Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тайны бирок на одежде - Выбирая одежду в магазине, мы почти всегда отыскиваем на ней ярлычок, на котором написан состав ткани и процентное соотношение компонентов…

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Стерва - это кто???

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стерва - это кто???

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 20:19 Argus сказал(а):

Где?! Нет, ты пальцем покажи, где!
Больно широкая у твоих дуалов болевая, куды ни плюнь, в нее попадешь.

Как-то совсем плохо с инфообменом.
Ник, а Ник, ты здесь сегодня с кем разговаривала-то, а?
То есть ты считаешь, что у меня не хватит мозгов БИ и ЧИ прежде, чем лезть с челом в какие-либо отношения, впускать его в свою жизнь, сочинять какие-то совместные планы и проч, что я ДО всего этого не удосужусь разобраться, что он из себя представляет, чего любит и хочет, чего от него ждать, а чего не надо? И что у меня не хватит опять же мозгов БИ и ЧЭ понять, что я буду чувствовать, общаясь с ним, насколько сильно этого хочу и чем готова пожертвовать, а чем - никогда?
Cообщение полностью

Упаси Б-же. Нигде такого не говорила и не думала.
Болевая не то что широкая, а просто такая.
По ней, по ней родимой.
Тут проверочное слово -если я начала ржать, не с конкретной шутки, а как бы с серьезного текста, значь им по болевой. Проверено.
Тебе - 20.
Но ты - не обижайся.

13 Окт 2014 20:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

13 Окт 2014 20:49 iriska сказал(а):

Любой лёд можно растопить. Было бы чем
Cообщение полностью

Сомневаюсь, что костями много натопишь

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

13 Окт 2014 21:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

13 Окт 2014 19:35 Argus сказал(а):

ЧИ+БС, такая ЧИ+БС. На прошлой странице Альварте ответила.

Cообщение полностью

Интересно, что из этой пары "чай-ceкc" отвечает за ЧИ, а что за БС.

13 Окт 2014 21:07

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Окт 2014 21:43 Argus сказал(а):

Это я в теории ой как согласна. Но Вы, я так понимаю, как раз в пока в теории.
А вот упадет любовь люстрой на голову, и никого и ничего не надо будет, кроме вот с этим единственным... хоть рядом посидеть...

Cообщение полностью

Чтобы люстра ни разу на голову не падала, должно быть даже не 20, а 16 какие-нибудь.)
А мне и 16, и 20.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

13 Окт 2014 21:08

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

И вот, кстати, разговаривать можно не только за чаем, но и за ceкcом. А можно и вообще насухую. Так что смысла в противопоставлении нету, выходит.

13 Окт 2014 21:10

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 21:06 Akkabadora сказал(а):

Cообщение полностью

Чай и ceкc - дуалы, сигарета - активатор .
Чай -кофе - тождики .)
ЧИ - возможность пить , курить , заниматься ceкcом.
БС - все это делать с удовольствием .
Я ТАК думаю (с) .

13 Окт 2014 21:18

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Окт 2014 22:09 Akkabadora сказал(а):
И вот, кстати, разговаривать можно не только за чаем, но и за ceкcом. А можно и вообще насухую. Так что смысла в противопоставлении нету, выходит.
Cообщение полностью

Ну вот взяла и сдала все пароли-явки Кто за язык то тянул?

13 Окт 2014 22:18 Valli сказал(а):

Чай и ceкc - дуалы, сигарета - активатор .
Чай -кофе - тождики .)
ЧИ - возможность пить , курить , заниматься ceкcом.
БС - все это делать с удовольствием .
Я ТАК думаю (с) .
Cообщение полностью

А ЧЛ - с пользой
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

13 Окт 2014 21:20

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 21:09 Akkabadora сказал(а):
Cообщение полностью

чвай насухую -это в таблетках?
Потому что если..эээ.. про ceкc.. то ну зачем же так?

13 Окт 2014 21:22

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 20:22 The_Grain сказал(а):

Потому что если..эээ.. про ceкc.. то ну зачем же так?
Cообщение полностью

разговоры бывают насухую. без чая, кофея и прочих лубрикантов.

13 Окт 2014 21:25

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 3
Анкета
Письмо

Нет ну заметила уже, могут эти Бальзаки и мертвого расшевилить причем обоего пола, даже я поддаюсь, может я латентная Напка.Пойду ка я из этой темы, а то забуду что синий чулок, пофилосовствую или по воюю.

13 Окт 2014 21:25

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 20:19 Marihuana сказал(а):

Ну вот взяла и сдала все пароли-явки Кто за язык то тянул?

Cообщение полностью

А вдруг в этом мире станет чуть больше ceкcа счастья?

13 Окт 2014 21:26

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

13 Окт 2014 22:06 Akkabadora сказал(а):

Cообщение полностью

Они отвечают за "не могу выбрать".

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

13 Окт 2014 21:26

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 21:44 The_Grain сказал(а):

По ней, по ней родимой.
Тут проверочное слово -если я начала ржать, не с конкретной шутки, а как бы с серьезного текста, значь им по болевой. Проверено.
Cообщение полностью

Тьфу, новый типировочный признак.
Я за твоими текстами ржать хожу в такие темы, куда иначе сроду бы и не подумала заглядывать - это кому по болевой?

13 Окт 2014 21:28

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 22:26 Akkabadora сказал(а):

А вдруг в этом мире станет чуть больше ceкcа счастья?
Cообщение полностью

Не станет
бользаг я или хде?
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

13 Окт 2014 21:29

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 20:28 Marihuana сказал(а):

Не станет
бользаг я или хде?
Cообщение полностью

ну вот, только маленький енотик взлетел на крыльях надежды...

13 Окт 2014 21:30

iriska
"Гамлет"

Кировоград

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 21:06 Bluebell сказал(а):

Сомневаюсь, что костями много натопишь

Cообщение полностью

Вы это обо мне? Спишу на сплин и осеннюю хандру ))

13 Окт 2014 22:07

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

13 Окт 2014 20:24 DejaSenti сказал(а):
они и так все знают? (как начнется, чем продолжится, когда и как закончится...)
Cообщение полностью

У меня хоть и противоположное Аргус мнение на чай, ceкc и мужчин, но вот с тем, что у любого интуитоэтика (есть четвертая мерность одной из интуиций и этик, а соотвответственно, экспертный прогноз на будущее по этим аспектам):
хватит мозгов БИ и ЧИ прежде, чем лезть с челом в какие-либо отношения, впускать его в свою жизнь, сочинять какие-то совместные планы и проч, что я ДО всего этого не удосужусь разобраться, что он из себя представляет, чего любит и хочет, чего от него ждать, а чего не надо? И что у меня не хватит опять же мозгов БИ и ЧЭ понять, что я буду чувствовать, общаясь с ним, насколько сильно этого хочу и чем готова пожертвовать, а чем - никогда
Cообщение полностью

соглашусь на все 100 .

П.С.: а стерва, это подлая, рассчетливая баба, использующая мужчин согласно своим потребностям (чай там или ceкc, не суть важно), а, на самом деле в них не нуждающаяся. И глубоко внутри страдающая и несчастливая. Ниче интересного, в общем .

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

13 Окт 2014 23:49

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Наступая на очередные грабли, впору возненавидеть интуито-этиков...)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

14 Окт 2014 01:00

iriska
"Гамлет"

Кировоград

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 01:00 DejaSenti сказал(а):
Наступая на очередные грабли, впору возненавидеть интуито-этиков...)
Cообщение полностью

Некоторые этико-интуиты тоже завистливо вздыхают, глядя, как другие э-и умеют тормозить себя...У меня если чувства - то мозг что бы там ни прогнозировал-понимал, его лавина все равно задавит. Влюбилась как-то в женатого. Ну, понимала, что бесперспективняк - и что? Развернулась и забыла? Ага, три раза ха-ха...Все равно думаешь, тоскуешь, надеешься на чудо, Бога и черта. Толку с БИ-ЧИ-ЧС, если рулит ЧЭ...Думаю, в этом плане больше повезло логикам-интуитам. Тупики не только видят, а и могут себя заставить не пойти туда.

14 Окт 2014 09:06

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

14 Окт 2014 09:06 iriska сказал(а):

Думаю, в этом плане больше повезло логикам-интуитам. Тупики не только видят, а и могут себя заставить не пойти туда.
Cообщение полностью

Ага, видят везде тупик и никуда не идут, например
(вообще идут, но меньше, чем стоило бы)

3 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

14 Окт 2014 10:22

iriska
"Гамлет"

Кировоград

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 10:24 Mia сказал(а):

Волков бояться, в лес не ходить ))
Cообщение полностью

Зато время не теряла бы на то, что ведет в никуда

Маш, аватарка классная, я и не узнала сразу Не знаю, кто там Джека в тебе видит, лично у меня, особенно после этой фотки, сомнений в твоей сенсорности вообще нет. Ты такая...жизненная на ней, плоть и кровь

1 пользователь выразил(и) благодарность iriska за это сообщение

14 Окт 2014 10:57

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

14 Окт 2014 11:56 iriska сказал(а):

Зато время не теряла бы на то, что ведет в никуда

Cообщение полностью

Вечная дилемма. Где грань между нежеланием терять время на неподходящего человека и страхом перед чувствами, потерей времени и вообще жизнью? Я вот не знаю.

Конечно, кажется, что тирлимбомбомкать легко, но далеко не каждый и с этим сумеет справиться!

14 Окт 2014 11:39

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 10:06 iriska сказал(а):

Некоторые этико-интуиты тоже завистливо вздыхают, глядя, как другие э-и умеют тормозить себя...У меня если чувства - то мозг что бы там ни прогнозировал-понимал, его лавина все равно задавит. Влюбилась как-то в женатого. Ну, понимала, что бесперспективняк - и что? Развернулась и забыла? Ага, три раза ха-ха...Все равно думаешь, тоскуешь, надеешься на чудо, Бога и черта. Толку с БИ-ЧИ-ЧС, если рулит ЧЭ...Думаю, в этом плане больше повезло логикам-интуитам. Тупики не только видят, а и могут себя заставить не пойти туда.
Cообщение полностью

Хм, я без интуиции, но тоже вижу.
Но ЧС думает переломить, а болевая вечно сомневается в оценке.
Сапожник без сапог.)
Маша, присоединяюсь к комплиментам! Чувствую отпуск.) Отдохнули, загорели? Или это давнишняя?

14 Окт 2014 12:40

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

14 Окт 2014 13:40 DejaSenti сказал(а):

Маша, присоединяюсь к комплиментам! Чувствую отпуск.) Отдохнули, загорели? Или это давнишняя?
Cообщение полностью

Спасибо. Нет, недавняя, с Бали. После занятий серфингом поехали кушать. Я поевшая и уставшая

14 Окт 2014 13:40 DejaSenti сказал(а):

Хм, я без интуиции, но тоже вижу.
Но ЧС думает переломить, а болевая вечно сомневается в оценке.

Cообщение полностью

Я вот тоже каждый раз думаю переломить, но в оценках, правда, не сомневаюсь Не знаю, что там ЧС или просто упрямство и желание, чтобы все было по-моему ))

Конечно, кажется, что тирлимбомбомкать легко, но далеко не каждый и с этим сумеет справиться!

14 Окт 2014 12:54

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 13:53 Mia сказал(а):

Спасибо. Нет, недавняя, с Бали. После занятий серфингом, поехали кушать. Я поевшая и уставшая

Я вот тоже каждый раз думаю переломить, но в оценках, правда, не сомневаюсь Не знаю, что там ЧС или просто упрямство и желание, чтобы все было по-моему ))

Cообщение полностью

Прелесть!))

Хочу тоже болевую БЛ.)
Сдам ЧИ, болевой хуже не бывает.
14 Окт 2014 11:22 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

Логико-интуиты в нужную сторону стоят
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

14 Окт 2014 13:19

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 10:06 iriska сказал(а):

Cообщение полностью

Если рулит ЧЭ, то стоит ли считать БЭ-ЧЛ перспективы?
Вы были счастливы? Летали, пели, страдали? Вы жили? Какие ЕЩЁ нужны перспективы?

14 Окт 2014 17:13

iriska
"Гамлет"

Кировоград

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 17:12 Argus сказал(а):

Если рулит ЧЭ, то стоит ли считать БЭ-ЧЛ перспективы?
Вы были счастливы? Летали, пели, страдали? Вы жили? Какие ЕЩЁ нужны перспективы?

Cообщение полностью

Это не перспективы, это текущий момент В перспективе понимаешь, что изранишь себе в итоге сердце и останешься ни с чем. Вы же писали о том, что
То есть ты считаешь, что у меня не хватит мозгов БИ и ЧИ прежде, чем лезть с челом в какие-либо отношения, впускать его в свою жизнь, сочинять какие-то совместные планы и проч, что я ДО всего этого не удосужусь разобраться, что он из себя представляет, чего любит и хочет, чего от него ждать, а чего не надо? И что у меня не хватит опять же мозгов БИ и ЧЭ понять, что я буду чувствовать, общаясь с ним, насколько сильно этого хочу и чем готова пожертвовать, а чем - никогда? И что у меня в третий раз не хватит мозгов ЧЭ, ЧС, ЧИ, ЧЮ прекратить связь, сулящую в перспективе отрицательный энергетический баланс? Именно тогда и тем способом, когда я захочу ее прекратить?

Cообщение полностью

Вот ЭТОМУ я и завидую - умению ПОНИМАЯ - остановиться. Я - остановиться - не могу, пока не проживу все до конца. Поэтому моё - это вот это:

мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те

14 Окт 2014 18:13

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 19:12 iriska сказал(а):

Это не перспективы, это текущий момент В перспективе понимаешь, что изранишь себе в итоге сердце и останешься ни с чем. Вы же писали о том, что
Cообщение полностью

Я писала про НЕлюбимых. Про отношайзинг.
И я спалю - все, чтобы этот текущий момент - продолжался. Ни с чем? Счастье, желание ЖИТЬ... вопреки всем обломам - ничто?

14 Окт 2014 21:33

iriska
"Гамлет"

Кировоград

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 21:33 Argus сказал(а):

Я писала про НЕлюбимых. Про отношайзинг.
Cообщение полностью

О Боже, я про них вообще не говорю и не думаю И мне перспективы их вообще до лампочки. Если нет Главного - все остальное не имеет значения.
14 Окт 2014 21:33 Argus сказал(а):
И я спалю - все, чтобы этот текущий момент - продолжался. Ни с чем? Счастье, желание ЖИТЬ... вопреки всем обломам - ничто?
Cообщение полностью

Опять же - это текущий момент - и счастье, и желание жить. А "ничто" относится к будущему, когда на смену счастью придет одиночество, пустота и боль.

14 Окт 2014 22:13

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Окт 2014 11:22 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

За вашего брата не скажу. Может быть. А альфийские ЧИ-логики, по моим наблюдениям, всенепременно сбегают посмотреть, а точно ли тупик? а нет ли пары потайных дверок или незамеченного поворотика? Добегут до стенки, быстро побьются лбом, быстро бурно поплачут, быстро утешатся и бегут в следующий. За счет количества попыток и легкости переживания ошибок верную дорогу чаще всего находят. По крайней мере, со стороны оно так выглядит.

14 Окт 2014 23:12 iriska сказал(а):

Опять же - это текущий момент - и счастье, и желание жить. А "ничто" относится к будущему, когда на смену счастью придет одиночество, пустота и боль.
Cообщение полностью

Боль - понятно, куда ж без нее. А пустота почему? А воспоминания?

14 Окт 2014 23:12 iriska сказал(а):

О Боже, я про них вообще не говорю и не думаю И мне перспективы их вообще до лампочки. Если нет Главного - все остальное не имеет значения.
Cообщение полностью

Вообще-то они тоже люди. И не виноваты в том, что мы их не любим.

14 Окт 2014 14:18 DejaSenti сказал(а):

Хочу тоже болевую БЛ.)
Сдам ЧИ, болевой хуже не бывает.
Cообщение полностью

Хм... болевая ЧС хуже. Имхо.

15 Окт 2014 08:21

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

13 Окт 2014 20:32 Akkabadora сказал(а):
Я в панике, поскольку люблю чай и ceкc, и теперь не могу выбрать.
Cообщение полностью

Вспомнился Джоуи из Друзей: "Женщина или сэндвич?!!" По мне так, если чай не кипяток, то вполне можно совмещать, прибегая к определенным правилам безопасности и учитывая технологии обоих процессов.

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

15 Окт 2014 09:11

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

13 Окт 2014 22:22 The_Grain сказал(а):

Cообщение полностью

чай насухую это в пакетиках

13 Окт 2014 21:32 Akkabadora сказал(а):
Я в панике, поскольку люблю чай и ceкc, и теперь не могу выбрать.
Cообщение полностью

Вы же черный логик, выбирайте, что дешевле

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

15 Окт 2014 12:37

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

15 Окт 2014 11:36 Bluebell сказал(а):

Вы же черный логик, выбирайте, что дешевле

Cообщение полностью

не что дешевле, а что выгоднее!
К тому же я не черный логик, я белый интуит. Так что выбираю то, что своевременнее. Кстати, пожалуй, так и есть )

5 пользователей выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

15 Окт 2014 13:50

Serguny
"Максим"
ФЛВЭ
Челябинск

Анкета
Письмо

Стерва-это такая же женщина. Слово стерва звучит даже ceкcуально. Не надо их обижать. Они в красной книге уже

16 Окт 2014 11:30

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Юмором, Bluebell , сверкаете как Жванецкий. Хотя куда там Жванецкому.

16 Окт 2014 12:30

Georgiys
"Наполеон"

Нетания

Анкета
Письмо

Стерва-эта самая прекрасная женщина, что только может быть, это моя самая любимая женщина, с которой я уже не год, и не два. А почему она стерва? Да потому-что я её так называю, и она отлично понимает, чем больше я её так называю, тем больше её люблю. Вот так )

1 пользователь выразил(и) благодарность Georgiys за это сообщение

16 Окт 2014 13:53

iriska
"Гамлет"

Кировоград

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 12:08 Bluebell сказал(а):

Красная книга стерв
Cообщение полностью

Че-т мне кажется, что настоящих стерв в такой мужской Красной книге днем с огнем не сыщешь. На то они и стервы, чтобы использовать мужчин БЕЗ ответных услуг. Будут они вам носки стирать и рубашки гладить...ага )))

1 пользователь выразил(и) благодарность iriska за это сообщение

16 Окт 2014 15:03

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 16:03 iriska сказал(а):

Че-т мне кажется, что настоящих стерв в такой мужской Красной книге днем с огнем не сыщешь. На то они и стервы, чтобы использовать мужчин БЕЗ ответных услуг. Будут они вам носки стирать и рубашки гладить...ага )))
Cообщение полностью

Где, где написано, что, если стирает носки и рубашки, то не стерва?

16 Окт 2014 16:03 iriska сказал(а):
чтобы использовать мужчин БЕЗ ответных услуг.
Cообщение полностью

Это как, научите

16 Окт 2014 16:27

iriska
"Гамлет"

Кировоград

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 16:26 Bluebell сказал(а):

Где, где написано, что, если стирает носки и рубашки, то не стерва?

Это как, научите

Cообщение полностью

По первому. Не знаю, кто для Вас стерва, для меня - умная, расчетливая, умеющая манипулировать в своих целях Женщина. Как-то Она и носки для меня на разных полюсах. Если у нее случайно и будет муж, то носки будет стирать он. Или свекровь ))
По второму. Окончу курсы - научу Пока я очень далеко до... )

16 Окт 2014 16:55

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 17:54 iriska сказал(а):

По первому. Не знаю, кто для Вас стерва, для меня - умная, расчетливая, умеющая манипулировать в своих целях Женщина. Как-то Она и носки для меня на разных полюсах. Если у нее случайно и будет муж, то носки будет стирать он. Или свекровь ))
По второму. Окончу курсы - научу Пока я очень далеко до... )
Cообщение полностью

*заинтересовалось* а если носки стирает стиральная машина, то жена стерва или гамлет?
6 пользователей выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

16 Окт 2014 17:08

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

По второму. Окончу курсы - научу Пока я очень далеко до... ) [/quote]

Простите, а что это за курсы такие?

16 Окт 2014 17:37

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

В моем лексиконе слово "стерва" как-то малоупотребимо А понимание его близко к этому (отсюда):

Теперь я расскажу, что есть стерва на самом деле. Поступки стервы, их форма, и даже их содержание не имеют никакого основополагающего значения. Но важно только одно: стерва – это определение для любой женщины, которая взяла на вооружение (неявно или явно, желая того или даже вопреки себе) выраженно мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и стремление любыми средствами достичь поставленной цели.

В самом примитивном смысле стерва – это жена, которая вечно пилит своего мужа, вечно давит на мозоль его воспаленного самолюбия. Стерва – это та, которая унижает мужчину: всегда, при любом случае, беспрестанно. Это, так сказать, бытовая стервозность. Раз она это делает, – то она, как минимум, может себе это позволить. И мужчина ничего не может с этим поделать. Он может напиваться, бить кулаком по столу, бить жену, или не приходить домой, – это ничего не меняет. Стерва остается стервой.

В более продвинутом смысле стерва – та, которая поступает с мужчиной ровно так же, как он привык с ней поступать. И мужчина для стервы – точно такой же объект ceкcуального или социального интереса, как женщина для мужчины. Стерва знает, чего она хочет, и она готова заполучить это любыми путями. Для стервы нет никаких границ и табу, она может позволить себе практически всё. Её отношения к миру в целом, и к мужчинам в частности – очень утилитарны: ей нужно получить всё то, что хочется получить, – и цель оправдывает для неё любые средства.

Подчеркнутое - это высокая мотивация по ПЙ-воле. Можно предположить, что "остервенение" чаще встречается среди 1В и 3В

5 пользователей выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

16 Окт 2014 18:10

iriska
"Гамлет"

Кировоград

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 17:07 Marihuana сказал(а):

*заинтересовалось* а если носки стирает стиральная машина, то жена стерва или гамлет?
Cообщение полностью

Вариантов множество, включая и Ваши

16 Окт 2014 17:37 Le_raton_gris сказал(а):
Простите, а что это за курсы такие?
Cообщение полностью

Называются "жизнь".
16 Окт 2014 18:10 Xattri сказал(а):
В более продвинутом смысле стерва – та, которая поступает с мужчиной ровно так же, как он привык с ней поступать. И мужчина для стервы – точно такой же объект ceкcуального или социального интереса, как женщина для мужчины. Стерва знает, чего она хочет, и она готова заполучить это любыми путями. Для стервы нет никаких границ и табу, она может позволить себе практически всё. Её отношения к миру в целом, и к мужчинам в частности – очень утилитарны: ей нужно получить всё то, что хочется получить, – и цель оправдывает для неё любые средства.[/i]
Cообщение полностью

ВОТ!!! Именно то, что надо! Отлично сказано.
А про 1В и 3В прям расстроили меня...Что ж теперь, не видать мне высшего пилотажа?

16 Окт 2014 18:19

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

Хм.У стервы зачастую 1В.?
Ну-ну.Пусть будет так.
Кстати,в этом случае никого пилить не нужно.Можно просто делать так,как считаешь нужным.И все-звание обеспечено.

16 Окт 2014 19:05

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 19:10 Xattri сказал(а):
В более продвинутом смысле стерва – та, которая поступает с мужчиной ровно так же, как он привык с ней поступать. И мужчина для стервы – точно такой же объект ceкcуального или социального интереса, как женщина для мужчины. Стерва знает, чего она хочет, и она готова заполучить это любыми путями. Для стервы нет никаких границ и табу, она может позволить себе практически всё. Её отношения к миру в целом, и к мужчинам в частности – очень утилитарны: ей нужно получить всё то, что хочется получить, – и цель оправдывает для неё любые средства.[/i]
Cообщение полностью

Как прозаично.
То есть стерва - всего лишь справедливый и целеустремленный человек?
Один момент. Цель оправдывает только те средства, коими этой цели возможно достичь.

16 Окт 2014 19:13

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 13:53 Georgiys сказал(а):
Стерва-эта самая прекрасная женщина, что только может быть, это моя самая любимая женщина, с которой я уже не год, и не два. А почему она стерва? Да потому-что я её так называю, и она отлично понимает, чем больше я её так называю, тем больше её люблю. Вот так )
Cообщение полностью

Вау!и такое бывает.
А в общем и целом,стерва-это та женщина,из кторой не получилось сделать мямлю.

16 Окт 2014 19:16

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 19:05 essence сказал(а):
Хм.У стервы зачастую 1В.?
Ну-ну.Пусть будет так.
Кстати,в этом случае никого пилить не нужно.Можно просто делать так,как считаешь нужным.И все-звание обеспечено.
Cообщение полностью

Не переживай) .
Стервы с 1В - просто волевые стервы.
Это почетно.

16 Окт 2014 19:23

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 19:23 Valli сказал(а):

Не переживай) .
Стервы с 1В - просто волевые стервы.
Это почетно.
Cообщение полностью

Ага.
Я ваще считаю,что в одной женщине может сочетаться как стервозность,так и премилая податливость.И это нормально,ситуации ведь разные бывают.

16 Окт 2014 19:36

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 19:57 Valli сказал(а):

Так это высший пилотаж стервы).

Cообщение полностью

Ну дык вывод напрашивается-все женщины стервы.

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

16 Окт 2014 20:11

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 19:12 Bluebell сказал(а):

Курсы - третий раз замужем

Cообщение полностью

Отвечая за меня, Вы инфу хоть не искажайте, а. До третьего "замужа" не дошла. Не хочу. Решила брать пример со стерв. Пользоваться без стирки носков

16 Окт 2014 22:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Стерва - это кто???

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2018 05:26

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор