Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Беты

Wilwarin_
"Гамлет"

Флуд: 12%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Приветствую. Давайте уж тогда и Бетанские фильмы обсуждать.

У меня сразу вариант "Улыбка Моны Лизы",
фильмы со Стивеном Сигалом и т.д.
"Нет еще в этом мире от скорби лекарства, Примирись, и лекарств от нее не ищи".. Омар Хайам

1 Ноя 2006 18:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kaspian
"Гамлет"

Анкета
Письмо

1 место - "Бойцовский Клуб" кто не согласен?

1 Ноя 2006 20:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Wilwarin_
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Ноя 2006 20:49 Kaspian сказал(а):
Cообщение полностью

Ая его не смотрела...

"Звездные войны"
"Нет еще в этом мире от скорби лекарства, Примирись, и лекарств от нее не ищи".. Омар Хайам

1 Ноя 2006 20:53

Jency
"Гамлет"

Флуд: 8%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мой ИМХО список

Мюзикл "Эвита" с Мадонной
Эвита Перон - Гамка, ее мэн-диктатор - Макс

"Гарпастум"
героиня Чулпан Хаматовой - Максимка, мальчик Есь по-моему

"Эквилибриум" - подробно так обсуждался на другом форуме, Мир Макса в котором побеждает ЧЭ

"Дъявол носит Prada" про Максю

"Служебный роман" тоже про Максю
"Огонь нельзя отделить от его способности сжигать", Свами Адхьятмананда
1 пользователь выразил(и) благодарность Jency за это сообщение

1 Ноя 2006 23:21

Jency
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

еще вспомнила!

"Запах женщины" с Аль Пачино. Мужик Жук, мальчик Есь

1 Ноя 2006 23:34

Wilwarin_
"Гамлет"

Флуд: 13%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Еще: "Офицеры", "Красотка", "Битва Драконов", "Миньон", "Екатерина Воронина" (Жуковка), ... эх, вспомню, ишшо напишу...

1 Ноя 2006 23:39

Jency
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

читаю тут соседние темы.... "раз уж пошла такая ботва", то

"Москва слезам не верит"

тут написали, что "ощепризнанно она Штир он Гексли"

мне все время казалось она Максимка он Гюго

1 Ноя 2006 23:44

Jency
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Французский фильм с Одри Тоту "A la folie pas du tout", "Любит - не любит" что ли в переводе, не помню....

Девочка там то ли Еська, то ли Гамка. Но По БИ и ЧЭ летящая по самое нимагу)

1 Ноя 2006 23:46

Wilwarin_
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Кстати, в фильме "Свадьба лучшего друга" много Бетанского... хотя и Гамма присутствует.

1 Ноя 2006 23:57

Terrin
"Штирлиц"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

А "Кин-дза-дза" вам как, кажется своей? Пересмотрела недавно, показалось, что главные герои - Жук с Есем.
Флюгер был приколочен намертво и ветер обреченно дул в указанном направлении...
1 пользователь выразил(и) благодарность Terrin за это сообщение

2 Ноя 2006 02:45

Samedi
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

1 Ноя 2006 23:44 Jency сказал(а):
читаю тут соседние темы.... "раз уж пошла такая ботва", то

"Москва слезам не верит"

тут написали, что "ощепризнанно она Штир он Гексли"

мне все время казалось она Максимка он Гюго
Cообщение полностью

Ой, ну не иронизируйте
Короче каждый видит, что хочет)
А Гоша-так вообще идеальный человек,практически без недостатков, такого в любой ТИМ можно затипить

2 Ноя 2006 04:31

Liolka

"Гексли"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Многие боевики, по-моему, чисто бетанские (хотя тут, конечно, подробный разбор требуется...). Например, "Бегущий человек" с Арнольдом Шварценеггером. Я затрудняюсь ответить, кто главный герой - но среда там явно бетанская. А превращать смертоубийство в шоу - это вообще, уж простите меня, Гамлеты, как-то по-вашему...

2 Ноя 2006 09:38

Liolka

"Гексли"

Анкета
Письмо

Многие боевики, по-моему, чисто бетанские (хотя тут, конечно, подробный разбор требуется...). Например, "Бегущий человек" с Арнольдом Шварценеггером. Я затрудняюсь ответить, кто главный герой - но среда там явно бетанская. А превращать смертоубийство в шоу - это вообще, уж простите меня, Гамлеты, как-то по-вашему...

2 Ноя 2006 09:39

svetix
"Гамлет"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

"Перевозчик". Ничего из себя не представляет с художественной точки зрения, но какой там шшшшикаррррный МАКС!!!!!!!! Мммммм........ Просто сказка! А во второй части Одри похожа на Гамку.
Marla forever

2 Ноя 2006 10:58

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 124
Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

"Знакомство с родителями" и продолжение - "Знакомство с Факерами". Персонаж Де Ниро - Макс, его дочь, по-моему, Есенка.
"Соционический практикум"

2 Ноя 2006 11:03

Wilwarin_
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Роберт ДеНиро очень яркий Макс..и таких почти всегда играет..

Вот и вспомнила: "Люди чести".

А про эти фильмы про знакомство с родственниками я бы сказала: противостояние ценностей Беты (Бернсы) и Дельты (Факеры).

Факеры: он - Гексли, она - Габенка (ну, максимум - Штирка).

2 Ноя 2006 11:12

Olga_April
"Гамлет"

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

2 Ноя 2006 11:03 Vera_Novikova сказал(а):
"Знакомство с родителями" и продолжение - "Знакомство с Факерами". Персонаж Де Ниро - Макс, его дочь, по-моему, Есенка.
Cообщение полностью

это точно, он Макс. А парень - не Гексли ли?

Вообще эталонный Бетанский фильм из старых - "Офицеры".

2 Ноя 2006 13:26

Olga_April
"Гамлет"

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

2 Ноя 2006 13:36 Vera_Novikova сказал(а):
Очень похож на Гексли
Cообщение полностью

Я этот фильм обожаю - очень похоже на отношения папы с моим бывшим МЧ-Гекслем

2 Ноя 2006 13:38

Aspid_Vlas
"Гамлет"

Анкета
Письмо

А как вам "Дюба-дюба" с Меньшиковым? Пробирает же! Сколько соли на раны!!!

2 Ноя 2006 15:07

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Кстати, если кто смотрел "Друзей", то в шестом сезоне там есть пара серий с участием Брюса Виллиса, где он играет папу юной подружки Росса. Так вот он там такой Макс!!!! Бедный Росс, не знал, куда деваться. ))))
Лемуркин - не Гамлет

3 Ноя 2006 11:38

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

фильмы описывающие бету чаще всего бете не нравятся
хотя самый шикарный бетянский персонаж пожалуй Марв из "Города грехов" - жук

хотя вот самой бете по моим наблюдениям нравятся "прогрузные", так называемые, "элитарные" и "интеллектуальные" фильмы

так что "Рассекая волны" "Танцующая в темноте"
всякие брутальные поделки корейских ремеслеников
и т.д.

1 пользователь выразил(и) благодарность Dart_Yoda за это сообщение

3 Ноя 2006 11:59

Olga_April
"Гамлет"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

3 Ноя 2006 11:59 Dart_Yoda сказал(а):
"Танцующая в темноте"

Cообщение полностью

Я ненавижу этот фильм - очень долго отходила после него. Очень тяжелое впечатление. Смотрели с подругой-Жуковкой - она плевалась.
Я лично люблю старые советские фильмы
Все-таки вкусы - это не ТИМно. Мне тут тоже кто-то сказал, что Гамлеты слушают исключительно тяжелую альтернативу Глупости это все.
Звезда "греческих трагедий"

3 Ноя 2006 12:04

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

3 Ноя 2006 11:59 Dart_Yoda сказал(а):
фильмы описывающие бету чаще всего бете не нравятся
хотя самый шикарный бетянский персонаж пожалуй Марв из "Города грехов" - жук

хотя вот самой бете по моим наблюдениям нравятся "прогрузные", так называемые, "элитарные" и "интеллектуальные" фильмы

так что "Рассекая волны" "Танцующая в темноте"
всякие брутальные поделки корейских ремеслеников
и т.д.
Cообщение полностью

Не верьте слухам! Я тоже после "Танцующей в темноте" долго приходила в себя. Зато когда пошли титры, я осознала радость того, что я живу!!!
Я не люблю попсовое кино, это факт, но и такие беспросветные грузилова тоже!
Люблю Такеши Китано, Кустурицу, например.
Лемуркин - не Гамлет

3 Ноя 2006 12:12

Кильватер
"Максим"

Анкета
Письмо

Я вот добавлю один из моих любимых фильмов - " 31 Июня ". Самый яркий герой , король Мелиот - Максим, его слуга (герой Кокшенова) - Жуков, Лемисон - Гамлет, принцесса Мелисента и Сэм Пэнти - Есенины.

А вот насчёт "Офицеров", кто главные герои понятно, но вот кто героини? На Гамлетов как то не похожи, на тех что я знаю уж точно.
"А Вас, мы отдадим на сьедение драконам!" (с)

4 Ноя 2006 10:58

breath
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Повторюсь.
"Укрощение строптивого" - замечательный фильм. Элиа - Максим, Лиза - Гамлет.
Все мы люди глупые
1 пользователь выразил(и) благодарность breath за это сообщение

4 Ноя 2006 11:19

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

4 Ноя 2006 11:19 breath сказал(а):
Повторюсь.
"Укрощение строптивого" - замечательный фильм. Элиа - Максим, Лиза - Гамлет.
Cообщение полностью

О!!!!! С детства обожаю этот фильм и Челентано.. Согласна с версиями! А кто сам Челентано?
Хахаха!!!! Люблю хороших добротных Максов с тщательно выбранными ремнями!

4 Ноя 2006 23:20

Liolka

"Гексли"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Уважаемые бетанцы! Я вот подумала и решила спросить: вы в свою квадру сериал (более старый, черно-белый) "Семейка Адамсов" принимаете? Если отбросить все эти "приколы", по-моему, очень даже второквадренный фильм получается. Тем более кто, как не бета, так дружит с мистикой.
Тождика тождикА видит издалека

6 Ноя 2006 10:32

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Ноя 2006 10:32 Liolka сказал(а):
Уважаемые бетанцы! Я вот подумала и решила спросить: вы в свою квадру сериал (более старый, черно-белый) "Семейка Адамсов" принимаете? Если отбросить все эти "приколы", по-моему, очень даже второквадренный фильм получается. Тем более кто, как не бета, так дружит с мистикой.
Cообщение полностью

Обожаю!!!!!! Именно чб-вариант - лучший. На мой взгляд, главные герои - Гамлетесса и Макс. Шикарные персонажи и шикарный фильм/сериал.

6 Ноя 2006 13:57

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Вчера посмотрела "Прогулку" (на одном дыхании). Не знаю, обсуждали ли ее здесь ранее, но осмелюсь предположить, что:

Оля - Еська
Петя - Жуков
Леша - Гамлет

6 Ноя 2006 14:00

Liolka

"Гексли"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

6 Ноя 2006 13:57 svetix сказал(а):
Обожаю!!!!!! Именно чб-вариант - лучший. На мой взгляд, главные герои - Гамлетесса и Макс. Шикарные персонажи и шикарный фильм/сериал.
Cообщение полностью

Я тоже подумала о Гамлетессе и Максе. Как он "зверел" (по его собственному выражению) от любых проявлений ее ЧС! Как она его заводила!

6 Ноя 2006 14:10

Wilwarin_
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

В теме Альфы рассмотрели общую картину фильмов (Альфийских). по функциям.
Я тоже попробую: [ЧЭ]с минусом - драматизм, часто невеселый финал, буря эмоций.
с минусом - проверка на прочность, силу, верность ("Люди чести")
с плюсом - когда пытаешься найти общие закономерности, ищешь смысл. Отвечаешь на вопросы. Стройность, логичность.
с плюсом - "настанет мой звездный час", исторические элементы, панорамность (даже в природе, интерьере, пейзаже - некоторая "всеобъемлемость"), часто - межгалактическая, Вселенская тематика.
"Живи и дай жить другим… в гармонии" Силанна, Дракон Земли, Великая Матерь Природы

12 Ноя 2006 16:15

Kaspian
"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Ноя 2006 14:00 svetix сказал(а):
Вчера посмотрела "Прогулку" (на одном дыхании). Не знаю, обсуждали ли ее здесь ранее, но осмелюсь предположить, что:

Оля - Еська
Петя - Жуков
Леша - Гамлет
Cообщение полностью

УУУ! здоровский фильм именно с точки зрения соционики
Помоему Леша также и на ГЕКА очень похож, а Петя - либо Макс, либо Габ. Оля же мне показалась Гюгой..
Вообще интересная задача - подобрать здесь тимы и на этой основе объяснить все развитие событий
например: если Петя-Габ, Оля-Гюго, то он запал на ревизоршу, а Леша-Гек как вокруг не крутился не прыгал - явно проигрывал в контроле территории СЛИ
Версия с Ольгой Есем - тоже похожа на правду, только вот Ольга для Еси слишком эмоциональна, да и телосложение имхо-сенсорика.. И вообще мне кажется - что если бы Леша с Петей - был ГамМакс, то их реакция на раскрытый обман в конце фильма была бы ГОРАЗДО менее спокойной
Каждый получает то, что выстрадал...

12 Ноя 2006 19:57

Jency
"Гамлет"

Флуд: 7%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Ноя 2006 16:15 Wilwarin_ сказал(а):
В теме Альфы рассмотрели общую картину фильмов (Альфийских). по функциям.
Я тоже попробую: [ЧЭ]с минусом - драматизм, часто невеселый финал, буря эмоций.
с минусом - проверка на прочность, силу, верность ("Люди чести")
с плюсом - когда пытаешься найти общие закономерности, ищешь смысл. Отвечаешь на вопросы. Стройность, логичность.
с плюсом - "настанет мой звездный час", исторические элементы, панорамность (даже в природе, интерьере, пейзаже - некоторая "всеобъемлемость"), часто - межгалактическая, Вселенская тематика.
Cообщение полностью

Здорово
Слушайте, а какие спектакли с этими вот элементами, хотя бы из перечисленных, идут сейчас в театрах Москвы?

12 Ноя 2006 20:03

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

12 Ноя 2006 19:57 Kaspian сказал(а):
УУУ! здоровский фильм именно с точки зрения соционики
Помоему Леша также и на ГЕКА очень похож, а Петя - либо Макс, либо Габ. Оля же мне показалась Гюгой..
Вообще интересная задача - подобрать здесь тимы и на этой основе объяснить все развитие событий
например: если Петя-Габ, Оля-Гюго, то он запал на ревизоршу, а Леша-Гек как вокруг не крутился не прыгал - явно проигрывал в контроле территории СЛИ
Версия с Ольгой Есем - тоже похожа на правду, только вот Ольга для Еси слишком эмоциональна, да и телосложение имхо-сенсорика.. И вообще мне кажется - что если бы Леша с Петей - был ГамМакс, то их реакция на раскрытый обман в конце фильма была бы ГОРАЗДО менее спокойной
Cообщение полностью

Я за версию Оли-еськи, хотя бы потому, что она говорит, что больше всего любит мечтать. Хотя ее "придумки" можно отнести и к . Но Леша точно Гамлет. Петя про него говорит: "Ты, мол, увидишь девушку на другой стороне улицы, и сразу представляешь, как вы с ней уже родили троих детей, состарились и умерли в один день". То есть у Леши творческое отношение к БИ: сразу видеть развитие событий в будущем. Ну по крайней мере у меня та же фигня.
Петя - Жук, ибо он ОБИДЕЛ друга, переступил через белоэтические принципы, и особо по этому поводу не заморочился, обосновав это просто: МОЁ.
Love Malvino

12 Ноя 2006 20:03

Wilwarin_
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Ноя 2006 20:03 Jency сказал(а):
Здорово
Слушайте, а какие спектакли с этими вот элементами, хотя бы из перечисленных, идут сейчас в театрах Москвы?

Cообщение полностью

Сейчас - не знаю.

А вот несколько лет назад опера "Аида" - это нечто....в Большом театре

"Ромео и Джульетта" в Сатириконе.
"Живи и дай жить другим… в гармонии" Силанна, Дракон Земли, Великая Матерь Природы

12 Ноя 2006 20:09

jou
"Гексли"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вчера кусочками психологический триллер "Классик"посмотрела,привлек двумя персонажами в исполнении Вележевой и Алексея Гуськова....интересные актеры-семейная пара,и как мне кажется дуальная-Макс и Гамка,давно слежу за их творчеством,а в этом фильме она играла актрису,а он ее поклонника,горячего...полюбоваться было чем в некоторых эпизодах..

Женщина это приглашение к счастью./Бодлер

12 Ноя 2006 21:45

Liolka

"Гексли"

Важных: 2
Анкета
Письмо

Телесериал "Остров Фантазий". Герой Малькольма МакДауэлла похож на Максима, а его помощница (та красивая женщина, которая постоянно в кого-то превращалась - по его заданию) - Гамлетесса.
1 пользователь выразил(и) благодарность Liolka за это сообщение

20 Ноя 2006 09:27

Wilwarin_
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Ноя 2006 09:27 Liolka сказал(а):
Телесериал "Остров Фантазий". Герой Малькольма МакДауэлла похож на Максима, а его помощница (та красивая женщина, которая постоянно в кого-то превращалась - по его заданию) - Гамлетесса.
Cообщение полностью

Браво!!!
Это вообще образ Гамо-Максовский!!!!!
"Мы танцуем в ритме окружающего мира." Лесные Эльфы

20 Ноя 2006 16:45

Cyber_Angel
"Гамлет"

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

По моему в фильме "Вор" герой Машкова - Жуков, а героиня Редниковой - Еся или Досточка. А кто малыш не знаю.
Я несу возмездие во имя луны!!!

20 Ноя 2006 16:59

Kaspian
"Гамлет"

Анкета
Письмо

а как же "Брата" не вспомнили? так жестко с врагами разбираются только в бете! Сила с тем с кем правда! главный герой - Жук или Макс
Каждый получает то, что выстрадал...

21 Ноя 2006 08:33

Dominoes
"Максим"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

20 Ноя 2006 16:45 Wilwarin_ сказал(а):
Браво!!!
Это вообще образ Гамо-Максовский!!!!!
Cообщение полностью

Интересно, интересно . Я от него просто тащилась иначе и не скажешь, хотя сериалы у меня не вызывают ни эмоций, ни желания посмотреть. Про главного героя соглашусь, а вот героиню надо пересмотреть...не помню я ее что-то...

Прекрасная представительница сильной половины человечества.

21 Ноя 2006 10:10

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

21 Ноя 2006 08:33 Kaspian сказал(а):
а как же "Брата" не вспомнили? так жестко с врагами разбираются только в бете! Сила с тем с кем правда! главный герой - Жук или Макс
Cообщение полностью

Это уже обсуждали на форуме. Вроде как Габен (типа разбирается со всеми по ограничительной). А фильм - супер!
Художник должен быть правдив. (с) (из к/ф "Приключения Электроника")

21 Ноя 2006 10:18

Liolka

"Гексли"

Важных: 2
Анкета
Письмо

21 Ноя 2006 10:10 Dominoes сказал(а):
Интересно, интересно . Я от него просто тащилась иначе и не скажешь, хотя сериалы у меня не вызывают ни эмоций, ни желания посмотреть. Про главного героя соглашусь, а вот героиню надо пересмотреть...не помню я ее что-то...

Cообщение полностью

У меня, кстати, эти герои "Острова Фантазий" вызывают прямые ассоциации с другой Гамо-Максовской парой - Маргарита и Воланд. Герой "Острова Фантазий" вел себя, как Воланд: все поступки затеивались для того, чтобы чему-то научить (или проучить), заставить задуматься, сделать выводы и т.п. Чисто БЛ-подход (при ролевой БЭ).
А помощница эта была преданной и верной и все указки своего шефа исполняла на все 100 или даже 200 процентов. И причем даже без слов его понимала, настроение угадывала.

21 Ноя 2006 10:19

Jency
"Гамлет"

Флуд: 7%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

сама смотрела урывками и давно

но мне сегодня гексли одна сказала, что в сериале "Таежный роман" подруги Гамка и Максимка. Гамку играла Рената Литвинова.
Муж Макси - Есенин

22 Ноя 2006 00:17

Olga_April
"Гамлет"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

22 Ноя 2006 00:17 Jency сказал(а):
сама смотрела урывками и давно

но мне сегодня гексли одна сказала, что в сериале "Таежный роман" подруги Гамка и Максимка. Гамку играла Рената Литвинова.
Муж Макси - Есенин
Cообщение полностью

Это точно! А главный отрицательный герой кто? Очень яркая роль. И актер Гуськов, говорят, ЛСИ (похож).

Мой любимый сериал, два раза смотрела целиком.
Звезда "греческих трагедий"

22 Ноя 2006 10:13

iveresch
"Гамлет"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Сестры-Сергея Бодрова.Любимый фильм.Старшая по-моему яркий Макс, младшая-еще более яркий Гамлет.

Белое солнце пустыни по-моему тоже бетанский фильм.
Жизнь проста.Принимай решение и не оглядывайся назад.

23 Ноя 2006 21:04

Vitaliy_17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Из фильмов я бы выделил "Апокалипсис сегодня" Копполы.
А из сериалов даже не знаю... а нет, знаю - "Твин Пикс".

24 Ноя 2006 13:05

Gart_Snow
"Максим"

Анкета
Письмо

1 Ноя 2006 20:49 Kaspian сказал(а):
Cообщение полностью

Я не согласен, т.к.
1. Это фильм не о драках. Это фильм не о воле. Прежде всего, это фильм об изгоях и идея фильма - противостояние системе. (Бэтанские ценности, такие как традиции и соблюдение устоев и правил системы, тут не в почете.)
2. У всех героев фильма (равно, как и книги) белая логика не в ценностях. Чтобы это заметить, достаточно просто понаблюдать за героями. Бросается в глаза.
3. Отсутствие в фильме эмоций. С этим можно поспорить, конечно, но все таки герои БК - неэмоциональны.

2 пользователя выразил(и) благодарность Gart_Snow за это сообщение

25 Ноя 2006 12:12

j_d
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Мне почему-то показалось, что "Эквилибриум" про Робеспьера, у которого в определённый момент "заглушенная" средой ЧИ прорывается. Хотя, может, это самообольщение. ;-)
А вот актёр Кристиан Бейл ЛИИ, по-моему. Читал интервью и по BBC его интервью в оригинале неоднократно видел.
J. D.

21 Мар 2007 09:24

X-Ray
"Максим"

Анкета
Письмо

Тут уже писал,но напишу в более конкретной теме. Максо-Жуковский,это Ленин в Польше. Еще рекомендую "Оборону Царина" и "Незабываемый девятнадцатый",это про Сталина. Политика-политикой а яркие представители бетты там хорошо представлены.

21 Мар 2007 10:07
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 16:26

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор