Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Футбольные трансферы 2014 манчестер сити мануэль пеллегрини не первоочередная задача манчестер сити.
Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы третьей квадры

Flora3006
"Бальзак"

Анкета
Письмо

я тоже не думаю, что мери поппинс - напка
она макс или штир

23 Окт 2007 13:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nera_R
"Бальзак"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

"Крутой учитель Онидзука". Мне кажется, Онидзука Наполеон, а Фуюцки - Бальзачка.

24 Окт 2007 13:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ryana
"Джек"

Анкета
Письмо

Про Онизуку я согласна, классный сериальчик. Из японских аниме про Наполеона и Балзачку - супермульт Ouran high svhool host club. Потрясающая вещь!!

А вот Ганнибал Лектер - стопудов Драй, Клэрис - Джечка.
И в Пророке сам пророк - Бальзак, девушка его - Напка или не знаю, А ФБРщица - Жучка.

Ryana

1 Ноя 2007 21:01

Josefina
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Русский фильм "Орел-решка". Там главный герой- 100 % Нап! Смотерла фильм и умилялась: я бы точно так же действовала.
А еще "Элизабеттаун" - Кирстен Данст упopнo играет Напку, но с косяками.
Josefina

6 Ноя 2007 12:17

dragun
"Бальзак"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Кто смотрел "Мост в Террабитию"?
По-моему, Джесс баль, а Лесли напка.
отдамся в хорошие руки

9 Ноя 2007 11:25

Dart_Yoda
"Джек"

Нарушений: 1
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

9 Ноя 2007 11:25 dragun сказал(а):
Cообщение полностью

Лесли джечка, типаж Кальвина из комиксов "Кальвин и Гоббс"
а Джесс либо макс либо драйзер

22 Ноя 2007 12:38

Hi_Jeff
"Джек"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А как Вам фильмы с участием Кевина Спейси?
Красота по-американски, Заплати другому, Планета Ка-Пекс?
Кто по ТИМу главный герой Спейси?

22 Ноя 2007 13:55

dragun
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Лесли иррационалка - 100%
Отец Джесса - скорее Габен.А В Джессе просто узнал себя в том возрасте ...
кому что неясно?

26 Ноя 2007 12:17

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

9 Ноя 2007 11:25 dragun сказал(а):
Cообщение полностью

Лесли - Напка? Да чтобы Напка смирилась с ролью аутсайдера в собственном классе? Ни в жисть не поверю

...И льётся мёд огней вечерних, и пахнет сладкою халвою...

30 Ноя 2007 13:10

Byaka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Авг 2007 17:28 Psychedelicatessen сказал(а):
"Вавилон-5". Грандиозное напское творение.
Cообщение полностью

Не знаю, напское ли это творение... Стражинского типировал кто-нибудь?
Но сама идея создания такой станции, как Вавилон, абсолютно гаммийская по духу, это верно. Сотрудничество, дипломатия, посредники, мирно заключенные сделки, культурный обмен и уважение чужих традиций, и посредством всего этого - прогресс для всех (по крайней мере, так станция задумывалась).
И незачем ему, чтоб с сердцем говорить, Бесцельные слова слагать в пустые фразы. (Ш.Бодлер)

19 Дек 2007 14:13

42_minuti
"Джек"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

31 Авг 2006 14:40 SANA_SAN сказал(а):
Фильм "Привычка жениться" главные герои Джек( Алек Болдуин) и Напка (Ким Бессингер), а также польский фильм "Вогнем и мечем" Драйзерка - главная героиня (не помню фамилию), ее избранник - понятно Джек. Соперник Джека Александр Домогаров - Нап.
Cообщение полностью

Насчёт "Привычки жениться" согласен 100%, Бессинджер да, играет Напку, но сама, скорее всего Драйка (видно, что зеркалит роль, играет Драйв, а не чувствует его, нет шального огонька во взляде, а есть, определённый набор жестов и действий, довольно чётко продуцируемый вовне).
21 Авг 2007 17:02 assassinka сказал(а):
Вот мне интересно, Ким Бэсинджер в " 9 1/2 недель " только мне кажеться махровой Драйкой, напоровшейся то ли на конфликтера, то ли на миражника (Микки Рурк)?
Cообщение полностью

Согласен!!! Выше, я уже об этом писал, представляя себе, именно 9 1/2 недель! (хотя писал о другом фильме) Микки либо миражник, либо Есь (но скорее - миражник)
Сколько интуита не корми, а он всёравно мимо смотрит...

28 Дек 2007 11:32

Friederike
"Робеспьер"

Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Сначала темой промахнулась Так вот, "Мачеха", не наша, а американская, с Сарандон и Робертс. Героиня Сарандон там, по-моему, великолепная Драйзерка. Героиня Робертс - не менее характерная Джечка.

18 Янв 2008 12:06

Gregorium
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Фильм "Тихие омуты" Эльдара Рязанова - БАль и Напка?

19 Янв 2008 19:48

collapse
"Наполеон"

Анкета
Письмо

"Я-Робот". Спунер(Вилл Смит) - Нап, женщина ученый - то ли дося, то ли робка..
Ахиллесова пята не есть слабым местом, если она прикрыта лобной костью

27 Янв 2008 22:42

Olganuelle
"Джек"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 15:56 CONJA сказал(а):
Так все понятно описали. А еще чтонибудь про напок на примере фильма..
Cообщение полностью

мое подозрение -Скарлет О_Хара это напка, Эшли -бальзак, а Рет Батлер -джек
знаю что скарлет в джечки записывают -но по ИМХО из нее сенсорика так и прет (запустила вазу в стену, Рет -по этому поводу -а вы совсем не леди)
скорее это Рет как виктим связавшись с ней "нарывается", а она агрессор

21 Авг 2007 21:10 Kolligula сказал(а):
А О.Ж. Грант? Главные герои того фильма совсем выцветают на его фоне
Cообщение полностью

да Джек он, дуализированный дядюшкой -который трубку высылал
а это еще как не эта парочка за контракты и обязательства печеться

еще
адвокат дьявола -адвокат-Джек, а дьявол -Драй (мафиозка тот еще) и джек драю попался в цепкие лапки

а еще Воланд -драй -судья и воспитатель человечества
интроверт -по обзественным делам бегают "промокашки", властный,и еще интуиции нет -он проверяет на вшивость провокациями (агрессоры вы мои)
у дураков и тождиков мысли сходяться

2 Фев 2008 23:53

matanya
"Наполеон"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

По фильму сложнее определять, действительно накладываются ТИМы актеров, но по книге я ассоциировала себя с Мелани, а Скарлетт О'Хара - Гюго, Ретт Батлер кажется Габеном.

24 Фев 2008 16:13

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

из последнего - "джуно"
главгероиня джечка

7 Мар 2008 22:20

lesnoykot
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Посмотрите фильм Андрея Звягинцева "ИЗГНАНИЕ"

я был поражен. Кстати фильм очень драевский. Режиссер - тоже драй.

Весь фильм посмотрел , мысленнно вцепившись в ручки кресла, такие перегрузки....

не уверен что фильм подойдет джекам.

Андрею Звягинцеву написал письмо но не знаю куда отправить. может джеки подскажут?

присылайте мне ссылку на свою анкету в разделе "виртуальное типирование"

23 Мар 2008 17:37

Lisizza
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Мар 2008 17:37 lesnoykot сказал(а):
Посмотрите фильм Андрея Звягинцева "ИЗГНАНИЕ"

я был поражен. Кстати фильм очень драевский. Режиссер - тоже драй.

Весь фильм посмотрел , мысленнно вцепившись в ручки кресла, такие перегрузки....

не уверен что фильм подойдет джекам.

Андрею Звягинцеву написал письмо но не знаю куда отправить. может джеки подскажут?

Cообщение полностью

Что написал - что ж ты делаешь, сволочь?
Кстати, вроде Irina_F о фильме писала в одной из тем в культурразделе.

23 Мар 2008 19:05

Yastcher
"Джек"

Анкета
Письмо

Блин, и правда, не видел такого фильма. надо будет поискать при случае ))

А хотел написать всего лишь про "Гостья из будующего"
Алиса (Драйзер) , девочка - подруга Алисы - Гексли, Коля (Джек), толстый паренек - наполеон.
после попытки типирования героев фильм еще больше эмоций вызывает скупую слезу пытался сдерживать в 3 раза чаще

Незнайка - наполеон ведь )

1 Апр 2008 09:44

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

1 Апр 2008 09:44 Yastcher сказал(а):
Блин, и правда, не видел такого фильма. надо будет поискать при случае ))

А хотел написать всего лишь про "Гостья из будующего"
Алиса (Драйзер) , девочка - подруга Алисы - Гексли, Коля (Джек), толстый паренек - наполеон.
после попытки типирования героев фильм еще больше эмоций вызывает скупую слезу пытался сдерживать в 3 раза чаще

Незнайка - наполеон ведь )
Cообщение полностью

незнайка действительно нап

а алиса робка, в книжке донка
галя - дюмка
коля дон
фима гюг

1 Апр 2008 19:02

DARK
"Джек"

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Ежик в тумане!
Межквадральное гениальное произведение.

7 Апр 2008 20:31

val4onok
"Джек"

Анкета
Письмо

Наша - это "Ноги, крылья, - главное - хвост-ВО!" (непомнюкакназывается).
И это - обожаю "Пластилиновую ворону"

8 Апр 2008 09:39

DARK
"Джек"

Анкета
Письмо

Даааа?
А как насчет "падал прошлогодний снег"?

8 Апр 2008 11:09

val4onok
"Джек"

Анкета
Письмо

Даааа?
А как насчет "падал прошлогодний снег"?
--------------------------------------------------------------------------------
Нравится))))
Тока я не знаю, кто тама Джек?
Вот жена у бедного мужичка точно агрессор - Жучка или Напа)))

8 Апр 2008 12:19

Brown
"Джек"

Анкета
Письмо

29 Авг 2006 16:09 breath сказал(а):
Какие вы знаете фильмы с героями из гаммы? Поделитесь своими знаниями, дагадками Желательно, чтобы в фильме были дуалы и показаны нюансы их общения.
Cообщение полностью

Меня впечатлил фильм "Близость" - очень рекомендую

8 Апр 2008 23:30

lesnoykot
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Апр 2008 23:30 Brown сказал(а):
Меня впечатлил фильм "Близость" - очень рекомендую
Cообщение полностью

присоединяюсь.

и если у кого то будет желание обсудить фильм после просмотра- с удовольствием поделюсь своими соображениями.
присылайте мне ссылку на свою анкету в разделе "виртуальное типирование"

9 Апр 2008 03:14

Oduvan4ik
"Джек"

Анкета
Письмо

Может уже было..

"Приключения Электроника"

Электроник - Драйзер
Профессор Громов - Джек
Главарь банды - Джек
Помощница Громова - Робка
Сыроежкин - Гамлет
Гусев - Жуков
Майя - Максим
Учитель математики - Драйзер
Учительница рисования - Драйзер
Учитель физкультуры - Джек
Ури - Жуков
и ещё там Гечка с косичками такая в типе-)

- Понимаете, я хочу стать человеком.-Электроник
- А сейчас ты кто - чайник, что-ли?-Сыроежкин
Кондратий.Очень приятно.Люблю пожрать,поспать и всё такое.

9 Апр 2008 11:34

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

"пока не сыграл в ящик"
Фримен драй, Николсон джек

9 Апр 2008 19:31

novo
"Наполеон"

Анкета
Письмо

8 Апр 2008 09:39 val4onok сказал(а):
Наша - это "Ноги, крылья, - главное - хвост-ВО!" (непомнюкакназывается).
И это - обожаю "Пластилиновую ворону"
Cообщение полностью

Пластилиновая ворона - гекслячья. там чи гекселиная: послушайте, кобыла, а может быть корова, а может быть ворона, а может быть павлин... У вас такие уши, у вас такие рожки и стройные копыта и добрая душа...

Мне все фильмы про Дунканов Макклаудов, путешествующих во времени бессмертников кажутся бальскими по стержню содержания. Или это я чего-то не то себе решила?
Моральным является все, что приносит удовольствие! (Уинстон Черчилль))

9 Апр 2008 19:37

Svett
"Джек"

Анкета
Письмо

А вот меня очень тронул Walk to remember. (по русски "Спеши любить") Девочка, думаю, Джечка.
А вообще заметила такую фишку, что режиссеры часто подбирают актеров именно с тем тимом, к-й задуман на роль. Т.е. тим роли и тим актрера совпадают. Часто, но не всегда.
Авиатор еще понравился, сложный, но до мозга и костей джеческий - Джек играет Джека..
А еще люблю добрые наивные американсике фильмы - очень расслабляют..

9 Апр 2008 21:54

DARK
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Апр 2008 21:54 Svett сказал(а):
А вот меня очень тронул Walk to remember. (по русски "Спеши любить")
Cообщение полностью

Я конечно не силен в аглицком... но че то помоему переводится совсем по другому

9 Апр 2008 23:02

val4onok
"Джек"

Анкета
Письмо

DARK
имелось в виду не перевод, а название фильма в русском прокате они же далеко не всегда совпадают.

10 Апр 2008 08:22

morbid_person
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Апр 2008 21:54 Svett сказал(а):
Авиатор еще понравился, сложный, но до мозга и костей джеческий - Джек играет Джека..

Cообщение полностью

Не соглашусь. Ну какой из ДиКаприо Джек? Интроверт в реальной жизни. ПОмоему его вообще в Драйзеры типировали.
contains explosive materials

10 Апр 2008 09:51

Jin_Jie
"Драйзер"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

А я очень люблю фильм "Вам письмо" (You've Got Mail) Постоянно пересматриваю))
Я не знаю, кто там по ТИМу. Но сюжет какой-то очень диадный.))
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)

10 Апр 2008 11:35

morbid_person
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Апр 2008 17:13 Lisizza сказал(а):
И у меня тож самое)
Cообщение полностью

А сериал "Хаус" кто-нибудь смотрит? Сам врач Джек, его друг Драйзер. Замечательно изображены дуальные отношения на мой взгляд.

15 Апр 2008 20:21

__Vista__
"Джек"

Анкета
Письмо

15 Апр 2008 20:21 morbid_person сказал(а):
А сериал "Хаус" кто-нибудь смотрит? Сам врач Джек, его друг Драйзер. Замечательно изображены дуальные отношения на мой взгляд.
Cообщение полностью

Тут его на сайте в Бальзаки типили, а я уверенна, так выглядит Джек. И так он себя ведет, и вввооообще я каждый день из-за него не сплю.

16 Апр 2008 00:44

morbid_person
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Апр 2008 00:44 __Vista__ сказал(а):

Тут его на сайте в Бальзаки типили, а я уверенна, так выглядит Джек. И так он себя ведет, и вввооообще я каждый день из-за него не сплю.
Cообщение полностью
я тоже не сплю Это не Бальзак, это Джек, такой явный. Болевая белая сенсорика, вечное оружие сарказм. Интуит, логик. Этики его забавляют и вводят в задумчивое состояние.
И настолько напоминает меня с подругой Драйзеркой.

16 Апр 2008 03:00

Lisizza
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Апр 2008 03:00 morbid_person сказал(а):
я тоже не сплю Это не Бальзак, это Джек, такой явный. Болевая белая сенсорика, вечное оружие сарказм. Интуит, логик. Этики его забавляют и вводят в задумчивое состояние.
И настолько напоминает меня с подругой Драйзеркой.

Cообщение полностью

Я тоже считаю его интуитом-логиком, но Балем. Язвительный и саркастичный тип. Другим не бывает. ББаль))
Сериал не нравится из-за того, что главгерои не этики, и сам сериал на больничную тему
Скорая помощь - совсем другое дело, там сплошь БЭ была, и ещё ЧЭ, ЧЛ, ЧИ

16 Апр 2008 14:08

__Vista__
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Апр 2008 14:08 Lisizza сказал(а):
Я тоже считаю его интуитом-логиком, но Балем. Язвительный и саркастичный тип. Другим не бывает. ББаль))
Сериал не нравится из-за того, что главгерои не этики, и сам сериал на больничную тему

Cообщение полностью

А по мне он так характерно рассуждает вслух. Спрашивает советов и прислушивается к замечаниям окружающих. Я его язвительность правда, воспринимаю как мнение на заданную тему. Блин, а съемки внутри живого, красиво как. Глисты правда, в глазу, у меня до сих пор ступор, фильм ужасов какой то...

16 Апр 2008 14:52

morbid_person
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Апр 2008 14:08 Lisizza сказал(а):

Cообщение полностью
позвольте не согласиться Живу среди Балей, у них юмор другой. А я честно говоря как Хаус часто разговариваю. И все его внутренние конфликты знакомы очень хорошо.

Кстати Хаус не всегда язвительный и саркастичный. В эпизоде с девочкой этиком, котрая беременная была, она его грузила этикой так что он только сидел и пытался переварить. И логикой защищался. И еще есть эпизоды где он показывал свою истинную сущность. Просто ее показывать можно только людям близким.

16 Апр 2008 18:56

rushman
"Бальзак"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

Из свежего -- "Список контактов". Противостояние Напа и Роба
Бальзак как вино. Для непосвящённого обывателя — кислятина жуткая, однако человек со вкусом открывает в нём целый мир.

30 Апр 2008 13:21

Dart_Yoda
"Джек"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

15 Апр 2008 20:21 morbid_person сказал(а):
Cообщение полностью

посмотрел 5 серий первого сезона
джек
работает на опережение, по принципу - сейчас прыгнем, потом посмотрим, что получится (ЧЛ+ЧИ)
резко очерчивает круг проблем, не упускает факты, в то же время сразу же отсекает избыточные и несущественные, не увлекается генерацией большого количества версий - вполне джечий подход, с его ограничительной БЛ

ну БЭ в заднице, это сразу видно
причём упopнo в заднице, причём засунута им туда самостоятельно
не вступающая в диалог, но не умеющая игнорировать факты

обользаченый, но джек
обользачивание можно списать на профессиональный цинизм в острой форме

12 Мая 2008 07:03

Lisizza
"Джек"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

"Ловушка для одинокого мужчины" - такой шикарный фильм! Парочка Элизабет (лже-мадам Корбан) и кюре - восторг . Я от них тащусь как удав по стекловате)) Они дуалы, и очень похожи на гамму. На дуальных Джечку- Драя.

14 Мая 2008 10:47

_marina_

"Наполеон"

Важных: 2
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Очень Балевский фильм "Я остаюсь".Один из сильнейших российских фильмов за последние несколько лет.Очень рекомендую.
"Двенадцать"-чисто Наповское творение,ну этот фильм Вы и без моих рекомендаций посмотрите.
Спасибо мне, что есть я у тебя...

18 Мая 2008 08:29

Lisizza
"Джек"

Анкета
Письмо

12 отличный фильм.
и да, с гаммийской начинкой. Марин, по-твоему герой Михалкова - Нап? А не Драйзер?

18 Мая 2008 16:00

_marina_

"Наполеон"

Важных: 2
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

18 Мая 2008 16:00 Lisizza сказал(а):
12 отличный фильм.
и да, с гаммийской начинкой. Марин, по-твоему герой Михалкова - Нап? А не Драйзер?
Cообщение полностью

Мне кажется,что Нап.Сам подход о том,что мы в ответе за то что происходит вокруг нас,чисто Напский.Можно было бы в данном фильме перепутать Михалкова с Жуковым,но точно базовая,она молчит,но проявляется во всем.Творческая выглядит иначе.Хотя понимаю твои сомнения,тк Напа в данной компании в обычной жизни будет гораздо больше.Наверно он играет в данном кино Напа с 3Эмоцией в ПЙ и 1Волей,тк фильм по сути второвольный,то 1Вольному герою Михалкрва просто лень рот открывать в процессе обсуждения и только в конце он декларирует свой приговор.
Спасибо мне, что есть я у тебя...
1 пользователь выразил(и) благодарность _marina_ за это сообщение

19 Мая 2008 01:03

german72
"Драйзер"

Анкета
Письмо

"Тупой и еще тупее" ,-главные герои Джек и Драй.

18 Июн 2008 05:58

Leta
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Вчера смотрела "В постели с врагом". Мне сказали, чо главный герой - Драйзер. Неужели правда?!! Это же жесть! По-моему - Макс...
Уже Драйзер! Самый настоящий. Так что....

20 Июн 2008 17:52

Lisizza
"Джек"

Анкета
Письмо

20 Июн 2008 17:52 Leta сказал(а):
Вчера смотрела "В постели с врагом". Мне сказали, чо главный герой - Драйзер. Неужели правда?!! Это же жесть! По-моему - Макс...
Cообщение полностью

Там патология,а ТИМ героя уже неважен. Это бета или гамма, кто именно не понятно, мало времени заняло.Но образ очень похож на бетанский, согласна.

22 Июн 2008 21:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Сен 2017 05:35

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор