Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 83 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Анекдоты с соционическим подтекстом :)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Анекдоты с соционическим подтекстом :)

Patrisia

"Жуков"
Москва

Важных: 5
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

6 Мая 2010 17:24 vse сказал(а):
а вот недоумение у меня и по сей день... ну почему? за что?

в дочке видна экстраверсия, иррац, сенсорика

Cообщение полностью

Ну, помечтал ребёнок, дяди Серёжи ей не хватало в жизни в тот период, может!

Моя вон даже имя себе меняла периодически, в полтора-два года - а не нравилось ей одним и тем же представляться разным бабушкам на улице
А тут - дяди...да за милую душу напридумываем, в день по пачке!

6 Мая 2010 18:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Patrisia

"Жуков"
Москва

Важных: 5
Анкета
Письмо

6 Мая 2010 18:28 vse сказал(а):
а может в пробке стоять надоело и в кафе захотелось и таки да. чем больше новых людей тем для нее лучше)
просто фантазии для нее нехарактерны были, да и есть...
поэтому и неожиданно очень

прикольно про вашу дочку читать!!! напишите еще что-нибудь
пжста)))

Cообщение полностью

Вот здесь мно-о-о-го про это...про моих детей - тоже есть
http://socionik.com/thread/9834.html

6 Мая 2010 18:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Brusnilka
"Дюма"

Сыктывкар

Анкета
Письмо

6 Мая 2010 16:09 Patrisia сказал(а):
О, это Гексли...

Был похожий случай у меня с собственным дитятей, прямо анекдотический аккурат.
Лет ей было...два, что ли. Папа у нас - Джек, оченно был ревнивый. И повадился он у ребёнка каждый вечер выспрашивать, чем это мама занималась целый день без папы, не приходил ли к ней кто в гости. Ребёнок сначала отвечал "никто не приходил", пару дней.
А на третий ей надоело, видимо, одно и то же рассказывать, и она рассказала про то, как к маме приходил дядя, и они с мамой пили чай....а потом отправили девочку-Гексли на улицу, одну. И она там гуляла, цветочки собирала...с хорошей тётенькой познакомилась, с собачкой ещё тоже
Глаза и у папы, и у мамы параллельно округлялись от этих рассказов дочкиных

Зато папа-Джек перестал с того дня выспрашивать у ребёнка, чем там мама занимается дома без него - всё польза

Наверное, боялся ещё более страшных для него подробностей, что ли
Cообщение полностью

У знакомых была похожая ситуция с дочкой. Папа откуда-то вернулся и решил её расспросить, чем они тут без него занимались. Хорошо что он после положительного ответа на вопрос: - Дяденьки в гости приходили?, спросил: - А бегемотики приходили? Доча с честными глазами сообщила, что бегемотики тоже были.

Иногда, когда ты выигрываешь - на самом деле ты проигрываешь. Иногда, когда ты проигрываешь - на самом деле ты выигрываешь.
7 пользователей выразил(и) благодарность Brusnilka за это сообщение

6 Мая 2010 20:25

upuha
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

с баша:
x:Кать, а тебе читали родители на ночь сказки?
y:Папа читал всегда. Через пол часа чтения я шла к маме со словами "Он заснул, забирай!"

сенсорик?
звучи!
2 пользователя выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

7 Мая 2010 14:42

Dumich
"Дюма"
Москва

Анкета
Письмо

Мне кажется, что анекдот вполне с соционическим подтекстом :

- Ой, вы кто?
- Я - добрая фея!
- А почему у вас топор в руке?!
- Хм... как же все таки мало вы знаете о нас, добрых феях...

3 пользователя выразил(и) благодарность Dumich за это сообщение

7 Мая 2010 16:13

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Моя дочурка ещё с коляски любила глазками сверкать и туда, и сюда. Пришли мы с ней как-то в кафе пообедать. Она (ей на тот момент было 2,5 года) села за стол, салфеточку на коленки, сидит себе как принцесска. Вьющиеся волосы нисподают на плечики и глаза игривые из-под чёлочки. Я, не дождавшись меню от официанта, решила подойти к барному столу и взять его сама. Пока ходила, она познакомилась с тремя мужчинами моего возраста, которые сидели за соседним столиком. Один из мужчин:
- Она у вас кокетка. Знает, как привлечь мужчину.
- (Я) Вы погодите, что ещё будет лет через 15.
И тут же предлагаю ей выбрать блюдо, называя её по имени. Мужчины услышав её имя, вытянули свои лица, а один удивлённо:
- А разве её не Даша зовут?
- (Я) Насколько помнится, мы с мужем даже не думали о таком выборе имени.
И тут дочь, стеснительно так ко мне обратилась:
- Ну я тут подумала, а зачем им знать моё имя.
- А почему Даша?- спрашиваю я.
- У Даши (в детсад вместе ходят) вчера такая красивая розовая юбочка была.

А ещё моя дочь любила придумывать для своего папы истории, как мной восхищались мужчины и как мы с ними гуляли. Он сначала кидал на меня грозные взгляды, но когда однажды дочь сказала, что они с папой гуляли накануне вечером в обществе милой девушки и я наверняка знала, что это не так, мой муж понял, что это детское враньё и попытка сделать мир вокруг себя более интересным и пикантным.
Я верю в чудо, ты - в логику.
1 пользователь выразил(и) благодарность Basta за это сообщение

11 Мая 2010 11:15

Galinka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Николаев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Мая 2010 16:13 Dumich сказал(а):
Мне кажется, что анекдот вполне с соционическим подтекстом :

- Ой, вы кто?
- Я - добрая фея!
- А почему у вас топор в руке?!
- Хм... как же все таки мало вы знаете о нас, добрых феях...
Cообщение полностью

Вот ещё ФЕЕричные анекдоты

1.Жизнь прекрасна! Стоит только подобрать правильные антидепрессанты...

2.- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!
Золушка:
- Не хочу на бал! К черту эти мужики! Наколдуй мне лучше миллион долларов...
- Золушка, я не колдунья... Я Фея!!!
- Ну тогда НАФЕЯЧЬ мне миллион долларов!...
- А НАФЕЯ тебе так много?...

3.Послание Золушки Фее:
Время про...пустила, сижу в тыкве, пью водку с крысами...

4.- Ты добрая ведьма?
- Стараюсь...
- Я хочу карету, мышей, хрустальные туфельки и на бал
- Вот тебе волшебная трава...

5.Я не беременная волшебница, я залетевшая фея

6.Добрая фея познакомится с Иваном Царевичем. Королевство поделим. Власть возьму в свои руки.Народ пустим по миру.
С предложением руки и сердца прошу в приват.

Соционический контекст ищите улыбаясь )))
То, что вы получаете, отражает то, что вы даете
6 пользователей выразил(и) благодарность Galinka за это сообщение

11 Мая 2010 20:33

Jove
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Вот такое сопроводительное письмо к резюме однажды пришло к нам на работу от девушки-блондинки, похожей на Напку. ФИО и контакты раскрывать не буду, иначе начнет пользоваться спросом, ник - Перчинка Ceкcи

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБА Я СТУДЕНТКА 4 КУРСА ВЕЧЕРНЕГО ОТДЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО СОЦИАЛЬНО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ В ОБЛАСТИ СЕКРЕТАРЯ. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА НАЙТИ РАБОТУ ПО ДУШЕ И РАБОТАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ.Я СЧИТАЮ РАБОТАТЬ СЕКРЕТАРЕМ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА,ТЕМ ЧТО ТЫ ЗНАКОМИШЬСЯ И ОБЩАЕШЬСЯ С ЛЮДЬМИ.
БОЛЬШОГО ОПЫТА РАБОТЫ В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕТ НО Я СТАЖИРОВАЛАСЬ ВО ВНЕШТОРГБАНКЕ СЕКРЕТАРЕМ И У МЕНЯ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЛОСЬ.ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИВАТЬ СЕБЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ И БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННОЙ КОЛЛЕКТИВОМ И РУКОВОДСТВОМ.
ВЗАМЕН ОБЕЩАЮ БЫТЬ ХОРОШЕЙ И ЦЕЛЕУСТРКМЛЕЕНОЙ УЧЕНИЦЕЙ.ТАК КАК ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ И БЫТЬ ВОБЩЕ УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
К СВОЕМУ РЕЗЮМЕ Я ПРИКРЕПЛЮ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ.

3 пользователя выразил(и) благодарность Jove за это сообщение

13 Мая 2010 00:16

radar_perm
"Бальзак"
Казань

Анкета
Письмо

Бальзак?
Один мой знакомый любил пересказывать сюжет любой книжки так: «Наши победили». Прочтя однажды том Кортасара, он заметил: «Странная книга - никто не победил».

Штирлиц?
Один мой знакомый однажды пытался доказать охранникам клуба, что он совершенно трезв, размахивая кружкой с пивом, прихваченной в другом клубе.

Дост?
Один мой знакомый, знакомясь со мной, спросил: «А как тебя зовут по Толкиену?»

Жук?
Один мой знакомый как-то сказал другому моему знакомому: «Давай выйдем сейчас… кто кого порвёт – тот и поэт».
(ТОпфотоп)
Всё, что нас не убивает, может сделать сильнее. Radar_perm, можно просто Радар
3 пользователя выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

14 Мая 2010 08:07

radar_perm
"Бальзак"
Казань

Анкета
Письмо

РОБ: Бывает анекдот не понравится, но по рейтингу то вижу, что смешной...))
На городском сайте новость: "На дороги области наносят разметку".
Первый комментарий ГАБ: "Лучше бы на дороги области нанесли асфальт!"
НАПКА: Бескорыстная любовь существует. Особенно к добрым, веселым и щедрым мужчинам.
ЕСЬ: если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее.
В автобусе мама с 5ти летним мальчиком.
НАП и ШТИРКА
Сынок: Мама, а у нас хлеб дома есть?
Мама: Есть
Сынок: А сыр, сыр у нас есть?
Мама: Да, есть
Сынок: А колбаса?
Мама: да не куплю я тебе шоколадку, отстань
Сын: Ну мама!!! ;(
ЕСЬКИ:
вчера был апогей бардака в дамской сумке: я понимаю не найти там карандаш, телефон, ключи и т.п., но потерять в ней ФУТБОЛКУ!!...
----------------------------------
Это ерунда. Моя жена умудрилась потерять пачку сливочного масла.
ЖУК: Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище.
ДЮМ: Пешеходов надо любить!!! Останавливаться выходить из машины и любить!
БАЛЬ: При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование.
ДЖЕК:
- Мне пожалуйста 2 розы.
- Молодой человек у вас горе?
- Нет, у меня 2 бабы..
Пятилетний Коля целый день проходил голодный, потому что бабушка ГЕКСЛИ не знала как открыть стеклопакет, чтобы позвать внука покушать.
ГЮГО и РОБ:
- Любимый, скажи, я красивая?
- Да.
- А поподробней?
- Да, красивая.
Беседуют две подруги БАЛЬКА и НАПКА:
- Когда парень слишком уж решителен и напорист, общение с ним меня как-то утомляет...
- А я, напротив, люблю настойчивых мужчин - они всегда добиваются того, что мне нужно!
Чем "Спасатель" отличается от "Спасителя"?
ЖУК: Спасатель - это профессионал, типа Шойгу, а Спаситель - это любитель... типа Христа...
ДОСТ: Мои дети уверяют, что демократия это когда свои шоколадки они делят между собой, а мою на всех
ШТИР: Старый друг лучше новых двух. С подругами всё наоборот.
ДЮМА: Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?
8 пользователей выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

20 Мая 2010 08:03

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Разговор мамы-Гамлета с 5-летней дочкой-Наполеонкой:
Гам: А у меня в детстве была собака на половину волк.
Нап: А я хочу собаку на половину умную!
Любовь не вспыхивает в нас, она в нас вырастает
1 пользователь выразил(и) благодарность Basta за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

21 Мая 2010 09:32

radar_perm
"Бальзак"
Казань

Анкета
Письмо

Бальзак:
Дети неделю были у другой бабушки в селе. Маша рассказывает: "Бабушка хочет зарезать кабанчика. А он такой хороший, у него такие красивые глазки. Жалко кабанчика. Я попросила бабушку, чтобы она мне его глазки оставила".
ЖУК: комары достали, летают и пищат, пусть кусают, но пусть они это делают МОЛЧА!

ШТИР:-Как я ненавижу Льва Толстого! Написать такой толстенный роман "Война и мир"! Четыре тома!Это же рехнуться просто можно!
-Ты что,читал?
-Ксерил!
ДОН: А я как женился, стал собраннее, внимательнее. Стараюсь жену все время одним и тем же именем называть...
НАП: - Прошу передать привет моему военкомату и поставить песню -"Поцелуй меня везде. 28 мне уже".

4 пользователя выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

27 Мая 2010 10:29

Gavushka
"Гексли"
Москва

Анкета
Письмо

Напка? ))

Макс и Гам

28 Мая 2010 16:40

Jove
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Наверное, что-то из Бальзачьего...

Некоторые Гексли могли бы обогатиться (по мотивам старой рекламы одного из сотовых операторов)...

А это скорей к рассуждению на тему: "Путин: Максим или не Максим?"

3 пользователя выразил(и) благодарность Jove за это сообщение

31 Мая 2010 20:45

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

Мой любимый:
Один английский джентльмен переехал в другой город житьи начал посещать один и тот же бар.
Каждый день он заказывал две стопки и виски, объясняя официанту, что одну пьет за свое здоровье, вторую за здоровье своего лучшего друга.
Однажды он пришел и заказал только одну.
Официант: "Сэр, с вашим другом что-нибудь случилось"
Джентльмен: "Нет, просто я бросил пить"

3 пользователя выразил(и) благодарность apriori за это сообщение

9 Июн 2010 00:19

Mill_a
"Есенин"

Саратов

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

12 Июн 2010 14:36 vse сказал(а):
? это Джек?

Cообщение полностью

Это зависит от того, есть ли у них на самом деле ксерокс)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Mill_a за это сообщение

12 Июн 2010 14:08

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

Виктимность с детского сада
Гуляем с моим полуторогодовалым сыном - Стасом
Стасян забредает в песочницу, там сидит девочка лет пяти, что-то свое сооружает.
Он к ней подходит начинает трогать ее игрушки, ее саму тоже, все ему интересно.
Я ее говорю, чьто он маленький, пусть поглядит и потрогает.
Она в ответ: "Меня зовут Маша, и со мной можно дклать все, что угодно"
...

1 пользователь выразил(и) благодарность apriori за это сообщение

12 Июн 2010 19:10

radar_perm
"Бальзак"
Казань

Анкета
Письмо

ЕСЬ: с самого утра жил с отличным-пятничным настроением нет, испортили...... рассказали что сегодня четверг
ГЕКСЛИ: Сижу у компа, ем сыр "косичку", все глаза в монитор, игра в разгаре. Сунула сыр в рот и зажевываю его потихоньку на манер спагетти. Тут понимаю, что что-то не так... Наушники жалко. Проводам - конец.
ЖУК: Я тебе всю морду в кровь... расцелую...
БАЛЬ: контакту надо поставить памятник с надписью.. "здесь зверски было убито время.."
ЕСЬ: Теперь о вечном. Вечно я без денег...
НАП: Один мой знакомый общался с девушкой В контакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры...знал только номер дома, в котором она живет...
Так вот, однажды ночью, он отправил ей, сделанное им видео в котором ничего не было
кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран...
она все сделала как он просил...
А в это время 2 его друга стояли по разные
стороны дома и палили в каком окне начнется эта "цветомузыка".
Цветы прислал.
Уже 3 года вместе...
ШТИР: Наш человек всегда, где трудно! Там, где наш человек, трудно всегда!
ГАБ: Я всегда точно знаю, чего не следует делать.Каждый раз, сделав это, я убеждаюсь в своей правоте.
ДОН: Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.
МАКС: Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...
ЖУЧКА: Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
ДЮМ: Ну кто, скажите кто сидит у меня в сумке и все время запутывает наушники от телефона?
Сидят ДРАЙ и ДЖЕК.
Первый говорит: "Мне нравятся женщины за тридцать".
Второй кивает: "Да, за тридцать - это недорого".
БАЛЬЗАК: - Серёж, дай денег
-Тебе на что?
- Ну это... на память
25 пользователей выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

12 Июн 2010 22:12

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

В 22 веке люди перестанут воровать, обманывать, ругаться.
За них это будут делать машины.
- Проснись, мистер Грин... ©
2 пользователя выразил(и) благодарность Lljkl за это сообщение

13 Июн 2010 00:25

Silja2
"Жуков"
Екатеринбург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

13 Июн 2010 01:12 radar_perm сказал(а):
НАП: Один мой знакомый общался с девушкой В контакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры...знал только номер дома, в котором она живет...
Так вот, однажды ночью, он отправил ей, сделанное им видео в котором ничего не было
кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран...
она все сделала как он просил...
А в это время 2 его друга стояли по разные
стороны дома и палили в каком окне начнется эта "цветомузыка".
Цветы прислал.
Уже 3 года вместе...

Cообщение полностью

Однозначно Дон.

13 Июн 2010 01:12 radar_perm сказал(а):
ЖУЧКА: Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...

Cообщение полностью

А вот это - да, подтверждаю. Если ничего судьбоносного в этот день не произошло, то - можно было и не краситься.
нет в мире справедливости
1 пользователь выразил(и) благодарность Silja2 за это сообщение

13 Июн 2010 21:49

radar_perm
"Бальзак"
Казань

Анкета
Письмо

[quote author=Silja2 link=547----1211065073.html#1211065073 date=13 Июн 2010 21:49]
Однозначно Дон.

Пусть будет Дон. Нап не стал бы возиться с видеофайлами, он бы нанял частного детектива, или вытянул бы информацию с помощью косвенных вопросов.

15 Июн 2010 07:23

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Июн 2010 07:23 vse сказал(а):
негативизмъ?

а это кто?
(на бальзака похоже?)

Муж с женой сидят на диване: он газету читает, она скучает.
Жена:
- Ты меня любишь?
- Угу.
- А ты будешь плакать, когда я умру?
- Конечно.
- Покажи, как ты будешь плакать.
- Сначала умри.
Cообщение полностью

Негативист однозначно, я где-то читала подобное, там был заявлен Жуков

15 Июн 2010 08:40

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Важных: 4
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Деловой логик и чорный этег (Ну или белый логик и белый этик ).

Одна подруга рассказывает другой:
— Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку, и мы с ним страшно поссорились.
— А что случилось?
— Ну, сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. А кончилось все вообще скверно: я наловила рыбы больше, чем он.

Не знаю, про кого, просто понравилось:

+++

Мужика, перегонявшего стадо овец, остановил прохожий:
— Ставлю 100 долларов против овцы, что я скажу тебе точное количество голов в стаде.
Пастух согласился.
— 973, — сказал прохожий.
Удивленный пастух только развел руками:
— Забирай овцу, я человек слова.
Человек подхватил животное и собирался уже уходить. Пастух окликает:
— Постой, дай шанс отыграться! Спорим, я скажу, чем ты занимаешься?
Человек согласился.
— Ты — экономист, работающий в правительстве.
— Абсолютно точно! — восхитился прохожий. — Как ты догадался?
— Скажу, но сначала отпусти мою собаку.
Но я же не виноват, что мой быт – это чья-то сказка. (с) М.Курочкин "Кухня"
4 пользователя выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

17 Июн 2010 17:14

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 119
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Джек и Габен.

Зашли как-то в одно купе бизнесмен и батюшка.
Поезд тронулся. Бизнесмен сразу достал ноутбук и начал стучать по клавишам. Батюшка вынул из сумки курочку, яички, лучок зеленый, графинчик... Предложил бизнесмену остограмиться. Тот отказался под предлогом, что ему работать надо. Батюшка остограмился, закусил, а под вечер засобирался в вагон-ресторан. Пригласил с собой бизнесмена, а тот все по клавиатуре стучит, отказывается в ресторан идти, говорит. что работы много...
Под утро батюшка вернулся в отменном расположении духа, ряса перекручена, борода на плече. И тут бизнесмен поднимает воспаленные глаза от ноутбука и спрашивает:
- Батюшка, скажите, я правильно живу?
- Правильно! ... Но зря...
"Соционический практикум"
9 пользователей выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

23 Июн 2010 18:02

upuha
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

xxx: я тату себе буду делать
yyy: зачем?
xxx: просто хочу
yyy: а что колоть будешь?
xxx: еще не решил,какие есть предложения?
yyy: хочешь, я тебя просто иголочкой потыкаю)))))
звучи!

29 Июн 2010 08:52

Zhukov_A
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Взято с форума электронщиков (наверное ДОНское):

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ". Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, Вы - ракета!

А это про Жука?

Во глубине океана, в полной тишине, неспеша, плывет атомная подводная лодка на боевом дежурстве. Капитан спит в каюте. Вдруг стук в дверь!
Капитан - продирая глаза спохмелья, - войдите! Заваливается штурман.
Задает дурацкий вопрос - кэп! Мы где?! Капитан, очухавшись слегка, возмущается! Ты же штурман! Должен знать!
Штурман (извинительно) - ну кэп! Вчера же был день рождения старпома! Нам слегка не хватило, мы спирт из гирокомпаса слили и выпили!
Теперь проблемы! Давай определимся, как прошлый раз! Кэп, с матюгами - достали, блин! Сколько можно! Но делать нечего! Приползает в ком. пост.
Командует - боцман! Всплыть под перископ! Боцман исполнил. Выпустили перископ. Кэп зовет штурмана к перископу. Выбирай! Штурман осмотрелся.
Говорит - да вон, траулер плывет!
Кэп - торпедное - товьсь! Радисту - будь на приеме! Сейчас будет SOS, и наши координаты!
НО ЧТОБ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
Удар был такой силы, что шары нанизались на кий...
7 пользователей выразил(и) благодарность Zhukov_A за это сообщение

2 Июл 2010 06:37

toterm
"Габен"
Москва

Флуд: 13%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

3 Июл 2010 13:14 warge сказал(а):
Хто-то с 2Л точно.
Cообщение полностью

Сейчас протипируем )))))

установка Я (Lamborghini) Вы (Жигули)

3 Июл 2010 17:14

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

3 Июл 2010 18:14 toterm сказал(а):
Сейчас протипируем )))))

установка Я (Lamborghini) Вы (Жигули)

Cообщение полностью

Думаю, что в данном контексте Ламборджини можно принять за плюс, а Жигули за минус. Поскольку речь идет о материальных приоритетах, значит это физика.
Итак: ФЛ**.
Так еще раз тебе показываю - смотри внимательно: "Деньги настоящие, а люди фальшивые!" ©

3 Июл 2010 17:27

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

3 Июл 2010 18:26 Lljkl сказал(а):
Думаю, что в данном контексте Ламборджини можно принять за плюс, а Жигули за минус. Поскольку речь идет о материальных приоритетах, значит это физика.
Итак: ФЛ**.
Cообщение полностью

воля. чисто по физике - в ламборджини по московским дорогам не сильно удобнее, чем на жигулях (опыт пассажирский правда только, не вожу). зато КРУТО

я за ВЛЭФ тогда уж

2 пользователя выразил(и) благодарность Mariquita за это сообщение

3 Июл 2010 22:05

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

2 Июл 2010 07:36 Zhukov_A сказал(а):
Во глубине океана, в полной тишине, неспеша, плывет атомная подводная лодка на боевом дежурстве.
Cообщение полностью

Про маяк вспомнила. Вроде, на этом форуме еще никто не постил? Если что, не грех и повторить. Очень такой характерный диалог жукова с габеном.

Вот реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галисия):

Испанцы (помехи на заднем фоне): «…говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль».

Американцы (помехи на заднем фоне): «Это мы советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами».

Испанцы: «Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения».

Американцы (другой голос): «С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!».

Испанцы: «Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас».

Американцы (на повышенных тонах): «С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!».

Испанцы (совершенно спокойно): «С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся пока что только маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. И еще: мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все свои… меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего… корабля, который скоро разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг!».

Американцы: «Ok, принято, спасибо».

24 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

3 Июл 2010 22:33

artefakt
"Дон Кихот"
Москва

Анкета
Письмо

Дуальная пара Наполеон-Бальзак.
Однажды к старому Учителю боевых искусств пришёл ученик-европеец и спросил:
— Учитель, я чемпион своей страны по боксу и французской борьбе, чему ещё вы могли бы научить меня?
Старый мастер помолчал некоторое время, улыбнулся и сказал:
— Представь себе, что, гуляя по городу, ты случайно забредаешь на улицу, где поджидают несколько громил, мечтающих ограбить тебя и переломать тебе рёбра.
- И?..
- Так вот, я научу тебя не гулять по таким улицам.
Это было прошлым летом, в середине января, в тридесятом королевстве там где нет в помине короля .
4 пользователя выразил(и) благодарность artefakt за это сообщение

3 Июл 2010 22:33

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

3 Июл 2010 23:32 Marihuana сказал(а):
Про маяк вспомнила. Вроде, на этом форуме еще никто не постил? Если что, не грех и повторить. Очень такой характерный диалог жукова с габеном.

Американцы: «Ok, принято, спасибо».
Cообщение полностью

страшный боян, но милый. только я за ролевую ЧС первых и базовую вторых

2 пользователя выразил(и) благодарность Mariquita за это сообщение

3 Июл 2010 22:59

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

3 Июл 2010 23:59 Mariquita сказал(а):
страшный боян, но милый. только я за ролевую ЧС первых и базовую вторых
Cообщение полностью

Я тоже. ))))
Моя давняя и первая ассоциация от этого текста - общение подростка-Гека с Жуком.

4 Июл 2010 10:29

Brusnilka
"Дюма"

Сыктывкар

Анкета
Письмо

Родители девочки - этики-экстраверты?

Знакомая рассказала. Её внучка посмотрела мультик "Доктор Айболит". А там текст: "Снято по заказу Гостелерадио СССР". Полина и спрашивает:
- Бабушка, а что такое СССР?
- Это раньше было наше государство - Союз Советских Социалистических Республик.
- А куда оно потом делось?
- Распалось.
- Это как?
- Ну помнишь у тебя родители разводились? Вот и республики не захотели вместе жить и разошлись.
Ребенок задумывается на несколько секунд и спрашивает понимающе-сочувственно:
- Сильно орали?

По статистике, сейчас в среднем на каждого жителя Чукотки приходится примерно по 0,000238 яхты. Это примерно в два раза больше, чем в прошлом году.

Как на самом деле составляются гороскопы:
В газете:
- Тарас, ты кто по гороскопу?
- Скорпион.
- Так и запишем. На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности.

Приходит новый русский к гадалке и спрашивает:
- Мне сегодня картошка сырая приснилась. К чему бы это?
- Очень просто, милый, или по весне посадят, или по осени уберут...
Иногда, когда ты выигрываешь - на самом деле ты проигрываешь. Иногда, когда ты проигрываешь - на самом деле ты выигрываешь.
8 пользователей выразил(и) благодарность Brusnilka за это сообщение

5 Июл 2010 08:50

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Старый бородатый анекдот.

Экскурсовод говорит, - А теперь внимание, мы проезжаем район города, где абсолютно всё население бросило пить и курить.
Народ придвинулся к окнам. Автобус ехал мимо городского кладбища.
как-будто есть еще путь...(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

7 Июл 2010 18:10

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

-Ну ты и дура!
-Зато красивая.
-Кто тебе это сказал?
-Ты!
-И ты поверила?
-Да!
-Ну ты и дура!
-Зато красивая.
Так еще раз тебе показываю - смотри внимательно: "Деньги настоящие, а люди фальшивые!" ©
2 пользователя выразил(и) благодарность Lljkl за это сообщение

8 Июл 2010 01:54

Polina_Elliot
"Есенин"
ЭВЛФ
Накош

Анкета
Письмо

кто судья? габен?

Из жизни, футбольной Идет игра, счет равный, такая нервная игра
с большым количеством нарушений и словесной перебранки между игроками и
вот один из игроков подбегает к судье и говорит :
- Товарищ судья, а меня пятый номер на...й послал!!!

Невозмутимый судья спокойно отвечает игроку:
- Играть-играть, НИКТО НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ!!!!
все не так просто, все просто не так....
7 пользователей выразил(и) благодарность Polina_Elliot за это сообщение

8 Июл 2010 11:38

Brusnilka
"Дюма"
ЭВЛФ
Сыктывкар

Анкета
Письмо

- Вовочка, приведи пару примеров разрушающего воздействия алкоголя на человеческий организм.
- Эт че, - опять родителей чтоли в школу привести?!

------------------------------------------------------------

Кефир и селедка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашеная известь! Ананас и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"!

------------------------------------------------------------

Новый русский во второй раз приехал в Париж. Подходит с ухмылкой к французу, кивает на Эйфелеву башню:
- Ну че, лохи, нефть не нашли?

3 пользователя выразил(и) благодарность Brusnilka за это сообщение

9 Июл 2010 19:29

raniri

"Габен"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Важных: 3
Анкета
Письмо

По радио:

"Водители по caдoвому кольцу какой-то придурок едет в противоположном направлении. "

Водитель в машине:

- Он не один , тут их сотни!!

Если результат не нужен, то трудно процесс сделать захватывающим ...типирую в Питере..
9 пользователей выразил(и) благодарность raniri за это сообщение

12 Июл 2010 10:59

MAXXXX
"Максим"
ЛФВЭ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Выдержки из памятки для водителя в Москве:

1. Пешеходы собираются на зебре только для того, чтобы Вас поприветствовать своими криками и возгласами.

2. Тротуары были сделаны ошибочно, их прямое назначение - стоянка Вашего автомобиля.

3. Езда за трамваем очень удобное и интересное занятие. Бывает, что он, зараза, едет по отдельной полосе, а все стоят в пробке. Такое безобразие долго не должно повторяться.

4. Пешехода к трамваю, когда он захочет сесть, желательно подпустить, но не обязательно. Их много, а Вы один.

5. Водитель в другой машине - урод, наглец и негодяй.

1 пользователь выразил(и) благодарность MAXXXX за это сообщение

12 Июл 2010 16:15

Silja2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

11 Июл 2010 22:54 Bas-ta сказал(а):
А потому что Макс)
Cообщение полностью

Тут зависит все от тона, каким это сказано. Мне тоже кажется Габеном. Потому что - Макс сенсорно-эмоциональный наезд так бы спокойно не воспринял. Он пошел бы разбираться и наводить порядок - с тем, кто послал.
нет в мире справедливости

13 Июл 2010 10:40

Galinka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Николаев

Анкета
Письмо

Как прощаются программисты:
– Все, я пошел. До завтра.
– Какое завтра? Сегодня пятница...
– Ну, до логического завтра...

То, что вы получаете, отражает то, что вы даете
2 пользователя выразил(и) благодарность Galinka за это сообщение

13 Июл 2010 22:21

radar_perm
"Бальзак"
Казань

Анкета
Письмо

Я в детстве свято верила, что если в начале фильма написано - По заказу государственного комитета по телевидению и радиовещанию, - значит, одновременно содержимое фильма озвучивают по радио для тех, у кого телевизоров нет. Так приказал какой-то государственный комитет.
1 пользователь выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

15 Июл 2010 08:28

raniri

"Габен"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Важных: 3
Анкета
Письмо

1 сентября, Вовочка в первом классе.

Учительница объясняет детям как вести себя в классе:
- Если Вы захотите что-то спросить, то нужно поднять руку.

Вовочка тянет руку.

-Вовочка у тебя есть вопрос?
-Нет, я просто проверяю как работает система.

Если результат не нужен, то трудно процесс сделать захватывающим ...типирую в Питере..
2 пользователя выразил(и) благодарность raniri за это сообщение

15 Июл 2010 22:59

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

Вот бывает с утра однажды создашь вид бурной деятельности, а потом
увлекаешься и весь день работаешь...

суггестивная ЧЛ?

..........
Робин Гуд грабил богатых, давал деньги бедным и впадал в ступор, встречая людей среднего достатка

болевая БЛ?
..........

Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА.
Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

габен?

3 пользователя выразил(и) благодарность Mariquita за это сообщение

16 Июл 2010 23:15

toterm
"Габен"
Москва

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

(только что из телевизора)

-Дочери мои,уезжаю я в далёкие страны. Что вам привезти?
-Пап,а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?

(а это по мотивам высказываний на сайте)

Я знаю, что нужно убирать и готовить, но не понимаю при чем здесь Я!?

-но вы даже не общаетесь.
-ты просто не знаешь, как мы друг на друга смотрим.

- я добивалась его шесть месяцев. а сегодня послала на.....
- почему?
- потому что добилась.

Она понимала что её отличие от других его девушек, в том что она ничего не просит, не ждет и даже не звонит...Она слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой

5 пользователей выразил(и) благодарность toterm за это сообщение

16 Июл 2010 23:27

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

В больницу был доставлен маленький мальчик с гвоздем в попе. Как выяснилось, он царапал на новеньком БМВ неприличное слово и вдруг рука соскочила...
6 пользователей выразил(и) благодарность Lljkl за это сообщение

18 Июл 2010 21:14

Murz
"Гексли"
ЭФВЛ
Харьков

Анкета
Письмо

Вот это любимое, из объяснительных.

Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

4 пользователя выразил(и) благодарность Murz за это сообщение

19 Июл 2010 03:04

Kukaryamba
"Дюма"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Из жизни:

Мне тут на днях знакомая говорит: "Мне сказали, какого я типа по этой вашей соционике, только я точно не запомнила. Кажется Бревнышко..."
Я: ?!
Она: Ну, не помню точно... Бревнышко или досочка.
Я: Досточка?
Она: Да, точно!

24 пользователя выразил(и) благодарность Kukaryamba за это сообщение

19 Июл 2010 15:59

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

vs

На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке :
- Если 3 кг яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы
узнать сколько стоит 1 кг яблок?
Тот, не долго думая, отвечает:
- Посмотреть на ценник!
3 пользователя выразил(и) благодарность Lljkl за это сообщение

19 Июл 2010 18:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Анекдоты с соционическим подтекстом :)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Мая 2018 18:39

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор