Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 38 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Давайте уж заодно и фильмы 1-й квадры обсудим:)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Давайте уж заодно и фильмы 1-й квадры обсудим:)

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Ну может быть) Я просто в соционике так сильно не рублю, когда-то давно читала что-то. сейчас уже забыла все, кроме своей модели А и тима))

2 Авг 2011 22:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

2 Авг 2011 22:08 kinofobaII сказал(а):
А мне как раз комедии Джимма Керри не нравятся, "серьезный юмор" не смешной.
Все кривляния.
А вот в серьезных его работах удивляешься- оказывается, он умеет не только кривляться, но и играть.
Это ему по его ролевой противопоказано просто.
Cообщение полностью

вот только "Маску" люблю и "Брюса всемогущего" с ним. остальные комедии - неее...
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
2 пользователя выразил(и) благодарность Re-Dragon за это сообщение

2 Авг 2011 23:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rassvet
"Дюма"

Воронеж

Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Авг 2011 22:35 kinofobaII сказал(а):
да ну, какой гюго с чэ не больше ролевой?джек, скорее всего.
точно серьезный.
Cообщение полностью

Тоже думаю, что ЧЭ у него ролевая. Даже не в кривлянии дело, в том, что энергетика от него не идет. Даже странно, вроде какое - то хи-хи на экран выводит, в заряд не получаешь. Меня это раньше удивляло, не думала, что так может быть. Один просто улыбнется и в тебя просто волной обдает, а второй и хохочет и за живот держится, а ни фига не получаешь.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
3 пользователя выразил(и) благодарность Rassvet за это сообщение

3 Авг 2011 08:06

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

А мне нравятся фильмы с Джимом Керри
Тупой еще тупее - ваще обожаю
Ну, блин, ведь реально тупые. Каждый раз ржунимагу
А кривляния, ну да, есть перебор, но как-то думаешь - ну это же Керри, чо с него взять? Эти кривляния и есть его визитная карточка.
Эти фильмы у меня просто хорошие ассоциации вызывают, воспоминания, что-то хорошее, в общем.

Сюда же можно отнести и Адама Сэндлера, и Бена Стилера. Одним словом - жанр этих фильмов - Тупая американская кинокомедия . Так вот , некотрые из них я очень люблю Ну веселят они меня, что поделаешь (хотя, не все, конечно )

Happiness is real when shared
1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

3 Авг 2011 10:26

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Авг 2011 09:05 Rassvet сказал(а):
Тоже думаю, что ЧЭ у него ролевая. Даже не в кривлянии дело, в том, что энергетика от него не идет.
Cообщение полностью

Вот-вот! Как бедолагу его на экране увижу - сразу переключаю поскорее! ЫЫЫЫ, а про кривляния без дрожи вспоминать не могу!
Если нужно кому меня довести - можно в моем присутствии просто сесть смотреть комедию с Джимом.

А кто по тиму Брендон Фрейзер, интересно?

3 Авг 2011 12:17

Rassvet
"Дюма"

Воронеж

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Авг 2011 11:26 Dulcinea сказал(а):

Cообщение полностью

Ну тебе ЧЭ - энергетика не нужна, у тебя своей много, ты просто можешь смотреть за развитием сюжета, а вот нашим логикам (Донам, Робам)должно быть тяжело на него смотреть. Вроде бы эмоции, а в то же время их нет... Мне так кажется
3 Авг 2011 13:16 ocean-a сказал(а):
А кто по тиму Брендон Фрейзер, интересно?
Cообщение полностью

Не Есь?

3 Авг 2011 12:29

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

напчик)))))))))))но хоорошенький))))))))
3 Авг 2011 13:28 Rassvet сказал(а):
Не Есь?
Cообщение полностью

не, сенсоэтик очевидный
как ни грустно, пришлось отдать в напы
3 Авг 2011 13:16 ocean-a сказал(а):
Вот-вот!
Cообщение полностью

Посмотри "Вечное сияние чистого разума".
он там как раз робика ИГРАЕТ (а не кривляется).
Возможно, будешь приятно поражена.
Я не кровожадная!..Я любопытная.
2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

3 Авг 2011 12:48

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

3 Авг 2011 17:48 kinofobaII сказал(а):
н
Посмотри "Вечное сияние чистого разума".
он там как раз робика ИГРАЕТ (а не кривляется).
Возможно, будешь приятно поражена.
Cообщение полностью

Я помню, когда увидела его в этом фильме, думаю, что-то лицо знакомое, да это же..... Не поверила, полезла в интернет сверять. И действительно Джим Керри

3 Авг 2011 13:48

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Авг 2011 14:47 Dulcinea сказал(а):
Я помню, когда увидела его в этом фильме, думаю, что-то лицо знакомое, да это же..... Не поверила, полезла в интернет сверять. И действительно Джим Керри

Cообщение полностью

вот и я не поверила.
Я его до этого иначе, как кривляку, и не воспринимала.
А он актер.
Я не кровожадная!..Я любопытная.
3 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

3 Авг 2011 14:00

Rebel
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

А мне нравится Джим Керри. Не все фильмы удачные, но по-моему отлично играет
Посмотрел сегодня "Yes Man" - "Всегда говори да". Вот уж воистину ЧИшный фильмец)))

13 Авг 2011 00:56

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

3 Авг 2011 10:26 Dulcinea сказал(а):
А кривляния, ну да, есть перебор, но как-то думаешь - ну это же Керри, чо с него взять? Эти кривляния и есть его визитная карточка.
Эти фильмы у меня просто хорошие ассоциации вызывают, воспоминания, что-то хорошее, в общем.

Сюда же можно отнести и Адама Сэндлера, и Бена Стилера. Одним словом - жанр этих фильмов - Тупая американская кинокомедия . Так вот , некотрые из них я очень люблю Ну веселят они меня, что поделаешь (хотя, не все, конечно )

Cообщение полностью

Мне тож нравится! Смотришь и успокаиваешься, что вот, мол не я 1 такой придурок

2 пользователя выразил(и) благодарность sborka за это сообщение

15 Авг 2011 21:24

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Слушайте, а напомните какой-нибудь фильм с хорошим финалом ( а может и с хорошим концом )Сегодня вечер свободный и очень надо поплакать-прорыдаться, а я вот уже два дня вспоминаю и ничего такого не помню ... вспоминаются или хорошие фильмы типа "французского поцелуя"(посмотрела - не помогает ), либо грустные в конце типа "сладкого ноября"( и не хочу смотреть ..)

27 Авг 2011 13:01

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Т.е. чтобы в середине рыдать, а потом конец хороший?

1 пользователь выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

27 Авг 2011 14:15

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 16:01 rizhaja сказал(а):
Слушайте, а напомните какой-нибудь фильм с хорошим финалом ( а может и с хорошим концом )Сегодня вечер свободный и очень надо поплакать-прорыдаться, а я вот уже два дня вспоминаю и ничего такого не помню ... вспоминаются или хорошие фильмы типа "французского поцелуя"(посмотрела - не помогает ), либо грустные в конце типа "сладкого ноября"( и не хочу смотреть ..)
Cообщение полностью

Уже неактуально, наверно, но вдруг - мне нравятся "Мамма миа" и "Реальная любовь". Вроде оба с хорошими финалами , и вообще такие радостные и светлые.
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
1 пользователь выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

29 Авг 2011 10:47

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Авг 2011 11:46 GreenDoor сказал(а):
Уже неактуально, наверно, но вдруг - мне нравятся "Мамма миа" и "Реальная любовь". Вроде оба с хорошими финалами , и вообще такие радостные и светлые.
Cообщение полностью

Муж смотрел со мной Love Actually, вначале заинтересовался так, заинтриговался, а под конец и грит: "Ну что за инфантильный фильм! Вначале любовь, ревность, ceкc - и где же страсти-мордасти?!"
Вобчем, бету не проперло.
Странно, что он хоть "Амели" одобряет и любит!

Да, точно, надо "маму мию" пересмотреть, что ли!

29 Авг 2011 12:47

Panfi
"Робеспьер"
ЭВФЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 15:14 Dustdevil сказал(а):
Т.е. чтобы в середине рыдать, а потом конец хороший?
Cообщение полностью

Знаю такой! "Тайная жизнь слов" - недавно посмотрела, очень порадовал позитивной концовкой. Самой лучшей из всех возможных в данной истории, на мой взгляд.
Но картина в целом слишком переживательная, и если вечером просто хочется расслабиться, то лучше отложить... до момента, когда захочется подумать.

29 Авг 2011 16:10

Rassvet
"Дюма"

Воронеж

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ну а "Смурфики"? Смурфики - то ведь наши, да?

- Какую песню ты поешь, когда работаешь?
- Никакую не пою
- Как это?

30 Авг 2011 20:23

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

Мне тут фильмы вспомнились режисера Мишеля Гондри. Это который "Вечное сияние чистого разума" снял. Я думаю, что он Дон.
фильмы у него ЧИшные получаются, и БСные тоже
Очень люблю "Наука сна". Там еще и мои любимы актеры играют - Гаэль Гарсия Берналь и Шарлотта Гензбур.

"Перемотка". Может, Мос Деф, который в "Автостопом по галактике" играл - Дон? а Джек Блэк, может Гюго? Но фильм обалденский, очень рекомендую.
(тут кажется уже писали давно про него, я напоминаю ) Это просто взрыв безумного приколо- сумасшествия

18 Сен 2011 16:49

Brusnilka
"Дюма"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Очень понравился французский фильм "Зеленая прекрасная" (или "Зеленая красавица").

5 Окт 2011 01:21

logik
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Хороший романтический фильм "Деловая девушка" (Working girl).

5 Окт 2011 18:10

Chiara_S
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Пересматривала фильм с Барбарой Стрейзанд "У зеркала два лица". мне показалось, что главные герои ваши, альфийские. На Дона с Дюмой похоже, по-моему)))

))) А теперь она ест ... морковь! Это трагично!"
Может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать (c)
3 пользователя выразил(и) благодарность Chiara_S за это сообщение

11 Окт 2011 05:04

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Только вчера доця говорила, что её парень по-доброму завидует ей,когда она зянтятия ведёт ,удивляется , как её все слушают , как она и пошутить вовремя умеет ( она у меня напка)а у него , дескать, так не плучается , а я посоветовала им с парнем именно этот фильм посмотреть ))))

11 Окт 2011 13:40

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

А мне понравился фильм "Клуб любителей Джейн Остин". Хороший, добрый такой, позитивный. И тоже, как мне кажется, там пара Дюмка - Дон присутствует (насколько помню, потому что давно смотрела). А как он за ней ухаживает! Дюмки, суггестируйтесь
У меня паранойя… Мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я тут пишу…

11 Окт 2011 15:39

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

А я нашла супер-мультик с детства "Властелины времени" - Начинаю смотреть
Не знаю Альфийски-неальфийский, зато про космос и в детстве помню очень нравился. Я тогда еще не понимала слова "властелины" и у меня это вызывало ассоциации с Пластилином - Пластилины времени
Всё, ушла смотреть Пластилинов времени

Вот он

3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

17 Окт 2011 20:49

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

очень очень понравился фильм "Полианна" (Pollyanna, 2003).
там главная героиня - девочка Полианна, я думаю, Доночка. Такое рыжеволосое солнечное чудо

2 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

18 Окт 2011 21:59

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

18 Окт 2011 21:58 Dulcinea сказал(а):
очень очень понравился фильм "Полианна" (Pollyanna, 2003).
там главная героиня - девочка Полианна, я думаю, Доночка. Такое рыжеволосое солнечное чудо

Cообщение полностью

Меня когда-то книжка гораздо больше впечатлила, чем фильм.

У меня паранойя… Мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я тут пишу…

18 Окт 2011 22:03

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

19 Окт 2011 03:03 Lizka_7 сказал(а):
Меня когда-то книжка гораздо больше впечатлила, чем фильм.

Cообщение полностью

да, я тоже читала много комментов к фильму, мол книга намного лучше. Но мне в этом случае повезло, я книгу не читала, поэтому фильм очень очень понравился

18 Окт 2011 22:11

Rollando
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

только что досмотрел аниме-сериал, это конечно не совсем фильм, но всё равно - рекомендую

Не сдавайся!

главная героиня - обалденная Гюгошка, очень простая, весёлая и напористая, как и весь сериал)
Вы не поняли, мисс, я совсем не прошусь к Вам в постель! мне вот только казалось нам есть что поведать друг другу...
3 пользователя выразил(и) благодарность Rollando за это сообщение

26 Окт 2011 23:36

Rollando
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

называется "ス;キ;ッ;プ;・;ビ;ー;ト;!", простите моё ехидство
просто в моём сообщении, второй строкой и есть название, со ссылкой на сайт с описанием)
Вы не поняли, мисс, я совсем не прошусь к Вам в постель! мне вот только казалось нам есть что поведать друг другу...
1 пользователь выразил(и) благодарность Rollando за это сообщение

30 Окт 2011 00:41

Diotima
"Дон Кихот"
Вена. Регулярно бываю в Киеве.

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Очень впечатлил старый советский фильм "Поздние свидания".
Хочется обсудить: и соционически, и вообще.

Вера - Донка? Еремеич - Дюм?
А кто подруга Веры?

Вера меня своей житейской глупостью, выдаваемой за широту взглядов, раздражает до безумия. Ну как можно было променять любовь на дешевые принципы?
Неужели таки Донка?

30 Окт 2011 12:43

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

30 Окт 2011 17:43 Diotima сказал(а):
Очень впечатлил старый советский фильм "Поздние свидания".
Хочется обсудить: и соционически, и вообще.

Вера - Донка? Еремеич - Дюм?
А кто подруга Веры?

Вера меня своей житейской глупостью, выдаваемой за широту взглядов, раздражает до безумия. Ну как можно было променять любовь на дешевые принципы?
Неужели таки Донка?

Cообщение полностью

Посмотрела, тоже фильм впечатлил.
думаю Вера может быть Донкой вполне, а Еремеич Дюмом. Но он какой-то тихий Дюм, может Габен?.
Подруга Веры тоже Донкой может быть. Они как-то похожи очень.
Еще я думаю, у Веры Логика 1я.
Вообще, там образы мне показалось утрированы, театральные немного, имхо.
Но если честно, мне больше думалось не о соционике, а о Векторной психологии - Вера и ее подруга - Кожно-зрительные. Еремеич - анальник.

3 Ноя 2011 14:34

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

Прикольный мульт. Альфийцы, по вашему мнения девочка Жихарка - наша девочка? Гюгошка?
Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?!
2 пользователя выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

8 Ноя 2011 10:54

Cherry_Spring
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

а я очень этот мультик люблю

очень милый...я в конце,где этот критик пробует рататуй и вспоминает свое детство,всегда рыдаю )))))

Будущее просто обязано быть прекрасным
1 пользователь выразил(и) благодарность Cherry_Spring за это сообщение

8 Ноя 2011 16:29

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

Только что с Дюмкой смотрели фильм "В пути". Очень классный, очень добрый альфийский фильм. Главные герои - Дон с Дюмкой. Советую для хорошего романтического настроения.

9 Ноя 2011 21:04

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Ноя 2011 22:04 Lizka_7 сказал(а):
Только что с Дюмкой смотрели фильм "В пути". Очень классный, очень добрый альфийский фильм. Главные герои - Дон с Дюмкой. Советую для хорошего романтического настроения.
Cообщение полностью
Сэма Мендеса? Н-да, вопрос я написал быстрее, чем картинка загрузилась . Нам девушка больше балькой показалась, а парень точно Дон и фильм отличный .

9 Ноя 2011 21:05

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Ноя 2011 22:06 Lizka_7 сказал(а):
Да, его фильм. Смотрели?
Cообщение полностью
Да, причём с удовольствием . Всё же он замечательный режиссёр, очень разные фильмы снимает: мы просто два вечера подряд его фильмы смотрели, сначала "Revolutionary Road", а потом этот. После "Дороги перемен" было очень тягостное чувство, зато следующим вечером всё было замечательно .

9 Ноя 2011 21:14

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

9 Ноя 2011 21:14 kalan-III сказал(а):
Да, причём с удовольствием . Всё же он замечательный режиссёр, очень разные фильмы снимает: мы просто два вечера подряд его фильмы смотрели, сначала "Revolutionary Road", а потом этот. После "Дороги перемен" было очень тягостное чувство, зато следующим вечером всё было замечательно .

Cообщение полностью

О да, "Дорога перемен" та еще штучка. Я в кинотеатре смотрела. Вышла просто убитая. Пошла в кафе есть Тирамису, чтобы отойти.

9 Ноя 2011 21:40

Rollando
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

не смотрели фильм " 500 дней лета" ((500) Days of Summer) ? есть предположение, что там Роб и Донка главные герои)

9 Ноя 2011 21:47

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Ноя 2011 22:47 Rollando сказал(а):
не смотрели фильм " 500 дней лета" ((500) Days of Summer) ? есть предположение, что там Роб и Донка главные герои)
Cообщение полностью

Уже писали в теме выше: она точно донка, и акриса сама просто типичнейшая. А вот парень есек, скорее.
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон, сентябрь2011
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

10 Ноя 2011 06:45

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 11:54 Lizka_7 сказал(а):
Прикольный мульт. Альфийцы, по вашему мнения девочка Жихарка - наша девочка? Гюгошка?
Cообщение полностью

Жихарка - любимый мульт моей дочки, смотрит его по 5 раз подряд. А в перерывах еще заставляет меня его перессказывать

10 Ноя 2011 09:19

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 17:11 kinofobaII сказал(а):
напка?
Cообщение полностью

Да мы тоже между версиями Гюгохи и Напки застряли. Напка все же?

10 Ноя 2011 17:40

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 06:45 kinofobaII сказал(а):
Уже писали в теме выше: она точно донка, и акриса сама просто типичнейшая. А вот парень есек, скорее.
Cообщение полностью

Какой прекрасный фильм, прям-таки на части его рвут. В Дельте героя в Геки затипировали.
Что нам делать с пьяным матросом? (с)

10 Ноя 2011 17:48

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Ноя 2011 18:48 FilfyPanda сказал(а):
Какой прекрасный фильм, прям-таки на части его рвут. В Дельте героя в Геки затипировали.
Cообщение полностью

для геков он итроверт.
Больше там рвать на части некого.
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон, сентябрь2011

10 Ноя 2011 17:50

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 17:50 kinofobaII сказал(а):
для геков он итроверт.
Больше там рвать на части некого.
Cообщение полностью

Ну мне тоже кажется, что для Гека интровертных рефлексий многовато.
Что нам делать с пьяным матросом? (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

10 Ноя 2011 17:52

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 22:40 Lizka_7 сказал(а):
Да мы тоже между версиями Гюгохи и Напки застряли. Напка все же?

Cообщение полностью

Я все же за Гюгошку. Желания командовать и завоевывать территорию (ЧС) я у Жихарки не заметила. Она хочет постоянно играться, веселиться и баловаться (ЧЭ) и ей все интересно (ЧИ)

10 Ноя 2011 18:54

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 06:45 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

Да, она Донка однозначно. А в парне я Доста увидела. Ну ценностного БЭ и болевого ЧС точно.

11 Ноя 2011 00:14

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А рыбка Поньо Гюга 1В или Напка c высокой эмоцией и физикой?

11 Ноя 2011 13:43

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

11 Ноя 2011 18:43 ocean-a сказал(а):
А рыбка Поньо Гюга 1В или Напка c высокой эмоцией и физикой?

Cообщение полностью

1В да, вполне может быть.
А почему Напка? я ЧС вообще не вижу Может Доночка? БС вполне внушаемая

11 Ноя 2011 15:02

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Анкета
Письмо

Понравился фильм "Дитя с Марса"
главные герои похожи на Дюму и Донку... а мальчик - тоже Дончик

15 Ноя 2011 00:57

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 22:08 kinofobaII сказал(а):
А мне как раз комедии Джимма Керри не нравятся, "серьезный юмор" не смешной.
Все кривляния.
А вот в серьезных его работах удивляешься- оказывается, он умеет не только кривляться, но и играть.
Это ему по его ролевой противопоказано просто.
Cообщение полностью

кстати, вот посмотрел Пингивинов мистера Поппера - хорошо пошел)))
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
1 пользователь выразил(и) благодарность Re-Dragon за это сообщение

3 Дек 2011 11:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Давайте уж заодно и фильмы 1-й квадры обсудим:)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 08:01

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор