Соционический форум
 Случайная ссылка:
Рожать - не страшно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 8 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Анекдоты с соционическим подтекстом :)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Анекдоты с соционическим подтекстом :)

Mill_a
"Есенин"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

6 Окт 2009 13:30 Adam сказал(а):
Очень похоже на Штирлица и Есенинку... во всяком случае напоминает одноименную семейную пару

....Она: "Ну может я и не проголодаюсь".

Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта.
Cообщение полностью

Уж не знаю, что там с тимами, но я бы её тоже убила

6 Окт 2009 13:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Matrena
"Гексли"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Проблем-то!
Заказать две и заставить съесть

1 пользователь выразил(и) благодарность Matrena за это сообщение

6 Окт 2009 14:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

"Отклонение письма, извещающего об отклонении
Уважаемый господин А.!
Благодарю вас за ваше письмо от 17 февраля. Внимательно изучив его, я с сожалением должен сообщить вам, что не имею возможности принять ваше отрицательное решение о предоставлении мне работы в вашей организации.
В этом году мне посчастливилось получить особенно много писем с отказом от моих предложений. Имея перед собой такое количество разнообразных и весьма перспективных возможностей, трудно принять все эти отклонения.
Несмотря на очень высокую квалификацию и весь предшествующий опыт вашей фирмы в отсеивании кандидатов, я нахожу, что ваше негативное заключение не удовлетворяет в настоящее время моим потребностям. В связи с этим я приступлю к работе у вас сразу после получения диплома.

Искренне ваш В."

Глупость - не отсутствие ума, а его разновидность
4 пользователя выразил(и) благодарность Nira-tae за это сообщение

6 Окт 2009 15:34

warge
"Штирлиц"

Флуд: 22%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2009 17:20 Wolf_come_back сказал(а):
ТИМы персонажей при таком раскладе были бы теми же.))

Cообщение полностью

ТИМы - нет, а так логика повествования чуток хромает, ога.
Cogito, ergo sum

6 Окт 2009 17:06

Dochvetra

"Достоевский"

Важных: 2
Флуд: 3%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

6 Окт 2009 13:37 Isadora_Duncan сказал(а):
А, по-моему, это классика общения 1Ф и 3Ф.

Cообщение полностью

Причем 3Ф у интуита.
Ага. Есть такое Я тоже могу долго мяться и не соображать, чего мне все же хочется съесть. И хочется ли есть вообще. С другой стороны, если усиленно предлагают что-то конкретное съесть прямо сейчас, могу рассердиться - типа, заставляют и навязывают свои предпочтения в еде.
ЗЫ. А если со стороны смотреть, я бы тоже убила )))
Все перевернулось и в перевернутии оказалось на своем месте (А. Грин))

6 Окт 2009 21:42

LijaLi
"Штирлиц"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

6 Окт 2009 14:37 Isadora_Duncan сказал(а):
А, по-моему, это классика общения 1Ф и 3Ф.
Я бы тоже убила
Cообщение полностью

Как Штика с 1Ф могу сказать, что для меня подобный разговор возможен только, если я впервые встречаюсь с человеком и совсем его не знаю, а, либо, если хочу похихикать над нелогичностью своего собеседника. Вывести из себя меня это не сможет в обоих случаях. Как правило, если я знаю, что человек не решителен в выборе, я это просто делаю за него, с учетом его вкусов. Ну и что, что
не съест заказанное, но ведь поковыряется, слизнет, что повкуснее,и, наконец, я дам ему cвободу выбора!

ФЭВЛ
5 пользователей выразил(и) благодарность LijaLi за это сообщение

7 Окт 2009 08:52

LanaGor

"Есенин"

Важных: 4
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

6 Окт 2009 13:56 Mill_a сказал(а):
Уж не знаю, что там с тимами, но я бы её тоже убила
Cообщение полностью

А я бы ЕГО убила. Шоб не мучилсо
Заказал бы себе, она пусть сидит, завидует. Соблазнится и отберет - закажет себе еще раз, всех делов
А тут стока вопросов... бееее.
Много в жизни смешных потерь (с)

7 Окт 2009 10:03

Galla4ka
"Габен"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

действительно кошмар, встретились 2 нудника и не могут остановиться.У меня б давно аппетит пропал после такого общения.
А все ее йогоизм. Страшное дело этот самый йогоизм. ("Ведьмы за границей")

7 Окт 2009 10:44

Isadora_Duncan
"Габен"

Анкета
Письмо

7 Окт 2009 08:51 LijaLi сказал(а):
Как Штика с 1Ф могу сказать, что для меня подобный разговор возможен только, если я впервые встречаюсь с человеком и совсем его не знаю, а, либо, если хочу похихикать над нелогичностью своего собеседника. Вывести из себя меня это не сможет в обоих случаях. Как правило, если я знаю, что человек не решителен в выборе, я это просто делаю за него, с учетом его вкусов. Ну и что, что
не съест заказанное, но ведь поковыряется, слизнет, что повкуснее,и, наконец, я дам ему cвободу выбора!
Cообщение полностью

Я тоже не понимаю, в чём проблема. На месте мужчины я обняла бы её и сказала: "я могу себе позволить расточительство в 2 пиццы" И на этом вопрос был бы решён. Но мы же не о том, как можно решить проблему, а про анекдот и утрирование в нём ситуации, похожей на разговор Результативной и Процессионной Физик. А анекдот и правда иллюстрирует это очень показательно.

Могу привести другой разговор:
1Ф - будем борщ есть?
3Ф - ну.. а он вкусный? я не знаю...
1Ф - вкусный
3Ф - ну.. а кто готовить будет?
1Ф - я
3Ф - ну мооожно... наверно.. я ещё не знаю.. приеду вот с работыыы.. а что мы потом будем есть? Надо будет чего-нибудь резать или жарить?

Такие диалоги 1Ф напрягают. Понятно, что вопрос тоже можно решить. Сделать борщ и пусть ест, что есть. Или пойти в кафе, где тоже час будет делаться выбор. Или заказать ту пиццу из диалога выше. Куча вариантов, но радости они не приносят. Хочется, чтобы ты загорелся готовить борщ, вместо заказа пиццы, а с тобой просто согласились
Когда я вижу Гексли на диване, начинаю думать, что он ведет себя как-то не так - с лежанием на диване я справлюсь и сама

7 Окт 2009 11:24

LijaLi
"Штирлиц"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Меня больше напрягает, когда я спрашиваю "ТЫ ХОЧЕШЬ купить/съесть/сходить ....?", а в ответ:"А ты?" Вот, правда, мне легче услышать "не знаю", хотя, конечно, можно считать что это одно и тоже, но я завожусь.
ФЭВЛ

7 Окт 2009 11:37

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Я бы сказала, что он не штир, а логический интуит какой-то. Потому что ей явно надо, чтоб решение приняли за неё, причём любое, а он не может. Ему важнее уличить её в нелогичности. При этом его парит, что будет, если ...если она потом захочет, если она потом не захочет, если захочет, а пиццы не хватит и т.п. Он боится, что эту ситуацию "потом" он разрулить не сможет, что она окажется недовольна, а он не будет знать, что с этим делать

7 Окт 2009 11:38

Adam
"Дон Кихот"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Народ! Еще раз повторяю: дядя и тетя (Штир и Еська) разыгрывают подобные сценки регулярно, правда с благополучным исходом Видать, притерлись уже, за тридцать с лишним лет совместной жизни.
Иногда, это выглядит так:
Штир: "В N-м месте предлагают неплохие арбузы на засолку. Брать?"
Еська: "Ну, не знаю, банок, кажется, не хватает. А арбузы хорошие? А то дорого как-то..." (пытается утешить себя, что виноград-де зелен "
Штир: "нормальные арбузы и цена неплохая. Значит не брать?"
Еська: "Нет, бери тогда. Сколько раз я тебя просила банки нормальные привезти, а ты все "я работаю, мне некогда!"
Штир (начиная кипятиться): "Если я работаю, значит мне действительно некогда, я там не в игрушки играюсь ] Блин, значит соображать надо было раньше, чем ты вообще думала до сих пор? Значит, сегодня заеду и куплю"
Еська: "Да не нужны мне уже твои арбузы, раньше надо было банки покупать, а теперь поздно уже!"
Штир:
Еська в ответ:

Типичный конфликт болевых и . Штир требует определенности, а Еська ни за что не возьмет на себя ответственность, тем более по . Вот так вот.
Унция знания стоит фунта информации, а унция понимания стоит фунта знаний.

7 Окт 2009 13:17

Adam
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

+. Это Достоевский?

с одного форума:
aaa:
- Вы знаете, что сытые коты булькают, если их потрясти?
ddd:
- Гад! Пожалел бы котов живодерище! (Мой булькает)
3 пользователя выразил(и) благодарность Adam за это сообщение

7 Окт 2009 13:40

LanaGor

"Есенин"

Анкета
Письмо

7 Окт 2009 13:16 Adam сказал(а):
Еська ни за что не возьмет на себя ответственность, тем более по . Вот так вот.
Cообщение полностью

Какая такая ответственность, если банок нет?! Где эти арбузы будут валяться?
А сказать "не бери!" трудно, потому что наверняка обвинят в лени и т.п.
Кстати, теперь понятно, откуда берутся такие диалоги, как про пиццу. Все просто: сложно принимать решения, за которые придется отдуваться по полной... А отдуваться придется все равно, поэтому... ну нафиг, наедут, так пусть хоть будет, за что.
Тока это не смешно совсем
Много в жизни смешных потерь (с)

7 Окт 2009 15:53

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Окт 2009 14:16 Adam сказал(а):
Народ! Еще раз повторяю: дядя и тетя (Штир и Еська) разыгрывают подобные сценки регулярно, правда с благополучным исходом
Cообщение полностью

Ваша сценка с арбузами не совсем то же самое, что с пиццей. Не путайте народ странными аналогиями

7 Окт 2009 16:12

mermaid_bay_point55
"Габен"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Окт 2009 12:37 LijaLi сказал(а):
Меня больше напрягает, когда я спрашиваю "ТЫ ХОЧЕШЬ купить/съесть/сходить ....?", а в ответ:"А ты?" Вот, правда, мне легче услышать "не знаю", хотя, конечно, можно считать что это одно и тоже, но я завожусь.
Cообщение полностью

я так говорю
и это не одно и то же, а забота
Пастерна-ак! Осторожно!

7 Окт 2009 16:40

Andro_GN
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Короткий анекдот про Гексли и Дюма,имхо:
Г: Привет!
Д:Привет...
Г:Я тебя не узнал!
Д:Что, - так хорошо выгляжу?
Г:Да ты кто такой,блин,вобще?!!!
И не ведая страха,не зная нужды...Что еще впереди - неизвестно.... Подо мною лишь бездна во глади воды...Предо мною лишь бездна...(окт/09)
1 пользователь выразил(и) благодарность Andro_GN за это сообщение

7 Окт 2009 16:41

LijaLi
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

7 Окт 2009 17:40 mermaid_bay_point55 сказал(а):
я так говорю
и это не одно и то же, а забота
Cообщение полностью

ой, надеюсь, не обидела? Я не хотела! Просто для меня ведь тоже важно позаботиться, поэтому я и спрашиваю о ЖЕЛАНИИ. Если мне ответят - хочу то-то и то-то, а потом уже - "а ты?", мне очень приятно, а без конкретного ответа раздражительно получается, уж простите...
ФЭВЛ

7 Окт 2009 17:33

mermaid_bay_point55
"Габен"

Анкета
Письмо

7 Окт 2009 18:32 LijaLi сказал(а):
ой, надеюсь, не обидела? Я не хотела! Просто для меня ведь тоже важно позаботиться, поэтому я и спрашиваю о ЖЕЛАНИИ. Если мне ответят - хочу то-то и то-то, а потом уже - "а ты?", мне очень приятно, а без конкретного ответа раздражительно получается, уж простите...
Cообщение полностью

нисколько не обидела ))))))))
наоборот спасибо, учусь как правильно отвечать, а то ведь зорко слежу, чтоб не выдать чего мне хочется прежде других

другие сердятся
Пастерна-ак! Осторожно!

7 Окт 2009 20:55

Adam
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Окт 2009 16:11 Mill_a сказал(а):
Ваша сценка с арбузами не совсем то же самое, что с пиццей. Не путайте народ странными аналогиями
Cообщение полностью

Вам стоит потренировать свои способности к абстрактному мышлению.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Окт 2009 12:00

Mill_a
"Есенин"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

8 Окт 2009 12:59 Adam сказал(а):
Вам стоит потренировать свои способности к абстрактному мышлению.
Cообщение полностью

Просто когда Доны начинают Есениным какие-то мотивы скрытые приписывать и объяснять, ПОЧЕМУ Есь что-то делает, так смешно становится, вот уж точно анекдот соционический.

8 Окт 2009 12:22

LARISA
"Гексли"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

2 Июн 2005 08:00 Nessie сказал(а):
О Гексли.

Девушка устраивается на работу. В анкете написано - скорость печати - 1000 знаков в минуту. Ее спрашивают: и что, правда?
Гексли: Да, конечно! Только вы знаете, такая фигня получается...
Cообщение полностью

В точку!!!!
24 Апр 2009 05:53 suspicions сказал(а):
Молодым хозяйкам-интуиткам на заметку.

Помните, что бутылка водки не только украшает стол, но и сглаживает для мужа Ваши небольшие кулинарные промахи.
Cообщение полностью

ГЕКСЛИ ПРЕКРАСНО ГОТОВЯТ.МНОГИЕ ДЛЮДА СЧИТАЮТ НЕ КАК ЕДУ, А КАК ЗАКУСКУ.

8 Окт 2009 14:33

Patrisia

"Жуков"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Психиатр-Джек:

- Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности.

- Да, и чем же он интересен?

- Дело в том, что мне удалось уговорить каждого из них заплатить за лечение.

А это про дуалов анекдот, доктор и первый пациент?

Приходит к психиатру пациент и говорит:

- Доктор, я всю ночь мучаюсь и просыпаюсь весь в поту. Мне снится один и тот же сон: первую половину ночи я толкаю вагонетку Одесса - Жмеринка, а вторую половину ночи - Жмеринка - Одесса. Вы не могли бы мне как-нибудь помочь?

- Все очень просто. Представьте, вагонетку Жмеринка - Одесса толкаю я.

Пациент уходит. Заходит следующий:

- Доктор, мне снится один и тот же сон: первую половину ночи я сплю с блондинкой, а вторую - с брюнеткой. Я так устаю, что с утра не могу подняться с кровати. Вы не могли бы мне чем-то помочь?

- А вы представьте себе, что первую половину ночи за вас с блондинкой сплю я.

- Доктор, а блондинка симпатичнее, чем брюнетка. Нельзя как-нибудь поменяться?

- Ничего не могу поделать, молодой человек. Вторую половину ночи я толкаю вагонетку Жмеринка - Одесса!

А это про кого, интересно?

- Доктор, я уже много лет страдаю манией величия. И по методу Шичко лечился, и иглоукалыванием, и уринотерапией, ничего не помогает. Да вы и сами посудите, жалкий вы, ничтожный человек, разве может мне помочь эта убогая медицина?

Диалог логика и этика о прекрасном

Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:

- А ты до меня ухаживал за кем-нибудь?

- Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви...
А это Бальзак

Сидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама:
- Извините, не могли бы вы перестать курить? Ваша сигарета меня очень раздражает!
Мужик, затягиваясь:
- Меня она вообще убивает...

8 пользователей выразил(и) благодарность Patrisia за это сообщение

8 Окт 2009 15:04

luano
"Достоевский"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Известная народная мудрость: Хочешь насмешить БОльзаГА - расскажи ему о своих планах
Ангел, приносящий удачу. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

8 Окт 2009 16:33

v_it
"Дюма"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

12 Апр 2005 07:06 Telya сказал(а):
[quote author=Fornit link=547-40.html#18 date=9 Апр 2005 11:30]

Так что, вот вам анекдот про творческого белого этика:

не знаю, как на счет белого, в этих схемах не особенно разбираюсь, но думаю, что анекдот про дюмов.
Cообщение полностью

Меня в этой истории восхищает стратегия, т.е. для меня это не анекдот, а притча о Настоящем Дюме. Совсем не смешно, а поучительно - до жути!

16 Окт 2009 03:19

Zaka
"Жуков"

Анкета
Письмо

Молодая мама - продавцу:
- Не кажется ли вам, что этот паззл слишком сложен для малыша?
- Нет, он как раз рассчитан на то, чтобы приучить ребенка к современной жизни. Как бы малыш ни пытался его сложить, у него все равно ничего не получится...

кто герои, интересно
все к лучшему в этом лучшем из миров...

18 Окт 2009 10:57

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

18 Окт 2009 10:57 Zaka сказал(а):
Молодая мама - продавцу:
- Не кажется ли вам, что этот паззл слишком сложен для малыша?
- Нет, он как раз рассчитан на то, чтобы приучить ребенка к современной жизни. Как бы малыш ни пытался его сложить, у него все равно ничего не получится...

кто герои, интересно
Cообщение полностью

Без вариантов, как не мучился. Скажите уже наконец то правильный ответ.)) Вообще маман может быть базовым ЧС - все эти разговоры про суровую реальность и "бороться и искать найти и перепрятать"))...

18 Окт 2009 12:08

artefakt
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

26 Июн 2009 07:02 never_again сказал(а):
Дон?
Cообщение полностью

Ага, он самый. Если точнее, то это про Донскую .
21 Сен 2009 12:09 Swelly сказал(а):
Простите, но это едва ли Жук - это каким садистом нужно быть, чтобы ТАК с Есем разговаривать!? Мы их любим и такого не скажем (про умрешь)!
Cообщение полностью

Хм...я это по-другому воспринимала. Типа Есь говорит Жуку о прекрасном, а тот ему о практичном. Правда, была и другая версия типов этой парочки:
8 Ноя 2006 17:46 ESTP_ сказал(а):
Не, будете смеяться, но как раз наоборот Жучка и Есь Серьезно. Особенно про книги по сельскому хозяйству и ботанический атлас. А вот Пруста и Бодлера я люблю! Супер! Прямо про нас!
Cообщение полностью

Тоже вариант, кстати. Жучка и без всяких справочников на необитаемом острове выживет, а вот без прекрасного ей будет скучно.
Из жизни Штиров.
Подходит парень к девушке на дискотеке:
- Вы танцуете?
- Танцую, пою, пляшу, люблю кошек...
- Ты че плетешь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...
А это реальная история с форума "Говорят дети".
Разговариваю с сыном (6 лет).
- Назови приметы осени.
- Ну, птички улетают, листики облетают, шины на зимние надо менять...
- ? А приметы зимы?
- Снег идет, а шины уже менять не надо!
Я в истерике.
- Ну а весной что у нас?
- Птички прилетают, листики распускаются... ШИНЫ НАДО ОПЯТЬ МЕНЯТЬ!!!
Это было прошлым летом в середине января, в тридесятом королевстве там где нет в помине короля .
2 пользователя выразил(и) благодарность artefakt за это сообщение

18 Окт 2009 19:25

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Нап: Жить надо так, чтобы рассказывать было стыдно, а вспомнить приятно.
Джек: Продавец Евросети продал дьяволу душу. И чехольчик.

Штир: Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.

Макс: Это я раньше такой злой был, потому что у меня велосипеда не было... а теперь, когда у меня еще и самокат сперли...

Дон - Без еды можно прожить месяц.
Баль - Можно — а смысл?
Дон - А без смысла можно прожить всю жизнь.

Дюма: Глобус - это чучело земли.

Есь: - Милая, ведь с презервативом - это не измена?
Жучка: - Ага, а с глушителем - не убийство...
Габен: - Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают, что я
путешествую без отвёртки?"
Всё относительно. Radar_perm, можно просто Радар
17 пользователей выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

21 Окт 2009 15:05

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Бальзак - А я вот, когда режу лук, никогда не плачу!
Дост - Бездушная скотина!
Гюго - Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт!

Есь - Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.

Гам - Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета!

Штир - Ничто так не раздражает, как если тот, кого вы перебили, продолжает говорить.

Дюма - Она была очень милой и романтичной девушкой... Даже когда смотрела пopнo фильмы, она думала, что в конце все поженятся...

Роб - Юбилей - это когда много цветов, но ты ещё жив.

11 пользователей выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

23 Окт 2009 16:32

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Напка: - Я пойду налево…а может быть направо…Я ведь Королева, я имею правo!!!
Штирка: - Нас,девочек с самого детства учат ничего не брать у незнакомых мужчин... Блин, лучше бы учили не давать...:-(
Бальзак: - Ну почему, в мобильники встраивают кучу всякой фигни, типа секундомеров и калькуляторов, а не такие элементарно архиважные вещи как ЗАЖИГАЛКА и ОТКРЫВАШКА для пива...
Еська: - Любовь — это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь — когда все пароли разные...
Дося: - Обидно вот получается, весна, лето, осень один раз в году, а зима два
раза, один раз в начале года, второй раз в конце.
Роб - Здоровье - это эпизод между двумя болезнями.
Дюма - Все джинсы сначала красивые... а потом удобные.
Нап - у меня так вкусно пахнет туалетная бумага!
Баль - До? или после?
Габен - Бесплатно поучаствую в рекламе пива. Меньше 10 дублей не беспокоить. )))
8 пользователей выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

25 Окт 2009 13:57

Kapri
"Достоевский"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Только что баль прислал анекдот:
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского ч...а будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев..

- Иван-дурак, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Не хочу жениться.

Иван кто?
Всё будет. Я узнавала! *Tenar*
2 пользователя выразил(и) благодарность Kapri за это сообщение

25 Окт 2009 18:28

deepexp
"Робеспьер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

26 Окт 2009 09:50 nextstep2 сказал(а):
Иван - шутник-негативист
Cообщение полностью

Не-не, он серьезный умный парень, и даже оптимист. Просто у него нетрадиционная ориентация. Он жениться не хочет. А вот в тюрьму, где как раз популярны "нетрадиционно ориентированные отношения", он очень хочет, пожизненно...

26 Окт 2009 11:13

Elly27
"Дюма"

Анкета
Письмо

Рецепт маски для лица от суггестивного БСника:
Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водочки...
Лицо блаженно улыбается и свежеет!

4 пользователя выразил(и) благодарность Elly27 за это сообщение

26 Окт 2009 14:11

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...

Бальзачка почитала в приколах, зашла в Контакт и отправила сообщением своему сыну-Бальзаку.

27 Окт 2009 19:55

Nira-tae
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода:
- Можно присесть?
Препод:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну тогда я полетел!
Препод думает: "Подколол, ну, я отомщу..."
Тот же студент сдает ему экзамен. Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит:
- Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
Студент:
- Деньги.
Препод:
- А я бы ум.
Студент:
- Ну правильно, кому чего не хватает, тот то и выбирает.
Препод думает: "Опять подкол!"
Берет зачетку и пишет там "Козел", студент забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами:
- Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли.

Глупость - не отсутствие ума, а его разновидность
2 пользователя выразил(и) благодарность Nira-tae за это сообщение

29 Окт 2009 12:40

Silk_one
"Жуков"

Анкета
Письмо

Гам и Жук:

-И раскололся мир надвое, и по одну сторону очутились воины в белом, которые сражались за добро, а по другую в чёрном, сражавшиеся за зло...
-Кончай демагогию разводить, мы в шашки будем играть или нет?
Девиз: всегда!
12 пользователей выразил(и) благодарность Silk_one за это сообщение

29 Окт 2009 17:55

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Фспомнила. У какой-то современной писательницы читала. Они на очередном международном форуме по-не-помню-какой-теме познакомилась с мужуком из Африки. Этот мужик вырос в глухой африканской деревне, где о благах цивилизации мало чего слышали и вообще как-то не задумывались о их существовании.
Так вот, этот мужик был очень упорным и умным - он получил хорошее образование, выучил несколько языков и стал работать в международной компании. А в деревне у него осталась старенькая бабушка. Бабушка отказывалась оттуда уезжать. А внук очень любил бабушку и считал ее самой мудрой женщиной в мире. Ну вот, собрался он, значит, к бабушке в гости. И привез с собою радиоприемник - бабушке в подарок, чтобы старушка знала все о новостях большого мира.
Включил он приемник, сидит довольный, наблюдает как бабушка сейчас удивляться будет такому чуду техники, которое разговаривает человеческим голосом. Старушка пару минут послушала диктора и попросила ящик выключить. Внук - "Бабушка, но разве это не чудесно? Далеко-далеко сидит человек, а ты его слышишь!" На что бабушка ответила: "Мальчик мой, какая разница, каким способом люди болтают глупости?"

Так вот, сдается мне, что бабушка та - то ли Баль, то ли Габенко.
Ангел, приносящий удачу. (с)
4 пользователя выразил(и) благодарность luano за это сообщение

30 Окт 2009 14:29

Freya_Pheona
"Дюма"

Анкета
Письмо

Юная максимка (очевидец не я)
Из жизни.
Перехожу дорогу на светофоре. Впереди меня идут мама с очаровательной дочкой лет десяти. Вдруг этот ангелочек выдаёт:
- Мама, ведь то, что мы переходим на зелёный свет - это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить.

Габен-Гексли?
- Доктор, посоветуйте, что делать. Мой муж постоянно говорит во сне.
- Позволяйте ему говорить днем.

2 пользователя выразил(и) благодарность Freya_Pheona за это сообщение

31 Окт 2009 00:13

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

[quote author=Freya_Pheona link=547----1210916331.html#1210916331 date=31 Окт 2009 00:12]Юная максимка (очевидец не я)
Из жизни.
Перехожу дорогу на светофоре. Впереди меня идут мама с очаровательной дочкой лет десяти. Вдруг этот ангелочек выдаёт:
- Мама, ведь то, что мы переходим на зелёный свет - это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить.

Габен-Гексли?
Бальзак - на красный свет переходить дорогу безопаснее - ты готов к неожиданностям, смотришь вокруг и контролируешь ситуацию. А на зелёный свет расслабляешься и идёшь не глядя вокруг.
Габен - как-то мрачно у тебя всё получается
2 пользователя выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

31 Окт 2009 19:26

IN_YAN
"Жуков"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

29 Окт 2009 20:55 Silk_one сказал(а):
Гам и Жук:

-И раскололся мир надвое, и по одну сторону очутились воины в белом, которые сражались за добро, а по другую в чёрном, сражавшиеся за зло...
-Кончай демагогию разводить, мы в шашки будем играть или нет?
Cообщение полностью

Вторая фраза принадлежала Гамлету.
Чтобы Бог даровал победу, солдаты должны сражаться!
2 пользователя выразил(и) благодарность IN_YAN за это сообщение

1 Ноя 2009 09:35

Galinka

"Наполеон"

Важных: 1
Анкета
Письмо

- И какая кличка у вашего четвероногого друга?
- Диван.

То, что вы получаете, отражает то, что вы даете
2 пользователя выразил(и) благодарность Galinka за это сообщение

1 Ноя 2009 16:44

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Макс и Нап:
- Официант, вилку мне!
- Пожалуйста, пять рублей.
- Так она же грязная!
- Чистая вилка - 10 рублей.
- Безобразие!
- Безобразие - 500 рублей в час.
- Да я вас сейчас!...
- Меня - 700 рублей в час!
Гексли - Сначала ребенка учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.
Мама купила маленькой Донке платье. Донка приходит к бабушке:
- Угадай, какого цвета платье, цвет на букву "В"?
- Вишневый?
- Нет, в клеточку.
Гюгошка и Бальзак:
- Боже, какая же я была дура, когда с тобой связалась!
- А сейчас? Трое детей, хрущевка на Троещине и муж - бабник – умная очень, да?
Всё, что нас не убивает, может сделать сильнее. Radar_perm, можно просто Радар
2 пользователя выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

3 Ноя 2009 14:36

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

А почему все супер герои должны быть в Америке? По-моему это не справедливо. Ведь у нас собственная гордость и, соответственно, свои, супер герои...

Иван Дурак. Есенин.
Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением.
Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками.
Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув.
Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

Царевна-лягушка. Жучка.
В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна.
В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю.
При первом же знакомстве берет в рот стрелу.
Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим...

Айболит. Гюго.
Обладает уникальной методикой исцеления:
1) Похлопать по животику.
2) Дать шоколадку.
Главное не перепутать последовательность.
Таким образом исцелил три тысячи безнадёжно больных бегемотиков с тяжелейшей формой прогрессирующего плоскостопия.
Уязвимость: Не раз замечен в оккультных ритуалах воскрешения мертвых бегемотиков.

Илья Муромец. Богатырь. Габен.
33 года просидел на печи. Когда "Санта Барбара" наконец закончилась, встал. Размялся. Надел шлем. Взял меч... И началась "Рабыня Изаура".
Эмоционально раскован. Плачет вместе с "Богатыми". Рыдает над "Просто Марией".
Во время рекламных пауз освобождает землю русскую от нечисти поганой.
Уязвимость: с недавних пор подсел на рекламу.

Колобок. Наполеон.
Способен проникать в любые круглые отверстия. Чем страшно радует других супергероев.
Однажды ушел от агентов Моссада "бабушки" и "дедушки". С тех пор - убеждённый скинхед.
В случае опасности может до смерти заскрести по сусекам.
В случае провала съедает себя сам.
Уязвимость: Бородинский вкуснее.

Мойдодыр. Штирлиц.
Адский продукт подпольных лабораторий КГБ. Гибрид человека и раковины.
Оборудован супер-мочалкой, с помощью которой может конкретно надрать задницу.
Кривоногий и хромой, что, однако, не мешает ему тусоваться в маминой спальне.
Уязвимость: неравнодушен к грязным маленьким мальчикам.

Курочка Ряба. Супергорой - ударник. Джечка.
Несёт стране золото. Под настроение может снести алмазы, газ, нефть, чугун. Хранится в секретном бункере ФСБ. В сухом, прохладном месте.
Уязвимость: курица.

Золотая рыбка. Максимка.
Хладнокровна, расчетлива, злопамятна.
Сверх-способности: гипноз. Наводит коллективные галлюцинации, преимущественно caдo-мaзoхистского характера с Госпожой в центре внимания. Легко забалтывает противника, обещая исполнение желаний, может использоваться для вербовки двойных агентов.
Уязвимостей нет. Хотя пожарить ее так никто и не попытался.
7 пользователей выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

3 Ноя 2009 14:54

Amaterasu
"Есенин"

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

Классно написано! А Есенин опять в дураках? Бальзаки знают, что Есь на них не обидится! Я недавно сестру свою Бальзайку специально спрашивала:
-Скажи честно, я умная?
-Да, умная, но ты такая тупая!

Это только про меня...

1 пользователь выразил(и) благодарность Amaterasu за это сообщение

4 Ноя 2009 04:14

ella_da
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

О Гамлете.

- Ну, дорогие мои дочери, я отправляюсь в нелегкий путь! Что привезти вам из краев дальних?
- Папа, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?
пустяки, дело житейское
6 пользователей выразил(и) благодарность ella_da за это сообщение

4 Ноя 2009 07:04

Olganuelle
"Джек"

Анкета
Письмо

28 Мая 2009 12:39 Sova_nashla_hvost сказал(а):
17 Окт 2006 17:50 artefakt сказал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
Еська и Жук.
- А какие книги ты возьмешь с собой на необитаемый остров? Я бы взяла Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- А я возьму книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас и медицинский справочник. А ты умрешь.
--------------------------------------------------------------------------------
Cообщение полностью

Простите, но это едва ли Жук - это каким садистом нужно быть, чтобы ТАК с Есем разговаривать!? Мы их любим и такого не скажем (про умрешь)!
Cообщение полностью

это джечная ревизия
14 Фев 2009 11:23 usasm1 сказал(а):
А я все про белых логиков. Сам люблю, под настроение, подколы по .
- Свет мой зеркальце, скажи. Я ль, на свете, всех милее, всех румянней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но быть румянней и белее одновременно - нонсенс!!!
Cообщение полностью

мажем морду белилами до "цвета свежего потолка после побелки"
сверху мажем румянами шечки
22 Фев 2009 18:09 Mikhail_Bratsev сказал(а):
Джек в статье об организации собственной FM-радиостанции:

- Работа вашего передатчика без рекламы - это экономическое преступление по отношению к вашему бизнесу!
Cообщение полностью

соглашусь вот до чего проклятые бружуи-извращенцы докатились -медиа без рекламы

29 Апр 2009 15:05 OK_2007 сказал(а):
ЧС и этик?

- Папа, посеки меня немножко...
- За что?
- Так. Я буду плакать, а мама мне тогда гостинцев даст.

Cообщение полностью

виктим-этик

2 пользователя выразил(и) благодарность Olganuelle за это сообщение

5 Ноя 2009 20:43

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Дон - Только когда количество членов семьи равно количеству компьюnеров, возникает полное взаимопонимание.
Дост - Знаете ли вы, что женщина - это великолепная картина, которая всё время себя подрисовывает.
Дюма - Женщины всегда знают, что они никогда не поправятся, а что они похудеют - всегда не уверены...
Габен - Принять меня таким, каким я есть, может только земля....
Однажды Робеспьер решил сварить суп из пакетика. В инструкции сказано: вскипятить литр воды. Все хорошо, но как этот литр высчитать? Помогла логика программиста.
Он пошел в магазин и купил литровый баллон "Клинского". А потом посмотрел на него и подумал: "А зачем мне суп?"
Дост: - Я хочу попросить твоей руки...
Штирка: - Ишь ты хитрый какой! Всю бери!!
Джечка приходит домой, держит в руке руль. Говорит мужу Драйзеру:
- Скажи, ты относишься к своей машине просто как к обычному
средству передвижения или все-таки тебе сентиментальные
чувства важнее?
Гексли - Меня жена явно спаивает - прихожу домой, а на плите целая сковородка закуси
- Ваше образование?
Дон: - Образовался я в процессе слияния яйцеклетки со сперматозоидом...
Бальзак - Надпись “Выполнено 99%” радует только первые три часа..
6 пользователей выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

6 Ноя 2009 17:39

unsu
"Жуков"

Анкета
Письмо

Еська и Жук.
- А какие книги ты возьмешь с собой на необитаемый остров? Я бы взяла Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- А я возьму книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас и медицинский справочник. А ты умрешь.

Нет, вот мой вариант:

Еська и Жук.
- А я возьму книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас и медицинский справочник. И поеду туда с тобой! Буду защищать тебя от диких животных )

Нельзя есей пугать страшными словами! Они белые и пушистые

1 пользователь выразил(и) благодарность unsu за это сообщение

7 Ноя 2009 03:44

Galinka

"Наполеон"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Это про типирование басня?

Проснулся Лев и в гневе стал метаться,
Нарушил тишину свирепый, грозный рык -
Какой-то зверь решил над Львом поиздеваться:
На Львиный хвост он прицепил ярлык.
Написано: "Осел", есть номер с дробью, дата,
И круглая печать, и рядом подпись чья-то...
Лев вышел из себя: как быть? С чего начать?
Сорвать ярлык с хвоста?! А номер?! А печать?!
Еще придется отвечать!
Решив от ярлыка избавиться законно,
На сборище зверей сердитый Лев пришел.
"Я Лев или не Лев?"- спросил он раздраженно.
"Фактически вы Лев! - Шакал сказал резонно. -
Но юридически, мы видим, вы Осел!"
"Какой же я Осел, когда не ем я сена?!
Я Лев или не Лев? Спросите Кенгуру!"
"Да! - Кенгуру в ответ. - В вас внешне, несомненно,
Есть что-то львиное, а что - не разберу!.."
"Осел! Что ж ты молчишь?! - Лев прорычал в смятенье.
Похож ли я на тех, кто спать уходят в хлев?!"
Осел задумался и высказал сужденье:
"Еще ты не Осел, но ты уже не Лев!.."
Напрасно Лев просил и унижался,
От Волка требовал, Шакалу объяснял...
Он без сочувствия, конечно, не остался,
Но ярлыка никто с него не снял.
Лев потерял свой вид, стал чахнуть понемногу,
То этим, то другим стал уступать дорогу,
И как-то на заре из логовища Льва
Вдруг донеслось протяжное: "И-аа!"

Мораль у басни такова:
Иной ярлык сильнее Льва!

То, что вы получаете, отражает то, что вы даете
8 пользователей выразил(и) благодарность Galinka за это сообщение

7 Ноя 2009 14:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Анекдоты с соционическим подтекстом :)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Фев 2018 05:00

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор