Соционический форум
 Случайная ссылка:
Партнерские роды.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 100 пользователей

купить стульчик для кормления по приемлемой стоимости
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы третьей квадры

BlackSwag
"Бальзак"
ЛЭВФ
Красноярск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

18 Окт 2016 03:29 Sa_ran_ka сказал(а):
Даже и не скажешь, что уже не торт.

Cообщение полностью

точно. большая редкость, среди успешных сериалов.

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackSwag за это сообщение

17 Окт 2016 22:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

17 Окт 2016 22:29 Sa_ran_ka сказал(а):
о, а здесь мы с вами не сойдемся ))
разнузданная 3в это ж и есть 1В)))

у Картмана ж нет сомнений, что он право имеет. Царь как он есть. И с 4В Баттерсом у них все хорошо))

Так что ящитаю 1В2Ф, и типа по матчасти у 1В и остальное к единице подтягивается, так что 2ф порезультативней кажется. Логика у него явно процессионная. ВФЛЭ, в общем

Типирование как повод поговорить об этом)) новые серии у них мне нравятся тоже. Даже и не скажешь, что уже не торт.

Cообщение полностью

вполне-вполне.) значит, это я все свой гештальт закрываю и закрываю с 1В. если у Картмана 2Ф, да еще и 1В, то его наглость становится абсолютно обоснованной а я просто немного завидую.)) 1В, они ж делают, что хотят - эх))
а 3в ж надо не только повелевать, но и чтоб ее уговаривали повелевать
Cообщение полностью

эх)))
вот бы героя такого с 3В, чтобы прям видно-видно, что 3В..

1 пользователь выразил(и) благодарность hamonrye за это сообщение

17 Окт 2016 22:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Крампус. Мать семейства почти канноническа Драйка, щечек не хватает. Отец - Джек, семья сестры из бетты. Бабушка - максимка.

Фильм классный, особенно для Первой ПЙ-жной.

23 Окт 2016 22:13

bucha
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

Хотите посмотреть на 100%-го Драйзера в кино - посмотрите "God Bless America"! Зрелище отвратительное
Я даже специально восстановил тут свой логин, чтобы написать про этот фильм
Кто Рокси - не могу сказать. Возможно, героиня - Напка, хотя актриса и не похожа
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь

10 Мар 2017 11:41

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

10 Мар 2017 11:41 bucha сказал(а):
Хотите посмотреть на 100%-го Драйзера в кино - посмотрите "God Bless America"! Зрелище отвратительное
Я даже специально восстановил тут свой логин, чтобы написать про этот фильм
Кто Рокси - не могу сказать. Возможно, героиня - Напка, хотя актриса и не похожа
Cообщение полностью

Что-то он на Драйзера не очень похож, я б скорее на Дюму ставил, ну или еще на кого-нибудь.

10 Мар 2017 14:58

bucha
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

10 Мар 2017 14:58 dkm сказал(а):
Что-то он на Драйзера не очень похож, я б скорее на Дюму ставил, ну или еще на кого-нибудь.
Cообщение полностью

Я гарантирую, что Фрэнк - Драйзер. Там совпадает все, вплоть до ньюанса с застеленной кроватью. Ну, и культурная эволюция методом отстрела - это наше!
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь

11 Мар 2017 16:33

PikkuMyy

"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Мар 2016 20:41 Ad_Astra сказал(а):
Квадра! Я весь день боролась со склерозом, но все равно чуть не забыла... Посмотрите, кто не видел, новый сериальчик на Киного - "Миллиарды". Главгер - архетипичный Джечара, олигарх. Сюжет фильма - скандалы, интриги, бизнесовые расклады... Один из представителей рода "Джэ" уже высказал одобрям-с)
Cообщение полностью

Только я зашла спросить, а не смотрел ли кто сериал "Миллиарды", а оказывается уже-уже! Не зря я видимо именно в Гамму зашла ))
Отличный Джек.
о, а здесь мы с вами не сойдемся ))
разнузданная 3в это ж и есть 1В)))

у Картмана ж нет сомнений, что он право имеет. Царь как он есть. И с 4В Баттерсом у них все хорошо))
а 3в ж надо не только повелевать, но и чтоб ее уговаривали повелевать

Так что ящитаю 1В2Ф, и типа по матчасти у 1В и остальное к единице подтягивается, так что 2ф порезультативней кажется. Логика у него явно процессионная. ВФЛЭ, в общем

Типирование как повод поговорить об этом)) новые серии у них мне нравятся тоже. Даже и не скажешь, что уже не торт.

Cообщение полностью

Кстати, оффтопом соглашаюсь с 1В2Ф. Очень уж он уверенный в себе, нервозности свойственной тройкам нет совершенно.

2 Мая 2017 23:49

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Мая 2017 23:49 PikkuMyy сказал(а):
Только я зашла спросить, а не смотрел ли кто сериал "Миллиарды", а оказывается уже-уже! Не зря я видимо именно в Гамму зашла ))
Отличный Джек.
Cообщение полностью

Канеш!) Уже второй сезон смотрю. Страсти все больше и больше накаляются...)

3 Мая 2017 06:07

PikkuMyy

"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

3 Мая 2017 06:07 Euphoria сказал(а):
Канеш!) Уже второй сезон смотрю. Страсти все больше и больше накаляются...)
Cообщение полностью

Я смотрю окончание первого и думаю, вот же американцы: капиталисты-капиталисты, а как дело касается 11 сентября, так все должны страдающими быть. Для меня "он нажился на трагедии 11 сентября" как-то совсем иначе выглядит.

3 Мая 2017 09:22

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

3 Мая 2017 09:22 PikkuMyy сказал(а):
Я смотрю окончание первого и думаю, вот же американцы: капиталисты-капиталисты, а как дело касается 11 сентября, так все должны страдающими быть. Для меня "он нажился на трагедии 11 сентября" как-то совсем иначе выглядит.
Cообщение полностью

Как именно? Интересно просто. Можем в "Треп" перейти тогда...

3 Мая 2017 10:16

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Мая 2017 20:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор