Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Астрологическое типирование

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Астрологическое типирование

Reindeer
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

1 мая 1978 г. 12-35, г. Дубно Ровенской обл., Украина - ваш покорный слуга,
16 ноября 2000 г. 15-41, Москва - сын,
17 июля 2004 г. 14-35, Москва - дочь,
16 января 2006 г. 11-55, Раменское, МО, дочь.
СПАСИБО!

24 Ноя 2007 21:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DSG
"Максим"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Очень смешно. Знаете, смотрел давече фильм, назывался он Шокирующая Азия. Там один Китаец захотел получить астрологический прогноз. Пришел в специальную такую палатку и ему там в заднее отверстие какой-то предмет засунули и потом как-то прогноз сделали этот самый. Так вот, я предлагаю начать типировать людей аналогичным способом. Думаю, эффект будет тот же, что и от ваших попыток типирования по дате, месту рождения и пр. Правда народу придется слегка поднапрячься. )))
только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица

24 Ноя 2007 23:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hild
"Жуков"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

2 DSG а я вот знаю одного человека, который увлекается астрологией. Что не мешает ему быть старшим научным сотрудником (это ученое звание) - в ядерной лаборатории, изучать физику и писать научные труды. При этом он верующий, очень совестливый и приличный человек. И в общем, на его суждения можно полагаться и вполне доверять его мнению, что в астрологии что-то есть. Хотя бы потому, что ученые устроены немного не так, как простые люди, у них аналитическое мышление. По-вашему получается что он изучает " всю ету нашу " чепуху, теряя свое очень дорогое время на вымышленные закономерности. Но для того, чтобы вы могли прийти к такому выводу, у вас должно быть еще больше опыта во всех делах, чем у данного человека. Я не верю, что будучи более интелигентным, более умным, более воспитанным,вы бы стали писать тут такую ерунду, ни за что топикстартера поддевая. Я думаю, что если вам в принципе не нравится тема, то не надо тут писать. Вот и все дела.

25 Ноя 2007 18:41

DSG
"Максим"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Ноя 2007 18:41 Hild сказал(а):
2 DSG а я вот знаю одного человека, который увлекается астрологией. Что не мешает ему быть старшим научным сотрудником (это ученое звание) - в ядерной лаборатории, изучать физику и писать научные труды. При этом он верующий, очень совестливый и приличный человек. И в общем, на его суждения можно полагаться и вполне доверять его мнению, что в астрологии что-то есть. Хотя бы потому, что ученые устроены немного не так, как простые люди, у них аналитическое мышление. По-вашему получается что он изучает " всю ету нашу " чепуху, теряя свое очень дорогое время на вымышленные закономерности. Но для того, чтобы вы могли прийти к такому выводу, у вас должно быть еще больше опыта во всех делах, чем у данного человека. Я не верю, что будучи более интелигентным, более умным, более воспитанным,вы бы стали писать тут такую ерунду, ни за что топикстартера поддевая. Я думаю, что если вам в принципе не нравится тема, то не надо тут писать. Вот и все дела.
Cообщение полностью

Я не говорил, что мне не нравится тема. Тем более про старпера - это уже как-то по-хамски звучит как раз таки. Я просто высказал свое мнение на этот счет. Считаю это своим конституционным правом - говорить когда считаю нужным - что считаю нужным. Писал просто с юмором. У кого он есть - тот посмеялся. У кого нет - помочь ничем не могу.
Соционика - наука. Гороскопы - оккультизм. Какой смыл мешать понятия? В свободное от науки время можно увлекаться религией, гороскопами и т.д или наоборот. Но совмещать их и типировать людей через гороскопы - это уже уход в шарлатанство. Или тогда давайте сразу скажем, что соционика - не наука. А если наука - то все методики ее должны быть научными. Иначе давайте еще гадалок привлечем, медиумов, цыганок. Пусть они ТИМы определяют.

25 Ноя 2007 20:23

molniya
"Гамлет"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

Из вредности - в пику DSG - и в поддержку Hild внесу свою лепту в эксперимент:
20.01.1981 г., 08.40, г. Донецк, Украина, Гамлет
27.12.1986 г., 08.00, г. Северодвинск, Архангельская область, Максим
31.10.1958 г., 09.30 - но я не особо уверена, г. Донецк, Украина, Максим

26 Ноя 2007 15:28

DSG
"Максим"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Ну, вы знаете, вообще-то астрология из Китая пошла. Там, в Китае, как выясняется астрологические прогнозы делают и таким экстравагантным способом. Значит, по-идее, вы как астрологи уже должны уважать эту "прогрессивную современную" методику астропрогноза. Так почему же вы считаете, что если можно совместить астрологический прогноз с типированием, то нельзя совместить столь "прогрессивную" методику астрологии с типированием? Чем она хуже вашей т.н. методики?

26 Ноя 2007 22:31

larisss
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо
Флуд (оффтоп)

Hild, спорить с Максом о научности астрологиии, это все равно что метать бисер...вспомните, что болевая у него ЧИ...и перестаньте напрягаться. Я вс вое время уже через такие дебаты прошла и поняла, что лучше этот "квадрат Малевича" просто обходить.
А вот по по-поводу астрологического типирования, мне интересно, а где-же ответы? И желательно с пояснениями и аргументацией.
А ежели чего, так заходете в гости..поболтаем :-)))

Для DSG ...а шарлатанов везде хватает..и в бизнесе тоже(((
Не умеешь, не ломай! (с)

27 Ноя 2007 12:46

Hild
"Жуков"

Нарушений: 1
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

to larisss - Не так все случайно. Я Львица, у меня огненный юпитер, марс и плутон в воздушном знаке, то есть очень выраженный грубо говоря, янь, а венера - приземленная, в деве, и луна сухая - в огненном знаке, а две етих планеты как раз отвечают за сферу чувств у женщин. Получается действительно Жучка)) Однако я знаю Львицу-Гамку - полно планет в воде, вот и результат. Попробую составить ее карту и проследить - интересно что выйдет) Кроме солнца тут множество других аспектов, да и стоять оно может убито)) Вот интересно, что автор скажет, если у него выйдет. Сама друзей потрясу, составлю пару карт и сравню с тестами. Если будет что интересное - скажу)))
ЗЫ: да я не напрягаюсь. но по-жуковски если сказать, все, что думаешь, боюсь, это бан сходу, а молчать на такое поведение я не в состоянии )) вилка ))

27 Ноя 2007 23:45

Alter_Ego
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

15/04/89, 16:00 (+- 15 мин), г. Ташкент (Узбекистан).
Сомнений ТИМ ни у кого никогда не вызывал, Драйзер классический.
Мне вечно гореть.

28 Ноя 2007 10:13

Karpatsky_Putnik
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

19 Окт 2007 14:43 Stasi сказал(а):
Прочитала всю полемику, развернувшиюся здесь. У меня, по правде говоря, тоже были мысли о совмещении соционики и гороскопов, но есть очень большая разница между ними. Гороскопы по дате рождения описывают не психологический тип, а пытаются предсказать будущее человека, его судьбу. А соционика оценивает психологический скелет индивидума, его повидение и взаимоотношения с другими людьми, без попытки предсказания будощего. Так что странно выглядит попытка по датам рождения определить социотип человека, или это попытка выщитать какой тип когда родится? А это уже не наука, а хиромантия. Только без обид. Свою дату рождения не пишу, а зачем, если я в это не верю.
Cообщение полностью
По-моему соединить можно многое, но нужно знать как. Астрология -это не только способ узнать будущее. Влияние каких звезд могло повлиять на наши привычки, темперамент, восприятие мира, способности и взаимоотношения с другими людьми. Это же разные инструменты выявления человеческой сущности, что влияет и на что влиям мы. Для чего мы здесь, на ЗЕМЛЕ? Почему многое не совпадает в астрологии и соционики? Потому что мы сами во многом предопределяем будущее, как сознательно, так и бессознательно. Потому что не бывает добра, различимо от зла, каждая монета имеет две стороны, все зависит от нашего восприятия, как времени, так и пространства. Просто нам все это не дано (пока) воспринять и понять. Мы подымаем глаза ввысь, не заботясь о внутреннем мире. Мы знаем немного о звездах, а еще меньше о нашей Земле, мы пытаемся понять других, не имея представления о себе.

Putnik

29 Ноя 2007 22:22

__Vista__
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Пока Джеко-Гамлет, 16.04.68 14-45 Краснодар.

Хотелось бы и ваше мнение узнать.

1 Дек 2007 16:35

Regul
"Джек"

Анкета
Письмо

Привет всем! Появилось времечко!

Mashunja - Гамлет

Hild - Жуков. Сенсорного подтипа. Совсем небольшой перевес в иррациональности.

Darza - Интуиция или сенсорность непонятно. Экстраверт. Гексли или Нап.

Dajolie - Драйзер, скорее всего, может и Дост.

Bel4enok - Роб или Макс

Leula - Вы сильный этик. И экстраверсия наваливаться должна периодически НАПО-ДЮМ

Melany - Всё у вас поровну!!! Что понравится в соционе, то и выбирайте, хотя чистым
представителем не будете. А Есенин это, кстати, очень удачный выбор - всё потом можно свалить на него. И никто ничего не докажет, т.к. настоящих есениных мало кто видел )) - наряду с Бальзаком это САМЫЕ РЕДКИЕ ТИМЫ.

elen2007 - Штирлец или Джек

tiva - Драйзер, довольно типичный, только сенсорного подтипа.

Alter Еgo - сенсорный Драйзер с усиленной логикой.

Vista - Жуков вне сомнений

Reindeer - похоже, что вы жёстко зависли по болевой - Напом выходите. Максимум Жуковым (этика не сильно преобладает).
-Сын - Дюма
-Дочь 2004 - Экстраверсии больше чем у брата, но тоже Дюма
-Дочь 2006 - Спopнo или Габен или Макс, но если брать в учёт семью, то Габен

Molnyia
-Гамлет 1981 - Гамлет
-Максим 1986 - Один из самых сильных интуитов, что приходилось видеть с этого форума! Роб!
-Максим 1958 - по тому времени, что вы дали деловая логика выходит - ШТИРЛЕЦ

...

Дмитрий Медведев )))) - Штирлиц или Гюго (как Путин) – во времени рождения точно не уверен.

ЖДУ ОТЗЫВОВ!

18 Дек 2007 23:04

artefakt
"Дон Кихот"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

9 Сен 2007 23:49 Regul сказал(а):
По ней (и по моим выкладкам так же) самое большое кол-во социона приходится на сенсорных экстравертов (Жук, Нап, Штир, Гюго – их всего ок. 50%), меньше всего их дуалов/конфликтеров интуитивных интровертов (Робов, Достов, Есениных, Бальзаков – ок 5%). Все остальные примерно посередине.
Cообщение полностью

Хотела бы узнать:
1) Зачем так много сенсорных экстравертов?
2) Вы считаете, что такое распределение по типам на всем земном шаре или есть различия по странам?
Кстати, какова будет ваша версия типа моей мамы, которая родилась в Нижнем Тагиле 27 марта 1949 года. Время указать не могу.
Подъезжая к этой станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа

19 Дек 2007 08:27

Alter_Ego
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

18 Дек 2007 23:04 Regul сказал(а):
Alter Еgo - сенсорный Драйзер с усиленной логикой.

ЖДУ ОТЗЫВОВ!
Cообщение полностью

АБСОЛЮТНО верно. Насчет сенсорного подтипа и усиленной логики - в точку.
Мне вечно гореть.

19 Дек 2007 08:44

Melany
"Есенин"

Анкета
Письмо

Melany - Всё у вас поровну!!! Что понравится в соционе, то и выбирайте, хотя чистым
представителем не будете. А Есенин это, кстати, очень удачный выбор - всё потом можно свалить на него. И никто ничего не докажет, т.к. настоящих есениных мало кто видел )) - наряду с Бальзаком это САМЫЕ РЕДКИЕ ТИМЫ.

[/quote]

потрясающе!!!! всегда считала себя исключительной!!! замечательно протипировали!!!
все будет хорошо

19 Дек 2007 10:21

Luthien
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Определите и меня
04.11.1977, в 21:00. Место рождения - г.Новоград-Волынский, Житомирская обл, Украина.
Supergirls don't cry, Supergirls just fly

19 Дек 2007 11:08

__Vista__
"Джек"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

То Regul: Ничего себе, Жук. А почему, например, не Штир?
У меня подруга, Жук. Помотрите ее данные: 17.02.1968 04.10 г.Краснодар.
Дочь мой тождик похоже:
19.08.1994 10.00 г.Краснодар.

Заранее спасибо.

19 Дек 2007 13:22

donna_Natalysa
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

То Regul: извините, что повторяюсь =), можно меня тоже определить?_ очень интересно -
15 декабря 1988 г. время - 9:25 (если не ошибаюсь), город - Курган (это в Западной Сибири, Зауралье)

19 Дек 2007 15:18

Melany
"Есенин"

Анкета
Письмо

с другой стороны, я все-таки есенин, все остальное у меня наработанное...а иначе вымерла бы давно...
все будет хорошо

19 Дек 2007 23:02

Lis
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Можно?
29.09.1989
Ростов-на-Дону
12 ночи может мин 5 или 10
переход с 29 на 30

20 Дек 2007 02:06

Reindeer
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

То Regul: Весьма спopнo... Мой тип подтвердила практикующий психолог Е.Ломоносова. Не могу же я быть сама себе конфликтером? Не могли бы Вы пролить немного света на алгоритм типирования по гороскопу? Обращаете ли Вы внимание, например, на аспекты? Как вообще можно воспринимать результат астрологического типирования? Как потенциал, заложенный от рождения, который можно развить, а можно исказить?
Про детей: сын (Антон) больше похож на Дона или Джека, здесь сомневаюсь. Худенький, плохо чувствует свое тело и его потребности. Любую одежду носит так, что она на нем мешком висит. Обладает прекрасной памятью, разбирается в математике, интересуется физикой, астрономией. Любит поговорить. Упрям. Любит ныть, хныкать и закатывать истерики. Демонстративен.
Дочь (Вероника) сенсорик и, скорее всего, этик. Может быть, и Дюма. Часто похожа на Габена.
Младшая (Татьяна) скорее всего, Максим. Без ума от моей подруги-Гамлета.
Пока выходит, чем младше, тем точнее.
Давайте тогда и мужа попробуем вычислить.
Сергей родился 1 февраля 1976 г. 21-33 в Москве.
Убедительный Габен.

20 Дек 2007 12:52

molniya
"Гамлет"

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

Для Regul:
в моем случае мы оба не правы: младший "макс", которого Вы назвали Робом, на самом деле оказался Драй. Сенсорика у него видна сразу и не вызывает сомнений, а вот между логикой и этикой я долго выбирала - и выбрала в итоге неверно.
Старший Макс - действительно Макс, но и время рождения, скорее всего, я для Вас указала неправильное.
А мой ТИМ Ваши расчеты подтвердили - спасибо.

20 Дек 2007 13:11

Regul
"Джек"

Анкета
Письмо

20 Дек 2007 13:11 molniya сказал(а):
Для Regul:
в моем случае мы оба не правы: младший "макс", которого Вы назвали Робом, на самом деле оказался Драй. Сенсорика у него видна сразу и не вызывает сомнений, а вот между логикой и этикой я долго выбирала - и выбрала в итоге неверно.
Старший Макс - действительно Макс, но и время рождения, скорее всего, я для Вас указала неправильное.
А мой ТИМ Ваши расчеты подтвердили - спасибо.
Cообщение полностью

Логика-этика примерно поровну, но интуит явный, если этик, то Дост. Как-нибудь НЕОЖИДАННО спровоцируйте его на действия по силовой сенсорике - прямо в лоб и посмотрите на реакцию.

20 Дек 2007 16:30

molniya
"Гамлет"

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

20 Дек 2007 16:30 Regul сказал(а):
Логика-этика примерно поровну, но интуит явный, если этик, то Дост. Как-нибудь НЕОЖИДАННО спровоцируйте его на действия по силовой сенсорике - прямо в лоб и посмотрите на реакцию.
Cообщение полностью

Было дело, провоцировала - и не раз! Гамлет я всё-таки или где? Реагировал именно как сенсорик , поэтому и версии у меня были только такие - Макс или Драйзер.

20 Дек 2007 16:42

Hild
"Жуков"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

в меня попали. ))) спасибо. а потипируйте плиз
16. 05. 1966, Барнаул, время похоже около 5 утра. не могу понять, тождик или Штир) очень важно))))

21 Дек 2007 07:23

Melany
"Есенин"

Анкета
Письмо

определите пожалуйста еще моих друзей: подруга 27 мая 1987, 10 утра, мичуринск, типировалась есениным, и друг, 24 марта 1981, кемерово, 11 утра. большое спасибо!!!
все будет хорошо

21 Дек 2007 11:27

Maxic

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Очень интересно, куда меня можно затипить по астрологии...
Надеюсь, я не слишком наглый - ТИМ то свой я знаю... (да и подтип тож) но очень интересно...
Ростов-на-Дону, 12 марта 1983 года, 20:30

О! Прочитал первый пост в теме!) Таки я по адресу, Regul?))

Think different!

21 Дек 2007 13:59

Regul
"Джек"

Анкета
Письмо

21 Дек 2007 07:23 Hild сказал(а):
в меня попали. ))) спасибо. а потипируйте плиз
16. 05. 1966, Барнаул, время похоже около 5 утра. не могу понять, тождик или Штир) очень важно))))
Cообщение полностью

Иррационал
Если асц в Тельце - Габен
Если в Овне - Жуков
21 Дек 2007 13:59 Maxic сказал(а):
Очень интересно, куда меня можно затипить по астрологии...
Надеюсь, я не слишком наглый - ТИМ то свой я знаю... (да и подтип тож) но очень интересно...
Ростов-на-Дону, 12 марта 1983 года, 20:30

О! Прочитал первый пост в теме!) Таки я по адресу, Regul?))

Cообщение полностью

Таки да – по адресу! ))
Экстраверт. ирац-рац и сенс-интуит - примерно поровну, логика выделяется - логический Дон? Вполне!
19 Дек 2007 10:08 flying-fish сказал(а):
01.03.1976, 15:00, Москва
Cообщение полностью

Рац-ирац примерно поровну Гамлет/Гексли. Подтип - интуитивный
20 Дек 2007 02:06 Lis сказал(а):
Можно?
29.09.1989
Ростов-на-Дону
12 ночи может мин 5 или 10
переход с 29 на 30
Cообщение полностью

Ууу...сколько у вас планет в Весах - наверное вы очень симпатичная
А по типу Драйзером получаетесь - почти эталонным!
19 Дек 2007 15:18 donna_Natalysa сказал(а):
То Regul: извините, что повторяюсь =), можно меня тоже определить?_ очень интересно -
15 декабря 1988 г. время - 9:25 (если не ошибаюсь), город - Курган (это в Западной Сибири, Зауралье)

Cообщение полностью

Кажется я вас уже делал - Робом получились логическим, сенсорика усилена.
Почитайте Редьяра Киплинга и статьи про его жизнь и творчество - он тоже таким получался.

19 Дек 2007 11:08 Luthien сказал(а):
Определите и меня
04.11.1977, в 21:00. Место рождения - г.Новоград-Волынский, Житомирская обл, Украина.
Cообщение полностью

Этик - Гюго

21 Дек 2007 17:44

Darza
"Есенин"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

[quote author=Regul link=7362-60.html#19 date=18 Дек 2007 23:04]Привет всем! Появилось времечко!

Darza - Интуиция или сенсорность непонятно. Экстраверт. Гексли или Нап.

Спасибо за проделанную работу,Regul! Тема только на Вас и держится.
Интересно было бы познакомится с Вашей системой. Сейчас она,думаю,нуждается в некоторой доработке. Довольно серьезные расхождения с уже определенными ТИМами участников форума,большинство из которых в них не сомневается. Но главное ведь-опробовать методику и обобщить результаты. Я желаю Вам удачи!
Мне и самой интересно,почему мой гороскоп описывает характер,отличающийся от моего реального. Например,как я понимаю,экстраверсию определяет преобладание планет в верхней части карты,как у меня. Да,семь планет,большинство около МС...но я интроверт. Быстро устаю от людей,в компаниях никогда не солирую и вообще застенчива и трудно схожусь с людьми. В тестах интроверсия 14,экстраверсия 6. Так что нужно смотреть,чем еще это может определяться в гороскопе.
У меня действительно по гороскопу должен быть характер Напки...но нет. Еська по всем тестам,описаниям и собственным ощущениям.
И интуит я очень выраженный. Интуиция17,сенсорика 4. А Нептун не выделяется в карте...Не знаю,в общем...Интересно,в чем дело.
В озере горном нет ни грязи,ни ила-только лишь небо.

21 Дек 2007 20:10

Luthien
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

21 Дек 2007 17:44 Regul сказал(а):
Этик - Гюго
Cообщение полностью

спасибо, большое Regul
а можно немного объяснений, почему Гюго, а не Штирлиц? неужели не видно логики?

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них всего лишь слабые нервы…

21 Дек 2007 21:04

flying-fish
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Рац-ирац примерно поровну Гамлет/Гексли. Подтип - интуитивный

Cообщение полностью

Спасибо. Очень любопытно. По шкале рац/иррац тяжелее всего типируюсь. Но по всем прочим параметрам всё же Гамлет.
Недавно прошла тест на биоакценты. Ведущие функции:

– 30
– 29

Так что ваши расчеты можно считать почти точными.

так сказать...

21 Дек 2007 21:44

Maxic

"Дон Кихот"

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Таки да – по адресу! ))
Экстраверт. ирац-рац и сенс-интуит - примерно поровну, логика выделяется - логический Дон? Вполне!

Cообщение полностью

Пасиб на добром слове)
Дон я второго подтипа... типа логического)))
Думаю, для тестирования механизма пригодится.
Think different!

21 Дек 2007 22:50

caprichosa
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Можно меня тоже... хотя в своем типе я не сомневаюсь...
Драйзер - 30.07.87 в 7:00 возможно минус 5 минут
г. Санкт-Петербург (Ленинград)

Si tengo tanto que aprender, para amar hay que entregar hay que creer...

21 Дек 2007 23:13

__Vista__
"Джек"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

18 Дек 2007 23:04 Regul сказал(а):
Привет всем! Появилось времечко!
Vista - Жуков вне сомнений
ЖДУ ОТЗЫВОВ!
Cообщение полностью

То Regul: Ничего себе, Жук. А почему, например, не Штир?

С удовольствием побыла бы Жуком, но не тяну я на Жука.
У меня подруга, Жук. Помотрите ее данные: 17.02.1968 04.10 г.Краснодар.
Дочь мой тождик похоже:
19.08.1994 10.00 г.Краснодар.

Заранее спасибо.

22 Дек 2007 08:27

Shaman__
"Робеспьер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ой как здОрово! Я тоже хочу:
21.06.1969 2:16 (возможно 2:14) г. Москва

Там гороскоп у меня забавный, ну а социотип - тем более. Думаю, что все крайне неоднозначно.

Заранее благодарен!

22 Дек 2007 09:03

larisss
"Есенин"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А меня куда? плиз
05.10.1963 Ульяновск 23:42
Если можно, хотя бы с минимальными пояснениями, где что видно.
Спасибо)))
Не умеешь, не ломай! (с)

22 Дек 2007 12:39

Choocha
"Есенин"

Анкета
Письмо

To Regul: Здравствуйте! А можно мне тоже? Я в своем тиме очень сомневаюсь.
24.11.1982 Ташкент 8:15 утра.
спасибо заранее.

23 Дек 2007 00:01

perpetuum_mobile
"Джек"

Анкета
Письмо

Определите, если сможете:
2 мая 1984 11:00 (+- 2-3 минуты) г. Санкт-Петербург (Ленинград)

И заодно мою сестру
4 ноября 1982 знаю только, что ночью г. Санкт-Петербург (Ленинград)

24 Дек 2007 09:00

donna_Natalysa
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

To Regul: Cпасибо! хотя, по-моему, я всё равно Донка иррациональная(даже основываясь на восприятии других тимов по интертипной таблице)
А еще можно племяшку мою протипировать, интересно, кем будет когда подрастёт:
7 марта 2007, 17:55, г.Курган (Зауралье)

И еще монА проверить:
22 июля 1958, Зауралье, тим - Гамлет
8 февраля, 1958, Сахалин; по тиму Бальзачка
15 января 1973, тим - Жуков

Спасибо заранее! =)

24 Дек 2007 13:43

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

To Regul: мой сын родился 04 декабря 1991 года, в 12.30 (г.Киев).
У меня Дон получился, а у Вас?
Драйзер ищет интересную и высокооплачиваемую работу

24 Дек 2007 19:37

tiva
"Дюма"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Эххх...По гороскопу я получаюсь типичным Дразером сенсорного подтипа...(Кстати, спасибо to Regul)

Лучше и дальше буду заблуждаться насчет себя и считать себя Дюмой. А то так кушать хочется.
Хорошо, хоть не Есь и не Макс.
А по психе-йоге меня вообще в Гюги затипировали.

меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

25 Дек 2007 13:17

Rio-Rita
"Гюго"

Анкета
Письмо

Здравствуйте! Regul, и про меня скажите, плиииз: 22 марта 1977, Москва. Времени, к сожалению, не знаю.

А вот еще донечки мои:
16 января 1997 г 10.50, Москва
и 27 февраля 1998 г 12.55, Дагестан (Уркарах) - тогда еще Венера, кажется, над горизонтом стояла и из окна ее хорошо было видно как яркую звезду на дневном уже почти небе

27 Дек 2007 22:14

Assana
"Гексли"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Мда, прикольно.
Мои ректифицированные данные - 15 мая 1972 года, 19.35.
г.Москва.

????????

28 Дек 2007 15:46

Alesha
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Родился в 4 часа утра 3.03.1977 г.Новодвинск Архангельская обл.
Результатов дождусь, времени вагон

28 Дек 2007 16:04

DeepTwisted
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Очень заинтересовала методика Вашего типирования =)

05.07.1984, 03.30, г. Армавир

Жду с нетерпением =)) Очень-очень интересно! =))

30 Дек 2007 22:37

Regul
"Джек"

Анкета
Письмо

Поздравляю всех с прошедшим НОВЫМ ГОДОМ и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

Melany - Подруга – Гексли. Друг - Гамлет или Гюго

Texx - Стабильного тима не получается, только экстраверт и скорее логик.
Рекомендую вам заджекиваться.

Luthium - посмотрел опять - этика мощно преобладает, даже подтип этический.

Кто не верит, что Путин этик читайте недавнее интервью журналу Time. Там хоть немного видна его настоящая личность. Особенно стоит обратить внимание на то где он говорит какие люди ему нравятся - Робы получаются )))

Сaprichosa - у меня чётко Нап/Жук (логика и этика примерно посередине). Может такой
расклад и породил версию о Драйзере. Карты Драйзеров лежат в другом направлении.

Vista - Жук для вас наиболее оптимальный тип по гороскопу и по преобладанию
вы им получаетесь - некоторым о таком только мечтать. А вы упираетесь – попробуйте побыть Жуковым, вернее просто отрешитесь от всего лишнего. А тянуть под какое-то описание вовсе и не надо – все люди разные и проработка функций различная.

Ваша подруга - непонятно с рац-ирац и сенс-интуит. Жук-дон-штир-джек, всё может присутствовать.
Дочь – не стабильный тим. По всем функциям не то чтобы равно, но минимальные перевесы в сторону Гамлет/Гюго (с инт-сенс примерно поровну)

Shaman - Гороскоп как гороскоп.
асц в Тельце - чётко Макс/Габен
асц в Близнецах явного преобладания нет - шаткий Жуков

Lariss - нормальным таким Штирлицем получаетесь.
Есть только 2 показателя на интуицию - соединение Нептуна и Марса в Скорпионе в апогеи лунной орбиты (апогей - это своего рода искушение - вы чувствуете в принципе данного стояния силу, но как-то отстраненно и шаблонно) в отличии от Луны в Тельце, которая находится близь перигея (белую сенсорику вы наверно хорошо ощущаете, всем нутром))) + знак Водолей, чтобы бы там не стояло, за интуицию отвечает.
Всё подставлено в тау-квадрат - а это всегда приложение энергии, желание самоутвердится на этом поле – отсюда может быть желание выделять интуицию. Но больше её от этого не становится. Всё это индивидуальные особенности характера и в рассмотрении ТИМА я это не беру, т.к. люди властны над этим.

perpetuum mobile
Интересно как долго и глубоко вы копали в определении тима. Да - у меня тоже Джеком
получаетесь, но с минимальными перевесами по всем функциям. Каковы для вас наиболее сомнительные дихотомии или же у вас всё четко?
Сестру без времени точно не определишь - рационал и этик, скорее интуитивный. Гамлет, Дост?

donna Natalysa
Племяшка - рац-ирац, логика-этика примерно поровну. Очень сильная интуиция и, что интересно, абсолютная экстраверсия )))
Ваших родных испытать своей методикой не могу - не указали времени, а это очень важно.

DrayZER - сын довольно уверенно Джеком получается. А его «донство» скорее всего от нечего делать – с Джеками такое иногда бывает. Надо просто чем-то увлечься – спортом, делом полезным или же Драйкой какой-нибудь ))).

Assana - по рект данным Габеном выходите.

Choocha - Гамлет интуитивного подтипа.

Rio-Rita - Без времени точно не скажу. День однозначно этический, экстравертный - Напы и Гюго должны были преобладать.
Дочка ྜྷ - Есть сильная логика и сенсорность. По остальному примерно поровну - всё же я за Макса.
ྞ - Дон, может и Джек
Хорошо подумайте над этим, - каково мнение? Жду вашего отзыва особо, т.к. оба гороскопа удивительно хороши для уточнения методики.

Alesha - рац-ирац и логика-этика одинаково, интуиция чуть преобладает. Если Дон,
то интуитивный.

DeepTwisted - Болевой сенсорики ощущений по моей методике у вас быть не может. Гюго получились.

ОТЗЫВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

4 Янв 2008 21:44

DrayZER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

4 Янв 2008 21:44 Regul сказал(а):
...DrayZER - сын довольно уверенно Джеком получается. А его «донство» скорее всего от нечего делать – с Джеками такое иногда бывает. Надо просто чем-то увлечься – спортом, делом полезным или же Драйкой какой-нибудь ))).
...
ОТЗЫВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
Cообщение полностью

Гм... Вы знаете, я в растерянности... была бы счастлива, если бы так оказалось и можно было бы списать некоторые вещи на подростковый возраст. Но нет... ни взгляд, ни поведение на джековские не похожи, имхо. Интуит и логик - стопудово. И, скорее, экстраверт. Хотя проверить ТИМ точно нет возможности - о соционике и слышать не хочет.
В общем, это не суть важно. Он такой, какой есть и главное, чтобы у него все складывалось удачно. Хотя, увлечься конфликтером или дуалом - две большие разницы
Надеюсь, его мой Джек чем-то увлечет или может отец Драй проснется. Спасибо!

Драйзер ищет интересную и высокооплачиваемую работу

4 Янв 2008 22:44

larisss
"Есенин"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Спасибо, конечно!
Но ржунемогу!)))))))))))))))))
Штирлиц, как ТИМ и рядом не стоял!
Мдя, все , что угодно ожидала...Драйзера там или Дюму или Бальзака, наконец...Но ШТИРЛИЦ...прям сюрприз на Новый год!
Что касаемо соционического типирования...по всем тестам, какие есть и по анкетам,какие можно было пройти и по личным наблюдениям меня со стороны - этика и интуиция всегда сверху, а сенсорика и логика,как правило ниже плинтуса, что для Штирлица, согласитесь , нехарактерно.
Что касаемо астрологии. В ней я далеконе новичок. карту свою знаю от и до и западноевропейский и восточный вариант. Так и там и там и как ее не крути, первое, что в глаза бросается (и не только мне) - это интуиция!
Если мой тау-квадрат рассматривать в соционическом разрезе, то это как раз и будет БС и ЧС через напряг.
И по карте я определяюсь, как "психолог".
Ну если бы вы меня в Достоевские отправили, я бы может еще и поняла, но ШТИРЛИЦ (тем более конфликтер мой дорогой), ну никак не катит.
Что-то где-то у вас не срабатывает, уж простите великодушно)))))))))))))))))))

Не умеешь, не ломай! (с)

5 Янв 2008 11:42

DeepTwisted
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Вас тоже с прошедшим и наступающим =)

спасибо за типирование =) в хорошем настроение на первый взгляд за гюго бывает принимали =) но к сожалению, нет у меня бс сильной ))= хотя может я неправильно понимаю, что такое бс.. у меня такой стереотип, что сильная бс у этика это - уметь хорошо готовить, делать уют в доме, одеваться со вкусом и т.д. как-бы не прискорбно не было, но я ничего из этого не умею

Кстати, меня типировала Екатерина Филатова

Я в гороскопе не очень разбираюсь, но где какие планеты, в каких знаках находятся знаю, очень интересно на чём основывается выбор между интуицией и сенсорикой у Вас =)

5 Янв 2008 12:21

Melany
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Янв 2008 21:44 Regul сказал(а):
Поздравляю всех с прошедшим НОВЫМ ГОДОМ и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

Melany - Подруга – Гексли. Друг - Гамлет или Гюго

ОТЗЫВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

Cообщение полностью

Спасибо, Regul, но к сожалению это совсем не похоже на правду подруга абсолютный интроверт, спутать невозможно. у меня есть подруга гексли - они совершенно разные. я думала на бальзака.
друг логик однозначно, этика явно хромая. и скорее иррационал.

все будет хорошо

5 Янв 2008 13:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Астрологическое типирование

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 11:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор