Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Футбольные трансферы 2014 манчестер сити мануэль пеллегрини не первоочередная задача манчестер сити.
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы третьей квадры

Flora3006
"Бальзак"

Анкета
Письмо

я тоже не думаю, что мери поппинс - напка
она макс или штир

23 Окт 2007 13:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nera_R
"Бальзак"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

"Крутой учитель Онидзука". Мне кажется, Онидзука Наполеон, а Фуюцки - Бальзачка.

24 Окт 2007 13:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ryana
"Джек"

Анкета
Письмо

Про Онизуку я согласна, классный сериальчик. Из японских аниме про Наполеона и Балзачку - супермульт Ouran high svhool host club. Потрясающая вещь!!

А вот Ганнибал Лектер - стопудов Драй, Клэрис - Джечка.
И в Пророке сам пророк - Бальзак, девушка его - Напка или не знаю, А ФБРщица - Жучка.

Ryana

1 Ноя 2007 21:01

Josefina
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Русский фильм "Орел-решка". Там главный герой- 100 % Нап! Смотерла фильм и умилялась: я бы точно так же действовала.
А еще "Элизабеттаун" - Кирстен Данст упopнo играет Напку, но с косяками.
Josefina

6 Ноя 2007 12:17

dragun
"Бальзак"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Кто смотрел "Мост в Террабитию"?
По-моему, Джесс баль, а Лесли напка.
отдамся в хорошие руки

9 Ноя 2007 11:25

Dart_Yoda
"Джек"

Нарушений: 1
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

9 Ноя 2007 11:25 dragun сказал(а):
Cообщение полностью

Лесли джечка, типаж Кальвина из комиксов "Кальвин и Гоббс"
а Джесс либо макс либо драйзер

22 Ноя 2007 12:38

Hi_Jeff
"Джек"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А как Вам фильмы с участием Кевина Спейси?
Красота по-американски, Заплати другому, Планета Ка-Пекс?
Кто по ТИМу главный герой Спейси?

22 Ноя 2007 13:55

dragun
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Лесли иррационалка - 100%
Отец Джесса - скорее Габен.А В Джессе просто узнал себя в том возрасте ...
кому что неясно?

26 Ноя 2007 12:17

Irina_F
"Дюма"

Анкета
Письмо

9 Ноя 2007 11:25 dragun сказал(а):
Cообщение полностью

Лесли - Напка? Да чтобы Напка смирилась с ролью аутсайдера в собственном классе? Ни в жисть не поверю

...И льётся мёд огней вечерних, и пахнет сладкою халвою...

30 Ноя 2007 13:10

Byaka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Авг 2007 17:28 Psychedelicatessen сказал(а):
"Вавилон-5". Грандиозное напское творение.
Cообщение полностью

Не знаю, напское ли это творение... Стражинского типировал кто-нибудь?
Но сама идея создания такой станции, как Вавилон, абсолютно гаммийская по духу, это верно. Сотрудничество, дипломатия, посредники, мирно заключенные сделки, культурный обмен и уважение чужих традиций, и посредством всего этого - прогресс для всех (по крайней мере, так станция задумывалась).
И незачем ему, чтоб с сердцем говорить, Бесцельные слова слагать в пустые фразы. (Ш.Бодлер)

19 Дек 2007 14:13

42_minuti
"Джек"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

31 Авг 2006 14:40 SANA_SAN сказал(а):
Фильм "Привычка жениться" главные герои Джек( Алек Болдуин) и Напка (Ким Бессингер), а также польский фильм "Вогнем и мечем" Драйзерка - главная героиня (не помню фамилию), ее избранник - понятно Джек. Соперник Джека Александр Домогаров - Нап.
Cообщение полностью

Насчёт "Привычки жениться" согласен 100%, Бессинджер да, играет Напку, но сама, скорее всего Драйка (видно, что зеркалит роль, играет Драйв, а не чувствует его, нет шального огонька во взляде, а есть, определённый набор жестов и действий, довольно чётко продуцируемый вовне).
21 Авг 2007 17:02 assassinka сказал(а):
Вот мне интересно, Ким Бэсинджер в " 9 1/2 недель " только мне кажеться махровой Драйкой, напоровшейся то ли на конфликтера, то ли на миражника (Микки Рурк)?
Cообщение полностью

Согласен!!! Выше, я уже об этом писал, представляя себе, именно 9 1/2 недель! (хотя писал о другом фильме) Микки либо миражник, либо Есь (но скорее - миражник)
Сколько интуита не корми, а он всёравно мимо смотрит...

28 Дек 2007 11:32

Friederike
"Робеспьер"

Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Сначала темой промахнулась Так вот, "Мачеха", не наша, а американская, с Сарандон и Робертс. Героиня Сарандон там, по-моему, великолепная Драйзерка. Героиня Робертс - не менее характерная Джечка.

18 Янв 2008 12:06

Gregorium
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Фильм "Тихие омуты" Эльдара Рязанова - БАль и Напка?

19 Янв 2008 19:48

collapse
"Наполеон"

Анкета
Письмо

"Я-Робот". Спунер(Вилл Смит) - Нап, женщина ученый - то ли дося, то ли робка..
Ахиллесова пята не есть слабым местом, если она прикрыта лобной костью

27 Янв 2008 22:42

Olganuelle
"Джек"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 15:56 CONJA сказал(а):
Так все понятно описали. А еще чтонибудь про напок на примере фильма..
Cообщение полностью

мое подозрение -Скарлет О_Хара это напка, Эшли -бальзак, а Рет Батлер -джек
знаю что скарлет в джечки записывают -но по ИМХО из нее сенсорика так и прет (запустила вазу в стену, Рет -по этому поводу -а вы совсем не леди)
скорее это Рет как виктим связавшись с ней "нарывается", а она агрессор

21 Авг 2007 21:10 Kolligula сказал(а):
А О.Ж. Грант? Главные герои того фильма совсем выцветают на его фоне
Cообщение полностью

да Джек он, дуализированный дядюшкой -который трубку высылал
а это еще как не эта парочка за контракты и обязательства печеться

еще
адвокат дьявола -адвокат-Джек, а дьявол -Драй (мафиозка тот еще) и джек драю попался в цепкие лапки

а еще Воланд -драй -судья и воспитатель человечества
интроверт -по обзественным делам бегают "промокашки", властный,и еще интуиции нет -он проверяет на вшивость провокациями (агрессоры вы мои)
у дураков и тождиков мысли сходяться

2 Фев 2008 23:53

matanya
"Наполеон"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

По фильму сложнее определять, действительно накладываются ТИМы актеров, но по книге я ассоциировала себя с Мелани, а Скарлетт О'Хара - Гюго, Ретт Батлер кажется Габеном.

24 Фев 2008 16:13

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

из последнего - "джуно"
главгероиня джечка

7 Мар 2008 22:20

lesnoykot
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Посмотрите фильм Андрея Звягинцева "ИЗГНАНИЕ"

я был поражен. Кстати фильм очень драевский. Режиссер - тоже драй.

Весь фильм посмотрел , мысленнно вцепившись в ручки кресла, такие перегрузки....

не уверен что фильм подойдет джекам.

Андрею Звягинцеву написал письмо но не знаю куда отправить. может джеки подскажут?

присылайте мне ссылку на свою анкету в разделе "виртуальное типирование"

23 Мар 2008 17:37

Lisizza
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Мар 2008 17:37 lesnoykot сказал(а):
Посмотрите фильм Андрея Звягинцева "ИЗГНАНИЕ"

я был поражен. Кстати фильм очень драевский. Режиссер - тоже драй.

Весь фильм посмотрел , мысленнно вцепившись в ручки кресла, такие перегрузки....

не уверен что фильм подойдет джекам.

Андрею Звягинцеву написал письмо но не знаю куда отправить. может джеки подскажут?

Cообщение полностью

Что написал - что ж ты делаешь, сволочь?
Кстати, вроде Irina_F о фильме писала в одной из тем в культурразделе.

23 Мар 2008 19:05

Yastcher
"Джек"

Анкета
Письмо

Блин, и правда, не видел такого фильма. надо будет поискать при случае ))

А хотел написать всего лишь про "Гостья из будующего"
Алиса (Драйзер) , девочка - подруга Алисы - Гексли, Коля (Джек), толстый паренек - наполеон.
после попытки типирования героев фильм еще больше эмоций вызывает скупую слезу пытался сдерживать в 3 раза чаще

Незнайка - наполеон ведь )

1 Апр 2008 09:44

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

1 Апр 2008 09:44 Yastcher сказал(а):
Блин, и правда, не видел такого фильма. надо будет поискать при случае ))

А хотел написать всего лишь про "Гостья из будующего"
Алиса (Драйзер) , девочка - подруга Алисы - Гексли, Коля (Джек), толстый паренек - наполеон.
после попытки типирования героев фильм еще больше эмоций вызывает скупую слезу пытался сдерживать в 3 раза чаще

Незнайка - наполеон ведь )
Cообщение полностью

незнайка действительно нап

а алиса робка, в книжке донка
галя - дюмка
коля дон
фима гюг

1 Апр 2008 19:02

DARK
"Джек"

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Ежик в тумане!
Межквадральное гениальное произведение.

7 Апр 2008 20:31

val4onok
"Джек"

Анкета
Письмо

Наша - это "Ноги, крылья, - главное - хвост-ВО!" (непомнюкакназывается).
И это - обожаю "Пластилиновую ворону"

8 Апр 2008 09:39

DARK
"Джек"

Анкета
Письмо

Даааа?
А как насчет "падал прошлогодний снег"?

8 Апр 2008 11:09

val4onok
"Джек"

Анкета
Письмо

Даааа?
А как насчет "падал прошлогодний снег"?
--------------------------------------------------------------------------------
Нравится))))
Тока я не знаю, кто тама Джек?
Вот жена у бедного мужичка точно агрессор - Жучка или Напа)))

8 Апр 2008 12:19

Brown
"Джек"

Анкета
Письмо

29 Авг 2006 16:09 breath сказал(а):
Какие вы знаете фильмы с героями из гаммы? Поделитесь своими знаниями, дагадками Желательно, чтобы в фильме были дуалы и показаны нюансы их общения.
Cообщение полностью

Меня впечатлил фильм "Близость" - очень рекомендую

8 Апр 2008 23:30

lesnoykot
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Апр 2008 23:30 Brown сказал(а):
Меня впечатлил фильм "Близость" - очень рекомендую
Cообщение полностью

присоединяюсь.

и если у кого то будет желание обсудить фильм после просмотра- с удовольствием поделюсь своими соображениями.
присылайте мне ссылку на свою анкету в разделе "виртуальное типирование"

9 Апр 2008 03:14

Oduvan4ik
"Джек"

Анкета
Письмо

Может уже было..

"Приключения Электроника"

Электроник - Драйзер
Профессор Громов - Джек
Главарь банды - Джек
Помощница Громова - Робка
Сыроежкин - Гамлет
Гусев - Жуков
Майя - Максим
Учитель математики - Драйзер
Учительница рисования - Драйзер
Учитель физкультуры - Джек
Ури - Жуков
и ещё там Гечка с косичками такая в типе-)

- Понимаете, я хочу стать человеком.-Электроник
- А сейчас ты кто - чайник, что-ли?-Сыроежкин
Кондратий.Очень приятно.Люблю пожрать,поспать и всё такое.

9 Апр 2008 11:34

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

"пока не сыграл в ящик"
Фримен драй, Николсон джек

9 Апр 2008 19:31

novo
"Наполеон"

Анкета
Письмо

8 Апр 2008 09:39 val4onok сказал(а):
Наша - это "Ноги, крылья, - главное - хвост-ВО!" (непомнюкакназывается).
И это - обожаю "Пластилиновую ворону"
Cообщение полностью

Пластилиновая ворона - гекслячья. там чи гекселиная: послушайте, кобыла, а может быть корова, а может быть ворона, а может быть павлин... У вас такие уши, у вас такие рожки и стройные копыта и добрая душа...

Мне все фильмы про Дунканов Макклаудов, путешествующих во времени бессмертников кажутся бальскими по стержню содержания. Или это я чего-то не то себе решила?
Моральным является все, что приносит удовольствие! (Уинстон Черчилль))

9 Апр 2008 19:37

Svett
"Джек"

Анкета
Письмо

А вот меня очень тронул Walk to remember. (по русски "Спеши любить") Девочка, думаю, Джечка.
А вообще заметила такую фишку, что режиссеры часто подбирают актеров именно с тем тимом, к-й задуман на роль. Т.е. тим роли и тим актрера совпадают. Часто, но не всегда.
Авиатор еще понравился, сложный, но до мозга и костей джеческий - Джек играет Джека..
А еще люблю добрые наивные американсике фильмы - очень расслабляют..

9 Апр 2008 21:54

DARK
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Апр 2008 21:54 Svett сказал(а):
А вот меня очень тронул Walk to remember. (по русски "Спеши любить")
Cообщение полностью

Я конечно не силен в аглицком... но че то помоему переводится совсем по другому

9 Апр 2008 23:02

val4onok
"Джек"

Анкета
Письмо

DARK
имелось в виду не перевод, а название фильма в русском прокате они же далеко не всегда совпадают.

10 Апр 2008 08:22

morbid_person
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Апр 2008 21:54 Svett сказал(а):
Авиатор еще понравился, сложный, но до мозга и костей джеческий - Джек играет Джека..

Cообщение полностью

Не соглашусь. Ну какой из ДиКаприо Джек? Интроверт в реальной жизни. ПОмоему его вообще в Драйзеры типировали.
contains explosive materials

10 Апр 2008 09:51

Jin_Jie
"Драйзер"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

А я очень люблю фильм "Вам письмо" (You've Got Mail) Постоянно пересматриваю))
Я не знаю, кто там по ТИМу. Но сюжет какой-то очень диадный.))
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)

10 Апр 2008 11:35

morbid_person
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Апр 2008 17:13 Lisizza сказал(а):
И у меня тож самое)
Cообщение полностью

А сериал "Хаус" кто-нибудь смотрит? Сам врач Джек, его друг Драйзер. Замечательно изображены дуальные отношения на мой взгляд.

15 Апр 2008 20:21

__Vista__
"Джек"

Анкета
Письмо

15 Апр 2008 20:21 morbid_person сказал(а):
А сериал "Хаус" кто-нибудь смотрит? Сам врач Джек, его друг Драйзер. Замечательно изображены дуальные отношения на мой взгляд.
Cообщение полностью

Тут его на сайте в Бальзаки типили, а я уверенна, так выглядит Джек. И так он себя ведет, и вввооообще я каждый день из-за него не сплю.

16 Апр 2008 00:44

morbid_person
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Апр 2008 00:44 __Vista__ сказал(а):

Тут его на сайте в Бальзаки типили, а я уверенна, так выглядит Джек. И так он себя ведет, и вввооообще я каждый день из-за него не сплю.
Cообщение полностью
я тоже не сплю Это не Бальзак, это Джек, такой явный. Болевая белая сенсорика, вечное оружие сарказм. Интуит, логик. Этики его забавляют и вводят в задумчивое состояние.
И настолько напоминает меня с подругой Драйзеркой.

16 Апр 2008 03:00

Lisizza
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Апр 2008 03:00 morbid_person сказал(а):
я тоже не сплю Это не Бальзак, это Джек, такой явный. Болевая белая сенсорика, вечное оружие сарказм. Интуит, логик. Этики его забавляют и вводят в задумчивое состояние.
И настолько напоминает меня с подругой Драйзеркой.

Cообщение полностью

Я тоже считаю его интуитом-логиком, но Балем. Язвительный и саркастичный тип. Другим не бывает. ББаль))
Сериал не нравится из-за того, что главгерои не этики, и сам сериал на больничную тему
Скорая помощь - совсем другое дело, там сплошь БЭ была, и ещё ЧЭ, ЧЛ, ЧИ

16 Апр 2008 14:08

__Vista__
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Апр 2008 14:08 Lisizza сказал(а):
Я тоже считаю его интуитом-логиком, но Балем. Язвительный и саркастичный тип. Другим не бывает. ББаль))
Сериал не нравится из-за того, что главгерои не этики, и сам сериал на больничную тему

Cообщение полностью

А по мне он так характерно рассуждает вслух. Спрашивает советов и прислушивается к замечаниям окружающих. Я его язвительность правда, воспринимаю как мнение на заданную тему. Блин, а съемки внутри живого, красиво как. Глисты правда, в глазу, у меня до сих пор ступор, фильм ужасов какой то...

16 Апр 2008 14:52

morbid_person
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Апр 2008 14:08 Lisizza сказал(а):

Cообщение полностью
позвольте не согласиться Живу среди Балей, у них юмор другой. А я честно говоря как Хаус часто разговариваю. И все его внутренние конфликты знакомы очень хорошо.

Кстати Хаус не всегда язвительный и саркастичный. В эпизоде с девочкой этиком, котрая беременная была, она его грузила этикой так что он только сидел и пытался переварить. И логикой защищался. И еще есть эпизоды где он показывал свою истинную сущность. Просто ее показывать можно только людям близким.

16 Апр 2008 18:56

rushman
"Бальзак"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

Из свежего -- "Список контактов". Противостояние Напа и Роба
Бальзак как вино. Для непосвящённого обывателя — кислятина жуткая, однако человек со вкусом открывает в нём целый мир.

30 Апр 2008 13:21

Dart_Yoda
"Джек"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

15 Апр 2008 20:21 morbid_person сказал(а):
Cообщение полностью

посмотрел 5 серий первого сезона
джек
работает на опережение, по принципу - сейчас прыгнем, потом посмотрим, что получится (ЧЛ+ЧИ)
резко очерчивает круг проблем, не упускает факты, в то же время сразу же отсекает избыточные и несущественные, не увлекается генерацией большого количества версий - вполне джечий подход, с его ограничительной БЛ

ну БЭ в заднице, это сразу видно
причём упopнo в заднице, причём засунута им туда самостоятельно
не вступающая в диалог, но не умеющая игнорировать факты

обользаченый, но джек
обользачивание можно списать на профессиональный цинизм в острой форме

12 Мая 2008 07:03

Lisizza
"Джек"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

"Ловушка для одинокого мужчины" - такой шикарный фильм! Парочка Элизабет (лже-мадам Корбан) и кюре - восторг . Я от них тащусь как удав по стекловате)) Они дуалы, и очень похожи на гамму. На дуальных Джечку- Драя.

14 Мая 2008 10:47

_marina_

"Наполеон"

Важных: 2
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Очень Балевский фильм "Я остаюсь".Один из сильнейших российских фильмов за последние несколько лет.Очень рекомендую.
"Двенадцать"-чисто Наповское творение,ну этот фильм Вы и без моих рекомендаций посмотрите.
Спасибо мне, что есть я у тебя...

18 Мая 2008 08:29

Lisizza
"Джек"

Анкета
Письмо

12 отличный фильм.
и да, с гаммийской начинкой. Марин, по-твоему герой Михалкова - Нап? А не Драйзер?

18 Мая 2008 16:00

_marina_

"Наполеон"

Важных: 2
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

18 Мая 2008 16:00 Lisizza сказал(а):
12 отличный фильм.
и да, с гаммийской начинкой. Марин, по-твоему герой Михалкова - Нап? А не Драйзер?
Cообщение полностью

Мне кажется,что Нап.Сам подход о том,что мы в ответе за то что происходит вокруг нас,чисто Напский.Можно было бы в данном фильме перепутать Михалкова с Жуковым,но точно базовая,она молчит,но проявляется во всем.Творческая выглядит иначе.Хотя понимаю твои сомнения,тк Напа в данной компании в обычной жизни будет гораздо больше.Наверно он играет в данном кино Напа с 3Эмоцией в ПЙ и 1Волей,тк фильм по сути второвольный,то 1Вольному герою Михалкрва просто лень рот открывать в процессе обсуждения и только в конце он декларирует свой приговор.
Спасибо мне, что есть я у тебя...
1 пользователь выразил(и) благодарность _marina_ за это сообщение

19 Мая 2008 01:03

german72
"Драйзер"

Анкета
Письмо

"Тупой и еще тупее" ,-главные герои Джек и Драй.

18 Июн 2008 05:58

Leta
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Вчера смотрела "В постели с врагом". Мне сказали, чо главный герой - Драйзер. Неужели правда?!! Это же жесть! По-моему - Макс...
Уже Драйзер! Самый настоящий. Так что....

20 Июн 2008 17:52

Lisizza
"Джек"

Анкета
Письмо

20 Июн 2008 17:52 Leta сказал(а):
Вчера смотрела "В постели с врагом". Мне сказали, чо главный герой - Драйзер. Неужели правда?!! Это же жесть! По-моему - Макс...
Cообщение полностью

Там патология,а ТИМ героя уже неважен. Это бета или гамма, кто именно не понятно, мало времени заняло.Но образ очень похож на бетанский, согласна.

22 Июн 2008 21:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Мая 2017 16:29

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор