Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Lusuy-Aile
"Драйзер"

Анкета
Письмо

1.Vird
2.MantiCore(70%)
3.Lusuy-Aile(70%)

У меня с MantiCore есть дела в этот день, если успеем - то будем!
Людей уважают не за слова, а за дела!!!

25 Мар 2007 14:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alyona_Vladi
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Для всех, кто БЕЗУМНО хочет танцевать
(лично со мной такое бывает),
следующее сообщение:

30.03, в пятницу, ЗАВТРА, начало с 18.00 _

Латинская вечеринка в стиле РЕГГЕТОН
(неважно, что это такое -
главное не сидишь на месте)

в уже известном и признанном "Вива-Арт",
по адресу: просп. В. Маяковского, 26А.

Желающие - о месте и времени встречи,
ПИШИТЕСЬ!

Так что же есть Бог? Вечное дитя, вечно играющее в вечном саду. Ауробиндо Гхош.

29 Мар 2007 14:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ziggety-Zag
"Наполеон"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Добрый всем вечер! Скажите пожалуйста, а встреча в это воскресенье - 08.04 будет там, где обычно проводят? В 2Г или ПХ...около 19-20 вечером? Просто я никогда не приходил на подобные мероприятия в помещениях А хочется же
protect life...

5 Апр 2007 21:30

Ziggety-Zag
"Наполеон"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Ух, это было круто! Ужасная непогода не смогла подавить во мне желание увидеть форумчан, и я, под серым небом и слабым холодным дождем, шел по пустынным улицам воскресного Киева. Два Гуся встретили меня мертвецки-бледными пустыми окнами и дверью с висящим на ней сообщением о том, что мне стоит искать вас в другом месте. Я стал судорожно искать в телефонной записной книге кого-нибудь, способного мне помочь, сообщив, где еще я могу найти славных социоников. Маша к великому счастью была дома и сказала, что в Пассаже, в Пузатой Хате я смогу найти своих единомышленников.
Зайдя в теплое помещение, я припомнил, что вы можете быть у камина, который мне еще предстояло найти. Что же, с помощью кассирши я нашел камин, при этом дважды обойдя все ресторанное помещение Пузатой Хаты. Но там – никого. Вглядываясь в женские и мужские лица, я пытался найти в них хоть какое-то сходство с теми очаровательными образами, которые я видел на фотографиях. Но, тщетно! Изучив кое-как меню и лица персонала, я уселся слушать мини-оркестр. Знаете, они неплохо играли! И пусть я не самый хороший музыкальный почитатель и ценитель, но мне понравилось! Затем, сделав еще один, контрольный обход помещения, я понял, что день удался, и отправился домой.
Но не подумайте только, что я сижу здесь в уныние! Увидимся в следующий раз, правда, друзья?

protect life...

8 Апр 2007 22:19

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 11%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Апр 2007 22:19 Ziggety-Zag сказал(а):
Ух, это было круто! Ужасная непогода не смогла подавить во мне желание увидеть форумчан, и я, под серым небом и слабым холодным дождем, шел по пустынным улицам воскресного Киева. Два Гуся встретили меня мертвецки-бледными пустыми окнами и дверью с висящим на ней сообщением о том, что мне стоит искать вас в другом месте. Я стал судорожно искать в телефонной записной книге кого-нибудь, способного мне помочь, сообщив, где еще я могу найти славных социоников. Маша к великому счастью была дома и сказала, что в Пассаже, в Пузатой Хате я смогу найти своих единомышленников.

Зайдя в теплое помещение, я припомнил, что вы можете быть у камина, который мне еще предстояло найти. Что же, с помощью кассирши я нашел камин, при этом дважды обойдя все ресторанное помещение Пузатой Хаты. Но там – никого. Вглядываясь в женские и мужские лица, я пытался найти в них хоть какое-то сходство с теми очаровательными образами, которые я видел на фотографиях. Но, тщетно! Изучив кое-как меню и лица персонала, я уселся слушать мини-оркестр. Знаете, они неплохо играли! И пусть я не самый хороший музыкальный почитатель и ценитель, но мне понравилось! Затем, сделав еще один, контрольный обход помещения, я понял, что день удался, и отправился домой.
Но не подумайте только, что я сижу здесь в уныние! Увидимся в следующий раз, правда, друзья?

Cообщение полностью

В Гусях действительно никого не было, я проходил мимо и решил зайти, там было тихо и спокойно.
В среду думаю народ будет, или в Пятницу ПХ на подоле после 19-00, там Бета собирается, но и других квадр хватает.
*** Всякая система есть подчинение всех аспектов мироздания одному (Хорхе Луис Борхес) ***

9 Апр 2007 01:07

NeoSocionic
"Дон Кихот"

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

В воскресенье, 8-го апреля, в 2 Гусях было только три стойких соционика, которые оказались верны традициям или просто поленились углубляться в дождливую неизвестность Житомирской области...
Завтра (точнее сегодня), надеемся встретится с героями-денешовцами, посмотреть фотки и послушать былины, и приглашаем всех, кто прийдет в первый раз, все в те же 2 Гуся, на второй этаж.
Ищите социоников по громкому смеху и счастливым лицам.
Что для одного флуд, для другого - самовыражение

11 Апр 2007 00:25

HAPPYness
"Драйзер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вчера в Пузатой Хате:
Дюма и Габен
Бальзак и Есенин

Гексли

Драйзер

Дон Кихот и Робеспьер

Людей было много (сейчас меньше 30-ти не собирается).
Уважаемые фотографы-профессионалы, закиньте еще фоток, плиз. По всей видимости, я там тоже должна быть
Да, были разговоры о том, чтобы 9 Мая как день дуальности провести. Имхо, это день ПАМЯТИ, день ПОБЕДЫ, а о дуальности в любой другой день можно поговорить.
а ведь счастье где-то рядом...

28 Апр 2007 21:00

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 10%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Вот кадр из ПХ, там как всегда ужин проходит при свечах...

*** Всякая система есть подчинение всех аспектов мироздания одному (Хорхе Луис Борхес) ***

29 Апр 2007 21:43

Alyona_Vladi
"Бальзак"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

В некоторых соционических кругах уже пять лет отмечается День Дульности, (8 Мая, потому что 8 дуальных пар, а Май - весенний рассвет в природе, как дуальность - в жизни)

Для желающих присоединиться:

9 Мая на природе.

Собираемся в Киеве на Виноградаре
в 10-00 на конечной остановке 26 троллейбуса, закупаем продукты, и в лес!
С гитарой, летающими тарелками,
и другими вашими предложениями
.

Для уточнения и вопросы - пишите в личку.
Так что же есть Бог? Вечное дитя, вечно играющее в вечном саду. Ауробиндо Гхош.

2 Мая 2007 15:17

natylya1
"Гексли"

Анкета
Письмо

Для Светы от Димы.

3 Мая 2007 10:35

HAPPYness
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

спасибо! /Миша такой сурьезный

От Светы Диме

Некоторые неопубликованные фотки со встречи в ПХ 26.01.2007:

3 Мая 2007 11:57

Roksi
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Информация к размышлению.

6 мая, в воскресенье в 18.00 час. по адресу ул.Лютеранская 22(немецкая евангелическо-лютеранская кирха св.Екатерины) состоится концерт.

Михаил Шух. Музыка тонких сфер.
"И сказал я в сердце моем.." Месса для певческих голосов, огана, рояля и тайно блуждающих звуков.
В концерте принимают участие: Лариса Дедюх (сопрано), Екатерина Сузько (сопрано), Ольга Дмитренко (орган, рояль), Михаил Шух (виртуальные звуки).
Вход свободный.
Omnia mea mekum porte=Все свое ношу с собой

4 Мая 2007 01:35

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

2 Мая 2007 15:17 Alyona_Vladi сказал(а):
9 Мая на природе.

Собираемся в Киеве на Виноградаре
в 10-00 на конечной остановке 26 троллейбуса, закупаем продукты, и в лес!

С гитарой, летающими тарелками,
и другими вашими предложениями
.

Cообщение полностью

Кто желает, в среду 9 мая, собираемся отмечать ДЕНЬ ДУАЛЬНОСТИ!
P.S. Главное, чтобы погода не подвела.

Удобнее всего добраться на место сбора следующим способом:

1. от метро "Нивки"
- на троллейбусе №26 до конечной.
- на троллейбусе №36 до остановки "просп. Свободы".
- либо на маршрутке по 26 троллейбусу.
- на маршрутном такси №455 до конечной остановки и чуть-чуть пройтись вперед до конечной остановки троллейбусов.
2. от метро "Минская"
- на троллейбусе №24 до конечной.
- либо на маршрутке по 24 троллейбусу.
- на маршрутном такси №472 почти до конечной (спросить конечную остановку троллейбусов).
3. от метро "Петровка"
- на троллейбусе №25 до конечной.
- либо на маршрутке по 25 троллейбусу.
4. от метро "Дорогожичи" - на троллейбусе №35 до остановки "просп. Свободы".
5. от метро "Лукьяновкая" на маршрутке №6к до конечной.
6. от метро "Оболонь"
- на автобусе №102 до остановки "просп. Свободы".
- либо на маршрутке по 102 автобусу.
7. Месные жители идут пешком.

После сбора (10:30) можно зайти в ближайший супермаркет и закупиться продуктами.

Ну, а потом развлечения!
Мы одна семья, мы любим друг друга и помогаем друг другу.

8 Мая 2007 12:09

Ernesto_
"Дюма"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Кто уже был на таких днях дуальности , можете сказать до которого часу вы там сидите ? 9го я буду за Киевом но возвращаться буду через Виноградорь.. можно будет к вам заехать.. только подскажите где вас искать...
Дюм это танк. Он сначала наедет, а потом закормит плюшками.

8 Мая 2007 19:51

Roksi
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

8 Мая 2007 12:09 Consigliere сказал(а):
Кто желает, в среду 9 мая, собираемся отмечать ДЕНЬ ДУАЛЬНОСТИ!
P.S. Главное, чтобы погода не подвела.
После сбора (10:30) можно зайти в ближайший супермаркет и закупиться продуктами.

Ну, а потом развлечения!
Cообщение полностью

А вообще кто-нибудь собирается идти, что-то не видно никаких откликов? И кто возьмет гитару?

8 Мая 2007 21:25

Myvto
"Дюма"

Анкета
Письмо

Так все ж прогнозы обещают дождь!
Видать таки дня Дуальности в этом году не будет, если не придумать альтернативного способа проведения праздника!
Юра

8 Мая 2007 22:24

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

8 Мая 2007 22:24 Myvto сказал(а):
Видать таки дня Дуальности в этом году не будет, если не придумать альтернативного способа проведения праздника!
Cообщение полностью
Твои варианты по поводу Дня Дуальности?..

Надо до утра устаканить, чтобы позно не было.

P.S. Я так понимаю, что нам нужен Дон Кихот с его кучей идей..., это как минимум. Ребята, предлагайте варианты, если будет дождь завтра, что делаем.

8 Мая 2007 22:42

Gregorium
"Бальзак"

Анкета
Письмо

праздник должен состоятся при любой погоде. дуальность не подвластна подобным мелочам.

9 Мая 2007 00:21

Roksi
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

8 Мая 2007 22:24 Myvto сказал(а):
Cообщение полностью

Поздновато стали обсуждать тему.
Так что же будем делать, если все таки с утра будет дождь? Ехать на природу в дождь? Или собраться в ПХ на Подоле после обеда или вечером.

9 Мая 2007 01:48

HAPPYness
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А у меня тоже все спрашивают, была ли я на встрече. А не была! Consigliere наверняка был. Дима, ждем твои впечатления

10 Мая 2007 00:07

natylya1
"Гексли"

Анкета
Письмо

9 Мая 2007 23:57 semargl сказал(а):
Стесняюсь спросить, встреча была?
Cообщение полностью

Встреча была! Не смотря на то, что три раза попали под дождь, мы досидели в лесу до конца, а потом пошли в кафе, а потом ... Вобщем по моему плохому состоянию сегодня, могу сказать одно - было весело, но ... много. Надо купить где-нибудь тормоза

10 Мая 2007 11:01

Ernesto_
"Дюма"

Анкета
Письмо

Значится так, есть предложение...

Завтра в воскресеньет (13,05) устроить пикник в Гидропарке, сразу после запланированного там пенбола ....

План такой

1) 13:30-13:40 встречаемся при выходе м. Гидропарк (выйти с головы поезда, если ехать из центра) ОПОЗДОНЦЕВ НЕ ЖДЕМ
2) Присутствуем в качестве зрителей и фоторепортеров на этом действе
3) По окончанию (или раньше, если надоест), ищем удобную поляну в глуби острова или на берегу...и устраиваем импровизированный пикник..

Внимание!!! В гидропарке нет путных супермаркетов и магазины не отличаются ассортиментом.. все продукты, а желательно и пиво, привозим с собой каждый самостоятельно !!!

Помимо провизии с собой следует взять-- подстилки, футбольные мячи, бадминтон и пр...

если кто приедет позднее, ищите площаку пенбола в Гидропарке или звоните

12 Мая 2007 13:57

Olyana
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Люди! Кто по части сальсы, латино и прочего активного времяпровождения, отзовитесь! На лето обычно группы обучения не набирают, если кто-то может посоветовать таковых профессионалов, - пишите, плиз, в личку. И вообще, кто заитересован не только в обучении, но и в dancing отдыхе? в Carribean например, и пр.?

13 Мая 2007 18:41

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

10 Мая 2007 00:07 HAPPYness сказал(а):
А у меня тоже все спрашивают, была ли я на встрече. А не была! Consigliere наверняка был. Дима, ждем твои впечатления
Cообщение полностью
Да был.

Идею провести День дуальности на форум закинула Аленка-Alyona_Vladi.
Час "Ч" постепенно приближался, но активности особо не было видно. Поэтому я решил немного поучавствовать в сборе желающих. И кстати не я один, были еще Юра-Есенин, Вика-Nikiya...

Погода нас решила обмануть. Мы прогноз видели, но хотелось верить, что все обойдется. Пока скупились и дошли на место, начал идти маленький дождь. Потом он прекращался, потом снова шел и был даже не маленький. И так несколько раз во время наших соционических посиделок.

Но самое главное, что мы не раскисли и гордо выдержали все невзгоды. Хорошо отдохнули, поели жареных сосисок и мяса, пообщались с ребятами. Да так, что потом было продолжение в кафе! И даже после...

Так что я очень рад, что мы все-таки отметили этот первый, я так понимаю в Киеве, праздник ДУАЛЬНОСТИ!

P.S. Ждем следующего года, чтобы отметить еще лучше. А пока не унываем и тусуемся-гуляем!

14 Мая 2007 20:09

Asena_M
"Гюго"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Привет! Аго-о-ов, люди......и
Кто хочет позагарать в Вс.? Предлагаю собраться на пляже (нудистком) недалико от м.Героев Днепра, часиков в 13:00-14:00!
Кто За - отпешитесь или отзванитесь! Буду рада наконецто всех увидеть!

Ребятки, давайте жить дружно!

16 Мая 2007 12:59

sasha2002
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ну, пляжі ще можуть почекати до літа, а от зробити вилазку в ботанічний сад в бузкову алею було б класно..
Тим більше з такими літніми темпами погоди бузок скоро відцвіте...

...you can reach me online...

16 Мая 2007 22:58

Gregory_2007
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Мая 2007 12:59 Asena_M сказал(а):
Привет! Аго-о-ов, люди......и
Кто хочет позагарать в Вс.? Предлагаю собраться на пляже (нудистком) недалико от м.Героев Днепра, часиков в 13:00-14:00!
Кто За - отпешитесь или отзванитесь! Буду рада наконецто всех увидеть!

Cообщение полностью

А я еду в Одессу!!! До 23 мая, кто хочет со мной???
Gregory

18 Мая 2007 10:50

Avtopilot
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Мая 2007 15:23 Tristram_Shandy_gtmn сказал(а):
А на велосипеде никто не катается?
Cообщение полностью

Катается....и нормально так...Была отдельная тема даже.Правда я в ней не учавствовал к сожалению-некогда было.

18 Мая 2007 18:25

Red_Dragon
"Робеспьер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

День добрый, социон!
Хочу спросить, а есть среди нас фанаты или просто любители спортивного бадминтона? Чтобы собраться и поиграть 2 на 2 (площадки есть в Гидропарке, это самый простой вариант).
Кому интересно, отзывайтесь здесь или в личку.

19 Мая 2007 00:56

HAPPYness
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Во-первых, приглашаю всех, кто еще не был, в бот.сад: http://socionik.com/thread/2083-last.html?&t=1179559818#lastВо-вторых, в бадминтон я когда-то играла и вроде неплохо. Так что можно вспомнить. И еще настольный теннис привлекает. Дима, думаю на 2-х Драек точно можно рассчитывать.
В-третьих. Ну мы вчера и посидели Из Пузатой хаты ушли в начале девятого (для жаркого лета она, конечно, малопригодна) и провели этот вечер, глядя с горы на Подол.

19 Мая 2007 10:51

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

Идём на пляж!!!

Берём с собой покрывала, пиво, чипсы, орешки... У кого есть мячь возьмите - поиграем в волейбол, берите бамбинтон.

Итак:
14:00 м. Героев Днепра по центру платформы (чтобы на улице не жариься). Ждём пол часа и идём на пляж.
....

19 Мая 2007 14:16

Red_Dragon
"Робеспьер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Несколько фоток с нашего похода на пляж в воскресенье. Пляж вообще нудистсткий, но не все любят, когда их фотки в обнаженном виде размещают в интернете, поэтому пришлось ограничиться только некоторыми нейтральными сюжетами. А вообще место хорошее, есть где поиграть в воллейбол, бадминтон и прочее.

20 Мая 2007 22:07

HAPPYness
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Здорово! А мы все-таки в бот.сад выбрались

Кто хочет успеть полюбоваться сиренью и магнолиями, поспешите! После работы заехать - в самый раз в такую жарищу.
Вообще, как оказалось, для меня 7 часов прогулок - серьезное испытание. Даже Дениши так не подействовали

21 Мая 2007 11:59

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

20 Мая 2007 22:07 Red_Dragon сказал(а):

....место хорошее, есть где поиграть в воллейбол, бадминтон ....

Cообщение полностью

спасибо Дим, за фотки...
см. ещё пару весёлых на Альфе!

21 Мая 2007 11:59 HAPPYness сказал(а):
...в бот.сад выбрались

Cообщение полностью

очень красиво! Молодци, что сходили. Но всё ж хотелось объединиться...
мы на следующее Вс. наметили Пирагово! Ярмарка там будет... Вевело! Кто с нами?

22 Мая 2007 16:24

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

23 Мая 2007 14:07 Tom_Soer сказал(а):
Паражоооон, прими поздравление, очень удачная фотка, ну очень )))))))

Cообщение полностью

да-а, есть у нас художники и есть модели....
приссоединяйтесь

23 Мая 2007 15:30

Alar
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Дорогие друзья всех квадр и типов!
Давайте совместим приятное с полезным!
27 мая 2007 года, в День Киева, состоится «Пробег под каштанами» — спортивно-благотворительная акция. Протяженность маршрута - 5 км. Начнется он в 10.00 27 мая от Майдана Незалежности.
благотворительный взнос участника - 20 грн.(для студентов, школьников и пенсионеров - 10 гривен). Регистрация с 8.30 до 9.45
Собираемся 27.05 ориентировочно в 9.00 в районе зелёной бабы на Майдане!

25 Мая 2007 12:41

Asena_M
"Гюго"

Анкета
Письмо

25 Мая 2007 12:41 Alar сказал(а):
Дорогие друзья всех квадр и типов!
Давайте совместим приятное с полезным!
27 мая 2007 года, в День Киева, состоится «Пробег под каштанами» — спортивно-благотворительная акция. Протяженность маршрута - 5 км. Начнется он в 10.00 27 мая от Майдана Незалежности.
благотворительный взнос участника - 20 грн.(для студентов, школьников и пенсионеров - 10 гривен). Регистрация с 8.30 до 9.45
Собираемся 27.05 ориентировочно в 9.00 в районе зелёной бабы на Майдане!
Cообщение полностью

и я хочу.... только в виде зрителя!
а потом давайте в Пирагово матнём!

26 Мая 2007 15:52

Cute
"Бальзак"

Анкета
Письмо

[color=red][/color]

Вечернее небо... свежий воздух... огни фейерверков, отражающиеся в Днепре... веселая компания из приятных людей...

Зачем отказывать себе в таком удовольствии???

в воскресенье 27 мая в 19.30 собираемся возле МакДональдса на Почтовой площади, чтобы здоровски провести вечер и отметить ДЕНЬ КИЕВА!!!

Будем рады ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

пишите в личку или на форум или в аську 213361867 , оставляйте свои контакты, чтобы не потеряться

27 Мая 2007 00:41

Alar
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Это было незабываемо!
Из-за грозы мы метались с Почтовой на Контрактовую и обратно, но всё же успели насмотреться на салют. А салют был не простой, а музыкальный!

28 Мая 2007 22:12

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Ботсад говорите...И я там был...Сусаниным...7 часов - это только начало!

То, что для одного ошибка, для другого -исходные данные. Цицерон

1 Июн 2007 22:55

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вчера неплохо посидели в "ПХ".
Было свыше 40-ка человек из разных квадр, сидели за семью столами, еле уместились все.

Пятничная встреча уже переросла во всеквадренную тусовку. Гуси, по моему, уже отдыхают.

1. Как обычно происходила Бетанская тусовка
(были представители всех ТИМов, но я впервые одновременно увидел семь Гамлетов - 5 девушек и два парня).
2. Кроме того, рядышком сидела Гамма, у них был слет.

3. Альфа в небольшом колличестве находилась по всему залу, но часть тоже сидела в своем уголке .

4. Дельта же была рассосредоточена еще больше.

Люди постоянно перемещались между столиками, общались, знакомились...

Фоток я, к сожалению, не имею, но знаю, что были люди с аппаратами, так что выкладывайте доки.

9 Июн 2007 12:21

Ernesto_
"Дюма"

Анкета
Письмо

Кто в пятницу в ПХ забыл ремень ? Если есть хозяин, то пиво нести мне..

9 Июн 2007 22:12

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Завтра (12 червня) у Києві на Трухановому острові відбудеться святкування завершення екстремального походу по Чорному морю українського козацького корабля-чайки “Спас” до Грузії.

Свято “Козацька забава” з нагоди зустрічі чайки, яка саме завтра прибуде з походу до Києва, розпочнеться о 17.00. На свято запрошуються всі бажаючі.

Святкування з нагоди закінчення походу відбудеться на території табору, розбитого на галявині, вище за течією від Пішохідного мосту. З 17.00 до 23.00 всіх відвідувачів табору пригощатимуть справжнім грузинським вином, привезеним з Грузії, та козацьким кулішем, який варитимуть у присутності гостей, а також іншими грузинськими та українськими стравами. Крім того, для гостей свята виступатимуть співак Олег СКРИПКА, гурти “Пропала грамота”, “ДахаБраха”, “Перкалаба”, грузинський колектив “Georgia” та казкар-лірник Сашко ВЛАСЮК.

Проводитимуться також силові та розважальні забави, завершиться захід пороховим салютом з гармат та кольоровим фейерверком.

В кого є бажання, підходьте.
Я планую бути там після 19:00.

11 Июн 2007 17:49

Dulaman
"Есенин"

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

11 Июн 2007 17:49 Consigliere сказал(а):
Завтра (12 червня) у Києві на Трухановому острові відбудеться святкування завершення екстремального походу по Чорному морю українського козацького корабля-чайки “Спас” до Грузії.

Свято “Козацька забава” з нагоди зустрічі чайки, яка саме завтра прибуде з походу до Києва, розпочнеться о 17.00. На свято запрошуються всі бажаючі.

Святкування з нагоди закінчення походу відбудеться на території табору, розбитого на галявині, вище за течією від Пішохідного мосту. З 17.00 до 23.00 всіх відвідувачів табору пригощатимуть справжнім грузинським вином, привезеним з Грузії, та козацьким кулішем, який варитимуть у присутності гостей, а також іншими грузинськими та українськими стравами. Крім того, для гостей свята виступатимуть співак Олег СКРИПКА, гурти “Пропала грамота”, “ДахаБраха”, “Перкалаба”, грузинський колектив “Georgia” та казкар-лірник Сашко ВЛАСЮК.

Проводитимуться також силові та розважальні забави, завершиться захід пороховим салютом з гармат та кольоровим фейерверком.

В кого є бажання, підходьте.
Я планую бути там після 19:00.
Cообщение полностью

дякую за інфу. дуже цікаво. припхаюсь обовязково.

Cad é; sin don té; sin nach mbaineann sin dó;?

11 Июн 2007 19:33

HAPPYness
"Драйзер"

Анкета
Письмо

11 Июн 2007 17:49 Consigliere сказал(а):

Cообщение полностью

Димка! Огромезная тебе благодарность за твое сообщение
Мы таки со Светой-Веткой пошли на это мероприятие. Встретили несколько человек с форума.
Получили море удовольствия! Открыла для себя киевскую этногруппу "ДахаБраха", грузинский коллектив “Georgia” (ой, ну там ребята просто на уровне Лучано(!), пела вместе с ними... гы-гы, не так красиво ессно ), ну и с удовольствием Олега Скрипку послушала.
А еще все угощались настоящим грузинским вином, привезенным из Грузии в бочках и козацким кулишем (не думала, что будет так вкусно!).
А еще было огневое шоу и конкурс поедания вареников на скорость.
Завершилось это дело пороховим салютом из пушек на корабле и большим салютом. Класс!

13 Июн 2007 11:50

sasha2002
"Драйзер"

Анкета
Письмо

[Открыла для себя киевскую этногруппу "ДахаБраха"

А я чув про них! Виконують музику різних народів світу, при тому роблять це дуже якісно і класно!
...you can reach me online...

13 Июн 2007 22:27

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 11%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Внимание!
Для тех, кого это интересует 28 июня - 1 июля под Киевом в Пуще-Водице состоится этнофестиваль.«Сказочный Город» под Киевом.

В программе много инетесного, от классических йоговских и тантрических практик до посиделок сказочников и фортепианного концерта Дмитрия Красноухова, тренинг магия танца, спонтанный танец, бодиарт, конкурс фламенко. В общем много интересного - напишите в личку - сброшу адрес сайта фестиваля. Можно организоваться, а можно и там встретиться

16 Июн 2007 21:48

Jukoff
"Жуков"

Анкета
Письмо

А сколько будет народа на этой встрече??? Хочу поучавствовать!

Кто организатор - оставьте номер телефона.

16 Июн 2007 22:30

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

16 Июн 2007 23:22 DeLight сказал(а):
Забавно!
Я пожалуй бы тоже посетил ваши сборища

Они проходят систематически? Как на них можно попасть?
Может там найдеться хоть кто то из спецов, кто сможет меня типировать, а то что за зверь хз!
Спецу ставлю пиво, ну или сок(или что там пьет), если девушка!
Cообщение полностью
Так заходи на тусовку. Инфо в личку я тебе уже написал. Там и пообщаемся.

17 Июн 2007 14:45

NeoSocionic
"Дон Кихот"

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

А будет ли завтра кто в 2Гуся? А то как-то мало народу в последнее время приходит.
Познакомлюсь с Людой. Подпись - Людоед

19 Июн 2007 18:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:12

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор