Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Невыдуманные диалоги дуальных пар

MilaiaMila
"Наполеон"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Напка и баль разговаривают про метро
Баль: меня раздражают люди которые тормошат всех в левом ряду, ну распихаешь ты 15 человек и поднимешься на 30 секунд быстрее...
Напка: а меня больше раздражают пробки у эскалатора, нет чтоб встать в левый ряд и подниматься в 2 раза быстрее, нет топчутся и другим мешают при том что половина эскалатора свободна.
Он интраверт его раздражает чрезмерная инициатива, а она экстраверт и ее наоборот раздражает отсутсвие инициативы )))
"Ай вос бон ту мейк ю хеппи!" как пела Бритни Спирс ))
2 пользователя выразил(и) благодарность MilaiaMila за это сообщение

22 Авг 2007 16:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dalia67
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Она -Гамлет, Он - Макс
Она затащила его на фотовыставку под открытым небом. Он идет впереди не обращая внимания ни на толпы народа, тусующихся около фотографий, ни казалось бы на сами работы. Гамлет подпригивает еле успевая за Максом и пытается на ходу - отставать нельзя - рассмотреть фотографии.
В конце экспозиции Гамлет удивленно и разочарованно спрашивает
- ну куда ты так бежал? тебе было неинтересно? ты же совсем не смотрел на работы!!
- мне не надо смотреть - я и так всю тему выставки понял
- ну как же? там были такие красивые зверюшки и мотивы и природа и люди..ты не успел разглядеть на такой скорости!
- ну разглядеть не успел а повторить что там было могу - на трех фото были обезьяны, на четырех дикая савана, на двух - джунгли, на 6 океанские волны или море..Ничо интересного.
Dalia
9 пользователей выразил(и) благодарность Dalia67 за это сообщение

23 Авг 2007 21:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dalia67
"Гамлет"

Анкета
Письмо

с тем же Максом, та же Гамка
говорят про мотоциклы и скорость:
Гамка- дааа скорость это ваще.. это надо чувствовать,ветер в уши, свист, все мелькает..
Макс - скорость не нужно чувствовать - скорость нужно понимать..
Dalia
4 пользователя выразил(и) благодарность Dalia67 за это сообщение

25 Авг 2007 14:25

alladina
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Донка: А представляешь, мы бы сейчас с тобой в лесу на коврике? (за окном гроза)
Дюм: молчит
Донка: Молния как даст - и тебе в зад! Ты сверху!
Дюм: А потом она бац - и в коврик...
Донка: А коврик у нас, скорее всего...
Дюм: (язвительно) ...диэлектрик!
Донка: Ммммм...
Дюм: Отражается от коврика - и тебе в зад! И так до бесконечности!
Оба долго думают над законами физики... Ну, или Донка над законами физики, а Дюм - над тем, кто же все-таки сверху?

4 пользователя выразил(и) благодарность alladina за это сообщение

25 Авг 2007 23:19

Tester32
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Моему Габёнку (10 лет) для нарисования мне подарка на день рождения нужен большой лист ватмана. Мама-Доська говорит, что не знает, где его взять.

Габёнок: "А на твоей бывшей работе? У них был."
Доська: "Ну сына, это неприлично пойти туда и взять у них ватман, я же там больше не работаю!"
Габёнок соглашается: "Да, неприлично." И добавляет: "А за 10 центов?"

Вот так я впервые понял, что Габены - не этики.
Never stop thinking!
2 пользователя выразил(и) благодарность Tester32 за это сообщение

5 Сен 2007 00:01

Tom_Soer
"Гексли"

Нарушений: 1
Флуд: 23%
Анкета
Письмо

Оно то из жизни, но не совсем как то про эту дуальную пару ))).

Ощущение что чего то недописали )))

3 Авг 2007 14:26 Envy сказал(а):
Разговаривают Гексли и Дон на соционическую тему. В запале дискуссии забыли, какие отношения у Джека с Бальзаком.

Дон: так, я сейчас табличку интертипных отношений восстановлю..
Гексли (долго смотрит, как Дон расчерчивает табличку, не выдерживает): Да позвони ты Бальзаку какому-нибудь!
Cообщение полностью

Порвало нафик
Лаконично и точно

Габка и Гек после ванной, сидят, обнимаются.

Она, нюхая его: Мяу, чистый, помытый
Он: Помытый и без кофе. (Обещала после ванной сделать кофе)
Она с возмущением: А ты тарелку помыл???
Он: Нет
Она, заглядывая через плечо: Черт, это, наверное, это я опять помыла.
Ну, вот собиралась тебя похвалить, а не за что. )))

Гек поел супа, приготовлено и принесённого Габенко за комп. Потом проголодался и пошёл к плите, открыл кастрюлю и видит кашу, в которую превратился суп (наверное, жидкость она выбрала, когда первый раз насыпала)

Гек- А где суп, тут каша???
Габ- Значить будешь есть кашу.
Гек- Хм…значить каша.

Прэвэд Москва,.....наша пэрвая песня называэтся - "Файне місто Тернопіль", што на русском означает "Тэрнополь-город.....ништяк"
1 пользователь выразил(и) благодарность Tom_Soer за это сообщение

22 Сен 2007 15:37

Tom_Soer
"Гексли"

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

Глазами Габенки:

Приехал Гек из командировки на 2 дня раньше....
Заходит Габка домой. Картина:Гек за компом, треплется с гостьей.(лёгкая ревность)
Она(отрешённо): О, зрасьте! (идёт дальше)
Он: я спешил, вернулся раньше, а за мной даже не скучали...
Она: так я же думала ты послезавтра вернёшься, собиралась завтра начать скучать...
Он(жалобно): меня в поезде продуло, так спешил...голова теперь болит.
Она(ласково): бедный,сильно? Ну, это не самое
страшное...
Он(хитро): а если бы я что-то другое продул?
Она: а нечего по поездам , другое выставлять...

Смех.
Спасибо, всем тем, кто мигал дальним светом
1 пользователь выразил(и) благодарность Tom_Soer за это сообщение

24 Сен 2007 22:06

DG
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

он - габен, она - гексли
Сидят в машине, он ковыряет пальцем царапины на пластике в нескольких местах
Он: вот блин, царапины от кольца.. Уууу некрасиво
Она: Ну не расстраивайся. Может как-то заполировать можно. Это же пластик, и совсем не видно будет
Он: Все равно уу по-ца-ра-па-но
Она: Экий ты перфекционист! хи-хи ))
Он: Это как? ЧТо это?
Она: Нуу.. это любитель совершенства
Он: (задумался на секунду, потом просветлел) Какой ты себе комплимент сделала.. )))))!!!
Она: ?????? не поняла
Он: ну я же с тобой дружу.. твой "любитель"

25 Сен 2007 12:54

Makosh
"Гюго"

Анкета
Письмо

Из переписки
Роб: я думаю, что ты ВСЕ МОЖЕШЬ САМА ! тебе только 1 раз показать надо
Гюго: или два
Роб: согласен на 1,5 ! :-)
Роб: правильно поставленная задача - полрешения !
ставь ...
Гюго: уметь бы их правильно ставить
Роб: хорошо.... ставь неправильно - исправим

9 Окт 2007 16:43

Amari
"Джек"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Джечка - неуверенно: "Знаешь, мне кажется, я еще ни к кому так не относилась..."
Драй: "Знаю. Это на самом деле так - можешь не сомневаться"...
...и за что мне такое счастье?
10 пользователей выразил(и) благодарность Amari за это сообщение

17 Окт 2007 09:43

cherry
"Гюго"

Анкета
Письмо

Инструктор Роб учит Гюго водить авто по городу.
Роб: Чего ты так медленно едешь?! Сзади видишь куча машин - они не знают с какой скоростью им ехать. Ты тут все перекрыла! Нужно ехать со скоростью, соответствующей общей скорости движения потока!
Гюга: А мне плевать! Как хочу - так и еду! Я ж учусь! Пусть чего-нить скажут! Я - отвечу! Подумаешь - нервничают они! Медленно я еду! Они тож учениками были!
Роб: Да даже я нервничал, от такого вождения!
Гюго: Вот то, что Вы нервничали - меня больше заботит, чем переживания каких-то там хамов сзади!
Вот так нервно бывает порой. )))

18 Окт 2007 15:05

Makosh
"Гюго"

Анкета
Письмо

Иду на встречу с Робом
Давно не видела, дико радуюсь
Встречаемся, широко улыбаюсь, попискиваю от удовольствия его лицезреть...
Роб: А чего ты такая довольная, улыбаешься все время?
Гюго: Ну как же! Тебя увидела! Радуюсь! Мне перестать?
Роб: Нет! Это здорово. Просто я шел сюда совсем не радостный. А ты улыбаешься так... Тебе же нельзя не улыбнуться в ответ. Хорошо!..

4 пользователя выразил(и) благодарность Makosh за это сообщение

22 Окт 2007 08:29

Tigress
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Гюг и Робка (оба упрямые, особенно последняя)обсуждают, как они будут находить компромиссы при совместном быте:
Р: Ну, мы будем прислушиваться друг к другу,идти на уступки, анализировать ситуацию, определять чье решение является наиболее оптимальным в конкретном случае . . .
Г: А если возникнет ситуация, когда решение не может быть компромиссным, нужно будет принимать чье-то конкретное решение, и каждый остается при своем мнении ?
Р: (задумавшись) Ну, мы можем поступить так: сегодня я уступаю тебе и принимаем твое решение, а завтра ты мне и принимаем мое решение . .
Г: (восхищенно) Вау!!! А мне бы никогда в голову такое бы не пришло . . . Какая ты умница, так и будем поступать . . .

Гюг и Робка на прогулке. Теплая осень, октябрь.
Робка пришла в футболке и легкой курточке, Гюг в теплой рубашке и куртке . . .
Р: Ты чего так тепло оделся? Такая теплая погода . . . Тебе не жарко?
Г: Немного жарковато . . . Просто я знал, что ты приедешь голая (в смысле легко одетая), и тебя надо будет во что-то укутать . . .
К вечеру погода резко изменилась, сильно похолодало. . . У Робки от холода зуб на зуб не попадал, Гюг закутал ее в свою куртку, хотел еще снять свою рубашку, но Робка категорично отказалась. По очереди согревая ладони Робки, Гюг ворчит: "Надо же так одеться, разве можно ходить такой раздетой???!!! Вот я за тебя возьмусь, буедшь у меня тепло одеваться, по погоде. . ."

Немногим ранее на той же прогулке, остановились перекусить:
Г: Ты что будешь?
Р: Борщ, шашлык и сок.
Г: Давай еще чего-нибудь . . . Вон есть домашние колбаски, печень...
Р: Пожалуйста, больше ничего не бери, мне более чем достаточно . . .
Помимо заказанного Гюг все же берет домашние колбаски, печень, какие-то соленья . . .
Р: Зачем ты все это взял ?
Г: Я подумал . . . А вдруг тебе захочется . . .
В итоге половина из заказанного осталось несъеденным, а Гюг еще спрашивает: "А может тебе еще блинчиков с творожком на дессерт взять?"

22 Окт 2007 13:57

Makosh
"Гюго"

Анкета
Письмо

Из переписки.
Гюго: а вообще-то я очень даже сильно по тебе соскучилась
Роб: а я это знаю
Гюго: а откуда ты знаешь??????, а???????????
Роб: так ты мне это сама сообщила...

1 пользователь выразил(и) благодарность Makosh за это сообщение

22 Окт 2007 17:51

Vasilisia
"Жуков"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

На работе из-за технеполадок в эл. сети - полдня работал генератор, создавая неимоверный шум... Уже в конце работы пришел Есь и:
- Не... Ну ты видила что ОН РАБОТАЛ весь день!!! Я ЭТО так не оставлю!!!
Жучка: - Его можно чем-то заменить
Есь: - Нет! Мы его подорвем!
...сегодня до вечера солнце светило. На большее, видно, его не хватило... Опыт - это то, что мы получаем, когда мы не получаем того, чего хотим.

23 Окт 2007 21:44

Forevener
"Максим"

Анкета
Письмо

Телефонный разговор. Речь зашла о соционике.
- Читал недавно на форуме, Гексли говорила о Габенах, что они такие мягкие и приятные... - сказал ЛСИ. - А я нет, я наоборот, жёсткий... Ведь я жёсткий?
- М-м-м-м-м... - ответила ЭИЭ. - Ты пуленепробиваемый.

4 пользователя выразил(и) благодарность Forevener за это сообщение

8 Ноя 2007 21:45

Forevener
"Максим"

Анкета
Письмо

Парк, поздний август. ЛСИ и ЭИЭ решили на свежем воздухе освежить в памяти некоторые предметы перед началом учебного года. ЛСИ взял книгу и стал её читать, попутно рассказывая ЭИЭ о прочитанном и спрашивая об усвоении материала.
ЛСИ увлечённо рассказывает содержание очередного принципа.
- Ну что, поняла?
- Угу.
- Ну так в чём он заключается? - спросил ЛСИ, не поворачиваясь к ЭИЭ.
- М-м-м-м-м...
- Что?
- Ну-у-у-у...
- Хм! - ЛСИ объясняет ещё раз.
ЭИЭ вздыхает.
ЛСИ удивлённо поворачивается к ней.
ЭИЭ выглядит абсолютно и полностью счастливой.
- Э-э-э... что?
Тут до ЛСИа доходит, что ЭИЭ внушилась по структурной логике.
Тут же до ЛСИ доходит заряд эмоций от ЭИЭ. Он тоже становится полностью и абсолютно счастливым.
ЭИЭ убирает книгу в сумку, и они долго сидят в обнимку.

6 пользователей выразил(и) благодарность Forevener за это сообщение

8 Ноя 2007 21:50

exzistenciya
"Гюго"

Анкета
Письмо

По тесту я Гюго, хотя считаю себя Гексли. Итак мой диалог с Габеном.
Габен: Когда люди долго вместе живут, это... Пауза.
Гексли: Привычка?
Габен: Привычка, это если в носу все время ковыряться. Это, как его..
Гексли: Привязанность?
Габен: Ага!

Ну или вот еще. Переписка по смс.
Гексли: Ты что делаешь?
Габен: Ceкcом собираюсь заняться
Гексли (обиженно): Ну и занимайся себе, пожалуйста, а мне больше не звони!
Габен: Вообще-то я не смогу заняться ceкcом, если ты не приедешь.

4 пользователя выразил(и) благодарность exzistenciya за это сообщение

10 Ноя 2007 13:56

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Дж: ну вот откуда ты меня ТАК видишь, а? насквозь и глубже?
Др: не знаю
Дж: и мне это даже приятно...
Др: что - это?
Дж: понимаешь, перед тобой не нужно распушивать хвост и валять дурака...
Др: напрягает?
Дж: можно просто быть собой...
Др: аналогично
Дж: на-о-бо-рот!!!
Др: я имела ввиду - напрягает валяние дурака и пр.?
Дж: ощущение полной а)открытости б)прикрытости с)свободы
Др: точнее не скажешь...

5 пользователей выразил(и) благодарность DrayZER за это сообщение

19 Ноя 2007 22:37

Tester32
"Штирлиц"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Не совсем дуально, но в тему. Штир и Доська остались после развода приятелями. Оба заняты поисками новых партнёров и обсуждают эту тему. Доська находится на этапе попыток понять, что ей в мужчине важно, а что нет. От идеи найти себе другого Штира категорически отбрыкивается, считая их после неудачного брака с этим Штиром чёрствыми и недостаточно тонко чувствующими. Обсуждают одного из новых Доськиных ухажёров (ТИМ неопределён, но не Штир).

Ш.: "А как у тебя с тем? Вроде серьёзный кандидат же был! И романтичный, и тонко чувствующий, и разносторонне развитый, - интересный внутренне и внешне."
Д.: "Ты знаешь, это не то!"
Ш., понимающе: "Сильного мужского плеча в нём не хватает?"
Д., страдающая просто принципиальным отрицанием сильных сторон дуала: "А мне НЕ НУЖНО сильное мужское плечо!"
Ш. (удивлённо): "А в чём же тогда дело? Он тебя не цепляет?"
Д.: "Цепляет, ещё как цепляет, он внешне и внутренне очень интересен, но у меня с ним ЭТИЧЕСКАЯ проблема!"
Ш., уже зная, что этикой Д. обычно беззастенчиво прикрывает те свои интересы, которые логикой оправдать нельзя, заинтригован: "Какая же?"
Д.: "Мне не нужен мужчина, который будет просто рядом со мной как красивая собачка, просто для интересного общения, походов в рестораны и т.п. Это НЕЭТИЧНО, так относиться к человеку!"
Ш., заподозрив ход её мысли: "Т.е. тебе не нужен кто-то, кто бы меньше тебя зарабатывал? У тебя появляется чувство, что ты покупаешь этого человека?"
Д.: "Да, я не могу смириться с мыслью, что мужчина зарабатывает меньше меня и имеет финансовые трудности! Я не могу представить рядом с собой мужчину ниже меня по социальному статусу!"

Штир думает: "А кто мне ещё месяц назад утверждал, что зарплата мужчины тебе не так важна, т.к. ты сама хорошо зарабатываешь?"
Never stop thinking!

20 Ноя 2007 00:47

JoyGastell
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Драйзер и Джек в компании у общих знакомых. Друг друга видят первый раз.

Джек: Привет! Ты похожа на бога из "Догмы"!
Драйзер: *несколько в шоке*
Джек: Господь был женщиной, разве ты не знала?

2 пользователя выразил(и) благодарность JoyGastell за это сообщение

21 Ноя 2007 17:29

Rainer
"Жуков"

Флуд: 7%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Век живи, век учи матчасть

Е. Меня непрягает, что я последнее время реально туплю.
Ж. Как это?
Е. Полностью расслабилась. Знаю, что ты решишь все вопросы.
Ж. Что тебе не нравится, живи в свое удовольствие.
Е. А ты меня не разлюбишь из-за этого?!
Ж. Глупенькая, я вообще твоего "тупения" не замечаю
Е. Что-то настроение поднялось!

I feel good
3 пользователя выразил(и) благодарность Rainer за это сообщение

26 Ноя 2007 00:31

Makosh
"Гюго"

Анкета
Письмо

Предыстория.
Друг ЛИИ увлекся совершенно непонятной для меня игрушкой "EVE".... (кажется так). Носится в баааальшом таком корабле по бескрайним просторам космоса и чего-то делает. С кем-то стреляется, что-то ищет, собирает какие-то метеориты, выполняет задания.
И собственно история:
сижу, наблюдаю за этой самой игрулькой, на экране корабль лазером сверлит метеорит и отбивается от врагов, ЛИИ периодически отвлекается от экрана на меня, дабы поболтать.
Гюго: А там тебя убивают... Ты уже на одну четвертую красненький..
Роб: Ну, на одну четвертую - это не смертельно..
(с экрана электронный голос произносит какую-то тарабарщину)
Роб: А вот это уже хуже...
(поворачивается к экрану и погружается в мир игры)
Гюго: А что случилось? Тебя убили, да?
Роб: Да нет, просто камень, который я грыз закончился. Надо новый искать.
Гюго: Камень, который ты грыз... Вот интересно, как называются люди, которые грызут камни???
Роб: (не задумавшись ни секунды и не отрываясь от экрана) Шахтеры...

29 Ноя 2007 14:29

Marijka
"Гексли"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Габ-экспедитор и Гечка-менеджер.
Габ, вздыхая:
- Надоела мне эта работа.. То ли дело: встал утром, выпил кофейку, спокойненько делаю свои дела.. А тут мотаться, дышать выхлопными газами... Надоело!!
Гечка сочувственно вздыхает:
- Ну вот конечно бросай ты работу, но с другой стороны как мы тут без тебя будем - не знаю...
Габ смотрит в путевой лист. Лицо скривляется, как будто он съел что-то противное.
- Фу, опять в *** ехать! Кислятина, не хочу!!!
Гечка в восторге от такой демонстрации БС, улыбается. Габ, глядя на нее, улыбается тоже.
Несмотря на рабочие неурядицы, настроение поднимается у обоих.

1 пользователь выразил(и) благодарность Marijka за это сообщение

5 Дек 2007 13:44

Isadora_Duncan
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Гексли: А у нас намечаются креветки ам
Габен: а.. ну ну.. хотя не представляю как они у вас там намечаются
Гексли: Они придут строем из магазина и будут прыгать с трамплина в кипяток попарно
Габен: круто.. отсыпьте там что ли немного
Гексли: Не, нельзя их в рабство забирать..
Габен: да не креветок..
Гексли: а кого?
Габен: ну а что вы там курите, что у вас креветки строем ходят вот этого и отсыпьте
Твою истерику, что пойти в кино надо после 15, он отметает, как нелогичность... и покупает билеты... на 15:10
6 пользователей выразил(и) благодарность Isadora_Duncan за это сообщение

24 Дек 2007 19:17

kokoko
"Есенин"

Анкета
Письмо

диолог : я и моя подруга жуков
есенин: Во скока завтра приехать
жуков: в 11 ёптит
жуков:утра
есенин:Я сегодня аки папа карлопекла пирожки
жуков))) я нам куриные крылошки замариновала, аки пчела, аки муха
есенин:прикольноблин тока с мясом с капустой уже нет сил делать, думаешь тесто может один день полежать?
Жуков: а с чем ты сделала, если не с мясом и не с капустой?
Есенин: я с мясом сделала а с капустой уже выдохлась ничего если полежит
жуков: аааа может конечно
жуков принеси мне кусок теста я пицу сделаю
есенин: хошь принесу) тока оно дрожевое на пицу такое пойдет?
жуков: да ,яж не чайник
есенин кококо принесу
жуков:ооокококок
жуков :гонакок
жуков ок ок гонокок
есенин: тода ждите завтра гостя дорогого
жуков ждем до 11 потом уходим
есенин суровые будни

3 пользователя выразил(и) благодарность kokoko за это сообщение

26 Дек 2007 21:11

Tut_ja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Жук:У меня тут недалеко есть квартира...
Еся:Вот видел?(протягивает фигу)
Жук:Да нужна ты мне больно,сама уже напрашиваешься)
Еся:Всё,молчу
............
Еся: С тобой легко
Жук: с тобой тоже
Еся: это что,комплимент или наоборот?
Жук: я когда что говорю,не имею никакого подтекста.Я вообще не думал,что мне с тобой так будет хорошо
Еся:когда не думал?
Жук:как только встретил
.......
Еся:о чем ты думаешь? Мне иногда говорят,что такое впечатление,что я где -то далеко...
Жук:Я думаю,что у тебя красивые глаза и нежная кожа,я всё
это вижу
......
можно я тебя поцелую?
Еся:А почему ты спрашиваешь?
Жук:Шея не гнётся))
Еся:Это у тебя соли!)( а перед этим он ворочал её шею и обьявил ей,что у неё соли)
Жук:Да,да)

3 пользователя выразил(и) благодарность Tut_ja за это сообщение

26 Дек 2007 22:00

_Brendy-Anny_
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Габен:
А тебе зачем отпуск? Устала?

Гексли:
я к бабушке хочу съездить. Она заслужила. Ты так не думаешь?

Габен:
Она- ДА! А ты?

Гексли: Здрасьте

Габен: как ты?

Гексли: как я лучше не надо

Габен: а как ты?

Гексли: лучше будь самим собой. Я не самый лучший пример

Гексли по интернету дарит виртуальный букет цветов.
Реакция Габена: И че мне с этим веником делать?

Много позже Гексли благодарит за помощь:
Гексли: Спасибо, ДРУГ!!!

Габен: Да всегда пожалуйста!

Гексли: Веник дать?

Габен: Тот ещё не завял

Гексли: А у него срок годности есть?!

Габен: Канечно! веник будучи срезанным живет строго ограниченный срок

Гексли: А инет- веник?

Габен: В народе поговаривают, что срок зависит от чувств дарителя. Виртуальность поступка сути не меняет…

Гексли:...нет, можно я так говорить не буду? А то вообще уважать тебя не стану. А раз не стану уважать, то и себя уважать перестану.
Габен: В логике тебе сложно отказать
Гексли: Потому как за то, что я с тобой общаюсь - я себя уважаю. Потому как приятно общаться со столь умными, начитанными и в самом расцвете сил, как грится
Габен: Это типа хорошо со мной общаться, пока я ещё в рассвете?
Гексли: Там посмотрим
Габен: Я надеюсь что у меня всё самое замечательное ещё впереди!
Гексли: Надейся (Надейся конечно, но киллер уже едет, за всё уплачено)))

3 пользователя выразил(и) благодарность _Brendy-Anny_ за это сообщение

12 Фев 2008 17:14

Isadora_Duncan
"Габен"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Гексли, Габенка.

Гексли (лежит сонный на диване, вслух): чтобы заполучить такого (пауза в поисках эпитета)... шикарного мужчину как я надо: использовать все свое неисчерпаемое обаяние.. строить свои прелестные глазки при каждом удобном случае..
применять всякие там женские штучки.. улыбаться самой обворожительной из своих улыбок.. обязательно превозносить, обожествлять, восхищаться, а так же блестеть глазами.. непременно кормить пирогами "Штолле" или что тут в вашей Москве ("в вашей Москве" бормочет с присущим всем питерцам воинственным пренебрежением) еще есть вкусненького...

Габенка (доселе незаметно просматривающая книгу по соционике): да-да.. (укрыла сонного Гексли одеялом, обворожительно улыбнулась сама себе и задумалась, что готовить на завтрак )
Когда вижу Гексли на диване, начинаю думать, что он ведет себя как-то не так - с лежанием на диване я справлюсь и сама
3 пользователя выразил(и) благодарность Isadora_Duncan за это сообщение

12 Фев 2008 18:01

Kalibri26
"Гамлет"

Анкета
Письмо

признание Макса: "Те чувства, которые я испытываю к тебе, дают все основания назвать это любовью"

Диалог в аське:
Г: "Я тебя ненавижу, милый"
М: "Я тебя тоже ненавижу, любимая
Гамлет... и этим все сказано)
3 пользователя выразил(и) благодарность Kalibri26 за это сообщение

14 Фев 2008 14:48

Junior_Sister
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Драйка и Джек о чем то оживленно спорят.
Др: (сокрушенно) Боже мой! Какое же ты ч-у-д-о-в-и-щ-е!!!
Дж: (гордо и радостно) Да! Я еще к-а-к-о-е чудовище!!!

7 пользователей выразил(и) благодарность Junior_Sister за это сообщение

23 Фев 2008 17:30

Shalott
"Габен"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Габенка-Гексли (работают три года вместе)
Гексли: - давай я заеду за тобой на машине в 8 утра!
Г-ка: долгий ироничный взгляд.
Он: но я наверное не проснусь так рано.. не хочется тебя подводить.. я ж пообещаю, но не приеду( на лице муки совести)
Он: да и интуация мне подсказывает, что ты на 8 не проснешься.
Габенка. Ну а какой смысл мне вставать, если ты не приедешь?

Диалог два.
напоминаю, знакомы три года. В силу того, что вечером важная встреча, прихожу при полном параде.

Гексли: ого, ты такая красивая...
Габенка: а ты только сейчас заметил?
Гексли: да я как-то никогда не задумывался...

Anyway
1 пользователь выразил(и) благодарность Shalott за это сообщение

26 Фев 2008 10:08

Strange_Magic
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Гамка: Соскучился?
Макс: По тебе что ли? Не успел. Мне надо больше времени
Гамка: И сколько?
Макс: Полгода хватит
Гамка: Тебе организовать?
Макс: Я самоорганизовывающаяся система.

We just a stones throw from burning hellfire. Does anybody know, where did all the heroes gone?
14 пользователей выразил(и) благодарность Strange_Magic за это сообщение

26 Фев 2008 19:33

Dalia67
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Макс стоит в пробке, опаздывает, телефон не работает на выход - кончились деньги.Гамлет звонит и предлагает помошь - пойти положить быстро денег на телефон ,чтобы када Макс освободится - сразу смог позвонить..
Макс орет в трубу что НИНАДА МНЕ НИЧО класть. .я должен сам!!
Гамлет спрашивает - но зачем ждать, я могу щас все сразу облегчить..
Макс - мне НИНАДА НИЧО облегчать! у меня был ПЛАН, я все должен был сделать последовательно сегодня! А он щас рушится! я хотел все сам а уже ничо не получается!!
Гамлет просит не орать на нее и в смятении кладет трубу..
Макс перезванивает учерез час доехав куда надо, самостоятельно положив деньги и выполнив СВОЙ ПЛАН.. голосом полным умиротворения..
Dalia
7 пользователей выразил(и) благодарность Dalia67 за это сообщение

5 Мар 2008 18:21

Kisebuko
"Гексли"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Едут в маршрутке Гексель-ж и Габенка-ж

Г-л: Что-то мне не подходят наушники, которые в уши засовывать. Они выпадают, их надо там руками держать
Г-ка (задумчиво окинув Гекслиные уши внимательным взглядом): Их наверное напор мысли выпихивает...

13 пользователей выразил(и) благодарность Kisebuko за это сообщение

6 Мар 2008 18:44

novo
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Напка и Баль. Живут в разных концах города. Он в центре, она - в спальном районе. Оба работают в центре и вместе обедают. Напка не приехала на обед. Баль звонит ей:

Б.: Ты попала в пробку?
Напка: Нет, слава богу, всего лишь в ДТП
Баль: Я сейчас приеду.
Напка: Зачем?
Баль: Чтобы тебе не было одиноко стоять в ожидании составления протокола
Напка: все обошлось, мы договорились полюбовно.
Баль (после паузы): Давай ты переедешь ко мне и тогда тебе не придется мучаться в пробках, добираясь на работу.
Напка: Это как понимать? Ты решил мне сделать предложение?
Баль: Называй это как хочешь, но нецелесообразно тратить полтора часа времени на то, чтобы приехать с опозданием на работу.
Напка: ты же знаешь, у меня тяжелый характер и я люблю курить в постели.
Баль: еще у тебя какие-нибудь аргументы есть?
Напка: от этого могут случиться дети.
Баль: ну значит, других аргументов больше у тебя нет.
Напка: ты напрасно решил, что я согласилась.

Баль: Привет, чем занята?
Напка: Готовлюсь к экзаменам (решила получить очередное высшее образование, вуз технический)
Баль: Давай ты выяснишь, сколько стоит диплом и я тебе его куплю, не могу смотреть на твои мучения.

Баль: собирайся, мы пойдем покупать тебе подарок на 8 марта.
Напка: а ты не боишься?
Баль: чего именно?
Напка: что я выберу подарок за 3 000 гривень, потому что ты давно меня не баловал?
Баль: Хоть за 5 000.

Напка выбрала себе женскую сумочку за 6 000 ....
Баль упopнo не мог встретиться с Напкой, потому что у нее была запарка на работе. Наконец она освободилась, перезванивает ему. Он обиделся (надумал себе чего-ни-только) и не берет трубку.
Напка пишет СМС: Ты в ванной?
Молчание.
Напка пишет: я готова к выходу, когда ты заедешь?
молчание.
Напка пишет: вас, гусаров не поймешь. То вы хотите встретиться, то молчите, когда вам это предлагают.
Баль перезванивает: я не мог придумать, куда пойти
Напка: какая разница, придумаем по дороге.
Моральным является все, что приносит удовольствие! (Уинстон Черчилль))
11 пользователей выразил(и) благодарность novo за это сообщение

14 Мар 2008 21:42

Isadora_Duncan
"Габен"

Анкета
Письмо

Гексля: я поняла чего мне не хватает для счастья! Кроссовок белых на голубой шпильке с крыльями и в чешуе!
Габенка (сочувствуя): Тогда тебе не быть полностью счастливой...
Когда я вижу Гексли на диване, начинаю думать, что он ведет себя как-то не так - с лежанием на диване я справлюсь и сама

24 Мар 2008 20:33

Chihiro
"Есенин"

Анкета
Письмо

какая классная тема :-)
---------
Жуков-он Еся-она, видятся в первый раз
Он - а почему ты написала (сообщение на форуме) в 5 утра?
Она - не спалось
Он - и часто не спишь
Она - иногда
Он - в следующий раз приезжай ко мне (Еся начала фантазировать)- в квартире уберешься, полы помоешь, приготовишь ... (длинный список - Еся в ужасе, но понимает что это такой юмор, ну или полуюмор )

3 Апр 2008 05:24

Melancolie
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Гамка - можно я тебя спрошу?..
Макс - Я так думаю.. тебе всё можно!)))
Гамка - не совсем корректный вопрос
Гамка - а почему мне все можно? (это еще не вопрос)))))
Макс - Во-первых- я не могу тебе запретить(ты же сама сказала, не себственность...)
Гамка - почему...ты можешь отказаться отвечать...твое право...
Макс - Но спросить то ты можешь, по любому!)
-------------------------------------------

Гамка болеет, первый день более менее себя чувствует.
Макс - А ты во сколько будешь ложиться?
Гамка - не знаю) поздно)) работы много, а я только сейчас в норму вошла)
Макс - В твоём состоянии отдыхать нужно, а не по ночам работать!!!
Гамка - я сегодня отоспалась...
Гамка - не ругай меня...мне это не нравится(
Макс - Я тебя не ругаю..я так забочусь.))))
----------------------------------------------

2 пользователя выразил(и) благодарность Melancolie за это сообщение

7 Апр 2008 18:17

DeRaven
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Гюго: слушай.. я тут таких грозных ментов у метро видела
Роб: :-D да?
Гюго: у всех парней спрашивали документы
Роб: грозных?где?
Гюго: ага.. Рыбацкое
Роб: :-D я там не бываю
Гюго: я просто к тому, что отлов начинается
Роб: :-D он мне на военке особенно грозит. Спасибо что предупредила
Гюго: да я просто сказала
Роб: :-)а я просто ответил
Гюго: :-P а он уж тут подумал, что я о нем забочусь
Роб: ГЗМ с автоприводом у меня есть, так что могу мечтать сколько угодно и о чем угодно

7 Апр 2008 22:28

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Я-Робеспьер, Он-Гюго:
Я-Сижу на соционическом форуме...Что тебя во мне раздражает?
Он-раздражает? наверное то, что ты сидишь на соционическом форуме! )))))...Шутка)))))
Я-а без шуток..мне важно
Он-а если честно - то иногда твоя логика - четкая и прямолинейная, которая должна быть присуща мужчинам, но досталась тебе, это не плохо и я уже даже привык и мне уже даже интересно с тобой такой общаться, но иногда пугает то, что ты "видишь меня насквозь", вернее читаешьмои мысли и не веришь моим словам! ))))))))
Я-А почему это раздражает то?
Он-Наверное раздражает потому, что иногда ты говоришь то, что я сам себе даже в мыслях пытаюсь утаить, а это страшно. Я только подумал, а ты уже знаешь о чем! ))))
"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)
3 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

11 Апр 2008 12:19

Sonia
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Дон и Дюмочка в машине.

Дюмочка: Скажи, ты выпил таблетку, которую я тебе оставила?
Дон: Не помню... Кажется, выпил КАКУЮ-ТО...
Дюмочка: Ты ведь даже не знаешь как она называется. А если я умру, что ты будешь делать?
Дон: Ну, тогда умрем в один день!
Дюмочка: Да, как в сказке!

Главные действующие лица. Роб (равнодушно так сидит в стороне и пьет чай). А тем временем между Гюгошкой, ее подругой (ТИМ не известен) и дочкой подруги (ТИМ также не известен) происходит следующий разговор.

Подруга(дочке): Переодень эти брюки! Ты их уже сто раз одевала! Ну, нельзя же ходить в одном и том же!
Дочка: Это мои любимые брюки! Они самые удобные...
В разговор вмешивается Гюгошка: Оставь ребенка в покое! Я вот тоже люблю ходить в одном и том же!
Роб(вдруг оживился): Как же! Любишь ты в одном и том же! Да ты наряды меняешь я следить не успеваю! Каждый день в новом! Занавес.

От любви любви не ищут.
2 пользователя выразил(и) благодарность Sonia за это сообщение

16 Апр 2008 13:14

Dina
"Дюма"

Анкета
Письмо

К Дону пришел друг. А дома жарко, на плите всё жарится, парится, в ванной стирается, Дюмка посему бегает в шортиках и футболке.
Дон, внезапно прерывая разговор с другом, пробежавшей мимо Дюмке: Ты почему носишь эти шорты?
Дюмка: Мне так удобно.
Дон (многозначительно): А мне неудобно!
Дюмка (растерянно): Ну не носи!

3 пользователя выразил(и) благодарность Dina за это сообщение

16 Апр 2008 14:45

Nastenka
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Дон и Дюмка. Дюмка сидит за компом. За ее спиной резко просыпается Дон и вскакивает с кровати.
Дюмка: Ты чего?
Дон: Ой, блин. Такой сон увидел. Мужика какого-то воооот такой здоровенной трубой охаживал!
Дюмка: О, какой ты грозный Ну и как? Победил?
Дон: Ага. Такой здоровой трубой его - бум! бум! бум! (весь в эмоциях)
Дюмка: Ой, а что ты весь мокрый-то?
Дон (критически глянув на майку): А ты попробуй здоровенной трубой помахать!
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
4 пользователя выразил(и) благодарность Nastenka за это сообщение

22 Апр 2008 10:11

fouette
"Гексли"

Анкета
Письмо

гексля и габ гуляют, весь день - сплошное ха-ха.

гек: у меня осталось 40 минут, чем займемся? прогуляемся еще?
габ: да, в общем-то, можно никуда и не идти... можно просто простоять тут эти 40 минут и все это время ржать
гек и габ (хором, даже с одинаковыми интонациями): а что, не обломаемся!!

сгибаются пополам от хохота, потому что и так постоянно хором говорят - не впервой уже.
кое-как оклемавшись..
габ: слушай, ну вот зачем мы с тобой вообще разговариваем? и так же все ясно!
гек соглашается....

1 пользователь выразил(и) благодарность fouette за это сообщение

22 Апр 2008 21:21

openzone
"Есенин"

Анкета
Письмо

Жучка и Есь (о рационалах)
Е: рационалы они такие, если сказал, то мысленно записывают это на бумажку
Е: не, не на бумажку, а прям выбивают на граните
Ж: так.довай начнем классовую войну)
Е: а потом тебе будут тыкать и говорить, мол ты же обещал
Ж: во-во
Е: эх, не приспособленны они к быстроменяющейся жизни, надо их пожалеть
Ж: нет -] тока война)
Лучше ceкcа - только любофф!

24 Апр 2008 11:53

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Гюго:Наконец-то пост закончился! Можно себе позволить!?
Робка:ты держал что-ли?
Гюго:Поддерживал!!!! То, что постящиеся не ели, я уничтожал! За 40 дней испортиться могло!

Кстати, еще один БС (Габен) поддержал словами - Это по нашему!
"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

28 Апр 2008 14:52

novo
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Роб: тебе не нужно худеть, у тебя такие прекрасные формы.
Гюга: а я и не худею, я борюсь с тем, чтобы не набрать.

Моральным является все, что приносит удовольствие! (Уинстон Черчилль))

5 Мая 2008 21:08

Nastenka
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Дюмка запекла мяско в духовке с чесночком, перчиком и в сметанке. Целый протвень. Инструктирует Дона:
Дюмка: Так, тут много всего. Уж будь так добр, этого должно хватить на 2 дня.
1-й день, вечер - Дон прямо у холодильника хомячит мяско с явным удовольствием на мордахе.
Дюмка: ну вот что ты творишь??? Да тут уже больше половины нет! Я же сказала - на 2 дня! Вот что останется, если все слопаешь?!
Дон (мечтательно и с наслаждением): Воспоминания!
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
6 пользователей выразил(и) благодарность Nastenka за это сообщение

6 Мая 2008 22:30

Satienti_Sat
"Есенин"

Анкета
Письмо

Жук и Еся.

Ж.: Любовь это непостижимое чувство

Е.: как это непостижимое?

Ж.: А вот так,непонятно когда любишь,а когда нет

Е.: Сейчас тебе тоже непонятно?

Ж: А тебе все понятно?

Е.: Мне так всегда и сразу понятно почему-то, люблю я или нет
Умная женщина сама знает, что дура.

8 Мая 2008 13:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2017 06:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор