Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 27 пользователей

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Почему-то вовсе не тянет к моим габенам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Почему-то вовсе не тянет к моим габенам

Nataly-danya
"Гексли"

Анкета
Письмо

СПАСИБО!!!
За намерения помочь!,за спокойствие!,за юмор!

Так хочеться,что то хорошее,тёплое сказать каждому - а в голову одни анекдоты лезут:
-"Дорогой,скажи,что-то тёплое...

-Ну-у-у,-"БАТАРЕЯ"!"

Спасибо,возможно я просто ещё маловато "насенсоренна"-как любит выражаться знакомый Габен....

Спасибо!

16 Июн 2008 15:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Blueberry
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Июн 2008 14:33 Nataly-danya сказал(а):
.................................................

Пишу,очевидно,-"коряво",непонятно для других-извините...

Ничего,подобного в посте Чешира я не вычитала,таким "дурацким"словом назвала ,что то для себя желаемое. Если,чесно,но я даже не знаю,сколько бы времени я выдержала бы такую покровительственную опеку,но.... НО,я просто очень устала(!) и мне очень важно,что б кто то захотел,хоть чуточку моих дел взять на себя,хоть грамульку сделать просто для меня,получая радость от того,что мне надёжно и хорошо.

я,также-не инвалид,и я всёравно в любой важной ситуации надеюсь только на себя,увы не имею очень большого опыта надеяться на других. Но,я осознаю сильнейшую неудовлетворённость в самом мне важном и поэтому,понимаю,что если я встречаю,человека с которым мне хорошо,то инстинктивно,мне хочеться расслабиться и понадеяться на другого. И вот,таким странным многословным,и корявым текстом я спрашиваю - на какое количество опеки я могу рассчитывать,что у Габенов вызывает дискомфорт,что есть мои илюзии,а,что из моих ЛИЧНЫХ заморочек совершенно не испугает ни одного Габена. Ведь решая свои проблемы,я меньше всего хочу огорчить и ли загрузить другого - какая уж тут мне радость?

Извините,мне очень важны ваши посты(они очень глубокие и хорошо "промусоленны!" -но,просто больно писать и читать - слишком много во мне эмоций.
Спасибо!
Cообщение полностью

Мне кажется, я понимаю, о чем Вы говорите...
Может, Вам не очень понравится то, что я скажу (и это вполне естественно)...
Каждому даются те трудности, с которыми он в состоянии справиться... Станьте сами немножко Габенкой
Подумайте, как бы ваши дела решил Габен и решайте так же)) Так же спокойно и по-деловому...

Не переживайте, Вы со всем справитесь)))
Но!! Справиться Вы должны САМИ!!! А не ждать на помощь, хоть и такую незначительную, Габена...

Позанимайтесь йогой, может быть, восстановите душевное равновесие, отсеките ненужное общение, пообщайтесь с природой и с хорошими друзьями, откажитесь от дел, которые вам очень тяжело даются... Дайте себе отдохнуть, внушите себе, что у вас все хорошо и что вы справитесь со всеми делами, которые нужны (а не со всеми подряд)...

И когда Вы придете к пониманию, что Вам уже не требуется помощь другого человека, все восстановится, и у вас будет поддержка Вашего Габена)

Знаете, это своеобразный урок жизни: если мы не мыслим жизнь без чего-то, жизнь у нас это отнимает, чтобы мы поняли, что вполне можем обойтись без этого...

Не переживайте Все наладится)) И ключ ко всему - в Вас самой))
Удачи))
16 Июн 2008 15:46 Nataly-danya сказал(а):
СПАСИБО!!!
За намерения помочь!,за спокойствие!,за юмор!

Так хочеться,что то хорошее,тёплое сказать каждому - а в голову одни анекдоты лезут:
-"Дорогой,скажи,что-то тёплое...

-Ну-у-у,-"БАТАРЕЯ"!"

Спасибо,возможно я просто ещё маловато "насенсоренна"-как любит выражаться знакомый Габен....

Спасибо!

Cообщение полностью

О, замечательно))) Уже хорошее настроение)))

Запомните его, и если будет грустно, вспоминайте)))

Молодец, так держать)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Blueberry за это сообщение

16 Июн 2008 15:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nataly-danya
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Июн 2008 15:47 Blueberry сказал(а):
Мне кажется, я понимаю, о чем Вы говорите...
Может, Вам не очень понравится то, что я скажу (и это вполне естественно)...
Каждому даются те трудности, с которыми он в состоянии справиться... Станьте сами немножко Габенкой
Подумайте, как бы ваши дела решил Габен и решайте так же)) Так же спокойно и по-деловому...

Не переживайте, Вы со всем справитесь)))
Но!! Справиться Вы должны САМИ!!! А не ждать на помощь, хоть и такую незначительную, Габена...

Позанимайтесь йогой, может быть, восстановите душевное равновесие, отсеките ненужное общение, пообщайтесь с природой и с хорошими друзьями, откажитесь от дел, которые вам очень тяжело даются... Дайте себе отдохнуть, внушите себе, что у вас все хорошо и что вы справитесь со всеми делами, которые нужны (а не со всеми подряд)...

И когда Вы придете к пониманию, что Вам уже не требуется помощь другого человека, все восстановится, и у вас будет поддержка Вашего Габена)

Знаете, это своеобразный урок жизни: если мы не мыслим жизнь без чего-то, жизнь у нас это отнимает, чтобы мы поняли, что вполне можем обойтись без этого...

Удачи))

О, замечательно))) Уже хорошее настроение)))

Запомните его, и если будет грустно, вспоминайте)))

Молодец, так держать)))
Cообщение полностью

Да,и это -поразительно(!??) -действительно ПОНИМАЕТЕ!!!

Во всех тех ситуациях где,я уходила в себя,отстранялась,медитировала,убирала или рукодельничала, я очень быстро и эффективно возращалась к своему оптимизму и лёгкости(недраматичности). Я помнила об этом опыте,но я не придавала ему большого значения,хоть и тянет в это деятельное спокойствие окунуться...

Так,приятно,говорить -СПАСИБО!

16 Июн 2008 16:01

Blueberry
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Июн 2008 16:01 Nataly-danya сказал(а):

Да,и это -поразительно(!??) -действительно ПОНИМАЕТЕ!!!

Во всех тех ситуациях где,я уходила в себя,отстранялась,медитировала,убирала или рукодельничала, я очень быстро и эффективно возращалась к своему оптимизму и лёгкости(недраматичности). Я помнила об этом опыте,но я не придавала ему большого значения,хоть и тянет в это деятельное спокойствие окунуться...

Так,приятно,говорить -СПАСИБО!

Cообщение полностью

Вот-вот))) Правильно... потому что уходит влияние внешнего мира, далеко не всегда положительное... Еще последите за теми, с кем вы общаетесь, и если заметите, что после разговора становится как-то тяжело, вы в чем-то начинаете сомневаться, копаться в себе и как итог, расстраиваетесь и хотите помощи хоть какой-то, постарайтесь поменьше общаться... и каждый раз, когда приходится, думайте, что этот человек чужд Вам и все, что он говорит, может, для него правлиьно...
А Вам его слушать необязательно...

Да... никому не позволяйте вольно или невольно заставить Вас усомниться в себе, в Ваших собственных силах и качествах)...

А мне-то как приятно Вас понимать))

16 Июн 2008 16:12

Dina-a
"Гексли"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

16 Июн 2008 14:33 Nataly-danya сказал(а):
...я просто очень устала(!) и мне очень важно,что б кто то захотел,хоть чуточку моих дел взять на себя,хоть грамульку сделать просто для меня,получая радость от того,что мне надёжно и хорошо.

... осознаю сильнейшую неудовлетворённость в самом мне важном и поэтому,понимаю,что если я встречаю,человека с которым мне хорошо,то инстинктивно,мне хочеться расслабиться и понадеяться на другого. И вот,таким странным многословным,и корявым текстом я спрашиваю - на какое количество опеки я могу рассчитывать,что у Габенов вызывает дискомфорт,что есть мои илюзии,а,что из моих ЛИЧНЫХ заморочек совершенно не испугает ни одного Габена.
Cообщение полностью

Поскольку рассуждения идут абстрактные без привязки к конкретной ситуации, то они могут не попасть на тот пример, который Вы возможно имеете в виду.

Для того, чтобы мужчина захотел взять на себя часть проблем женщины, он должен быть сильно вовлечен в отношения с ней, например уровня собирается жениться или они уже семья.
В остальных случаях думаю независимо от тима, скорей всего, проблемы женщины мужчину только отпугнут. Жизнь такова, какова есть - чужие проблемы никому не нужны. Конечно за исключением близких - родных и друзей. И мужчины, так же как и женщины, предпочитают выбирать беспроблемных партнеров.

А если женщина внутри еще и имеет ожидания от партнера сочувствия, поддержки и опеки и у нее это эмоционально прорывается... В лучшем случае на это может отозваться этик, у которого быстрее включается сопереживание. Что касается Габенов, то они и на ровном благополучном месте входят в отношения непросто. Лучше обходиться без иллюзий, тогда меньше будет разочарований.

Конечно, любой женщине хочется поддержки. Но вот наверное и для этого случая подойдет известная фраза "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Суть даже не в том, чтобы решить все проблемы, а просто научиться иначе к этому относиться. Главное - это внутреннее равновесие. Еще это называют привести себя в порядок, или научиться быть в гармонии с самой собой.
Все остальное, в том числе и заботливые дуалы, уже приложится к этому.

16 Июн 2008 15:47 Blueberry сказал(а):
Вы со всем справитесь)))

Удачи))

Cообщение полностью

Согласна! Просто замечательный пост!

5 пользователей выразил(и) благодарность Dina-a за это сообщение

16 Июн 2008 16:13

Berrysister
"Гексли"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

16 Июн 2008 15:17 Nataly-danya сказал(а):
Значит,опять я "недонесла" свою мысль-
мне хотелось понять ,почувствовать как в таких ситуациях "ВЫСТРАИВАЮТЬСЯ" отношения в дуальных парах(где притирка отношений,уже далеко в былом)...

Cообщение полностью

Я не знаю, может Вас это подбодрит.
Но я в муже очень уверена, и практика отдельных сложных ситуаций показала, что на него можно положиться.
Гексли вовсе не обязательно все время ходить в стиле "улыбаемся и машем" - это миф..., я с мужем совершенно искренно себя веду, просто негатив у меня никогда на него не направлен.
А потом дуальные отношения хороши тем, что не выматывают, а, наоборот, дают силы, гармонизируют. Ну, и проблемы в семье общие, а ни чьи-то, все обсуждается и решается.

Мне тоже кажется, что Вам надо выкарабкаться из того эмоционального кризиса, что у Вас сейчас. Самой, с помощью друзей и близких.
И Вы выкарабкаетесь, куда денетесь с подводной лодки
Люди важнее принципов (С)
2 пользователя выразил(и) благодарность Berrysister за это сообщение

16 Июн 2008 16:43

Berrysister
"Гексли"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Июн 2008 11:12 oksamit сказал(а):
Если Гексли и Габен вместе, то это не значит, что кто-то должен брать часть проблем другого на себя. Эта пара вполне может продуктивно сосуществовать и каждый будет выполнять СВОЮ работу.
Cообщение полностью

Вот, наконец-то кто-то сформулировал то, что у меня не получалось. Не делает за другого, в том числе по слабым функциям, а направляет, вдохновляет, поощряет, хвалит, подстраховывает и т.п :D, и при этом все равно относится как к взрослому, разумному человеку.
Так надоели мифы, что Габен прям создан для того, чтобы няньчиться с инфантильной Гекслей :D
Люди важнее принципов (С)
1 пользователь выразил(и) благодарность Berrysister за это сообщение

23 Июн 2008 11:42

Dina-a
"Гексли"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

... уверенность в собственных силах дал мне именно Габен.

Он свою заботу проявлял, НЕ решая за меня мои проблемы, а вдохновляя меня на их решение.
... Столько созидательной энергии появлялось!

Cообщение полностью

Ага, именно это я отметила в Габене как одно из самых важных для меня. Наверное так работает активация, но после общения сразу хочется пойти и сделать, интерес появляется, ну и доказать хочется и ему и себе, что сможешь.
Ну и главное от всего этого становишься увереннее в себе, сильнее, и такое чувство удовлетворения появляется!

Спасибо, oksamit, за пост, с таким удовольствием читалось.

23 Июн 2008 11:44

Nataly-danya
"Гексли"

Анкета
Письмо

Значит,опять я "недонесла" свою мысль-
мне хотелось понять ,почувствовать как в таких ситуациях "ВЫСТРАИВАЮТЬСЯ" отношения в дуальных парах(где притирка отношений,уже далеко в былом)...

Прочитала внимательно посты. Наташа, расскажу из собственного опыта. Мне кажется, что вы немножко не оттуда, что называется, заходите. Хотя, опять же, нет привязки к конкретной ситуации, а посему - сложновато что-либо говорить. Но постараюсь.

Самой когда-то казалось, что Гексли очень беспомощные существа. НЕ ПРАВДА. И эту уверенность в собственных силах дал мне именно Габен. Видимо, мне попался довольно мудрый Габик.
Он свою заботу проявлял, НЕ решая за меня мои проблемы, а вдохновляя меня на их решение. Он поддерживал моё эмоциональное настроение на должном уровне. Забота проявлялась обо мне, как о живом и дорогом ему человеке. Я это чувствовала ежеминутно. Не знаю, как для кого, а для меня очень большое значение имеет именно такая забота, когда искренне и вовремя интересуются не голодна ли я, вовремя вывести на свежий воздух или напомнить, что хватит долго сидеть за компом, мягким таким пинком отправить обедать и вообще, часто интересоваться моим настроением. Сама уже уверенность, что на свете есть человек, которому я не безразлична, вселяло в меня уверенность в себе, поднимало настроение и подталкивало на какие-то действия. Т.е. даже, если что-то не получалось, то я очень не расстраивалась - казалось, что всё это мелочи жизни, которые не сегодня, так завтра я обязательно добью. Столько созидательной энергии появлялось!

И ещё мне очень импонировало отношение Габена к моим Гекслячим промахам. Как то: могла забыть или забросить куда-то телефон и забыть про него (отвлекло что-то интересненькое), а потом обнаружить больше десятка пропущенных звонков от Габена. Когда отзванивалась, что жива-здорова, меня не отчитывали и не "строили", а мягко так говорили: "Ну, слава богу, жива! Заставила волноваться. Гексля беспечная! Да бог с ним со всем, главное - у тебя настроение хорошее!"
ИМХО, вот в этом самая большая заслуга Габенов перед Гекслями. Это умиротворяет и эмоциональный фон выравнивается. Гексли, ведь, не дураки и не безрукие, нам главное, что бы настрой сообветствующий был и мы горы свернуть можем!
Конечно, в случае чего Габен и проконсультировать может, используя свою логику.

Я к чему веду. Если Гексли и Габен вместе, то это не значит, что кто-то должен брать часть проблем другого на себя. Эта пара вполне может продуктивно сосуществовать и каждый будет выполнять СВОЮ работу. Просто, общий эмоциональный фон будет благоприятен для того, что бы каждый раскрылся в полной мере.

Cообщение полностью

////////////////////////////////////////////////

Оксана,огромное спасибо!

Девчёнки,всем ещё раз большое спасибо за желание помочь разобраться!!!

За эту неделю всё о чём вы говорите мной лично было прочувствованно. Отметила для себя,что перестала ходить "застёгнутая на все пуговицы",и по максимуму безукоризненная,появился здоровый пофигизм. У меня всегда был такой пунктик -если я больна,то я прилагаю уйму усилий,что б выглядеть отлично,что б не иметь жалкого вида.Ещё всегда никто не верит -какя же ты больная когда "так!" выглядишь. А последнее время легче стала относиться к своему внешнему виду,не клинит на нём. Умом,всё ещё не могу привыкнуть -как не накрашенная и на работу? - а,что - то другое бойко парирует,что сейчас не до этого - есть дела и поинтересней!

А,про то,что я очень сильная,это я всега знала,просто вера в себя куда то последние пять лет драпанула,расшаталась шибко.
Осознавалась чётко только одна паника,а все мои желания были какие то размытые,и тем более понимание,что конкретно я могу,на,что мне опереться в себе.А когда,в таком измождённом состоянии,то какие только ИДовские установки не повсплывают.

Вообщем - спасибище!

23 Июн 2008 12:46

Nataly-danya
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Июн 2008 13:20 Rakushka1504 сказал(а):
Наташа, а у тебя бывало такое состояние будто ты просто "утопаешь в беспредельном депресняке"? И если да, то как долго это длилось и как ты с эти справлялась?
Cообщение полностью

................................................

Солнышко,пол часа назад я тебе накатала текстик в той темке,но очевидно,что он был не к месту,и компик глюканувши всё уничтожил.

Ты пока,хоть сегодня не погружайся в свою "пучинку",а тебе народ и я также,чвой то по-делу поодписываем. Но прежде я сяду и хорошенько подумаю,что б опять не "сьело"за ненадобностью.

Попробуй в своих розмышлениях "потанцевать" от своего очень сильного желания НРАВИТЬСЯ,не много ли сил у тебя отнимает эта установка? Только,не вздумай увидеть здесь "обидку" - я говорю сейчас по делу.Зачем тебе нужно другим нравиться,и что будет если это "нравиться"пустить на самотёк?

Извини,если слова жестковатые.

Кстати,я могу быть очень не права,"видя это!" как одну из причин.

Допусти,отбросить за ненадобностью всегда успеешь?

23 Июн 2008 14:39

Nataly-danya
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Июн 2008 15:01 Rakushka1504 сказал(а):
я тебе ответила в теме "Женщина Гексли и депрессия", не увидела сразу ту тему ..

Cообщение полностью

Ну,и попробуй после этого не верить,"что всё что не делаеться - делаеться к лучшему!"

23 Июн 2008 15:21

kvaka
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Милые Гексели, а расскажите, вот что бы вы делали с Габеном, если б нашли улики, что он вам изменил? И что бы, интересно, делали Габены? Мой Габен промычал "ничего не было" и закрылся, теперь молчит. И я молчу. Понятно, что он все равно не сознается. Но и искупать вину не спешит.

5 Авг 2008 10:10

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Авг 2008 10:10 kvaka сказал(а):
Милые Гексели, а расскажите, вот что бы вы делали с Габеном, если б нашли улики, что он вам изменил? И что бы, интересно, делали Габены? Мой Габен промычал "ничего не было" и закрылся, теперь молчит. И я молчу. Понятно, что он все равно не сознается. Но и искупать вину не спешит.
Cообщение полностью

...............................................

Знаете вчера думала на эту тему,читая о "предательствах".
Не знаю как бы я отреагировала...
Сейчас ,теоретизируя,у меня есть одно предположение ,что исходя из той конкретной ситуации,и из своих ОЩУЩЕНИЙ-он меня редко подводят.

Тут уже писалось, Что Гекслям трудно даёться понимание,что их могут не любить.

Вот я(например) себя втолкмяшила в голову,что для этого мужчины я самая лучшая в мире,даже если мы уже лет 10 не вместе,и такая фантазия сидит себе там сиднем.
Хотя,по-мне - уж лучше бы появилась мне достойная замена в его жизни-тогда бы я была бы по другому счастлива. А то счастье от того,что я единственная и неповторимая,какоето горькое-оно омрачаеться грустью,что моему родному,и по-своему-очень лубимому человеку плохо. Собой ради него жертвовать не буду( я кажеться плохо понимаю,что такоее жертвенная любовь и в чём её сенс).

Вот знаю,что по-мне любое примеряние других женщин к себе мне мене больно,чем,когда ты не любима и не нужна,а тобой крутят так,что ты ещё и чувствуеш вину.

Кстати,как варант измены(не знаю подходит ли Габенам)-вдруг он эту женщину от большущей безнадёги спасал собой. Тоисть не будь ей так плохо,возможно ,терпел бы себе своё желание,и нёс бы его домой-жене. А так,совпало-приятное с полезным.

Не знаю,я бы подумала нужен ли он мне,если нужен,то воспитательными моментами бы не занималась. Тоисть-тупо,действовала бы по-ситуации. Кому то можно многое простить,а с кемто и свои прегрешения мешают жить и ищешь к чему бы прицепиться.

А ещё,я вспомнила анекдот про англичан:

-"а наша любовница-самая красивая!"

Мне почему то важно,что бы с моим бывшим,быыла женщина,с моей точки зрения достойная. А то,что же люди скажут:

-"Он глупый мужик,и вкус у него дурной!"

Не хочу быть безвкусицей или не дай Бог случайностью.

Подумала,что возможно я бы своему теоретическому Габену, где то бы оставила какую нибудь статейку с мыслями близкими к моим, но изящно написанную и с юмором. Возможно бы если бы было невмоготу,написала бы письмо,о том ,что я чувствую.

Я не очень умею разговаривать так,что бы человек мне покаялся. И на себя тогда злюсь и за человека стыдно. Я даже с сыном через силу так разговариваю,чувствуя себя мымрищей.

По моему мне важное помочь любимому понять себя,но-не в ущерб себе. А будет мне некомфортно от его слов,поступков, ...растанусь,хоть(возможно)и буду его любить, и помагать ему разруливать(в болтологии)его отношения с женщинами.
Лучше правды , только - своя правда ...

5 Авг 2008 12:25

val4onok2
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Авг 2008 12:25 Natalyia-Dania сказал(а):
...............................................

Знаете вчера думала на эту тему,читая о "предательствах".
Не знаю как бы я отреагировала...
Сейчас ,теоретизируя,у меня есть одно предположение ,что исходя из той конкретной ситуации,и из своих ОЩУЩЕНИЙ-он меня редко подводят.

Тут уже писалось, Что Гекслям трудно даёться понимание,что их могут не любить.

Вот я(например) себя втолкмяшила в голову,что для этого мужчины я самая лучшая в мире,даже если мы уже лет 10 не вместе,и такая фантазия сидит себе там сиднем.
Хотя,по-мне - уж лучше бы появилась мне достойная замена в его жизни-тогда бы я была бы по другому счастлива. А то счастье от того,что я единственная и неповторимая,какоето горькое-оно омрачаеться грустью,что моему родному,и по-своему-очень лубимому человеку плохо. Собой ради него жертвовать не буду( я кажеться плохо понимаю,что такоее жертвенная любовь и в чём её сенс).

Вот знаю,что по-мне любое примеряние других женщин к себе мне мене больно,чем,когда ты не любима и не нужна,а тобой крутят так,что ты ещё и чувствуеш вину.

Кстати,как варант измены(не знаю подходит ли Габенам)-вдруг он эту женщину от большущей безнадёги спасал собой. Тоисть не будь ей так плохо,возможно ,терпел бы себе своё желание,и нёс бы его домой-жене. А так,совпало-приятное с полезным.

Не знаю,я бы подумала нужен ли он мне,если нужен,то воспитательными моментами бы не занималась. Тоисть-тупо,действовала бы по-ситуации. Кому то можно многое простить,а с кемто и свои прегрешения мешают жить и ищешь к чему бы прицепиться.

А ещё,я вспомнила анекдот про англичан:

-"а наша любовница-самая красивая!"

Мне почему то важно,что бы с моим бывшим,быыла женщина,с моей точки зрения достойная. А то,что же люди скажут:

-"Он глупый мужик,и вкус у него дурной!"

Не хочу быть безвкусицей или не дай Бог случайностью.

Подумала,что возможно я бы своему теоретическому Габену, где то бы оставила какую нибудь статейку с мыслями близкими к моим, но изящно написанную и с юмором. Возможно бы если бы было невмоготу,написала бы письмо,о том ,что я чувствую.

Я не очень умею разговаривать так,что бы человек мне покаялся. И на себя тогда злюсь и за человека стыдно. Я даже с сыном через силу так разговариваю,чувствуя себя мымрищей.

По моему мне важное помочь любимому понять себя,но-не в ущерб себе. А будет мне некомфортно от его слов,поступков, ...растанусь,хоть(возможно)и буду его любить, и помагать ему разруливать(в болтологии)его отношения с женщинами.
Cообщение полностью

Совпала мыслями со всем, кроме последнего пункта. Собственнического инстинкта еще никто не отменял и я бы не могла помочь бывшему по БЭ, именно потому что он - бывший, как это так, то, что принадлежало мне, теперь вот в руках другой... Конечно, приятнее, если рядом с ним будет достойная девушка, но все равно. Спокойно разговаривать Потом еще некоторое время не могу Пусть лучше с глаз долой из сердца вон. И знать ничего не хочу.
А про измену... Даже не знаю. Действительно настолько по ситуации, что даже ничего не посоветуешь. Единственное, что могу сказать, в моем случае можно если отпирается, предложить пофантазировать - а если бы ты мне изменил? Почему бы ты мог мне изменить? Ох, ну Гексли умеют так спросить, что он не обидится и не примет всеьез, а так шутка на шутке, но ведь в каждой шутке, как говорится... И посмотреть на его реакцию. И исходя из реакции действовать. Такой подход Габена расслабит. Он даже если почувствует, что разговор не совсем всерьез, все равно может выдать правдивые слова, по крайней мере по своему отношению к такой "гипотетической ситуации".
А в лоб - так и Гексли будут как уж на сковородке выкручиваться, но не признаются.
Тут либо неоспоримые аргументы в лицо, рискуя порвать то, что осталось от отношений, либо окольными путями...

Мутация ТИМа временно остановлена.
1 пользователь выразил(и) благодарность val4onok2 за это сообщение

5 Авг 2008 13:11

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Авг 2008 13:11 val4onok2 сказал(а):
А в лоб - так и Гексли будут как уж на сковородке выкручиваться, но не признаются.
Тут либо неоспоримые аргументы в лицо, рискуя порвать то, что осталось от отношений, либо окольными путями...

Cообщение полностью

Ой,солнышко ,вот это ты написала не подумавши(наверное...или с какой то определённой целью)
Что бы счас опять не начали,"ах Гексли -ловеласы этакие,вруны и прочее..." И будешь доказывать,что не верблюд.

Пока,в моёй жизни было только два случая когда я рассказывала мужчине о другом. Другой мужчина и рассказ о нём-всё было вполне осознанным.Только не подумайте,что ради манипуляций. Просто мне нужно было понять себя,что бы не обманываться и не лгать,кстати.

Конечно,хотелось бы понять мотивы поступков тех Габенов,которым "пришлось" изменить. Можно конечно услышать здесь логическую оправдательную цепочку,но хотелось бы понять эти "ИЗМЕН-чивые" потребности - что эти отношения удовлетворяли, или,в чём помагали разобраться?

Лучше правды , только - своя правда ...

5 Авг 2008 15:03

val4onok2
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Авг 2008 15:03 Natalyia-Dania сказал(а):

Ой,солнышко ,вот это ты написала не подумавши(наверное...или с какой то определённой целью)
Что бы счас опять не начали,"ах Гексли -ловеласы этакие,вруны и прочее..." И будешь доказывать,что не верблюд.

Пока,в моёй жизни было только два случая когда я рассказывала мужчине о другом. Другой мужчина и рассказ о нём-всё было вполне осознанным.Только не подумайте,что ради манипуляций. Просто мне нужно было понять себя,что бы не обманываться и не лгать,кстати.

Конечно,хотелось бы понять мотивы поступков тех Габенов,которым "пришлось" изменить. Можно конечно услышать здесь логическую оправдательную цепочку,но хотелось бы понять эти "ИЗМЕН-чивые" потребности - что эти отношения удовлетворяли, или,в чём помагали разобраться?

Cообщение полностью

совершенно не собираюсь никому ничего доказывать. Просто был вопрос: почему Габен не признался и не пытается искупить вину. Вот я и представила себя, если бы меня так в лоб спросили. Я бы тоже не призналась. Хотя конечно, по ситуации...
Но вообще это не соционический вопрос а такой, обще человеческий

Мутация ТИМа временно остановлена.

5 Авг 2008 15:31

Heliwoman
"Габен"

Анкета
Письмо

5 Авг 2008 15:03 Natalyia-Dania сказал(а):

Cообщение полностью

СЛИ это по-мому такой ТИМ, который понимает себя хуже всех остальных ТИМов. Поэтому легче Гексли объяснить, почему Габен ему(ей) изменил, нежели Габен сможет внятно объяснить это сам себе (а заодно и остальным).
Так что боюсь, придётся Вам искать эти мотивы самостоятельно...

3 пользователя выразил(и) благодарность Heliwoman за это сообщение

5 Авг 2008 15:32

Top-Secret
"Габен"

Анкета
Письмо

измена это вообще как-то лично и не нужно искать доказательства. тоже мне штирлицы. И кто ищет, тот всегда найдет.

по поводу мнения о том, что хочется опеки от Габа, и в отношениях хочется расслабится чтоб часть переложить на другого человека и прочее - нужно понимать что часть перелагая на другого - вы берете часть его проблем на себя, ибо ему как и вам тоже хочется расслабиться и быть защищенным. Если бы ему не хотелось этого - не было смысла в отношениях с Гексли. Поэтому важно помнить что возлагая что-то на Габа, помогите тоже ему чем-то. и может зря думать что это как-то неосознанно получается. Я допустим хорошо понимаю когда делаю кому-то хорошо.

23 Авг 2008 13:28

Femme_de_Monde
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

а чем можно Габу помочь? о_0 видела. что они ждут психологической поддержки. а что еще?
Сгусток противоречивой энергии

24 Авг 2008 04:46

NickL
"Габен"

Анкета
Письмо

24 Авг 2008 04:46 Femme_de_Monde сказал(а):
а чем можно Габу помочь? о_0 видела. что они ждут психологической поддержки. а что еще?
Cообщение полностью

IMHO: помощь в комуникабельности Габа, искра зажигающая Габа и сподвигающая его на действия, а также поток необработанной информации обо всем, который очень нужен Габу...

27 Авг 2008 20:32

Radost1
"Гексли"

Анкета
Письмо

Да флирт, это важно. А с Габами я еще не общалась. Все Штиры да Гюги липнут. Габ чел тяжелый, его "откопать" надо

9 Дек 2008 02:00

Camarguiaise
"Достоевский"

Анкета
Письмо

9 Дек 2008 10:56 LittleBear сказал(а):
А потом закопать, если еще не созрел, подождать, флиртуя тем временем отчаянно, потом опять раскопать Габена, осмотреть, снова закопать.. и т.д.
Cообщение полностью

у меня именно так и получилось)) даже если изначально Габ тебя сам откопал и настоял на этом.. все-равно придется его-таки закопать на время и т.д.
хм.. интересно, если Габов в окружении много, просто куда взгляд не кинь - Габен - это что значит? кто-нибудь сталкивался с таким явлением, когда представителя одного тима в жизни много?
Сердце соткано из пламени (с)

9 Дек 2008 11:48

Radost1
"Гексли"

Анкета
Письмо

А потом закопать, если еще не созрел, подождать, флиртуя тем временем отчаянно, потом опять раскопать Габена, осмотреть, снова закопать.. и т.д.

Да, вспомнила, был таки Габен недавно откопан, но какой-то, действительно, недозрелый. Мечтатель без реальности. Пока закопан. Оставлен "выкапываться" сам. Инициатива, как известно, наказуема. Пусть дозревает, может он ананас?

9 Дек 2008 16:21

Radost1
"Гексли"

Анкета
Письмо

хм.. интересно, если Габов в окружении много, просто куда взгляд не кинь - Габен - это что значит? кто-нибудь сталкивался с таким явлением, когда представителя одного тима в жизни много? [/quote]

Ну раскажите, пожалуйста, как вам их удается рассмотреть? Они же народ пугливый, безинициативный, где-то так "сильно занятый"...
9 Дек 2008 16:27 LittleBear сказал(а):
Или гном? В европейкой мифологической традиции гномы рождались из земли..
Cообщение полностью

Тогда надежды мало. Гному "созревать" уже некуда, он старенький, не романтичный, и работает, работает....

9 Дек 2008 16:29

This_is_nickname
"Габен"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

9 Дек 2008 16:29 Radost1 сказал(а):
Ну раскажите, пожалуйста, как вам их удается рассмотреть? Они же народ пугливый, безинициативный, где-то так "сильно занятый"...
Cообщение полностью

Ужоснах! Откуда столько богомерзких шаблонов, если Вы с ними еще не общались?!
Инициатива - когда видна желаемая цель, очень даже присутствует.
Пугливость... Это Вы о ком вообще?
Сильно занятый? Не сильно, если есть более интересное занятие
Верх упорства - набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится

10 Дек 2008 23:07

Gabriela
"Габен"

Анкета
Письмо

9 Дек 2008 16:21 Radost1 сказал(а):

Да, вспомнила, был таки Габен недавно откопан, но какой-то, действительно, недозрелый. Мечтатель без реальности. Пока закопан. Оставлен "выкапываться" сам. Инициатива, как известно, наказуема. Пусть дозревает, может он ананас?
Cообщение полностью

Ну, во-первых, Гексли это белка. Заначку делает и забывает. Поэтому закапывать не рекомендую. Потом, за это время Габен вдруг свинтит куда-нибудь на сторону. а Вам в лучшем случае скажет "барышня, а Вы кто?"
Это я, М! Узнали?

11 Дек 2008 12:28

Golubuhka
"Гексли"

Анкета
Письмо

5 Авг 2008 10:10 kvaka сказал(а):
Милые Гексели, а расскажите, вот что бы вы делали с Габеном, если б нашли улики, что он вам изменил?
Cообщение полностью

Я еще в такой ситуации не была, но если бы оказалась, то думаю было бы так :
Скандалов, разборок, выяснения отношений точно бы не было. Шутя можно было бы указать на признаки "виновности", послушав ответ - уловить правдивую невидимую информацию интуитивно. Если все таки "радар" больше покажет на - "да", то вызовет настороженность и внешнюю тишину. Так как возникнет немой вопрос внутри "Почему? В чем причина?". А дальше энергия и мысли направляется на различный сбор информации (не явный) , который даст ответы на возникшие вопросы, а исходя из этого выстроится "план коррекции " отношений .

11 Дек 2008 17:32

Radost1
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Дек 2008 20:18 LittleBear сказал(а):
Ни за что! Габены так белосенсорят даже закопанные, что забыть ТАКУЮ заначку - импоссибл!
Cообщение полностью

LittleBear: Стопроцентно согласна. Забыть не могу. За отсутствие инициативы виню только себя. Габен прямым текстом сказал в последмен письме, что "быстро только кошки родятся", поэтому моя медлительность понята верно, и принята ко вниманию и пониманию. А "белосенсорит" он меня восновном молчанием в трубку и ожиданием окончательных решений всех моих проблем. Я его за тысячи верст "чувствую". И не занят он ничем "более интересным", ибо интереснее общения родственних душ нет на свете, а все остальное ерунда.

13 Дек 2008 00:45

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

13 Дек 2008 00:45 Radost1 сказал(а):
Габен прямым текстом сказал в последмен письме, что "быстро только кошки родятся", поэтому моя медлительность понята верно, и принята ко вниманию и пониманию.
Cообщение полностью

Гы, Габ маленько по БС промахнулся. Не так давно одна кошка рожала у меня 8 часов. Это немало. Заметила, что легче нрав у Габенов, которые воспитывались в семье хотя бы с одним этиком. А мне вот натуральный попался, воспитанный матерью тождиком, а вот насчет ТИМа отца мы спорим. Я "ЗА" Штира, Габ "ЗА" Джека.
Смотрю я на виртуальных Габенов Идеала и уже раззнакомиться пообщаться не тянет. А раньше писала и здоровкалась со многими просто так. Инициатива наказуема... Опыт.

13 Дек 2008 00:53

Radost1
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Дек 2008 23:07 This_is_nickname сказал(а):
Ужоснах! Откуда столько богомерзких шаблонов, если Вы с ними еще не общались?!
Инициатива - когда видна желаемая цель, очень даже присутствует.
Пугливость... Это Вы о ком вообще?
Сильно занятый? Не сильно, если есть более интересное занятие
Cообщение полностью

Евгений, желаемая цель, в моем случае, отложена на время(я это сказала напрямик и сразу, без хитростей). Срок известен Габену, поэтому, чтобы не очень было больно обоим, он устранился (я это так "чувствую"). Есть некая уверенность, что пока занят насущными делами не терпящими промедления. А как бы поступили вы?

13 Дек 2008 01:13

Radost1
"Гексли"

Анкета
Письмо

13 Дек 2008 00:53 ArtElena сказал(а):
Гы, Габ маленько по БС промахнулся. Не так давно одна кошка рожала у меня 8 часов. Это немало. Заметила, что легче нрав у Габенов, которые воспитывались в семье хотя бы с одним этиком. А мне вот натуральный попался, воспитанный матерью тождиком, а вот насчет ТИМа отца мы спорим. Я "ЗА" Штира, Габ "ЗА" Джека.
Смотрю я на виртуальных Габенов Идеала и уже раззнакомиться пообщаться не тянет. А раньше писала и здоровкалась со многими просто так. Инициатива наказуема... Опыт.
Cообщение полностью

Лена, а я ничего про характер родителей не знаю. Их уже нет, к сожалению. Знаю только, что мы дуализировались моментально и развитие событий было стремительным. По вашей реакции на знакомства, скажу прямо - это "не ваши" Габены. "Своего" вы почувствуете на расстоянии, моментально. А от ошибок никто не застрахован, не бойтесь ошибаться, побольше "здорового пофигизма".

13 Дек 2008 01:23

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

13 Дек 2008 01:22 Radost1 сказал(а):
По вашей реакции на знакомства, скажу прямо - это "не ваши" Габены. "Своего" вы почувствуете на расстоянии, моментально. А от ошибок никто не застрахован, не бойтесь ошибаться, побольше "здорового пофигизма".
Cообщение полностью

Спасибо, за ободрям . Я сейчас читаю форум и наблюдаю за виртуальными ответами Габенов. Кто из Габов захочет общаться, пусть пишет и пообщаемся. А так самой чего то там думать, кого то там шевелить, неэээ... Мне и тут на печи хорошо .
Конечно, все Габены гармонично подходить мне не могут. Тем более, что я встречаюсь с Габом, а он уже ревнует меня к виртуальным фрэндам.

13 Дек 2008 04:08

Tory
"Гексли"

Анкета
Письмо

Я тоже своего встретила... Тогда не думала о психотипах.... Люблю его, как дурочка, так с ним хорошо... Только что узнала свой тип, отправила ему тест... Совпало. Дуалы. Не ошиблась. Хотя я редко насчет людей ошибаюсь...
Эх... Но он с другой... Ее тип не знаю, думаю, Гюго... Скандал на скандале, она ему все мозги вышибла! Но он выбрал ее, а не меня... Правда, сам сказал, что кучу раз пожалел... Но счел это неплохой возможностью проверить свою выносливость.
=) Габены чудесны! Я буду ждать своего...

23 Дек 2008 22:11

terra-ne
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Дек 2008 22:11 Tory сказал(а):
Я тоже своего встретила... Тогда не думала о психотипах.... Люблю его, как дурочка, так с ним хорошо... Только что узнала свой тип, отправила ему тест... Совпало. Дуалы. Не ошиблась. Хотя я редко насчет людей ошибаюсь...
Эх... Но он с другой... Ее тип не знаю, думаю, Гюго... Скандал на скандале, она ему все мозги вышибла! Но он выбрал ее, а не меня... Правда, сам сказал, что кучу раз пожалел... Но счел это неплохой возможностью проверить свою выносливость.
=) Габены чудесны! Я буду ждать своего...
Cообщение полностью

Очень похожая история. Я тоже встретила своего Габена, когда он был с другой. Но я его дождалась. Всё возможно. Мы уже год вместе и я счастлива
Мы никогда так не открыты страданиям, как во время любви. (c) З. Фрейд
1 пользователь выразил(и) благодарность terra-ne за это сообщение

24 Дек 2008 10:00

Seva256
"Габен"

Анкета
Письмо

Прожил с Гекслей 4 года,все вроде бы хорошо,весело не скучно.А в итоге видеть не хочется,а все равно тянет.Рак мозга какой-то.
Самарский

24 Дек 2008 21:20

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Дек 2008 21:20 Seva256 сказал(а):
Прожил с Гекслей 4 года,все вроде бы хорошо,весело не скучно.А в итоге видеть не хочется,а все равно тянет.Рак мозга какой-то.
Cообщение полностью

*Вы беременны*, это временно. Если тянет, то снова начните общаться и все срастется...

24 Дек 2008 22:14

Seva256
"Габен"

Анкета
Письмо

вот счас одиноко и тоскливо,незнаю где а главное с кем встретить НГ.Что делать?
Самарский

27 Дек 2008 22:48

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

27 Дек 2008 22:47 Seva256 сказал(а):
вот счас одиноко и тоскливо,незнаю где а главное с кем встретить НГ.Что делать?
Cообщение полностью

А Вы расстались насовсем или затишье перед примирением с Гексли?
Помириться с Гексли дуалу довольно легко: - накройте поляну и позовите девушку в гости для примирения. Или другие варианты совместного досуга.
А если не хотите, кооперируйтесь с друзьями - приятелями для встречи НГ.

27 Дек 2008 23:45

Seva256
"Габен"

Анкета
Письмо

Мерси,уже все в порядке,помирились.
А у вас молоко убежало!
Самарский

28 Дек 2008 18:46

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

28 Дек 2008 18:45 Seva256 сказал(а):
Мерси,уже все в порядке,помирились.
А у вас молоко убежало!
Cообщение полностью

Не, счас пост. Мой Подарочек на Новый год прибежит.

28 Дек 2008 21:40

Seva256
"Габен"

Анкета
Письмо

Это Гексли хотят так думать,что с ними легко мириться.Как ряфкнет разок и все желание на пару дней отпадает Куча тому примеров.Так что вы не обольщайте простотой,знаем,плавали.Но лучше вас я не знаю
Самарский

29 Дек 2008 15:23

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Дек 2008 15:23 Seva256 сказал(а):
Это Гексли хотят так думать,что с ними легко мириться.Как ряфкнет разок и все желание на пару дней отпадает Куча тому примеров.Так что вы не обольщайте простотой,знаем,плавали.Но лучше вас я не знаю
Cообщение полностью

Разговор в таких случаях лучше перевести (или сказать, что поговорим позже) на сенсорные радости, гурманство там или экстрим интересный. И так все Гексли живоописать, чтобы и ей захотелось, чтобы вдохновилась. Когда Гексли не в духе и злится, будьте позитивистом и хладнокровно выслушивайте её брыкания. А вот ласка, это да, подкупает.

30 Дек 2008 02:50

Alchemist7
"Габен"

Анкета
Письмо

[[Когда Гексли не в духе и злится, будьте позитивистом и хладнокровно выслушивайте её брыкания.]]
Как-то коряво прозвучало.
Тем паче, что позитивизм - ересь.
А про хладнокровность не вам нас учить
Отшельник

30 Дек 2008 07:24

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 07:24 Alchemist7 сказал(а):
[[Когда Гексли не в духе и злится, будьте позитивистом и хладнокровно выслушивайте её брыкания.]]
Как-то коряво прозвучало.
Тем паче, что позитивизм - ересь.
А про хладнокровность не вам нас учить
Cообщение полностью

Обучайтесь сами. В личных отношениях со своей Гексли.

1 пользователь выразил(и) благодарность ArtElena за это сообщение

1 Янв 2009 21:17

Seva256
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Дек 2008 02:49 ArtElena сказал(а):
Разговор в таких случаях лучше перевести (или сказать, что поговорим позже) на сенсорные радости, гурманство там или экстрим интересный. И так все Гексли живоописать, чтобы и ей захотелось, чтобы вдохновилась. Когда Гексли не в духе и злится, будьте позитивистом и хладнокровно выслушивайте её брыкания. А вот ласка, это да, подкупает.
Cообщение полностью
Ха, если моей Гексле предложить поговорить на другую тему,она воспримет,что с ней не хотят разговаривать с зделает далеко идущии выводы Я не знаю каким позитивистом нужно быть,она знает больные места и за словом в кармон не лезет. А ласка это да,помагает на любой стадии и на 100%

Самарский

3 Янв 2009 16:24

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

3 Янв 2009 16:24 Seva256 сказал(а):
Ха, если моей Гексле предложить поговорить на другую тему,она воспримет,что с ней не хотят разговаривать с зделает далеко идущии выводы Я не знаю каким позитивистом нужно быть,она знает больные места и за словом в кармон не лезет. А ласка это да,помагает на любой стадии и на 100%

Cообщение полностью

Чувствуется почерк Мастера. После общения с девушкой с таким характером, Вам более мягкие ИЭЭ за счастье будут. А жестче, мы вроде и не бываем, чем Вы описываете.

3 Янв 2009 20:56

Mamba
"Гексли"

Анкета
Письмо

не получилось ничего с Габеном! Он упрямый... не хочет меня замечать и всё... и мои неловкие навязчивые попытки его расшевелить привели к тому, что он даже перестал мне отвечать... Он точно Габ, но охотнее общается с подругой -Штирлицем, чем со мной...вот....
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность..

4 Янв 2009 11:46

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Янв 2009 11:46 Mamba сказал(а):
не получилось ничего с Габеном! Он упрямый... не хочет меня замечать и всё... и мои неловкие навязчивые попытки его расшевелить привели к тому, что он даже перестал мне отвечать... Он точно Габ, но охотнее общается с подругой -Штирлицем, чем со мной...вот....
Cообщение полностью

Искренне сочувствую. Теперь ведите себя естественно, не шевелите его специально. Побудьте в отдалении. А потом, возможно, он перестанет Вас шугаться как слишком активного человека, биоритмы с которым, как ему кажется, не совпадают... Дружба возможна.

4 Янв 2009 15:21

Unknown_artist
"Гексли"

Анкета
Письмо

У меня второй раз ниче не выходит с Габеном. Я в ужасе. Я думала, это у меня габены неправильные. Теперь, по-моему, это я псих. Не понимаю, почему не так все. Могу только предполагать. Сейчас Габик меня игнорит.
"Дружба возможна". Спасибо. Друзей хватает.

Мне кажется, Габы как никто другой разбивать сердце могут.
Вера пропагандирует тему, что "Габы - Супер!". Может, и супер, но видимо где-то в другом месте и не со мной.

Тема этого форума "Почему-то вовсе не тянет к моим габенам". Я еще не определилась тянет меня или нет к габенам как к виду. Все-таки нравятся мне люди избирательно. Но все утешают эту девушку со словами, что видимо "Вы не на того Габа нарвались. Будет праздник на вашей улице". Оптимисты. Хотелось бы верить, конечно.
Как можно вообще так втираться в доверие.. и так жестко и нагло обламывать, аргументируя свои поступки какими-то бредово-заУшиНатянутыми фактами и причинами.
Я понимаю, у габов очень тонкая душевная организация. Да?!) Они делают гадость - спасают свою шкуру, переживают; чувствуют сами, что конфуз произошел, они оказались не такими уж и лапочками, а простыми смертными. И как следствие, ой-ой, а отвечать за свои поступки приходится.

Извените, конечно, но почему я должна сейчас, жалея ранимую душу Габена, сказать, что я все, бла-бла, понимаю, прощаю и т.д. Что это за доброта такая габеновская или совесть? Что это? Я лохушка?) Решила, что Габены реально честные, добрые, ответсвенные.
Это люди себе на уме. Меня удивляет, как можно так обманывать. Покруче, чем Гексли.
В общем, это смешно. Но я этих габенов боюсь.)) И девушку, которую "не привлекают" габены прекрасно понимаю.
Случайный пост. Модератор, удалите, пожалуйста.

2 пользователя выразил(и) благодарность Unknown_artist за это сообщение

5 Янв 2009 03:53

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

Как Unknown_artist говорит, так оно и есть на самом деле. Часто именно Габены прерывают попытки Гекслей завязать отношения. Обламывают, проще говоря. ИЭЭ не вступают в одну реку дважды и к тем людям, которые им причиняют душевную боль, доверия не испытывают. Простить могут. Но для этого СЛИ должен сказать о том, что сожалеет...
А о дружбе я говорила не в утешение, просто то единственно реально возможный вариант при таких дано.

5 Янв 2009 04:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Почему-то вовсе не тянет к моим габенам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Июн 2017 06:45

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор