Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

TELeMAG
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

По поводу празднования. Вчера вечером мы уже посетили выставку цветов накануне ее открытия - посмотреть есть на что, но народу было УЖЕ примерно столько, как и на фесте "Краина мрий" во второй день. Думаю, туда есть смысл идти после выходных вечером буднего дня,чтоб не стоять в очереди на фото, как минимум. Поскольку народ все же потянется поглазеть, то завтра к 17-00 было бы неплохо созвониться и встретиться уже на месте (возможно,основная масса схлынет в сторону Майдана),а после - посмотреть салют не с самого Майдана, а сверху - с Институтской или др. обзорного места (подскажите). Поскольку,к сожалению, этно-рок-концерт на Контрактовой не состоится, можно в ПХ и не рваться,но безусловно, каждый решает сам,что ему нужно (имхо,конечно )
То, что для одного ошибка, для другого -исходные данные. Цицерон

24 Авг 2007 01:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cute
"Бальзак"

Анкета
Письмо

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

сегодня в 17.00 собираемся у входа в 2 ГУСЯ на Крещатике
с целью погулять, попить пиво, повеселиться, подумать о Родине...
опоздавших ждем 10-15 минут

24 Авг 2007 13:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Seewave
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

сегодня в 17.00 собираемся у входа в 2 ГУСЯ на Крещатике
с целью погулять, попить пиво, повеселиться, подумать о Родине...

Погуляли: смотрели у арки выступления творческих колективов, были в ПХ, смотрели салют на Почтовой, бродили по набережной..

26 Авг 2007 11:39

jullii198522
"Есенин"

Анкета
Письмо

Скажите,как можно поддерживать общение с такими интересными людьми

28 Авг 2007 17:07

Dove
"Достоевский"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Фотки со встречи в ПХ на день независимости...

Драй-Дост-гибрид

29 Авг 2007 17:31

Red_Dragon
"Робеспьер"

Флуд: 11%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Привет из Крыма (через 2 недели после приезда ) Наконец-то акклиматизировался.
В Крыму было много интересного, в частности фестиваль клуба "Радуга", тем кто еще не там не был (или уже был) рекомендую в след. сезоне присоединяться
Некоторые представители соционической тусовки там были и активно участвовали. Вчера в ПХ столкнулся с человеком, который оказывается был на фестивале и жил рядом со мной
Мир конечно тесен

А это уже вид на Чатырдаг с Красных пещер.

Остальные фотки можно посмотреть здесь
http://foto.online.ua/azariks/1/img/14607.php

*** Всякая система есть подчинение всех аспектов мироздания одному (Хорхе Луис Борхес) ***

8 Сен 2007 14:42

Consigliere
"Робеспьер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

У мене є бажання піти на "Експрес-курс соціонічної діагностики", який проводитиме Віра Новікова в Києві. Але 100% я ще не визначився.
Бо не має компанії. Може хтось теж збирається?
Давайте спільно домовлятись, можна поговорити про це на соц. тусовці у п'ятницю в ПХ.
Мы одна семья, мы любим друг друга и помогаем друг другу.

13 Сен 2007 20:16

Fractal
"Дон Кихот"

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

13 Сен 2007 20:16 Consigliere сказал(а):
У мене є бажання піти на "Експрес-курс соціонічної діагностики", який проводитиме Віра Новікова в Києві. Але 100% я ще не визначився.
Cообщение полностью

URL?

Если удобное время, то и я заявлюсь, может быть.

13 Сен 2007 20:57

chymera
"Бальзак"

Нарушений: 1
Флуд: 8%
Анкета
Письмо

13 Сен 2007 20:57 Fractal сказал(а):
URL?

Cообщение полностью

http://socionik.com/thread/7371.html

13 Сен 2007 20:16 Consigliere сказал(а):
Бо не має компанії. Може хтось теж збирається?
Давайте спільно домовлятись, можна поговорити про це на соц. тусовці у п'ятницю в ПХ.
Cообщение полностью

Я бы присоединилась
Вот только в ПХ, пожалуй, попасть не смогу.

13 Сен 2007 21:21

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я точно буду на Экспресс-курсе соционической диагностики.
Кто хочет - поторопитесь, потому что всего пару мест осталось и то, если кто-то, кто хотел, не доехал...

13 Сен 2007 22:25

RosaMaria
"Дон Кихот"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Информация для любителей поэзии и авторской песни:

Дом Актера
г. Киев, ул. Ярославов Вал, 7
19 сентября 2007 г. 19.00
Вечер поэзии, песен и фортеп. импровиз.
Участвуют:
Поэты: В.Верлока, В.Глущенко, В.Дробот, С.Черепанов.
Авторы песен: В.Ермоленко, О.Рубанский

Я собираюсь пойти на концерт, билеты можно купить перед началом, цена билета 15 гривен. Присоединяйтесь. В 18-30 у касс.

18 Сен 2007 14:12

paporotnik
"Гексли"

Анкета
Письмо

Следующий раз когда встречаемся? И где? Сообщите плиз .
Всегда!

25 Сен 2007 12:14

dolcevita
"Габен"

Анкета
Письмо

25 Сен 2007 12:14 paporotnik сказал(а):
Cообщение полностью

Ой, народ! Я тоже к вам хочу! И мне, и мне сообщите о следующей встече, пожалуйста.
tyui

27 Сен 2007 13:05

Consigliere
"Робеспьер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

25 Сен 2007 12:14 paporotnik сказал(а):
Cообщение полностью

27 Сен 2007 13:05 dolcevita сказал(а):
Ой, народ! Я тоже к вам хочу! И мне, и мне сообщите о следующей встече, пожалуйста.
Cообщение полностью
Дивимся сюди:
25 Июн 2007 11:30 Consigliere сказал(а):
Нас можна знайти у п'ятницю почитаючи з 19:00 до закриття, в "Пузатій Хаті" на Подолі, 3-й поверх, біля кас (вул. Сагайдачного 24, м. Контрактова площа). Зазвичай ми займаємо декілька столиків.

Також не забуваємо про

Між Майданом та Європейською площею в середу та неділю, також з 19:00.
Cообщение полностью
Ласкаво просимо до Київської соціонічної тусовки!

27 Сен 2007 16:40

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Хочется организовать встречу, посвященную ТИМу ДЖЕК.
Кто из Джеков готов принять участие?
Пока изъявили желание:
1. Kolligula
2. Mira_Lans
3. Anatolis
Кому в какое время/день/место удобно?
Предложения и пожелания только приветствуются.
http://socionik.com/thread/6955-last.html?&t=1191405676#last

3 Окт 2007 13:03

Sumna_Olesya
"Гексли"

Анкета
Письмо

Привіт усім!
Ану зізнавайтеся: кому набридло сидіти в офісах? Чи кому набридла одноманітність?

На суботу збираю товариство на ролердром. Ось почала темку:
http://socionik.com/thread/7454-last.html?&t=1191406507#last

Приєднуйтеся! І всі на колеса!!!

3 Окт 2007 14:40

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

В Ŗ-х Гусях" по воскресеньям сейчас кто-нибудь бывает?

4 Окт 2007 15:22

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Возмутительно!!!! Никого сегодня в гуськах не было. Кошмар!!! Куда катимся?!!

7 Окт 2007 22:42

Seewave
"Дон Кихот"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

7 Окт 2007 22:42 kola123 сказал(а):
Возмутительно!!!! Никого сегодня в гуськах не было. Кошмар!!! Куда катимся?!!
Cообщение полностью

А мне звонил Славик (kivals - Дон Кихот) сегодня и говорил тоже самое примерно, что и ты - искал гусевщиков.
Разминулись, видать(.

7 Окт 2007 23:13

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

В это воскресенье попытаюсь организовать посещение чайной церемонии, но, скорее всего, народ не соберётся, так что надо было бы зайти в "Гуси". На чайную церемонию надо бронировать места за 2-3 дня, а наши люди раскачиваются медленно...
В воскресенье с утра можно покататься на роликах. Сумна Олеся собирала людей на субботу, но сейчас по субботам я работаю. А в воскресенье было бы идеально.
В общем, чтобы все были в "Гусях"!

8 Окт 2007 17:57

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Поразительно:в воскресенье уже как минимум трое ходили вокруг Гусей и - все мимо...

Я в тот день с огромным удовольствием посетила Шоколадный фестиваль в Украинском доме (совершенно спонтанно,увидев рекламку в метро).

В эти выходные - последнии дни экспозиции Масок все в том же Украинском доме - присоединяйтесь! По опыту, чтобы избежать малоприятной давки в очередях к экспонатам и полностью насладится просмотром и участием надо приходить к открытию - к 10 - 11:00,не позже!!! Предлагаю в субботу отоспаться и в воскресенье посетить сие зрелище по адресу:пл. Европейская (ст.м.Майдан).

По поводу чайного клуба - как раз 10.10, в среду (гусиный день,увы) будет интересное событие в чайном клубе: Почитание Божественной Матери ("В Ведическом календаре с 10 по 19 октября празднуется 9 ночей Божественной Матери "Наваратри"). Начало в 20-00, вход - 20 грн, запись: не позднее, чем завтра !!!
11.10, в четверг, в 19-00 там же будет показ фильма "Кундун" - о жизни Далай-Ламы, вход - 20 грн.

В субботу/воскресенье особых мероприятий нет,можно просто заказать места и выпить чая (кстати,давно собирались). Если раньше не соберемся, то давайте в субботу вечером: можно полностью расслабиться и не думать о надвигающихся трудовых буднях. Внимание! Об участии надо заявить твердо и заранее: количество мест в зале ограничено и потому обязательно резервируется за 2-3 дня (опоздания и неявка также неприемлемы). Решайтесь и свистите!

9 Окт 2007 01:09

Ernesto_
"Дюма"

Анкета
Письмо

В эти выходные есть возможность выехать на природу..... ;
Кто не боится холода и не хочет отсиживаться дома - приоединяйтесь

Информация с сайта организаторов
----------------------------------------------------------

Виїзд у Снітинку, 13-14 жовтня
У другі вихідні жовтня також відбудеться клубний виїзд на щорічні змагання із туризму у с. Снітинка Фастівського р-ну. Запрошуються всі бажаючі!
Табір буде розташований у сосновому лісі на високому глиняному березі, недалеко від озера. Змагання у Снітинці дуже різноманітні - з гірського, пішохідного, водного (на озері), вело туризму, фотографії, туристської пісні і т.і. Нові члени клубу також матимуть можливість навчитись початкових туристських навичок, поспілкуватись у колі біля багаття.
-----------------------
Дюм это танк. Он сначала наедет, а потом закормит плюшками.

11 Окт 2007 05:04

Miu
"Гексли"

Анкета
Письмо

По-моему, еще не все видели тему "Киев.Ролики"!
(Кстати, там не только о роликах как о полезном и приятном времяпровождении, но и о многом другом

http://socionik.com/thread/7454.html

Даёшь культурную программу!

12 Окт 2007 11:53

koRobo4ka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я вот думаю - а не зайти ли сегодня в 2 Гуся?
Кто со мной - тот герой!

14 Окт 2007 12:12

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

По вос кресеньям Ŗ;Гуся" уже не пустуют!

18 Окт 2007 14:27

Ishtar
"Гюго"

Анкета
Письмо

Дорогие друзья!
Предлагаю культурный соционический отдых.
26 и 27-го октября в Доме художника пройдут 2 спектакля "мужской род единственное число" и "ужин в 4 руки"
кто надумает - пишите в личку, расскажу поподробнее

22 Окт 2007 11:13

Lady_S
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Что происходит на соц.встречах? Кофе-чаепитие? или что-то более интересное?

23 Окт 2007 11:36

Ishtar
"Гюго"

Анкета
Письмо

бывает по-разному...оч популярной темой раньше было перетипирование. Меня вот в половину социона затипировали разные мега типировщики
но вцелом - это просто повод пообщаться

23 Окт 2007 12:59

Lady_S
"Штирлиц"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Такие мероприятия часты?? периодичны?? или то случая к случаю??

23 Окт 2007 12:59 Ishtar сказал(а):
бывает по-разному...оч популярной темой раньше было перетипирование. Меня вот в половину социона затипировали разные мега типировщики
но вцелом - это просто повод пообщаться
Cообщение полностью

23 Окт 2007 21:25

Ernesto_
"Дюма"

Анкета
Письмо

Она там всегда есть... в моем лице уж точно.. или в лице коли123... ище люди.. обычно мы не одной кучей сидим а бегаем по столам..)))
я прихожу обычно к 21-00...

24 Окт 2007 00:20

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ок, в 22-20 так говорят, у меня поезд на львов
Так я буду наверное)))
Минздрав предупреждает: избыточное употребление соционики может быть опасно для вашего здоровья.

24 Окт 2007 08:18

Hammer
"Дюма"

Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Окт 2007 22:11 alter-ego сказал(а):
А 2го в пятницу в Гусях альфа будет?
Cообщение полностью

Вряд ли
И Эрнесто ошибся...
Он, Альфа и остальные соционики будут на третьем этаже Пузатой Хаты на Подоле.
По пятницам народ собирается там. Искать возле стойки с тортиками, чаем и пивом .

24 Окт 2007 09:40

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

22 Окт 2007 11:13 Ishtar сказал(а):
Дорогие друзья!
Предлагаю культурный соционический отдых.
26 и 27-го октября в Доме художника пройдут 2 спектакля "мужской род единственное число" и "ужин в 4 руки"
кто надумает - пишите в личку, расскажу поподробнее
Cообщение полностью

Напиши, будь ласка пару слів про вистави на форумі (щоб тобі не набридати проханнями).
Може у мене вийде в суботу 27 жовтня піти, або у ще когось...
23 Окт 2007 21:25 Lady_S сказал(а):
Такие мероприятия часты?? периодичны?? или то случая к случаю??
Cообщение полностью

Постіно, три рази на тиждень (в середу, пятницю та неділю) - вибирайте на свій смак.

24 Окт 2007 11:39

Lady_S
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Дуже дякую за інфо! Підкажіть де ви збираєтесь (адреса, назва розважального закладу). О котрій годині починаються збори? Цікавить п'ятниця і неділя. Заздалегідь дякую

24 Окт 2007 11:39 Consigliere сказал(а):
Напиши, будь ласка пару слів про вистави на форумі (щоб тобі не набридати проханнями).
Може у мене вийде в суботу 27 жовтня піти, або у ще когось...
Постіно, три рази на тиждень (в середу, пятницю та неділю) - вибирайте на свій смак.
Cообщение полностью

24 Окт 2007 20:36

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Окт 2007 09:40 Hammer сказал(а):
Вряд ли
И Эрнесто ошибся...
По пятницам народ собирается там. Искать возле стойки с тортиками, чаем и пивом .
Cообщение полностью

О, пасип.
значит, буду в пузатой .
Ну меня Vanya доведет, если шта.
Только вопрос-во сколь вы там ужо тусите?
Я в 22-20 на львов ехать намылилась...околодуально...

Минздрав предупреждает: избыточное употребление соционики может быть опасно для вашего здоровья.

24 Окт 2007 22:28

Seewave
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

24 Окт 2007 20:36 Lady_S сказал(а):
Дуже дякую за інфо! Підкажіть де ви збираєтесь (адреса, назва розважального закладу). О котрій годині починаються збори? Цікавить п'ятниця і неділя. Заздалегідь дякую

Cообщение полностью

П"ятниця:
"Пузата хата" на Контрактовій Площі, о 19.00
3-й поверх, від сходів йти наліво до ласощів.

Це колишній універмаг.

Середа, Неділя:
"Два гуся" на Майдані, що навпроти будинку з годинником, о 19.00 (фактично).
В " 2Гуся " від сходів (на 2му поверсі, там один поверх закладу) також повернути наліво, і знов наліво біля першого повороту, там є ниша, зал невеличкий, де зазвичай є хтось з соціоніків.

По П"ятницях збори більш регулярні ніж в інші дні, тобто, якщо прийти в п"ятницю, точно когось знайдеш.

Адреси закладів може хтось інший підкаже.
Або можно просто спитати у перехожих, ці міста відомі багатьом.

24 Окт 2007 23:30

Ernesto_
"Дюма"

Анкета
Письмо

24 Окт 2007 09:40 Hammer сказал(а):
Вряд ли
И Эрнесто ошибся...
Cообщение полностью

Да действительно ошибся... конешно же в ПХ

24 Окт 2007 23:49

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Дуже дякую за інфо! Підкажіть де ви збираєтесь (адреса, назва розважального закладу). О котрій годині починаються збори? Цікавить п'ятниця і неділя. Заздалегідь дякую...
Cообщение полностью

24 Окт 2007 23:30 Seewave сказал(а):
...Адреси закладів може хтось інший підкаже...
Cообщение полностью

1) Найбільша зараз соціонічна тусовка в Києві проходить у п'ятницю з 19:00 до закриття (23:00) в закладі швидкого харчування -

"Пузатій Хаті" (ПХ) на Подолі ( вул. Сагайдачного 24
, м. Контрактова площа), на 3-му поверсі, недалеко від кас.

P.S. Колись вона починалась із чисто Бетанської, але згодом переросла у загальносоціонічну. Зазвичай ми займаємо декілька столиків.

2) Заклад швидкого харчування "Два гуся" () в неділю з 19:00 до закриття (23:00), за адресою: вул. Хрещатик 7/11
, в будівлі Сіті-Центру, що ближче до Європейської площі.
В Гусях треба піднятись на другий поверх та від сходів повернути наліво на 180 градусов, не доходячи до кас.

25 Окт 2007 12:48

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

24 Окт 2007 22:28 alter-ego сказал(а):
О, пасип.
значит, буду в пузатой .
Ну меня Vanya доведет, если шта.
Только вопрос-во сколь вы там ужо тусите?
Я в 22-20 на львов ехать намылилась...околодуально...

Cообщение полностью
Так нормально, приходь на пів восьмого-вісім в ПХ, і до девяти вечора можна вільно поспілкуватися.
А потім і на Львів, на дуалів, можна їхати...

25 Окт 2007 22:28

Dove
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Фото с тусовки в ПХ 26.10.07...
Портреты...

Ну, и как всегда, кто хочет свои фото в полноразмерном виде - пишите в личку. Кто не нравится себе на фото - пишите туда же...Прошу прощения, что выкладываю без личного разрешения изображенных, опять таки, пишите в личку, я уберу, если что. Хотя по-моему, отличные фотки...
Фото с тусовки в ПХ 26.10.07...
Портреты...

дуалы...

а вот так выглядит самый мягкий тип ревизии в соционе

29 Окт 2007 23:39

Dove
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Оказывается, Достики существуют...

И даже тусуются...Правда делают они это специфически: садятся в самый темный и неприметный угол, с тылу защищенный стеной, а по бокам усаживают "своих" мужчин...При этом они еще и не разговаривают между собой, потому что заняты слушанием собеседников...

А также вы можете видеть рождение нового соционического МИФА - "ВСЕ ДОСТИКИ ЛЮБЯТ РОЗОВОЕ!".

Зная эти важные сведения, вы на любой тусовке, увидев где-нибудь в углу тихоню в розовом, сразу и безошибочно распознаете в ней Доську. Успехов...

А мы с Леной в следующий раз что-нибудь другое одновременно наденем...Для маскировки, это ведь так ТИМно

30 Окт 2007 00:18

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

25 Окт 2007 21:39 oneMoreTime сказал(а):
а я на пятницу взял билет
Cообщение полностью

А мы в субботу были (я и Марина_Сивейв). Спектакль "Ужин в 4 руки" был тяжеловат: 2-часовое выяснение отношений на примере диалога между великими музыкантами Генделем и Бахом с демонстрацией людских пороков в их лице (чревоугодие,алчность,лицемерие,властолюбие,хвастовство,высокомерие,тщеславие и пр.), одно было несомненно - великолепная актерская игра и оригинальная режиссура постановки.

От Ириши_Иштар поступило приглашение на спектакли 9-10 ноября (в одном из них,Страсти по Мураками,можно увидеть и ее актерскую работу), так что, любители лицедейства - воссоединяйтесь!

Информацию обо всех спектаклях (режиссерском замысле,актерском составе,времени и месте проведения спектаклей) можно почерпнуть на сайте театра "Черный квадрат". Стоимость билетов: от 10 до 50 грн, их заблаговременная покупка имеет смысл - почти все спектакли проходят с аншлагом.

30 Окт 2007 03:11

A_r_i_a_l
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Есть предложение для любителей джаза.
Кто хочет составить компанию - пишите.

1 ноября (четверг)
19:00 Дом ученых
Владимирская, 45
Джазовый ансамбль Fun Horns.
Вход свободный.
(информация с сайта http://uajazz.com/announce/)

31 Окт 2007 01:01

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Всех с наступлением кельтского Нового года!
А также с праздником Хэллоуин,предшествующим Дню Всех Святых!

Как говорится:
When witches go riding
And all black cats are seen,
The moon laught and wispers -
It's near Halloween!

Кстати,сегодня всех пришедших в 2Гуся социоников угощали вкусным пирогом и тортиками по случаю Дня рождения одного новенького Альфийца!

1 Ноя 2007 00:28

alter-ego
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

завтра около 19 буду в ПХ,на альфийской.
Кинофоба

1 Ноя 2007 17:59

Gregory_2007
"Джек"

Анкета
Письмо

OCEN HOCU BIT S VAMI, NO SEYCHAS S KONCERTAMI V ANGLII!!! PRIVET VSEM!!!
Gregory

3 Ноя 2007 02:40

Torti
"Гексли"

Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Некоторые фото с тусовки 02.11.2007 г.

Мыслетворчество...

3 Ноя 2007 14:04

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

3 Ноя 2007 02:40 Gregory_2007 сказал(а):
OCEN HOCU BIT S VAMI, NO SEYCHAS S KONCERTAMI V ANGLII!!! PRIVET VSEM!!!
Cообщение полностью

Привет! Удачных гастролей!
По возвращении заходи в пятницу в ПХ - споешь дуэтом с Доном,который занимается классическим вокалом,но его импровизции не находят поддержки. Я хотела бы это услышать,уверена,что эстетическая и художественная ценность будет высока

3 Ноя 2007 15:31

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью
Привіт усім!

Думки вголос щодо останніх зустрічей в ПХ:
що мене тішить, так це те, що все більше з'являється на соціонічних тусовках нових людей. І це завжди приємно.

P.S. Думаю, до зими ми укомплектуємось нормально. В ми вже не влазимо, а в ПХ ще деякий запас є...

3 Ноя 2007 16:14

kola123
"Дон Кихот"

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Напоминаю, что сегодня у нас плановая встреча в 2х гусях в 20.00

4 Ноя 2007 11:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 00:21

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор