Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 101 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Lusuy-Aile
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Да, игра вышла хорошей!!! Надо собратся еще. Ждем организовывания от организаторов Присоединяюсь к замичаниям MantiCore.

5 Фев 2007 22:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vanya
"Дон Кихот"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

странно... а слабо просто прийти в среду, или в воскресенье... и если будет желание у народа, то поиграть? :-)))))

или к этому надо особо готовиться... без организации и подготовки низзя?:-)))

можно еще несколько игр предложить..

1. Игра "найти дуала" (вариант тождика) среди не соц. тусовки, можно привести:-)))... кто больше???
варианты: "узнай руку (ногу, плечо, ухо) тождика (дуала, конфликтера)" с завязанными глазами.

2. Можно поиграть в квача в Гусях:-)), в прятки:-)), или с завязанными глазами и колокольчиками:-)))

3. Беpутся булавки (количество пpоизвольное, обычно пpимеpно pавно количеству игpающих), всем кpоме ведущего завязываются глаза, затем ведущий цепляет эти булавки на участников (пpоизвольно - можно все на одного, можно на pазных) - затем, участники пытаются их дpуг на дpуге найти. Если человек знает, что на нем есть булавка, то он обязан молчать.

3. старое-проверенное "крокодил" "преферанс".

4. Можно в "контакт" поиграть (правила многие знают)

5. можно в луноходики, правда игра слабо интеллектуальная, но в большой компании можно...
Водящий встает на четвереньки (с учетом того, что грязно - на корточки) и начинает таким образом ходить по "Гусях" приговаривая «Я луноходик номер один, я луноходик номер один, я луноходик номер один» и пытаясь рассмешить других. Остальные игроки изо всех сил стараются не поддаться на провокацию и пытаются остаться серьезными. Кто первым улыбнется, тот как и первый тоже ходит по комнате, но уже с текстом: Я луноходик номер два, я луноходик номер два, я луноходик номер два» и так продолжается до тех пор, пока не останется последний игрок.

кароче записывайтесь:-))))

6 Фев 2007 11:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Seewave
"Дон Кихот"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

странно... а слабо просто прийти в среду, или в воскресенье... и если будет желание у народа, то поиграть? :-)))))

или к этому надо особо готовиться... без организации и подготовки низзя?:-)))

Думаю, без организации не было бы СТОЛЬКО людей в воскресенье. Дело даже не столько в том, что было объявлено, когда мероприятие будет и во сколько, а КАК это было сделано и проведено.
Тема была раскручена.
У Aseni хорошо получилось
Результативно.

Жаль, у меня не получилось побывать и поучавствовать.

А вообще, определенная степень порядка полезна.

Ну а лишних, безсмысленных формальностей, я тоже считаю, не нужно создавать.

И играть в Мафию и не только можно без особого приглашения, разрешения "свыше" и повода.
Как ты правильно сказал, было бы большое желание.

Как раз воспламенением желаний и занималась Энтузиастка и другие...

6 Фев 2007 13:06

Seewave
"Дон Кихот"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Не поняла, серьезно ли ты предлагал все это, но все же отвечу...

1. Игра "найти дуала" (вариант тождика) среди не соц. тусовки, можно привести:-)))... кто больше???
варианты: "узнай руку (ногу, плечо, ухо) тождика (дуала, конфликтера)" с завязанными глазами.

МММ ...какая эpoтичная игра!
Мне нравится!!! С удовольствием потрогаю конфликтера... за ухо

3. Беpутся булавки (количество пpоизвольное, обычно пpимеpно pавно количеству игpающих), всем кpоме ведущего завязываются глаза, затем ведущий цепляет эти булавки на участников (пpоизвольно - можно все на одного, можно на pазных) - затем, участники пытаются их дpуг на дpуге найти. Если человек знает, что на нем есть булавка, то он обязан молчать.

Булавки хоть закрытые?

3. старое-проверенное "крокодил" "преферанс".

4. Можно в "контакт" поиграть (правила многие знают)

А в двух словах, в чем суть?

5. можно в луноходики..

Боюсь, администрация Гусей вызвет скорую)))

Вообще идеи интересные, только во многие предложенные тобой игры, надо играть не в кафешке.

А так, в игры я люблю играть...

А вообще мне очень нравится твоя идея по изучению соционики
Только надо определить
-место и время встреч
-список интересующих тем. Разбросать темы по встречам. Каждый может дома что-то прочесть на тему встречи, тогда будет плодотворная беседа.
-пригласить Гюго для раскрутки этой идеи)))

-Я луноходик номер 1

6 Фев 2007 13:42

Asena_M
"Гюго"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

5 Фев 2007 22:38 Lusuy-Aile сказал(а):
Да, игра вышла хорошей!!! Надо собратся еще. Ждем организовывания от организаторов Присоединяюсь к замичаниям MantiCore.
Cообщение полностью

Всем спасибо за игру!
Предлагаю играть чащее!

6 Фев 2007 13:06 Seewave сказал(а):
Думаю, без организации не было бы СТОЛЬКО людей в воскресенье. Дело даже не столько в том, что было объявлено, когда мероприятие будет и во сколько, а КАК это было сделано и проведено.
Тема была раскручена.
У Aseni хорошо получилось
Результативно.

Жаль, у меня не получилось побывать и поучавствовать.
Cообщение полностью

Жаль что тебя не было!

6 Фев 2007 11:38 Vanya сказал(а):

1. 2. 3. 4. 5. можно в луноходики, правда игра слабо интеллектуальная, но в большой компании можно...
Cообщение полностью

ух-тышка, сколько идей интересных...
В тебе есть потенциал! Нужно его развивать!

Ребятки, давайте жить дружно!

6 Фев 2007 14:20

EEE
"Габен"

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

Новых лиц, смотрю, было немало.

Как и давно не виденных старых.

Кто хочет себя увидеть - остальные фотки тут:
http://socionic.servepics.com/v/Gooses/2007_02_04/
I am programmar I am pragmaror I WRITE CODE

6 Фев 2007 16:32

EEE
"Габен"

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

Похоже, в травмопункте на ледовом должен дежурить еще и психиатр..

Как бы то ни было, глинтвейн после катка - всегда двойное удовольствие

Остальное тут: http://socionic.servepics.com/v/Tusovki/2007_02_03/
Надо будет некоторые фотки все же удалить...
I am programmar I am pragmaror I WRITE CODE

7 Фев 2007 08:19

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

5 Фев 2007 11:44 Tom_Soer сказал(а):
Коль, к тому что ты говорил, я то токо за, только кто организует ????

Летом что то было на это похоже, но ты помнишь чем всё закончилось......

ЗЫ: Приду, если что то сложится

ЗЗЫ: Ел, фоти и коменты ПЯТЬ
Cообщение полностью

Ого! Как я сразу не заметила?
100 лет тебя не видела!
Что организовать надо? Говорите! У нас всё получится!

7 Фев 2007 09:38

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

7 Фев 2007 08:19 EEE сказал(а):
Похоже, в травмопункте на ледовом должен дежурить еще и психиатр..

Как бы то ни было, глинтвейн после катка - всегда двойное удовольствие

Остальное тут: http://socionic.servepics.com/v/Tusovki/2007_02_03/
Надо будет некоторые фотки все же удалить...
Cообщение полностью

Вау! Шикарно покатались!
*со слезинкой на глазах* и я хоцю так...

7 Фев 2007 09:40

Linsi
"Джек"

Анкета
Письмо

Любителям 80-х посвящается

Дорогие любители, гаммовцы и дельтовцы, альфийцы и бетовцы, в общем все кто неравнодушен к музыке 80-х, предлагаю ужесегодня сходить на диско 80-х в Патипа .
Дискотека начинается в 19.00, но будет лучше собраться в 19.30 (чтобы всем было удобно добраться).
Собираемся возле гостиницы Днепр.
Кто за ?

PS: Чуток позновато это все написала.. на след раз исправлюсь
Кто желает, еще не поздно присоединиться

7 Фев 2007 15:48

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 18%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Фев 2007 14:10 slastyusha сказал(а):
Идея хорошая.

Вернуть соционическим тусовкам - соционичность.

И пусть меня наконецто протипируют.
Cообщение полностью

Приходите в Гусей или ПХ, готов заняться вашим типированием. Например в среду в 2Г (Два гуся), я скорее всего буду, точнее можно договориться в личке

*** Нет смысла воевать без воли к победе ***

10 Фев 2007 22:49

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 18%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Фев 2007 00:18 EEE сказал(а):
Покатались на Ледовом стадионе (открытый каток).
Лед, конечно, целлюлитный, бортиков нет - начинающим сложно.
Коньки - лотерея. Никогда не знаешь, попадется ли разбитая пара.
Зато три часа нарезания ледяной стружки за 40 грн и под открытым небом... Кому что.
Cообщение полностью

А где была информация об этом? Когда о соционическом мероприятии узнаешь из отчета опубликованного на форуме, это не очень интересно.

*** Нет смысла воевать без воли к победе ***

10 Фев 2007 22:54

DUiMovochKA
"Дюма"

Нарушений: 1
Флуд: 12%
Анкета
Письмо

10 Фев 2007 22:54 Red_Dragon сказал(а):
А где была информация об этом? Когда о соционическом мероприятии узнаешь из отчета опубликованного на форуме, это не очень интересно.

Cообщение полностью

Дим, информация на эту тему была в теме"гамма" Просто мы почитали,захотели тоже..и немножко присоединились ...
А выкладывать фотки решили на общей тусовке,потому как не совсем гаммовская тусня получилась
а вообще за дружбу! И без обид
Думать головой-правильно,а сердцем-интересно! Что лучше-каждый решает сам.

11 Фев 2007 11:27

Ernesto_
"Дюма"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Сегодня пройдет акция «Целующийся Город»

От арганизаторов -
----------------------
В День Святого Валентина мы приглашаем все влюбленные пары Киева на акцию «Целующийся Город»! Самый массовый поцелуй начнется 14 февраля в 20:00. Приходите со своей второй половинкой на Софиевскую Площадь и одновременно с улетевшим в воздух шариком (это будет сигналом к началу акции ровно в 20:00) начинайте целоваться. Территория: около памятника Хмельницкому. Продолжительность поцелуя не ограничена. Пожалуйста, не обсуждайте акцию вслух, сохраняйте загадочность действа.

Что делать, если хочется участвовать, но нет пары? Приходи в 19:15 в парк Шевченко к памятнику посередине. Признаком того, что ты ищешь пару, будет валентинка формата А4 в твоих руках. Увидев человека, который тебе понравился, подойди к нему с фразой «Это вам Шевченко помогал рисовать?» Ответ «нет, Сковорода» будет означать, что пара не состоялась. Положительным ответом будет «да, Шевченко», можете смело браться за руки и идти на акцию! Помните, все зависит только от вашей инициативности! Удачи
------------------------------

Мы тут посовещались... и я решил...

Собираемся в 19-00 в 2Г. В 19-20 выходим по напровлению к Софие.

В 19-45 все встречаемся у входа в Софию (кто идет не из гусей). Там делимся на пары и в 20-00 смотрим или участвуем в этом действе. Лучше участвовать.
Предлагаю проявить активность и спонтанно поделится на пары всем пришедшим. Будет весело.... предлагаю известить всех знакомых.. собираем людей . И поменьше условностей !!!!!

Обсуждение в теме альфы ))
http://socionik.com/thread/2977-last.html?&t=1171456751#last
Дюм это танк. Он сначала наедет, а потом закормит плюшками.

14 Фев 2007 14:45

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

Всех! Всех! С Днём Влюблённых!

Любви, Добра и Счастья Вам!
Отнаситесь к другим так - как хотите что бы относились к Вам!

Субботу все освабодили? У меня для вас есть сюрпрайз!

14 Фев 2007 17:21

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! особенно влюблённых в Гюгошечек и Гюгов!
Официально приглашаются на ДЕНС в честь 14-го февраля

Место проведения:
клубе "Vivart" по адресу просп. Маяковского 26А (да, да, да Троещина )

Время проведения: с 18:00 до 22:00! Кто хочет может ....

продолжение на http://socionik.com/thread/2977-last.html?&t=1171552528#last

15 Фев 2007 17:15

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

15 Фев 2007 17:15 Asena_M сказал(а):
ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! особенно влюблённых в Гюгошечек и Гюгов!
Официально приглашаются на ДЕНС в честь 14-го февраля

Место проведения:
клуб "Viva Art" по адресу просп. Маяковского 26А (да, да, да Троещина )

Время проведения: с 18:00 до 22:00! Кто хочет может ....

продолжение на http://socionik.com/thread/2977-last.html?&t=1171552528#last

Cообщение полностью

Точнее переходим по ссылке, тема "Киевская Альфа. Возрождение.": http://socionik.com/thread/2977-1440-.html

Смотрим информацию снизу страницы. Плюс добавлено точное местоположение клуба.
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!

16 Фев 2007 01:31

Lusuy-Aile
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я конечно дико извеняюсь, а в воскресение кто-то где-то на что-то собирается?

16 Фев 2007 21:44

Seewave
"Дон Кихот"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

16 Фев 2007 21:44 Lusuy-Aile сказал(а):
Я конечно дико извеняюсь, а в воскресение кто-то где-то на что-то собирается?
Cообщение полностью

Общесоционические встречи проходят регулярно:
каждую среду в 19.00 и каждое воскресенье в 18.00.

Сейчас, правда, неопределенности с местом проведения. Раньше это стандартно были "Два Гуся", что неподалеку от Европейской площади. А теперь еще "Пузата хата" появилась как альтернатива.

Давайте соберемся в "Двух гусях" в воскресенье на этот раз
, чтоб не было путаницы для всех, куда идти.

А там уже общим составом решим, идти ли куда-то еще и что делать с постоянным местом тусовок.

17 Фев 2007 01:52

Seewave
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Хорошо всем потусить!!!

К сожалению, присоединиться сегодня, и, наверное, и завтра не смогу.

17 Фев 2007 16:48

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

17 Фев 2007 01:52 Seewave сказал(а):
Общесоционические встречи проходят регулярно:
каждую среду в 19.00 и каждое воскресенье в 18.00.

...Давайте соберемся в "Двух гусях" в воскресенье на этот раз
, чтоб не было путаницы для всех, куда идти.

А там уже общим составом решим, идти ли куда-то еще и что делать с постоянным местом тусовок.

Cообщение полностью
Не вопрос, собираемся в воскресенье в 19:00 в "Двух Гусях". И дальше решаем, что делаем.

P.S. Кто хочет, может прийти на 18:00, просто судя по статистике, последние полгода раньше семи вечера никого всё равно нет.

17 Фев 2007 22:36

Roksi
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Уважаемые Альфийцы, а также представители всех других квадр! Все, кто любит музыку, охотно поет, играет на музыкальных инструментах, а также просто любит слушать и учавствовать в творческом процессе!

Предлагаю поддержать вновь сложившуюся в этом году традицию ЖУРФИКСОВ и приглашаю всех на музыкальную вечеринку в ознаменование двух праздников - мужского 23 Февраля и женского Дня 8 марта.
Вечеринка состоится в воскресенье 25 февраля, в кафе "Данис",по ул.Лютеранская 7/10 (от м.Крещатик улица вверх, бывшая Энгельса)начало в 18.00 ( кафе работает до 22 час., поэтому желательно не опаздывать к началу).
Все желающие могут принести с собой музыкальные инструменты, на которых они играют.

Вечеринка проводиться совместно с неформальным объединением музыкантов-любителей "Международный гитарный клуб", который берет на себя основное обеспечение музыкальными инструментами(гитары, барабан-джамба, маракасы, бубен) и аппаратурой (усилитель, колонки, микшерный пульт, микрофон).

Гостеприимные хозяева кафе вместо традиционной платы за аренду помещения обязуют гостей внести в бюджет кафе сумму в 20 гривен в виде выпитых напитков и съеденных вкусных блюд (кстати, в меню есть очень вкусные блины и деруны!).
Еще раз разъясню, сумма в 20гр.(для слушателей) не является платой музыкантам, как на вечерах в барах с "живой музыкой", а лишь платой в бюджет кафе, музыканты платят эту сумму наравне со слушателями.

Свою помощь в подготовке, а также проведении вечеринки вы можете предложить, связавшись со мной, мой моб. 80974157832.
Также желательно знать заранее количество участников, поэтому прошу отписаться на форуме.
Omnia mea mekum porte=Все свое ношу с собой

21 Фев 2007 15:38

Seewave
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Мне идея нравится!
Если ничего не помешает, буду.

21 Фев 2007 17:12

Roksi
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Где сегодняшняя встреча в Гусях или ПХ? Кто куда собирается идти?

21 Фев 2007 17:46

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 17%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Фев 2007 16:41 Alisiya сказал(а):
Записываюсь...
Cообщение полностью

Итак пишем список желающих участвовать в музыкальной вечеринке в
воскресенье 25 февраля, в кафе "Данис",по ул.Лютеранская 7/10

1.Roksi - ДонКихот (организатор)
2.Alisiya - Бальзак
3.Seewave - ДонКихот
4.Red_Dragon - Роб
5.Telemag - ДонКихот
6. Luthien - Гексли
7. DUiMovochKA - Дюма (?)
8. Asena_M - Гюго
9-10. Vird - ДонКихот c девушкой (Дюма)(?)

Присоединяйтесь!!!
*** Пусть дуалы отдохнут (есть еще 15 прекрасных ТИМов) ***

22 Фев 2007 00:35

Alisiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Предложение по теме встреч

http://socionik.com/thread/6372-last.html?&t=1172141739#last

22 Фев 2007 12:58

DUiMovochKA
"Дюма"

Нарушений: 1
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Я очень постараюсь быть! творческого всем вдохновения!
Думать головой-правильно,а сердцем-интересно! Что лучше-каждый решает сам.

22 Фев 2007 14:07

Glamour
"Достоевский"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Есть идея:
А что если полностью снять какой-то клубец для встречи форума? Заранее определиться с датой, всех оповестить и быть уверенным что соберется нужное количество народу...
В принципе местечко подходящее имеется в виду, но хотелось бы знать хоть приблизительную статистику относительно возможного количества пришедших
United music styles in one go!

22 Фев 2007 18:46

Ernesto_
"Дюма"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

я думаю что как минимум 20 человек наберется.. максимум 45.. а вообще Disi на поездку в Денеши летом собрал 60 чел !!!!
Дюм это танк. Он сначала наедет, а потом закормит плюшками.

23 Фев 2007 00:43

NeoSocionic
"Дон Кихот"

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

22 Фев 2007 18:46 Glamour сказал(а):
Есть идея:
А что если полностью снять какой-то клубец для встречи форума? Заранее определиться с датой, всех оповестить и быть уверенным что соберется нужное количество народу...
В принципе местечко подходящее имеется в виду, но хотелось бы знать хоть приблизительную статистику относительно возможного количества пришедших
Cообщение полностью

А хотелось бы узнать о цели подобной встречи? Мы и так встречаемся довольно часто. Тем более всефорумная встреча - это серъезное мероприятие и в случае провала происходит отток людей из тусовки - проверено на практике.

Что для одного флуд, для другого - самовыражение

23 Фев 2007 07:40

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

Мальчеки С Днём защитника отечества!
с 23 Февраля!

23 Фев 2007 10:42

Alisiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Подарок к 23 февраля:

Предлагается проведение встреч в честь
ТИМа (выбираем лотереей ), на кои приглашаются, прежде и превыше всего представители означенного ТИМа, а дальше -
все желающие!

Нужны:
!) организаторы
2) группа поддержки
3) помещение
4) люди, разбирающиеся в соционике
5) все желающие.

Всех, проявляющих сочувствие к данной инициативе,
прошу обозначаться, возможно с отнесением себя к какой-либо из этих категорий.

Обсуждения и пожелания по сути мероприятия - здесь:
http://socionik.com/thread/6372.html

23 Фев 2007 10:51

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 16%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Фев 2007 07:40 NeoSocionic сказал(а):
А хотелось бы узнать о цели подобной встречи? Мы и так встречаемся довольно часто. Тем более всефорумная встреча - это серъезное мероприятие и в случае провала происходит отток людей из тусовки - проверено на практике.

Cообщение полностью

Я согласен с Неосоциоником, для большой встречи нужна культурная программа или просто цель, и как результат - общее намерение. Это может быть просто дискотека или празднование какого-то праздника или музыкальная импровизация, или спорт или теоретическо-соционическая дискуссия - разным людям нравятся разные вещи, котрые часто несовместимы.

23 Фев 2007 20:31

ttydragon
"Есенин"

Анкета
Письмо

тоже буду. давно уже никуда с социониками не выбиралься.

25 Фев 2007 00:44

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 16%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Итак, по горячим следам размещаю отчет музыкальной вечеринке в кафе на ул. Лютеранской
(как романтично звучит - прямо серебрянный век, ведь где-то здесь и Вертинский выступал и многие другие).

Итак присутствовали музыканты и наши люди, т.е. участники форума или им сочувствующие. Было полное взаимопонимание.
Спасибо огромное Roksi - за организацию и сольное исполнение песен.
В процесс музицирования вовлеклось и большинство непрофессионалов, и если подойти к микрофону решилась только Вика (Никия), то стучать на бубне, барабане и маракасах пробовали все.

26 Фев 2007 00:34

Alisiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Друзья!
Это жестоко!
После латина-пати назначать музыкальную-пати!
Я не могу между этим выбирать!
После латины и последующей программы вынуждена была добросовестно отсыпаться,
и теперь вот кусаю локти...

Не томите!
Когда следующая?

26 Фев 2007 11:36

Vird
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Итак, отпишусь и я.
По поводу тусовки.
+ы:
+1. Были довольно неплохие гитаристы
+2. Были Отличные иструменты
+3. Компания была относительно дружелюбная

-ы:
1. Кафешка.
- 1. Маленыкая (хотя чем-то это и +)
- 2. Одна официантка (заказать что-то с места было нереально. )
- 3. (мне не критично, но) Кончилось пиво... no comments
- 4. Были левые люди. Я думал, что соционики ПОЛНСТЬЮ снимают кафешку... Ну, это -, но незначительный.
2. Посадка
- Собралось несколько тусовок и каждая была практически сама по себе... А я хотел бы пообщаться в кругу побольше...
3. Претензии по качеству игры себе...
- Как я себя оценил, то было прикольно только
""Медленно ракеты улетают вдаль...""
- Пародия "Голубой вагон"
Остальное в моем исполнении было плохо.
Вердикт себе. Без даной пародии оценка себе - 2. Будем реалистами.
Далее...
Лысый... Конечно синтезатор - это рульно, но там он был не до конца в тему... так что ... -- т.е. плохо...
Гитары - 5. А на той что я играл (т.е. не моей.) вообще 5++.
Ударные и погремушки - 3++ (Опять же будем реалистами...)
Колонки - 5-

Компании спасибо. Вечер удался, хотя настроение именно в тот вечер у меня было не такое позитивное, как счас...
Если хочеться, но нельзя. То можно... :-)

26 Фев 2007 23:23

Linsi
"Джек"

Анкета
Письмо

26 Фев 2007 11:36 Alisiya сказал(а):
Друзья!
Это жестоко!
После латина-пати назначать музыкальную-пати!
Я не могу между этим выбирать!
После латины и последующей программы вынуждена была добросовестно отсыпаться,
и теперь вот кусаю локти...

Не томите!
Когда следующая?
Cообщение полностью

Следующая? Как насчет диско 80-х,Патипа в эту среду?
Предлагаю собраться в 19.45 (задерживающихся подождем до 20.00)) возле гост. Днепр и дружной кашпутой пойти на диско

Кто за?? Откликаемся и пишем здесь.
PS: Написала заранее, не так как в прошлый раз . Да, и вход 60 грн.

27 Фев 2007 01:45

Tom_Soer
"Гексли"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Да когда следующая, желательно в таком же формате. А то я пропустил (((
А я такое люблю............Живая музика )))
Прэвэд Москва,.....наша пэрвая песня называэтся - "Файне місто Тернопіль", што на русском означает "Тэрнополь-город.....ништяк"

4 Мар 2007 15:08

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Всем привет!

Информация для тех, кто пропустил:
сегодня в воскресенье состоялась соционическая тусовка в Пузатой хате в Пассаже на Крещатике в каминном зале.

P.S. Я пришел попозже и, созвонившись с ребятами, мы решили пойти в ПХ, так как в почему-то никого не было.
P.P.S. А еще, сегодня футбол был... Динамо Киев-

5 Мар 2007 00:32

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 14%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Дорогие женщины всех ТИМов и квадр.
Поздравляю вас с праздником Весны!
Пусть любовь всегда сопутствует Вам!!!

*** Человек рождается, чтобы познать жизнь, но он может упустить эту возможность (ОШО) ***

7 Мар 2007 23:44

Mizar_
"Достоевский"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Що жінці потрібно для повного щастя,
Навряд чи мужчинам збагнути це вдасться,
Та все ж, щоб життя вам здавалося раєм,
Сьогодні від щирого серця бажаєм:
Здобутків у праці! Погоди ясної!
Здоров’я міцного й любові палкої!
Дітей дуже чемних і завжди слухняних,
Щоб в школі не мали оцінок поганих.
Свекрух, щоб жили якомога подалі,
А дім обминали всі біди й печалі.
І щоб чоловік не хропів цілу нічку,
Роботу робив, цілував ніжно в щічку.
Обідів у ліжко! І вражень полярних!
І цих...ну..., що звуться на “м”, – регулярних!
Кохання палючого, як в серіалі,
Не менш як п’ять фільмів – на кожнім каналі!
Сусідів – і знизу, і зверху – безшумних,
Романів курортних і вчинків бездумних!
Колготок – із лайкри! Ні дня – без обнови!
Щоб був у вас спонсор з грішми і впливовий!
На книжці – побільш грошових заощаджень!
Для чоловіків – дуже довгих відряджень,
Бо користі в хаті з них й так небагато,
То краще їх бачити лише на свята!
Відпусток щороку на Чорному морі,
Тістечок смачненьких – без зайвих калорій.
Щоб завжди стрункими й бадьорими були
І про целюліт ви ніколи не чули.
Аби, як модельки, ви мали фігури
І вас залюбки малювали з натури.
Духів – від Діора! Вбрання – від Версаче!
Машин – іномарок, щоб везли на дачі.
Коханців – жагучих, в любові – зразкових,
Щоб був після них завжди настрій святковий!
І аби начальство ваш труд цінувало
Та вас за роботу не раз відзначало,
Платило постійно пристойну зарплату,
Аби вистачало на хліб і на хату.
Й за те, що гаруєте тяжко, мов бджілки,
Хай вам UMC подарує мобілки!
І з євроремонтом квартири придбати,
Щоб можна було в них на конях гасати!
Прикрас, діамантів на сорок каратів,
Щоб вуха не в’янули ваші від матів!
Ну, мабуть, пора вже підводити риску,
Ще зичимо всім вам нормального тиску,
Щоб сонечко ясно світило із неба!
Ну що ще для повного щастя вам треба?
Якщо щось забули, ви нам вибачайте
І подумки самі до всього додайте.

Mizar

8 Мар 2007 03:03

Asena_M
"Гюго"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Девочки, С 8 Марта Вас! Пусть мужчины засыпают вас цветами каждый день...
Девочки, С 8 Марта Вас! Пусть мужчины засыпают вас цветами каждый день...

8 Мар 2007 16:48

HAPPYness
"Драйзер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Собрались как-то 2 Драйзера и 1 Джек в Пузатой Хате (а было это сегодня ). А потом подтянулись и другие ребята-форумчата. Джек всех фотографировал, так что на фото его нет. Вобщем глядите:

А по дороге домой я смотрите кого нашла!

10 Мар 2007 00:43

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 14%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

После Пузатой Хаты, совершив традиционную оздоровительную прогулку вверх по Андреевскому спуску мы оказались в Блиндаже, где к нам подключились вновь прибывшие.

Фотограф остался за кадром
*** Человек рождается, чтобы познать жизнь, но он может упустить эту возможность (ОШО) ***

10 Мар 2007 03:22

Alar
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто относится к группе инициативных товарищей и неравнодушен к спортивным мероприятиям! С 16 по 18 марта во Дворце спорта состоится кубок Дерюгиной по худ. гимнастике.
16.03 – с 10 до 20.00, церемония открытия в 18.30
17.03 – с 10 до 21
18.03 – с 10 до 18, в 18 – гала-концерт
Вход – 5 грн. Я иду – присоединяйтесь!!!
Жизнь меняется, когда меняемся мы

13 Мар 2007 11:39

Tropicana-dance
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Всем!!!

17-го марта с 18-00 до 22-00 в клубе "Viva Art" - дискотека формата латино-пати!!

по адресу: просп.Владимира Маяковского 26А

Кто был или не был - ждём всех в гости

15 Мар 2007 15:42

Roksi
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Все, кто любит музыку, охотно поет, играет на музыкальных инструментах, а также просто любит слушать и учавствовать в творческом процессе!
"Международный гитарный клуб" приглашает всех желающих на очередную музыкальную вечеринку.
Вечеринка состоится в воскресенье 18 марта, в кафе "Данис",по ул.Лютеранская 7/10 (от м.Крещатик улица вверх, бывшая Энгельса)начало в 18.00 ( кафе работает до 22 час., поэтому желательно не опаздывать к началу).
Все желающие могут принести с собой музыкальные инструменты, на которых они играют.
Гостеприимные хозяева кафе вместо традиционной платы за аренду помещения обязуют гостей внести в бюджет кафе сумму в 20 гривен в виде выпитых напитков и съеденных вкусных блюд.

15 Мар 2007 21:32

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 12%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Итак вторая музыкальная тусовка в кафе на Лютеранской состоялась! Еще раз спасибо Roksi за организацию мероприятия!

Второй раз - это уже почти традиция. Понемногу в процесс вовлекается новые люди (см. фото). Автор этого очета тоже выступал, но фотограф обычно остается за кадром

По-моему была некоторая нехватка маракас, бубнов, барабанов и прочих этнических инструментов. Так что не стесняйтесь и активно участвуйте, главное - вовлеченность в процесс.

Скоро будет тепло можно нечто подобное будет организовывать на природе, можно и с танцами.

А это некоторые фотографии с бетийских тусовoк в ПХ на подоле в пятницу (бета там тоже была, хотя на фотках их не видно )

Робеспьеры умеют танцевать!
Жаль не могу повесить видео.

А кроме того, поздравляю весь социон с днем Весеннего равноденствия, 21 марта. Этот день также отмечается ООН как День Земли.
Есть повод отметить это событие на ближайшей встрече в ПХ.
А также 21 марта - начало солнечного года.
undefined
*** Всякая система есть подчинение всех аспектов мироздания одному (Хорхе Луис Борхес) ***

19 Мар 2007 23:11

Vird
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Заглохла тема мафии однако...
предлагаю собраться в Пузатой Хате в субботу 31-го марта в каминном зале на 18-00...
Кто хочет пойти предварительно отметиться в теме Киевская Альфа...
Если хочеться, но нельзя. То можно... :-)

25 Мар 2007 12:19
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Ноя 2017 22:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор