полностью

Как обычно не было времени *покраснела*

Я есть, я буду, я ЖИВА

27 Сен 2006 12:27

Marlboro
"Джек"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Всем привет!
Я зделал фото отчет, кто желает, может посмотреть!
Жду комментарий!

http://socionik.com/thread/5167-last.html?&t=1159785364#last

Живы будем! И не дождетесь!!!

2 Окт 2006 13:48

Yuroy
"Максим"

Анкета
Письмо

Привет!
Подскажите новичку как происходит информирование и вібор место следующей встречи?
Буду очень благодарен и если позволите хотелось бі влиться в Вашу компанию

3 Окт 2006 12:59

EEE
"Габен"

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

3 Окт 2006 12:59 Yuroy сказал(а):
Привет!
Подскажите новичку как происходит информирование и вібор место следующей встречи?
Буду очень благодарен и если позволите хотелось бі влиться в Вашу компанию
Cообщение полностью

Традиционные встречи регулярны и место не меняется - об этом детальная информация парой страниц ранее.

3 Окт 2006 13:14

Yuroy
"Максим"

Анкета
Письмо

3 Окт 2006 13:14 EEE сказал(а):
Традиционные встречи регулярны и место не меняется - об этом детальная информация парой страниц ранее.
Cообщение полностью

Спасибо нгашел, только не нашел время встречи. Или оно меняется?

3 Окт 2006 13:56

EEE
"Габен"

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

3 Окт 2006 13:56 Yuroy сказал(а):
Спасибо нгашел, только не нашел время встречи. Или оно меняется?
Cообщение полностью

Нет, не меняется. Встречи регулярны и никто ничего не меняет пока что.
Обычно люди собираются часов с 19.

3 Окт 2006 15:52

Ernesto_
"Дюма"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Кто еще не в курсе, сообщаю что в это воскресенье группа энтузиастов прыгает с парашютом, у вас есть возможность присоединится ))
Дюм это танк. Он сначала наедет, а потом закормит плюшками.

5 Окт 2006 02:40

kompomuz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Приветствую))) Прошу прощения, что с дурацким вопросом...но не могу пока разобраться, встречи проходят по воскресеньям или по средам? Или и по воскресеньям, и по средам?) И если по средам, то когда по средам?))))

5 Окт 2006 14:29

Tom_Soer
"Гексли"

Анкета
Письмо

И по средам и по воскрисеньям.

Время, обыкновенно, в 8-00, но это пожеланию
Взглад проходит сквозь призму ТИМа, и если кому-то не нравитсямое мнение, то пусть не нравится мнение личности, а не интерпритация мнения ТИМом

5 Окт 2006 15:22

EEE
"Габен"

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

5 Окт 2006 15:22 Tom_Soer сказал(а):
Время, обыкновенно, в 8-00, но это пожеланию
Cообщение полностью

В общем Александра там можно встретить по утрам.
На самом деле по средам люди собираются с 19, основная масса подтягивается к 20.

5 Окт 2006 17:40

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Неужели никто не может нормально и толково написать когда мы встречаемся? Новые люди страшивают, а вы какими-то обрывками фраз пишете.
3 Окт 2006 12:59 Yuroy сказал(а):
Привет!
Подскажите новичку как происходит информирование и выбор места следующей встречи?
Буду очень благодарен, и если позволите, хотелось бы влиться в Вашу компанию.

Cообщение полностью

5 Окт 2006 14:29 kompomuz сказал(а):
...но не могу пока разобраться, встречи проходят по воскресеньям или по средам? Или и по воскресеньям, и по средам?) И если по средам, то когда по средам?))))
Cообщение полностью

А теперь для всех кто еще не знает, внимательно читаем и запоминаем, ну и конечно ждем вас в гости!
15 Ноя 2005 09:31 Jvik сказал(а):
Всегда рады новым людям.
Встречи проходят регулярно дважды в неделю (среда 19:00, воскресенье в 18:00)
в кафе "Два Гуся" по адресу Крещатик 7/11, в здании Сити-Центра что ближе к Европейской площади.

В Гусях нужно подняться на второй этаж и от лестницы повернуть налево на 180 градусов, не доходя до касс. Если приходите раньше, то мы начинаем собираться возле лавочек, что напротив кафе.
Cообщение полностью

Также бывают и отдельные встречи (например по субботам), но тогда мы заранее всех предупреждаем!

5 Окт 2006 23:43

Veter-Peremen
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ух-ты, это должно быть интересно
Мот. получится подтянуться в это Воскресенье, примите в свою большую семью?
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!

6 Окт 2006 02:44

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Всем привет!

В воскресенье 8 октября, состоялась очередная СОЦИОНИЧЕСКАЯ ТУСОВКА. Как всегда мы собрались поговорить о соционике и не только.

Заняли мы как всегда несколько столиков. Встреча проходила в духе предыдущих - основное ядро составляла Альфа, рядом был столик где вперемешку сидели Альфа с Дельтой, и на дальней стороне сидели представители трех квадр, кроме Гаммы (которой почти не было, была только девушка Бальзак и то на основном столике), я там представлял Альфу. На фотки попали не все, так как народ иногда перемещался от столика к столику.

На переднем плане тот самый Альфийский столик! А на дальнем плане за столиком сидят по 1 человеку от Альфы и Дельты, плюс от Беты было двое.
Это новые люди, которые только влились в наш коллектив!
И снова мы!
Альфа с другой стороны!

По колличеству учасников:
1. TELeMAG, Ира - Дон Кихот;
2. Nikiya, Вика - Дюмашка;
3. NeoSocionic, Витя - Дон Кихот;
4. Маша - Дюмашка;
5. la_al, Алёна - Робочка;
6. Ernesto_, Саша - Дюма;
7. Yellow_Lion, Дима - Робеспьер;
8. Коля - Дон Кихот (изобретатель Эликсира молодости);
9. alextuby, Саша - Робеспьер;
10. Analyst, Саша - Роб;
11. Елена - Гюго;
12. Helena28, Елена - Еська;
13. jumbo, Дима - Есенин;
14. kompomuz, Маша - Бальзак;
15. danila, Даша - Гексли;
16. Veter-Peremen, Сергей - Гексли;
17. Vodo, Костя - Гексли.
18. Один неизвестный мне парень.

Вот так!
Ребята, кто стесняется , не бойтесь мы вас не съедим! Приходите к нам на соционические тусовки , весело проведете время . И даже друзей в следующий раз захватите!

До новых встреч!

11 Окт 2006 08:18

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

9 Окт 2006 11:39 Lioness сказал(а):
А фото о встрече в среду (04.10) можно как-нить увидеть? Снимали много... а где посмотреть?

Cообщение полностью

Всем привет!

Наконец то до меня добрались фотографии с Соционической тусовки в "Двух Гусях" в среду 4 октября. Смотрим фотоотчет.

Событие, которое встречается очень редко - АЛЬФА в полном сборе: Дон Кихот, Гюго, Робеспьер, Дюма!
Наш столик. В основном Альфа (2 Гюгошки, 2 Дюмки, 2 Дона, Роб) в перемешку с Максимом, Гексли, плюс девушка, которую я не знаю.
Гексли плюс 3 Робика как на подбор!
Там же, но наконец то мы увидели Колю-Дон Кихота и чуть дальше Аня-Гексли.
Соседний столик. В основном Гамма (Напка, Бальзак и Драйзер) плюс Роб и Габен.
Фотосессия. Саша-Дюма снимает Колю-Дона, а Саша-Робик наблюдает.
Все смотрят фотографии. Из Гаммы есть: Наполеон, Бальзак, 2 Джека и Драйзер. Плюс 2 Альфийца и Габенчик.
Гамма, которая была в тот вечер. Бальзак, Драйзер, Наполеон и 3 Джека!
Альфа, которая была в тот вечер (но не вся конечно!)

Итого было приблизительно 25-30 человек (если не ошибаюсь)!

До новых встреч!

12 Окт 2006 03:24

Happiness_
"Драйзер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Привет всем!
А у меня есть несколько фоток от встречи в "Два Гуся" 18 октября. Фотографировала на мобильный и не всех /по секрету, всем тихо! - у нас есть лица, занимающие высокие должности, и поэтому их нельзя фотографировать! так что здесь всех, кто присутствовал в этот день, не увидите / Поэтому я с перепугу скрытой камерой сделала несколько фоток и бежать!.. но недалеко, потому как интересные, скажу вам, темы обсуждаются!

Это, по-моему, фотография вечера!
Драйзер, Бальзак, Джек
Вот так, иногда и за бутылочкой пива, обсуждаются на полном серьёзе соционические темы. Чесслово! Не верите? Приходите - убедитесь сами

а ведь счастье где-то рядом...

21 Окт 2006 00:54

Cyber_Angel
"Гамлет"

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

Здравствуйте, соцтусовка града стольного Киева.
Сегодня вполне может влиться в вас свежая кровь, носительница которой воочию желает убедиться в справедливости заявленного в предыдущем посте. Как вы на это смотрите?
Конечно, разыскать вас не составит особого труда даже для провинциалки, но всё же надеюсь на посильное содействие. Кто меня узнает?
Мозг этого участника разрушен японскими пopнoмультфильмами.

22 Окт 2006 15:43

Adept
"Габен"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

22 Окт 2006 15:43 Cyber_Angel сказал(а):
Здравствуйте, соцтусовка града стольного Киева.
Сегодня вполне может влиться в вас свежая кровь, носительница которой воочию желает убедиться в справедливости заявленного в предыдущем посте. Как вы на это смотрите?
Конечно, разыскать вас не составит особого труда даже для провинциалки, но всё же надеюсь на посильное содействие. Кто меня узнает?
Cообщение полностью

Да ну. Не верю. Неужели ходила в гуси? Да и посильное содействие тебе явно не требовалось
2 beer or not 2 beer?

22 Окт 2006 21:44

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

В это воскресенье, 22 октября, состоялась очередная соционическая тусовка в "Двух Гусях".

Изначально нас было не много: девушка - Бальзак, Нина - Драйзер и я (Yellow_Lion, Робеспьер). Чуть позже к нам присоединилась Ирочка-TELeMAG.

Самое интересное что в этот вечер к нам зашли на огонек люди из славного города Ровно: Cyber_Angel, Катя - Гамлет и ее друг Игорь - Штирлиц.

Так мы немного перезнакомились и обсуждали насущные дела, проблемы, интересные истории.

А потом к нам присоединилась еще одна компания интереснейших людей: NeoSocionic, Витя - Дон Кихот; Snega, Снежана - Гамлет; Роман Козин - Гамлет и Мирослава - Дюмашечка.

Теперь разговор стал еще более захватывающим!

Затем к нам присоединился rushman, Сергей - Бальзак. И этом составе мы проводили вечер. Чесно скажу - Cyber_Angel, Катя меня впечатлила! Если пойдет так и дальше, то будет новая Новикова в Ровно (слова уважаемого господина Козина).

Правда очень таки большая группа Альфийцев отсутсвовала в этот вечер, так как они отмечали День Рождения нашего соквадренника Ernesto_, Саши - Дюма. Точно не знаю кто там был, но говорили, что очень много Дюм и Робеспьеров. Видно они там активировали друг друга! До Гусей они добраться не смогли, все-таки шашлычки - это дело отличнейшее! А вот домой точно доехали, сам проверял, по телефону правда.

Ввиду отсутствия фототехники можете верить лишь мне на слово или у кого спросите!

Такие дела!

23 Окт 2006 18:48

hydrargyrum
"Робеспьер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

До вашої увагі пропонується розвага у вигляді вечорниць - жива музика, танці, ігри і ще багато іншого. Проводить це дійство фольклорний ансамбль "Буття" в актовій залі 1 корпусу Києво-Могилянської Академії 3 листопада (п'ятниця) о 19:00.
Запрошуються всі. Вхід вільний.
Для тих, хто бажає взяти участь у цьому дійстві, можна зазначити -
місце зустрічі: Сковорода (пам'ятник найстарішому члену ГК "Пора" навпроти Києво-Могилянської Академії)
час зустрічі: без 10 сім годин вечора 3 листопада в п'ятницю

а також можна звернути увагу на оригінальне оголошення

1 Ноя 2006 01:28

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

14 октября на праздник Покровы мы дружной соционической компанией ездили в небольшой поход - посещали Софиевский дендропарк в Умани.

Фототчет о наших приключениях можно почитать в теме "Киевская Альфа. Возрождение.".

http://socionik.com/thread/2977-1000.html

, и страницей раньше словесные впечатления от учасников поездки.

5 Ноя 2006 15:50

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

В субботу, 4 ноября, состоялась Альфийская тусовка по поводу года нашей новой темы на сайте.

Фототчет о нашей встрече можно почитать в теме "Киевская Альфа. Возрождение.".

http://socionik.com/thread/2977-1040.html .

Также, уважаемые форумчане, не забываем приходить в среду и в воскресенье на
соционические тусовки в кафе "Два Гуся".

9 Ноя 2006 10:24

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

9 Ноя 2006 10:24 Yellow_Lion сказал(а):
...
Также, уважаемые форумчане, не забываем приходить в среду и в воскресенье на
соционические тусовки в кафе "Два Гуся".
Cообщение полностью
Всем привет!

В среду, 8 ноября, состоялась очередная "Соционическая встреча в "Двух Гусях".

Прелагаю пару фотографий, так как к нам постоянно присоединяются новые люди, или давно не бывшие, что очень приятно.

1. В центре фото - Кастор-Касторыч, Дмитрий - Дон Кихот и девушка - korsarka, Ирина - Напка.
2. Девушка - Seewave, Марина - Дон Кихот.
(остальных, надеюсь вы знаете, если нет, тогда смотрим тему "Киевская Альфа. Возрождение")

Поэтому для всех желающих - приходите к нам на соционические тусовки!

14 Ноя 2006 12:43

HAPPYness
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Здорово! Что-то мало вас... А мы с Гаммой в Пузатой хате собирались в воскресенье. Была там первый раз, понравилось мне местечко. И места много.
Открыта новая тема: "Зимняя соционическая олимпиада". Приглашаю всех желающих обсудить планы на зиму http://socionik.com/thread/5657.html

14 Ноя 2006 14:31

Seewave
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Так это не все, кто был в среду. Нас было гораздо больше. Просто разбежались уже

14 Ноя 2006 15:10

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Ноя 2006 14:31 HAPPYness сказал(а):
Здорово! Что-то мало вас... А мы с Гаммой в Пузатой хате собирались в воскресенье...
Cообщение полностью

Поддержу Марину-Seewave, так как в своем посте я написал лишь о тех, кто редко бывает или в первый раз пришел. Старых тусовщиков вы все и так знаете. И наверное догадываетесь, что мало нас бывает очень редко.

В воскресенье у нас была Альфийская тусовка с посещением зоологического музея.

Собрались мы на час дня, около пяти вечера, осмотрев чуть больше половины экспозиции

мы решили отдохнуть и пошли в "Домашню Кухню".

На 19:00 мы дружной компанией подтянулись в "Два Гуся", где через некоторое время к нам пришла Вика-Nikiya. Мы ее поздравили с прошедшим Днем Рождения! Угощались тортиком.

А затем мы рванули на Петровку в "Бочку" на концерт ирландской музыки. Но там нам не довелось задержаться.

После чего наша компания поехала в "Сундук", который на бульваре Тараса Шевченко, где мы "висели" до самой ночи!

14 Ноя 2006 17:11

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

В четверг, 23 ноября, в 19 часов, на втором этаже, в спортзале ЖЕКа (ул. Светлицкого, 35, второй этаж) пройдет открытое слепое занятие.
Три часа мы проведем с завязанными глазами. Зачем?
Чтоб начать ощущать себя и окружающий мир с новой глубиной.
Приглашаю всех желающих. Мы попробовали и нам эти занятия нравятся все больше. Проводятся уже регулярно каждый второй четверг.
При себе иметь повязку на глаза и удобную для спортзала одежду. Есть раздевалка.
Телефон для связи – 067- 465-43-76 Илья

Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму. И где-то, в глубине души, он будет знать за что

22 Ноя 2006 13:40

MIC
"Жуков"

Анкета
Письмо

22 Ноя 2006 13:40 Hammer сказал(а):
В четверг, 23 ноября, в 19 часов, на втором этаже, в спортзале ЖЕКа (ул. Светлицкого, 35, второй этаж) пройдет открытое слепое занятие.
Три часа мы проведем с завязанными глазами. Зачем?
Чтоб начать ощущать себя и окружающий мир с новой глубиной.
Приглашаю всех желающих. Мы попробовали и нам эти занятия нравятся все больше. Проводятся уже регулярно каждый второй четверг.
При себе иметь повязку на глаза и удобную для спортзала одежду. Есть раздевалка.
Телефон для связи – 067- 465-43-76 Илья

Cообщение полностью

Оп-па, а я в 6-и минутах ходьбы от ЖЕКа живу.Подойду наверное тоже, постараюсь быть свободным к этому времени.

мало знать себе цену, нужно пользоваться спросом

22 Ноя 2006 14:06

EEE
"Габен"

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

Итак, сегодня в гусях соберутся пещерники, театралы и все простые смертные... называется все это словом, которое писать не буду.
Мне страшно. (боится)

22 Ноя 2006 17:33

retros
"Дюма"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Мы флударасты народ вессссссёлый и наша жизнь нам дорога. А, кстати, Вы не правы! Во втором сообщении было много про подвал ЖЕКа, а это что? правильно - место где проходят соционические тусовки с завязанными глазами. Значит о чём я писал. Правильно - обсуждал форму своего возможного пребывания (нахождения) на соционической тусовке, а изначально высказал обстоятельства, которые помогли мне к этому прийти! Так что это не флуд! ха-ха-ха-ха-ха!

Не бывает героев войны, к ним больше подходит определение "оставшихся в живых"

24 Ноя 2006 13:07

Hammer
"Дюма"

Анкета
Письмо

24 Ноя 2006 11:24 retros сказал(а):
Где этот подвал в котором нужно сидеть с завязанными глазами! Покажите мне его! Я ничего не боюсь!
Cообщение полностью

Встреча состоялась, но с другим результатом
Я ставил целью познакомить социоников со Школой Дурака и славяно-горицкой борьбой.
А вышло наоборот - они заинтересовались соционикой (заитересовались ли соционики -надеюсь ответят сами ).
Тарас, я маякну о следующем таком занятии

Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму. И где-то, в глубине души, он будет знать за что

24 Ноя 2006 13:43

EEE
"Габен"

Флуд: 21%
Анкета
Письмо

: ))
Было здорово, только социоников меньшинство.
Похоже все на детскую игру и по сути и по настроению после нее. Ну не без взрослых элементов.
А борцы с дураками - прикольный народ, только мы не успели всех оттипировать - придется закончить на следующих занятиях.

24 Ноя 2006 14:55

Red_Dragon
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Ноя 2006 12:43 Yellow_Lion сказал(а):
Всем привет!

В среду, 8 ноября, состоялась очередная "Соционическая встреча в "Двух Гусях".

Прелагаю пару фотографий, так как к нам постоянно присоединяются новые люди, или давно не бывшие, что очень приятно.

1. В центре фото - Каспер-Касперыч, Дмитрий - Дон Кихот и девушка - korsarka, Ирина - Напка.
2. Девушка - Seewave, Марина - Дон Кихот.
(остальных, надеюсь вы знаете, если нет, тогда смотрим тему "Киевская Альфа. Возрождение")

Поэтому для всех желающих - приходите к нам на соционические тусовки!
Cообщение полностью

Хочу внести добавление.
На второй фото слева - Дима (Робеспьер), на сайте Red_Dragon. Спасибо что зафиксировал мой первый визит в Двух Гусей!

26 Ноя 2006 15:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор