Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Почему-то вовсе не тянет к моим габенам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Почему-то вовсе не тянет к моим габенам

Homikadze
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

Прочитала почти весь топик. Добавить что-то весомое ко всему сказанному очень тяжело! Могу только поделиться своим опытом.

Опыт с Габеном - это и правда лучшее из всего того что у меня когда либо было, но это я сейчас так спокойно и уверенно об этом говорю. Процесс дуализации в нашей диаде по истине МУЧИТЕЛЬНАЯ и БОЛЕЗНЕННАЯ штука, особенно, если это первый опыт и соционики ты совсем не знаешь, но просто чувствуешь, что это твой человек, но человек безумно сложный и непредсказуемый! Любое малейшее недопонимание может буквально разрушить хрупкий Гекслячий мир и лишь одно прикосновение в состоянии не просто возродить, но и нагородить кучу новых замков! А чего стоят их пропадания((((( Время отведенное на дуализацию у каждой пары будет разным, но это точно не будет быстрым и легким процессом.

Сейчас друга, партнера и любовника лучше я не могу себе представить! Гексли, нет ничего ЛУЧШЕ открывшегося тебе на встречу Габена!!!!!! Габена который любит и ценит тебя не меньше чем ты его! Это рай на земле))))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Homikadze за это сообщение

29 Дек 2010 16:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

frankofilia
"Гексли"

Воронеж

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Дек 2010 17:03 Homikadze сказал(а):
Прочитала почти весь топик. Добавить что-то весомое ко всему сказанному очень тяжело! Могу только поделиться своим опытом.

Опыт с Габеном - это и правда лучшее из всего того что у меня когда либо было, но это я сейчас так спокойно и уверенно об этом говорю. Процесс дуализации в нашей диаде по истине МУЧИТЕЛЬНАЯ и БОЛЕЗНЕННАЯ штука, особенно, если это первый опыт и соционики ты совсем не знаешь, но просто чувствуешь, что это твой человек, но человек безумно сложный и непредсказуемый!

Сейчас друга, партнера и любовника лучше я не могу себе представить! Гексли, нет ничего ЛУЧШЕ открывшегося тебе на встречу Габена!!!!!! Габена который любит и ценит тебя не меньше чем ты его! Это рай на земле))))))
Cообщение полностью

самое главное - что хэппи-энд))))) Счастья вам!! и всем))))

29 Дек 2010 21:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

iiaz
"Габен"
ЛВФЭ
Каменск-Уральский

Анкета
Письмо

в общем - вы не правы... габен ленив, упрям, нелюдим, эгоистичен, занудлив, мнителен и так далее.

24 Мар 2011 18:35

Lolina_Lola
"Жуков"
ВЭФЛ
Одесса

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

...жален, медлителен, простоват, слишком доверчив...
А вы думали, вас разубеждать будут?
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов (с)

25 Мар 2011 01:03

Asenka_2803
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

знаете, что удивительным образом удивляет в габенах? То что они вот при определенных ситуациях собираясь уже исчезать,и не думают,что мы -гексли, тоже люди? А почему это мы не можем исчезнуть таким же образом? Я уже запуталась как понимать эти странные действия,противоречащие сами себе.

25 Мар 2011 17:41

frankofilia
"Гексли"
ЭЛФВ
Воронеж

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

25 Мар 2011 18:41 Asenka_2803 сказал(а):
знаете, что удивительным образом удивляет в габенах? То что они вот при определенных ситуациях собираясь уже исчезать,и не думают,что мы -гексли, тоже люди? А почему это мы не можем исчезнуть таким же образом? Я уже запуталась как понимать эти странные действия,противоречащие сами себе.
Cообщение полностью

Я раньше тоже такое говорила. )) Вот именно так. А потом успокоилась. Да, они часто не думают))). Их этики часто хватает только на то, чтоб себя как-нибудь защитить, чтоб потом никто не обвинил,что он давал ложные надежды и т.п. Они не думают и Вы об этом не думайте))). Нам тоже полезно поменьше додумывать "за другого".
24 Мар 2011 19:34 iiaz сказал(а):
в общем - вы не правы... габен ленив, упрям, нелюдим, эгоистичен, занудлив, мнителен и так далее.
Cообщение полностью

Недостатки человека это продолжение его достоинств, но что именно Вы хотели этим сказать?

26 Мар 2011 10:27

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Мар 2011 02:02 Lolina_Lola сказал(а):
...жален, медлителен, простоват, слишком доверчив...
А вы думали, вас разубеждать будут?
Cообщение полностью

НЕ жаден, НЕ простоват, НЕ очень то и доверчив)))
25 Мар 2011 18:41 Asenka_2803 сказал(а):
Cообщение полностью

Странного нет ничего, это он решает чтото, думает)))

12 Апр 2011 23:25

Beija-flor
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 00:25 yoda сказал(а):
НЕ жаден, НЕ простоват, НЕ очень то и доверчив)))

Cообщение полностью

Главное не говорите, что вы кормите, одеваете шарфы и укладываете спать. А то щаз набегут со всех квадр...

И так куда ни ткни, везде Габенов у дуалов отбирают, безобразие
she's like the wind
1 пользователь выразил(и) благодарность Beija-flor за это сообщение

12 Апр 2011 23:41

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 00:40 Beija-flor сказал(а):
Главное не говорите, что вы кормите, одеваете шарфы и укладываете спать. А то щаз набегут со всех квадр...

И так куда ни ткни, везде Габенов у дуалов отбирают, безобразие
Cообщение полностью

Бывает и отбирают, Габен если заинтересовался, то все, пиши пропало, надо спасать)

По мне так лучше Гексли ничего нет)

12 Апр 2011 23:49

Beija-flor
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 00:48 yoda сказал(а):
Бывает и отбирают, Габен если заинтересовался, то все, пиши пропало, надо спасать)

По мне так лучше Гексли ничего нет)

Cообщение полностью

Если отбирают, то мы гордые - держать не будем

Как в песне одной, Ольги Арефьевой, Голубочек называется

Прощай, детка, жаль, но это так -
В моей клетке не быть тебе никак,
В моих руках не быть, детка, лети вдаль,
Жаль, но это так.

Хотя, канеш, Габены-М больше на филинов похожи, чем на голубочков.

Думают слишком много )))))))))))))
she's like the wind

13 Апр 2011 00:11

Beija-flor
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 01:13 yoda сказал(а):
То боритесь, то нет) Чтот запутался))

Cообщение полностью

Настоящий Гексли не борется - нечем, существо слишком нежное.
Она запутывает

she's like the wind

13 Апр 2011 00:21

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 01:21 Beija-flor сказал(а):
Настоящий Гексли не борется - нечем, существо слишком нежное.
Она запутывает

Cообщение полностью

Габены же такие хорошие), не могут они бросить хорошую Гексли :-)

13 Апр 2011 11:37

Beija-flor
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 12:37 yoda сказал(а):
Габены же такие хорошие), не могут они бросить хорошую Гексли :-)
Cообщение полностью

Вот в том-то и проблема...и бросить не могут...и решиться не могут...я за человека не могу решать и манипулировать с по-настоящему близким неприятно.

Вот так и живём и что с этим делать - я не знаю, замкнутый круг какой-то. Так и отпускаю. К тем, что наглее и беспардонней.

Недавно поняла, что меня саму нужно каким-то образом удерживать, незаметно как-нибудь. Иначе - ничего не получится.
she's like the wind

13 Апр 2011 12:49

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 13:49 Beija-flor сказал(а):
Вот в том-то и проблема...и бросить не могут...и решиться не могут...я за человека не могу решать и манипулировать с по-настоящему близким неприятно.

Вот так и живём и что с этим делать - я не знаю, замкнутый круг какой-то. Так и отпускаю. К тем, что наглее и беспардонней.

Недавно поняла, что меня саму нужно каким-то образом удерживать, незаметно как-нибудь. Иначе - ничего не получится.
Cообщение полностью

Я не спорю, мы бывает странный народ. Но если влюбимся, то тут не оторвать будет. Может просто небыло чувств?

13 Апр 2011 12:52

Beija-flor
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 13:51 yoda сказал(а):
Я не спорю, мы бывает странный народ. Но если влюбимся, то тут не оторвать будет. Может просто небыло чувств?
Cообщение полностью

Может
В меня Габены не влюбляются, они со мной дуализируются Тоже не оторвать бывает...вот только результат не совсем тот, что нужно вернее один - я ухожу

Ну как? запутываю?
she's like the wind

13 Апр 2011 13:34

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 14:34 Beija-flor сказал(а):
Может
В меня Габены не влюбляются, они со мной дуализируются Тоже не оторвать бывает...вот только результат не совсем тот, что нужно вернее один - я ухожу

Ну как? запутываю?
Cообщение полностью

Не запутываете)) Без любви далеко на одном дуализировании не уехать.

13 Апр 2011 13:39

Beija-flor
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 14:38 yoda сказал(а):
Не запутываете)) Без любви далеко на одном дуализировании не уехать.
Cообщение полностью

Вот йоксель. Теряю сноровку что ж вы такой стойкий-то
she's like the wind

13 Апр 2011 13:49

lisiza
"Гексли"
ЭВФЛ
Ганновер

Анкета
Письмо

A menja eto vot ne umiljaet!!! ETo prosto besit! Eto kazhetsja zhutkoj podlostju...Spor vo imja spora , a ne vo imja istini, te beskonechnaja destruktivnostj...

13 Апр 2011 15:50

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 16:50 lisiza сказал(а):
A menja eto vot ne umiljaet!!! ETo prosto besit! Eto kazhetsja zhutkoj podlostju...Spor vo imja spora , a ne vo imja istini, te beskonechnaja destruktivnostj...

Cообщение полностью

А никто ведь и не спорил))) Один из стилей общения. Все безобидно.

А что еще бесит в Габенах, очень интересно стало.

13 Апр 2011 15:54

lisiza
"Гексли"
ЭВФЛ
Ганновер

Анкета
Письмо

Ой, я прошу прощения, вообще-то это был ответ на пост Веры Новиковой о том, что ее умиляют логические манипулязии габенов в нужную им сторону...

13 Апр 2011 22:06

lisiza
"Гексли"
ЭВФЛ
Ганновер

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 21:13 yoda сказал(а):
Ну а все таки?
Cообщение полностью

бесит игнор, манипуляция фактами... НО! Понимаете, у меня был несчастливый опыт совместной жизни и сумасшедшей любви с габом, который в 40лет был маменькиным сыном... Если я вижу заботу о себе, то можно молчать, обижаться на меня и тд...В моем же случае это была игра в одни ворота... Я должна была всегда быть в хорошем настроении, ничего не требовать, ни на что не рассчитывать, самостоятельно решать все свои проблемы и "веселить"(нет, главное-не дергать его), в то время как он каждый день ходил к мамочке кушать..))

13 Апр 2011 22:50

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 23:50 lisiza сказал(а):
бесит игнор, манипуляция фактами... НО! Понимаете, у меня был несчастливый опыт совместной жизни и сумасшедшей любви с габом, который в 40лет был маменькиным сыном... Если я вижу заботу о себе, то можно молчать, обижаться на меня и тд...В моем же случае это была игра в одни ворота... Я должна была всегда быть в хорошем настроении, ничего не требовать, ни на что не рассчитывать, самостоятельно решать все свои проблемы и "веселить"(нет, главное-не дергать его), в то время как он каждый день ходил к мамочке кушать..))
Cообщение полностью

Какойто уникальный Габен Вам достался, ему бы повзрослеть)))

13 Апр 2011 22:57

lisiza
"Гексли"
ЭВФЛ
Ганновер

Анкета
Письмо

ухх...ну почему так все грустно...да, повзрослеть ему очень кстати...только вряд ли это с ним еще произойдет...

13 Апр 2011 23:05

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Апр 2011 00:05 lisiza сказал(а):
ухх...ну почему так все грустно...да, повзрослеть ему очень кстати...только вряд ли это с ним еще произойдет...
Cообщение полностью

Ну когданить все взрослеют. Я сам не мог никак лет до 25 повзрослеть)))

1 пользователь выразил(и) благодарность yoda за это сообщение

14 Апр 2011 09:37

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Апр 2011 17:19 talkinmim сказал(а):
а может габенов смущать самостоятельность гексли? пару разя проявила излишнюю самостоятельность и теперь вот не знаю как снова стать беспомощной, чтоб он мог проявить свой талант (заботливость то бишь) в полную силу. периодически ломаю компьютор, но хочется большего... не знаю, чего бы еще такого сломать...

дуализация, однако, тяжелый процесс, но кто говорил что будет легко? главное, что оно того стоит...
Cообщение полностью

Смущает не самостоятельность, а когда вы делаете чтото не спросив Габена. Это почему то раздражает. Умом понимаю, что глупо, но хочется чтобы с тобой советовались.

1 пользователь выразил(и) благодарность yoda за это сообщение

14 Апр 2011 17:00

lisiza
"Гексли"
ЭВФЛ
Ганновер

Анкета
Письмо

Ха!)))) как это мило...сломать что-нибудь...))) я вот тоже все ломаю, хоть и не специально...Любая моя самостоятельность, кстати, всегда очень приветствовалась...Финансовая, организаторская, какая угодно...Главное, что ничего для меня делать не надо...Я как часть комфорта...придаток, так сказать... Впрочем, и так уже все ясно со мной, думаю, это не соционическое, а индивидуальное. по крайней мере с другими габенами у меня изначально совершенно другие ощущения.

14 Апр 2011 21:59

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Апр 2011 22:58 lisiza сказал(а):
Ха!)))) как это мило...сломать что-нибудь...))) я вот тоже все ломаю, хоть и не специально...Любая моя самостоятельность, кстати, всегда очень приветствовалась...Финансовая, организаторская, какая угодно...Главное, что ничего для меня делать не надо...Я как часть комфорта...придаток, так сказать... Впрочем, и так уже все ясно со мной, думаю, это не соционическое, а индивидуальное. по крайней мере с другими габенами у меня изначально совершенно другие ощущения.
Cообщение полностью

Была у меня девушка, у которой в руках не работала никакая техника, и как мне приятно было все делать и показывать))) Неужели специально все было ? :-))))

15 Апр 2011 13:14

Homikadze
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

15 Апр 2011 13:14 yoda сказал(а):
Была у меня девушка, у которой в руках не работала никакая техника, и как мне приятно было все делать и показывать))) Неужели специально все было ? :-))))
Cообщение полностью

Не знаю у кого как, лично я ничего специально не ломаю и чем сильнее мне хочется не сломать, тем быстрее это происходит)))))) Ну прям мистика

15 Апр 2011 14:26

talkinmim
"Гексли"
ФВЭЛ
Алматы

Анкета
Письмо

15 Апр 2011 17:14 yoda сказал(а):
Cообщение полностью

Я не специально ломаю ... она сама ломается... Я честно ничего не понимаю в технике и она отвечает мне взаимностью .

15 Апр 2011 14:33

Zdravstvyi
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

У меня ничего не ломается, обувь и одежду ношу годами (иногда - десятилетиями)
Ахматова! Определилась!
1 пользователь выразил(и) благодарность Zdravstvyi за это сообщение

21 Апр 2011 20:21

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Апр 2011 21:21 Zdravstvyi сказал(а):
У меня ничего не ломается, обувь и одежду ношу годами (иногда - десятилетиями)
Cообщение полностью

Ломайте) Нет ничего приятнее чтото отремонтировать )))

21 Апр 2011 20:23

Zdravstvyi
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

я не ломаю, но вот несделанного очень много - Габен, если я его встречу, накайфуется
Ахматова! Определилась!

21 Апр 2011 20:37

yoda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Апр 2011 21:36 Zdravstvyi сказал(а):
я не ломаю, но вот несделанного очень много - Габен, если я его встречу, накайфуется
Cообщение полностью

Кайф не от самого процесса, а от итоговой похвалы какраз))))

21 Апр 2011 20:37

Zdravstvyi
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Кстати, бывший муж-дуал кое-что сделал так удобно, что я до сих пор не нарадуюсь, хотя уж 20 лет в разводе... Работу Габена не оценить невозможно
Ахматова! Определилась!
1 пользователь выразил(и) благодарность Zdravstvyi за это сообщение

21 Апр 2011 20:40

Freadom
"Габен"

Алматы

Анкета
Письмо

18 Сен 2004 04:34 Vera_Novikova сказал(а):
А еще меня умиляет, как Габы подтасовывают факты по ту теорию, которая им УДОБНА на сей момент!

Cообщение полностью

Добрый день, Вера.
Понимаю, что тема старая, но если вам не сложно, вы можете привести пример подтасовки фактов Габеном? Те примеры, которые приведены здесь, мне не очень понятны.
Изучаю соционику, определила себя к типу Габен, но некоторые моменты до сих пор непонятны.

Премного благодарна

10 Мар 2015 15:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Почему-то вовсе не тянет к моим габенам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Июн 2017 23:29

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор