Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги ( интертипные отношения)

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Гюгиня-Не могу тебя найти, ты заблокирована...
Я(Др)-Так разблокируй..
Гюгиня-Как?
Я(Др)-.....обьяснила.
Я(Др)-Ура мы с тобой уже 4 раз становимся подружками в фейсе .Ты мой крест, буду его нести..
Гюгиня-Смотри не надорвись...
Семейные будни в паре Баль и Гамка.

Гамка--Давай я тебе порез на ноге мазью смажу, все идеально заживет!
Баль--А что за мазь?
Гамка--Не знаю, что за мазь, но я ею уже Рону и Фиону(их собаки) лечила, помогло. Ветеринарная мазь.
У Баля неразрешенный вопрос.ЧТОЖ ЭТО ЗА МАЗЬ ТАКАЯ?

В магазине.Продавец и Напка.
Н-Что ж это у вас грудки то, такие здоровые?
Пр.-Да нам курей больших привезли(говорит извиняющим тоном)
Н-А МНЕ КУРЫ НЕ НАДО, МНЕ ГРУДКИ НАДО!!!
Пр-Так мы же грудки из этих курей вырезаем...
Н-Хмык
Пр и Я(Др)-
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

30 Дек 2017 16:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Два Макса скучают на работе.
Первый: "Извини, что я тебя не услышал. Замечтался. Ты знаешь, что есть такой сорт ежевики Карака Блэк?"
Оба рассматривают фотографии этой ежевики в компьютере.
Второй: "Вау, как она выглядит!"
Первый: "Это новозеландский сорт. Он считается очень крутым и неприспособленным для нашего климата. Но я всё равно хочу попробовать! Вот сижу и мечтаю, как я буду подбирать к ней агротехнику!
Второй: "Я тоже хочу! Люблю крутые вещи!"
Первый улыбается: "Хорошо, закажу на тебя тоже. И мы подберём к ней ключики! И будем единственными у нас в стране, у кого она будет."

2 пользователя выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

20 Янв 2018 01:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Generic
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Габен и Штирочка, живут вместе, отношения серьезные.

Г: -странную девушку в метро видел. С такими непонятно-розоватыми волосами. Не покрашенными в розовый, я про это знаю, а такие какие-то.. с непонятной розовинкой.
Ш: - блондинка?
Г: -ага.

Штирочка (банковская служащая, а совсем не парикмахер!) обстоятельно объясняет, что в зависимости от собственного пигмента и еще ряда параметров, при облондинивании, у некоторых блонд отливает в розовинку, у других - в зеленинку, у третьих -в Мальвинку. С голубизной. У нее, например, как раз эффект Мальвинки случается.
Поясняет, как с этим бороться, и что розоватой девушке надо было сделать.

Габен внимает, задает уточняющие вопросы, только слюни не текут.
Время обсуждения - около 30 минут.

умилительная картинка.
Судороги тапера, прилипшего к экрану
2 пользователя выразил(и) благодарность Generic за это сообщение

6 Фев 2018 12:54

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А ещё говорят, что так как у Гюг БЛ суггестивная, то они в математике рубят в сто раз лучше дебилов-болевиков Напов. ))
Гюго: если длина рядка 20 метров, а сажать надо через полметра, это сколько ж кустов надо?
Напка, стаю дохлых собак сожравшая на тестах IQ, равнодушно отвечает: 41.
- Почему? офигевает Гюго.
- Потому что не смотря на то , что первый куст номер 0, он все равно существует , поясняет Напка. - это является оскорблением основ моей ментальности, но это так. Первый куст не первый, а нулевой, но при этом его не нет, а он есть. Но - неофициально. Вообще, не всегда когда ноль значит нет. Иногда, но не всегда. Я не знаю почему и вообще, отстань.
Гюго зырит на Напку как на психа, и чертит клеточки в блокноте. Выходит 41.
Судороги тапера, прилипшего к экрану
6 пользователей выразил(и) благодарность Generic за это сообщение

10 Фев 2018 00:41

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Общение двух лучших друзей, Гамлета (Г) и Есенина (Е), в соцсети.
Есенин в начале февраля выложил кучу фоток с летнего путешествия в Горный Алтай, на части из них запечатлена подготовка к дороге.
Далее переписка под заглавным постом с первыми 10 снимками.
Г: Куда собрался? У вас в Коломне лето уже?
Е: Для тех кто в танке, это отчет об июньском Алтае. 2017 год.
Г: Интуитивно понятный отчет))

1 пользователь выразил(и) благодарность Leontia за это сообщение

12 Фев 2018 23:51

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Есть у меня виртуальныей приятель-Гамлет. Регулярно троллит на моей страничке Балей, которые на него почему-то ведутся, как пчёлы на мёд. Несёт он обычно ахинею по логике, но уж с очень уверенным видом и Бали не сразу это раскусывают. Хитрый Гамлет конечно никогда в слабости логики не признаётся. Картина после 60 постов и двухдневной(!) дискуссии.

Гамлет: "Нет ни каких "представлений" есть научно обоснованные факты.
Я как то ими привык оперировать..."
Баль: "Давайте же их сюда."

Вечер был спасён.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

19 Фев 2018 22:14

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

19 Фев 2018 22:14 Tester32b сказал(а):
Гамлет: "Нет ни каких "представлений" есть научно обоснованные факты.
Я как то ими привык оперировать..."
Баль: "Давайте же их сюда."

Вечер был спасён.
Cообщение полностью

Ээээээ. Если орфография не изменена (все-таки немцу позволительно знать русский не в совершенстве), то после ни_каких, и как_то - я бы с трудом продолжала диалог.
Но куда я лезу со своей интроверсией и сенсорикой вообще

19 Фев 2018 22:22
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Фев 2018 09:30

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор