Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 65 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Модель А Флуд запрещен » Как Вы относитесь к болевой дуала?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Вы относитесь к болевой дуала?

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Что понимается "ударить" или "задеть" по болевой? Если п болевой "ударить" один раз, ничего не произойдет. Если по болевой "ударить" два раза - тоже ничего не произойдет.
Болевая, или, как мне кажется, корректнее, МНС, склонна накапливать "шаблоны". Поэтому, если человек единократно получит какую-то информацию по своему "болевому" аспекту, болевая просто "отложит" это в копилку. Ну, может вызовет это какое-то небольшое раздражение, ну и что.

Ну здрасьте приехали)) я конечно понимаю что Жуковы те еще лошадки выносливые, но тут от многих других аспектов зависит..
Элементарно по ПЙ - жуков с 3Э наверное любой опыт по болевой будет неприятным
И что это значит то есть если на меня надавали или стукнули то вызовет небольшое раздражение..
Тут уже согласно теории темперамента автоматически как многие меланхолики ухожу в себя и все.. чем ниже проваливаюсь тем жеще нужна порция ЧЭ)
Вообще болевая дуала зависит от фоновой моей функции.. А у меня она особо не собранная.. в который раз замечаю изза 4Воли что нужно было пораньше выйти, пораньше встать.. ну или хотя чтоб кто-то один раз хорошенько сказал))
А когда у нас Гюгоша опоздала так развнервничалась, голова разболелась, жалко стало

31 Мар 2018 21:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Частенько замечаю у Достов гипертревогу при необходимости расставаться с деньгами. И это бесит ))))

1 Апр 2018 19:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3Физика у вашего доста скорее всего. У меня друг достоевский... Иисус позавидует его щедрости..он когда прилетает сразу идем в кафешки шашлыки, вкусности всякие и тд..

2 Апр 2018 21:12

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Эт ни мой. Мой с 1Ф был, не придиралась ))) Согласна, что чаще это происходит от 3Ф. В такой комбинации наблюдалось, по крайней мере. 2Ф еще любят порассуждать на темы, где что дешевле - тож не люблю этого )

2 Апр 2018 21:39
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Модель А Флуд запрещен » Как Вы относитесь к болевой дуала?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 15:02

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор