Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы третьей квадры

breath
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Какие вы знаете фильмы с героями из гаммы? Поделитесь своими знаниями, дагадками Желательно, чтобы в фильме были дуалы и показаны нюансы их общения.

29 Авг 2006 16:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Igreka
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Авг 2006 16:09 breath сказал(а):
Какие вы знаете фильмы с героями из гаммы? Поделитесь своими знаниями, дагадками Желательно, чтобы в фильме были дуалы и показаны нюансы их общения.
Cообщение полностью

Где-то читала, что один из таких фильмов-"За бортом".Главный герой-Джек, героиня, потерявшая память, - Драйка, друг главного героя-Баль...
Хороший, кстати, фильм)))

29 Авг 2006 16:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luna-Irollan
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Пожалуйста

"Титаник" Она - Джек, он - Драй
"История Золушки" - он Джек, она Драй
"Сердцеедки"(Уивер, Лав-Хьюитт) - обе Джекини
"Свадьба лучшего друга" Героиня Д.Робертс - Джек, К.Диас - Бальзак.
"Улыбка Моны Лизы" - героиня Кэтрин Уотсон - Джек, профессор Д'Амбор - Нап
Wilwarin Undomiel

29 Авг 2006 16:47

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

мерри попинс до свидания( русский фильм)
мери-напка( с песенкой ах какое блаженсво знать что я совершенство знать что я идеал)
шурин-музыкант-Бал

29 Авг 2006 18:47

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

а еще казаки-разбойники
старики-разбойники: драй и джек

29 Авг 2006 18:48

Igreka
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Авг 2006 18:47 Beersek сказал(а):
мерри попинс до свидания( русский фильм)
мери-напка( с песенкой ах какое блаженсво знать что я совершенство знать что я идеал)
шурин-музыкант-Бал

Cообщение полностью

Beersek
а почему вам показалось, что Шурин-Баль?
По-моему, Дон и Дон!Дейстовать, надо действовать, в будущем мое глобальное и самое главное дело!Протест!Неприятие всех норм и правил!Ролевая ЧС взыгралась

29 Авг 2006 19:07

artefakt
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Фильм "Далекая страна". Главные герои - Джечка и Драйзер.
Я не волшебник, я только учусь

29 Авг 2006 19:15

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

Протест!Неприятие всех норм и правил! и сидит на шее у сестры
Вот поэтому и бал
кстати неаниматель мери финансист вполне может быть джеком а его жена драем
вот тогда вся квадра в сборе

29 Авг 2006 22:48

Fly_lady

"Есенин"

Важных: 4
Анкета
Письмо

29 Авг 2006 16:47 Luna-Irollan сказал(а):

Cообщение полностью

Да что вы!!! Он больше всего похож на Гексли, во всяком случае не Драй - с такой-то интуицией возможностей мощной. Она - точно сенсорик, возможно Гюго, но не уверена.

сделай музыку тише и ты услышишь,
как время дышит... ты слышишь?.. (c)

30 Авг 2006 05:15

Laviniya

"Гюго"

Важных: 11
Анкета
Письмо

30 Авг 2006 05:15 Fly_lady сказал(а):
Да что вы!!! Он больше всего похож на Гексли, во всяком случае не Драй - с такой-то интуицией возможностей мощной. Она - точно сенсорик, возможно Гюго, но не уверена.

Cообщение полностью

Не нравится она мне. Давай не будем записывать ее в Гюги? А?

Аргумент у меня один: тяжеловатая она для Гюги...

30 Авг 2006 07:11

drsk_
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Да в американском кино гамма сплошь и рядом, и по персонажам и по общему настрою и по призмеленно-циничному юмору. Правда у них в основном затрагивается пара Джек-Драйзер, Наполеоны и Бальзаки встречаются реже. Если внимательно присмотреться то видно, что почти всегда у них положительная героиня-женщина обладает хотя бы некоторыми типовыми чертами Драйзерки - недоверчивая, немного застенчивая, но очень сильная и верная, это зачастую подчеркивается. Положительные герои-мужчины очень часто с чертами Джека - немного нагловатые, непоседливые, предприимчивые, активные, думающие (положительные мужчины в их фильмах почти всегда логики, в отличие например от индийского кино, где положительные герои-мужчины зачастую этики, больше всего похожие на наполеонов или гюго).

Понятно что персонажи практически в любых фильмах это нежизненные конструкции, собранные из произвольных, часто несовместимых друг с другом деталей - черт характера, поэтому типировать их как правило невозможно, но отдельные черты положительных героев, кочующие из фильма в фильм внутри одной школы кинематографа, бросаются в глаза.

4 пользователя выразил(и) благодарность drsk_ за это сообщение

30 Авг 2006 14:51

CONJA
"Наполеон"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 14:51 drsk_ сказал(а):
Да в американском кино гамма сплошь и рядом, и по персонажам и по общему настрою и по призмеленно-циничному юмору. Правда у них в основном затрагивается пара Джек-Драйзер, Наполеоны и Бальзаки встречаются реже. Если внимательно присмотреться то видно, что почти всегда у них положительная героиня-женщина обладает хотя бы некоторыми типовыми чертами Драйзерки - недоверчивая, немного застенчивая, но очень сильная и верная, это зачастую подчеркивается. Положительные герои-мужчины очень часто с чертами Джека - немного нагловатые, непоседливые, предприимчивые, активные, думающие (положительные мужчины в их фильмах почти всегда логики, в отличие например от индийского кино, где положительные герои-мужчины зачастую этики, больше всего похожие на наполеонов или гюго).

Понятно что персонажи практически в любых фильмах это нежизненные конструкции, собранные из произвольных, часто несовместимых друг с другом деталей - черт характера, поэтому типировать их как правило невозможно, но отдельные черты положительных героев, кочующие из фильма в фильм внутри одной школы кинематографа, бросаются в глаза.
Cообщение полностью

Так все понятно описали. А еще чтонибудь про напок на примере фильма..

30 Авг 2006 15:56

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

она -драй, он- макс, жених-габ

30 Авг 2006 18:33

lacerrta
"Габен"

Анкета
Письмо

"Мэверик". Джек. Авантюрист на грани фола, игрок на грани шулерства, (не "наглый" только, "нахальный" - так будет правильно такой симпатишный хулиган)
Про Дикий Запад - почти все: джек - ковбой или игрок (джеки здорово ловятся "на слабо", перестрелки зачем-то устраивают...), драй - шериф, суровый мужественный герой , соблюдающий не столько формальный закон, сколько свои представления о нем
lacerrta

30 Авг 2006 20:19

Marihuana
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Фильм "Чужие деньги". Главные герои нап и балька. Очччень познавательно!

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

30 Авг 2006 20:51

G_I
"Бальзак"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Почти любой фильм с Брэдом Питом (Джек).

Вообще, среднестатистический американец в классическом виде ("ковбой") представляется Джеком.
Я знаю, что я ничего не знаю. (Не трудитесь мне об этом сообщать).

30 Авг 2006 21:23

drsk_
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 15:56 CONJA сказал(а):
Cообщение полностью

Спасибо на добром слове. Напок в фильмах видел не очень часто. В принципе, в американском кино есть стереотипный образ роковой красавицы, сильной, несколько разбитной, как правило такие персонажи попадаются в гангстерских боевиках, что-нибудь вроде подружки главного гангстера.

Еще у Гринуэя почти все женщины так или иначе наделены чертами напок. Все они виртуозно манипулируют отношениями, решительные и постоянно чего-то сильно хотят, эдакие генераторы желаний, похоже на напок, не правда ли? На мой взгляд, в гринуэевских фильмах постоянно показываются с разных углов отношения мужчина-бальзак - женщина-нап. Почти все мужские образы у него с явными чертами бальзаков, интеллектуальные, подчеркнуто виктимные, острые на язык и с большим самомнением. Самый типичный образ - Мардж из фильма "Отсчет утопленников". Правда, гринуэевское видение дуализации в этой паре - не самое радостное: женщины-агрессоры у него почти всегда подавляют, а в конечном счете и вовсе убивают виктимных мужчин ... Словом, напки показаны у него может не в самом лучшем свете, но зато виден неподдельный интерес и знание предмета .

Вообще редко можно встретить положительный образ женщины-напа ... Наверное наиболее адекватно и доброжелательно такие женщины показываются, как ни странно, в русской классике, у Толстого (Наташа Ростова, Анна Каренина) и Достоевского (Настасья Филлиповна, Грушенька).

4 пользователя выразил(и) благодарность drsk_ за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

31 Авг 2006 11:59

Rybusya

"Джек"

Важных: 2
Анкета
Письмо

29 Авг 2006 23:01 kinofoba сказал(а):
шурин-дон.А вот Мэрри явно АРИСТОКРАТКА
Cообщение полностью

Согласна. Мэри - скорее всего Штирка - перфекционистка. ЧЛ и БС "налицо".

Какое же это счастье - ЖИЗНЬ!!!

31 Авг 2006 13:53

Rybusya

"Джек"

Важных: 2
Анкета
Письмо

30 Авг 2006 07:11 Laviniya сказал(а):
Не нравится она мне. Давай не будем записывать ее в Гюги? А?

Аргумент у меня один: тяжеловатая она для Гюги...
Cообщение полностью

Наташа, а что значит "тяжеловатая"? Гюги ведь разные бывают...
Я думаю, что она скорее Драй/Макс, т.е сенсорный интроверт - рационал.

Какое же это счастье - ЖИЗНЬ!!!

31 Авг 2006 13:56

SANA_SAN
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Фильм "Привычка жениться" главные герои Джек( Алек Болдуин) и Напка (Ким Бессингер), а также польский фильм "Вогнем и мечем" Драйзерка - главная героиня (не помню фамилию), ее избранник - понятно Джек. Соперник Джека Александр Домогаров - Нап.

31 Авг 2006 14:40

Cawin
"Джек"

Анкета
Письмо

Ой! А "Вертикаль" c Высоцким!! -- точно наш фильм -- вот! Ломов -- явный Джек (в возрасте, с головой на плечах). А вот Гена (ну тот что о непогоде не предупредил) -- даже не знаю -- явно сенсор -- помнится в фильме он блестящие предметы собирал (зажигалки, значит к качеству вещей относится с трепетом) и про деньги чо-то там задвигал (кажется он сказал: "Вы лучше спросите сколько нам за это платят") -- он может быть и .. гм.. Жуковым.
Нуууууу будем!!

31 Авг 2006 14:48

jou
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 15:56 CONJA сказал(а):
Cообщение полностью

Напка-престижная женщина по Удаловой -героини актрис Напок это звание как правило и оправдывают.Из прежних на мой взгляд это Э.Тейлор,К.Денев,наша Вера Васильеа(кстати супруг у нее Баль,когда поженились сразу завел домработницу,чтобы освободить ее для творческой артистичной жизни).Еще актриса ,что играла Анжелику,а Жофрей наверно Баль.
Мне очень нравиться Кетлин Тернер(Роман с камнем,Жемчужина Нила)в дуэте с М.Дугласом(Баль).
Светикова(Эсмиральда в мюзикле по Собору),а Питкун похож на Баля.
Для мужчин Напов определенный интерес может представлять фильм-"Невыносимая жестокость",там в роли Маелза великолепный Джорж Клуни(Нап) ,а Кетрин Зета-Джонс похожа на высокоинтеллектуальную Бальку ...

Женщина это приглашение к счастью./Бодлер

3 Сен 2006 12:29

Luna-Irollan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 18:33 Beersek сказал(а):
она -драй, он- макс, жених-габ

Cообщение полностью

Да Вы что???????? Он - явный демократ, а жених жестковат для Габена. Я бы его в Жуковы "занесла". Вообще, жених - тип достаточно амopaльный, и я отнюдь не хочу сказать, что все Жуки аморальны... Это не ТИМное, ИМХО.
Роуз - демократка, интуитивный логик.

Гамлетодост или ДОСТойный Гамлет, вот в чем вопрос

3 Сен 2006 13:51

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

Фильм "Привычка жениться" главные герои Джек( Алек Болдуин) и Напка (Ким Бессингер)
кстаити героиня бесингер гек ачто касается героя болдуина то я думаю что вряд ли все же джек будет вкладывать все свое состоянме в фильмы в которых она играла и тем разорятся скорей уж это габеногексая пара которя там несколько раз разводжилась потом женилась
Он - явный демократ, а жених жестковат для Габена. Я бы его в Жуковы "занесла".
дельта квадра консервативная,патриархальная и ктомуж человека из более низкого социального слоя габ считает ниже себя и высокомерие у нас вкрови
что касается жукова насколько он знает он просто побил бы соперника без всяких изысков и разбирался бы с ним собственоручно
кстати максим горький тоже там бродяжничал немало и вращался в низших слоях если человек бродяга это не означает автоматически что он демократ
Роуз одназначно этик логик алмазами не разбрасывается

3 Сен 2006 15:16

Luna-Irollan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

3 Сен 2006 15:16 Beersek сказал(а):
дельта квадра консервативная,патриархальная и ктомуж человека из более низкого социального слоя габ считает ниже себя и высокомерие у нас вкрови

Cообщение полностью

В крови (раздельно)

Я бы так не обобщала. Аристократические квадры вообще консервативны, а Дельта в целом "помягче" Беты... Однозначно, неужели одна только , да и не говорит об этом???
А заносчивость и "считать другой слой недостойным себя" - это вообще НЕ ТИМное, а скорее личное. Уж чего-чего, а заносчивости и высокомерия в Дельте еще не встречала...

3 Сен 2006 16:20

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

Аристократические квадры вообще консервативны
бета квадра революционая
Уж чего-чего, а заносчивости и высокомерия в Дельте еще не встречала...
ну заносивость и высокомерие но то направлены во внешний мир и с этим встечаются представител других квадр

3 Сен 2006 23:33

Luna-Irollan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

3 Сен 2006 23:33 Beersek сказал(а):
Аристократические квадры вообще консервативны
бета квадра революционая
Уж чего-чего, а заносчивости и высокомерия в Дельте еще не встречала...
ну заносивость и высокомерие но то направлены во внешний мир и с этим встечаются представител других квадр
Cообщение полностью

Да при чем тут революционность и заносчивость?
Все-таки фильм американский, и, естественно, ТИМы изначально оч. близки к Гаммовским.
Сняли бы этот фильм в другой стране - уверена, были бы значительные отличия.

4 Сен 2006 00:41

Butch
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

31 Авг 2006 14:40 SANA_SAN сказал(а):
Фильм "Привычка жениться" главные герои Джек( Алек Болдуин) и Напка (Ким Бессингер), а также польский фильм "Вогнем и мечем" Драйзерка - главная героиня (не помню фамилию), ее избранник - понятно Джек. Соперник Джека Александр Домогаров - Нап.
Cообщение полностью

Версия с тем что Ким Бесингер -"напка" требует очень серьезной проверки. Боюсь, что это мнение ошибочное.

4 Сен 2006 08:27

jou
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Сен 2006 08:27 Butch сказал(а):
Версия с тем что Ким Бесингер -"напка" требует очень серьезной проверки. Боюсь, что это мнение ошибочное.
Cообщение полностью

Да,мне тоже так кажется,особенно после фильма"Свидание в слепую",там она раскрылась как Еся(когда персонаж хорошо прописан и соответствует Тиму актеров,то и смотрится более органично)...
Женщина это приглашение к счастью./Бодлер

4 Сен 2006 10:44

Leo-nora
"Жуков"

Анкета
Письмо

Фильм Алиби.
Главный герой -Джек. Она - Драйзер.

4 Сен 2006 17:39

Igreka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

4 Сен 2006 17:39 Leo-nora сказал(а):
Фильм Алиби.
Главный герой -Джек. Она - Драйзер.
Cообщение полностью

А фильм "Мисс Конгенеальность"(если не ошибасюЬ. так пишеться)...
по-моему, главная героиня-Джечка

4 Сен 2006 18:04

G_I
"Бальзак"

Анкета
Письмо

4 Сен 2006 10:44 jou сказал(а):
Да,мне тоже так кажется,особенно после фильма"Свидание в слепую",там она раскрылась как Еся(когда персонаж хорошо прописан и соответствует Тиму актеров,то и смотрится более органично)...
Cообщение полностью

Честно говоря, Бесингер мне больше напоминает Дюма, чем Есю.

Я знаю, что я ничего не знаю. (Не трудитесь мне об этом сообщать).

4 Сен 2006 21:09

Vorona
"Наполеон"

Анкета
Письмо

29 Авг 2006 16:22 Igreka сказал(а):
Где-то читала, что один из таких фильмов-"За бортом".Главный герой-Джек, героиня, потерявшая память, - Драйка, друг главного героя-Баль...
Хороший, кстати, фильм)))
Cообщение полностью

это она когда память потеряла стала Драйзером? в начале фильма на базового БЭ она как-то не похожа
Близость духа расстояниям не подвластна

5 Сен 2006 16:04

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

бригада саши белого на три четвери гамма тока бальзака там не хватает которую пытается контролировать дельта куратор из спецслужб штир и бывший мент габ
о драйх и габенах фильмы роман с камнем и с широко закрытые глаза
мулен руж сатина драй писатель-есь герцог-гам

5 Сен 2006 18:49

Harddriver
"Бальзак"

Анкета
Письмо

3 Сен 2006 12:29 jou сказал(а):

Кетлин Тернер(Роман с камнем,Жемчужина Нила)в дуэте с М.Дугласом(Баль).

Cообщение полностью

не вводите народ в заблуждение. Дуглас -- классика Жукова.

10 Сен 2006 09:31 Arashi сказал(а):
Фильмы про агента 007. Джеймс Бонд - Наполеон.
Cообщение полностью

В каком именно из фильмов и какой киностудии?

4 Сен 2006 10:44 jou сказал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------

Cообщение полностью

Типировать актера "в образе" - труднейшая задача. Например кто Андрей Миронов - спорят до сих пор
Но "классического" Джека в "Двенадцать стульев" сыграл великолепно!

12 Сен 2006 16:13

Harddriver
"Бальзак"

Анкета
Письмо

12 Сен 2006 17:43 Boromir сказал(а):

здесь таки не про тим актера а персонажа

Cообщение полностью

Да фик его знает. Помойму его "жучиная" сущность прёт сквозь все образы в полный рост!

ПыСы: если дуализован, программная дуала будет "сквозить", в поведении, имхо кнчн.
Научился в жизни обращать на это внимание типа-как.

12 Сен 2006 18:17

breath
"Драйзер"

Анкета
Письмо

12 Сен 2006 17:43 Boromir сказал(а):
здесь таки не про тим актера а персонажа
Cообщение полностью

Да, верно, я спрашивала не про актеров, а про персонажев. Типирование актеров есть в другой теме, кому надо - туда и идите.

Beersek, к вам просьба есть. Ставьте, пожалуйста, запятые, точки, тире и т.д., а то ваши посты читать не хочеться. Или вы в граматике полный ноль?

Все мы люди глупые

12 Сен 2006 19:03

Arashi
"Бальзак"

Анкета
Письмо

"Моя прекрасная леди". Хиггинс - Джек, Элиза - Драйзер.

13 Сен 2006 14:22

EmmaNeu
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вчера физиономию Дэвида Линча первый раз увидела: Вот те раз - вылитый руководитель моей дипломной, а тот - натуральный Баль. Так вот, если не может ли Линч сам Балем оказаться? Фильмы у него все умные да гламурные. Как раз Напо-Балевские. Ваше мнение, господа?

14 Сен 2006 16:07

Al1
"Джек"

Анкета
Письмо

А как вам такая версия:
"Моска слезам не верит"
Она - Драй, он - Джек (но может и Штирлиц)

16 Сен 2006 11:31

drsk_
"Бальзак"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Вот кстати, очень гаммовский фильм "Листопад" Иоселиани. Главный герой явный бальзак, может немного и приукрашенный, но в целом довольно достоверный. Иоселиани по-моему весь какой-то очень гаммовский режиссер.

20 Окт 2006 21:35

zeleniy
"Бальзак"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

"Вокзал для двоих" - Баль с Напой, если не ошибаюсь

22 Окт 2006 22:02

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

гаммийские фильмы почти все голливудские боевики с героем-одиночкой, либо с парой героев

"послезавтра" - Дэнис Куэйд играл джека, жена евойная драйка
"день независимости" - Голдблюм джек, Смит нап
"последний бойскаут" - Уиллис джек, негр драй
спагетти вестерны с Иствудом - герой Иствуда джек, его "напарники" либо напы либо драи
единственные исключения - фильмы про супергероев, среди них гаммы как правило вообще нет, один Брюс Уэйн (Бэтмен) драйзер, остальные либо досты ("Человек-паук), либо робы ("Халк")

правда Женщина-кошка напка, собственно фильм "женщина-кошка" о том, как дося выпадает в ревизора и становится напкой

ну и классика конечно:
"Индиана Джонс" - главгерой Джек
"Звёздные войны" - Люк дост, Соло джек, Лея драйка
"Назад в будущее" - Марти нап, Эммет Браун джек

ещё забавная комбинация, когда в японских мультфильмах встречается пара главгероев "мальчик+девочка" девочка как правило джечка, а мальчик драй
"Призрак в доспехах" - Кусанаги джечка, Бату драй
ну и "Ковбой Бибоп" собрал почти полную гамму
Спайк Шпигель джек
Джет Блэк драй
Фэй Вэлентайн напка

1 пользователь выразил(и) благодарность Dart_Yoda за это сообщение

23 Окт 2006 17:33

Karaa
"Гексли"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Мне ужасно нра "Достучаться до Небес" - так вот мне кажется, что там главные герои Нап и Баль.
А собственно, какая разница - фильм - один из самых жизнеутвреждающих и добрых
хулиганка, заманушница, провокаторша и гедонистка))

23 Окт 2006 18:08

Strateg_SEE
"Наполеон"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Безусловно фильмом третей квадры является фильм "Аляска Кид" по мотивам Джека Лондона. Этот сериал шёл году в 1995 по ОРТ.

25 Окт 2006 17:02

Teaser
"Габен"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Мне ужасно нра "Достучаться до Небес" - так вот мне кажется, что там главные герои Нап и Баль.
А собственно, какая разница - фильм - один из самых жизнеутвреждающих и добрых

Дадада!!! Мой любимый фильм... хоть я и не гамма=))
А почему Нап? Хмм...хмм... Мне всегда казалось, что их отношения на дуальные не очень-то потянут...

25 Окт 2006 17:14

Karaa
"Гексли"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

25 Окт 2006 17:14 Teaser сказал(а):
Дадада!!! Мой любимый фильм... хоть я и не гамма=))
А почему Нап? Хмм...хмм... Мне всегда казалось, что их отношения на дуальные не очень-то потянут...
Cообщение полностью

Думаешь не потянут? почему?
не знаю, не могу сказать, почему думаю, что Нап, но мне кажется, он сподвигал второго на действия, внушал ему уверенность молчаливую, что можно - никаких пессимизмов и прочая. В принципе тема длинная, я бы с кем-нибудь этот фильм пересмотрела вместе.
хулиганка, заманушница, провокаторша и гедонистка))

25 Окт 2006 18:33

denikin
"Габен"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

"Здесь курят" по одноименной нравящейся мне книге. Главный герой - весьма такой Джек, а его сын показывает некоторое бальзачество
...Наверно только дельта-план поможет мне...

27 Окт 2006 09:44

Renee
"Бальзак"

Анкета
Письмо

23 Окт 2006 17:33 Dart_Yoda сказал(а):
ещё забавная комбинация, когда в японских мультфильмах встречается пара главгероев "мальчик+девочка" девочка как правило джечка, а мальчик драй
Cообщение полностью

А мне попадалось наоборот:
"Манускрипт ниндзя" - Джубей Джек, Кагеро Драйка.
"D - охотник на вампиров: Жажда крови" - Ди и Лейла.
Полнометражка "Бибопа" - Спайк и Электра.

27 Окт 2006 09:59

Dart_Yoda
"Джек"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

27 Окт 2006 09:59 Renee сказал(а):
А мне попадалось наоборот:
"Манускрипт ниндзя" - Джубей Джек, Кагеро Драйка.
"D - охотник на вампиров: Жажда крови" - Ди и Лейла.
Полнометражка "Бибопа" - Спайк и Электра.

Cообщение полностью

может быть, я не всё естественно смотрел
но среди японских героев много представителей 3ей квадры

в "Телохранители" и "Сандзюро" - главный герой Джек

в "Семи самураях" по моему вся гамма в полном составе
по крайней мере самые заметные
Камбей драйзер
Кикучио джек
Горобей джек
Катсусиро только есь

27 Окт 2006 10:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2017 18:02

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор