Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Беты

LisaAlisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

24 Мая 2012 12:44 Anvonavi сказал(а):
Хммм, кстати, да... Может, дело в актерах... Октавиан-дрищ был совсем не Чсный. А спокойный Октавиан с холодными глазами - даже несколько пугающий
Cообщение полностью

Да. Мне не понравился взрослый Октавиан - неприятный тип!
Вспомнила - жена Варена Гесксли наверное , Октавия - мей би Есенин? Или нет, скорее Достоевская. Уж очень совестливая барышня.

24 Мая 2012 12:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anvonavi
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Чтобы Достоевская переспала с братом? Чтобы Достоевкая накуривалась и шлялась по оргиям?

А Ниобу затрудняюсь типировать. Она вообще непроработанная какая-то...
Я прозрачна, легка, дуновеньем носима, я - планёр среди тысяч созданий с ногами. Мне родна и знакома воздушная сила; моё белое тело - шедевр оригами.

24 Мая 2012 13:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LisaAlisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

24 Мая 2012 13:00 Anvonavi сказал(а):
Чтобы Достоевская переспала с братом? Чтобы Достоевкая накуривалась и шлялась по оргиям?

А Ниобу затрудняюсь типировать. Она вообще непроработанная какая-то...
Cообщение полностью

ну как то да, наверное дала я маху но в свете тамошних нравов и на фоне остальных персонажей, Аттии например?... Октавия слабая просто и поддавалась влиянию, но делала то что ее заставляли с таким мученическим видом и иногда высказывалась по этому поводу. Но все же не Достоевская

24 Мая 2012 13:14

Anvonavi
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Ну на фоне Атии кто хочешь Достом покажется)) Но вообще-то, если вспомнить, что именно склонило чашу весов в пользу инцеста - а это были злость, ненависть и месть матери - становится понятно, что она не Дост
Я прозрачна, легка, дуновеньем носима, я - планёр среди тысяч созданий с ногами. Мне родна и знакома воздушная сила; моё белое тело - шедевр оригами.

24 Мая 2012 13:21

tanakar
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Собянинск

Анкета
Письмо

Недавно посмотрел "На последнем берегу" (On The Beach) 2000 года.
Это ремейк одноименного фильма 1959 года, но снят гораздо лучше.
Мне показалось, что главные герои Макс и Гамка.
И, вообще, фильм по духу бетанский.
Хотя все фильмы про военных в чем-то можно считать бетанскими.
„Тик” — ты жив. „Так” — ты мертв. Единственный выход наружу — сдаться „так”. (С) Лориан.

2 Июн 2012 20:17

LuSalome
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Сомнение (Doubt, 2008г).
Убил фильм. Сестра Элозиус - концентрированная БЛ+ЧС.
Восхитительная Макса. Умная, решительная, собранная, ответственная, нетерпимая к нарушениям правил, жесткая, заставляющая подчиняться взглядом. И эта несокрушимая сила убивается о СОМНЕНИЕ. Бессилие логики и воли перед этическим сомнением поражает глубиной страдания этой с виду сухой и бесчувственной женщины. Фильм просто сразил раскрытием образа ЛСИ.

3 пользователя выразил(и) благодарность LuSalome за это сообщение

8 Июл 2012 13:39

sonshi
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

"Грозовой перевал". По-моему это Макс и Гамлет...интересно себя в типировании проверить...кто-нибудь смотрел?
sonshi

8 Июл 2012 14:02

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

фильм "Пассажир дождя" (1970). Красивая бетанская история с есей Марлен Жобер и Чарльзом Бронсоном (вроде макс).

1 пользователь выразил(и) благодарность c00ler_462 за это сообщение

31 Июл 2012 15:25

Sidhe
"Есенин"
ЛЭФВ
Прилуки

Анкета
Письмо

"Двадцать девять пальм" Брюно Дюмона.
Главная героиня Еся с 3Ф.
If you do what you've always done, you'll get what you've always gotten.

2 Авг 2012 19:52

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Тетралогия про Чужих (Aliens)

Особенно вторая часть 1986 года, снятая Кэмероном: там сплошная и . Кстати, Сигурни Уивер - СЛЭ, и роль у неё идеально подходит. Обожаю это кино)

Есть такие два комедийных фильма Романа Качанова как ДМБ и Даун Хаус. В обоих играет Иван Охлобыстин (ЭИЭ). Фильмы очень бетанские, особенно ДМБ Среди персонажей есть несколько ЛСИ

6 Авг 2012 23:36

Centurion
"Жуков"

Саратов

Анкета
Письмо

24 Мая 2012 12:50 Anvonavi сказал(а):
Согласна насчет Атии.
Вот, казалось бы, Атия Нап, Антоний Нап, фильм про Цезаря - а все равно бета)

А вот кто Октавиан? Не знаю, как с реальным историческим, но сериальный, как мне кажется - рационал, логик, интроверт
Наверное, все-таки, Макс, потому что у Роба силовая сенсорика в болевой, а Октавиан под конец второго сезона в этом плане прям разбушевался
Cообщение полностью

Октавиан перехитрил всех.И как исторический его величие по сути более чем того же Гая Юлия.Я думаю так только Макс может

24 Мая 2012 12:57 LisaAlisa сказал(а):
С Октавианом не понятно. Его же Ливия лупила! А Октавиан Август исторический - Бог его знает! Супруга на него в реале имела сильнейшее влияние!
Cообщение полностью

Мужчины женщинам покорны,так что не нужно думать о слабой воле Августа)
24 Мая 2012 13:10 LisaAlisa сказал(а):
Макса не опасно бить, Вы считаете? Не, Вам конечно виднее.
А по фильму: Антоний Октавиана лупил, Ливия тоже. В юности мальчик был не то чтобы трусоват, но не отличался храбростью, полководцем числился номинальным (его правой рукой был Агриппа). А людей он убирал потом чужими руками - того же Тита, Агриппы, Мецената. Единственное - мозги у него на месте и их много!
Cообщение полностью

Проведите аналогии с Иосифом Вессарионычем.Думаю все встанет на свои места тогда

7 Авг 2012 01:40

Centurion
"Жуков"

Саратов

Анкета
Письмо

24 Мая 2012 12:33 Anvonavi сказал(а):
хихи))) даа, мне тоже поначалу думалось, что он Нап.

А вот в то, что Антоний Нап, я поверила сразу же, в той сцене, где к нему приходит Люций Ворен, а он стоит, раскинув руки в стороны, расставив ноги, и писюном сверкает)) Это было очень "фак йеа, да детка, я такой красавчик!") Это было "айм ceкcи энд ай ноу ит")
Тит Пулло тоже, конечно "хееей, я пошел по бабам!". Но то, как он любил Ирину, как она была особняком для него - бабы одно, а Ирина - жена, и то, как он мне необъяснимо симпатичнее и Антония, и Ворена, - убедило меня в его Жучности
Cообщение полностью

Пуллион скорее гексли.Где его стремление стать больше чем он есть.Его же вообще ничего не парит.Живет одним днем.Вино,женщины,славная драка.Жук бы осознал,что катится вниз и пора что-то предпринять,чтобы выбраться из этой ямы.Вот например Воррен чем не СЛЭ?Но все таки Жук скорее всего,хотя они умеют соблюдать субординацию,когда чувствуют перед собой сильного и авторитетного руководителя,как например Гай Юлий или Марк Антоний.Последний был отважный воин,но в фильме как это упустили,но остальные достоинства с избытком показали

7 Авг 2012 01:50

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

7 Авг 2012 01:50 Centurion сказал(а):
Пуллион скорее гексли.Где его стремление стать больше чем он есть.Его же вообще ничего не парит.Живет одним днем.Вино,женщины,славная драка.Жук бы осознал,что катится вниз и пора что-то предпринять,чтобы выбраться из этой ямы.Вот например Воррен чем не СЛЭ?Но все таки Жук скорее всего,хотя они умеют соблюдать субординацию,когда чувствуют перед собой сильного и авторитетного руководителя,как например Гай Юлий или Марк Антоний.Последний был отважный воин,но в фильме как это упустили,но остальные достоинства с избытком показали
Cообщение полностью

Ну не скажите. Тит хоть и не историческая личность, но в фильме он является одной из "рук" Августа, которому поручаются весьма деликатные дела. И да, вначале его правда ничего не парит ибо цели никакой нет, и дел кроме драки вина и женщин тоже никаких нет. Но когда дело у него появляется (когда Воррен упускает из рук бразды правления бандой своего района - он их поднимает и управляет этим сбродом дальше. И у него получается не хуже Воррена, местами даже лучше, ибо Тит совершенно безжалостен )Ну и Жукову не обязательно искать и стремиться к лидерству, оно само его находит И еще. Хорош Гексель, который просто зашиб насмерть в расстроенных чувствах человека от того что его вольноотпущенница любит не его. Ага
7 Авг 2012 01:40 Centurion сказал(а):
Октавиан перехитрил всех.И как исторический его величие по сути более чем того же Гая Юлия.Я думаю так только Макс может

Мужчины женщинам покорны,так что не нужно думать о слабой воле Августа)
Проведите аналогии с Иосифом Вессарионычем.Думаю все встанет на свои места тогда
Cообщение полностью

Славу Цезаря никому не удалось переплюнуть, даже Октавиану Августу. Что до Ливии Августы, то она личность неоднозначная. Величайшая из римских женщин, но истинное чудовище. Август вполне мог ее боятся, и в данном конкретном случае это вовсе не значит что он был слабаком.

7 Авг 2012 09:14

vionneta
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

Максы, Гамки, в "Ты у меня одна" Збруев с Неёловой ваши? Третья-лишняя вполне себе Есёй моГет быть. Двадцать лет ждать-нИ вАпрос многомерным БИ!)))

11 Авг 2012 22:44

Hey-Hey
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

11 Авг 2012 22:44 vionneta сказал(а):
Максы, Гамки, в "Ты у меня одна" Збруев с Неёловой ваши? Третья-лишняя вполне себе Есёй моГет быть. Двадцать лет ждать-нИ вАпрос многомерным БИ!)))
Cообщение полностью

Насчет героя Збруева не знаю, а вот третья-лишняя похожа на Есю, да.
И вообще фильм очень близок в чем-то. А уж вот это - ждать человека годами - наше все (у кого БИ в эго)!

те сны тесны
1 пользователь выразил(и) благодарность Hey-Hey за это сообщение

16 Авг 2012 12:30

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

Не знаю, в тему ли...
Как насчет аниме?

Вот у меня со знакомым вышел спор. Он говорит, что Гатс и Гриффит из аниме "Берсерк" - это классические Жук и Есь. Мотивирует он это тем, что они идеально подходят по внешности (это да), и тем, как развивались их отношения. Они сразу же необъяснимо хорошо поладили и стали зависимы друг от друга. И то и другое верно, но с их типами я всё же не согласна.

Гатс больно интровертен для Жукова, а Гриффит больно экстравертен для Есенина - это раз. У Гатса черная сенсорика явно не в программе, ему бы порубиться, но командовать и властвовать он не стремится, хотя Гриффит и назначил его командиром ударного отряда; кроме того, он прекрасненько принимает приказы от Гриффита - это два. У самого же Гриффита наоборот очевидная программная ЧС, и на мой взгляд, сочетающаяся с творческой БЭ, как у Напа. Гриффит четко высказал свою цель - стремление получить собственное королевство, стремление покорять и властвовать. И добивается он этого, во-первых, успешным командованием, и во-вторых, дипломатическими ухищрениями (Нап же, ну?). Это три. Далее. Аргумент не из области логики, но для меня важный. Дуальная чуйка при виде Гатса не щёлкает. Тождественная солидарность, узнавание и понимание при виде Гриффита так же не щёлкает. И это четыре (да, я люблю Фандорин-стайл...)
http://www.discordance.fr/wp-content/IMG/2011/07/Guts_vs_Griffith.jpg
http://lounge.nonegrade.com/src/1326497647343.jpg
Кто что думает по этому поводу?

Кстати, раз уж об аниме. Вот где точно Жук и Есь - так это Цуме и Тобое в "Волчьем дожде".
Цуме - перед основным действием сериала возглавляет преступную банду. Крут. ЖестОк и жЁсток. Внутренне одинок, не любит сближаться с людьми, и с товарищами по путешествию тоже долго не мог по-настоящему сблизиться.
Тобое - юный няшный волчонок, проявляющий искреннюю симпатию и к людям, и к собакам, и к волкам. Первый, кто разглядел в Цуме друга, довольно настойчиво (и в итоге успешно) старался с ним подружится.
Это выглядело примерно так:
- Пошел прочь, ты мне не нужен!
- А я все равно думаю, что ты хороший.
*тут появляются враги*
- Аааа, Цуме, спаси-помогииии!!!
- Вот надоедливый щенок... *спасает, рискуя жизнью* А теперь проваливай. Достал.
- Ты мой друг, Цуме ^-^
http://static.diary.ru/userdir/9/7/6/1/976116/52158239.jpg
http://ivbox.ru/pictures/d5a8b91ef1965dd76b4f7c2b11233eba.jpg
Love, Peace, Kawai

22 Авг 2012 23:09

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Ondskan/Зло (2003)
Главный герой Жуков
Хихихи=))) Щас вбила в поисковике запрос "слэ в фильмах"
одна ссылка - "персонажи типа Жуков в фильмах". Остальные ссылки - ceкc в фильмах, жестокость в фильмах, сцены изнасилований в художественных фильмах.

Меня терзают смутные сомнения))))
Love, Peace, Kawai

13 Сен 2012 09:31

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Сен 2012 10:31 Anvonavi сказал(а):
Щас вбила в поисковике запрос "слэ в фильмах"
одна ссылка - "персонажи типа Жуков в фильмах". Остальные ссылки - ceкc в фильмах, жестокость в фильмах, сцены изнасилований в художественных фильмах.

Меня терзают смутные сомнения))))
Cообщение полностью

я ж пошла проверить
слушайте, за что меня обделили? мне только "слеш-фильмы" какие-то предлагают

13 Сен 2012 11:26

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

13 Сен 2012 11:26 Yanaell сказал(а):
я ж пошла проверить
слушайте, за что меня обделили? мне только "слеш-фильмы" какие-то предлагают
Cообщение полностью

тут про Жуков

13 Сен 2012 11:33

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Недавно вспоминала фильм "ворошиловский стрелок" - дидо на максика похож...

13 Сен 2012 17:10

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Опять же, из недавно пришедшего в голову "Резня" Полански, прекрасный эмоциональный фильм со сбором разноквадренных актеров, Жуковых должно активировать)
Один из персонажей сильно на гама похож)

15 Сен 2012 10:10

Simona-1
"Есенин"
ЭВЛФ
Иркутск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Сейчас по ОРТ идёт сериал "Единственный мой грех", главный герой - Жуков?
Деспот какой-то! ))

19 Сен 2012 17:15

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2007 02:09 Torian сказал(а):
Повторю то что писал уже:
Фильм "Горькая луна" (Bitter moon). Чистейшая пара Гамлет + Максимка(писатель и танцовщица). Вторая пара - возможно Джек и Драйзер, или Джек и Напка, не знаю, про них мало.
Cообщение полностью

а кто-нибудь еще смотрел? мне интересно, девушка действительно максимка?

22 Сен 2012 11:41

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Не знаю было или нет, но один из любимых "Босиком по мостовой" (Barfuss), 2005.

Синопсис/Трейлер/Фильм on-line

Легкий, красивый и романтичный фильм

1 пользователь выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

22 Сен 2012 15:42

Viona
"Есенин"
ЛЭФВ
Рига

Анкета
Письмо

22 Сен 2012 11:41 utka сказал(а):
а кто-нибудь еще смотрел? мне интересно, девушка действительно максимка?
Cообщение полностью

Мне она виктимом бетанским показалась, готовым на всё во имя любви. И они точно не дуалы, а из разных квадр.

А Хью Грант есь. Был и есть)

Тут "Пианистку" упоминали? Изабель Юппер гамка ихмо.

22 Сен 2012 16:02

Luu
"Гамлет"

Москва

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

22 Сен 2012 17:02 Viona сказал(а):
Тут "Пианистку" упоминали? Изабель Юппер гамка ихмо.
Cообщение полностью

Мне показалось, там мальчик - этик.
А она логик, в этом ее кошмар. Неуверенность вечная в чувствах, и неумение выразить эмоции никак, кроме через музыку. Фильм из моей копилки, "другое кино". Боюсь, некоторые Максы заплюются на тему "неадеквата".

22 Сен 2012 16:57

Viona
"Есенин"
ЛЭФВ
Рига

Анкета
Письмо

22 Сен 2012 16:57 Luu сказал(а):
А она логик, в этом ее кошмар. Неуверенность вечная в чувствах, и неумение выразить эмоции никак, кроме через музыку.
Cообщение полностью

А вспомните "Пианино"(где-то обсуждалось здесь). Абсолютно немой человек, а эмоций через край. Мне только такие Гамки и попадаются по жизни: застёгнутые на все пуговицы, а нервы, что провод оголённый)

22 Сен 2012 16:57 Luu сказал(а):
Фильм из моей копилки, "другое кино". Боюсь, некоторые Максы заплюются на тему "неадеквата".

Cообщение полностью

Поймут, поймут! То Инспектор плевался, а Мерз даже взял на заметку)))

22 Сен 2012 16:55 utka сказал(а):
т.е. писатель на гамлета не похож?
Cообщение полностью

Давно смотрела, но он так ведь и не принял (внутренне) бетанское "только моё" и "вечно") Он из квадр (ихмо,ихмо,ихмо)
Насколько естественной мне кажется виктимно-агрессорская пара в "Ночном портье", настолько эта-искуственной. Как вспомню те кривые попытки возродить страсть с помощью покупок из ceкc-шопа... Какая уж тут дуальность?)

22 Сен 2012 18:09

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Один из приятных последних фильмов 1+1 - где раскрыта тема дострйной инвалидности, главный герой меня сильно порадовал, есть в нем что-то максовое
Забыть? ВАС?!? Что Вы... Мне б сперва запомнить...

23 Сен 2012 09:42

Simona-1
"Есенин"
ЭВЛФ
Иркутск

Анкета
Письмо

12 Апр 2012 23:04 Peperuda сказал(а):
А кто смотрел фильм "Плюс один"? Главный герой - гамлет, которму удалось "растопить" интровертную снегурочку))))
Cообщение полностью

"+1" и ŕ+1" - речь про один и тот же фильм?

24 Сен 2012 17:57

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

24 Сен 2012 18:56 Simona-1 сказал(а):
"+1" и ŕ;+1" - речь про один и тот же фильм?
Cообщение полностью

Не знаю, темный похож на гама, конечно, но иногда слишком границы пробивает типо "нет ножек нет и конфеток"...
А интроверная логическая рациональная снегурка присутствует...
И если они и не дуальная пара, то контрастная и взаимодополняемая - однозначно)

24 Сен 2012 18:02

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

"Плюс 1" и " 1+1" - это разные фильмы.
В первом главный герой - Гамлет. Гл.героиня - интроверт, но не Максимка, как мне показалось.

24 Сен 2012 18:10

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

О, я вспомнила фильм про максу и гама - "один день" или "один прекрасный день", вообщем с мишель пфайфер и клуни

24 Сен 2012 18:21

Simona-1
"Есенин"
ЭВЛФ
Иркутск

Анкета
Письмо

24 Сен 2012 18:09 Luu сказал(а):
"Плюс 1" и " 1+1" - это разные фильмы.
В первом главный герой - Гамлет. Гл.героиня - интроверт, но не Максимка, как мне показалось.
Cообщение полностью

Вот я только что специально посмотрела "+1" и удивляюсь: ТАКОЙ Гамлет недотёпистый?

24 Сен 2012 18:23

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Нормальный Гамлет, Максимки на него нет просто..) Никто не поставил границ. А надо было.

24 Сен 2012 22:16

Stormborn
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А если говорить не об отдельных фильмах, а о жанрах?
Мне кажется, эпика, героика и история - это наше!

28 Сен 2012 14:24

Sidhe
"Есенин"
ЛЭФВ
Прилуки

Анкета
Письмо

23 Сен 2012 09:42 Margarit сказал(а):
Один из приятных последних фильмов 1+1 - где раскрыта тема дострйной инвалидности, главный герой меня сильно порадовал, есть в нем что-то максовое
Cообщение полностью

Как по мне, дяденька там скорее чем .

30 Сен 2012 18:36

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Сен 2012 18:36 Sidhe сказал(а):
Cообщение полностью

нее, конечно он не ЧС)
БС...думаю, любой инвалид может выглядеть как БС..
мне вот и БЛ много показалось..
Забыть?! ВАС?! Ну что Вы... Мне б сперва запомнить...

1 Окт 2012 12:51

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

По-моему они дуалы: Роб (Филипп) и Гюго (Дрисс)
А фильм замечательный, один из настоящих за дооолгое время. Но мне кажется универсальный, вряд ли кому не понравится, не сказала бы что именно бетанский, не знаю...

1 пользователь выразил(и) благодарность Yanaell за это сообщение

1 Окт 2012 13:42

Sidhe
"Есенин"
ЛЭФВ
Прилуки

Анкета
Письмо

1 Окт 2012 13:42 Yanaell сказал(а):
По-моему они дуалы: Роб (Филипп) и Гюго (Дрисс)
А фильм замечательный, один из настоящих за дооолгое время. Но мне кажется универсальный, вряд ли кому не понравится, не сказала бы что именно бетанский, не знаю...
Cообщение полностью

Дрисс интуитом-этиком показался.. ИЭЭ либо ЭИЭ.

А кино действительно отличное. Как показатель качества - иллюстрация из жизни: мой муж предпочитает свои эмоции не показывать, но после этого фильма так растрогался - я им весь вечер любовалась

1 Окт 2012 15:45

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2012 15:44 Sidhe сказал(а):
Дрисс интуитом-этиком показался.. ИЭЭ либо ЭИЭ.

А кино действительно отличное. Как показатель качества - иллюстрация из жизни: мой муж предпочитает свои эмоции не показывать, но после этого фильма так растрогался - я им весь вечер любовалась
Cообщение полностью

Как говорится, типировать киногероев -дело ненадежное, но если дрисс эиэ, то у него была мощная прокачка болевой на данном месте работы)
У Филиппа, на мой взгляд, базовая, болевая и суггестивная - во всей максовой красе
Забыть?! ВАС?! Ну что Вы... Мне б сперва запомнить...

2 Окт 2012 06:56

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

Добрый день.

Хочу поделится интересностью...смотрю сериал.."" НА ВИДУ"(в простом виде)" режесеры :
Дэн Лернер, Майкл В. Уоткинс, Энди Волки.детектив.
Главная героиня..Маршал Мэри ,прекрасно играет ЖУКОВКУ просто потрясающе...как по социону сценарий...кто хочет живьем увидеть современную Жукова в юбке..смотрите,так много из тима, образ!!!
ОЧЕНЬ МАЛО ПРОКОЛОВ В ИГРЕ.
Друг у нее напарник кажется МАКС.Начальник -БАЛЬ кажется.. это по моему мнению . Ну и другие тимы также шикарно показаны...вот там можно прекрасно увидеть зачем Жукову Есенин,и многое о дуальности. ШИКАРНО ПОКАЗАНЫ ТИМЫ!!!
Очень интересно мнение по поводу семьи Мэри ,мамы и сестры кто они показаны по тимам....
ЭТО для тех кому сложо буквы и описание тима облечь в образы...и просто для интереса..)
"Мир как зеркало-как ты к нему -так и он к тебе""Танго танцуют двое"

5 Окт 2012 22:13

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Сейчас по Культуре идет "Частная жизнь Петра Виноградова". 1934 г. Фильм классный, главный герой- жучий жук (смотрю и тащусь),правда, немного подкорректированный социдеалогией.

2 Ноя 2012 09:59

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Сен 2012 19:36 Sidhe сказал(а):
Cообщение полностью

Фильм приятный всем, конечно))Но речь идет о паре интуитологика (скорее рац) инвалида и сенсоэтика-няньку)
В альфе за робогюгскую версию, в гамме за баленапскую(но, повторюсь, инвалид мнится рацем).
И там очевидно, что они дуалы.

2 Ноя 2012 10:45

Innita
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

В преддверии фильма "Бригада. Наследник" решила пересмотреть сериал. Эх, детство-детство, тогда всем классом и всеми параллелями смотрели эту "Бригаду". И теперь-то ясно, почему мне так нравился Саша Белый
Хотя насчет фильма "Наследник" испытываю большие сомнения, но в кино все равно пойду. Надо посмотреть, чего там наснимали)
"...и если он захочет расстрелять весь мир, я буду молча стоять рядом и подавать патроны" ©

25 Ноя 2012 13:12

Croco
"Максим"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

"Битва у Красной скалы" (2 части).

Букет из представителей второй квадры, один лучше другого, красавцы, как на подбор. Главный злодей - Макс, ну до чего похож на одного моего знакомого! Макса, естессно Против него Жуки, Еси, Гамлеты.

Ах, какой Гамлет там в конце погиб... Как Александр Матросов, тока китайский...

2 пользователя выразил(и) благодарность Croco за это сообщение

27 Ноя 2012 23:06

Saranka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Неуместный человек / Den brysomme mannen (2006)
фильм про страдания бетанца в дельтийском обществе Вообще он крайне нудный, это, видимо, просто слив режиссера или сценариста (этик, точно этик!), который долгое время жил в крайне неблагоприятных интертипных отношениях . Но с точки зрения соционики поучительный .

1 пользователь выразил(и) благодарность Saranka за это сообщение

28 Ноя 2012 19:47

Ekateryna
"Есенин"

Чернигов

Анкета
Письмо

не знаю кто, не знаю с какимы ТИМами, но абсолютно влюблена в "Вики. Кристина. Барселона" Вуди Алена. Если кто-то типировал эту историю - поделитесь, любопытно было бы знать:-)
...а я хочу быть Микки Маусом

28 Ноя 2012 22:47

O3
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Насилие в соседней теме активно обсуждается фильм "Цветок пустыни" рекомендую посмотреть про насилие, когда у жертвы в этот момент нет выбора вообще,.. если кто еще не видел:

Год: 2009
Страна: Германия, Великобритания, Австрия
Жанр: Драма, Биография
Режиссер: Шерри Хорман
В ролях: Лия Кебеде

фильм снят по автобиографической книге Варис Дирие, на этом фото она...

1 пользователь выразил(и) благодарность O3 за это сообщение

27 Дек 2012 11:56

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

Шоб не потерялось.
Про месть. И бету.
Желание мести - главная героиня мстящая Макса.
Кто паренек - не понял с ходу. Этик какой-то.
Макс с элементами Жука (аккорды ирра) (с) Гамлет

27 Дек 2012 19:35

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

27 Дек 2012 19:35 Merz сказал(а):
Шоб не потерялось.
Про месть. И бету.
Желание мести - главная героиня мстящая Макса.
Кто паренек - не понял с ходу. Этик какой-то.
Cообщение полностью

Посмотрела фильм. Интересный.
Мальчик какой-то психованный.
А Макса все здорово сделала. Отомстила и уехала, не сидеть же за них...а у мальчика психика послабее будет. В разы.

27 Дек 2012 22:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Авг 2017 04:16

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор