Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги ( интертипные отношения)

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

сериал дурацкий по ящику фоном идет. По сюжету муж-альфасамец с пузом пивным, а жена-терпила.
Лень вставать за пультом, лежу возмущаюсь:
- Ну, какого ерша она всё это терпит?

Жуков (не отвлекаясь от своих дел): любит потому что.
Гексли: я бы немедленно ушла
Жуков: и тут же бы тебя вернул назад
Гексли (задираюсь): оттуда, куда уйду, не возвращаются
Жуков (приподнимая одну бровь): из-под земли достану!

7 пользователей выразил(и) благодарность September за это сообщение

17 Июл 2015 10:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Ходили сейчас с балькой в кафешку. Делаем заказ.
Драйка: перечисляет блюда. И мне коктейль. И вино.
Балька: красное полусладкое.
Официант: сто-двести грамм?
Балька (мрачно): бутылку!
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.
4 пользователя выразил(и) благодарность Mouse за это сообщение

26 Июл 2015 15:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Июл 2015 16:09 Mouse сказал(а):
Балька (мрачно): бутылку!
Cообщение полностью

Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
7 пользователей выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

26 Июл 2015 15:18

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Негативизм-позитивизм...

Сижу, обедаю . Дверь закрыла плотно, ибо шеф-Гек с 3Ф не выносит запаха еды в офисе.
Но почему-то как только сажусь обедать, тут же идет следом...

Гек: Почему Вы закрываетесь? Боитесь , что я у Вас что-нибудь отберу?
Еся: Боюсь, что Вы мне чего-нибудь добавите.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
9 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

28 Июл 2015 15:40

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Назначили с Гюгошкой встречу в ее офисе в 18.30.
От моего до ее офиса как раз где-то около часа добираться. Но у нас такая гроза разыгралась, ужс! И ливень с ног сбивает. Промокнуть до нитки в мои планы сегодня не входило . Звоню, чтобы перенести встречу, если это возможно.
Диалог:
Еся: Может, попозже как-то? А то видите, что на улице творится?
Гюго: Да, похоже, будет гроза!
Еся: Она уже! И сильная!
Гюго: Ой, да! Но к тому моменту, как вы придете, она как раз закончится!
Еся:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
6 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

29 Июл 2015 17:36

Gabenko
"Габен"
ВЛЭФ
США

Анкета
Письмо

Супер эго. От любви до ненависти и обратно
Есь: А можно когда мы увидимся это будет не дружеская встреча, а свидание?
Габа:нет, я не решила быть с тобой. Мне рядом нужен человек у которого есть цель, который к чему то бы стремился. Пока я этого в тебе не увидела.
Есь:У меня есть цель. Я хочу семью
Габа:И на что будет существовать твоя семья?
Есь:Мои дети будут жить хорошо!
Габа:Рада за тебя
Есь:Иди ищи себе старого миллионера! ты не представляешь как ты сделала мне больно теперь, устал от такого отношения к себе. Я больше тебя знать не хочу! И кто ты такая чтобы судить меня, на себя сначало посмотри. Стыдно должно быть, хотя тебе пофиг.
Габа: Ок
Есь: Ох зацепила ты меня этим. Цели у меня нет. Цель самая главная это дети..И конечно же ты моя цель, завоевать твоё сердечко и делать тебя счастливой всю жизнь. Ты самый миленький ёжик.

Я пережила взрыв мозга
Супер эго. От любви до ненависти и обратно
Есь: А можно когда мы увидимся это будет не дружеская встреча, а свидание?
Габа:нет, я не решила быть с тобой. Мне рядом нужен человек у которого есть цель, который к чему то бы стремился. Пока я этого в тебе не увидела.
Есь:У меня есть цель. Я хочу семью
Габа:И на что будет существовать твоя семья?
Есь:Мои дети будут жить хорошо!
Габа:Рада за тебя
Есь:Иди ищи себе старого миллионера! ты не представляешь как ты сделала мне больно теперь, устал от такого отношения к себе. Я больше тебя знать не хочу! И кто ты такая чтобы судить меня, на себя сначало посмотри. Стыдно должно быть, хотя тебе пофиг.
Габа: Ок
Есь: Ох зацепила ты меня этим. Цели у меня нет. Цель самая главная это дети..И конечно же ты моя цель, завоевать твоё сердечко и делать тебя счастливой всю жизнь. Ты самый миленький ёжик.

Я пережила взрыв мозга
Если бы «страсть» можно было измерять в градусах, то температура Габеновской страсти была минус 273 °С
4 пользователя выразил(и) благодарность Gabenko за это сообщение

30 Июл 2015 16:55

DejaSenti
"Драйзер"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Рискну на флуд, но не слишком ли откровенный это диалог, чтобы выставлять его просто так, на всеобщее обозрение?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
4 пользователя выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

30 Июл 2015 16:58

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Продолжая тему Гюго.
Была пару недель назад у мамы-Гю, здесь же в гостях была и её подруга-Робка. В ходе разговора я как-то посетовала, что хотела б концы волос подровнять, но в парикмахерскую идти неохота, т.к. там за эту несложную процедуру многовато требуют. Ну мама оживилась:
-Так у нас же Таня раньше в парикмахерской работала!
Это она про Робку
Ну я на радостях уговорила Робочку сделать мне небольшую услугу. В итоге, я, правда, пожалела, т.к. после ее "услуги" пришлось таки идти перестригаться.
Когда же я показала маме неустроивший меня результат (Робка меня реально неровно обскубла), мама после некоторого замешательства (вродь как и о подруге плохо не может отозваться, ведь она сама ее рекомендовала, но и проигнорировать плохой БС-результат стрижки тоже нельзя) не нашла ничего лучше, чем ответить:
-Ну так я же не говорила, что она в салоне именно парикмахером работала...

Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
9 пользователей выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

30 Июл 2015 17:24

Gabenko
"Габен"
ВЛЭФ
США

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 12:58 DejaSenti сказал(а):
Рискну на флуд, но не слишком ли откровенный это диалог, чтобы выставлять его просто так, на всеобщее обозрение?
Cообщение полностью

Да не)) Я половину реально откровенного поуберала просто это так типично что не сдержалась чтоб не поделиться

Если бы «страсть» можно было измерять в градусах, то температура Габеновской страсти была минус 273 °С
2 пользователя выразил(и) благодарность Gabenko за это сообщение

30 Июл 2015 19:05

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Подруга Жучка каждый год ко мне из Иерусалима в отпуск на море приезжает.А я сейчас сама в отпуск на месяц уезжаю и ей ключи отдаю.
Значит разговор по телефону.
Я.будишь цветочки поливать, что б не засохли.
Ж.хорошо, а звери есть?
Я с испугом.Ну есть муравьи, только, ты по пшикай там со спрея и все нормально, не страшно.
Ж.да нет я там про кошек, собак, хомячков
Я.с облегчением, нет, нету, я не люблю
Ж.а ну хорошо

3 Авг 2015 09:35

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Штир Максе: Вкусный суп приготовила, я даже не ожидал.
Макса мне шепотом: сомнительный комплимент
В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Mistriss за это сообщение

3 Авг 2015 09:41

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

3 Авг 2015 09:35 LianoraDr сказал(а):
Подруга Жучка каждый год ко мне из Иерусалима в отпуск на море приезжает.А я сейчас сама в отпуск на месяц уезжаю и ей ключи отдаю.
Значит разговор по телефону.
Я.будишь цветочки поливать, что б не засохли.
Ж.хорошо, а звери есть?
Я с испугом.Ну есть муравьи, только, ты по пшикай там со спрея и все нормально, не страшно.
Ж.да нет я там про кошек, собак, хомячков
Я.с облегчением, нет, нету, я не люблю
Ж.а ну хорошо
Cообщение полностью

А чего так, "с испугом"? Потому что, если Жуковка, то припашет кота к домашней работе что ли?
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

3 Авг 2015 11:03

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

3 Авг 2015 11:03 Ad_Astra сказал(а):
А чего так, "с испугом"? Потому что, если Жуковка, то припашет кота к домашней работе что ли?
Cообщение полностью

Нет)))я думала, что она муравьев испугается, их у меня и правда много Кому что страшно, а она любит из себя этакую нежную даму выстроить.

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

3 Авг 2015 12:55

Inch-to-inside
"Гамлет"
ЛВЭФ
Бичура

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Габ:
"Ну, дык, каждому - Своё... Аха! Индивидуальное)"

Жук:
"Главно чтоп Своё-индивидуальное - не каждому!"
Доброго)... всего и всегда)
4 пользователя выразил(и) благодарность Inch-to-inside за это сообщение

4 Авг 2015 23:40

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Гюг увольняется.
Г.: Ты по мне скучать будешь?
Д.: Плакать буду.
Г.: Каждый день?
Д. (опешив): А можно не каждый?
Г. (задумчиво): Ну да, каждый день - это перебор
4 пользователя выразил(и) благодарность Mistriss за это сообщение

14 Авг 2015 09:08

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Только что наша секретарь-гюго кричит:
Еська, иди покататься на стуле!))
5 пользователей выразил(и) благодарность Mistriss за это сообщение

18 Авг 2015 10:38

Inch-to-ins
"Гамлет"
ЛВЭФ
Орел

Анкета
Письмо

Жук ФЭВЛ что-то рассказывает про … ммм… столкновение интересов – его. С кем-то. И как там кого пора «на Британский флаг». Габ ЛЭВФ согласно кивает и «подливает маслице»: «Ага, блин! Ап стенку!». Моя не выдиржала): «Гаааб!) Нууу). Жук, а Жук?).» И:
- Жук), а ты не пробовал – ну иногда – ну просто глазами похлопать – как Кот из Шрека, а?
- Чё?! Я – блин - чё?!...)))
- Ща покажу)

Еська 3Э (развеселившись)) ловит фишку мгновенно). И вот они - две - типа-Кото-интерфейсы –
прижавшие лапы к груди и синхронно хлопающие глазами).

Дальше непереводимая игра чего-то там). Жук попытался отзеркалить). Получилось) - высоко поднятая левая бровь и нахмуренная правая)). И играющаяся желваками улыбающаяся челюсть. Габ самоустранился и подтянул себе корзинку с попкорном (Ну нра человеку веселые шоу, которые лично-на-него не направлены))…

Есько смеялась): «Муж! Ну почти что правильно)). Настоящий Кото-терминатор! – «Айл би бэк, МЫШИиии))»»

I'm in квест with a fairy tail
4 пользователя выразил(и) благодарность Inch-to-ins за это сообщение

29 Авг 2015 14:12

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Наш кот (кстати, штир ) сидит на жесткой диете по болезни. До этого его ни в чем не ограничивали, поэтому он был очень разборчив в еде. А теперь съедает все, что случайно падает на пол. Не смотря на то что он еле ходит из-за травмы, он оказывается в таких случаях быстрее. Это предыстория. Теперь сама история. Штир с максой ужинают, осталось на блюдечке немножко сметаны. Кот смотрит выжидающе. А вдруг!
Макса: Кот, не смотри так, чудес не бывает, тебе ничего не перепадет.
Штир: Да отдай ты ему сметану!
Макса дает сметану коту. Тот с жадностью набрасывается.
Штир: Ну, вот! А ты говоришь чудес не бывает. Коту сметана перепала. Чем не чудо?

7 пользователей выразил(и) благодарность Mistriss за это сообщение

31 Авг 2015 09:48

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Гюго, с утра не в духе, поболтав для начала со всеми, уже усевшись за рабочий компьютер, комментирует: "это не так, то не так, не удобно, не правильно, они такие-сякие не сделали!!!" ... и тут, через секунду, вроде найдя волшебную кнопку: О! А сегодня праздник. С праздником всех....!"

3 пользователя выразил(и) благодарность achieve-10 за это сообщение

1 Сен 2015 23:58

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Шеф Гек извращается.....

Гек : Положите в принтер 40 листов бумаги!
Еся: Именно 40?
Гек: Да!
Еся: Прямо считать?
Гек: Да!
Еся хватает пачку бумаги, кладет в принтер..
Гек: Там точно 40?
Еся с улыбкой : Пересчитайте...
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
8 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

4 Сен 2015 13:27

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Разговор с Донкой, моим физиотерапевтом. Значит стоим возле ее стола , она, что то пишет обо мне,мне скучно изучаю территорию.Вижу возле стола, красную кнопку. Спрашиваю у иследователя
Я-Это что тревожная кнопка?
Д-Да...
Я- мои глазки расширяются
Д- я один раз, в начале работы в нее позвонила, говорит и смущается
Я-мои глазки еще более расширяются.
Я-И что было.
Д-ой,что было, что было, через пол минуты прибежали парни.....
Я-Мои глазки уже чуть ли не из орбит повылазили.
Д-Ой, я так извинялась, так извинялась, сказала, что просто поэкспериментировала.
Я-Выдыхаю....

4 Сен 2015 17:08

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

диалоги в чате подружек
Донка 4Э: ой, я выспалась, так хорошо!
Доста 1Э: молодец!
Донка: а где салют?
Доста: абыдыдыщщ
Донка: то-то))))

5 пользователей выразил(и) благодарность September за это сообщение

8 Сен 2015 14:45

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Гюго о муже и дочери (оба -Доны): "Жаль, что И. характером в отца, а не в меня. Характер тот еще-))) и сами от него страдают, создают себе проблемы на ровном месте, с начальством конфликтуют, переживают потом. Нет в них моего оптимизма, жизнелюбия и энтузиазма и ... Чего еще моего?
Я: "Азарта?"
Гюго: "вот этого, к сожалению, у них хватает".

Диалог двух Донов, моего отца и его друга (обоим за семьдесят):
Друг: "иду я тут мимо помойки и вижу,лежит отличный скейт, я его, конечно, подобрал, в хозяйстве колесики уж точно пригодятся. Взял здоровую оккупантскую сумку, положил в нее фанерку, и привинтил на скейт ...
Мой папа( азартно) : "на четыре самореза!"
Друг: "вот,тебе и объяснять не надо! Взяли эту сумку с собой в Италию, так здорово в супермаркет ходить"
Папа: "и ногой можно толкаться!"
Друг: "ага, я подумал, если уголки снять, можно вообще по дороге туда забираться вовнутрьи ногами отталкиваться!"

14 пользователей выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

9 Сен 2015 11:42

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Очередная проверка Роспотребнадзора . Вчера .
Ну ясен пень им надо к чему-то прикопаться .
Проверяющая - нормальная тетка , скорее всего Драйка .
Д - А где справка о прививке от кори ?
Г (я) - Какая прививка? Я в детстве переболела уже.
Д - А где справка , что Вы переболели?
Г - Да где ж я ее возьму ..Это было давно и я ее уже нигде не достану . Сорок лет архив не хранится ).
Д - А если будет грозить штраф сто тыщ - найдете ?
Г - Конечно ! Я достану справку не только с годом болезни, но и с днем и часом заболевания).
Д - Я рада, что мы поняли друг друга .)
Позвонила мужу . Пока шла проверка муж привез мне справку . Ясно , что подделка , но суперпрофессиональная .
Д - Жуку ( с уважением !) - Круто .
И тут же мне - С таким мужем не иметь всех справок - СТЫДНО!!!)

7 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

9 Сен 2015 20:28

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Жучка,все та же должна была жить у меня месяц в мое отсутсвие.Договариваемся с ней как быть с ключом, как она его мне может передать, так как она уезжает за неделю до моего приезда.
Я - положишь в шкаф электрический возле двери входной, неделю пролежит, приеду заберу или сын заберет раньше
Ж-А вдруг обворуют
Я- да не чего воровать, планшет и фотоаппарат с собой забираю, а если люстру стянут или кровать, то все застраховано, в два раз больше заплатят, еще лучшее куплю
Ж- Дааа, говорит Жучка с сомнением
Я-начинаю беспокоится и оглядываюсь, что же можно у меня своровать, взгляд натыкается на мои картины, я ими дорожу, говорю, а что если мои картины своруют
Ж- ну если своруют твои картины, то ты этим фактом будишь гордится всю жизнь
Ржем вместе.

6 пользователей выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

15 Сен 2015 18:31

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

*суггестивным ЧИ посвящается* (разговор состоялся вначале рабочего совещания)

Дон: обнаружил в холодильнике два старых банана и пол бутылки водки. Подавил бананы в кашу, залил водкой, сверху присыпал сахарком. Дал день отстояться в холодильнике, потом попробовал - вкусно!!
Гексли: поздравляю! по-русски это называется "самогон" ))
Дон: слууушай! ты же русская? давай используем твой knowledge и мой подвал и будем варить там водку home made?))
Гексли: я говорю по-русски, но самогон гнать не пробовала..
Дон (оптимистично махнув рукой): неважно, у меня такой подвал классный!!
Гексли: звуконепроницаемый?
Дон: не знаю, но соседей вокруг нет... а что? а это ведь целое поле для других идей!))

8 пользователей выразил(и) благодарность September за это сообщение

24 Сен 2015 15:43

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

Где Вы нашли в Лондоне Дона? Нет, я конечно, понимаю, что это Лон-Дон, но, мне кажется, единственный Дон в Лондоне (если не во всей Англии) сидит в посольстве Эквадора ))) Англия - это настолько "не-Донская" страна, что худшего места для Дона представить трудно.

I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

24 Сен 2015 16:21

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Не могу удержаться. Решили поехать с Есем в США. Есь решил по такому поводу выучить английский

Захожу в комнату, Есь учит фразы

You drive me crazy
I am crazy about you
You are my treasure

)))

6 пользователей выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

25 Сен 2015 09:17

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Доча-Еська, 6 лет, в прошлую пятницу:

на кухне вожусь, она тут же сидит за столом, играется, отстукивает какой-то ритм по столу игрушкой.
Д: Ир, не стучи, у меня голова болит
Е(не прекращая стучать): А если я не перестану стучать, у тебя что, голова прямо вместе с мозгами лопнет?
Д: Нет, просто болеть будет еще сильнее...
Е(с разочарованным вздохом): Ну да, кто бы сомневался...

Никакой интриги, понимаешь ли

Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер

13 Ноя 2015 18:13

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

В одном кабинете работают Габенка, Еська и Нап.

Заходит Баль.

Баль: Что у вас нового плохого?
Габенка: Еська опять со мной не разговаривает
Баль: Чем ты опять провинилась?
Габенка : Нап чайник без воды поставил...
Баль: А почему Еська С ТОБОЙ не разговаривает?
Нап: Ну как-то так у нас тут все закрутилось
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
5 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

29 Ноя 2015 09:19

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Когда все таки можно договорится))
Приехала Жучка в гости с ночевкай.Утром значит пытаемся позавтракать.
Я-Что ты хочешь, может тебе яишницу поджарить или еще, что раскрываю холодильник.
Ж-Не я хочу твоего борща , что мы вчера ели.
Я-Ну утро, кто ж борщи то по утрам едит.
Ж-Я ем он вкусный.Я ей даю, наливаю, сажусь вместе смотрю на нее, как она нчинает есть
Ж-А ты, что есть не будешь
Я-Не что то мне по утрам есть не хочется.
Ж-Ну ну.
Смотрю на нее и через минуту сама с тарелкой супа сижу и уписываю, причем как и она с майонезом и хлебом черным.
Через час.
Я- что то я проголодалась, давай мы с тобой оладьев с малиновым вареньем поедим.
Ж-Да не я и так потею, куда мне еще варенье малинавое.
Я-Держу в одной руке блин , в другой ложку с вареньем, говорю.Ну что не соблазнишься.
Ж-вздыхает и начинает, хряпать вместе со мной.
))

Приятель Баль, друг хороший, основатель религиозной группы в фб.Приходят туда иногда полностью стукнутые люди, последний перл.Девушка то ли Кришнаизм, то ли последователь Блавадскай и начинает всех достовать, вроде Донка.Баль ее банит и подписывает. ДОВЫЙОГИВАЛАСЬ.Вот он Бальский юмор)

29 Ноя 2015 13:09

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

1. Расстановка сил: я на кухне, дочка гамлет со своим парнем в комнате.
Дочка выходит из комнаты и громко с театральным надрывом в голосе выдает монолог на тему "Вы меня жестоко оскорбили". Заходит в кухню и натыкается на мой вопросительный взгляд и тут же спокойным тихим голосом "Ничего, мамочка, у нас всё хорошо, это я так просто, чтоб не расслаблялся".

2. Габен рассказывает какой классный настоящий домашний хлеб печет его жена и по его просьбе держит его в печи дольше чтоб корочка получилась потолще, пожестче и хрустящая. А ему эта корочка очень нравится потому как, дословно: "мне нравится с ней бороться".
Пы.Сы. Доверять серьезно моим выводам в соционике не стоит, я еще только учусь
4 пользователя выразил(и) благодарность chersana за это сообщение

1 Дек 2015 18:22

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

взяли на моё счастье новую девочку в помощницы. Оказалась Габенкой. На третий день она вывалила все мои бумаги и документы на пол и начала наводить там "логический порядок". Раньше там был ЧИ-порядок, а теперь всё по темам и с заголовками.
Габенка: давай я короткие листочки вклею на А4 и вставлю их в папку, а то они вываливаются постоянно?
Я: ой, давай! клёво придумала))
Габенка: ну ты это, клей и ножницы что ли дай... если есть? )

ножницы от греха подальше убрал с моего стола ещё бывший коллега-Макс, а клея у меня вообще никогда не было. Но вспомнила, что у Напки с Драйкой куча офисных аксессуаров. Предлагаю Габе пойти к ним и "заодно и тебя представлю".

Приходим, а у Драйки в шкафу арсенал: ножницы трёх видов, всякие колющие предметы и... столовый нож!
Я восторженно: ого! Если на вас нападёт террорист, то вы сумеете дать отпор!
Драйка: ага, тупым ножом начнём его пилить...
Я: как раз медленная и мучительная смерть врагу!))
Напка морщась: ой ,по мне, так умирать лучше быстро и сразу!
Драйка: да, нельзя, чтобы человек мучился.
Я: так мы же про террориста говорим, он же заслужил мучительную смерть!
Габенка (до этого молча перебирала Драйкины канцелярские запасы, нашла кучу резинок): тогда можно просто к батарее привязать и не кормить.

11 пользователей выразил(и) благодарность September за это сообщение

7 Дек 2015 18:17

Gabenko
"Габен"
ВЛЭФ
США

Анкета
Письмо

Есь:Как твой день проходит?
Я:Пипец. Пока делали дом работу с малой, она успела поплакать от того что я ей сделала замечание.
Есь:Ну зато весело вам там. Одни эмоции
Я:Даже негативные эмоции это хорошо? О_о
Есь:Если бы не было неготивных эмоций ты бы не поняла всю суть и прелесть положительных
Я:Оооу

17 Дек 2015 05:26

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Разговор Дона и Драйки.
У моего мастера по компьютерамДона(хороший человек) была плдружка Гамка, уже несколько лет, он ее любил, но называл, за глаза Яга, она не знала))Оказалось, что я тоже с ней знакома, она работала продавцом в магазине и паралельно еще выступала в любительском театре на русском языке.Это был театр в маленьком городке, ходила туда русскоязычная интилегенция.Значит рассказываю ему, что смотрела один раз ее передставление.Он у меня спрашивает.
Д-А какое?
Я- называлась черепахи и улитки
Д- не помню
Я -может ты не ходил?
Д-нет я не мог, моя обязанность смотреть, каждое преставление, а на примьере быть с букетом цветов.)))
Я-это антивоенная пьеса о положение маленького человека, обывателя во времы военных конфликтов, гратеск.
Д-?
Я- там был момент когда падали отрезанные головы, а она выбрасывала их лопатой, естествеено падали муляжи, но было так трагично и волнительно.
Д- не помню......эта та пьеса, где они на сцене жрали колбасу?
Я-.....ДА.
Д- о вспомнил

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

23 Дек 2015 21:47

mormoska
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Знакомый Штирлиц говорит мне в пятницу: - Блиииин, так неделя быстро пролетела, уже пятница
Я (Гек): - А то, что уже пятница и это последний рабочий день - это хорошо или плохо? (по моему - это супер, впереди - отдых )))))
Штир (подумал минуту): наверное плохо, я бы еще один день поработал....
(я раньше думала, такие диалоги только в кино бывают))))
(Гек) Купила джинсовую юбку с рваниной (сделанной заводским способом), отправила другу Габену и спрашиваю: как она тебе? мне очччень нравится.
Габен: Никак, я не понимаю, как можно носить Нецелые вещи...

У красивой женщины - сложная жизнь. Судя по моей - я оччччееень красивая женщина))))))
3 пользователя выразил(и) благодарность mormoska за это сообщение

24 Дек 2015 00:06

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

Жалуюсь бальзаку, полушутя-полусерьезно, что клиенты мало того что не могут объяснить чего хотят, так еще и не знают что им нужно, что ж мне самой за них выдумывать, или мысли читать, или на картах гадать? ))))
Бальзак серьёзно: «Какая эмоциональная у тебя работа. Если так каждый раз загораться можно сгореть»
Пы.Сы. Доверять серьезно моим выводам в соционике не стоит, я еще только учусь
1 пользователь выразил(и) благодарность chersana за это сообщение

26 Дек 2015 15:29

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Балька: Говорят, в этом году елки дорогие...
Драйка: Да вообще!
Б: а у меня украшения к новому году будут в стиле минимализм. Как я люблю.
Д: То есть?
Б: То есть - никак!
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
10 пользователей выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

27 Дек 2015 13:01

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Письмо

27 Дек 2015 14:01 Mouse2 сказал(а):
Б: То есть - никак!
Cообщение полностью

Наш человек! У меня тоже никак

27 Дек 2015 18:51

Inch-to-inside
"Гамлет"
ЛВЭФ
Бичура

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

*ФЭВЛ всегда такое ФЭВЛ - даж если Бета)*

"Алле! Рассказывай))."(Жук)

- Да вот завтра - в область нада. Ехать. А ниахота и не к спеху)... Думаю) - а то ли ехать, а то ли с шефом беседовать и отпрашиваться".(я)

- "Ты это дело брось - сколько раз тебе говорил!)))".(Жук)

- "Ни понил) - чего бросать? Ездить по областям? Так то ж работа. Низзя бросать)"(я)

- "Думать! Думать бросай)))". (Жук).

*Настроение стремительно поднялось)*
Уху...
5 пользователей выразил(и) благодарность Inch-to-inside за это сообщение

27 Дек 2015 20:11

Januaria
"Наполеон"

Бийск

Анкета
Письмо

напка (40 лет) и жучка (17 лет) о знакомом бальзаке (30 лет)
Н: его иногда хочется стукнуть!
Ж: его хочется стукнуть сразу, как он приходит...

7 пользователей выразил(и) благодарность Januaria за это сообщение

3 Янв 2016 10:14

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Гуляем с Жуковым по канарским дюнам.
Жуков: Тут можно целую армию спрятать!
Гексли: ага, или в прятки поиграть!))

9 пользователей выразил(и) благодарность September за это сообщение

5 Янв 2016 23:24

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

ковыряюсь в ноуте,слушаю музыку в наушниках,играет песня Лободы "если я тебе больше не нужна,тогда и ты мне на.."
из-за двери выглядывает Нап и показыват кулак,крупным планом.В ответ-улыбка чеширского кота.
Услышал.Поговорили без слов.

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

7 Янв 2016 18:37

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

10 Янв 2016 00:50 Mane сказал(а):
Только что смотрели с Жуковым фильм "Марсианин" .
Жуков пол фильма бубнил о нестыковках и ляпах .
Гек "Слушай ,с тобой только фильмы про отношения смотреть . В них ты ничего не понимаешь!) "
Cообщение полностью

Не прав Гек! Я когда вижу несостыковки и ляпы по логике - сразу перестаю верить в весь сценарий, включая отношения. А просто мелодрамы - это скучно.

10 Янв 2016 00:53

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Макса со Штиром-старшим о Штире-младшем.
М: у нас спокойный ребенок.
Ш: это ты не слышала, как он орать может!
М: при мне не орет.
Ш: а вот ты предложи ему что-нибудь, когда он не хочет.
М: мне спокойно говорит, что не хочет.
Ш: а ты еще раз предложи!
М: Зачем? Я с первого раза понимаю.

Я в истерике билась
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
13 пользователей выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

12 Янв 2016 18:38

Gabenko
"Габен"
ВЛЭФ
США

Анкета
Письмо

Я и маленькая гексли (6 лет) делаем снеговика. Рядом резвятся гамлет (7 лет), и мальчик из соседнего дома(ему 8. Какой то 4-ех мерный ЧС-ник. Буду звать его ЧС-ник.)
Я замечаю что гамлет без шапки и говорю ему пойти и надеть ее. Он отказывается. Тогда я сама приношу шапку ему. Он берет ее и кидает в снег.
Чс-ник обращаясь ко мне:давайте бросаться снежками
Я:давайте без меня ребят
Чс-ник:но почему? Давай с нами!
Гамлет отчаянно стонет
Я:ок но только если гамлет наденет шапку.
Гамлет злостно рычит и надевает шапку. Тут же воодушевленно начинает рассказывать какие необычайные состязания он придумал для игры.
Я обращаясь к гексле которая продолжает лепить снеговика:Гексли пойдем играть в снежки.
Гексли:но я хочу слепить снеговика
Я обращаясь к мальчикам :да, мы уже начали лепить его и должны закончить это дело первым а потом уже браться за другие дела
ЧС-ник:хорошо тогда я вам помогу.
И начал катать сугроб. Так мы продолжили все вместе лепить снеговика и когда собрали половину, на снеговика налетел гамлет и разломал ему голову. Я стою вся опечаленная,а он продолжает рушить наше создание. Я хмурю брови:А ну прекрати это! Он продолжает. Тут ЧС-ник на него накидывается и валет на снег. Наигранно угрожающим тоном говорит не делать так больше! Гамлет освобождается от чс-ника и продолжает разрушать. ЧС-ник все тем же спокойным но уверенным тоном:вот ты сейчас у меня получишь!
Судя по его лицу он все это принял за игру в которой надо защищать снеговика. То есть не было злости или чего то подобного к гамлету.
ЧС-ник: Вы лепите снеговика,я буду держать гамлета в стороне.
Гексли все это время смеялась и наслаждалась игрой, сново и снова восстанавлявая голову снеговику. Гамлет постоянно пытался разрушить снеговика при этом нереально радуясь тому как ЧС-ник с ним обращается. ЧС-ник же был полон гордости какой он нехилый защитник. Все были счастливы))
Гексли обращаясь ко мне:давай скорей лепить снеговика.
Я:он все равно его разрушит. Какой смысл
В это время ЧС ник сидел на гамлете и говорил ему просить прощения
Гамлет смеялся и повторял :извини, извини, извини
Но потом вставал и снова бежал к снеговику чтоб его разрушить и тогда ЧС-ник обходился с ним все жестче и жестче и не было этому конца и края.

15 Янв 2016 03:21

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Кухня. Макса, драйка.
М: да я, если честно, вообще готовить не собиралась!
Д: а потом передумала?
М: подумала, что есть-то мы все равно хотим!
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

17 Янв 2016 12:46

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Жуков: забыл купить еды, ещё стирку надо закинуть, потом погладить всё.
Гексли: закажи пиццу, закинь стирку и приляг. Проснёшься, как раз постирает уже.
Жуков: хорошая идея! Спасибо! Уже лёг
Гексли: ээм... а пиццу? А стирку?
Жуков: всё сделаю, только в своём порядке!))

5 пользователей выразил(и) благодарность September за это сообщение

18 Янв 2016 09:06

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Хозяйничаю у жуковки на кухне. Спрашиваю: гречку всю разогревать? Ее тут довольно много. Одновременно жуковка: конечно, всю! Ее там немного!)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

18 Янв 2016 18:47

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

С Гекслей в шезлонгах на пляже.
Гекслю явно тянет на поговорить. Меня - воообще никак.

Гексля кинула темку - не поддержано, вторую - тоже мимо. Задумалась.

Г: -а вот знаешь, о чем я мечтаю больше всего на свете?
Я: (крайне неприветливо) - каэшн знаю. ТОже мне, бином Ньютона..
Г: (несколько растерянно, но все равно крайне задорно) - дааа? Ну вот скажи! Ну вот раз знаешь, скажи!
Я: - ты мечтаешь про крем , как у Маргариты, перед вылетом из окна.
Г: (скатывается с шезлонга) а-а-а... подожди.. А... а вот ОТКУДА ты знаешь?
Я: -слушай. Духи с ферромонами были? От которых от тебя последние фраера разбежались? Были. Волшебный лифчик был? Из которого вываливался даже твой нулевой размер. Был. Педикюрные носки были? После которых ты в июле в сапогах ходила, а то от тебя на ходу шматки отваливались, как от прокаженной? Были. Вывод какой? Ты - дуро. А о чем еще дуро может мечтать , как не о волшебном креме?
Г: -ой, дуро я, дуро. Слюшь. А чо я такая дуро, ну вот объясни?!!

Победила Гексли. Диалог начался.
устали жить в жестоком мире где вы страдалец и изгой - скачайте и установите - другой
8 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

21 Янв 2016 10:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июл 2017 01:45

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор